Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Süderelbe

Calendrier des matchs en direct de Süderelbe

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
19:00 19:0025.05.18 Sasel Süderelbe
20:00 20:0011.05.18 Süderelbe Dassendorf
20:00 20:0004.05.18 Süderelbe Hamburger SV III
19:30 19:3027.04.18 Barmbek-Uhlenhorst Süderelbe
20:00 20:0020.04.18 Süderelbe Condor Hambourg
19:30 19:3013.04.18 Victoria Hambourg Süderelbe
20:00 20:0006.04.18 Süderelbe Osdorf
14:00 14:0001.04.18 Wedeler TSV Süderelbe
20:00 20:0023.03.18 Süderelbe Buchholz
15:00 15:0018.03.18 Concordia Süderelbe
20:00 20:0009.03.18 Süderelbe Curslack-Neuengamme
14:00 14:0004.03.18 Niendorfer TSV Süderelbe
20:00 20:0023.02.18 Süderelbe Türkiye
10:45 10:4518.02.18 Teutonia Hamburg Süderelbe
20:00 20:0009.02.18 Süderelbe Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:0003.12.17 Pinneberg Süderelbe
20:00 20:0024.11.17 Süderelbe Rugenbergen
20:00 20:0017.11.17 Süderelbe Sasel
12:00 12:0011.11.17 Dassendorf Süderelbe
20:00 20:0003.11.17 Hamburger SV III Süderelbe
20:00 20:0027.10.17 Süderelbe Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:30Demain Condor Hambourg Süderelbe
20:00 20:0013.10.17 Süderelbe1 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3006.10.17 Osdorf1 - 6Süderelbe
20:00 20:0029.09.17 Süderelbe2 - 1Wedeler TSV
14:00 14:0024.09.17 Buchholz0 - 1Süderelbe
20:00 20:0015.09.17 Süderelbe0 - 4Concordia
15:00 15:0009.09.17 Curslack-Neuengamme5 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.09.17 Süderelbe2 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0026.08.17 Türkiye0 - 3Süderelbe
20:00 20:0018.08.17 Süderelbe2 - 0Teutonia Hamburg
15:00 15:0013.08.17 Vorwärts-Wacker 041 - 1Süderelbe
20:00 20:0004.08.17 Süderelbe2 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.07.17 Rugenbergen4 - 0Süderelbe
19:00 19:0019.05.17 Niendorfer TSV4 - 1Süderelbe
20:00 20:0012.05.17 Süderelbe10 - 1Buxtehude
20:00 20:0005.05.17 Süderelbe1 - 4Victoria Hambourg
13:00 13:0030.04.17 Kosova0 - 5Süderelbe
20:00 20:0021.04.17 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
20:00 20:0007.04.17 Süderelbe5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3004.04.17 Osdorf4 - 1Süderelbe
13:00 13:0001.04.17 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.03.17 Süderelbe1 - 4Buchholz
11:00 11:0019.03.17 Wedeler TSV2 - 1Süderelbe
20:00 20:0010.03.17 Süderelbe1 - 2Altona 93
15:00 15:0004.03.17 Türkiye1 - 2Süderelbe
20:00 20:0024.02.17 Süderelbe6 - 1Pinneberg
11:30 11:3019.02.17 Condor Hambourg1 - 0Süderelbe
20:00 20:0010.02.17 Süderelbe1 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:0004.12.16 Concordia5 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.11.16 Süderelbe0 - 3Rugenbergen
20:00 20:0018.11.16 Süderelbe3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:0013.11.16 Buxtehude1 - 3Süderelbe
19:30 19:3004.11.16 Victoria Hambourg7 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.10.16 Süderelbe3 - 0Kosova
14:00 14:0023.10.16 Halstenbek-Rellingen2 - 1Süderelbe
20:00 20:0014.10.16 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3007.10.16 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0030.09.16 Süderelbe1 - 1Dassendorf
14:00 14:0025.09.16 Buchholz3 - 0Süderelbe
20:00 20:0016.09.16 Süderelbe3 - 3Wedeler TSV
14:00 14:0011.09.16 Altona 930 - 0Süderelbe
20:00 20:0002.09.16 Süderelbe2 - 2Türkiye
14:00 14:0028.08.16 Pinneberg2 - 5Süderelbe
20:00 20:0019.08.16 Süderelbe0 - 1Condor Hambourg
15:00 15:0013.08.16 Curslack-Neuengamme4 - 2Süderelbe
20:00 20:0005.08.16 Süderelbe0 - 6Concordia
14:00 14:0031.07.16 Rugenbergen2 - 1Süderelbe
19:00 19:0020.05.16 Süderelbe6 - 1Türkiye
19:00 19:0013.05.16 Lurup0 - 18Süderelbe
13:00 13:0008.05.16 Süderelbe3 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:0005.05.16 Pinneberg0 - 0Süderelbe
10:45 10:4524.04.16 Paloma1 - 2Süderelbe
20:00 20:0015.04.16 Süderelbe8 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:0010.04.16 Buchholz3 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.04.16 Süderelbe4 - 1Rugenbergen
19:30 19:3024.03.16 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
19:30 19:3018.03.16 Süderelbe1 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0013.03.16 Altona 931 - 0Süderelbe
19:30 19:3004.03.16 Süderelbe3 - 1Buxtehude
14:00 14:0028.02.16 Halstenbek-Rellingen1 - 0Süderelbe
19:30 19:3019.02.16 Süderelbe2 - 1Victoria Hambourg
11:30 11:3014.02.16 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:30 19:3005.02.16 Süderelbe2 - 0Pinneberg
20:00 20:0011.12.15 Süderelbe1 - 0Dassendorf
15:00 15:0006.12.15 Concordia3 - 3Süderelbe
15:00 15:0028.11.15 Türkiye1 - 1Süderelbe
20:00 20:0020.11.15 Süderelbe15 - 0Lurup
14:00 14:0015.11.15 Niendorfer TSV0 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.10.15 Süderelbe3 - 0Paloma
14:00 14:0024.10.15 Meiendorfer SV0 - 5Süderelbe
20:00 20:0016.10.15 Süderelbe2 - 0Buchholz
14:00 14:0010.10.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.09.15 Süderelbe0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0019.09.15 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0011.09.15 Süderelbe1 - 2Altona 93
18:30 18:3004.09.15 Buxtehude1 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.08.15 Süderelbe3 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3021.08.15 Victoria Hambourg2 - 1Süderelbe
13:30 13:3015.08.15 Süderelbe1 - 0Condor Hambourg
19:00 19:0007.08.15 Dassendorf3 - 1Süderelbe
15:00 15:0002.08.15 Süderelbe4 - 1Concordia
19:00 19:0022.05.15 Süderelbe4 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:0017.05.15 Barmbek-Uhlenhorst0 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.05.15 Süderelbe4 - 1Buxtehude
19:00 19:0005.05.15 Altona 930 - 0Süderelbe
15:00 15:0002.05.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.04.15 Süderelbe5 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0018.04.15 Meiendorfer SV1 - 0Süderelbe
19:00 19:0010.04.15 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3027.03.15 Süderelbe6 - 1Condor Hambourg
13:30 13:3021.03.15 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.03.15 Süderelbe Elmshorn
20:00 20:0006.03.15 Süderelbe3 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:0001.03.15 Germania Schnelsen0 - 1Süderelbe
19:30 19:3020.02.15 Süderelbe0 - 1Buchholz
10:45 10:4515.02.15 Paloma0 - 2Süderelbe
19:30 19:3005.12.14 Süderelbe1 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.11.14 Vier- und Marschlande0 - 0Süderelbe
19:30 19:3021.11.14 Victoria Hambourg5 - 1Süderelbe
19:30 19:3014.11.14 Süderelbe1 - 5Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:0008.11.14 Buxtehude1 - 0Süderelbe
19:30 19:3031.10.14 Süderelbe1 - 2Rugenbergen
14:00 14:0026.10.14 Niendorfer TSV2 - 1Süderelbe
19:00 19:0017.10.14 Süderelbe0 - 2Meiendorfer SV
13:00 13:0012.10.14 Halstenbek-Rellingen3 - 0Süderelbe
14:00 14:0003.10.14 Süderelbe1 - 3Altona 93
09:45 09:4528.09.14 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:00 19:0019.09.14 Süderelbe1 - 2Dassendorf
18:30 18:3012.09.14 Elmshorn1 - 4Süderelbe
14:00 14:0006.09.14 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
19:00 19:0002.09.14 Süderelbe3 - 0Paloma
19:00 19:0029.08.14 Süderelbe2 - 1Germania Schnelsen
13:00 13:0024.08.14 Buchholz1 - 1Süderelbe
18:00 18:0008.08.14 Pinneberg3 - 1Süderelbe
19:00 19:0001.08.14 Süderelbe3 - 1Vier- und Marschlande

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Süderelbe

Calendrier football et scores en direct de Süderelbe. Les résultats et les prochains matchs de FC Süderelbe (Süderelbe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Süderelbe (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.