Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Süderelbe

Calendrier des matchs en direct de Süderelbe

19:00 19:0025.05.18 Sasel7 - 3Süderelbe
20:00 20:0011.05.18 Süderelbe1 - 3Dassendorf
20:00 20:0004.05.18 Süderelbe6 - 8Hamburger SV III
14:00 14:0029.04.18 Barmbek-Uhlenhorst4 - 2Süderelbe
20:00 20:0020.04.18 Süderelbe0 - 0Condor Hambourg
19:30 19:3013.04.18 Victoria Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0006.04.18 Süderelbe3 - 0Osdorf
15:00 15:0002.04.18 Pinneberg2 - 1Süderelbe
14:00 14:0031.03.18 Wedeler TSV4 - 2Süderelbe
20:00 20:0023.03.18 Süderelbe0 - 5Buchholz
19:00 19:0020.03.18 Niendorfer TSV4 - 2Süderelbe
15:00 15:0018.03.18 Concordia2 - 0Süderelbe
20:00 20:0009.03.18 Süderelbe0 - 2Curslack-Neuengamme
20:00 20:0023.02.18 Süderelbe5 - 0Türkiye
10:45 10:4518.02.18 Teutonia Hamburg0 - 1Süderelbe
20:00 20:0009.02.18 Süderelbe5 - 1Vorwärts-Wacker 04
20:00 20:0024.11.17 Süderelbe3 - 1Rugenbergen
20:00 20:0017.11.17 Süderelbe0 - 4Sasel
13:00 13:0011.11.17 Dassendorf4 - 1Süderelbe
20:00 20:0003.11.17 Hamburger SV III1 - 2Süderelbe
20:00 20:0027.10.17 Süderelbe1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3020.10.17 Condor Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.10.17 Süderelbe1 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3006.10.17 Osdorf1 - 6Süderelbe
20:00 20:0029.09.17 Süderelbe2 - 1Wedeler TSV
14:00 14:0024.09.17 Buchholz0 - 1Süderelbe
20:00 20:0015.09.17 Süderelbe0 - 4Concordia
15:00 15:0009.09.17 Curslack-Neuengamme5 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.09.17 Süderelbe2 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0026.08.17 Türkiye0 - 3Süderelbe
20:00 20:0018.08.17 Süderelbe2 - 0Teutonia Hamburg
15:00 15:0013.08.17 Vorwärts-Wacker 041 - 1Süderelbe
20:00 20:0004.08.17 Süderelbe2 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.07.17 Rugenbergen4 - 0Süderelbe
Hamburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dassendorf Dassendorf 96 34 32 0 2 100 27 73
2 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 72 34 23 3 8 96 33 63
3 Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg 72 34 23 3 8 92 51 41
4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 71 34 22 5 7 74 43 31
5 Rugenbergen Rugenbergen 58 34 17 7 10 78 59 19
6 Sasel Sasel 55 34 16 7 11 86 64 22
7 Buchholz Buchholz 50 34 15 5 14 66 50 16
8 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 47 34 14 5 15 65 71 -6
9 Concordia Concordia 46 34 14 4 16 69 70 -1
10 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 45 34 13 6 15 62 72 -10
11 Osdorf Osdorf 41 34 12 5 17 75 85 -10
12 Pinneberg Pinneberg 41 34 12 5 17 48 73 -25
13 Süderelbe Süderelbe 40 34 12 4 18 59 84 -25
14 Condor Hambourg Condor Hambourg 35 34 10 5 19 62 80 -18
15 Wedeler TSV Wedeler TSV 35 34 10 5 19 73 97 -24
16 Türkiye Türkiye 28 34 8 4 22 56 96 -40
17 Hamburger SV III Hamburger SV III 27 34 8 3 23 57 96 -39
18 Vorwärts-Wacker 04 Vorwärts-Wacker 04 18 34 4 6 24 45 112 -67

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0019.05.17 Niendorfer TSV4 - 1Süderelbe
20:00 20:0012.05.17 Süderelbe10 - 1Buxtehude
20:00 20:0005.05.17 Süderelbe1 - 4Victoria Hambourg
13:00 13:0030.04.17 Kosova0 - 5Süderelbe
20:00 20:0021.04.17 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
20:00 20:0007.04.17 Süderelbe5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3004.04.17 Osdorf4 - 1Süderelbe
13:00 13:0001.04.17 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.03.17 Süderelbe1 - 4Buchholz
11:00 11:0019.03.17 Wedeler TSV2 - 1Süderelbe
20:00 20:0010.03.17 Süderelbe1 - 2Altona 93
15:00 15:0004.03.17 Türkiye1 - 2Süderelbe
20:00 20:0024.02.17 Süderelbe6 - 1Pinneberg
11:30 11:3019.02.17 Condor Hambourg1 - 0Süderelbe
20:00 20:0010.02.17 Süderelbe1 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:0004.12.16 Concordia5 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.11.16 Süderelbe0 - 3Rugenbergen
20:00 20:0018.11.16 Süderelbe3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:0013.11.16 Buxtehude1 - 3Süderelbe
19:30 19:3004.11.16 Victoria Hambourg7 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.10.16 Süderelbe3 - 0Kosova
14:00 14:0023.10.16 Halstenbek-Rellingen2 - 1Süderelbe
20:00 20:0014.10.16 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3007.10.16 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0030.09.16 Süderelbe1 - 1Dassendorf
14:00 14:0025.09.16 Buchholz3 - 0Süderelbe
20:00 20:0016.09.16 Süderelbe3 - 3Wedeler TSV
14:00 14:0011.09.16 Altona 930 - 0Süderelbe
20:00 20:0002.09.16 Süderelbe2 - 2Türkiye
14:00 14:0028.08.16 Pinneberg2 - 5Süderelbe
20:00 20:0019.08.16 Süderelbe0 - 1Condor Hambourg
15:00 15:0013.08.16 Curslack-Neuengamme4 - 2Süderelbe
20:00 20:0005.08.16 Süderelbe0 - 6Concordia
14:00 14:0031.07.16 Rugenbergen2 - 1Süderelbe
19:00 19:0020.05.16 Süderelbe6 - 1Türkiye
19:00 19:0013.05.16 Lurup0 - 18Süderelbe
13:00 13:0008.05.16 Süderelbe3 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:0005.05.16 Pinneberg0 - 0Süderelbe
10:45 10:4524.04.16 Paloma1 - 2Süderelbe
20:00 20:0015.04.16 Süderelbe8 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:0010.04.16 Buchholz3 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.04.16 Süderelbe4 - 1Rugenbergen
19:30 19:3024.03.16 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
19:30 19:3018.03.16 Süderelbe1 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0013.03.16 Altona 931 - 0Süderelbe
19:30 19:3004.03.16 Süderelbe3 - 1Buxtehude
14:00 14:0028.02.16 Halstenbek-Rellingen1 - 0Süderelbe
19:30 19:3019.02.16 Süderelbe2 - 1Victoria Hambourg
11:30 11:3014.02.16 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:30 19:3005.02.16 Süderelbe2 - 0Pinneberg
20:00 20:0011.12.15 Süderelbe1 - 0Dassendorf
15:00 15:0006.12.15 Concordia3 - 3Süderelbe
15:00 15:0028.11.15 Türkiye1 - 1Süderelbe
20:00 20:0020.11.15 Süderelbe15 - 0Lurup
14:00 14:0015.11.15 Niendorfer TSV0 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.10.15 Süderelbe3 - 0Paloma
14:00 14:0024.10.15 Meiendorfer SV0 - 5Süderelbe
20:00 20:0016.10.15 Süderelbe2 - 0Buchholz
14:00 14:0010.10.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.09.15 Süderelbe0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0019.09.15 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0011.09.15 Süderelbe1 - 2Altona 93
18:30 18:3004.09.15 Buxtehude1 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.08.15 Süderelbe3 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3021.08.15 Victoria Hambourg2 - 1Süderelbe
13:30 13:3015.08.15 Süderelbe1 - 0Condor Hambourg
19:00 19:0007.08.15 Dassendorf3 - 1Süderelbe
15:00 15:0002.08.15 Süderelbe4 - 1Concordia
19:00 19:0022.05.15 Süderelbe4 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:0017.05.15 Barmbek-Uhlenhorst0 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.05.15 Süderelbe4 - 1Buxtehude
19:00 19:0005.05.15 Altona 930 - 0Süderelbe
15:00 15:0002.05.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.04.15 Süderelbe5 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0018.04.15 Meiendorfer SV1 - 0Süderelbe
19:00 19:0010.04.15 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3027.03.15 Süderelbe6 - 1Condor Hambourg
13:30 13:3021.03.15 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.03.15 Süderelbe Elmshorn
20:00 20:0006.03.15 Süderelbe3 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:0001.03.15 Germania Schnelsen0 - 1Süderelbe
19:30 19:3020.02.15 Süderelbe0 - 1Buchholz
10:45 10:4515.02.15 Paloma0 - 2Süderelbe
19:30 19:3005.12.14 Süderelbe1 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.11.14 Vier- und Marschlande0 - 0Süderelbe
19:30 19:3021.11.14 Victoria Hambourg5 - 1Süderelbe
19:30 19:3014.11.14 Süderelbe1 - 5Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:0008.11.14 Buxtehude1 - 0Süderelbe
19:30 19:3031.10.14 Süderelbe1 - 2Rugenbergen
14:00 14:0026.10.14 Niendorfer TSV2 - 1Süderelbe
19:00 19:0017.10.14 Süderelbe0 - 2Meiendorfer SV
13:00 13:0012.10.14 Halstenbek-Rellingen3 - 0Süderelbe
14:00 14:0003.10.14 Süderelbe1 - 3Altona 93
09:45 09:4528.09.14 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:00 19:0019.09.14 Süderelbe1 - 2Dassendorf
18:30 18:3012.09.14 Elmshorn1 - 4Süderelbe
14:00 14:0006.09.14 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
19:00 19:0002.09.14 Süderelbe3 - 0Paloma
19:00 19:0029.08.14 Süderelbe2 - 1Germania Schnelsen
13:00 13:0024.08.14 Buchholz1 - 1Süderelbe
18:00 18:0008.08.14 Pinneberg3 - 1Süderelbe
19:00 19:0001.08.14 Süderelbe3 - 1Vier- und Marschlande

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Süderelbe

Calendrier football et scores en direct de Süderelbe. Les résultats et les prochains matchs de FC Süderelbe (Süderelbe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Süderelbe (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.