MATCH EN DIRECT

Résultats SønderjyskE

SønderjyskE SønderjyskE
Calendrier des matchs en direct de SønderjyskE
 
 
 

Danemark : 1ère Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

13:00 19.11.16 SønderjyskE7 - 1Team Viborg
13:30 13.11.16 Vildbjerg0 - 3SønderjyskE
12:30 05.11.16 ASA1 - 3SønderjyskE
12:30 29.10.16 SønderjyskE0 - 5VSK Aarhus
12:00 15.10.16 Lyseng0 - 4SønderjyskE
12:30 08.10.16 SønderjyskE5 - 3Thisted
13:00 02.10.16 AaB2 - 0SønderjyskE
13:30 25.09.16 Team Viborg2 - 7SønderjyskE
12:30 17.09.16 SønderjyskE3 - 0Vildbjerg
12:30 10.09.16 SønderjyskE6 - 0ASA
13:00 04.09.16 VSK Aarhus3 - 2SønderjyskE
12:30 27.08.16 SønderjyskE2 - 4Lyseng
13:00 21.08.16 Thisted6 - 2SønderjyskE
12:30 13.08.16 SønderjyskE1 - 2AaB

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

18:15 17.08.16 Vejlby3 - 0SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

19:00 09.09.15 SønderjyskE Fortuna Hjørring

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 Søndersø0 - 14SønderjyskE

Danemark : 1ère Division - Groupe B - Relegation - ClassementAlerte BUT

13:00 18.06.16 SønderjyskE5 - 1Vejlby
13:00 12.06.16 Thisted2 - 1SønderjyskE
12:30 04.06.16 SønderjyskE3 - 2Vildbjerg
12:30 28.05.16 SønderjyskE4 - 0Stensballe
14:00 21.05.16 Vorup2 - 1SønderjyskE
13:00 05.05.16 Vejlby2 - 2SønderjyskE
12:30 30.04.16 SønderjyskE4 - 1Thisted
13:30 24.04.16 Vildbjerg4 - 3SønderjyskE
12:00 17.04.16 Stensballe2 - 0SønderjyskE
12:30 10.04.16 SønderjyskE2 - 2Vorup

Danemark : 1ère Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 14.11.15 SønderjyskE1 - 1Team Viborg
15:00 07.11.15 Vejlby3 - 0SønderjyskE
13:30 01.11.15 Stensballe1 - 3SønderjyskE
12:30 24.10.15 SønderjyskE1 - 1Vorup
12:30 17.10.15 SønderjyskE4 - 0Thisted
13:30 11.10.15 Vildbjerg1 - 5SønderjyskE
12:30 03.10.15 SønderjyskE1 - 1Varde
13:30 26.09.15 Team Viborg4 - 1SønderjyskE
15:00 20.09.15 SønderjyskE2 - 0Vejlby
12:30 12.09.15 SønderjyskE5 - 1Stensballe
15:00 05.09.15 Vorup2 - 2SønderjyskE
15:00 29.08.15 Thisted4 - 3SønderjyskE
12:30 22.08.15 SønderjyskE2 - 2Vildbjerg
12:00 15.08.15 Varde0 - 1SønderjyskE

Danemark : 1ère Division - Groupe B - Relegation - ClassementAlerte BUT

13:00 13.06.15 SønderjyskE2 - 3Varde
12:00 06.06.15 Næsby2 - 2SønderjyskE
12:30 31.05.15 SønderjyskE4 - 0Vildbjerg
12:30 23.05.15 SønderjyskE11 - 0Fortuna Svendborg
12:00 16.05.15 Vejlby3 - 4SønderjyskE
12:00 09.05.15 Varde2 - 1SønderjyskE
15:00 02.05.15 SønderjyskE0 - 2Næsby
16:00 26.04.15 Vildbjerg1 - 2SønderjyskE
14:00 19.04.15 Fortuna Svendborg0 - 3SønderjyskE
11:30 11.04.15 SønderjyskE1 - 4Vejlby

Danemark : 1ère Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

12:30 16.11.14 SønderjyskE2 - 1Vildbjerg
13:00 08.11.14 SønderjyskE1 - 2ASA
12:30 01.11.14 SønderjyskE2 - 3Varde
11:30 25.10.14 SønderjyskE3 - 2Næsby
10:30 18.10.14 Fortuna Svendborg1 - 2SønderjyskE
11:30 04.10.14 SønderjyskE4 - 3Vejlby
12:30 28.09.14 Vildbjerg0 - 2SønderjyskE
12:45 20.09.14 ASA5 - 2SønderjyskE
11:00 13.09.14 Varde0 - 1SønderjyskE
14:00 07.09.14 Næsby3 - 2SønderjyskE
13:00 31.08.14 SønderjyskE5 - 2Fortuna Svendborg
14:00 16.08.14 Vejlby0 - 3SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:00 27.08.14 SønderjyskE0 - 3KoldingQ

Danemark : 1ère Division - Groupe A - Relegation - ClassementAlerte BUT

12:00 14.06.14 Sundby2 - 1SønderjyskE
17:00 06.06.14 SønderjyskE2 - 0Birkerød
11:30 31.05.14 SønderjyskE7 - 1Nykøbing
11:00 24.05.14 Damsø1 - 4SønderjyskE
11:30 17.05.14 SønderjyskE8 - 2Raklev
11:30 10.05.14 SønderjyskE2 - 5Sundby
12:00 03.05.14 Birkerød1 - 1SønderjyskE
12:30 26.04.14 Nykøbing1 - 6SønderjyskE
11:30 21.04.14 SønderjyskE3 - 3Damsø
12:30 13.04.14 Raklev3 - 2SønderjyskE

Danemark : 1ère Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 02.11.13 SønderjyskE3 - 1B 1913
12:30 26.10.13 Raklev3 - 6SønderjyskE
11:30 19.10.13 SønderjyskE1 - 5Sundby
11:00 13.10.13 Birkerød3 - 0SønderjyskE
14:00 05.10.13 Vejle1 - 1SønderjyskE
11:30 28.09.13 SønderjyskE4 - 1Nykøbing
11:00 21.09.13 Damsø4 - 3SønderjyskE
16:45 17.09.13 B 19132 - 1SønderjyskE
17:00 06.09.13 SønderjyskE6 - 0Raklev
12:00 31.08.13 Sundby1 - 0SønderjyskE
14:00 24.08.13 SønderjyskE2 - 0Birkerød
17:30 21.08.13 SønderjyskE0 - 3Vejle
12:30 17.08.13 Nykøbing1 - 2SønderjyskE
11:30 10.08.13 SønderjyskE4 - 1Damsø

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:00 11.06.13 SønderjyskE1 - 4KoldingQ

Danemark : 1ère Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

11:30 22.06.13 SønderjyskE1 - 1Sundby
14:00 15.06.13 Damsø0 - 0SønderjyskE
11:30 08.06.13 SønderjyskE1 - 3Varde
18:00 31.05.13 Horsens2 - 2SønderjyskE
11:30 25.05.13 SønderjyskE1 - 0B 1921

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 09.05.13 Horsens0 - 0SønderjyskE
11:30 04.05.13 SønderjyskE0 - 1Vorup
14:00 27.04.13 Vejlby1 - 2SønderjyskE
11:30 20.04.13 SønderjyskE1 - 1Varde
14:15 13.04.13 ASA1 - 0SønderjyskE
15:00 06.04.13 SønderjyskE2 - 1B 1921
11:30 27.10.12 SønderjyskE1 - 2Team Viborg
12:00 21.10.12 Sundby0 - 0SønderjyskE
11:30 13.10.12 SønderjyskE4 - 1Damsø
14:00 06.10.12 Damsø0 - 0SønderjyskE
11:30 29.09.12 SønderjyskE5 - 0Horsens
15:00 22.09.12 Vorup0 - 0SønderjyskE
11:30 15.09.12 SønderjyskE2 - 2Vejlby
11:00 08.09.12 Varde1 - 2SønderjyskE
11:30 01.09.12 SønderjyskE2 - 0ASA
12:30 25.08.12 B 19211 - 2SønderjyskE
12:30 18.08.12 Team Viborg5 - 1SønderjyskE
11:30 11.08.12 SønderjyskE0 - 0Sundby

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

18:00 12.06.12 Sønderborg Fremad0 - 3SønderjyskE

Danemark : Elitedivisionen - Relégation - ClassementAlerte BUT

12:00 10.06.12 KoldingQ4 - 0SønderjyskE
12:00 02.06.12 SønderjyskE2 - 6Taastrup
12:30 19.05.12 Team Viborg3 - 0SønderjyskE
11:00 13.05.12 SønderjyskE0 - 3Vejle
12:00 06.05.12 OB10 - 0SønderjyskE

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

12:00 21.04.12 SønderjyskE0 - 9Fortuna Hjørring
12:00 14.04.12 Taastrup3 - 0SønderjyskE
12:00 09.04.12 SønderjyskE0 - 4Team Viborg
12:00 25.03.12 BSF8 - 0SønderjyskE
14:00 17.03.12 Team Viborg4 - 1SønderjyskE
12:00 19.11.11 KoldingQ3 - 1SønderjyskE
13:00 12.11.11 SønderjyskE0 - 2BSF
15:30 06.11.11 OB5 - 2SønderjyskE
12:00 29.10.11 SønderjyskE1 - 2Vejle
12:00 16.10.11 Brøndby7 - 0SønderjyskE
18:00 12.10.11 SønderjyskE1 - 1KoldingQ
12:00 09.10.11 Skovbakken7 - 0SønderjyskE
12:00 25.09.11 SønderjyskE0 - 9OB
14:00 10.09.11 Fortuna Hjørring11 - 0SønderjyskE
12:00 03.09.11 SønderjyskE0 - 2Taastrup
13:00 28.08.11 Vejle3 - 3SønderjyskE
12:00 20.08.11 SønderjyskE0 - 8Brøndby
12:00 13.08.11 SønderjyskE1 - 9Skovbakken

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

16:30 24.08.11 SønderjyskE0 - 3Vejle

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 Varde1 - 3SønderjyskE

Danemark : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

12:00 19.06.11 B 19131 - 5SønderjyskE
12:00 13.06.11 SønderjyskE2 - 3Taastrup
14:00 04.06.11 Vejlby2 - 4SønderjyskE
12:00 28.05.11 Taastrup2 - 1SønderjyskE
12:00 21.05.11 SønderjyskE3 - 2B 1913
12:00 14.05.11 SønderjyskE4 - 1Vejlby

Danemark : 3F Coupe Féminine - Demi-finalesAlerte BUT

17:30 04.05.11 SønderjyskE0 - 4Fortuna Hjørring
17:30 28.04.11 Fortuna Hjørring9 - 0SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

15:30 22.09.10 Frederiksværk4 - 6SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

18:00 01.09.10 SønderjyskE7 - 0Vejlby

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 30.04.11 SønderjyskE8 - 0B 73 Slagelse
13:00 25.04.11 Aalborg Freja2 - 0SønderjyskE
12:00 16.04.11 SønderjyskE1 - 3Vejlby
12:00 09.04.11 Taastrup5 - 2SønderjyskE
14:00 02.04.11 Damsø1 - 3SønderjyskE
14:00 13.11.10 Horsens2 - 1SønderjyskE
13:00 06.11.10 SønderjyskE3 - 0Varde
13:00 31.10.10 B 19131 - 3SønderjyskE
12:00 23.10.10 SønderjyskE11 - 0Vorup
18:00 08.10.10 SønderjyskE5 - 3Horsens
14:30 02.10.10 B 73 Slagelse1 - 8SønderjyskE
12:00 25.09.10 SønderjyskE5 - 2Aalborg Freja
14:00 18.09.10 Vejlby4 - 4SønderjyskE
12:00 11.09.10 SønderjyskE0 - 3Taastrup
12:00 04.09.10 SønderjyskE6 - 0Damsø
12:00 28.08.10 Varde4 - 2SønderjyskE
12:00 21.08.10 SønderjyskE1 - 3B 1913
15:00 14.08.10 Vorup0 - 6SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 Hover0 - 11SønderjyskE

Danemark : Elitedivisionen - Relégation - ClassementAlerte BUT

12:00 19.06.10 Skovlunde3 - 0SønderjyskE
12:00 12.06.10 SønderjyskE2 - 2Vejle
14:00 05.06.10 Damsø3 - 3SønderjyskE
14:00 29.05.10 SønderjyskE3 - 4Team Viborg
12:00 22.05.10 KoldingQ2 - 0SønderjyskE

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

12:00 09.05.10 KoldingQ6 - 1SønderjyskE
12:00 01.05.10 SønderjyskE1 - 8Brøndby
16:30 25.04.10 Vejle2 - 1SønderjyskE
11:30 17.04.10 SønderjyskE0 - 4Team Viborg
12:00 11.04.10 Fortuna Hjørring9 - 0SønderjyskE
17:00 05.04.10 SønderjyskE2 - 4Skovbakken
13:00 08.11.09 SønderjyskE0 - 3OB
14:30 01.11.09 Damsø1 - 0SønderjyskE
14:00 17.10.09 SønderjyskE2 - 5Vejle
12:30 10.10.09 Team Viborg4 - 2SønderjyskE
14:00 04.10.09 SønderjyskE1 - 2KoldingQ
12:00 27.09.09 Brøndby7 - 1SønderjyskE
14:00 19.09.09 SønderjyskE0 - 6Fortuna Hjørring
14:00 12.09.09 SønderjyskE2 - 4Damsø
12:00 05.09.09 SønderjyskE0 - 5Skovlunde
12:00 08.08.09 Skovbakken6 - 1SønderjyskE
18:00 05.08.09 OB10 - 1SønderjyskE
12:00 02.08.09 Skovlunde2 - 1SønderjyskE

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 Skovbakken1 - 0SønderjyskE
12:30 13.06.09 SønderjyskE0 - 3Fortuna Hjørring
12:00 07.06.09 Brøndby4 - 0SønderjyskE
12:00 01.06.09 Fortuna Hjørring3 - 0SønderjyskE
18:00 28.05.09 SønderjyskE2 - 2Skovbakken
12:00 24.05.09 SønderjyskE0 - 2Brøndby

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

13:00 08.05.09 SønderjyskE4 - 0Skovbakken
18:00 01.05.09 OB2 - 0SønderjyskE
18:00 29.04.09 SønderjyskE3 - 2Skjold
12:30 19.04.09 Fortuna Hjørring1 - 0SønderjyskE
14:00 09.04.09 SønderjyskE2 - 1Skovlunde
15:00 05.04.09 KoldingQ1 - 1SønderjyskE
15:00 22.11.08 SønderjyskE2 - 2Vejle
14:00 15.11.08 Vejlby2 - 7SønderjyskE
13:00 08.11.08 Brøndby2 - 0SønderjyskE
14:00 01.11.08 SønderjyskE2 - 2Brøndby
14:00 25.10.08 SønderjyskE4 - 2Vejlby
12:00 19.10.08 Skjold1 - 2SønderjyskE
14:00 11.10.08 SønderjyskE0 - 9Fortuna Hjørring
12:00 05.10.08 Skovbakken4 - 2SønderjyskE
18:00 17.09.08 SønderjyskE3 - 1KoldingQ
14:00 13.09.08 SønderjyskE3 - 0OB
17:00 03.09.08 Vejle2 - 0SønderjyskE
12:00 31.08.08 Skovlunde9 - 0SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - FinaleAlerte BUT

10:30 01.05.08 Fortuna Hjørring4 - 0SønderjyskE

Danemark : 3F Coupe Féminine - Demi-finalesAlerte BUT

18:00 16.04.08 Vejle1 - 5SønderjyskE
18:00 09.04.08 SønderjyskE0 - 0Vejle

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

12:00 12.05.08 Skovbakken0 - 1SønderjyskE
12:00 04.05.08 SønderjyskE4 - 1Vejle
12:30 18.04.08 Fortuna Hjørring2 - 1SønderjyskE
14:00 12.04.08 SønderjyskE3 - 1OB
12:30 05.04.08 Team Viborg1 - 3SønderjyskE
15:00 29.03.08 SønderjyskE12 - 0Varde
15:00 20.03.08 SønderjyskE0 - 1Skovlunde

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SønderjyskE

Calendrier football et scores en direct de SønderjyskE. Les résultats et les prochains matchs de SønderjyskE (SønderjyskE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SønderjyskE (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement