MATCH EN DIRECT

Résultats St. Andrews

St. Andrews St. Andrews
Calendrier des matchs en direct de St. Andrews
 
 
 

Malte : Première Division - ClassementAlerte BUT

01:00 04.05.17 St. Andrews Gzira United
16:00 30.04.17 Hibernians St. Andrews
18:00 22.04.17 St. Andrews Valletta
16:00 15.04.17 Balzan St. Andrews
16:00 09.04.17 St. Andrews Pembroke Athleta
18:00 05.04.17 Mosta St. Andrews
18:00 01.04.17 St. Andrews Sliema Wanderers
18:00 17.03.17 Hamrun Spartans St. Andrews
16:00 11.03.17 St. Andrews Tarxien Rainbows
14:00 04.03.17 St. Andrews Floriana
14:00 25.02.17 Birkirkara St. Andrews
16:00 11.02.17 Gzira United St. Andrews
14:00 04.02.17 St. Andrews Hibernians
16:15 28.01.17 Valletta St. Andrews
14:00 21.01.17 St. Andrews Balzan
14:00 14.01.17 Pembroke Athleta St. Andrews
14:00 07.01.17 St. Andrews Mosta
14:00 18.12.16 Sliema Wanderers St. Andrews
16:15 Demain St. Andrews Hamrun Spartans
14:00 03.12.16 Tarxien Rainbows1 - 1St. Andrews
14:00 26.11.16 Floriana4 - 1St. Andrews
14:00 19.11.16 St. Andrews1 - 1Birkirkara
14:00 05.11.16 St. Andrews1 - 0Gzira United
20:15 28.10.16 St. Andrews0 - 0Valletta
17:15 23.10.16 Hibernians1 - 0St. Andrews
15:00 16.10.16 St. Andrews4 - 1Pembroke Athleta
18:00 30.09.16 Balzan3 - 0St. Andrews
18:00 26.09.16 Mosta1 - 0St. Andrews
18:00 21.09.16 St. Andrews3 - 0Sliema Wanderers
18:00 18.09.16 Hamrun Spartans3 - 1St. Andrews
18:00 11.09.16 St. Andrews1 - 0Tarxien Rainbows
18:30 27.08.16 St. Andrews1 - 3Floriana
18:30 19.08.16 Birkirkara4 - 0St. Andrews

Malte : Première Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

18:00 29.04.16 Qormi2 - 4St. Andrews
16:00 23.04.16 St. Andrews3 - 1Naxxar Lions
16:00 16.04.16 Sliema Wanderers3 - 1St. Andrews
16:00 10.04.16 St. Andrews1 - 3Birkirkara
18:15 02.04.16 Balzan1 - 0St. Andrews
14:00 19.03.16 St. Andrews2 - 3Tarxien Rainbows
14:00 12.03.16 Floriana3 - 1St. Andrews
14:00 06.03.16 St. Andrews3 - 1Pembroke Athleta
18:00 02.03.16 Mosta1 - 1St. Andrews
14:00 28.02.16 St. Andrews1 - 4Hibernians
16:00 21.02.16 Valletta2 - 1St. Andrews

Malte : Première Division - ClassementAlerte BUT

14:00 13.02.16 St. Andrews1 - 1Tarxien Rainbows
18:00 05.02.16 Naxxar Lions0 - 1St. Andrews
14:00 30.01.16 St. Andrews2 - 2Hibernians
18:00 27.01.16 St. Andrews1 - 3Birkirkara
16:15 24.01.16 Balzan5 - 1St. Andrews
14:00 10.01.16 Sliema Wanderers6 - 1St. Andrews
14:00 19.12.15 St. Andrews0 - 5Floriana
14:00 12.12.15 St. Andrews0 - 4Qormi
14:00 06.12.15 Mosta3 - 1St. Andrews
20:15 01.12.15 St. Andrews0 - 4Pembroke Athleta
20:15 20.11.15 Valletta4 - 0St. Andrews
20:15 06.11.15 Hibernians3 - 0St. Andrews
14:15 31.10.15 St. Andrews1 - 2Naxxar Lions
15:00 24.10.15 Tarxien Rainbows1 - 0St. Andrews
17:15 17.10.15 St. Andrews0 - 2Balzan
15:00 04.10.15 Birkirkara4 - 0St. Andrews
17:00 27.09.15 St. Andrews0 - 1Sliema Wanderers
18:00 23.09.15 Floriana3 - 2St. Andrews
17:00 19.09.15 Qormi3 - 0St. Andrews
17:00 12.09.15 St. Andrews0 - 3Mosta
18:30 29.08.15 Pembroke Athleta4 - 3St. Andrews
20:45 21.08.15 St. Andrews0 - 3Valletta

Malte : Summer Cup - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

20:30 06.08.16 St. Andrews3 - 1Pembroke Athleta

Malte : Summer Cup - Demi-finalesAlerte BUT

20:30 31.07.16 Sliema Wanderers1 - 0St. Andrews

Malte : Summer Cup - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:30 27.07.16 Valletta2 - 0St. Andrews
18:15 25.07.16 St. Andrews1 - 1Mosta

Malte : Trophée FA - 3ème tourAlerte BUT

20:15 29.11.16 St. Andrews3 - 0Birkirkara

Malte : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

19:30 06.05.16 St. Andrews2 - 1Senglea Athletic

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:30 06.08.16 Pembroke Athleta St. Andrews
20:30 31.07.16 Sliema Wanderers1 - 0St. Andrews
20:30 27.07.16 Valletta St. Andrews
18:15 25.07.16 St. Andrews1 - 1Mosta

Malte : Trophée FA - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 19.04.16 Sliema Wanderers2 - 1St. Andrews

Malte : Trophée FA - 4ème tourAlerte BUT

18:00 20.01.16 St. Andrews*1 - 1Gzira United

Malte : Trophée FA - 3ème tourAlerte BUT

18:00 15.12.15 Swieqi United2 - 4St. Andrews

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:30 13.08.15 St. Andrews1 - 0Melita
18:15 04.08.15 Senglea Athletic3 - 3St. Andrews
20:30 30.07.15 Sliema Wanderers1 - 0St. Andrews

Malte : Trophée FA - 2ème tourAlerte BUT

14:00 25.10.14 St. George's*2 - 2St. Andrews

Malte : Division 1 - ClassementAlerte BUT

19:30 24.04.15 Melita2 - 2St. Andrews
18:15 19.04.15 St. Andrews1 - 1St. George's
17:00 12.04.15 Zurrieq0 - 2St. Andrews
17:15 04.04.15 St. Andrews0 - 0Gudja United
16:15 22.03.15 Rabat Ajax2 - 1St. Andrews
16:15 15.03.15 St. Andrews2 - 1Gzira United
14:00 07.03.15 Mqabba3 - 1St. Andrews
16:15 01.03.15 St. Andrews4 - 0Birzebbuga
14:00 21.02.15 Lija Athletic1 - 4St. Andrews
16:15 08.02.15 St. Andrews2 - 1Msida St. Joseph
14:00 01.02.15 Pembroke Athleta0 - 0St. Andrews
16:00 24.01.15 Vittoriosa Stars0 - 1St. Andrews
16:15 11.01.15 St. Andrews2 - 2Fgura United
16:15 03.01.15 St. Andrews2 - 1Melita
16:00 21.12.14 St. George's1 - 0St. Andrews
16:15 14.12.14 St. Andrews1 - 0Zurrieq
14:00 07.12.14 Gudja United2 - 1St. Andrews
16:15 23.11.14 St. Andrews3 - 1Rabat Ajax
16:00 09.11.14 Gzira United0 - 2St. Andrews
19:30 31.10.14 St. Andrews3 - 1Mqabba
16:15 19.10.14 Birzebbuga5 - 7St. Andrews
16:15 11.10.14 St. Andrews2 - 3Lija Athletic
16:00 04.10.14 Msida St. Joseph1 - 3St. Andrews
17:15 28.09.14 St. Andrews2 - 1Pembroke Athleta
17:15 21.09.14 St. Andrews0 - 4Vittoriosa Stars
17:00 13.09.14 Fgura United 0 - 0St. Andrews

Malte : Trophée FA - 4ème tourAlerte BUT

18:00 21.01.14 St. Andrews0 - 4Birkirkara

Malte : Trophée FA - 3ème tourAlerte BUT

16:15 24.11.13 St. Andrews2 - 1San Gwann

Malte : Trophée FA - 2ème tourAlerte BUT

17:15 26.10.13 Mgarr United FC0 - 3St. Andrews

Malte : Division 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 27.04.14 St. George's1 - 3St. Andrews
17:15 19.04.14 St. Andrews3 - 2Gzira United
17:15 13.04.14 Gudja United1 - 4St. Andrews
15:00 06.04.14 St. Andrews2 - 1Zebbug Rangers
13:00 30.03.14 Birzebbuga4 - 1St. Andrews
16:15 22.03.14 St. Andrews5 - 3Zurrieq
16:15 08.03.14 St. Andrews1 - 4Pietà Hotspurs
16:15 01.03.14 Melita1 - 2St. Andrews
14:00 22.02.14 Lija Athletic2 - 5St. Andrews
16:15 09.02.14 St. Andrews8 - 2Zejtun Corinthians
16:15 02.02.14 Hamrun Spartans3 - 1St. Andrews
16:15 25.01.14 St. Andrews2 - 0Msida St. Joseph
16:15 12.01.14 St. Andrews1 - 1St. George's
14:00 05.01.14 Gzira United1 - 0St. Andrews
16:15 22.12.13 St. Andrews0 - 1Gudja United
14:00 15.12.13 Zebbug Rangers4 - 1St. Andrews
16:15 08.12.13 St. Andrews1 - 2Birzebbuga
16:00 01.12.13 Zurrieq2 - 2St. Andrews
14:00 03.11.13 Pietà Hotspurs4 - 3St. Andrews
17:15 20.10.13 St. Andrews0 - 0Melita
17:15 06.10.13 St. Andrews3 - 2Lija Athletic
18:00 29.09.13 Zejtun Corinthians1 - 3St. Andrews
18:15 22.09.13 St. Andrews2 - 1Hamrun Spartans
16:00 14.09.13 Msida St. Joseph2 - 2St. Andrews

Malte : Trophée FA - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 17.02.13 St. Andrews0 - 1Lija Athletic

Malte : Trophée FA - 4ème tourAlerte BUT

16:00 20.01.13 St. Andrews4 - 1Mqabba

Malte : Trophée FA - 3ème tourAlerte BUT

14:00 01.12.12 Msida St. Joseph0 - 2St. Andrews

Malte : Trophée FA - 2ème tourAlerte BUT

16:15 20.10.12 St. Andrews2 - 0Birzebbuga

Malte : Division 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 26.04.13 Gudja United1 - 1St. Andrews
16:15 20.04.13 St. Andrews2 - 2Naxxar Lions
17:00 12.04.13 Pietà Hotspurs1 - 2St. Andrews
16:15 07.04.13 St. Andrews4 - 1Marsaxlokk
16:15 17.03.13 Zejtun Corinthians0 - 2St. Andrews
20:30 12.03.13 St. Andrews3 - 1Gzira United
18:00 01.03.13 Dingli Swallows2 - 1St. Andrews
16:15 23.02.13 St. Andrews1 - 2Vittoriosa Stars
14:00 10.02.13 Lija Athletic3 - 8St. Andrews
16:15 27.01.13 Birzebbuga1 - 2St. Andrews
14:00 13.01.13 St. Andrews1 - 1Mqabba
16:15 06.01.13 St. Andrews2 - 2Gudja United
20:00 14.12.12 Naxxar Lions4 - 0St. Andrews
14:00 09.12.12 St. Andrews0 - 1Pietà Hotspurs
16:15 25.11.12 Marsaxlokk1 - 1St. Andrews
16:00 18.11.12 St. Andrews0 - 1Zejtun Corinthians
16:00 03.11.12 Gzira United1 - 2St. Andrews
16:15 27.10.12 St. Andrews2 - 0Dingli Swallows
16:15 06.10.12 Vittoriosa Stars0 - 2St. Andrews
16:15 29.09.12 St. Andrews0 - 3Lija Athletic
18:15 22.09.12 St. Andrews3 - 1Birzebbuga
17:00 14.09.12 Mqabba3 - 4St. Andrews

Malte : Trophée FA - 2ème tourAlerte BUT

16:00 12.11.11 Lija Athletic*2 - 2St. Andrews

Malte : Division 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.12 Vittoriosa Stars2 - 1St. Andrews
17:00 04.05.12 St. Andrews0 - 1Zabbar St. Patrick
16:15 29.04.12 Pietà Hotspurs2 - 0St. Andrews
14:00 21.04.12 St. Andrews0 - 1St. George's
16:15 14.04.12 Melita4 - 2St. Andrews
16:15 07.04.12 St. Andrews1 - 0Zejtun Corinthians
14:00 24.03.12 St. Andrews0 - 1Rabat Ajax
20:00 16.03.12 Naxxar Lions1 - 4St. Andrews
16:15 18.02.12 Lija Athletic3 - 1St. Andrews
16:00 10.02.12 Birzebbuga2 - 2St. Andrews
20:00 03.02.12 St. Andrews1 - 1Dingli Swallows
14:00 28.01.12 St. Andrews2 - 1Vittoriosa Stars
14:00 07.01.12 Zabbar St. Patrick1 - 2St. Andrews
18:00 09.12.11 St. Andrews1 - 0Pietà Hotspurs
20:00 02.12.11 St. George's1 - 2St. Andrews
16:15 26.11.11 St. Andrews0 - 0Melita
20:00 04.11.11 Rabat Ajax1 - 0St. Andrews
14:00 22.10.11 St. Andrews2 - 1Naxxar Lions
15:15 15.10.11 Zejtun Corinthians2 - 0St. Andrews
17:00 26.09.11 St. Andrews1 - 3Lija Athletic
19:00 16.09.11 St. Andrews1 - 0Birzebbuga
19:00 09.09.11 Dingli Swallows2 - 1St. Andrews

Malte : Trophée FA - 2ème tourAlerte BUT

18:00 19.01.11 Hibernians3 - 2St. Andrews

Malte : Trophée FA - 1er tourAlerte BUT

14:00 14.11.10 St. George's1 - 2St. Andrews

Malte : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:15 23.04.11 Mosta6 - 1St. Andrews
16:15 16.04.11 St. Andrews2 - 1Msida St. Joseph
16:00 03.04.11 Pietà Hotspurs0 - 1St. Andrews
16:15 27.03.11 St. Andrews1 - 4Mqabba
16:00 13.03.11 Melita1 - 1St. Andrews
16:00 05.03.11 St. Andrews1 - 2Lija Athletic
16:00 20.02.11 Dingli Swallows0 - 0St. Andrews
09:00 13.02.11 St. Andrews0 - 3Balzan
16:15 05.02.11 St. George's2 - 1St. Andrews
14:00 29.01.11 St. Andrews2 - 3Mosta
14:00 22.01.11 Msida St. Joseph0 - 5St. Andrews
14:00 09.01.11 St. Andrews1 - 0Pietà Hotspurs
14:00 19.12.10 Mqabba0 - 0St. Andrews
14:00 04.12.10 St. Andrews1 - 1Melita
16:15 20.11.10 Lija Athletic3 - 0St. Andrews
14:00 07.11.10 St. Andrews2 - 0Dingli Swallows
11:00 31.10.10 Balzan1 - 1St. Andrews
13:30 23.10.10 St. Andrews0 - 1St. George's

Malte : Division 2 - ClassementAlerte BUT

10:00 16.05.10 St. Andrews4 - 1Gharghur
17:00 10.05.10 St. Venera2 - 6St. Andrews
10:00 02.05.10 St. Andrews0 - 0Senglea Athletic
08:00 25.04.10 Zebbug Rangers1 - 1St. Andrews
10:00 11.04.10 St. Andrews0 - 3Birzebbuga
15:30 03.04.10 Gzira United1 - 0St. Andrews
13:00 19.03.10 Gozo2 - 2St. Andrews
11:00 07.03.10 Rabat Ajax1 - 2St. Andrews
15:30 27.02.10 St. Andrews0 - 0Zurrieq
13:30 20.02.10 St. Andrews2 - 1Lija Athletic
13:30 13.02.10 Mellieha0 - 2St. Andrews
13:30 06.02.10 Gharghur0 - 3St. Andrews
13:30 30.01.10 St. Andrews3 - 0St. Venera
11:00 17.01.10 Senglea Athletic1 - 1St. Andrews
11:00 03.01.10 St. Andrews2 - 0Zebbug Rangers
15:30 19.12.09 Birzebbuga2 - 2St. Andrews
11:00 06.12.09 St. Andrews2 - 0Gzira United
11:00 22.11.09 St. Andrews2 - 1Gozo
09:00 01.11.09 St. Andrews2 - 0Rabat Ajax
13:00 24.10.09 Zurrieq1 - 3St. Andrews
15:00 03.10.09 Lija Athletic2 - 2St. Andrews
08:00 27.09.09 St. Andrews3 - 1Mellieha

Malte : Division 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 03.05.09 St. Andrews1 - 2Mellieha
01:00 26.04.09 Lija Athletic1 - 1St. Andrews
14:30 18.04.09 St. Andrews0 - 0Balzan
01:00 05.04.09 Zebbug Rangers3 - 3St. Andrews
01:00 29.03.09 St. Andrews1 - 2St. Venera
01:00 24.03.09 Melita1 - 0St. Andrews
01:00 08.03.09 St. Andrews1 - 1Marsa FC
01:00 28.02.09 Birzebbuga0 - 1St. Andrews
01:00 15.02.09 St. Andrews2 - 2Mgarr United FC
01:00 08.02.09 Naxxar Lions3 - 3St. Andrews
11:00 25.01.09 St. Andrews3 - 0Gozo
01:00 17.01.09 Mellieha1 - 2St. Andrews
01:00 10.01.09 St. Andrews1 - 0Lija Athletic
01:00 03.01.09 Balzan1 - 0St. Andrews
13:30 20.12.08 St. Andrews1 - 1Zebbug Rangers
09:00 13.12.08 St. Venera1 - 0St. Andrews
09:00 30.11.08 St. Andrews1 - 1Melita
01:00 16.11.08 Marsa FC0 - 0St. Andrews
01:00 02.11.08 St. Andrews1 - 1Birzebbuga
13:00 18.10.08 Mgarr United FC1 - 1St. Andrews
15:00 04.10.08 St. Andrews1 - 1Naxxar Lions
13:00 28.09.08 Gozo0 - 0St. Andrews

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats St. Andrews

Calendrier football et scores en direct de St. Andrews. Les résultats et les prochains matchs de Saint Andrews Luxol SC (St. Andrews) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur St. Andrews (Malte) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement