Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Südburgenland II

Calendrier des matchs en direct de Südburgenland II

14:30 14:3002.06.18 Krottendorf9 - 3Südburgenland II
17:15 17:1527.05.18 Südburgenland II2 - 3Erlaa
16:30 16:3019.05.18 Altenmarkt II4 - 0Südburgenland II
16:15 16:1513.05.18 Südburgenland II0 - 9Sturm Graz / Stattegg II
16:00 16:0006.05.18 Landhaus II4 - 1Südburgenland II
15:15 15:1529.04.18 Südburgenland II0 - 5Horn
14:00 14:0022.04.18 Südburgenland II0 - 3Veit / Glan
12:00 12:0014.04.18 Altera Porta7 - 0Südburgenland II
15:00 15:0008.04.18 Südburgenland II0 - 1Eggendorf
14:00 14:0001.04.18 Feldkirchen2 - 3Südburgenland II
14:00 14:0024.03.18 Südburgenland II1 - 1St. Pölten-Spratzern II
15:15 15:1511.11.17 Südburgenland II0 - 9Krottendorf
14:30 14:3005.11.17 Erlaa7 - 0Südburgenland II
13:15 13:1529.10.17 Südburgenland II0 - 3Altenmarkt II
17:30 17:3014.10.17 Sturm Graz / Stattegg II3 - 2Südburgenland II
16:00 16:0008.10.17 Südburgenland II0 - 4Landhaus II
16:45 16:4529.09.17 Horn6 - 0Südburgenland II
14:00 14:0017.09.17 Veit / Glan11 - 0Südburgenland II
16:00 16:0009.09.17 Südburgenland II0 - 7Altera Porta
15:00 15:0003.09.17 Eggendorf7 - 0Südburgenland II
15:00 15:0027.08.17 Südburgenland II0 - 2Feldkirchen
15:00 15:0012.08.17 St. Pölten-Spratzern II2 - 3Südburgenland II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sturm Graz / Stattegg II Sturm Graz / Stattegg II 46 21 14 4 3 67 41 26
2 Veit / Glan Veit / Glan 45 22 13 6 3 72 32 40
3 Horn Horn 42 22 14 0 8 86 37 49
4 Krottendorf Krottendorf 39 22 13 0 9 71 52 19
5 Landhaus II Landhaus II 37 22 11 4 7 46 35 11
6 St. Pölten-Spratzern II St. Pölten-Spratzern II 36 22 11 3 8 53 46 7
7 Erlaa Erlaa 33 22 9 6 7 52 42 10
8 Altenmarkt II Altenmarkt II 30 21 8 6 7 35 44 -9
9 Altera Porta Altera Porta 25 22 7 4 11 53 48 5
10 Feldkirchen Feldkirchen 18 22 4 6 12 23 50 -27
11 Eggendorf Eggendorf 13 22 4 1 17 35 75 -40
12 Südburgenland II Südburgenland II 9 22 3 0 19 17 108 -91

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3004.06.17 Erlaa5 - 0Südburgenland II
17:00 17:0027.05.17 Südburgenland II1 - 2Landhaus II
17:00 17:0021.05.17 St. Pölten-Spratzern II4 - 0Südburgenland II
17:00 17:0014.05.17 Südburgenland II0 - 4Altenmarkt II
14:00 14:0006.05.17 Feldkirchen Südburgenland II
17:00 17:0030.04.17 Südburgenland II1 - 7Sturm Graz / Stattegg II
16:00 16:0023.04.17 Südburgenland II3 - 1Hof bei Straden
14:00 14:0015.04.17 Neulengbach II8 - 1Südburgenland II
14:00 14:0009.04.17 Südburgenland II0 - 5Veit / Glan
12:00 12:0001.04.17 Altera Porta4 - 0Südburgenland II
15:00 15:0026.03.17 Südburgenland II0 - 3Eggendorf
14:00 14:0013.11.16 Südburgenland II0 - 7Erlaa
11:45 11:4506.11.16 Landhaus II4 - 0Südburgenland II
14:00 14:0030.10.16 Südburgenland II0 - 6St. Pölten-Spratzern II
12:00 12:0015.10.16 Altenmarkt II2 - 0Südburgenland II
15:00 15:0009.10.16 Südburgenland II0 - 3Feldkirchen
16:15 16:1525.09.16 Sturm Graz / Stattegg II1 - 1Südburgenland II
19:00 19:0017.09.16 Hof bei Straden0 - 3Südburgenland II
16:00 16:0010.09.16 Südburgenland II0 - 5Neulengbach II
14:00 14:0004.09.16 Veit / Glan6 - 0Südburgenland II
17:00 17:0020.08.16 Südburgenland II0 - 3Altera Porta
16:00 16:0015.08.16 Eggendorf1 - 0Südburgenland II
17:30 17:3004.06.16 Altenmarkt II3 - 1Südburgenland II
17:00 17:0029.05.16 Südburgenland II2 - 1Leoben
15:00 15:0022.05.16 Erlaa3 - 0Südburgenland II
16:00 16:0015.05.16 Südburgenland II2 - 2Hof bei Straden
16:00 16:0008.05.16 Südburgenland II2 - 2Feldkirchen
16:30 16:3030.04.16 St. Pölten-Spratzern II5 - 1Südburgenland II
15:00 15:0023.04.16 Südburgenland II3 - 1Neulengbach II
14:00 14:0017.04.16 W. Neustadt / Gloggnitz0 - 10Südburgenland II
15:00 15:0003.04.16 Südburgenland II1 - 0Landhaus II
14:00 14:0020.03.16 Altera Porta5 - 0Südburgenland II
14:00 14:0013.03.16 Südburgenland II4 - 0Sturm Graz / Stattegg II
14:00 14:0008.11.15 Südburgenland II0 - 4Altenmarkt II
15:30 15:3031.10.15 Leoben5 - 0Südburgenland II
14:00 14:0025.10.15 Südburgenland II0 - 2Erlaa
15:00 15:0018.10.15 Hof bei Straden2 - 2Südburgenland II
14:00 14:0004.10.15 Feldkirchen4 - 1Südburgenland II
16:00 16:0027.09.15 Südburgenland II0 - 4St. Pölten-Spratzern II
16:30 16:3005.09.15 Neulengbach II6 - 0Südburgenland II
17:00 17:0029.08.15 Südburgenland II10 - 0W. Neustadt / Gloggnitz
16:00 16:0023.08.15 Landhaus II1 - 0Südburgenland II
17:00 17:0015.08.15 Südburgenland II1 - 2Altera Porta
16:15 16:1508.08.15 Sturm Graz / Stattegg II7 - 0Südburgenland II
14:00 14:0004.06.15 Sturm Graz / Stattegg II1 - 1Südburgenland II
14:00 14:0031.05.15 Leoben1 - 0Südburgenland II
16:00 16:0016.05.15 W. Neustadt / Gloggnitz2 - 3Südburgenland II
17:00 17:0009.05.15 Südburgenland II5 - 2Altenmarkt II
16:00 16:0002.05.15 Bruck0 - 3Südburgenland II
16:00 16:0026.04.15 Südburgenland II0 - 6Veit / Glan
16:00 16:0019.04.15 St. Pölten-Spratzern II4 - 1Südburgenland II
14:00 14:0012.04.15 Südburgenland II2 - 7Neulengbach II
14:30 14:3029.03.15 Feldkirchen2 - 2Südburgenland II
15:00 15:0021.03.15 Südburgenland II3 - 0Landhaus II
14:00 14:0009.11.14 Südburgenland II4 - 0Leoben
14:00 14:0002.11.14 Südburgenland II2 - 1Sturm Graz / Stattegg II
14:00 14:0026.10.14 Südburgenland II1 - 1W. Neustadt / Gloggnitz
14:00 14:0018.10.14 Altenmarkt II2 - 6Südburgenland II
14:00 14:0012.10.14 Südburgenland II4 - 3Bruck
13:00 13:0005.10.14 Veit / Glan8 - 0Südburgenland II
14:00 14:0021.09.14 Südburgenland II0 - 2St. Pölten-Spratzern II
16:00 16:0030.08.14 Neulengbach II5 - 0Südburgenland II
15:00 15:0024.08.14 Südburgenland II8 - 1Feldkirchen
15:00 15:0010.08.14 Landhaus II0 - 6Südburgenland II
16:00 16:0007.06.14 Landhaus II5 - 0Südburgenland II
16:00 16:0001.06.14 Südburgenland II3 - 0Leoben
16:00 16:0025.05.14 Erlaa1 - 0Südburgenland II
13:00 13:0018.05.14 Südburgenland II1 - 2Neulengbach II
14:00 14:0010.05.14 Horn2 - 3Südburgenland II
15:00 15:0003.05.14 Südburgenland II2 - 1Feldkirchen
15:30 15:3026.04.14 St. Pölten-Spratzern II6 - 0Südburgenland II
01:00 01:0013.04.14 Südburgenland II3 - 0Baumgarten
15:00 15:0005.04.14 Südburgenland II0 - 1Bruck
15:30 15:3029.03.14 Hollabrunn 3 - 0Südburgenland II
13:00 13:0022.03.14 Südburgenland II1 - 1W. Neustadt / Gloggnitz
14:00 14:0017.11.13 Südburgenland II2 - 2Landhaus II
14:00 14:0003.11.13 Leoben3 - 1Südburgenland II
14:00 14:0027.10.13 Südburgenland II0 - 3Erlaa
15:00 15:0019.10.13 Neulengbach II1 - 0Südburgenland II
14:00 14:0013.10.13 Südburgenland II4 - 3Horn
13:00 13:0006.10.13 Feldkirchen2 - 5Südburgenland II
15:00 15:0015.09.13 Südburgenland II0 - 5St. Pölten-Spratzern II
16:00 16:0007.09.13 Baumgarten2 - 0Südburgenland II
15:00 15:0001.09.13 Bruck4 - 0Südburgenland II
16:00 16:0025.08.13 Südburgenland II3 - 1Hollabrunn
15:00 15:0010.08.13 W. Neustadt / Gloggnitz7 - 0Südburgenland II
15:00 15:0001.06.13 Sturm Graz / Stattegg8 - 1Südburgenland II
15:00 15:0026.05.13 Südburgenland II3 - 2Baumgarten
15:00 15:0018.05.13 Südburgenland II3 - 4Erlaa
18:00 18:0011.05.13 Parndorf2 - 4Südburgenland II
15:00 15:0005.05.13 Südburgenland II4 - 1Horn
15:00 15:0001.05.13 Südburgenland II0 - 4Neulengbach II
13:30 13:3028.04.13 St. Pölten-Spratzern II3 - 0Südburgenland II
15:00 15:0021.04.13 Südburgenland II0 - 3Leoben
15:30 15:3013.04.13 W. Neustadt / Gloggnitz1 - 3Südburgenland II
14:00 14:0007.04.13 Südburgenland II2 - 4Landhaus II
14:30 14:3023.03.13 Hornstein1 - 4Südburgenland II
14:00 14:0011.11.12 Südburgenland II0 - 6Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0004.11.12 Baumgarten6 - 0Südburgenland II
13:00 13:0027.10.12 Erlaa5 - 0Südburgenland II
10:30 10:3021.10.12 Südburgenland II0 - 11Parndorf
17:00 17:0006.10.12 Horn9 - 0Südburgenland II
14:00 14:0023.09.12 Südburgenland II0 - 8St. Pölten-Spratzern II
14:00 14:0009.09.12 Leoben10 - 0Südburgenland II
15:00 15:0002.09.12 Südburgenland II0 - 1W. Neustadt / Gloggnitz
15:00 15:0019.08.12 Landhaus II3 - 0Südburgenland II
16:00 16:0012.08.12 Südburgenland II0 - 3Hornstein
18:00 18:0004.08.12 Neulengbach II15 - 0Südburgenland II
14:00 14:0002.06.12 Erlaa3 - 2Südburgenland II
16:00 16:0019.05.12 Südburgenland II0 - 11Neulengbach II
13:00 13:0012.05.12 Sturm Graz / Stattegg7 - 0Südburgenland II
14:00 14:0005.05.12 Südburgenland II2 - 4Gloggnitz
10:00 10:0001.05.12 Südburgenland II0 - 6Landhaus II
15:00 15:0028.04.12 Baumgarten0 - 1Südburgenland II
14:00 14:0022.04.12 Südburgenland II0 - 9Altenmarkt
18:00 18:0014.04.12 Horn3 - 0Südburgenland II
14:00 14:0001.04.12 Parndorf3 - 1Südburgenland II
14:00 14:0024.03.12 Südburgenland II0 - 3Leoben
14:00 14:0017.03.12 Hornstein2 - 0Südburgenland II
14:00 14:0013.11.11 Südburgenland II0 - 2Erlaa
17:00 17:0029.10.11 Neulengbach II4 - 0Südburgenland II
13:00 13:0023.10.11 Südburgenland II1 - 3Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0016.10.11 Gloggnitz1 - 2Südburgenland II
12:00 12:0001.10.11 Südburgenland II3 - 2Baumgarten
15:00 15:0024.09.11 Altenmarkt9 - 2Südburgenland II
15:00 15:0004.09.11 Südburgenland II5 - 1Horn
14:00 14:0028.08.11 Landhaus II4 - 1Südburgenland II
16:00 16:0020.08.11 Südburgenland II1 - 2Parndorf
14:00 14:0014.08.11 Leoben3 - 0Südburgenland II
16:00 16:0006.08.11 Südburgenland II0 - 1Hornstein
16:00 16:0005.06.11 Parndorf2 - 0Südburgenland II
16:00 16:0029.05.11 Südburgenland II4 - 0LUV Graz II
16:00 16:0015.05.11 Spittal1 - 10Südburgenland II
15:00 15:0007.05.11 Südburgenland II2 - 1Feldkirchen
15:00 15:0001.05.11 Leoben1 - 2Südburgenland II
15:00 15:0023.04.11 St. Ruprecht2 - 0Südburgenland II
15:00 15:0017.04.11 Südburgenland II3 - 1Parndorf
12:30 12:3010.04.11 LUV Graz II0 - 3Südburgenland II
14:00 14:0027.03.11 Südburgenland II9 - 2Spittal
14:00 14:0007.11.10 Feldkirchen4 - 1Südburgenland II
14:00 14:0031.10.10 Südburgenland II0 - 3Leoben
15:00 15:0024.10.10 Südburgenland II2 - 1St. Ruprecht
18:00 18:0016.10.10 Parndorf7 - 1Südburgenland II
14:00 14:0010.10.10 Südburgenland II0 - 1LUV Graz II
15:00 15:0026.09.10 Spittal1 - 2Südburgenland II
16:00 16:0005.09.10 Südburgenland II2 - 1Feldkirchen
16:00 16:0029.08.10 Leoben1 - 2Südburgenland II
14:00 14:0022.08.10 St. Ruprecht0 - 2Südburgenland II
13:00 13:0006.06.10 Südburgenland II6 - 2Leoben
14:00 14:0030.05.10 Loipersdorf0 - 4Südburgenland II
13:00 13:0015.05.10 Südburgenland II2 - 1St. Ruprecht
15:00 15:0009.05.10 Parndorf5 - 2Südburgenland II
15:00 15:0001.05.10 Südburgenland II1 - 2Mariatrost
12:30 12:3024.04.10 St. Margarethen1 - 3Südburgenland II
13:00 13:0017.04.10 Südburgenland II4 - 0Unterpremstätten
13:00 13:0011.04.10 Feldkirchen1 - 7Südburgenland II
15:00 15:0014.11.09 Mariatrost3 - 6Südburgenland II
15:00 15:0007.11.09 Leoben3 - 3Südburgenland II
12:30 12:3001.11.09 Südburgenland II3 - 0Loipersdorf
13:00 13:0025.10.09 St. Ruprecht4 - 1Südburgenland II
13:00 13:0017.10.09 Südburgenland II0 - 0Parndorf
15:00 15:0004.10.09 Südburgenland II2 - 0St. Margarethen
16:00 16:0020.09.09 Unterpremstätten0 - 6Südburgenland II
16:00 16:0013.09.09 Südburgenland II11 - 0Feldkirchen
16:00 16:0006.06.09 Südburgenland II0 - 3Sturm Graz / Stattegg
01:00 01:0024.05.09 St. Ruprecht1 - 2Südburgenland II
01:00 01:0017.05.09 Südburgenland II4 - 1Leoben
16:00 16:0009.05.09 Unterpremstätten2 - 3Südburgenland II
15:00 15:0019.04.09 Südburgenland II4 - 0Mariatrost
15:00 15:0013.04.09 Gössendorf1 - 12Südburgenland II
16:00 16:0001.11.08 Südburgenland II8 - 0Gössendorf
15:00 15:0026.10.08 Sturm Graz / Stattegg5 - 0Südburgenland II
15:00 15:0012.10.08 Südburgenland II1 - 0St. Ruprecht
13:00 13:0005.10.08 Leoben2 - 1Südburgenland II
16:00 16:0014.09.08 Südburgenland II6 - 0Unterpremstätten
15:00 15:0006.09.08 Mariatrost1 - 2Südburgenland II
12:00 12:0015.06.08 DFC Ligist3 - 0Südburgenland II
16:00 16:0001.06.08 Unterpremstätten3 - 5Südburgenland II
16:00 16:0025.05.08 Südburgenland II4 - 4St. Ruprecht
14:00 14:0010.05.08 St. Margarethen7 - 2Südburgenland II
15:00 15:0004.05.08 Südburgenland II2 - 4LUV Graz II
01:00 01:0001.05.08 Südburgenland II3 - 1St. Ruprecht
15:00 15:0020.04.08 Südburgenland II8 - 0Gössendorf
15:00 15:0013.04.08 Südburgenland II2 - 0Unterpremstätten
15:00 15:0006.04.08 St. Ruprecht1 - 2Südburgenland II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Südburgenland II

Calendrier football et scores en direct de Südburgenland II. Les résultats et les prochains matchs de FC Südburgenland II (Südburgenland II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Südburgenland II (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.