MATCH EN DIRECT

Résultats BSF

BSF BSF
Calendrier des matchs en direct de BSF
 
 
 

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 10.08.16 BSF1 - 4Skovshoved

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Greve1 - 1BSF
13:00 13.06.15 BSF7 - 0B 1903
19:00 04.06.15 Fremad Valby2 - 2BSF
13:00 30.05.15 Kastrup2 - 1BSF
13:00 23.05.15 BSF2 - 1Fredensborg
13:00 16.05.15 Jægersborg1 - 0BSF
13:00 09.05.15 BSF1 - 4KFUM Roskilde
15:00 02.05.15 Vanløse1 - 0BSF
13:00 25.04.15 BSF0 - 4Taastrup
13:30 19.04.15 NB Bornholm0 - 2BSF
12:00 11.04.15 BSF0 - 2Tårnby
13:00 06.04.15 Skjold Birkerød0 - 4BSF
13:00 28.03.15 BSF1 - 1SC Egedal
13:00 08.11.14 BSF3 - 3Greve
13:00 01.11.14 B 19030 - 2BSF
12:00 25.10.14 BSF1 - 1Fremad Valby
12:00 18.10.14 BSF1 - 1Kastrup
12:00 12.10.14 Fredensborg1 - 1BSF
12:00 04.10.14 BSF1 - 2Jægersborg
14:00 27.09.14 KFUM Roskilde2 - 1BSF
12:00 20.09.14 BSF1 - 0Vanløse
13:00 13.09.14 Taastrup1 - 1BSF
14:15 06.09.14 BSF1 - 1NB Bornholm
13:00 30.08.14 Tårnby4 - 0BSF
12:00 23.08.14 BSF1 - 0Skjold Birkerød
12:30 16.08.14 SC Egedal2 - 2BSF

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.14 Øresund0 - 4BSF
12:00 07.06.14 BSF4 - 1LSF
12:00 31.05.14 Frederikssund2 - 1BSF
12:00 24.05.14 BSF0 - 3Tårnby
12:00 17.05.14 Herlev4 - 0BSF
12:00 10.05.14 BSF2 - 1Jægersborg
12:00 03.05.14 Virum-Sorgenfri0 - 2BSF
12:00 26.04.14 BSF0 - 1Fredensborg
14:00 21.04.14 Avedøre1 - 1BSF
10:00 17.04.14 BSF0 - 1FA 2000
12:00 12.04.14 B 19031 - 0BSF
12:30 06.04.14 NB Bornholm0 - 0BSF
13:00 29.03.14 BSF2 - 1BGA
13:00 02.11.13 BSF2 - 3Øresund
13:00 26.10.13 LSF3 - 0BSF
13:00 19.10.13 BSF4 - 0Frederikssund
14:00 12.10.13 Tårnby1 - 2BSF
12:00 05.10.13 BSF2 - 2Herlev
12:00 28.09.13 Jægersborg0 - 1BSF
12:00 21.09.13 BSF0 - 0Virum-Sorgenfri
12:30 14.09.13 Fredensborg3 - 2BSF
12:00 07.09.13 BSF1 - 2Avedøre
12:00 31.08.13 FA 20003 - 0BSF
12:00 24.08.13 BSF0 - 1B 1903
12:00 17.08.13 BSF2 - 0NB Bornholm
12:00 10.08.13 BGA2 - 1BSF

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.13 BSF2 - 4NB Bornholm

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 BGA2 - 1BSF
18:00 11.06.13 BSF0 - 1Øresund
11:00 08.06.13 BSF1 - 1LSF
14:00 01.06.13 B 931 - 1BSF
12:00 25.05.13 BSF5 - 0Frederikssund
12:00 18.05.13 B 19031 - 1BSF
12:00 11.05.13 BSF2 - 0Vanløse
12:00 04.05.13 BSF2 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 27.04.13 Kastrup0 - 1BSF
14:00 20.04.13 BSF2 - 1Avedøre
14:30 13.04.13 Skjold1 - 1BSF
12:00 06.04.13 BSF3 - 1Skovshoved
12:00 01.04.13 FA 20003 - 1BSF
13:00 03.11.12 Øresund1 - 1BSF
12:00 27.10.12 BSF2 - 1BGA
13:00 20.10.12 LSF2 - 1BSF
12:00 13.10.12 BSF1 - 2B 93
09:30 07.10.12 Frederikssund0 - 3BSF
12:00 29.09.12 BSF5 - 1B 1903
11:00 22.09.12 Vanløse4 - 0BSF
14:00 15.09.12 Virum-Sorgenfri1 - 0BSF
12:00 08.09.12 BSF3 - 1Kastrup
12:30 01.09.12 Avedøre1 - 3BSF
12:00 25.08.12 BSF0 - 0Skjold
14:00 18.08.12 Skovshoved1 - 1BSF
11:00 11.08.12 BSF0 - 0FA 2000

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.12 Frem0 - 1BSF
12:00 16.06.12 BSF3 - 0B 1903
12:00 09.06.12 Greve2 - 0BSF
14:30 02.06.12 B 1973 Herlev2 - 3BSF
11:00 26.05.12 BSF0 - 1Skovshoved
14:30 19.05.12 Fredensborg1 - 1BSF
12:00 12.05.12 BSF2 - 0GVI
14:00 05.05.12 FB0 - 1BSF
12:00 29.04.12 BSF1 - 1Frederikssund
12:30 21.04.12 Avedøre1 - 2BSF
12:00 14.04.12 BSF2 - 0Allerød
12:30 09.04.12 NB Bornholm2 - 2BSF
12:00 05.04.12 BSF0 - 4Øresund
13:00 05.11.11 BSF2 - 1Frem
12:00 29.10.11 B 19034 - 0BSF
12:00 22.10.11 BSF2 - 1Greve
12:00 15.10.11 BSF3 - 2B 1973 Herlev
14:00 08.10.11 Skovshoved3 - 2BSF
12:00 01.10.11 BSF4 - 0Fredensborg
12:00 24.09.11 GVI1 - 0BSF
12:00 17.09.11 BSF0 - 3FB
14:00 10.09.11 Frederikssund1 - 0BSF
12:00 03.09.11 BSF0 - 2Avedøre
14:00 27.08.11 Allerød1 - 1BSF
14:30 20.08.11 BSF3 - 2NB Bornholm
14:00 13.08.11 Øresund2 - 1BSF

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 BSF*3 - 3BGA

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 31.08.11 BSF0 - 5Vestsjælland

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 Søllerød Vedbæk2 - 2BSF
14:00 05.06.11 BSF0 - 3Stenløse
14:00 02.06.11 BSF1 - 1Skjold
12:00 29.05.11 Avarta2 - 1BSF
14:00 20.05.11 BSF1 - 0Frederikssund
17:30 13.05.11 Herlev2 - 2BSF
12:00 07.05.11 BSF1 - 4Vanløse
18:00 04.05.11 LFA3 - 1BSF
12:00 01.05.11 Greve1 - 2BSF
14:00 25.04.11 BSF2 - 1Allerød
12:00 21.04.11 Elite 30003 - 2BSF
14:00 16.04.11 BSF1 - 3B 93
17:00 13.04.11 BSF0 - 3Nordvest
12:00 09.04.11 BGA0 - 0BSF
14:00 02.04.11 BSF0 - 1HIK
14:00 13.11.10 Allerød2 - 0BSF
13:00 06.11.10 BSF0 - 1Greve
14:00 30.10.10 Vanløse3 - 0BSF
12:00 23.10.10 BSF0 - 0Herlev
14:00 16.10.10 Frederikssund3 - 2BSF
12:00 09.10.10 BSF5 - 3Avarta
14:00 02.10.10 Skjold1 - 0BSF
14:00 25.09.10 Stenløse2 - 0BSF
12:00 18.09.10 BSF0 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 12.09.10 Nordvest1 - 0BSF
12:00 05.09.10 BSF2 - 2LFA
18:00 27.08.10 HIK2 - 0BSF
12:00 21.08.10 BSF3 - 3BGA
14:00 14.08.10 B 933 - 1BSF
14:00 07.08.10 BSF1 - 1Elite 3000

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats BSF

Calendrier football et scores en direct de BSF. Les résultats et les prochains matchs de Ballerup-Skovlunde Fodbold (BSF) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur BSF (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement