Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Subiaco

Calendrier des matchs en direct de Subiaco

09:00 09:0025.08.18 Subiaco Perth Glory U21
09:00 09:0018.08.18 Floreat Athena Subiaco
09:00 09:0011.08.18 Subiaco Forrestfield United
09:00 09:0004.08.18 Bayswater City Subiaco
09:00 09:0028.07.18 Subiaco Armadale
09:00 09:0021.07.18 Stirling Lions Subiaco
09:00 09:0007.07.18 Sorrento Subiaco
09:00 09:0030.06.18 Subiaco Balcatta
09:00 09:0023.06.18 Subiaco Perth
09:00 09:0016.06.18 Subiaco Joondalup United
09:00 09:0009.06.18 Subiaco ECU Joondalup
09:00 09:0002.06.18 Subiaco Inglewood United
09:00 09:00Hier Subiaco0 - 2Cockburn City
09:00 09:0012.05.18 Perth Glory U213 - 0Subiaco
09:00 09:0005.05.18 Subiaco2 - 1Floreat Athena
13:00 13:0002.05.18 Forrestfield United0 - 0Subiaco
09:00 09:0028.04.18 Subiaco1 - 3Bayswater City
09:00 09:0021.04.18 Armadale2 - 2Subiaco
09:00 09:0014.04.18 Subiaco0 - 1Stirling Lions
09:00 09:0007.04.18 Subiaco3 - 2Sorrento
09:00 09:0031.03.18 Balcatta2 - 1Subiaco
12:00 12:0024.03.18 Perth3 - 0Subiaco
12:00 12:0017.03.18 Joondalup United0 - 4Subiaco
08:00 08:0010.03.18 ECU Joondalup0 - 0Subiaco
12:00 12:0002.03.18 Inglewood United1 - 1Subiaco
12:00 12:0024.02.18 Cockburn City2 - 1Subiaco
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bayswater City Bayswater City 33 14 11 0 3 38 12 26
2 Cockburn City Cockburn City 30 14 9 3 2 30 17 13
3 Perth Glory U21 Perth Glory U21 29 14 9 2 3 36 15 21
4 Inglewood United Inglewood United 25 14 7 4 3 24 20 4
5 ECU Joondalup ECU Joondalup 24 14 7 3 4 21 19 2
6 Perth Perth 23 14 7 2 5 27 16 11
7 Stirling Lions Stirling Lions 20 14 6 2 6 26 27 -1
8 Armadale Armadale 19 14 5 4 5 23 21 2
9 Balcatta Balcatta 16 14 5 1 8 20 31 -11
10 Sorrento Sorrento 14 14 4 2 8 26 32 -6
11 Forrestfield United Forrestfield United 14 14 3 5 6 20 27 -7
12 Subiaco Subiaco 13 14 3 4 7 15 22 -7
13 Floreat Athena Floreat Athena 12 14 3 3 8 20 31 -11
14 Joondalup United Joondalup United 4 14 1 1 12 11 47 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0026.08.17 Sorrento0 - 1Subiaco
09:00 09:0019.08.17 Armadale1 - 2Subiaco
13:00 13:0016.08.17 Subiaco1 - 2ECU Joondalup
09:00 09:0012.08.17 Perth Glory U211 - 2Subiaco
09:00 09:0005.08.17 Subiaco1 - 3Perth
09:00 09:0029.07.17 Mandurah City1 - 1Subiaco
06:30 06:3023.07.17 Bayswater City3 - 1Subiaco
09:00 09:0015.07.17 Subiaco2 - 0Balcatta
09:00 09:0008.07.17 Floreat Athena0 - 2Subiaco
09:00 09:0024.06.17 Subiaco1 - 0Stirling Lions
09:00 09:0017.06.17 Subiaco5 - 3Joondalup United
09:00 09:0010.06.17 Subiaco0 - 4Inglewood United
09:00 09:0003.06.17 Subiaco3 - 2Bayswater City
09:00 09:0027.05.17 Subiaco0 - 1Cockburn City
09:00 09:0013.05.17 Subiaco0 - 2Sorrento
09:00 09:0006.05.17 Subiaco0 - 2Armadale
09:00 09:0029.04.17 Subiaco2 - 0Perth Glory U21
09:00 09:0022.04.17 Perth2 - 1Subiaco
09:00 09:0015.04.17 Subiaco2 - 2Mandurah City
09:00 09:0008.04.17 ECU Joondalup4 - 1Subiaco
09:00 09:0001.04.17 Subiaco1 - 4Floreat Athena
08:00 08:0025.03.17 Balcatta0 - 3Subiaco
08:00 08:0018.03.17 Stirling Lions1 - 3Subiaco
12:30 12:3010.03.17 Joondalup United4 - 3Subiaco
12:00 12:0004.03.17 Inglewood United3 - 1Subiaco
12:00 12:0018.02.17 Cockburn City3 - 0Subiaco
09:00 09:0027.08.16 Armadale1 - 2Subiaco
09:00 09:0020.08.16 Subiaco1 - 2Sorrento
09:00 09:0013.08.16 Inglewood United0 - 1Subiaco
09:00 09:0006.08.16 Subiaco1 - 2Cockburn City
09:00 09:0030.07.16 Bayswater City5 - 0Subiaco
09:00 09:0016.07.16 Subiaco2 - 0Perth Glory U21
09:00 09:0009.07.16 Balcatta1 - 2Subiaco
09:00 09:0002.07.16 Subiaco0 - 4Floreat Athena
09:00 09:0025.06.16 Subiaco0 - 3ECU Joondalup
09:00 09:0018.06.16 Subiaco1 - 2Perth
09:00 09:0011.06.16 Subiaco1 - 3Stirling Lions
09:00 09:0004.06.16 Subiaco2 - 1Armadale
09:00 09:0028.05.16 Sorrento1 - 1Subiaco
09:00 09:0021.05.16 Subiaco1 - 2Inglewood United
09:00 09:0007.05.16 Cockburn City1 - 1Subiaco
09:00 09:0030.04.16 Subiaco0 - 2Bayswater City
09:00 09:0023.04.16 Perth Glory U212 - 1Subiaco
09:00 09:0016.04.16 Subiaco0 - 2Balcatta
09:00 09:0009.04.16 Floreat Athena5 - 0Subiaco
09:00 09:0002.04.16 ECU Joondalup5 - 2Subiaco
08:00 08:0026.03.16 Perth0 - 4Subiaco
08:00 08:0019.03.16 Stirling Lions7 - 1Subiaco
09:00 09:0005.09.15 Perth2 - 1Subiaco
09:00 09:0029.08.15 Subiaco3 - 1Inglewood United
09:00 09:0022.08.15 Subiaco1 - 2ECU Joondalup
09:00 09:0015.08.15 Cockburn City3 - 2Subiaco
09:00 09:0008.08.15 Stirling Lions1 - 1Subiaco
09:00 09:0001.08.15 Armadale2 - 4Subiaco
09:00 09:0025.07.15 Subiaco1 - 3Floreat Athena
09:00 09:0018.07.15 Perth Glory U213 - 0Subiaco
09:00 09:0011.07.15 Sorrento1 - 0Subiaco
09:00 09:0004.07.15 Subiaco1 - 0Balcatta
09:00 09:0027.06.15 Subiaco1 - 2Bayswater City
09:00 09:0013.06.15 Subiaco1 - 0Perth
09:00 09:0006.06.15 Inglewood United1 - 0Subiaco
09:00 09:0030.05.15 ECU Joondalup1 - 2Subiaco
09:00 09:0023.05.15 Subiaco0 - 1Cockburn City
09:00 09:0016.05.15 Subiaco2 - 3Stirling Lions
09:00 09:0009.05.15 Subiaco0 - 0Armadale
09:00 09:0002.05.15 Floreat Athena2 - 1Subiaco
09:00 09:0018.04.15 Subiaco3 - 1Perth Glory U21
08:00 08:0011.04.15 Subiaco1 - 2Sorrento
08:00 08:0004.04.15 Balcatta2 - 1Subiaco
08:00 08:0028.03.15 Bayswater City3 - 1Subiaco
08:00 08:0023.08.14 Subiaco0 - 3ECU Joondalup
08:00 08:0016.08.14 Perth2 - 0Subiaco
08:00 08:0009.08.14 Subiaco3 - 4Inglewood United
08:00 08:0002.08.14 Subiaco0 - 2Balcatta
08:00 08:0026.07.14 Subiaco0 - 5Bayswater City
08:00 08:0012.07.14 Sorrento2 - 3Subiaco
08:00 08:0005.07.14 Subiaco3 - 2Floreat Athena
08:00 08:0028.06.14 Perth Glory U211 - 4Subiaco
08:00 08:0021.06.14 Subiaco3 - 3Cockburn City
08:00 08:0015.06.14 Subiaco1 - 0Armadale
08:00 08:0007.06.14 Stirling Lions3 - 1Subiaco
08:00 08:0031.05.14 ECU Joondalup2 - 1Subiaco
08:00 08:0024.05.14 Subiaco0 - 1Perth
08:00 08:0017.05.14 Inglewood United4 - 0Subiaco
08:00 08:0003.05.14 Balcatta1 - 0Subiaco
13:30 13:3029.04.14 Cockburn City4 - 1Subiaco
08:00 08:0026.04.14 Bayswater City5 - 2Subiaco
08:00 08:0019.04.14 Subiaco2 - 4Sorrento
08:00 08:0012.04.14 Floreat Athena3 - 0Subiaco
11:00 11:0030.03.14 Subiaco1 - 2Perth Glory U21
08:00 08:0015.03.14 Armadale2 - 1Subiaco
08:00 08:0008.03.14 Subiaco0 - 0Stirling Lions
09:00 09:0017.04.17 Subiaco3 - 4UWA Nedlands
08:00 08:0028.03.16 Gosnells City3 - 1Subiaco
09:00 09:0001.06.15 Perth1 - 0Subiaco
09:00 09:0027.04.15 Balcatta0 - 2Subiaco
12:00 12:0028.02.16 Floreat Athena3 - 1Subiaco
13:30 13:3019.02.16 Inglewood United3 - 1Subiaco
12:00 12:0007.02.16 Subiaco0 - 3Bayswater City
13:30 13:3006.03.15 Subiaco1 - 1Bayswater City
10:00 10:0002.03.15 Stirling Lions3 - 1Subiaco
13:30 13:3020.02.15 Subiaco3 - 0Shamrock Rovers Perth
11:00 11:0014.02.15 Floreat Athena0 - 0Subiaco
11:30 11:3006.02.15 Balcatta5 - 3Subiaco
11:30 11:3002.06.14 Subiaco0 - 4Bayswater City
07:30 07:3010.05.14 Subiaco2 - 1Cockburn City
11:30 11:3007.02.14 Subiaco3 - 1UWA Nedlands
11:00 11:0001.02.14 Subiaco3 - 4Canning City
12:00 12:0027.01.14 Floreat Athena3 - 2Subiaco

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Subiaco

Calendrier football et scores en direct de Subiaco. Les résultats et les prochains matchs de Subiaco AFC (Subiaco) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Subiaco (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.