MATCH EN DIRECT

Résultats St. Peter

St. Peter St. Peter
Calendrier des matchs en direct de St. Peter
 
 
 

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

17:30 18.06.17 St. Peter Retz
16:00 11.06.17 St. Peter Leobendorf
17:30 04.06.17 St. Peter ASK Bruck/Leitha
17:00 28.05.17 St. Peter Gaflenz
17:00 21.05.17 Zwettl St. Peter
16:30 14.05.17 St. Peter Rohrendorf/Gedersdorf
16:30 07.05.17 Stripfing St. Peter
16:30 30.04.17 St. Peter Krems
16:30 23.04.17 St. Peter Würmla
16:30 16.04.17 Langenrohr St. Peter
16:30 09.04.17 St. Peter Spratzern
16:30 02.04.17 Ardagger St. Peter
16:30 26.03.17 St. Peter Waidhofen / Thaya
15:30 19.03.17 Haitzendorf St. Peter
15:00 12.03.17 St. Peter Kottingbrunn
14:00 12.11.16 Retz3 - 0St. Peter
14:00 05.11.16 Leobendorf2 - 1St. Peter
15:00 29.10.16 ASK Bruck/Leitha3 - 0St. Peter
11:00 23.10.16 Gaflenz1 - 2St. Peter
15:30 15.10.16 St. Peter0 - 0Zwettl
15:30 08.10.16 Rohrendorf/Gedersdorf1 - 3St. Peter
15:30 01.10.16 St. Peter3 - 2Stripfing
19:30 23.09.16 Krems1 - 0St. Peter
16:00 18.09.16 Würmla2 - 1St. Peter
16:30 10.09.16 St. Peter4 - 2Langenrohr
16:30 03.09.16 Spratzern4 - 1St. Peter
11:00 28.08.16 St. Peter1 - 2Ardagger
19:30 19.08.16 Waidhofen / Thaya1 - 3St. Peter
17:30 13.08.16 St. Peter0 - 3Haitzendorf
19:30 05.08.16 Kottingbrunn2 - 1St. Peter

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 10.06.16 St. Peter4 - 3Spratzern
19:30 03.06.16 Krems5 - 1St. Peter
11:00 29.05.16 St. Peter3 - 1Gaflenz
16:30 21.05.16 Waidhofen / Thaya2 - 0St. Peter
16:30 16.05.16 Würmla3 - 0St. Peter
16:30 14.05.16 Leobendorf6 - 2St. Peter
17:00 08.05.16 Langenrohr2 - 2St. Peter
16:30 30.04.16 St. Peter3 - 0Kottingbrunn
16:30 24.04.16 St. Peter Ober-Grafendorf
16:30 16.04.16 Retz8 - 1St. Peter
11:00 10.04.16 St. Peter3 - 1Ardagger
19:30 01.04.16 Zwettl4 - 0St. Peter
15:30 26.03.16 St. Peter0 - 0Traiskirchen
15:30 20.03.16 Haitzendorf0 - 0St. Peter
15:00 12.03.16 St. Peter1 - 2Mannsdorf
14:00 14.11.15 Spratzern1 - 2St. Peter
14:00 07.11.15 St. Peter0 - 4Krems
14:00 31.10.15 Gaflenz2 - 1St. Peter
15:00 24.10.15 St. Peter1 - 1Waidhofen / Thaya
15:00 17.10.15 St. Peter1 - 1Leobendorf
15:30 10.10.15 St. Peter5 - 2Langenrohr
19:30 02.10.15 Kottingbrunn2 - 0St. Peter
16:00 26.09.15 Ober-Grafendorf1 - 3St. Peter
16:00 19.09.15 St. Peter0 - 1Retz
19:30 11.09.15 Ardagger2 - 1St. Peter
16:30 05.09.15 St. Peter1 - 2Zwettl
19:30 28.08.15 Traiskirchen5 - 0St. Peter
17:00 22.08.15 St. Peter3 - 3Haitzendorf
19:30 14.08.15 Mannsdorf2 - 1St. Peter
17:30 08.08.15 St. Peter3 - 2Würmla

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 12.06.15 St. Peter1 - 0Ebreichsdorf
19:30 05.06.15 Mannsdorf2 - 1St. Peter
11:00 31.05.15 St. Peter1 - 0Gaflenz
19:30 22.05.15 Kottingbrunn2 - 0St. Peter
17:00 16.05.15 St. Peter2 - 2Spratzern
19:30 08.05.15 Langenrohr4 - 2St. Peter
16:30 03.05.15 St. Peter7 - 2Waidhofen / Thaya
16:30 01.05.15 Würmla3 - 2St. Peter
15:30 25.04.15 St. Peter2 - 0Leobendorf
18:30 17.04.15 Krems4 - 1St. Peter
15:30 11.04.15 St. Peter0 - 1Bad Vöslau
18:30 03.04.15 Ardagger1 - 1St. Peter
15:30 28.03.15 St. Peter1 - 0Retz
19:30 20.03.15 Zwettl1 - 1St. Peter
15:00 14.03.15 St. Peter4 - 2Ober-Grafendorf
19:30 14.11.14 Ebreichsdorf2 - 1St. Peter
14:00 08.11.14 St. Peter3 - 1Mannsdorf
14:00 02.11.14 Gaflenz2 - 1St. Peter
14:00 25.10.14 St. Peter4 - 1Kottingbrunn
14:00 18.10.14 Spratzern0 - 1St. Peter
14:30 11.10.14 St. Peter0 - 0Langenrohr
15:00 07.10.14 Bad Vöslau0 - 4St. Peter
18:30 03.10.14 Waidhofen / Thaya4 - 1St. Peter
15:00 27.09.14 Leobendorf1 - 1St. Peter
15:00 20.09.14 St. Peter0 - 0Krems
09:30 07.09.14 St. Peter3 - 2Ardagger
16:30 30.08.14 Retz2 - 1St. Peter
16:30 23.08.14 St. Peter1 - 0Zwettl
16:30 15.08.14 Ober-Grafendorf3 - 1St. Peter
16:30 09.08.14 St. Peter1 - 1Würmla

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

16:30 07.06.14 St. Peter4 - 0Spratzern
09:30 01.06.14 Gaflenz5 - 1St. Peter
16:00 29.05.14 Würmla1 - 1St. Peter
15:00 24.05.14 St. Peter1 - 3Waidhofen / Thaya
14:30 10.05.14 St. Peter1 - 2Leobendorf
18:30 03.05.14 Kottingbrunn3 - 0St. Peter
15:30 01.05.14 Schwadorf0 - 2St. Peter
15:30 26.04.14 St. Peter0 - 1Mannsdorf
16:45 18.04.14 St. Peter0 - 3St. Pölten II
15:30 13.04.14 Götzendorf0 - 3St. Peter
15:30 05.04.14 St. Peter2 - 1Mistelbach
19:30 28.03.14 Zwettl1 - 1St. Peter
15:30 23.03.14 St. Peter1 - 1Langenrohr
15:00 15.03.14 Bad Vöslau0 - 1St. Peter
15:00 08.03.14 St. Peter0 - 0Ardagger
14:00 09.11.13 Spratzern2 - 2St. Peter
14:00 02.11.13 St. Peter0 - 0Gaflenz
18:30 25.10.13 Waidhofen / Thaya1 - 3St. Peter
14:00 19.10.13 St. Peter3 - 3Würmla
14:30 12.10.13 Leobendorf5 - 0St. Peter
14:30 05.10.13 St. Peter2 - 4Kottingbrunn
19:00 27.09.13 Mannsdorf2 - 1St. Peter
18:30 20.09.13 St. Pölten II5 - 0St. Peter
15:30 14.09.13 St. Peter6 - 1Götzendorf
15:30 07.09.13 Mistelbach0 - 0St. Peter
15:30 31.08.13 St. Peter0 - 0Zwettl
18:30 23.08.13 Langenrohr0 - 3St. Peter
16:30 18.08.13 St. Peter0 - 3Bad Vöslau
16:30 15.08.13 St. Peter3 - 0Schwadorf
18:30 09.08.13 Ardagger0 - 0St. Peter

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

16:30 15.06.13 St. Peter3 - 1Mannsdorf
17:30 11.06.13 St. Peter1 - 0Bad Vöslau
17:00 08.06.13 Stockerau1 - 1St. Peter
17:00 25.05.13 Waidhofen / Thaya0 - 1St. Peter
16:00 18.05.13 St. Peter0 - 1Ober-Grafendorf
18:30 14.05.13 Zwettl2 - 3St. Peter
18:30 10.05.13 Schwadorf0 - 2St. Peter
15:30 04.05.13 St. Peter0 - 1Ardagger
15:30 01.05.13 St. Peter4 - 0Götzendorf
15:30 27.04.13 St. Peter3 - 3Langenrohr
18:30 19.04.13 Kottingbrunn0 - 0St. Peter
15:30 13.04.13 St. Peter1 - 2Gaflenz
15:30 30.03.13 St. Peter0 - 0Leobendorf
15:30 24.03.13 Würmla4 - 2St. Peter
15:00 10.03.13 St. Pölten II3 - 0St. Peter
14:00 10.11.12 St. Peter1 - 2St. Pölten II
16:00 03.11.12 Mannsdorf1 - 1St. Peter
14:00 27.10.12 St. Peter2 - 2Stockerau
14:00 20.10.12 Bad Vöslau4 - 0St. Peter
14:00 13.10.12 St. Peter2 - 1Waidhofen / Thaya
14:30 06.10.12 Ober-Grafendorf3 - 0St. Peter
15:00 29.09.12 St. Peter2 - 0Schwadorf
18:30 21.09.12 Ardagger3 - 6St. Peter
18:30 14.09.12 Langenrohr1 - 0St. Peter
15:30 08.09.12 St. Peter1 - 1Kottingbrunn
15:30 01.09.12 Gaflenz1 - 0St. Peter
16:30 25.08.12 St. Peter4 - 0Zwettl
16:30 18.08.12 Leobendorf3 - 1St. Peter
16:30 15.08.12 Götzendorf1 - 3St. Peter
16:30 11.08.12 St. Peter3 - 2Würmla

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

17:30 06.06.12 St. Peter0 - 1Stockerau
18:30 01.06.12 Kottingbrunn1 - 1St. Peter
15:30 28.05.12 St. Peter3 - 0Götzendorf
18:30 18.05.12 Zwettl0 - 0St. Peter
15:30 12.05.12 St. Peter0 - 1Bad Vöslau
19:00 04.05.12 Mistelbach1 - 1St. Peter
18:30 27.04.12 Waidhofen / Thaya0 - 3St. Peter
15:30 21.04.12 St. Peter1 - 1Gaflenz
15:30 14.04.12 Leobendorf2 - 1St. Peter
15:30 07.04.12 St. Peter1 - 6Retz
18:30 30.03.12 Schwadorf1 - 0St. Peter
15:30 24.03.12 St. Peter3 - 1Ardagger
19:30 16.03.12 Langenrohr1 - 1St. Peter
15:00 10.03.12 St. Peter0 - 2St. Pölten II
15:00 04.03.12 Würmla1 - 3St. Peter
19:30 11.11.11 Stockerau2 - 1St. Peter
14:00 05.11.11 St. Peter2 - 4Kottingbrunn
18:30 28.10.11 Götzendorf1 - 1St. Peter
14:00 22.10.11 St. Peter1 - 0Zwettl
14:00 15.10.11 Bad Vöslau2 - 1St. Peter
14:30 08.10.11 St. Peter3 - 1Mistelbach
14:30 01.10.11 St. Peter2 - 2Waidhofen / Thaya
15:00 24.09.11 Gaflenz3 - 3St. Peter
15:00 17.09.11 St. Peter0 - 1Leobendorf
15:30 10.09.11 Retz3 - 2St. Peter
15:30 03.09.11 St. Peter0 - 0Schwadorf
18:30 26.08.11 Ardagger2 - 1St. Peter
16:30 20.08.11 St. Peter2 - 2Langenrohr
16:30 15.08.11 St. Peter3 - 2Würmla
18:30 12.08.11 St. Pölten II0 - 2St. Peter

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

16:30 18.06.11 St. Peter5 - 2Stockerau
18:30 11.06.11 Ardagger2 - 1St. Peter
16:30 04.06.11 St. Peter2 - 2St. Pölten II
18:30 27.05.11 Kottingbrunn2 - 1St. Peter
16:00 21.05.11 St. Peter1 - 2Vösendorf
18:30 13.05.11 Schwadorf0 - 1St. Peter
15:30 07.05.11 St. Peter1 - 3Bad Vöslau
15:30 30.04.11 Retz2 - 1St. Peter
15:30 23.04.11 St. Peter3 - 2Würmla
18:30 15.04.11 Amstetten3 - 1St. Peter
15:30 09.04.11 St. Peter2 - 2Gaflenz
18:30 01.04.11 Mistelbach2 - 1St. Peter
15:30 26.03.11 St. Peter3 - 0Langenrohr
15:30 19.03.11 St. Peter3 - 5Zwettl
19:30 11.03.11 Götzendorf2 - 2St. Peter
14:00 14.11.10 St. Peter1 - 1Götzendorf
20:00 05.11.10 Stockerau4 - 0St. Peter
14:00 30.10.10 St. Peter1 - 1Ardagger
14:00 24.10.10 St. Pölten II3 - 1St. Peter
14:00 16.10.10 St. Peter1 - 1Kottingbrunn
14:30 09.10.10 Vösendorf2 - 2St. Peter
14:30 02.10.10 St. Peter3 - 0Schwadorf
15:00 25.09.10 Bad Vöslau2 - 2St. Peter
15:00 19.09.10 St. Peter1 - 2Retz
15:30 11.09.10 Würmla1 - 1St. Peter
15:30 04.09.10 St. Peter4 - 1Amstetten
16:30 28.08.10 Gaflenz3 - 2St. Peter
16:30 21.08.10 St. Peter2 - 4Mistelbach
19:00 17.08.10 Zwettl0 - 1St. Peter
19:00 13.08.10 Langenrohr2 - 2St. Peter

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats St. Peter

Calendrier football et scores en direct de St. Peter. Les résultats et les prochains matchs de UFC St. Peter in der Au (St. Peter) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur St. Peter (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement