MATCH EN DIRECT

Résultats SteDoCo

SteDoCo SteDoCo
Calendrier des matchs en direct de SteDoCo
» SteDoCo - SSS Samedi 10 décembre
» Jong PEC Zwolle - SteDoCo Samedi 11 février
» SteDoCo - IJzendijke Samedi 18 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

14:30 06.05.17 SteDoCo Sporting 70
14:30 29.04.17 HTC SteDoCo
14:30 08.04.17 VIOD SteDoCo
14:30 01.04.17 SteDoCo RCL
14:30 25.03.17 Be Quick '28 SteDoCo
14:30 18.03.17 SteDoCo Oranje Nassau
12:30 11.03.17 Ter Leede II SteDoCo
14:30 18.02.17 SteDoCo IJzendijke
14:30 11.02.17 Jong PEC Zwolle SteDoCo
14:30 10.12.16 SteDoCo SSS
15:00 03.12.16 VV Heerenveen1 - 1SteDoCo
14:30 26.11.16 SteDoCo0 - 2HTC
15:00 12.11.16 Sporting 702 - 2SteDoCo
14:30 05.11.16 SteDoCo0 - 0Ter Leede II
14:30 29.10.16 RCL5 - 0SteDoCo
14:30 15.10.16 SteDoCo0 - 1VIOD
15:00 08.10.16 Oranje Nassau2 - 4SteDoCo
14:30 01.10.16 SteDoCo2 - 1Be Quick '28
15:00 24.09.16 IJzendijke2 - 1SteDoCo
14:30 17.09.16 SteDoCo3 - 2Jong PEC Zwolle
14:30 10.09.16 SSS3 - 1SteDoCo
14:30 03.09.16 SteDoCo2 - 2VV Heerenveen

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.14 SteDoCo0 - 5Be Quick '28
13:30 19.04.14 SSS4 - 2SteDoCo
13:30 05.04.14 Oostkapelle2 - 1SteDoCo
14:30 29.03.14 SteDoCo0 - 1VV Heerenveen
14:30 22.03.14 SteDoCo1 - 4RVVH
13:30 15.03.14 Barendrecht1 - 2SteDoCo
14:30 08.03.14 SteDoCo1 - 0HTC
14:30 01.03.14 SteDoCo1 - 3Oranje Nassau
12:30 22.02.14 Odysseus '912 - 0SteDoCo
14:30 15.02.14 SteDoCo0 - 2VIOD
13:00 21.12.13 VV Heerenveen3 - 2SteDoCo
12:30 07.12.13 Ter Leede II0 - 0SteDoCo
14:30 30.11.13 Be Quick '281 - 1SteDoCo
14:30 16.11.13 SteDoCo1 - 1SSS
14:30 02.11.13 SteDoCo2 - 2Oostkapelle
13:30 26.10.13 RVVH4 - 2SteDoCo
13:30 12.10.13 SteDoCo2 - 2Barendrecht
11:00 05.10.13 HTC2 - 0SteDoCo
13:30 28.09.13 SteDoCo1 - 4Odysseus '91
14:00 21.09.13 Oranje Nassau2 - 1SteDoCo
13:30 14.09.13 VIOD3 - 3SteDoCo
13:30 07.09.13 SteDoCo3 - 1Ter Leede II

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Intermediate RoundAlerte BUT

15:00 22.10.16 ASC 624 - 3SteDoCo

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 27.08.16 SteDoCo0 - 3Barendrecht II
20:00 24.08.16 RVVH2 - 0SteDoCo
17:00 20.08.16 Schijf0 - 6SteDoCo

Pays-Bas : Division 1 Dames - Championship DeciderAlerte BUT

14:45 14.05.16 Klarenbeek0 - 0SteDoCo*

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

14:30 24.10.15 SteDoCo2 - 1Jong PEC Zwolle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 2ème tourAlerte BUT

14:30 19.12.15 SteDoCo Fortuna Wormerveer

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 29.08.15 DSE3 - 1SteDoCo
14:30 22.08.15 SteDoCo8 - 1Smerdiek

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:30 07.05.16 SteDoCo1 - 1CVV Zwervers
14:30 30.04.16 Klarenbeek0 - 0SteDoCo
15:00 23.04.16 Sporting 702 - 3SteDoCo
14:30 16.04.16 SteDoCo3 - 2Rhoon
14:30 02.04.16 IJzendijke0 - 0SteDoCo
15:00 19.03.16 UDO0 - 2SteDoCo
14:30 12.03.16 SteDoCo6 - 0SVS
14:30 05.03.16 Rijnvogels1 - 2SteDoCo
14:30 20.02.16 SteDoCo6 - 0Saestum II
14:30 13.02.16 DSS II0 - 1SteDoCo
14:30 30.01.16 SteDoCo2 - 1Wartburgia II
14:30 23.01.16 Smerdiek1 - 3SteDoCo
14:30 12.12.15 SteDoCo4 - 0Sporting 70
15:00 05.12.15 CVV Zwervers1 - 2SteDoCo
14:30 28.11.15 SteDoCo1 - 2Klarenbeek
14:30 07.11.15 SteDoCo1 - 1IJzendijke
14:30 31.10.15 SteDoCo10 - 0UDO
14:00 17.10.15 SVS0 - 0SteDoCo
14:30 10.10.15 SteDoCo1 - 1Rijnvogels
13:15 03.10.15 Saestum II2 - 3SteDoCo
14:30 26.09.15 SteDoCo4 - 1DSS II
11:00 19.09.15 Wartburgia II1 - 4SteDoCo
14:30 12.09.15 SteDoCo4 - 1Smerdiek
14:30 05.09.15 Rhoon2 - 0SteDoCo

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:30 02.05.15 SteDoCo1 - 3Jong ADO Den Haag
14:30 25.04.15 Reiger Boys II2 - 4SteDoCo
14:30 18.04.15 SteDoCo1 - 2Ter Leede II
14:00 11.04.15 Sporting 702 - 5SteDoCo
13:30 06.04.15 SteDoCo3 - 2Wartburgia II
14:00 04.04.15 Berkel2 - 4SteDoCo
14:30 28.03.15 SteDoCo5 - 0Smerdiek
14:30 21.03.15 IJzendijke2 - 0SteDoCo
14:30 14.03.15 SteDoCo2 - 1DSS
14:30 07.03.15 SteDoCo1 - 2Delta Sports
14:00 28.02.15 SVS6 - 3SteDoCo
12:00 14.02.15 SteDoCo2 - 0Oostkapelle
15:00 31.01.15 VVIJ4 - 1SteDoCo
12:30 13.12.14 Ter Leede II4 - 2SteDoCo
14:30 06.12.14 SteDoCo2 - 0Reiger Boys II
16:30 29.11.14 Jong ADO Den Haag3 - 0SteDoCo
14:30 22.11.14 SteDoCo1 - 2Sporting 70
14:30 08.11.14 Smerdiek3 - 3SteDoCo
14:30 01.11.14 SteDoCo5 - 0IJzendijke
11:30 25.10.14 Delta Sports0 - 2SteDoCo
13:30 11.10.14 SteDoCo4 - 6SVS
13:30 04.10.14 DSS3 - 1SteDoCo
11:00 27.09.14 Wartburgia II0 - 0SteDoCo
13:30 20.09.14 SteDoCo0 - 5VVIJ
11:00 13.09.14 Oostkapelle0 - 4SteDoCo
13:30 06.09.14 SteDoCo8 - 1Berkel

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 23.11.13 SteDoCo2 - 1RCL
13:30 19.10.13 SteDoCo7 - 4Oostkapelle
13:30 31.08.13 SSS5 - 3SteDoCo

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 16.02.13 SteDoCo0 - 5Utrecht

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 04.05.13 SteDoCo0 - 3Buitenveldert
13:30 27.04.13 Oranje Nassau6 - 1SteDoCo
14:00 13.04.13 RCL6 - 1SteDoCo
14:00 06.04.13 SteDoCo1 - 2RKHVV
13:30 01.04.13 SteDoCo1 - 2Knickerbockers
14:30 30.03.13 SteDoCo2 - 4ATC '65
17:00 23.03.13 Fortuna Sittard6 - 1SteDoCo
14:30 16.03.13 SteDoCo1 - 1Be Quick '28
14:45 02.03.13 Saestum1 - 0SteDoCo
15:00 02.02.13 DTS Ede4 - 0SteDoCo
14:30 01.12.12 Ter Leede4 - 1SteDoCo
14:30 17.11.12 Buitenveldert3 - 1SteDoCo
15:00 10.11.12 SteDoCo2 - 2Oranje Nassau
15:00 03.11.12 SteDoCo0 - 1RCL
14:30 27.10.12 RKHVV5 - 0SteDoCo
13:30 13.10.12 SteDoCo2 - 3Fortuna Sittard
13:30 06.10.12 Knickerbockers2 - 0SteDoCo
14:00 29.09.12 SteDoCo0 - 3Saestum
11:00 22.09.12 ATC '653 - 0SteDoCo
14:00 15.09.12 SteDoCo1 - 1DTS Ede
13:30 08.09.12 Be Quick '282 - 2SteDoCo
14:00 01.09.12 SteDoCo0 - 1Ter Leede

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:00 24.11.12 't Zand II0 - 4SteDoCo
14:00 20.10.12 SteDoCo8 - 2Oostkapelle
17:00 25.08.12 DESK1 - 3SteDoCo

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 05.05.12 RKTSV3 - 1SteDoCo
13:30 28.04.12 SteDoCo1 - 2Saestum
19:00 24.04.12 SteDoCo3 - 4Ter Leede
11:30 21.04.12 Buitenveldert3 - 4SteDoCo
11:00 07.04.12 SteDoCo2 - 0ATC '65
15:00 24.03.12 SteDoCo4 - 1RCL
14:30 17.03.12 Be Quick '284 - 2SteDoCo
14:30 10.03.12 RVVH3 - 6SteDoCo
15:00 25.02.12 SteDoCo3 - 2Fortuna Wormerveer
14:30 17.12.11 Fortuna Wormerveer3 - 4SteDoCo
14:45 10.12.11 Reiger Boys1 - 6SteDoCo
12:00 03.12.11 SteDoCo2 - 2Oranje Nassau
15:00 19.11.11 SteDoCo2 - 3RKTSV
14:30 12.11.11 Saestum2 - 1SteDoCo
14:30 05.11.11 Ter Leede1 - 2SteDoCo
14:00 29.10.11 SteDoCo1 - 2Buitenveldert
14:00 15.10.11 RCL1 - 0SteDoCo
14:00 08.10.11 SteDoCo1 - 1RVVH
11:00 01.10.11 ATC '655 - 0SteDoCo
14:00 24.09.11 SteDoCo1 - 4Be Quick '28
14:00 10.09.11 SteDoCo2 - 3Reiger Boys
13:30 03.09.11 Oranje Nassau1 - 3SteDoCo

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 26.11.11 't Zand II2 - 1SteDoCo
14:00 22.10.11 SSS3 - 3SteDoCo
14:00 27.08.11 SteDoCo0 - 1Oostkapelle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

12:00 12.02.11 SteDoCo4 - 4RKTSV*

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 07.05.11 Saestum6 - 1SteDoCo
11:00 23.04.11 SteDoCo3 - 0't Zand
14:00 16.04.11 SteDoCo3 - 1ATC '65
14:00 09.04.11 SteDoCo0 - 0Ter Leede
14:00 02.04.11 RCL2 - 0SteDoCo
15:00 26.03.11 SteDoCo1 - 2RVVH
14:30 19.03.11 SteDoCo0 - 4RKTSV
15:00 12.03.11 Oranje Nassau0 - 5SteDoCo
15:00 19.02.11 SteDoCo1 - 2Reiger Boys
14:30 05.02.11 Fortuna Wormerveer0 - 0SteDoCo
14:45 22.01.11 't Zand3 - 2SteDoCo
16:30 11.12.10 Be Quick '281 - 1SteDoCo
15:00 20.11.10 SteDoCo2 - 3Saestum
11:00 06.11.10 Ter Leede3 - 0SteDoCo
13:30 30.10.10 SteDoCo0 - 2RCL
14:00 16.10.10 RKTSV4 - 2SteDoCo
13:30 09.10.10 SteDoCo3 - 1Oranje Nassau
11:30 02.10.10 Reiger Boys0 - 1SteDoCo
14:00 25.09.10 SteDoCo4 - 1Fortuna Wormerveer
13:30 18.09.10 ATC '652 - 0SteDoCo
13:30 11.09.10 SteDoCo2 - 2Be Quick '28
13:30 04.09.10 RVVH0 - 1SteDoCo

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:30 28.08.10 Saestum1 - 2SteDoCo

Pays-Bas : Women's Play-offs 2/3 - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:30 29.05.10 SteDoCo2 - 1RKHVV II
13:30 22.05.10 ATC '651 - 0SteDoCo
13:30 15.05.10 SteDoCo2 - 1Buitenveldert

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 03.04.10 SteDoCo0 - 10AZ

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 06.03.10 SteDoCo2 - 1RVVH

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 21.11.09 SteDoCo3 - 3Smerdiek
19:00 21.10.09 SteDoCo4 - 0DSE

Pays-Bas : Division 1 Dames - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

11:00 01.05.10 SteDoCo3 - 0Smerdiek
11:30 24.04.10 Ter Leede II0 - 2SteDoCo
11:00 10.04.10 SteDoCo3 - 0Odysseus '91
14:00 05.04.10 SteDoCo7 - 0Jodan Boys
10:45 27.03.10 Wartburgia II2 - 3SteDoCo
15:00 20.03.10 SteDoCo9 - 0RCL II
12:30 13.03.10 Oostkapelle0 - 3SteDoCo
15:00 27.02.10 SteDoCo1 - 2SSS
12:00 12.12.09 SteDoCo0 - 0CSW
14:30 28.11.09 Smerdiek1 - 2SteDoCo
15:00 14.11.09 SteDoCo1 - 2Ter Leede II
12:15 07.11.09 Odysseus '911 - 3SteDoCo
12:00 31.10.09 RCL II1 - 1SteDoCo
14:00 17.10.09 SteDoCo3 - 0Oostkapelle
14:00 10.10.09 SSS1 - 2SteDoCo
10:45 26.09.09 Jodan Boys0 - 2SteDoCo
13:30 12.09.09 CSW0 - 4SteDoCo
14:00 05.09.09 SteDoCo6 - 0Wartburgia II

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 2ème tourAlerte BUT

14:30 28.03.09 SteDoCo0 - 5Utrecht

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 09.05.09 Fortuna Wormerveer2 - 0SteDoCo
13:30 02.05.09 SteDoCo0 - 1RCL
13:30 29.04.09 RVVH2 - 0SteDoCo
11:00 18.04.09 SteDoCo0 - 3Ter Leede
13:30 11.04.09 SteDoCo1 - 0Reiger Boys
13:30 04.04.09 SteDoCo1 - 1Oranje Nassau
14:30 21.03.09 Wartburgia0 - 1SteDoCo
14:30 28.02.09 SteDoCo2 - 1Saestum
14:30 07.02.09 HZVV1 - 1SteDoCo
14:30 24.01.09 SteDoCo1 - 1Be Quick '28
14:30 13.12.08 Knickerbockers1 - 0SteDoCo
14:30 29.11.08 SteDoCo1 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 15.11.08 RCL0 - 0SteDoCo
12:00 08.11.08 Oranje Nassau2 - 0SteDoCo
14:30 01.11.08 SteDoCo1 - 1Wartburgia
14:00 25.10.08 Reiger Boys6 - 0SteDoCo
13:30 18.10.08 SteDoCo2 - 3HZVV
13:30 11.10.08 SteDoCo1 - 1RVVH
15:15 04.10.08 Saestum2 - 2SteDoCo
14:00 20.09.08 Ter Leede1 - 1SteDoCo
13:30 13.09.08 SteDoCo2 - 0Knickerbockers
13:30 06.09.08 Be Quick '282 - 2SteDoCo

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 14.02.09 't Zand II4 - 1SteDoCo
13:30 30.08.08 SteDoCo4 - 0Nemelaer

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

19:30 19.03.08 SteDoCo0 - 0Utrecht*

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 3ème tourAlerte BUT

12:00 02.02.08 ADO Den Haag0 - 0SteDoCo*

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.08 SteDoCo0 - 0Oranje Nassau
13:30 19.04.08 RVVH1 - 1SteDoCo
13:30 12.04.08 Fortuna Wormerveer1 - 0SteDoCo
14:00 05.04.08 HZVV4 - 1SteDoCo
14:30 15.03.08 SteDoCo2 - 1Reuver
14:30 01.03.08 Ter Leede1 - 0SteDoCo
14:30 23.02.08 SteDoCo0 - 1Saestum
14:30 16.02.08 SteDoCo2 - 0Fortuna Wormerveer
14:30 09.02.08 RKTSV0 - 0SteDoCo
12:30 26.01.08 SteDoCo1 - 2RCL
15:30 19.01.08 Saestum0 - 0SteDoCo
14:30 12.01.08 Wartburgia0 - 1SteDoCo
14:30 05.01.08 SteDoCo2 - 1RKTSV

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SteDoCo

Calendrier football et scores en direct de SteDoCo. Les résultats et les prochains matchs de SteDoCo (SteDoCo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SteDoCo (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement