MATCH EN DIRECT

Résultats Spa

Spa Spa
Calendrier des matchs en direct de Spa
 
 
 

Belgique : Provincial - Liège - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.15 Warnant22 - 0Spa
15:00 19.04.15 Spa0 - 3Entente Blegnytoise
14:00 12.04.15 Patro Lensois10 - 1Spa
14:00 05.04.15 Spa0 - 5Verlaine
18:30 02.04.15 Weywertz9 - 0Spa
14:00 29.03.15 Spa1 - 7Richelle United
15:00 22.03.15 Raeren10 - 0Spa
15:00 15.03.15 Spa0 - 5Cointe-Liège
15:00 08.03.15 Stade Disonais9 - 0Spa
15:00 01.03.15 Spa0 - 3Herstal
15:00 22.02.15 Amay5 - 0Spa
15:00 15.02.15 Spa0 - 15Patro Lensois
14:30 18.01.15 Malmundaria7 - 0Spa
14:30 07.12.14 Spa1 - 9Beaufays
14:30 30.11.14 Spa0 - 11Warnant
14:30 23.11.14 Entente Blegnytoise9 - 0Spa
14:30 09.11.14 Xhoffraix6 - 0Spa
14:30 02.11.14 Spa3 - 7Honsfeld
14:30 26.10.14 Richelle United11 - 0Spa
14:00 19.10.14 Spa0 - 12Raeren
14:00 12.10.14 Spa2 - 6Stade Disonais
14:00 05.10.14 Verlaine10 - 0Spa
14:00 28.09.14 Spa0 - 6Weywertz
14:00 21.09.14 Cointe-Liège10 - 2Spa
14:00 14.09.14 Spa0 - 7Malmundaria
17:15 11.09.14 Spa0 - 11Xhoffraix
14:00 07.09.14 Herstal5 - 0Spa
17:30 03.09.14 Honsfeld7 - 1Spa
14:00 31.08.14 Spa0 - 7Amay
14:00 24.08.14 Beaufays13 - 0Spa

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.13 Spa1 - 1Bocholt*

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 04.08.13 Spa2 - 0Raeren

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 28.07.13 Elsautoise0 - 5Spa

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 04.05.14 Spa5 - 2Solières Sport
14:00 27.04.14 Liège1 - 0Spa
14:00 13.04.14 Spa1 - 3Aywaille
17:00 05.04.14 Faymonville2 - 0Spa
15:00 23.03.14 Spa1 - 4Meux
20:00 15.03.14 Lorrain Arlon2 - 2Spa
15:00 02.03.14 Spa1 - 1Walhain
20:00 22.02.14 Givry2 - 3Spa
15:00 16.02.14 Spa0 - 0Cité Sport
15:00 02.02.14 Hamoir1 - 0Spa
14:30 26.01.14 Spa1 - 2Entente Bertrix
14:30 19.01.14 Spa1 - 1Namur
20:00 14.12.13 Couvin-Mariembourg3 - 1Spa
14:30 08.12.13 Spa0 - 1Longlier
15:00 01.12.13 Onhaye3 - 0Spa
14:30 24.11.13 Solières Sport2 - 3Spa
14:30 17.11.13 Spa0 - 1Liège
14:30 10.11.13 Aywaille2 - 5Spa
14:30 03.11.13 Spa2 - 0Faymonville
19:00 26.10.13 Meux3 - 0Spa
14:00 20.10.13 Spa1 - 2Lorrain Arlon
14:00 13.10.13 Walhain1 - 0Spa
14:00 06.10.13 Spa0 - 1Givry
14:00 29.09.13 Cité Sport0 - 0Spa
14:00 22.09.13 Spa3 - 1Hamoir
19:00 14.09.13 Entente Bertrix4 - 0Spa
14:00 08.09.13 Namur4 - 1Spa
14:00 01.09.13 Spa1 - 1Couvin-Mariembourg
19:00 24.08.13 Longlier3 - 1Spa
14:00 18.08.13 Spa1 - 1Onhaye

Belgique : Play-offs 4/5 - 1er tourAlerte BUT

15:00 22.05.11 Spa0 - 5Wingene

Belgique : Provincial - Liège - ClassementAlerte BUT

14:00 05.05.13 Spa0 - 1Sérésien
14:00 01.05.13 Cointe-Liège2 - 3Spa
14:00 28.04.13 Spa3 - 1Amay
19:00 24.04.13 Spa1 - 1Solières Sport
14:00 21.04.13 Vyle-Tharoul1 - 3Spa
19:00 17.04.13 Spa2 - 0Beaufays
14:00 14.04.13 Trooz0 - 2Spa
14:00 07.04.13 Spa2 - 1Malmundaria
14:00 31.03.13 Spa3 - 1Stade Disonais
20:00 21.03.13 Spa2 - 0Raeren
15:00 10.03.13 Bas-Oha0 - 7Spa
15:00 03.03.13 Tilleur-Saint-Gilles0 - 1Spa
14:30 13.01.13 Waremme1 - 1Spa
20:00 24.11.12 Sérésien1 - 4Spa
14:30 18.11.12 Spa4 - 2Cointe-Liège
14:30 11.11.12 Solières Sport1 - 3Spa
14:30 04.11.12 Spa0 - 1Elsautoise
14:30 28.10.12 Warnant1 - 1Spa
14:00 21.10.12 Spa0 - 2Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14.10.12 Beaufays2 - 1Spa
14:00 07.10.12 Spa11 - 1Vyle-Tharoul
14:00 30.09.12 Stade Disonais1 - 3Spa
14:00 23.09.12 Spa5 - 0Trooz
19:00 15.09.12 Malmundaria1 - 1Spa
14:00 09.09.12 Spa3 - 3Waremme
18:00 06.09.12 Elsautoise0 - 0Spa
14:00 02.09.12 Amay1 - 2Spa
14:00 26.08.12 Spa2 - 1Bas-Oha
19:00 23.08.12 Spa0 - 1Warnant
14:00 19.08.12 Raeren1 - 4Spa

Belgique : Provincial - Liège - ClassementAlerte BUT

14:00 29.04.12 Spa1 - 0Amay
14:00 22.04.12 Espoir Minerois0 - 2Spa
14:00 15.04.12 Spa1 - 2Hannut
14:00 01.04.12 Spa1 - 0Richelle United
14:00 25.03.12 Beaufays3 - 2Spa
20:00 17.03.12 Bas-Oha2 - 3Spa
15:00 11.03.12 Spa0 - 1Vyle-Tharoul
15:00 04.03.12 Spa1 - 1Stade Disonais
15:00 26.02.12 Spa1 - 2Tilleur-Saint-Gilles
15:00 29.01.12 Patro Lensois1 - 2Spa
14:30 15.01.12 Warnant1 - 0Spa
14:30 11.12.11 Spa4 - 1Montegnée
20:00 03.12.11 Malmundaria0 - 0Spa
14:30 27.11.11 Amay1 - 0Spa
14:30 20.11.11 Spa1 - 0Espoir Minerois
20:00 12.11.11 Hannut2 - 1Spa
14:30 06.11.11 Spa3 - 5Waremme
14:30 30.10.11 Cité Sport1 - 0Spa
14:00 23.10.11 Spa1 - 1Bas-Oha
14:00 16.10.11 Tilleur-Saint-Gilles3 - 1Spa
14:00 09.10.11 Spa1 - 0Beaufays
14:00 02.10.11 Vyle-Tharoul1 - 1Spa
14:00 25.09.11 Spa3 - 0Patro Lensois
14:00 18.09.11 Stade Disonais0 - 0Spa
14:00 11.09.11 Spa1 - 0Warnant
17:30 08.09.11 Waremme1 - 2Spa
14:00 04.09.11 Richelle United0 - 3Spa
19:00 01.09.11 Spa0 - 3Cité Sport
14:00 28.08.11 Montegnée2 - 2Spa
19:00 20.08.11 Spa0 - 0Malmundaria

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 07.08.11 Spa2 - 3Cointe-Liège

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 31.07.11 Spa2 - 1Faymonville

Belgique : Provincial - Liège - ClassementAlerte BUT

14:00 01.05.11 Spa1 - 2Cointe-Liège
15:00 23.04.11 Espoir Minerois1 - 4Spa
14:00 17.04.11 Spa2 - 2Malmundaria
19:00 14.04.11 Weywertz0 - 2Spa
14:00 10.04.11 Spa4 - 0Waremme
17:30 07.04.11 Vyle-Tharoul3 - 3Spa
14:00 03.04.11 Herve0 - 4Spa
19:00 31.03.11 Spa2 - 1Beaufays
14:00 27.03.11 Spa0 - 1Verlaine
15:00 20.03.11 Trooz0 - 1Spa
15:00 13.03.11 Cointe-Liège1 - 0Spa
15:00 06.03.11 Cité Sport0 - 0Spa
15:00 27.02.11 Spa3 - 0Espoir Minerois
15:00 13.02.11 Waremme0 - 0Spa
15:00 06.02.11 Spa1 - 1Warnant
15:00 30.01.11 Oreye Union1 - 4Spa
18:00 22.01.11 Spa1 - 0Entente Blegnytoise
20:00 27.11.10 Malmundaria1 - 0Spa
14:30 21.11.10 Spa3 - 0Weywertz
14:30 07.11.10 Spa8 - 0FC Eupen
14:30 31.10.10 Amay0 - 1Spa
14:00 24.10.10 Spa1 - 0Vyle-Tharoul
14:00 17.10.10 Beaufays3 - 1Spa
14:00 10.10.10 Spa1 - 0Cité Sport
14:00 26.09.10 Warnant0 - 0Spa
14:00 19.09.10 Spa2 - 0Oreye Union
14:00 12.09.10 Entente Blegnytoise1 - 1Spa
19:00 09.09.10 FC Eupen0 - 4Spa
14:00 05.09.10 Spa2 - 2Herve
19:00 02.09.10 Spa0 - 0Amay
18:00 28.08.10 Verlaine0 - 1Spa
14:00 22.08.10 Spa4 - 0Trooz

Belgique : Promotion - Groupe C - ClassementAlerte BUT

14:00 02.05.10 Bree5 - 0Spa
14:00 25.04.10 Spa1 - 3Geel
17:00 17.04.10 Faymonville2 - 1Spa
14:00 11.04.10 Witgoor Sport1 - 1Spa
19:00 08.04.10 Spa0 - 3La Calamine
16:00 05.04.10 Spa0 - 3Zwarte Leeuw
14:00 03.04.10 Spa2 - 1Overpelt
19:00 31.03.10 Spa1 - 1Malmundaria
14:00 28.03.10 Spa1 - 1Patro Eisden
20:00 24.03.10 Spa1 - 4Lille
19:30 20.03.10 Sint-Lenaarts1 - 0Spa
19:30 13.03.10 Bourg-Léopold1 - 1Spa
19:30 27.02.10 Esperanza Neerpelt4 - 1Spa
15:00 07.02.10 Heusden-Zolder1 - 0Spa
19:30 23.01.10 Spouwen-Mopertingen4 - 1Spa
15:00 13.12.09 Spa1 - 2Bree
20:00 05.12.09 Geel7 - 0Spa
15:00 29.11.09 Spa0 - 1Faymonville
15:00 22.11.09 Spa1 - 0Witgoor Sport
20:00 14.11.09 Patro Eisden1 - 0Spa
14:30 08.11.09 Spa1 - 1Sint-Lenaarts
15:00 25.10.09 La Calamine2 - 0Spa
14:00 18.10.09 Spa0 - 3Esperanza Neerpelt
14:00 11.10.09 Lille7 - 0Spa
14:00 04.10.09 Spa1 - 2Heusden-Zolder
19:00 26.09.09 Malmundaria2 - 1Spa
19:00 19.09.09 Spa0 - 1Spouwen-Mopertingen
19:00 12.09.09 Zwarte Leeuw1 - 0Spa
19:00 05.09.09 Spa2 - 2Bourg-Léopold
19:00 29.08.09 Overpelt2 - 1Spa

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 Spa4 - 0Bioul
14:00 26.04.09 Racing Jet Wavre3 - 1Spa
14:00 19.04.09 Spa1 - 0Entente Bertrix
14:00 13.04.09 Spa6 - 2Vaux
14:00 05.04.09 Spa0 - 2Hannut
14:00 29.03.09 Andenne-Seilles-Coutisse0 - 2Spa
15:00 21.03.09 Faymonville5 - 1Spa
15:00 15.03.09 Spa0 - 2Sprimont-Comblain
15:00 08.03.09 BX Brussels1 - 0Spa
15:00 01.03.09 Spa2 - 0Huy
20:00 21.02.09 Lorrain Arlon1 - 0Spa
15:00 15.02.09 Spa1 - 2Walhain
15:00 08.02.09 Aische0 - 2Spa
15:00 01.02.09 Spa3 - 2Malmundaria
20:00 24.01.09 Ciney1 - 1Spa
20:00 20.12.08 Entente Bertrix3 - 0Spa
15:00 14.12.08 Spa3 - 1Racing Jet Wavre
14:30 07.12.08 Bioul1 - 5Spa
15:00 30.11.08 Spa3 - 3Andenne-Seilles-Coutisse
15:00 16.11.08 Spa2 - 4BX Brussels
19:30 08.11.08 Hannut1 - 2Spa
19:00 25.10.08 Sprimont-Comblain2 - 1Spa
14:00 19.10.08 Spa0 - 0Lorrain Arlon
14:00 12.10.08 Huy3 - 1Spa
14:00 05.10.08 Spa1 - 2Aische
14:00 28.09.08 Walhain4 - 0Spa
19:00 20.09.08 Spa3 - 0Ciney
19:00 13.09.08 Malmundaria0 - 0Spa
14:00 07.09.08 Vaux4 - 2Spa
15:00 30.08.08 Spa0 - 3Faymonville

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Couvin-Mariembourg5 - 0Spa
14:00 04.05.08 Spa2 - 2Pâturages
14:00 27.04.08 Jeunesse Tamines3 - 3Spa
14:00 20.04.08 Spa2 - 2La Louvière Centre
19:00 12.04.08 Aische3 - 1Spa
14:00 30.03.08 Spa0 - 1BX Brussels
20:00 15.03.08 Malmundaria1 - 1Spa
15:00 09.03.08 Spa0 - 2Jamoigne
15:00 02.03.08 Walhain0 - 2Spa
15:00 24.02.08 Spa1 - 1Ciney
15:00 17.02.08 Meux0 - 3Spa
15:00 10.02.08 Spa1 - 0Soignies Sports
15:00 03.02.08 Petit-Waret0 - 1Spa
20:00 26.01.08 Entente Bertrix2 - 1Spa
15:00 20.01.08 Spa1 - 1Faymonville
15:00 13.01.08 Spa0 - 2Couvin-Mariembourg

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Spa

Calendrier football et scores en direct de Spa. Les résultats et les prochains matchs de Royal Spa FC (Spa) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Spa (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement