Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Spartak Moskva II

Calendrier des matchs en direct de Spartak Moskva II

11:45 11:4579' Krylya Sovetov2 - 2Spartak Moskva II
14:30 14:3020.02.18 Rotor Volgograd1 - 1Spartak Moskva II*
14:30 14:3018.02.18 Spartak Moskva II3 - 0Tyumen
14:30 14:3014.02.18 Ural3 - 0Spartak Moskva II
14:30 14:3010.02.18 Spartak Moskva II1 - 0Ararat Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ural Ural 9 3 3 0 0 7 2 5
2 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 6 3 2 0 1 4 3 1
3 Tyumen Tyumen 3 3 1 0 2 4 6 -2
4 Ararat Moskva Ararat Moskva 0 3 0 0 3 0 4 -4
01:00 01:0012.05.18 Spartak Moskva II Sibir
01:00 01:0006.05.18 Tyumen Spartak Moskva II
01:00 01:0002.05.18 Spartak Moskva II Dinamo St-Pétersbourg
01:00 01:0028.04.18 Shinnik Spartak Moskva II
01:00 01:0021.04.18 Spartak Moskva II Volgar Astrakhan
01:00 01:0015.04.18 Khimki Spartak Moskva II
01:00 01:0011.04.18 Spartak Moskva II Tom' Tomsk
01:00 01:0007.04.18 Krylya Sovetov Spartak Moskva II
01:00 01:0031.03.18 Spartak Moskva II Shakhter-Volga-Olimpiets
01:00 01:0024.03.18 Luch Vladivostok Spartak Moskva II
01:00 01:0017.03.18 Spartak Moskva II Kuban' Krasnodar
01:00 01:0010.03.18 Rotor Volgograd Spartak Moskva II
01:00 01:0005.03.18 Spartak Moskva II Fakel
12:00 12:0024.11.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:0018.11.17 Yenisey2 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0012.11.17 Baltika6 - 0Spartak Moskva II
12:00 12:0008.11.17 Spartak Moskva II0 - 1Avangard Kursk
12:00 12:0004.11.17 Spartak Moskva II0 - 3Tambov
12:00 12:0029.10.17 Gazovik Orenburg2 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0022.10.17 Spartak Moskva II3 - 1Tyumen
13:00 13:0014.10.17 Dinamo St-Pétersbourg2 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0007.10.17 Spartak Moskva II1 - 2Shinnik
16:00 16:0030.09.17 Volgar Astrakhan1 - 3Spartak Moskva II
15:00 15:0024.09.17 Spartak Moskva II0 - 1Khimki
13:00 13:0016.09.17 Tom' Tomsk1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0011.09.17 Spartak Moskva II0 - 3Krylya Sovetov
17:00 17:0006.09.17 Shakhter-Volga-Olimpiets1 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0002.09.17 Spartak Moskva II1 - 3Luch Vladivostok
19:00 19:0027.08.17 Kuban' Krasnodar2 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0020.08.17 Spartak Moskva II2 - 2Rotor Volgograd
17:00 17:0013.08.17 Fakel0 - 3Spartak Moskva II
14:00 14:0010.08.17 Spartak Moskva II3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0005.08.17 Spartak Moskva II1 - 2Yenisey
16:00 16:0001.08.17 Spartak Moskva II0 - 2Baltika
17:00 17:0026.07.17 Avangard Kursk1 - 1Spartak Moskva II
15:00 15:0022.07.17 Tambov3 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0015.07.17 Spartak Moskva II1 - 0Gazovik Orenburg
13:00 13:0008.07.17 Sibir1 - 2Spartak Moskva II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Yenisey Yenisey 56 25 17 5 3 49 20 29
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 54 25 17 3 5 38 20 18
3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 51 25 16 3 6 39 17 22
4 Tambov Tambov 45 25 14 3 8 41 26 15
5 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 42 25 11 9 5 37 30 7
6 Baltika Baltika 40 25 12 4 9 33 28 5
7 Sibir Sibir 39 25 11 6 8 27 21 6
8 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 36 25 10 6 9 29 25 4
9 Shinnik Shinnik 35 25 10 5 10 31 31 0
10 Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar 32 25 8 8 9 35 35 0
11 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 31 25 9 4 12 34 44 -10
12 Shakhter-Volga-Olimpiets Shakhter-Volga-Olimpiets 30 25 8 6 11 26 33 -7
13 Khimki Khimki 30 25 8 6 11 24 32 -8
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 28 25 6 10 9 25 33 -8
15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 27 25 6 9 10 26 33 -7
16 Tyumen Tyumen 26 25 6 8 11 29 37 -8
17 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 24 25 6 6 13 20 38 -18
18 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 22 25 5 7 13 33 42 -9
19 Fakel Fakel 21 25 5 6 14 14 36 -22
20 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 20 25 4 8 13 25 34 -9
01:00 01:0013.10.10 Spartak Moskva II2 - 4Zvezda Shchyolkovo
01:00 01:0006.10.10 Nika Moskva II2 - 2Spartak Moskva II
01:00 01:0001.10.10 Spartak Moskva II2 - 1Chertanovo
01:00 01:0028.09.10 Zenit Moskva2 - 1Spartak Moskva II
01:00 01:0024.09.10 Khimki II3 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0021.09.10 Spartak Moskva II2 - 0Smena Moskva
01:00 01:0017.09.10 Stolitsa1 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0014.09.10 Spartak Moskva II1 - 2Petrovka 38
01:00 01:0010.09.10 Prialit5 - 1Spartak Moskva II
01:00 01:0007.09.10 Spartak Moskva II0 - 5Kait-Sport
01:00 01:0003.09.10 LFK Torpedo1 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0031.08.10 Spartak Moskva II0 - 4Moskva
01:00 01:0027.08.10 Spartak Moskva II1 - 0Nika Moskva II
01:00 01:0020.08.10 Lokomotiv Moskva III2 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0013.08.10 Strogino0 - 2Spartak Moskva II
01:00 01:0020.07.10 Zvezda Shchyolkovo3 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0009.07.10 Spartak Moskva II1 - 1Khimki II
01:00 01:0006.07.10 Smena Moskva1 - 1Spartak Moskva II
01:00 01:0030.06.10 Spartak Moskva II2 - 3Stolitsa
01:00 01:0023.06.10 Petrovka 381 - 2Spartak Moskva II
01:00 01:0016.06.10 Spartak Moskva II1 - 2Prialit
01:00 01:0009.06.10 Kait-Sport4 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0002.06.10 Spartak Moskva II2 - 2LFK Torpedo
01:00 01:0026.05.10 Moskva2 - 0Spartak Moskva II
01:00 01:0019.05.10 Spartak Moskva II4 - 0Strogino
01:00 01:0005.05.10 Spartak Moskva II1 - 2Lokomotiv Moskva III
01:00 01:0030.04.10 Chertanovo1 - 4Spartak Moskva II
01:00 01:0027.04.10 Spartak Moskva II0 - 1Zenit Moskva
Moskva A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kait-Sport Kait-Sport 72 28 23 3 2 87 29 58
2 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 65 28 21 2 5 65 17 48
3 Moskva Moskva 64 28 21 1 6 75 28 47
4 Stolitsa Stolitsa 62 28 20 2 6 72 29 43
5 Petrovka 38 Petrovka 38 57 28 18 3 7 67 37 30
6 Prialit Prialit 55 28 17 4 7 70 37 33
7 Khimki II Khimki II 43 28 12 7 9 54 43 11
8 Zvezda Shchyolkovo Zvezda Shchyolkovo 42 28 13 3 12 53 47 6
9 LFK Torpedo LFK Torpedo 32 28 9 5 14 43 58 -15
10 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 25 28 7 4 17 32 55 -23
11 Chertanovo Chertanovo 23 28 7 2 19 33 59 -26
12 Smena Moskva Smena Moskva 22 28 6 4 18 43 61 -18
13 Nika Moskva II Nika Moskva II 22 28 6 4 18 32 69 -37
14 Zenit Moskva Zenit Moskva 17 28 4 5 19 28 97 -69
15 Strogino Strogino 4 28 1 1 26 10 98 -88

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0020.05.17 Sibir2 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0014.05.17 Spartak Moskva II4 - 0Khimki
10:30 10:3010.05.17 SKA-Energiya3 - 0Spartak Moskva II
12:00 12:0006.05.17 Spartak Moskva II1 - 2Tambov
15:00 15:0029.04.17 Tosno1 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0023.04.17 Neftekhimik0 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0017.04.17 Spartak Moskva II3 - 0Luch Vladivostok
17:30 17:3012.04.17 Spartak Nal'chik1 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0008.04.17 Spartak Moskva II0 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:0001.04.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 2Spartak Moskva II
12:00 12:0023.03.17 Spartak Moskva II1 - 2Baltika
14:00 14:0019.03.17 Spartak Moskva II1 - 1Dinamo Moscou
11:00 11:0012.03.17 Spartak Moskva II3 - 1Yenisey
11:00 11:0008.03.17 Tyumen1 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0026.11.16 Spartak Moskva II1 - 2Shinnik
13:00 13:0019.11.16 Sokol Saratov0 - 4Spartak Moskva II
12:00 12:0013.11.16 Spartak Moskva II1 - 0Fakel
17:00 17:0009.11.16 Kuban' Krasnodar5 - 2Spartak Moskva II
13:00 13:0005.11.16 Mordovia Saransk1 - 4Spartak Moskva II
14:00 14:0030.10.16 Khimki1 - 0Spartak Moskva II
13:30 13:3022.10.16 Spartak Moskva II2 - 0SKA-Energiya
12:30 12:3015.10.16 Tambov1 - 0Spartak Moskva II
14:00 14:0008.10.16 Spartak Moskva II1 - 3Tosno
13:00 13:0002.10.16 Spartak Moskva II0 - 0Neftekhimik
11:00 11:0026.09.16 Luch Vladivostok0 - 0Spartak Moskva II
15:00 15:0017.09.16 Spartak Moskva II0 - 0Spartak Nal'chik
17:00 17:0010.09.16 Volgar Astrakhan1 - 1Spartak Moskva II
15:00 15:0003.09.16 Spartak Moskva II4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
18:00 18:0028.08.16 Baltika1 - 2Spartak Moskva II
18:30 18:3022.08.16 Dinamo Moscou2 - 1Spartak Moskva II
14:30 14:3017.08.16 Yenisey0 - 4Spartak Moskva II
17:00 17:0013.08.16 Spartak Moskva II2 - 3Tyumen
18:00 18:0006.08.16 Shinnik4 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0001.08.16 Spartak Moskva II3 - 2Sokol Saratov
18:00 18:0027.07.16 Fakel1 - 1Spartak Moskva II
17:00 17:0023.07.16 Spartak Moskva II1 - 0Kuban' Krasnodar
17:00 17:0016.07.16 Spartak Moskva II2 - 0Mordovia Saransk
17:00 17:0011.07.16 Spartak Moskva II0 - 0Sibir
16:30 16:3021.05.16 Spartak Moskva II0 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0015.05.16 Tosno6 - 1Spartak Moskva II
15:00 15:0010.05.16 Spartak Moskva II1 - 2Arsenal Tula
18:00 18:0006.05.16 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Spartak Moskva II
15:00 15:0002.05.16 Spartak Moskva II2 - 0Baykal
18:00 18:0025.04.16 Fakel2 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0018.04.16 Spartak Moskva II1 - 0Torpedo Armavir
15:00 15:0011.04.16 Spartak Moskva II4 - 0KAMAZ
19:00 19:0007.04.16 Baltika1 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0003.04.16 Spartak Moskva II3 - 0Sibir
15:00 15:0027.03.16 Volga0 - 0Spartak Moskva II
12:00 12:0020.03.16 Spartak Moskva II4 - 3Sokol Saratov
10:00 10:0016.03.16 SKA-Energiya2 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0011.03.16 Spartak Moskva II2 - 1Luch Vladivostok
11:00 11:0029.11.15 Spartak Moskva II1 - 1Tyumen
12:00 12:0025.11.15 Spartak Moskva II2 - 0Yenisey
14:00 14:0021.11.15 Volgar Astrakhan2 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0015.11.15 Spartak Moskva II2 - 0Shinnik
11:00 11:0008.11.15 Gazovik Orenburg2 - 0Spartak Moskva II
12:00 12:0001.11.15 Spartak Moskva II3 - 1Tosno
17:00 17:0026.10.15 Arsenal Tula4 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0019.10.15 Spartak Moskva II1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0015.10.15 Baykal1 - 2Spartak Moskva II
13:00 13:0011.10.15 Spartak Moskva II1 - 3Fakel
15:00 15:0004.10.15 Torpedo Armavir1 - 2Spartak Moskva II
13:00 13:0028.09.15 KAMAZ0 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0020.09.15 Spartak Moskva II0 - 1Baltika
15:00 15:0014.09.15 Sibir0 - 0Spartak Moskva II
16:30 16:3007.09.15 Spartak Moskva II1 - 0Volga
16:00 16:0030.08.15 Sokol Saratov2 - 2Spartak Moskva II
16:30 16:3023.08.15 Spartak Moskva II1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0017.08.15 Luch Vladivostok1 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0010.08.15 Tyumen2 - 0Spartak Moskva II
14:00 14:0003.08.15 Yenisey0 - 4Spartak Moskva II
17:00 17:0027.07.15 Spartak Moskva II1 - 0Volgar Astrakhan
17:30 17:3020.07.15 Shinnik1 - 1Spartak Moskva II
18:00 18:0015.07.15 Spartak Moskva II1 - 0Gazovik Orenburg
13:00 13:0011.07.15 Tom' Tomsk4 - 1Spartak Moskva II
18:00 18:0005.06.15 Domodedovo1 - 0Spartak Moskva II
17:30 17:3030.05.15 Spartak Moskva II2 - 1Saturn Ramenskoye
18:00 18:0024.05.15 Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Spartak Moskva II
17:00 17:0018.05.15 Spartak Moskva II4 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0012.05.15 Znamya Truda0 - 1Spartak Moskva II
17:00 17:0006.05.15 Kolomna0 - 6Spartak Moskva II
16:00 16:0030.04.15 Spartak Moskva II2 - 1Khimki
18:00 18:0024.04.15 Strogino1 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0017.04.15 Spartak Moskva II3 - 1Dnepr Smolensk
14:00 14:0010.04.15 Pskov 7471 - 1Spartak Moskva II
12:30 12:3010.11.14 Spartak Moskva II0 - 0Dolgie Prudy
12:00 12:0004.11.14 Volga Tver1 - 2Spartak Moskva II
14:00 14:0029.10.14 Spartak Moskva II3 - 1Solaris
15:30 15:3023.10.14 Tekstilshchik0 - 3Spartak Moskva II
13:00 13:0017.10.14 Spartak Moskva II2 - 0Spartak Kostroma
14:00 14:0011.10.14 Saturn Ramenskoye1 - 0Spartak Moskva II
13:00 13:0005.10.14 Spartak Moskva II3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:30 15:3029.09.14 Torpedo Vladimir0 - 4Spartak Moskva II
14:00 14:0023.09.14 Spartak Moskva II1 - 1Znamya Truda
14:00 14:0017.09.14 Spartak Moskva II2 - 1Kolomna
15:00 15:0014.09.14 Spartak Moskva II2 - 0Strogino
16:00 16:0011.09.14 Khimki2 - 0Spartak Moskva II
15:30 15:3028.08.14 Dnepr Smolensk0 - 3Spartak Moskva II
15:30 15:3022.08.14 Spartak Moskva II0 - 0Pskov 747
15:00 15:0016.08.14 Dolgie Prudy2 - 1Spartak Moskva II
15:30 15:3008.08.14 Spartak Moskva II4 - 1Volga Tver
14:00 14:0002.08.14 Solaris1 - 6Spartak Moskva II
16:00 16:0025.07.14 Spartak Moskva II0 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0018.07.14 Spartak Kostroma1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0012.07.14 Spartak Moskva II4 - 3Domodedovo
15:30 15:3003.06.14 Dinamo Bryansk1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0030.05.14 Spartak Moskva II3 - 2Kaluga
15:00 15:0025.05.14 Spartak Moskva II2 - 1Orel
15:00 15:0019.05.14 Metallurg Lipetsk1 - 1Spartak Moskva II
15:00 15:0013.05.14 Spartak Moskva II3 - 0Lokomotiv Liski
01:00 01:0008.05.14 Metallurg-Oskol0 - 3Spartak Moskva II
14:00 14:0002.05.14 Spartak Moskva II6 - 2Podolye
15:00 15:0026.04.14 Metallurg Vyksa3 - 2Spartak Moskva II
12:00 12:0021.04.14 Spartak Moskva II0 - 3Sokol Saratov
15:30 15:3015.04.14 Ryazan1 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:0009.04.14 Spartak Moskva II2 - 0Tambov
16:00 16:0008.11.13 Spartak Moskva II3 - 1Metallurg Vyksa
13:00 13:0003.11.13 Spartak Moskva II1 - 2Fakel
14:30 14:3028.10.13 Zenit Penza1 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0022.10.13 Spartak Moskva II5 - 1Avangard Kursk
16:00 16:0018.10.13 Vityaz Podolsk3 - 2Spartak Moskva II
13:00 13:0005.10.13 Kaluga1 - 0Spartak Moskva II
13:00 13:0029.09.13 Orel0 - 2Spartak Moskva II
16:00 16:0024.09.13 Spartak Moskva II4 - 1Metallurg Lipetsk
16:00 16:0019.09.13 Lokomotiv Liski2 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0014.09.13 Spartak Moskva II2 - 0Metallurg-Oskol
13:00 13:0001.09.13 Podolye1 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0028.08.13 Sokol Saratov3 - 0Spartak Moskva II
15:30 15:3022.08.13 Spartak Moskva II0 - 0Ryazan
16:00 16:0017.08.13 Fakel1 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0009.08.13 Spartak Moskva II0 - 0Zenit Penza
13:00 13:0004.08.13 Avangard Kursk2 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0030.07.13 Spartak Moskva II2 - 3Vityaz Podolsk
15:00 15:0022.07.13 Tambov2 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0016.07.13 Spartak Moskva II3 - 2Dinamo Bryansk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Spartak Moskva II

Calendrier football et scores en direct de Spartak Moskva II. Les résultats et les prochains matchs de FK Spartak Moskva II (Spartak Moskva II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Spartak Moskva II (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.