Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grödig

Calendrier des matchs en direct de Grödig

20:00 20:0017.05.18 Schwaz3 - 3Grödig
14:00 14:0013.05.18 Grödig0 - 1Salzbourg II
16:00 16:0010.05.18 Rheindorf Altach II0 - 2Grödig
16:00 16:0005.05.18 Grödig3 - 0Kitzbühel
14:00 14:0028.04.18 Wals-Grünau2 - 5Grödig
19:00 19:0020.04.18 Grödig0 - 3Kufstein
16:00 16:0014.04.18 Hohenems0 - 2Grödig
19:00 19:0006.04.18 Grödig0 - 0Seekirchen
14:00 14:0031.03.18 Wacker Innsbruck II0 - 5Grödig
18:45 18:4523.03.18 Grödig5 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0017.03.18 Grödig4 - 1Alberschwende
15:30 15:3011.11.17 Wörgl2 - 2Grödig
16:00 16:0004.11.17 Grödig0 - 1Dornbirn
14:00 14:0028.10.17 Hard1 - 1Grödig
19:30 19:3025.10.17 Grödig4 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0021.10.17 Grödig1 - 1Schwaz
14:00 14:0015.10.17 Salzbourg II2 - 2Grödig
16:00 16:0007.10.17 Grödig3 - 0Rheindorf Altach II
16:30 16:3030.09.17 Kitzbühel0 - 0Grödig
16:00 16:0023.09.17 Grödig2 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0015.09.17 Kufstein3 - 4Grödig
16:00 16:0009.09.17 Grödig2 - 2Hohenems
19:00 19:0001.09.17 Seekirchen1 - 4Grödig
17:00 17:0026.08.17 Grödig2 - 2Wacker Innsbruck II
17:00 17:0019.08.17 TSV St. Johann0 - 3Grödig
15:30 15:3015.08.17 Alberschwende0 - 4Grödig
17:00 17:0012.08.17 Grödig4 - 0Wörgl
18:00 18:0005.08.17 Dornbirn0 - 0Grödig
17:00 17:0029.07.17 Grödig3 - 0Hard
18:00 18:0022.07.17 Pinzgau Saalfelden1 - 3Grödig
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Salzbourg II Salzbourg II 67 30 20 7 3 92 24 68
2 Grödig Grödig 61 30 17 10 3 73 27 46
3 Schwaz Schwaz 53 30 14 11 5 49 33 16
4 Rheindorf Altach II Rheindorf Altach II 49 30 14 7 9 63 45 18
5 Kitzbühel Kitzbühel 47 30 12 11 7 58 39 19
6 Dornbirn Dornbirn 43 30 10 13 7 40 42 -2
7 Wals-Grünau Wals-Grünau 42 30 12 6 12 58 53 5
8 Wacker Innsbruck II Wacker Innsbruck II 41 30 11 8 11 48 50 -2
9 Hohenems Hohenems 41 30 11 8 11 51 61 -10
10 Kufstein Kufstein 38 30 11 5 14 56 53 3
11 TSV St. Johann TSV St. Johann 36 30 9 9 12 48 55 -7
12 Seekirchen Seekirchen 36 30 10 6 14 46 54 -8
13 Wörgl Wörgl 34 30 9 7 14 45 59 -14
14 Hard Hard 29 30 5 14 11 37 62 -25
15 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden 24 30 7 3 20 35 74 -39
16 Alberschwende Alberschwende 13 30 2 7 21 28 96 -68

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3015.05.16 Mattersburg2 - 3Grödig
20:30 20:3011.05.16 Grödig1 - 2Salzbourg
18:30 18:3007.05.16 Ried2 - 0Grödig
16:00 16:0030.04.16 Grödig2 - 0Rapid Vienne
18:30 18:3023.04.16 Grödig0 - 1Wolfsberger AC
18:30 18:3016.04.16 Admira1 - 1Grödig
18:30 18:3009.04.16 Austria Vienne0 - 2Grödig
16:00 16:0002.04.16 Grödig1 - 3Sturm Graz
18:30 18:3019.03.16 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3012.03.16 Grödig0 - 1Mattersburg
16:00 16:0005.03.16 Salzbourg3 - 0Grödig
18:30 18:3002.03.16 Grödig2 - 2Ried
14:00 14:0028.02.16 Rapid Vienne3 - 2Grödig
18:30 18:3020.02.16 Wolfsberger AC2 - 0Grödig
18:30 18:3013.02.16 Grödig2 - 2Admira
18:30 18:3006.02.16 Grödig0 - 1Austria Vienne
18:30 18:3012.12.15 Sturm Graz2 - 0Grödig
18:30 18:3005.12.15 Grödig0 - 3Rheindorf Altach
18:30 18:3002.12.15 Mattersburg0 - 2Grödig
18:30 18:3028.11.15 Grödig1 - 1Salzbourg
18:30 18:3021.11.15 Ried1 - 0Grödig
16:30 16:3008.11.15 Grödig2 - 1Rapid Vienne
18:30 18:3031.10.15 Grödig1 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:3024.10.15 Admira0 - 0Grödig
18:30 18:3017.10.15 Austria Vienne2 - 1Grödig
16:00 16:0003.10.15 Grödig3 - 0Sturm Graz
18:30 18:3026.09.15 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3019.09.15 Grödig1 - 1Mattersburg
18:30 18:3012.09.15 Salzbourg4 - 2Grödig
18:30 18:3029.08.15 Grödig4 - 1Ried
16:00 16:0022.08.15 Rapid Vienne3 - 0Grödig
18:30 18:3015.08.15 Wolfsberger AC3 - 2Grödig
20:30 20:3012.08.15 Grödig2 - 3Admira
16:00 16:0008.08.15 Grödig2 - 2Austria Vienne
19:00 19:0002.08.15 Sturm Graz1 - 1Grödig
18:30 18:3025.07.15 Grödig2 - 1Rheindorf Altach
16:30 16:3031.05.15 Grödig0 - 1Admira
18:30 18:3027.05.15 Grödig0 - 2Rapid Vienne
17:45 17:4524.05.15 Rheindorf Altach2 - 0Grödig
18:30 18:3016.05.15 Grödig3 - 2Ried
18:30 18:3009.05.15 Wiener Neustadt2 - 4Grödig
18:30 18:3002.05.15 Grödig0 - 3Salzbourg
18:30 18:3025.04.15 Wolfsberger AC2 - 1Grödig
18:30 18:3018.04.15 Sturm Graz2 - 1Grödig
17:30 17:3011.04.15 Grödig1 - 1Austria Vienne
17:30 17:3004.04.15 Admira2 - 3Grödig
18:30 18:3021.03.15 Grödig0 - 1Rheindorf Altach
18:30 18:3018.03.15 Grödig2 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:3014.03.15 Rapid Vienne4 - 0Grödig
18:30 18:3011.03.15 Grödig0 - 2Sturm Graz
18:30 18:3007.03.15 Ried2 - 1Grödig
19:00 19:0004.03.15 Grödig1 - 3Wiener Neustadt
16:30 16:3001.03.15 Salzbourg3 - 1Grödig
18:30 18:3013.12.14 Austria Vienne1 - 0Grödig
18:30 18:3006.12.14 Grödig5 - 0Admira
18:30 18:3029.11.14 Rheindorf Altach3 - 1Grödig
16:00 16:0022.11.14 Grödig3 - 1Rapid Vienne
18:30 18:3008.11.14 Grödig0 - 1Ried
18:30 18:3005.11.14 Wiener Neustadt2 - 4Grödig
16:30 16:3026.10.14 Grödig2 - 2Salzbourg
17:30 17:3018.10.14 Wolfsberger AC1 - 2Grödig
17:30 17:3004.10.14 Sturm Graz1 - 0Grödig
17:30 17:3027.09.14 Grödig0 - 0Austria Vienne
17:30 17:3020.09.14 Admira0 - 0Grödig
17:30 17:3017.09.14 Grödig3 - 3Rheindorf Altach
15:30 15:3031.08.14 Rapid Vienne2 - 0Grödig
18:00 18:0023.08.14 Ried2 - 2Grödig
18:00 18:0016.08.14 Grödig3 - 0Wiener Neustadt
15:30 15:3010.08.14 Salzbourg8 - 0Grödig
15:30 15:3003.08.14 Grödig0 - 2Wolfsberger AC
15:30 15:3027.07.14 Grödig2 - 1Sturm Graz
15:30 15:3020.07.14 Austria Vienne1 - 1Grödig
15:30 15:3011.05.14 Wacker Innsbruck3 - 3Grödig
15:30 15:3004.05.14 Grödig2 - 1Austria Vienne
18:00 18:0026.04.14 Wiener Neustadt1 - 3Grödig
15:30 15:3020.04.14 Grödig2 - 2Rapid Vienne
18:00 18:0012.04.14 Wolfsberger AC1 - 2Grödig
15:30 15:3005.04.14 Grödig1 - 3Salzbourg
19:00 19:0029.03.14 Admira4 - 0Grödig
20:30 20:3026.03.14 Grödig0 - 6Sturm Graz
19:00 19:0022.03.14 Ried1 - 4Grödig
16:30 16:3015.03.14 Grödig1 - 1Wacker Innsbruck
19:00 19:0008.03.14 Austria Vienne2 - 0Grödig
19:00 19:0001.03.14 Grödig1 - 2Wiener Neustadt
19:00 19:0022.02.14 Rapid Vienne0 - 0Grödig
19:00 19:0015.02.14 Grödig3 - 0Wolfsberger AC
16:30 16:3008.02.14 Salzbourg6 - 0Grödig
20:30 20:3017.12.13 Grödig2 - 1Admira
19:00 19:0014.12.13 Sturm Graz2 - 2Grödig
19:00 19:0007.12.13 Grödig3 - 0Ried
20:30 20:3004.12.13 Wacker Innsbruck5 - 3Grödig
16:30 16:3030.11.13 Grödig1 - 0Austria Vienne
19:00 19:0023.11.13 Wiener Neustadt0 - 2Grödig
16:30 16:3010.11.13 Grödig2 - 2Rapid Vienne
19:00 19:0002.11.13 Wolfsberger AC1 - 1Grödig
19:00 19:0027.10.13 Grödig0 - 3Salzbourg
18:00 18:0019.10.13 Admira0 - 4Grödig
18:00 18:0005.10.13 Grödig0 - 1Sturm Graz
15:30 15:3028.09.13 Ried4 - 2Grödig
18:00 18:0021.09.13 Grödig3 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:0014.09.13 Austria Vienne2 - 3Grödig
18:00 18:0031.08.13 Grödig3 - 6Wiener Neustadt
15:30 15:3025.08.13 Rapid Vienne0 - 1Grödig
18:00 18:0017.08.13 Grödig4 - 3Wolfsberger AC
18:00 18:0010.08.13 Salzbourg4 - 1Grödig
18:00 18:0003.08.13 Grödig7 - 1Admira
15:30 15:3028.07.13 Sturm Graz0 - 2Grödig
18:00 18:0020.07.13 Grödig0 - 0Ried
19:30 19:3024.05.13 Grödig5 - 0Blau-Weiss Linz
17:30 17:3021.05.13 Kapfenberger SV1 - 1Grödig
19:30 19:3017.05.13 Grödig2 - 2St. Pölten
19:30 19:3010.05.13 Hartberg0 - 2Grödig
19:30 19:3003.05.13 Grödig2 - 1Austria Lustenau
17:30 17:3030.04.13 Grödig3 - 0First Vienna
17:30 17:3026.04.13 Horn1 - 1Grödig
17:30 17:3019.04.13 Grödig3 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3012.04.13 Lustenau0 - 5Grödig
17:30 17:3009.04.13 Blau-Weiss Linz0 - 3Grödig
19:30 19:3005.04.13 Grödig0 - 1Kapfenberger SV
17:30 17:3001.04.13 St. Pölten1 - 2Grödig
18:30 18:3029.03.13 Grödig2 - 1Horn
20:30 20:3018.03.13 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3015.03.13 Grödig3 - 0Hartberg
18:30 18:3012.03.13 Austria Lustenau1 - 2Grödig
18:30 18:3008.03.13 First Vienna1 - 2Grödig
20:30 20:3030.11.12 Grödig4 - 1Lustenau
18:30 18:3023.11.12 Grödig3 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3016.11.12 Kapfenberger SV2 - 0Grödig
18:30 18:3009.11.12 Grödig3 - 4St. Pölten
18:30 18:3002.11.12 Hartberg3 - 0Grödig
17:30 17:3026.10.12 Grödig1 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3019.10.12 Grödig2 - 0First Vienna
17:30 17:3005.10.12 Horn0 - 3Grödig
17:30 17:3028.09.12 Grödig1 - 0Rheindorf Altach
17:30 17:3021.09.12 Lustenau1 - 1Grödig
17:30 17:3014.09.12 Blau-Weiss Linz1 - 3Grödig
19:30 19:3031.08.12 Grödig0 - 1Kapfenberger SV
17:30 17:3024.08.12 St. Pölten0 - 3Grödig
17:30 17:3017.08.12 Grödig0 - 0Hartberg
17:30 17:3010.08.12 Austria Lustenau2 - 2Grödig
17:30 17:3007.08.12 First Vienna1 - 3Grödig
17:30 17:3003.08.12 Grödig0 - 2Horn
17:30 17:3027.07.12 Rheindorf Altach0 - 1Grödig
17:30 17:3020.07.12 Grödig3 - 0Lustenau
19:30 19:3018.05.12 Grödig1 - 2Rheindorf Altach
19:30 19:3011.05.12 Linzer ASK1 - 1Grödig
17:30 17:3008.05.12 Grödig1 - 3Blau-Weiss Linz
17:30 17:3004.05.12 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3027.04.12 Grödig1 - 1Lustenau
17:30 17:3020.04.12 Grödig3 - 1Hartberg
17:30 17:3017.04.12 St. Pölten1 - 0Grödig
17:30 17:3013.04.12 Grödig0 - 1WAC / St. Andrä
17:30 17:3003.04.12 Austria Lustenau3 - 0Grödig
17:30 17:3030.03.12 Rheindorf Altach2 - 0Grödig
17:30 17:3027.03.12 Grödig1 - 1Linzer ASK
18:30 18:3023.03.12 Blau-Weiss Linz1 - 1Grödig
18:30 18:3016.03.12 Grödig1 - 0First Vienna
18:30 18:3009.03.12 Lustenau0 - 3Grödig
18:30 18:3002.03.12 Hartberg0 - 1Grödig
18:30 18:3029.11.11 Grödig2 - 0St. Pölten
18:30 18:3025.11.11 WAC / St. Andrä3 - 2Grödig
18:30 18:3018.11.11 Grödig1 - 2Austria Lustenau
18:30 18:3004.11.11 Grödig2 - 1Rheindorf Altach
15:00 15:0029.10.11 Linzer ASK2 - 1Grödig
17:30 17:3021.10.11 Grödig1 - 3Blau-Weiss Linz
17:30 17:3014.10.11 First Vienna1 - 1Grödig
17:30 17:3030.09.11 Grödig1 - 0Lustenau
17:30 17:3023.09.11 Grödig2 - 3Hartberg
17:30 17:3016.09.11 St. Pölten2 - 0Grödig
19:30 19:3009.09.11 Grödig3 - 3WAC / St. Andrä
17:30 17:3026.08.11 Austria Lustenau0 - 0Grödig
17:30 17:3023.08.11 Rheindorf Altach1 - 2Grödig
17:30 17:3019.08.11 Grödig0 - 3Linzer ASK
17:30 17:3012.08.11 Blau-Weiss Linz3 - 0Grödig
17:30 17:3002.08.11 Grödig4 - 0First Vienna
17:30 17:3029.07.11 Lustenau1 - 3Grödig
17:30 17:3022.07.11 Hartberg2 - 4Grödig
17:30 17:3019.07.11 Grödig2 - 2St. Pölten
17:30 17:3015.07.11 WAC / St. Andrä1 - 0Grödig
17:30 17:3012.07.11 Grödig1 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3024.05.11 Grödig3 - 0Hartberg
19:30 19:3020.05.11 Gratkorn1 - 3Grödig
17:30 17:3017.05.11 Grödig2 - 2St. Pölten
19:30 19:3013.05.11 Rheindorf Altach3 - 0Grödig
17:30 17:3006.05.11 Grödig2 - 1WAC / St. Andrä
17:30 17:3029.04.11 Lustenau2 - 0Grödig
17:30 17:3026.04.11 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3015.04.11 Grödig2 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3012.04.11 Admira1 - 1Grödig
19:30 19:3008.04.11 Grödig3 - 1Admira
17:30 17:3001.04.11 Hartberg1 - 1Grödig
18:30 18:3018.03.11 Grödig0 - 0Gratkorn
18:30 18:3011.03.11 St. Pölten1 - 2Grödig
20:30 20:3004.03.11 Grödig0 - 1Rheindorf Altach
18:30 18:3025.02.11 WAC / St. Andrä2 - 1Grödig
18:30 18:3026.11.10 Grödig2 - 1Lustenau
18:30 18:3019.11.10 Grödig3 - 2First Vienna
18:30 18:3012.11.10 Austria Lustenau2 - 1Grödig
18:30 18:3005.11.10 Hartberg2 - 1Grödig
17:30 17:3029.10.10 Grödig1 - 1Admira
17:30 17:3026.10.10 St. Pölten1 - 1Grödig
17:30 17:3022.10.10 Grödig0 - 2Rheindorf Altach
17:30 17:3015.10.10 WAC / St. Andrä2 - 0Grödig
17:30 17:3001.10.10 Grödig0 - 6Lustenau
17:30 17:3024.09.10 Grödig4 - 1First Vienna
17:30 17:3014.09.10 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:30 17:3010.09.10 Grödig1 - 4Gratkorn
17:30 17:3027.08.10 Gratkorn0 - 2Grödig
17:30 17:3020.08.10 Grödig3 - 2Hartberg
17:30 17:3017.08.10 Admira3 - 0Grödig
19:30 19:3006.08.10 Grödig1 - 1St. Pölten
17:30 17:3003.08.10 Rheindorf Altach4 - 0Grödig
17:30 17:3030.07.10 Grödig4 - 0WAC / St. Andrä
17:30 17:3023.07.10 Lustenau1 - 1Grödig
17:30 17:3016.07.10 First Vienna3 - 2Grödig
17:30 17:3013.07.10 Grödig3 - 2Austria Lustenau
18:00 18:0029.05.09 Grödig0 - 3Austria Vienne II
18:00 18:0019.05.09 Gratkorn1 - 0Grödig
17:00 17:0015.05.09 Grödig2 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:0012.05.09 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0008.05.09 Grödig2 - 0St. Pölten
17:00 17:0001.05.09 Leoben0 - 1Grödig
17:00 17:0024.04.09 Grödig1 - 4Admira
17:00 17:0017.04.09 Wiener Neustadt3 - 0Grödig
17:00 17:0010.04.09 Vöcklabruck2 - 3Grödig
18:00 18:0003.04.09 Grödig1 - 3Lustenau
18:00 18:0020.03.09 Salzbourg II3 - 0Grödig
19:00 19:0017.03.09 Gratkorn0 - 0Grödig
18:00 18:0013.03.09 Grödig3 - 0St. Pölten
18:00 18:0006.03.09 Austria Vienne II3 - 2Grödig
18:00 18:0028.11.08 Grödig1 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:0021.11.08 Vöcklabruck0 - 2Grödig
19:00 19:0014.11.08 Grödig1 - 1Lustenau
18:00 18:0011.11.08 Leoben2 - 0Grödig
15:15 15:1508.11.08 Grödig2 - 1Wacker Innsbruck
18:00 18:0031.10.08 Admira3 - 0Grödig
14:15 14:1525.10.08 Grödig0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0017.10.08 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0003.10.08 Grödig3 - 2Gratkorn
18:00 18:0026.09.08 St. Pölten0 - 0Grödig
17:00 17:0023.09.08 Grödig0 - 1Austria Vienne II
17:00 17:0019.09.08 Wiener Neustadt1 - 1Grödig
17:00 17:0029.08.08 Grödig1 - 1Vöcklabruck
18:00 18:0022.08.08 Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0008.08.08 Grödig2 - 2Leoben
16:00 16:0002.08.08 Wacker Innsbruck3 - 1Grödig
17:00 17:0025.07.08 Grödig2 - 1Admira
17:00 17:0018.07.08 Salzbourg II2 - 1Grödig
18:00 18:0011.07.08 Grödig2 - 0Austria Lustenau
19:00 19:0026.05.17 Rheindorf Altach II1 - 3Grödig
15:00 15:0020.05.17 Grödig5 - 0Austria Salzbourg
15:00 15:0014.05.17 Wörgl3 - 0Grödig
19:00 19:0009.05.17 Dornbirn1 - 0Grödig
18:30 18:3005.05.17 Grödig3 - 0Seekirchen
11:00 11:0001.05.17 Grödig3 - 1TSV St. Johann
15:00 15:0022.04.17 Grödig3 - 3Hard
17:00 17:0015.04.17 Eugendorf0 - 3Grödig
15:00 15:0008.04.17 Grödig0 - 1Hohenems
15:00 15:0001.04.17 Schwaz1 - 2Grödig
18:30 18:3024.03.17 Grödig0 - 0Salzburger AK
14:00 14:0018.03.17 Wacker Innsbruck II0 - 2Grödig
15:00 15:0005.11.16 Grödig2 - 1Salzbourg II
18:30 18:3002.11.16 Grödig6 - 1Kufstein
15:00 15:0029.10.16 Pinzgau Saalfelden0 - 0Grödig
15:00 15:0022.10.16 Grödig1 - 0Rheindorf Altach II
19:00 19:0014.10.16 Austria Salzbourg0 - 0Grödig
16:00 16:0008.10.16 Grödig4 - 2Wörgl
19:00 19:0030.09.16 Seekirchen0 - 3Grödig
18:30 18:3028.09.16 Grödig4 - 0Dornbirn
19:00 19:0023.09.16 TSV St. Johann0 - 2Grödig
16:00 16:0010.09.16 Hard3 - 1Grödig
19:00 19:0002.09.16 Grödig2 - 0Eugendorf
17:00 17:0027.08.16 Hohenems0 - 2Grödig
17:00 17:0020.08.16 Grödig5 - 1Schwaz
18:00 18:0015.08.16 Salzburger AK0 - 2Grödig
19:00 19:0011.08.16 Grödig2 - 0Wacker Innsbruck II
18:00 18:0007.08.16 Salzbourg II1 - 3Grödig
19:00 19:0029.07.16 Grödig4 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0022.07.16 Kufstein0 - 3Grödig
16:00 16:0005.06.10 Rheindorf Altach II1 - 4Grödig
18:00 18:0028.05.10 Grödig3 - 1Anif
18:00 18:0021.05.10 Wattens1 - 4Grödig
16:00 16:0015.05.10 Grödig2 - 0Hard
18:30 18:3012.05.10 Grödig6 - 0TSV St. Johann
19:00 19:0008.05.10 Neumarkt1 - 4Grödig
18:00 18:0030.04.10 Grödig5 - 1Reichenau / Union
16:00 16:0025.04.10 Kufstein2 - 3Grödig
15:00 15:0017.04.10 Grödig7 - 0Blau-Weiss Feldkirch
14:30 14:3010.04.10 Hohenems0 - 5Grödig
18:00 18:0002.04.10 Seekirchen0 - 2Grödig
15:00 15:0027.03.10 Grödig4 - 1Axams / Götzens
15:30 15:3020.03.10 Bregenz1 - 1Grödig
19:30 19:3014.11.09 Grödig3 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:0008.11.09 Schwaz0 - 0Grödig
19:00 19:0030.10.09 TSV St. Johann1 - 3Grödig
14:00 14:0026.10.09 Anif0 - 1Grödig
18:00 18:0023.10.09 Grödig6 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0009.10.09 Grödig2 - 2Wattens
15:00 15:0003.10.09 Hard1 - 1Grödig
14:00 14:0027.09.09 Grödig3 - 0Neumarkt
15:45 15:4523.09.09 Reichenau / Union1 - 2Grödig
18:00 18:0011.09.09 Grödig5 - 0Kufstein
16:00 16:0005.09.09 Blau-Weiss Feldkirch0 - 3Grödig
14:00 14:0029.08.09 Grödig8 - 0Hohenems
16:00 16:0023.08.09 Grödig0 - 2Seekirchen
17:00 17:0018.08.09 Axams / Götzens3 - 6Grödig
18:30 18:3008.08.09 Grödig0 - 2Bregenz
15:00 15:0002.08.09 Wacker Innsbruck II0 - 3Grödig
18:30 18:3024.07.09 Grödig4 - 1Schwaz
15:00 15:0007.06.08 Grödig2 - 2Kundl
15:00 15:0031.05.08 Kufstein2 - 2Grödig
15:00 15:0025.05.08 Seekirchen1 - 0Grödig
17:00 17:0021.05.08 Grödig2 - 2Hard
17:00 17:0016.05.08 Wattens0 - 2Grödig
17:00 17:0009.05.08 Grödig2 - 0Reichenau / Union
15:00 15:0003.05.08 Rot-Weiss Rankweil1 - 3Grödig
15:00 15:0026.04.08 Grödig3 - 0Axams / Götzens
15:00 15:0019.04.08 Höchst1 - 2Grödig
13:30 13:3013.04.08 Grödig1 - 0Anif
15:00 15:0005.04.08 Blau-Weiss Feldkirch0 - 2Grödig
15:00 15:0029.03.08 Grödig2 - 1Hall
15:30 15:3022.03.08 Bregenz5 - 4Grödig
20:30 20:3004.04.17 Grödig0 - 3Linzer ASK
18:30 18:3025.10.16 Grödig1 - 0Wattens
19:00 19:0020.09.16 Grödig*2 - 2Horn
17:00 17:0016.07.16 Hohenems0 - 4Grödig
16:00 16:0018.07.15 Gurten1 - 0Grödig
18:00 18:0028.04.15 Grödig0 - 2Salzbourg
17:30 17:3007.04.15 Grödig2 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:0029.10.14 St. Pölten0 - 1Grödig
18:00 18:0023.09.14 Vorwärts Steyr0 - 2Grödig
15:45 15:4513.07.14 Leobendorf1 - 7Grödig
16:00 16:0013.07.13 Austria Salzbourg*1 - 1Grödig
18:00 18:0025.09.12 Linzer ASK2 - 0Grödig
18:15 18:1513.07.12 Pinzgau Saalfelden0 - 4Grödig
17:00 17:0010.04.12 Grödig2 - 3Ried
18:00 18:0025.10.11 Wacker Innsbruck0 - 1Grödig
17:30 17:3020.09.11 Dornbirn0 - 2Grödig
18:00 18:0005.08.11 Donau Linz0 - 3Grödig
17:00 17:0023.07.11 Grödig2 - 1Kufstein
18:30 18:3009.11.10 Austria Lustenau*0 - 0Grödig
18:00 18:0017.09.10 Kufstein0 - 3Grödig
18:00 18:0013.08.10 Wacker Innsbruck II3 - 5Grödig
14:00 14:0020.09.09 Grödig0 - 1Salzbourg
16:00 16:0015.08.09 Viktoria Bregenz1 - 3Grödig
18:00 18:0012.09.08 Admira1 - 0Grödig
17:00 17:0015.08.08 Seekirchen1 - 3Grödig
19:00 19:0014.02.17 Grödig7 - 1Bergheim
17:00 17:0010.02.17 Anif4 - 0Grödig
11:00 11:0004.02.17 Union Vöcklamarkt2 - 1Grödig
18:00 18:0027.01.17 Grödig1 - 2Blau-Weiss Linz
18:00 18:0024.06.16 Grödig1 - 4Linzer ASK
14:00 14:0027.01.16 Grödig3 - 0Saint-Gall
14:30 14:3023.01.16 Arminia Bielefeld1 - 1Grödig
14:00 14:0021.01.16 Nuremberg2 - 0Grödig
14:30 14:3016.01.16 Grödig 1860 Munich
16:00 16:0013.01.16 Grödig2 - 0Union St. Florian
14:00 14:0014.11.15 Eugendorf1 - 4Grödig
16:00 16:0009.10.15 Grödig4 - 0Wiener Neustadt
17:00 17:0004.09.15 Grödig2 - 0Austria Klagenfurt
19:00 19:0028.07.15 Bischofshofen0 - 6Grödig
18:00 18:0019.07.15 Grödig Hertha Berlin
15:00 15:0012.07.15 Grödig1 - 0Ingolstadt
18:00 18:0008.07.15 FSV Francfort2 - 1Grödig
16:30 16:3007.02.15 Grödig4 - 0Wacker Innsbruck
12:45 12:4503.02.15 FC Tchernomorets Odessa1 - 2Grödig
14:00 14:0029.01.15 Vaduz2 - 0Grödig
14:00 14:0020.01.15 Unterhaching Grödig
14:00 14:0016.01.15 1860 Munich2 - 1Grödig
14:00 14:0010.01.15 Grödig6 - 2Neumarkt
14:30 14:3014.11.14 Ingolstadt1 - 1Grödig
15:00 15:0029.06.14 Grödig5 - 0MFK Košice
16:30 16:3018.06.14 Grödig5 - 1Wacker Burghausen
13:00 13:0001.02.14 1860 Munich3 - 0Grödig
16:30 16:3023.01.14 Dynamo Dresde2 - 0Grödig
18:00 18:0014.01.14 Grödig5 - 1Neumarkt
15:00 15:0007.07.13 Grödig1 - 2St. Pauli
16:00 16:0004.07.13 Grödig1 - 3Paderborn
14:00 14:0004.02.13 Grödig0 - 0AS CF Gloria 1922 Bistrita
16:00 16:0007.07.12 Grödig1 - 0CFM Universitatea Cluj
13:30 13:3030.06.12 Grödig3 - 0FC Dinamo Bucarest
17:30 17:3008.07.11 Grödig2 - 0FSV Mayence
18:00 18:0025.06.11 Grödig0 - 1CFR 1907 Cluj
17:00 17:0026.01.11 Salzbourg3 - 0Grödig
14:00 14:0022.01.11 Ried1 - 2Grödig

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Grödig

Calendrier football et scores en direct de Grödig. Les résultats et les prochains matchs de SV Grödig (Grödig) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Grödig (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.