Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Subiza

Calendrier des matchs en direct de Subiza

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
01:00 01:0013.05.18 Gares Subiza
01:00 01:0006.05.18 Subiza Burladés
01:00 01:0002.05.18 Cantolagua Subiza
01:00 01:0029.04.18 Pamplona Subiza
01:00 01:0022.04.18 Subiza San Juan
01:00 01:0015.04.18 Iruña Subiza
01:00 01:0008.04.18 Subiza Cirbonero
01:00 01:0001.04.18 Oberena Subiza
01:00 01:0029.03.18 Subiza Cortes
01:00 01:0025.03.18 River Ega Subiza
01:00 01:0018.03.18 Subiza Idoya
01:00 01:0011.03.18 Txantrea Subiza
01:00 01:0004.03.18 Subiza Corellano
01:00 01:0025.02.18 Ardoi Subiza
01:00 01:0018.02.18 Subiza Huarte
01:00 01:0011.02.18 Mutilvera Subiza
01:00 01:0004.02.18 Subiza Beti Kozkor
01:00 01:0028.01.18 Valle Egüés Subiza
01:00 01:0021.01.18 Subiza Baztán
01:00 01:0014.01.18 Subiza Gares
01:00 01:0007.01.18 Burladés Subiza
01:00 01:0017.12.17 Subiza Cantolagua
01:00 01:0003.12.17 Subiza Pamplona
01:00 01:0026.11.17 San Juan Subiza
01:00 01:0019.11.17 Subiza Iruña
01:00 01:0012.11.17 Cirbonero Subiza
01:00 01:0005.11.17 Subiza Oberena
16:30 16:30Hier Cortes0 - 1Subiza
17:00 17:0015.10.17 Subiza2 - 1River Ega
17:00 17:0012.10.17 Idoya1 - 2Subiza
17:00 17:0007.10.17 Subiza1 - 1Txantrea
17:30 17:3001.10.17 Corellano1 - 1Subiza
17:00 17:0023.09.17 Subiza1 - 0Ardoi
17:30 17:3016.09.17 Huarte3 - 1Subiza
17:30 17:3009.09.17 Subiza1 - 1Mutilvera
18:00 18:0002.09.17 Beti Kozkor2 - 0Subiza
19:00 19:0025.08.17 Subiza2 - 3Valle Egüés
18:00 18:0019.08.17 Baztán2 - 1Subiza
17:30 17:3013.05.17 Txantrea3 - 2Subiza
17:30 17:3007.05.17 Subiza1 - 2Oberena
18:00 18:0030.04.17 Cirbonero1 - 1Subiza
16:30 16:3022.04.17 Subiza3 - 2Idoya
11:30 11:3013.04.17 Iruña2 - 1Subiza
17:30 17:3008.04.17 Lourdes3 - 2Subiza
17:00 17:0001.04.17 Subiza8 - 1Valtierrano
17:00 17:0025.03.17 Cortes2 - 1Subiza
16:45 16:4518.03.17 Subiza1 - 0Erriberri
16:30 16:3012.03.17 Cantolagua0 - 2Subiza
16:30 16:3004.03.17 Subiza3 - 1Ardoi
16:30 16:3025.02.17 Peña Sport2 - 1Subiza
16:30 16:3018.02.17 Subiza3 - 2San Juan
16:00 16:0011.02.17 Huarte1 - 2Subiza
16:30 16:3004.02.17 Subiza1 - 0Valle Egüés
15:30 15:3028.01.17 Pamplona1 - 1Subiza
16:15 16:1521.01.17 Subiza3 - 3Burladés
16:00 16:0015.01.17 River Ega2 - 0Subiza
16:00 16:0007.01.17 Subiza2 - 0Corellano
15:30 15:3017.12.16 Subiza4 - 3Txantrea
16:30 16:3010.12.16 Oberena3 - 1Subiza
16:15 16:1503.12.16 Subiza2 - 2Cirbonero
16:00 16:0027.11.16 Idoya0 - 2Subiza
16:15 16:1519.11.16 Subiza1 - 3Iruña
15:30 15:3012.11.16 Subiza2 - 1Lourdes
16:00 16:0006.11.16 Valtierrano0 - 1Subiza
16:00 16:0001.11.16 Subiza2 - 1Cortes
16:00 16:0029.10.16 Erriberri3 - 2Subiza
16:30 16:3022.10.16 Subiza0 - 1Cantolagua
16:00 16:0015.10.16 Ardoi1 - 1Subiza
16:45 16:4508.10.16 Subiza2 - 4Peña Sport
17:00 17:0001.10.16 San Juan2 - 2Subiza
17:00 17:0024.09.16 Subiza0 - 0Huarte
18:00 18:0017.09.16 Valle Egüés1 - 1Subiza
19:00 19:0010.09.16 Subiza1 - 2Pamplona
20:00 20:0002.09.16 Burladés2 - 0Subiza
12:00 12:0027.08.16 Subiza3 - 4River Ega
18:30 18:3021.08.16 Corellano1 - 0Subiza
17:30 17:3014.05.16 Subiza1 - 1Cortes
17:30 17:3008.05.16 River Ega2 - 0Subiza
17:00 17:0030.04.16 Subiza0 - 0Pamplona
17:30 17:3023.04.16 Burladés2 - 0Subiza
17:00 17:0016.04.16 Subiza2 - 0Erriberri
15:45 15:4509.04.16 Mutilvera0 - 1Subiza
20:15 20:1506.04.16 Beti Onak0 - 2Subiza
17:00 17:0002.04.16 Subiza1 - 5Cirbonero
17:00 17:0028.03.16 Subiza1 - 1Txantrea
17:30 17:3024.03.16 Baztán2 - 0Subiza
16:30 16:3019.03.16 Subiza3 - 2San Juan
16:30 16:3012.03.16 Huarte2 - 2Subiza
16:30 16:3005.03.16 Subiza3 - 3Oberena
16:15 16:1520.02.16 Subiza1 - 0Valle Egüés
16:00 16:0013.02.16 Osasuna II1 - 1Subiza
16:15 16:1506.02.16 Subiza2 - 2Cantolagua
16:00 16:0030.01.16 Subiza4 - 1Mendi
16:00 16:0023.01.16 Ardoi5 - 0Subiza
16:00 16:0009.01.16 Iruña1 - 0Subiza
15:30 15:3003.01.16 Cortes3 - 2Subiza
15:30 15:3019.12.15 Subiza3 - 1River Ega
15:30 15:3012.12.15 Pamplona2 - 1Subiza
15:30 15:3008.12.15 Subiza1 - 1Burladés
16:00 16:0029.11.15 Erriberri1 - 0Subiza
15:30 15:3022.11.15 Subiza3 - 5Mutilvera
16:00 16:0015.11.15 Cirbonero3 - 1Subiza
15:30 15:3007.11.15 Subiza4 - 1Baztán
16:30 16:3031.10.15 San Juan1 - 1Subiza
16:30 16:3024.10.15 Subiza3 - 0Huarte
18:00 18:0018.10.15 Oberena2 - 1Subiza
16:00 16:0010.10.15 Subiza4 - 3Beti Onak
18:00 18:0003.10.15 Valle Egüés3 - 1Subiza
16:00 16:0026.09.15 Subiza1 - 1Osasuna II
17:00 17:0020.09.15 Cantolagua1 - 1Subiza
17:30 17:3012.09.15 Mendi0 - 1Subiza
18:00 18:0006.09.15 Subiza0 - 0Ardoi
20:00 20:0028.08.15 Txantrea3 - 3Subiza
18:00 18:0022.08.15 Subiza2 - 1Iruña
18:00 18:0017.05.15 Cirbonero4 - 1Subiza
16:00 16:0010.05.15 Subiza2 - 3San Juan
17:00 17:0002.05.15 Idoya3 - 2Subiza
17:30 17:3025.04.15 Subiza1 - 2Beti Onak
17:30 17:3018.04.15 Burladés0 - 0Subiza
16:00 16:0011.04.15 Subiza2 - 1Ardoi
19:00 19:0001.04.15 Osasuna II5 - 1Subiza
17:00 17:0028.03.15 Subiza0 - 1Peña Sport
17:00 17:0022.03.15 Valtierrano0 - 0Subiza
17:00 17:0014.03.15 Subiza2 - 2Mutilvera
16:30 16:3007.03.15 Cortes2 - 1Subiza
16:30 16:3003.03.15 Subiza0 - 2Huarte
16:30 16:3028.02.15 Subiza4 - 3Valle Egüés
16:30 16:3022.02.15 Izarra4 - 0Subiza
16:30 16:3014.02.15 Corellano1 - 2Subiza
16:00 16:0031.01.15 Pamplona3 - 3Subiza
16:00 16:0024.01.15 Subiza3 - 2Iruña
16:30 16:3017.01.15 Txantrea1 - 1Subiza
15:45 15:4510.01.15 Subiza0 - 3Oberena
15:30 15:3003.01.15 Subiza5 - 1Cirbonero
16:30 16:3020.12.14 San Juan3 - 0Subiza
15:30 15:3013.12.14 Subiza3 - 2Idoya
16:45 16:4506.12.14 Beti Onak0 - 0Subiza
15:30 15:3030.11.14 Subiza1 - 3Burladés
16:00 16:0022.11.14 Ardoi2 - 0Subiza
15:30 15:3015.11.14 Subiza1 - 0Osasuna II
15:45 15:4509.11.14 Peña Sport3 - 1Subiza
12:00 12:0001.11.14 Subiza1 - 0Valtierrano
14:45 14:4525.10.14 Mutilvera3 - 0Subiza
15:45 15:4518.10.14 Subiza4 - 0Cortes
17:00 17:0011.10.14 Valle Egüés4 - 2Subiza
15:00 15:0004.10.14 Subiza2 - 2Izarra
15:00 15:0027.09.14 Subiza0 - 0Corellano
16:00 16:0020.09.14 Huarte0 - 1Subiza
16:30 16:3013.09.14 Subiza2 - 1Pamplona
18:30 18:3005.09.14 Iruña2 - 0Subiza
16:30 16:3031.08.14 Subiza3 - 6Txantrea
19:15 19:1522.08.14 Oberena3 - 1Subiza
17:00 17:0018.05.13 Subiza1 - 2San Juan
17:00 17:0012.05.13 Idoya2 - 1Subiza
15:30 15:3004.05.13 Subiza2 - 1Murchante
15:30 15:3027.04.13 Valle Egüés3 - 2Subiza
16:00 16:0020.04.13 Subiza1 - 1Txantrea
16:00 16:0013.04.13 Pamplona0 - 1Subiza
15:30 15:3006.04.13 Subiza0 - 2Aoiz
16:00 16:0001.04.13 Huarte2 - 2Subiza
12:00 12:0028.03.13 Subiza1 - 3Iruña
17:00 17:0023.03.13 Subiza2 - 1Cortes
16:30 16:3017.03.13 Peña Azagresa2 - 0Subiza
16:30 16:3010.03.13 Subiza0 - 3Erriberri
16:30 16:3003.03.13 Cirbonero5 - 1Subiza
16:30 16:3023.02.13 Subiza1 - 2Burladés
16:30 16:3016.02.13 Mutilvera5 - 1Subiza
16:00 16:0002.02.13 Lagunak1 - 1Subiza
15:30 15:3026.01.13 Subiza0 - 0Lagun Artea
16:30 16:3020.01.13 Valtierrano3 - 3Subiza
16:00 16:0012.01.13 Subiza2 - 3Oberena
16:30 16:3005.01.13 San Juan3 - 0Subiza
15:30 15:3022.12.12 Subiza4 - 3Idoya
16:00 16:0016.12.12 Murchante1 - 3Subiza
15:30 15:3008.12.12 Subiza4 - 4Valle Egüés
16:30 16:3001.12.12 Txantrea2 - 0Subiza
15:30 15:3024.11.12 Subiza3 - 1Pamplona
17:00 17:0017.11.12 Aoiz4 - 0Subiza
15:30 15:3010.11.12 Subiza3 - 3Huarte
15:45 15:4503.11.12 Cortes0 - 0Subiza
15:45 15:4527.10.12 Subiza3 - 1Peña Azagresa
15:30 15:3021.10.12 Erriberri1 - 0Subiza
15:30 15:3012.10.12 Subiza1 - 2Cirbonero
16:30 16:3006.10.12 Burladés4 - 0Subiza
15:30 15:3029.09.12 Subiza1 - 1Mutilvera
19:30 19:3021.09.12 Iruña2 - 2Subiza
17:00 17:0015.09.12 Subiza1 - 0Lagunak
16:30 16:3009.09.12 Lagun Artea1 - 1Subiza
17:00 17:0001.09.12 Subiza2 - 1Valtierrano
19:30 19:3024.08.12 Oberena2 - 1Subiza

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Subiza

Calendrier football et scores en direct de Subiza. Les résultats et les prochains matchs de CD Subiza (Subiza) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Subiza (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.