Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sun Pegasus Res.

Calendrier des matchs en direct de Sun Pegasus Res.

14:30 14:3009.05.18 Kitchee Res.2 - 1Sun Pegasus Res.
12:30 12:3002.05.18 R&F Res.0 - 2Sun Pegasus Res.
12:30 12:3011.04.18 Rangers Res.4 - 2Sun Pegasus Res.
11:30 11:3007.03.18 Warriors Res.1 - 4Sun Pegasus Res.
13:30 13:3028.02.18 Eastern Salon Res.2 - 1Sun Pegasus Res.
13:30 13:3021.02.18 Sun Pegasus Res.0 - 2Wofoo Tai Po Res.
11:30 11:3024.01.18 Sun Pegasus Res.9 - 2Yuen Long Res.
13:30 13:3017.01.18 Sun Pegasus Res.1 - 0Royal Southern Res.
13:30 13:3003.01.18 Sun Pegasus Res.2 - 3Warriors Res.
13:30 13:3027.12.17 Royal Southern Res.0 - 4Sun Pegasus Res.
11:30 11:3020.12.17 Yuen Long Res.2 - 4Sun Pegasus Res.
11:30 11:3029.11.17 Sun Pegasus Res.2 - 2R&F Res.
13:30 13:3001.11.17 Wofoo Tai Po Res.5 - 4Sun Pegasus Res.
12:30 12:3025.10.17 Sun Pegasus Res.0 - 3Kitchee Res.
14:30 14:3011.10.17 BC Glory Sky Res. Sun Pegasus Res.
12:30 12:3027.09.17 Sun Pegasus Res.2 - 0Eastern Salon Res.
12:30 12:3013.09.17 Sun Pegasus Res.4 - 3Rangers Res.
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wofoo Tai Po Res. Wofoo Tai Po Res. 38 16 12 2 2 49 31 18
2 Kitchee Res. Kitchee Res. 32 16 10 2 4 39 19 20
3 Royal Southern Res. Royal Southern Res. 28 16 9 1 6 42 28 14
4 Warriors Res. Warriors Res. 27 16 9 0 7 29 25 4
5 Sun Pegasus Res. Sun Pegasus Res. 25 16 8 1 7 41 28 13
6 Rangers Res. Rangers Res. 22 16 7 1 8 41 45 -4
7 Eastern Salon Res. Eastern Salon Res. 22 16 7 1 8 31 34 -3
8 R&F Res. R&F Res. 15 16 4 3 9 27 45 -18
9 Yuen Long Res. Yuen Long Res. 1 16 0 1 15 20 64 -44
10 BC Glory Sky Res. BC Glory Sky Res. 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3018.05.17 Wofoo Tai Po Res.2 - 8Sun Pegasus Res.
13:00 13:0026.04.17 Eastern Salon Res.2 - 3Sun Pegasus Res.
13:30 13:3015.03.17 Sun Pegasus Res.4 - 5Rangers Res.
11:30 11:3008.03.17 Kitchee Res.4 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3001.03.17 Rangers Res.1 - 2Sun Pegasus Res.
13:30 13:3022.02.17 Royal Southern Res.0 - 8Sun Pegasus Res.
13:30 13:3015.02.17 BC Glory Sky Res.2 - 2Sun Pegasus Res.
11:30 11:3008.02.17 Sun Pegasus Res.0 - 6BC Glory Sky Res.
11:30 11:3025.01.17 Sun Pegasus Res.1 - 2South China Res.
13:30 13:3018.01.17 Sun Pegasus Res.1 - 1Yuen Long Res.
11:30 11:3011.01.17 South China Res.4 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3028.12.16 Sun Pegasus Res.1 - 14Kitchee Res.
13:30 13:3007.12.16 Sun Pegasus Res. Eastern Salon Res.
11:30 11:3030.11.16 Sun Pegasus Res.2 - 2Wofoo Tai Po Res.
14:30 14:3026.10.16 Sun Pegasus Res.1 - 0Royal Southern Res.
14:30 14:3028.09.16 Yuen Long Res.1 - 0Sun Pegasus Res.
12:30 12:3004.05.16 Sun Pegasus Res.4 - 3Yokohama Hong Kong Res.
12:30 12:3020.04.16 Wong Tai Sin Res.2 - 0Sun Pegasus Res.
12:30 12:3013.04.16 Sun Pegasus Res.1 - 0Rangers Res.
12:30 12:3006.04.16 Sun Pegasus Res.1 - 1Royal Southern Res.
11:30 11:3023.03.16 Rangers Res.6 - 2Sun Pegasus Res.
13:30 13:3002.03.16 Sun Pegasus Res.3 - 1Eastern Salon Res.
13:30 13:3024.02.16 Yuen Long Res.1 - 10Sun Pegasus Res.
11:30 11:3027.01.16 Sun Pegasus Res.2 - 2Kitchee Res.
11:30 11:3020.01.16 South China Res.0 - 3Sun Pegasus Res.
11:30 11:3013.01.16 Sun Pegasus Res.6 - 0South China Res.
11:30 11:3016.12.15 Yokohama Hong Kong Res.3 - 3Sun Pegasus Res.
13:30 13:3002.12.15 Sun Pegasus Res.3 - 3Wong Tai Sin Res.
13:30 13:3025.11.15 Royal Southern Res.0 - 5Sun Pegasus Res.
11:30 11:3028.10.15 Eastern Salon Res.2 - 3Sun Pegasus Res.
12:30 12:3014.10.15 Sun Pegasus Res.0 - 0Yuen Long Res.
14:30 14:3007.10.15 Kitchee Res.1 - 2Sun Pegasus Res.
12:30 12:3006.05.15 Kitchee Res.1 - 2Sun Pegasus Res.
14:30 14:3022.04.15 Yokohama Hong Kong Res.0 - 1Sun Pegasus Res.
13:30 13:3018.03.15 Sun Pegasus Res.2 - 0Yuen Long Res.
11:30 11:3004.03.15 Sun Pegasus Res.4 - 3Eastern Salon Res.
13:30 13:3011.02.15 Sun Pegasus Res.6 - 0South China Res.
13:30 13:3004.02.15 Wofoo Tai Po Res.0 - 1Sun Pegasus Res.
13:30 13:3028.01.15 Wong Tai Sin Res.0 - 4Sun Pegasus Res.
11:30 11:3014.01.15 Sun Pegasus Res.3 - 1Rangers Res.
13:30 13:3007.01.15 Sun Pegasus Res.0 - 2Kitchee Res.
13:30 13:3024.12.14 Yuen Long Res.0 - 7Sun Pegasus Res.
13:30 13:3010.12.14 Sun Pegasus Res.3 - 1Yokohama Hong Kong Res.
13:30 13:3019.11.14 Eastern Salon Res.0 - 1Sun Pegasus Res.
11:30 11:3029.10.14 South China Res.0 - 2Sun Pegasus Res.
13:30 13:3022.10.14 Sun Pegasus Res.8 - 1Wong Tai Sin Res.
11:30 11:3001.10.14 Sun Pegasus Res.3 - 2Wofoo Tai Po Res.
13:30 13:3024.09.14 Rangers Res.1 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3028.05.14 Sun Pegasus Res.3 - 0South China Res.
13:30 13:3007.05.14 Happy Valley Res.1 - 10Sun Pegasus Res.
13:30 13:3030.04.14 Sun Pegasus Res.6 - 3Eastern Salon Res.
11:30 11:3023.04.14 Rangers Res.4 - 2Sun Pegasus Res.
13:30 13:3016.04.14 Citizen Res.1 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3002.04.14 Yokohama Hong Kong Res.2 - 2Sun Pegasus Res.
13:30 13:3026.03.14 Sun Pegasus Res.3 - 3Royal Southern Res.
13:30 13:3012.03.14 Sun Pegasus Res.5 - 2Tuen Mun SA Res.
13:30 13:3019.02.14 Sun Pegasus Res.2 - 1Sunray Cave Res.
11:30 11:3012.02.14 Sun Pegasus Res.0 - 1Kitchee Res.
11:30 11:3029.01.14 Yuen Long Res.5 - 1Sun Pegasus Res.
11:30 11:3018.12.13 Sun Pegasus Res.1 - 2Happy Valley Res.
11:30 11:3011.12.13 Eastern Salon Res.1 - 2Sun Pegasus Res.
11:30 11:3004.12.13 Sun Pegasus Res.4 - 2Citizen Res.
11:30 11:3027.11.13 Sun Pegasus Res.0 - 2Yokohama Hong Kong Res.
11:30 11:3020.11.13 Royal Southern Res.1 - 2Sun Pegasus Res.
11:30 11:3013.11.13 South China Res.1 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3006.11.13 Tuen Mun SA Res.2 - 4Sun Pegasus Res.
11:30 11:3030.10.13 Sun Pegasus Res.0 - 5Rangers Res.
11:30 11:3023.10.13 Sunray Cave Res.3 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3016.10.13 Kitchee Res.0 - 0Sun Pegasus Res.
11:30 11:3002.10.13 Sun Pegasus Res.3 - 1Yuen Long Res.

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sun Pegasus Res.

Calendrier football et scores en direct de Sun Pegasus Res.. Les résultats et les prochains matchs de Sun Pegasus FC Reserve (Sun Pegasus Res.) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sun Pegasus Res. (Hong Kong) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.