Afficher le menu   
   Cacher le menu   

South Melbourne

Calendrier des matchs en direct de South Melbourne

07:00 07:0002.09.18 South Melbourne Port Melbourne
07:00 07:0025.08.18 Avondale Heights South Melbourne
08:00 08:0012.08.18 South Melbourne Kingston
12:30 12:3003.08.18 Green Gully South Melbourne
08:00 08:0029.07.18 South Melbourne Heidelberg United
08:00 08:0022.07.18 South Melbourne Hume City
12:15 12:1513.07.18 Bentleigh Greens South Melbourne
08:00 08:0008.07.18 South Melbourne Melbourne Knights
08:00 08:0001.07.18 South Melbourne Northcote City
11:00 11:0024.06.18 South Melbourne Pascoe Vale
09:00 09:0016.06.18 South Melbourne Oakleigh Cannons
08:00 08:0010.06.18 South Melbourne Dandenong Thunder
08:00 08:0003.06.18 South Melbourne Bulleen Lions
10:00 10:0026.05.18 Port Melbourne South Melbourne
08:00 08:0020.05.18 South Melbourne Avondale Heights
12:30 12:3014.05.18 Kingston South Melbourne
08:00 08:0006.05.18 South Melbourne Green Gully
11:00 11:0028.04.18 Heidelberg United South Melbourne
11:00 11:0021.04.18 Hume City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0015.04.18 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
11:30 11:3006.04.18 Melbourne Knights3 - 2South Melbourne
08:30 08:3024.03.18 Northcote City3 - 2South Melbourne
10:15 10:1516.03.18 Pascoe Vale2 - 2South Melbourne
10:30 10:3009.03.18 Oakleigh Cannons4 - 1South Melbourne
09:00 09:0003.03.18 Dandenong Thunder0 - 9South Melbourne
10:30 10:3026.02.18 Bulleen Lions1 - 1South Melbourne
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avondale Heights Avondale Heights 21 7 7 0 0 20 6 14
2 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 19 7 6 1 0 15 4 11
3 Heidelberg United Heidelberg United 18 6 6 0 0 10 3 7
4 Green Gully Green Gully 14 7 4 2 1 17 12 5
5 Pascoe Vale Pascoe Vale 11 7 3 2 2 14 11 3
6 Port Melbourne Port Melbourne 8 7 2 2 3 11 11 0
7 Melbourne Knights Melbourne Knights 8 7 2 2 3 12 14 -2
8 South Melbourne South Melbourne 6 7 1 3 3 18 14 4
9 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 6 7 2 0 5 10 13 -3
10 Kingston Kingston 6 7 2 0 5 7 11 -4
11 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 6 7 2 0 5 6 17 -11
12 Hume City Hume City 5 7 1 2 4 9 18 -9
13 Bulleen Lions Bulleen Lions 4 6 1 1 4 5 12 -7
14 Northcote City Northcote City 4 7 1 1 5 8 16 -8
06:00 06:0013.10.13 Northcote City5 - 0South Melbourne
10:30 10:3004.10.13 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
08:00 08:0029.09.13 South Melbourne1 - 0Green Gully
06:00 06:0022.09.13 Port Melbourne0 - 4South Melbourne
11:00 11:0014.09.13 South Melbourne1 - 1Northcote City
06:00 06:0001.09.13 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
08:00 08:0025.08.13 South Melbourne3 - 2Pascoe Vale
06:15 06:1518.08.13 Oakleigh Cannons1 - 2South Melbourne
06:00 06:0011.08.13 South Melbourne6 - 1Hume City
11:30 11:3002.08.13 Richmond1 - 1South Melbourne
06:00 06:0028.07.13 South Melbourne6 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0021.07.13 South Melbourne1 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0014.07.13 South Melbourne Southern Stars
06:00 06:0007.07.13 South Melbourne1 - 3Green Gully
06:00 06:0030.06.13 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
06:00 06:0023.06.13 Northcote City3 - 0South Melbourne
06:00 06:0016.06.13 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
10:00 10:0001.06.13 Pascoe Vale0 - 0South Melbourne
08:00 08:0026.05.13 South Melbourne2 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0019.05.13 Hume City3 - 2South Melbourne
10:00 10:0012.05.13 South Melbourne3 - 2Richmond
06:00 06:0027.04.13 Dandenong Thunder3 - 0South Melbourne
11:15 11:1519.04.13 Bentleigh Greens1 - 2South Melbourne
08:00 08:0013.04.13 Southern Stars South Melbourne
05:00 05:0006.04.13 Green Gully0 - 3South Melbourne
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Northcote City Northcote City 44 20 13 5 2 50 18 32
2 Melbourne Knights Melbourne Knights 37 20 11 4 5 31 26 5
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 34 20 9 7 4 39 24 15
4 South Melbourne South Melbourne 31 20 9 4 7 40 33 7
5 Green Gully Green Gully 31 20 9 4 7 32 28 4
6 Port Melbourne Port Melbourne 30 20 9 3 8 24 28 -4
7 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 23 20 8 2 10 28 30 -2
8 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 23 20 7 2 11 33 37 -4
9 Hume City Hume City 23 20 7 2 11 26 46 -20
10 Pascoe Vale Pascoe Vale 18 20 4 6 10 21 30 -9
11 Richmond Richmond 11 20 2 5 13 24 48 -24
12 Southern Stars Southern Stars 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:30 11:3001.09.17 South Melbourne2 - 2Bentleigh Greens*
07:00 07:0020.08.17 South Melbourne2 - 3Kingston
08:00 08:0013.08.17 South Melbourne2 - 0Bentleigh Greens
12:30 12:3002.08.17 South Melbourne0 - 2Avondale Heights
11:00 11:0029.07.17 Pascoe Vale2 - 0South Melbourne
11:00 11:0022.07.17 Hume City1 - 2South Melbourne
12:30 12:3014.07.17 Melbourne Knights0 - 2South Melbourne
07:00 07:0008.07.17 North Geelong Warriors1 - 5South Melbourne
08:00 08:0002.07.17 South Melbourne1 - 2Green Gully
08:00 08:0025.06.17 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
08:00 08:0018.06.17 South Melbourne8 - 1St. Albans Saints
10:30 10:3011.06.17 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
08:00 08:0028.05.17 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
08:00 08:0021.05.17 South Melbourne3 - 0Bulleen Lions
12:30 12:3015.05.17 Kingston1 - 2South Melbourne
12:15 12:1505.05.17 Bentleigh Greens0 - 0South Melbourne
08:00 08:0030.04.17 South Melbourne3 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0023.04.17 South Melbourne1 - 0Hume City
07:00 07:0017.04.17 South Melbourne2 - 0Melbourne Knights
08:00 08:0009.04.17 South Melbourne2 - 1North Geelong Warriors
09:00 09:0001.04.17 Green Gully4 - 4South Melbourne
10:30 10:3024.03.17 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
05:00 05:0012.03.17 St. Albans Saints0 - 2South Melbourne
09:30 09:3004.03.17 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
09:00 09:0025.02.17 Avondale Heights1 - 0South Melbourne
10:30 10:3017.02.17 Port Melbourne4 - 0South Melbourne
10:30 10:3013.02.17 Bulleen Lions2 - 2South Melbourne
09:30 09:3011.09.16 South Melbourne3 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3003.09.16 Heidelberg United1 - 2South Melbourne
09:30 09:3028.08.16 South Melbourne3 - 0Hume City
07:00 07:0021.08.16 South Melbourne4 - 2Green Gully
12:15 12:1512.08.16 Pascoe Vale1 - 4South Melbourne
08:00 08:0007.08.16 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0031.07.16 South Melbourne1 - 3Avondale Heights
06:00 06:0024.07.16 Melbourne Victory U211 - 4South Melbourne
09:30 09:3017.07.16 Oakleigh Cannons4 - 3South Melbourne
12:15 12:1508.07.16 Bentleigh Greens3 - 1South Melbourne
12:30 12:3001.07.16 South Melbourne2 - 2Hume City
12:30 12:3024.06.16 South Melbourne3 - 2Richmond
08:00 08:0019.06.16 South Melbourne1 - 0Bulleen Lions
12:30 12:3010.06.16 South Melbourne2 - 0Port Melbourne
08:00 08:0005.06.16 South Melbourne3 - 1Northcote City
10:00 10:0029.05.16 Heidelberg United5 - 0South Melbourne
07:00 07:0021.05.16 Green Gully0 - 1South Melbourne
12:30 12:3013.05.16 South Melbourne0 - 1Pascoe Vale
12:30 12:3006.05.16 Melbourne Knights2 - 5South Melbourne
12:15 12:1529.04.16 Avondale Heights0 - 2South Melbourne
09:00 09:0024.04.16 South Melbourne1 - 0Melbourne Victory U21
08:00 08:0017.04.16 South Melbourne4 - 1Oakleigh Cannons
08:00 08:0010.04.16 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
10:00 10:0002.04.16 Hume City1 - 2South Melbourne
10:30 10:3024.03.16 Richmond6 - 3South Melbourne
10:30 10:3014.03.16 Bulleen Lions2 - 2South Melbourne
10:30 10:3004.03.16 Port Melbourne0 - 2South Melbourne
07:00 07:0027.02.16 Northcote City0 - 4South Melbourne
08:00 08:0021.02.16 South Melbourne6 - 0Heidelberg United
08:00 08:0019.09.15 South Melbourne1 - 2Olympia Warriors
07:00 07:0013.09.15 South Melbourne1 - 3Bentleigh Greens
11:30 11:3004.09.15 South Melbourne3 - 2Pascoe Vale
07:00 07:0023.08.15 South Melbourne3 - 0Northcote City
12:30 12:3019.08.15 South Melbourne5 - 2Hume City
07:00 07:0015.08.15 Avondale Heights0 - 7South Melbourne
12:30 12:3007.08.15 South Melbourne4 - 2Port Melbourne
11:00 11:0025.07.15 Pascoe Vale0 - 0South Melbourne
07:00 07:0012.07.15 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
12:15 12:1507.07.15 South Melbourne3 - 2Green Gully
12:30 12:3003.07.15 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
09:00 09:0028.06.15 South Melbourne0 - 1Bentleigh Greens
09:00 09:0021.06.15 South Melbourne1 - 0Werribee City
11:00 11:0013.06.15 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
12:30 12:3029.05.15 South Melbourne7 - 1North Geelong Warriors
12:30 12:3022.05.15 Oakleigh Cannons2 - 0South Melbourne
07:00 07:0016.05.15 Northcote City1 - 2South Melbourne
12:30 12:3012.05.15 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
12:15 12:1508.05.15 South Melbourne1 - 0Avondale Heights
12:15 12:1501.05.15 Port Melbourne2 - 2South Melbourne
12:15 12:1524.04.15 South Melbourne1 - 0Pascoe Vale
11:00 11:0018.04.15 Hume City0 - 1South Melbourne
06:00 06:0011.04.15 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
05:00 05:0004.04.15 Green Gully0 - 2South Melbourne
06:00 06:0029.03.15 Heidelberg United1 - 1South Melbourne
10:15 10:1520.03.15 Bentleigh Greens2 - 2South Melbourne
05:00 05:0008.03.15 Werribee City1 - 2South Melbourne
07:00 07:0028.02.15 North Geelong Warriors0 - 3South Melbourne
10:15 10:1519.02.15 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0028.09.14 South Melbourne1 - 2NE MetroStars
04:30 04:3020.09.14 South Hobart0 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.09.14 Goulburn Valley Suns1 - 4South Melbourne
08:00 08:0007.09.14 South Melbourne2 - 2Oakleigh Cannons
08:00 08:0024.08.14 South Melbourne2 - 1Northcote City
10:00 10:0016.08.14 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
08:00 08:0010.08.14 South Melbourne4 - 0Werribee City
11:30 11:3006.08.14 Bentleigh Greens2 - 1South Melbourne
10:30 10:3001.08.14 Pascoe Vale0 - 3South Melbourne
06:00 06:0026.07.14 Northcote City1 - 1South Melbourne
08:00 08:0020.07.14 South Melbourne4 - 3Melbourne Knights
08:00 08:0013.07.14 South Melbourne2 - 0Hume City
08:00 08:0006.07.14 South Melbourne1 - 0Green Gully
08:00 08:0029.06.14 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
08:00 08:0022.06.14 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
08:00 08:0015.06.14 South Melbourne1 - 1Goulburn Valley Suns
11:30 11:3006.06.14 Oakleigh Cannons3 - 0South Melbourne
08:00 08:0001.06.14 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0025.05.14 Werribee City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0018.05.14 South Melbourne1 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0011.05.14 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
06:00 06:0003.05.14 Ballarat Red Devils1 - 2South Melbourne
06:00 06:0027.04.14 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
11:30 11:3017.04.14 South Melbourne2 - 0Ballarat Red Devils
06:00 06:0013.04.14 Hume City0 - 3South Melbourne
05:00 05:0005.04.14 Green Gully3 - 5South Melbourne
10:30 10:3028.03.14 Port Melbourne2 - 3South Melbourne
09:15 09:1513.03.14 Heidelberg United0 - 3South Melbourne
06:00 06:0016.09.12 Heidelberg United2 - 5South Melbourne
08:00 08:0009.09.12 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
06:00 06:0026.08.12 Northcote City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0019.08.12 South Melbourne1 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0012.08.12 Melbourne Knights2 - 2South Melbourne
08:00 08:0005.08.12 South Melbourne2 - 1Hume City
10:00 10:0028.07.12 Southern Stars2 - 3South Melbourne
11:30 11:3020.07.12 South Melbourne1 - 3Richmond
08:00 08:0015.07.12 South Melbourne0 - 2Green Gully
08:00 08:0008.07.12 South Melbourne2 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0001.07.12 Whittlesea Zebras2 - 2South Melbourne
08:00 08:0024.06.12 South Melbourne2 - 1Heidelberg United
11:15 11:1515.06.12 Bentleigh Greens1 - 0South Melbourne
08:00 08:0003.06.12 South Melbourne0 - 1Northcote City
06:00 06:0026.05.12 Dandenong Thunder1 - 1South Melbourne
08:00 08:0020.05.12 South Melbourne1 - 2Melbourne Knights
11:30 11:3011.05.12 Hume City0 - 1South Melbourne
11:30 11:3004.05.12 South Melbourne0 - 2Southern Stars
11:30 11:3020.04.12 Richmond1 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.04.12 Green Gully3 - 1South Melbourne
10:30 10:3030.03.12 Oakleigh Cannons1 - 3South Melbourne
07:00 07:0025.03.12 South Melbourne4 - 0Whittlesea Zebras
09:00 09:0021.08.11 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
06:00 06:0014.08.11 South Melbourne1 - 0Heidelberg United
06:00 06:0007.08.11 South Melbourne3 - 3Northcote City
06:00 06:0030.07.11 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
06:00 06:0017.07.11 South Melbourne3 - 1Hume City
06:00 06:0009.07.11 Richmond1 - 0South Melbourne
06:00 06:0003.07.11 South Melbourne1 - 0St. Albans Saints
06:00 06:0026.06.11 Melbourne Knights1 - 0South Melbourne
06:00 06:0019.06.11 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0005.06.11 South Melbourne0 - 0Heidelberg United
11:30 11:3031.05.11 VTC Football0 - 6South Melbourne
11:15 11:1527.05.11 Bentleigh Greens1 - 0South Melbourne
06:00 06:0022.05.11 South Melbourne1 - 0White Eagles
06:00 06:0014.05.11 Green Gully3 - 2South Melbourne
06:00 06:0008.05.11 Northcote City5 - 0South Melbourne
06:00 06:0001.05.11 South Melbourne0 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0017.04.11 Hume City5 - 0South Melbourne
06:00 06:0010.04.11 South Melbourne1 - 0Richmond
06:00 06:0003.04.11 St. Albans Saints0 - 2South Melbourne
07:00 07:0027.03.11 South Melbourne3 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3018.03.11 Oakleigh Cannons1 - 2South Melbourne
08:00 08:0013.03.11 Heidelberg United2 - 2South Melbourne
07:00 07:0006.03.11 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
10:30 10:3002.03.11 South Melbourne2 - 3VTC Football
10:30 10:3025.02.11 White Eagles4 - 6South Melbourne
07:00 07:0020.02.11 South Melbourne1 - 1Green Gully
06:00 06:0015.08.10 Sunshine Georgies0 - 4South Melbourne
11:30 11:3006.08.10 Oakleigh Cannons0 - 1South Melbourne
06:00 06:0001.08.10 South Melbourne2 - 2Richmond
06:00 06:0025.07.10 South Melbourne2 - 2Hume City
08:00 08:0018.07.10 South Melbourne3 - 0Melbourne Knights
10:00 10:0011.07.10 Heidelberg United2 - 0South Melbourne
08:00 08:0004.07.10 South Melbourne3 - 1Altona Magic
08:00 08:0027.06.10 South Melbourne2 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0019.06.10 Green Gully2 - 0South Melbourne
11:30 11:3011.06.10 Bentleigh Greens0 - 1South Melbourne
06:00 06:0006.06.10 South Melbourne2 - 3Northcote City
08:00 08:0016.05.10 South Melbourne3 - 1Sunshine Georgies
06:00 06:0008.05.10 South Melbourne1 - 2Oakleigh Cannons
11:30 11:3030.04.10 Richmond3 - 0South Melbourne
06:00 06:0025.04.10 Hume City0 - 6South Melbourne
06:00 06:0018.04.10 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
06:00 06:0011.04.10 South Melbourne1 - 1Heidelberg United
09:00 09:0027.03.10 Dandenong Thunder0 - 2South Melbourne
05:00 05:0021.03.10 South Melbourne2 - 1Green Gully
05:00 05:0013.03.10 Northcote City3 - 3South Melbourne
07:00 07:0007.03.10 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
05:00 05:0028.02.10 Altona Magic1 - 1South Melbourne
01:00 01:0023.08.09 Hume City2 - 0South Melbourne
01:00 01:0015.08.09 South Melbourne1 - 0Sunshine Georgies
01:00 01:0008.08.09 Altona Magic3 - 0South Melbourne
01:00 01:0031.07.09 Oakleigh Cannons1 - 1South Melbourne
01:00 01:0026.07.09 South Melbourne0 - 1Hume City
01:00 01:0019.07.09 South Melbourne1 - 1Green Gully
11:00 11:0010.07.09 Richmond1 - 3South Melbourne
01:00 01:0028.06.09 South Melbourne4 - 0Whittlesea Zebras
01:00 01:0021.06.09 Melbourne Knights1 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.06.09 South Melbourne6 - 2Preston Lions
01:00 01:0031.05.09 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
10:00 10:0023.05.09 Dandenong Thunder2 - 2South Melbourne
06:00 06:0017.05.09 Sunshine Georgies1 - 1South Melbourne
07:00 07:0010.05.09 South Melbourne2 - 0Altona Magic
07:00 07:0003.05.09 South Melbourne0 - 0Oakleigh Cannons
06:30 06:3025.04.09 Hume City1 - 2South Melbourne
07:00 07:0018.04.09 Green Gully2 - 2South Melbourne
01:00 01:0005.04.09 South Melbourne3 - 0Richmond
11:00 11:0031.03.09 Whittlesea Zebras1 - 3South Melbourne
01:00 01:0022.03.09 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0015.03.09 Preston Lions1 - 7South Melbourne
01:00 01:0008.03.09 South Melbourne0 - 1Heidelberg United
08:00 08:0001.03.09 South Melbourne0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0024.08.08 Frankston Pines1 - 3South Melbourne
07:00 07:0017.08.08 South Melbourne1 - 1Whittlesea Zebras
11:15 11:1508.08.08 Richmond2 - 0South Melbourne
06:00 06:0003.08.08 South Melbourne1 - 0Altona Magic
06:00 06:0027.07.08 Fawkner Blues1 - 0South Melbourne
06:00 06:0020.07.08 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0012.07.08 Green Gully1 - 0South Melbourne
06:00 06:0029.06.08 South Melbourne1 - 2Preston Lions
06:00 06:0022.06.08 Australian Institute of Sport0 - 0South Melbourne
07:02 07:0215.06.08 South Melbourne3 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0008.06.08 Western Suburbs0 - 0South Melbourne
09:00 09:0031.05.08 Hume City2 - 3South Melbourne
07:00 07:0025.05.08 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0018.05.08 South Melbourne3 - 1Frankston Pines
08:00 08:0011.05.08 Whittlesea Zebras0 - 1South Melbourne
07:00 07:0004.05.08 South Melbourne1 - 0Richmond
11:15 11:1528.04.08 Altona Magic1 - 0South Melbourne
07:00 07:0020.04.08 South Melbourne6 - 2Fawkner Blues
06:00 06:0013.04.08 Melbourne Knights2 - 0South Melbourne
07:00 07:0006.04.08 South Melbourne0 - 3Green Gully
06:00 06:0030.03.08 Preston Lions1 - 2South Melbourne
06:00 06:0024.03.08 South Melbourne0 - 2Australian Institute of Sport
11:30 11:3007.03.08 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
08:00 08:0002.03.08 South Melbourne5 - 0Western Suburbs
08:00 08:0024.02.08 South Melbourne1 - 2Hume City
08:00 08:0017.02.08 Heidelberg United2 - 1South Melbourne

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats South Melbourne

Calendrier football et scores en direct de South Melbourne. Les résultats et les prochains matchs de South Melbourne FC (South Melbourne) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur South Melbourne (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.