MATCH EN DIRECT

Résultats Sun Hei SC

Sun Hei SC Sun Hei SC
Calendrier des matchs en direct de Sun Hei SC
 
 
 

Hong Kong : HKFA 2ème Division - ClassementAlerte BUT

06:30 Aujourd'hui Sun Hei SC Wanchai
08:30 04.12.16 Citizen AA2 - 6Sun Hei SC
11:30 26.11.16 Sun Hei SC2 - 2Wing Yee
06:30 20.11.16 Kwai Tsing0 - 6Sun Hei SC
06:30 06.11.16 Sun Hei SC3 - 2Kwun Tong
06:30 30.10.16 Tung Sing1 - 6Sun Hei SC
12:30 22.10.16 Eastern District0 - 1Sun Hei SC
09:30 16.10.16 Sun Hei SC3 - 0Yokohama Hong Kong
09:30 09.10.16 Tai Chung1 - 3Sun Hei SC
09:30 02.10.16 Sun Hei SC6 - 0Yau Tsim Mong
07:30 25.09.16 Shatin1 - 2Sun Hei SC
07:30 18.09.16 Sun Hei SC2 - 0Wong Tai Sin
09:30 11.09.16 Sun Hei SC1 - 1Double Flower

Hong Kong : FA Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 05.02.16 Sun Hei SC0 - 4Rangers

Hong Kong : HKFA 2ème Division - ClassementAlerte BUT

07:30 15.05.16 Sun Hei SC1 - 1Hong Kong FC
10:30 08.05.16 Lucky Mile1 - 4Sun Hei SC
07:30 01.05.16 Shatin0 - 1Sun Hei SC
09:30 24.04.16 Double Flower1 - 7Sun Hei SC
09:30 17.04.16 Wing Yee3 - 1Sun Hei SC
09:30 03.04.16 Metro Gallery Sun Source0 - 7Sun Hei SC
09:30 27.03.16 Sun Hei SC5 - 1Double Flower
06:30 20.03.16 Sun Hei SC5 - 0Tai Chung
06:30 13.03.16 Sun Hei SC4 - 1Wanchai
06:30 06.03.16 Sun Hei SC1 - 1Citizen AA
08:30 28.02.16 Yau Tsim Mong0 - 2Sun Hei SC
08:30 21.02.16 Kwun Tong2 - 2Sun Hei SC
08:30 14.02.16 Sun Hei SC3 - 1Kwai Tsing
08:30 31.01.16 Wofoo Tai Po FC4 - 0Sun Hei SC
06:30 06.12.15 Sun Hei SC1 - 0Lucky Mile
06:30 29.11.15 Kwai Tsing0 - 1Sun Hei SC
06:30 22.11.15 Sun Hei SC1 - 0Shatin
06:30 08.11.15 Sun Hei SC0 - 0Wing Yee
06:30 01.11.15 Sun Hei SC3 - 0Metro Gallery Sun Source
08:30 25.10.15 Tai Chung1 - 3Sun Hei SC
07:30 18.10.15 Citizen AA0 - 1Sun Hei SC
07:30 04.10.15 Wanchai2 - 5Sun Hei SC
07:30 27.09.15 Sun Hei SC0 - 1Yau Tsim Mong
07:30 20.09.15 Sun Hei SC1 - 1Wofoo Tai Po FC
10:30 13.09.15 Hong Kong FC3 - 1Sun Hei SC
07:30 06.09.15 Sun Hei SC4 - 1Kwun Tong

Hong Kong : HKFA 2ème Division - ClassementAlerte BUT

09:30 31.05.15 Sun Hei SC2 - 4Double Flower
07:30 10.05.15 Lucky Mile3 - 2Sun Hei SC
07:30 03.05.15 Metro Gallery Sun Source3 - 0Sun Hei SC
14:30 29.04.15 Sun Hei SC2 - 0Wanchai
09:30 26.04.15 Sun Hei SC5 - 1Tuen Mun SA
11:30 19.04.15 Yau Tsim Mong2 - 0Sun Hei SC
08:30 05.04.15 Kwun Tong3 - 3Sun Hei SC
08:30 22.03.15 Southern District3 - 2Sun Hei SC
08:30 15.03.15 Sun Hei SC1 - 1Happy Valley AA
06:30 08.03.15 Citizen AA1 - 0Sun Hei SC
08:30 01.03.15 Sun Hei SC1 - 0Kwai Tsing
13:15 14.02.15 Hong Kong FC3 - 1Sun Hei SC
08:30 08.02.15 Sun Hei SC2 - 2Shatin
06:30 01.02.15 Sun Hei SC4 - 1Tai Chung
08:30 14.12.14 Tai Chung3 - 5Sun Hei SC
08:30 07.12.14 Happy Valley AA0 - 3Sun Hei SC
08:30 30.11.14 Wanchai1 - 3Sun Hei SC
11:45 23.11.14 Sun Hei SC3 - 0Kwun Tong
08:30 16.11.14 Shatin0 - 3Sun Hei SC
08:30 09.11.14 Sun Hei SC0 - 2Metro Gallery Sun Source
08:30 26.10.14 Kwai Tsing1 - 2Sun Hei SC
08:30 19.10.14 Sun Hei SC3 - 4Yau Tsim Mong
08:30 12.10.14 Sun Hei SC1 - 3Southern District
06:30 05.10.14 Sun Hei SC4 - 1Lucky Mile
08:30 28.09.14 Sun Hei SC4 - 4Hong Kong FC
11:45 21.09.14 Double Flower4 - 0Sun Hei SC
08:30 14.09.14 Sun Hei SC1 - 6Citizen AA
08:30 07.09.14 Tuen Mun SA2 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

10:30 12.04.14 Sun Hei SC0 - 1Eastern Football Team

Hong Kong : FA Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 12.02.14 Sun Hei SC9 - 1Kwai Tsing

Hong Kong : Senior Shield - Quarts de finaleAlerte BUT

07:30 07.12.13 Southern District2 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : Senior Shield - 1er tourAlerte BUT

07:30 02.11.13 Sun Hei SC2 - 1Tuen Mun SA

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

07:30 11.05.14 Sun Hei SC2 - 3Southern District
07:30 06.05.14 Sun Hei SC0 - 0South China
07:30 03.05.14 Happy Valley AA Sun Hei SC
10:30 20.04.14 Sun Hei SC1 - 2Rangers
10:30 05.04.14 Sun Hei SC0 - 2Kitchee FC
07:30 30.03.14 Yokohama Hong Kong1 - 3Sun Hei SC
07:30 22.03.14 Eastern Football Team4 - 2Sun Hei SC
10:30 09.03.14 TSW Pegasus1 - 3Sun Hei SC
07:30 22.02.14 Citizen AA3 - 4Sun Hei SC
10:30 16.02.14 Sun Hei SC3 - 3Yuen Long
07:30 08.02.14 Tuen Mun SA Sun Hei SC
10:30 26.01.14 Sun Hei SC Tuen Mun SA
10:30 05.01.14 Sun Hei SC5 - 0Happy Valley AA
07:30 01.12.13 Sun Hei SC3 - 2Yokohama Hong Kong
07:30 24.11.13 Sun Hei SC2 - 3Eastern Football Team
07:30 10.11.13 Sun Hei SC3 - 2TSW Pegasus
10:30 26.10.13 Yuen Long3 - 1Sun Hei SC
07:30 19.10.13 Southern District2 - 1Sun Hei SC
10:30 28.09.13 South China2 - 0Sun Hei SC
07:30 21.09.13 Rangers1 - 1Sun Hei SC
07:30 14.09.13 Sun Hei SC1 - 1Citizen AA
13:00 03.09.13 Kitchee FC6 - 2Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

10:30 09.03.13 Sun Hei SC0 - 3South China
10:30 17.02.13 South China3 - 0Sun Hei SC

Asie : Coupe de l'AFC - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:00 01.05.13 Yangon United2 - 0Sun Hei SC
13:00 24.04.13 Sun Hei SC0 - 3New Radiant
13:00 09.04.13 Sun Hei SC8 - 0Persibo
09:00 03.04.13 Persibo3 - 3Sun Hei SC
13:00 12.03.13 Sun Hei SC1 - 3Yangon United
12:00 05.03.13 New Radiant1 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : Senior Shield - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 22.11.12 Sun Hei SC1 - 1Citizen AA
07:30 17.11.12 Citizen AA1 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

08:30 04.05.13 South China3 - 4Sun Hei SC
10:30 20.04.13 Sun Hei SC3 - 2Wofoo Tai Po FC
07:30 14.04.13 Rangers2 - 2Sun Hei SC
10:30 29.03.13 Kitchee FC1 - 1Sun Hei SC
07:30 24.03.13 Sun Hei SC1 - 1Yokohama Hong Kong
13:00 18.03.13 Sun Hei SC0 - 0TSW Pegasus
10:30 23.02.13 Sun Hei SC3 - 2Southern District
13:00 01.02.13 Citizen AA1 - 2Sun Hei SC
07:30 19.01.13 Tuen Mun SA4 - 2Sun Hei SC
13:00 20.12.12 Sun Hei SC1 - 1Citizen AA
07:30 10.11.12 Southern District2 - 1Sun Hei SC
10:30 03.11.12 TSW Pegasus2 - 0Sun Hei SC
07:30 21.10.12 Wofoo Tai Po FC1 - 1Sun Hei SC
10:30 06.10.12 Sun Hei SC1 - 2Tuen Mun SA
10:30 30.09.12 Sun Hei SC2 - 2Rangers
10:30 16.09.12 Yokohama Hong Kong2 - 0Sun Hei SC
10:30 09.09.12 Sun Hei SC2 - 2South China
10:30 02.09.12 Sun Hei SC0 - 3Kitchee FC

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

07:30 29.04.12 Sun Hei SC0 - 2Yokohama Hong Kong

Hong Kong : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

07:30 26.02.12 Sun Hei SC0 - 1Citizen AA

Hong Kong : Senior Shield - FinaleAlerte BUT

10:45 18.02.12 Sun Hei SC*1 - 1South China

Hong Kong : Senior Shield - Demi-finalesAlerte BUT

07:30 24.12.11 Sun Hei SC2 - 2Tuen Mun SA
07:30 11.12.11 Tuen Mun SA0 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : Senior Shield - Quarts de finaleAlerte BUT

10:00 27.11.11 Sun Hei SC2 - 1Wofoo Tai Po FC
08:30 30.10.11 Wofoo Tai Po FC1 - 2Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 18.05.12 TSW Pegasus1 - 2Sun Hei SC
07:30 06.05.12 Sham Shui Po0 - 1Sun Hei SC
10:30 21.04.12 Sun Hei SC2 - 1Wofoo Tai Po FC
10:30 31.03.12 Citizen AA1 - 1Sun Hei SC
10:30 18.03.12 Hong Kong Sapling1 - 1Sun Hei SC
07:30 04.03.12 Sun Hei SC1 - 2Tuen Mun SA
10:30 11.02.12 Yokohama Hong Kong2 - 0Sun Hei SC
07:30 04.02.12 Sun Hei SC2 - 4South China
07:30 29.01.12 Sun Hei SC1 - 2Kitchee FC
10:30 07.01.12 Sun Hei SC1 - 3TSW Pegasus
13:00 16.12.11 Sun Hei SC2 - 3Citizen AA
13:00 02.12.11 Sun Hei SC5 - 0Hong Kong Sapling
07:30 19.11.11 Wofoo Tai Po FC0 - 1Sun Hei SC
10:30 22.10.11 Sun Hei SC1 - 0Yokohama Hong Kong
10:30 16.10.11 Sun Hei SC5 - 0Sham Shui Po
13:00 23.09.11 South China0 - 0Sun Hei SC
07:30 17.09.11 Tuen Mun SA1 - 2Sun Hei SC
10:00 03.09.11 Kitchee FC1 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

09:30 15.05.11 South China3 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

07:00 20.03.11 Yokohama Hong Kong2 - 3Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - 1er tourAlerte BUT

07:00 27.02.11 Hong Kong FC0 - 2Sun Hei SC

Hong Kong : Coupe de la Ligue - 1er tourAlerte BUT

13:00 07.12.10 South China2 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

08:00 07.05.11 Sun Hei SC0 - 0Yokohama Hong Kong
11:00 01.05.11 Sun Hei SC3 - 1Hong Kong FC
08:00 24.04.11 Sun Hei SC2 - 1Tuen Mun SA
08:00 17.04.11 Sun Hei SC1 - 0Wofoo Tai Po FC
11:00 03.04.11 Sun Hei SC4 - 3TSW Pegasus
11:00 05.03.11 Tai Chung0 - 4Sun Hei SC
13:00 17.02.11 Citizen AA2 - 2Sun Hei SC
11:00 30.01.11 Kitchee FC3 - 1Sun Hei SC
07:00 18.12.10 Sun Hei SC1 - 3South China
11:00 12.12.10 TSW Pegasus0 - 4Sun Hei SC
13:00 03.12.10 Hong Kong FC0 - 3Sun Hei SC
08:00 27.11.10 Tuen Mun SA3 - 1Sun Hei SC
11:00 23.10.10 Sun Hei SC0 - 4Kitchee FC
11:00 17.10.10 Sun Hei SC4 - 5Citizen AA
08:00 01.10.10 Wofoo Tai Po FC0 - 0Sun Hei SC
08:00 26.09.10 Yokohama Hong Kong5 - 2Sun Hei SC
11:00 18.09.10 South China2 - 1Sun Hei SC
11:00 07.09.10 Sun Hei SC3 - 0Tai Chung

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

06:00 04.04.10 Yokohama Hong Kong*1 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

08:00 23.05.10 Wofoo Tai Po FC2 - 4Sun Hei SC
13:00 06.05.10 Sun Hei SC2 - 3TSW Pegasus
13:00 02.05.10 Sun Hei SC6 - 0Happy Valley AA
08:30 24.04.10 Shatin1 - 1Sun Hei SC
08:00 17.04.10 Kitchee FC3 - 2Sun Hei SC
13:00 27.03.10 Sun Hei SC3 - 0Tai Chung
08:00 14.03.10 Sun Hei SC0 - 3Citizen AA
08:00 21.02.10 Yokohama Hong Kong2 - 1Sun Hei SC
13:00 02.02.10 South China3 - 2Sun Hei SC
13:00 19.12.09 Sun Hei SC4 - 0Shatin
13:00 29.11.09 Tai Chung1 - 0Sun Hei SC
08:00 22.11.09 Sun Hei SC3 - 1South China
08:00 08.11.09 Sun Hei SC2 - 3Wofoo Tai Po FC
13:00 24.10.09 Sun Hei SC4 - 1Yokohama Hong Kong
13:00 16.10.09 Happy Valley AA2 - 2Sun Hei SC
09:00 04.10.09 Sun Hei SC1 - 0Kitchee FC
13:00 27.09.09 Citizen AA1 - 1Sun Hei SC
11:00 20.09.09 TSW Pegasus1 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 12.05.09 Yokohama Hong Kong1 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : Coupe de la Ligue - FinaleAlerte BUT

08:00 04.04.09 TSW Pegasus2 - 2Sun Hei SC*

Hong Kong : Coupe de la Ligue - Semi-finalAlerte BUT

01:00 22.03.09 Kitchee FC0 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 08.03.09 Sun Hei SC6 - 0Wofoo Tai Po FC

Hong Kong : Coupe de la Ligue - 1er tourAlerte BUT

09:00 21.02.09 Citizen AA1 - 2Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

07:00 09.05.09 Shek Kip Mei0 - 3Sun Hei SC
09:00 01.05.09 Sun Hei SC1 - 2South China
13:00 24.04.09 Citizen AA0 - 1Sun Hei SC
08:00 13.04.09 Sun Hei SC3 - 1Shenzhen Xiangxue Eisiti
09:00 28.03.09 Kitchee FC2 - 1Sun Hei SC
09:00 13.03.09 Sun Hei SC1 - 0Yokohama Hong Kong
09:00 03.03.09 Sun Hei SC0 - 2Wofoo Tai Po FC
07:00 27.02.09 Happy Valley AA1 - 2Sun Hei SC
13:00 13.02.09 Eastern Football Team3 - 4Sun Hei SC
13:00 07.02.09 Sun Hei SC2 - 1Pontic
08:00 01.02.09 TSW Pegasus0 - 1Sun Hei SC
08:00 09.01.09 Sun Hei SC2 - 2Sheffield United
07:00 28.12.08 Sun Hei SC1 - 0Shek Kip Mei
09:00 14.12.08 South China7 - 0Sun Hei SC
09:00 15.11.08 Sun Hei SC1 - 1Citizen AA
08:00 08.11.08 Wofoo Tai Po FC0 - 1Sun Hei SC
10:00 26.10.08 Sun Hei SC1 - 2Kitchee FC
13:00 17.10.08 Shenzhen Xiangxue Eisiti2 - 4Sun Hei SC
09:00 07.10.08 Sun Hei SC1 - 3Happy Valley AA
09:00 01.10.08 Yokohama Hong Kong1 - 0Sun Hei SC
13:00 26.09.08 Sun Hei SC4 - 0Eastern Football Team
11:00 19.09.08 Pontic0 - 4Sun Hei SC
09:00 14.09.08 Sun Hei SC1 - 2TSW Pegasus
13:00 10.09.08 Sheffield United0 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 04.05.08 South China1 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : FA Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 01.05.08 Sun Hei SC2 - 0Sheffield United

Hong Kong : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

07:00 02.03.08 Kitchee FC2 - 0Sun Hei SC

Hong Kong : Coupe de la Ligue - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

11:00 19.02.08 Sun Hei SC3 - 0Sheffield United
09:00 16.02.08 Citizen AA0 - 2Sun Hei SC
11:00 31.01.08 Sun Hei SC1 - 1Rangers
09:00 27.01.08 Eastern Football Team1 - 1Sun Hei SC

Hong Kong : HKFA 1ère Division - ClassementAlerte BUT

09:00 27.04.08 South China4 - 1Sun Hei SC
09:00 20.04.08 Sun Hei SC2 - 2Kitchee FC
08:00 12.04.08 Sheffield United1 - 1Sun Hei SC
09:00 04.04.08 Wofoo Tai Po FC2 - 2Sun Hei SC
11:00 25.03.08 Citizen AA0 - 1Sun Hei SC
09:00 15.03.08 Sun Hei SC1 - 1Rangers
09:00 23.02.08 Sun Hei SC0 - 1Happy Valley AA
12:00 12.01.08 Shek Kip Mei1 - 6Sun Hei SC

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sun Hei SC

Calendrier football et scores en direct de Sun Hei SC. Les résultats et les prochains matchs de Sun Hei SC (Sun Hei SC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sun Hei SC (Hong Kong) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement