MATCH EN DIRECT

Résultats Strømsgodset II

Strømsgodset II Strømsgodset II
Calendrier des matchs en direct de Strømsgodset II
 
 
 

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

13:00 22.10.16 Strømsgodset II0 - 0Tønsberg
13:00 15.10.16 Arendal5 - 3Strømsgodset II
19:00 10.10.16 Strømsgodset II1 - 1Notodden
16:00 02.10.16 Flekkerøy2 - 5Strømsgodset II
19:00 26.09.16 Strømsgodset II4 - 2Moss
17:00 19.09.16 Fram4 - 1Strømsgodset II
14:00 11.09.16 Strømsgodset II2 - 3Bærum
19:00 29.08.16 Strømsgodset II4 - 2Odd II
19:00 22.08.16 Ørn Horten1 - 2Strømsgodset II
19:00 15.08.16 Strømsgodset II3 - 0Kvik Halden
19:00 08.08.16 Asker2 - 1Strømsgodset II
19:00 01.08.16 Strømsgodset II2 - 3Pors Grenland
15:00 10.07.16 Vindbjart7 - 2Strømsgodset II
19:00 05.07.16 Tønsberg2 - 1Strømsgodset II
16:00 26.06.16 Strømsgodset II1 - 1Arendal
18:00 19.06.16 Notodden1 - 4Strømsgodset II
16:00 12.06.16 Strømsgodset II3 - 2Flekkerøy
18:00 05.06.16 Moss3 - 0Strømsgodset II
19:00 30.05.16 Strømsgodset II3 - 1Fram
18:00 23.05.16 Bærum4 - 1Strømsgodset II
19:00 18.05.16 Odd II1 - 1Strømsgodset II
16:00 08.05.16 Strømsgodset II2 - 1Ørn Horten
18:00 02.05.16 Kvik Halden4 - 0Strømsgodset II
16:00 24.04.16 Strømsgodset II1 - 0Asker
19:00 18.04.16 Pors Grenland4 - 0Strømsgodset II
17:00 11.04.16 Strømsgodset II3 - 2Vindbjart

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

13:00 24.10.15 Ørn Horten0 - 1Strømsgodset II
13:00 17.10.15 Strømsgodset II2 - 1Lørenskog
18:00 11.10.15 Drammen3 - 2Strømsgodset II
16:00 04.10.15 Strømsgodset II2 - 0Kvik Halden
16:00 27.09.15 Gjøvik-Lyn3 - 2Strømsgodset II
19:00 21.09.15 Lillestrøm II3 - 5Strømsgodset II
15:00 13.09.15 Strømsgodset II1 - 2Moss
18:00 07.09.15 Nybergsund2 - 1Strømsgodset II
15:00 31.08.15 Strømsgodset II1 - 2Alta
19:00 24.08.15 Notodden3 - 2Strømsgodset II
19:00 17.08.15 Strømsgodset II2 - 6Raufoss
19:00 13.08.15 Kvik Halden1 - 0Strømsgodset II
18:00 10.08.15 Fram3 - 1Strømsgodset II
19:00 03.08.15 Strømsgodset II3 - 2Sprint-Jeløy
19:00 27.07.15 Strømsgodset II5 - 1Ørn Horten
16:00 18.07.15 Lørenskog5 - 0Strømsgodset II
19:00 29.06.15 Strømsgodset II7 - 0Drammen
16:00 14.06.15 Strømsgodset II3 - 4Gjøvik-Lyn
19:00 08.06.15 Strømsgodset II3 - 2Lillestrøm II
19:00 01.06.15 Moss3 - 0Strømsgodset II
19:00 26.05.15 Strømsgodset II4 - 0Nybergsund
16:00 18.05.15 Alta1 - 1Strømsgodset II
19:00 11.05.15 Strømsgodset II0 - 3Notodden
16:00 03.05.15 Raufoss6 - 1Strømsgodset II
19:00 27.04.15 Strømsgodset II3 - 3Fram
16:00 19.04.15 Sprint-Jeløy1 - 4Strømsgodset II

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 29.03.15 Strømsgodset II3 - 3Jerv
14:00 22.03.15 Strømsgodset II3 - 4Tønsberg
18:00 19.03.15 Notodden5 - 2Strømsgodset II
14:00 14.03.15 Strømsgodset II10 - 1Sandefjord II

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:00 25.10.14 Odd II5 - 1Strømsgodset II
12:00 18.10.14 Strømsgodset II1 - 0Kongsvinger
13:00 11.10.14 Asker2 - 1Strømsgodset II
17:00 06.10.14 Strømsgodset II3 - 2Ørn Horten
17:00 28.09.14 Notodden1 - 1Strømsgodset II
17:00 22.09.14 Strømsgodset II4 - 2Pors Grenland
15:00 14.09.14 Fram5 - 2Strømsgodset II
15:00 06.09.14 Strømsgodset II8 - 1Birkebeineren
17:00 01.09.14 Holmen3 - 3Strømsgodset II
15:00 24.08.14 Strømsgodset II2 - 2Jerv
17:00 18.08.14 Flekkerøy7 - 2Strømsgodset II
14:00 10.08.14 Strømsgodset II3 - 3Vindbjart
15:00 03.08.14 Arendal3 - 1Strømsgodset II
17:00 28.07.14 Strømsgodset II5 - 2Odd II
17:00 20.07.14 Kongsvinger4 - 1Strømsgodset II
15:00 28.06.14 Strømsgodset II1 - 0Asker
15:00 21.06.14 Ørn Horten2 - 1Strømsgodset II
15:00 14.06.14 Strømsgodset II3 - 4Notodden
17:00 10.06.14 Pors Grenland3 - 0Strømsgodset II
15:00 31.05.14 Strømsgodset II1 - 1Fram
14:00 25.05.14 Birkebeineren3 - 7Strømsgodset II
15:00 18.05.14 Strømsgodset II1 - 2Holmen
17:00 12.05.14 Jerv4 - 1Strømsgodset II
17:00 05.05.14 Strømsgodset II1 - 2Flekkerøy
17:00 28.04.14 Vindbjart5 - 1Strømsgodset II
17:00 22.04.14 Strømsgodset II6 - 0Arendal

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

12:00 19.10.13 Odd II2 - 5Strømsgodset II
12:00 12.10.13 Strømsgodset II1 - 4Valdres
15:00 07.10.13 Nybergsund3 - 0Strømsgodset II
15:00 29.09.13 Strømsgodset II2 - 1Frigg
15:00 22.09.13 Fram3 - 1Strømsgodset II
14:00 16.09.13 Strømsgodset II7 - 0Alta
16:00 05.09.13 Raufoss9 - 1Strømsgodset II
17:00 02.09.13 Harstad4 - 2Strømsgodset II
18:00 26.08.13 Strømsgodset II5 - 0Gjøvik FF
17:00 20.08.13 Bossekop2 - 5Strømsgodset II
17:00 12.08.13 Strømsgodset II2 - 2Lyn
17:00 05.08.13 Pors Grenland1 - 3Strømsgodset II
18:00 29.07.13 Strømsgodset II5 - 2Tønsberg
15:00 20.07.13 Strømsgodset II5 - 0Odd II
17:00 30.06.13 Valdres5 - 1Strømsgodset II
18:00 24.06.13 Strømsgodset II0 - 2Nybergsund
15:00 15.06.13 Frigg5 - 0Strømsgodset II
15:00 08.06.13 Strømsgodset II1 - 4Fram
17:00 03.06.13 Alta10 - 1Strømsgodset II
15:00 25.05.13 Strømsgodset II1 - 2Raufoss
16:00 21.05.13 Strømsgodset II2 - 1Harstad
17:00 13.05.13 Gjøvik FF3 - 6Strømsgodset II
12:00 06.05.13 Strømsgodset II0 - 3Bossekop
18:00 29.04.13 Lyn6 - 0Strømsgodset II
17:00 22.04.13 Strømsgodset II1 - 2Pors Grenland
15:00 14.04.13 Tønsberg1 - 2Strømsgodset II

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:00 20.10.12 Strømsgodset II4 - 2Ørn Horten
12:00 13.10.12 Vålerenga II3 - 5Strømsgodset II
13:00 06.10.12 Strømsgodset II4 - 1Brumunddal
18:00 01.10.12 Strømsgodset II3 - 0Fram
15:00 22.09.12 Nybergsund3 - 4Strømsgodset II
13:00 15.09.12 Strømsgodset II2 - 1Gjøvik FF
17:00 10.09.12 Raufoss7 - 1Strømsgodset II
17:00 03.09.12 Strømsgodset II2 - 0Tønsberg
17:00 27.08.12 Lillehammer3 - 4Strømsgodset II
17:00 20.08.12 Strømsgodset II3 - 1Birkebeineren
16:00 13.08.12 Elverum5 - 2Strømsgodset II
18:00 06.08.12 Strømsgodset II4 - 4Grorud
15:00 28.07.12 Valdres2 - 2Strømsgodset II
18:00 23.07.12 Ørn Horten2 - 3Strømsgodset II
17:00 17.07.12 Strømsgodset II1 - 2Vålerenga II
17:00 21.06.12 Brumunddal2 - 3Strømsgodset II
15:00 16.06.12 Fram3 - 3Strømsgodset II
19:00 11.06.12 Strømsgodset II1 - 2Nybergsund
15:00 02.06.12 Gjøvik FF5 - 1Strømsgodset II
18:00 29.05.12 Strømsgodset II2 - 3Raufoss
17:00 21.05.12 Tønsberg2 - 0Strømsgodset II
18:00 14.05.12 Strømsgodset II1 - 1Lillehammer
17:00 07.05.12 Birkebeineren2 - 2Strømsgodset II
15:00 29.04.12 Strømsgodset II0 - 5Elverum
17:00 23.04.12 Grorud5 - 0Strømsgodset II
17:00 16.04.12 Strømsgodset II0 - 2Valdres

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

12:00 22.10.11 Tromsø II3 - 1Strømsgodset II
12:00 15.10.11 Strømsgodset II1 - 6Tromsdalen
15:00 08.10.11 Fram4 - 1Strømsgodset II
15:00 03.10.11 Strømsgodset II4 - 2Mjølner
17:00 26.09.11 Tønsberg1 - 3Strømsgodset II
18:00 19.09.11 Skeid3 - 5Strømsgodset II
16:00 12.09.11 Strømsgodset II10 - 1Senja
18:00 05.09.11 Vålerenga II3 - 3Strømsgodset II
15:00 29.08.11 Strømsgodset II8 - 0Skarp
17:00 22.08.11 Ørn Horten2 - 0Strømsgodset II
14:00 15.08.11 Strømsgodset II1 - 1Harstad
18:00 08.08.11 Hasle-Løren1 - 4Strømsgodset II
17:00 01.08.11 Strømsgodset II3 - 1Kjelsås
17:00 08.07.11 Strømsgodset II3 - 2Tromsø II
14:00 03.07.11 Tromsdalen5 - 6Strømsgodset II
18:00 27.06.11 Strømsgodset II6 - 1Fram
17:00 20.06.11 Mjølner8 - 1Strømsgodset II
17:00 10.06.11 Strømsgodset II2 - 3Tønsberg
15:00 04.06.11 Strømsgodset II3 - 4Skeid
14:00 29.05.11 Senja6 - 1Strømsgodset II
17:00 23.05.11 Strømsgodset II6 - 1Vålerenga II
12:00 14.05.11 Skarp3 - 4Strømsgodset II
18:00 09.05.11 Strømsgodset II6 - 2Ørn Horten
17:00 26.04.11 Harstad0 - 1Strømsgodset II
18:00 18.04.11 Strømsgodset II5 - 2Hasle-Løren
17:00 11.04.11 Kjelsås0 - 0Strømsgodset II

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

12:00 23.10.10 Strømsgodset II1 - 4Harstad
12:00 16.10.10 Mo1 - 5Strømsgodset II
15:00 08.10.10 Strømsgodset II2 - 0Lørenskog
15:00 05.10.10 Lillehammer0 - 5Strømsgodset II
17:00 27.09.10 Strømsgodset II0 - 3HamKam
19:00 20.09.10 Strømsgodset II1 - 4KFUM
17:00 14.09.10 Raufoss2 - 1Strømsgodset II
15:00 04.09.10 Strømsgodset II3 - 3Brumunddal
16:00 30.08.10 Tromsø II4 - 1Strømsgodset II
17:00 23.08.10 Strømsgodset II6 - 4Valdres
17:00 16.08.10 Ullensaker / Kisa4 - 3Strømsgodset II
18:00 09.08.10 Strømsgodset II8 - 2Eidsvold
18:00 02.08.10 Senja2 - 3Strømsgodset II
17:00 26.07.10 Harstad3 - 1Strømsgodset II
12:00 20.07.10 Strømsgodset II3 - 1Mo
17:00 25.06.10 Lørenskog4 - 1Strømsgodset II
15:00 19.06.10 Strømsgodset II2 - 4Lillehammer
15:00 12.06.10 HamKam3 - 3Strømsgodset II
17:00 07.06.10 KFUM7 - 0Strømsgodset II
15:00 29.05.10 Strømsgodset II1 - 2Raufoss
17:00 25.05.10 Brumunddal2 - 2Strømsgodset II
13:00 14.05.10 Strømsgodset II2 - 1Tromsø II
17:00 10.05.10 Valdres4 - 1Strømsgodset II
15:00 02.05.10 Strømsgodset II4 - 0Ullensaker / Kisa
17:00 26.04.10 Eidsvold4 - 2Strømsgodset II
16:00 22.04.10 Strømsgodset II2 - 2Senja

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

12:00 24.10.09 Fyllingen0 - 1Strømsgodset II
12:00 17.10.09 Strømsgodset II1 - 3Drammen
14:00 10.10.09 Strømsgodset II2 - 1Ålgård
15:00 05.10.09 Randaberg2 - 1Strømsgodset II
15:00 28.09.09 Strømsgodset II0 - 2Åsane
14:00 21.09.09 Kopervik7 - 2Strømsgodset II
15:00 14.09.09 Strømsgodset II2 - 3Stord
17:00 07.09.09 Fredrikstad II1 - 6Strømsgodset II
17:00 31.08.09 Strømsgodset II1 - 1Vard
17:00 24.08.09 Lyn II2 - 2Strømsgodset II
17:00 17.08.09 Strømsgodset II6 - 3Nest-Sotra
13:00 08.08.09 Sandnes Ulf3 - 2Strømsgodset II
17:00 03.08.09 Strømsgodset II6 - 1Fana
17:00 27.07.09 Strømsgodset II5 - 0Fyllingen
17:00 20.07.09 Stord2 - 2Strømsgodset II
17:00 29.06.09 Ålgård2 - 0Strømsgodset II
18:00 22.06.09 Strømsgodset II0 - 1Lyn II
16:00 15.06.09 Fana2 - 2Strømsgodset II
17:00 08.06.09 Strømsgodset II0 - 9Sandnes Ulf
15:00 30.05.09 Åsane2 - 2Strømsgodset II
17:00 25.05.09 Strømsgodset II1 - 1Fredrikstad II
16:00 18.05.09 Vard3 - 0Strømsgodset II
16:00 04.05.09 Strømsgodset II0 - 3Randaberg
17:00 27.04.09 Nest-Sotra3 - 4Strømsgodset II
17:00 20.04.09 Strømsgodset II3 - 3Kopervik
18:00 14.04.09 Drammen2 - 5Strømsgodset II

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:00 25.10.08 Strømsgodset II0 - 1Valdres
12:00 18.10.08 Drøbak / Frogn2 - 2Strømsgodset II
17:00 13.10.08 Strømsgodset II2 - 0Modum
15:30 06.10.08 Sprint-Jeløy2 - 3Strømsgodset II
17:00 29.09.08 Strømsgodset II2 - 2Follo
16:00 22.09.08 Østsiden2 - 2Strømsgodset II
17:00 15.09.08 Strømsgodset II2 - 1Lørenskog
17:00 08.09.08 Mjøndalen4 - 0Strømsgodset II
17:00 01.09.08 Strømsgodset II4 - 3Manglerud Star
18:00 26.08.08 Raufoss5 - 0Strømsgodset II
18:00 18.08.08 Fredrikstad II1 - 0Strømsgodset II
17:00 11.08.08 Strømsgodset II5 - 1Strømmen
17:00 04.08.08 Stabæk II4 - 2Strømsgodset II
18:00 10.07.08 Strømsgodset II1 - 1Mjøndalen
17:00 07.07.08 Manglerud Star7 - 1Strømsgodset II
17:00 30.06.08 Strømsgodset II1 - 2Sprint-Jeløy
15:00 21.06.08 Strømmen2 - 2Strømsgodset II
17:00 17.06.08 Strømsgodset II5 - 3Stabæk II
17:00 08.06.08 Modum1 - 3Strømsgodset II
17:00 02.06.08 Strømsgodset II4 - 1Drøbak / Frogn
17:00 26.05.08 Strømsgodset II3 - 4Fredrikstad II
18:00 20.05.08 Follo7 - 2Strømsgodset II
17:00 05.05.08 Strømsgodset II5 - 1Raufoss
17:00 28.04.08 Lørenskog7 - 1Strømsgodset II
17:00 21.04.08 Strømsgodset II1 - 1Østsiden
17:00 15.04.08 Valdres3 - 3Strømsgodset II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Strømsgodset II

Calendrier football et scores en direct de Strømsgodset II. Les résultats et les prochains matchs de Strømsgodset IF II (Strømsgodset II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Strømsgodset II (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement