MATCH EN DIRECT

Résultats Svebølle

Svebølle Svebølle
Calendrier des matchs en direct de Svebølle
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Holbæk2 - 0Svebølle
15:00 13.06.15 Svebølle0 - 3Frem
15:00 06.06.15 Svebølle1 - 6HIK
19:00 03.06.15 Herlev1 - 3Svebølle
13:00 30.05.15 Svebølle0 - 2Elite 3000
13:00 23.05.15 B 19083 - 0Svebølle
13:00 17.05.15 Svebølle0 - 1Avarta
15:00 09.05.15 Søllerød Vedbæk1 - 1Svebølle
13:00 01.05.15 Svebølle0 - 1Avedøre
15:00 25.04.15 B 933 - 1Svebølle
13:00 18.04.15 Svebølle0 - 3GVI
17:00 15.04.15 Svebølle0 - 3Rishøj
17:30 10.04.15 Hvidovre2 - 0Svebølle
12:00 06.04.15 Svebølle0 - 1Fremad Amager
14:00 02.04.15 LFA6 - 0Svebølle
13:30 15.11.14 Avedøre2 - 1Svebølle
13:00 09.11.14 Svebølle1 - 2Søllerød Vedbæk
13:00 02.11.14 Avarta3 - 1Svebølle
13:00 26.10.14 Svebølle0 - 3B 1908
12:00 19.10.14 Elite 30001 - 0Svebølle
12:00 12.10.14 Svebølle1 - 3Herlev
12:00 04.10.14 HIK5 - 0Svebølle
14:00 27.09.14 Frem4 - 1Svebølle
12:00 21.09.14 Svebølle2 - 6Holbæk
14:00 13.09.14 Rishøj1 - 1Svebølle
17:00 05.09.14 Svebølle2 - 1LFA
12:00 31.08.14 Fremad Amager4 - 1Svebølle
12:00 24.08.14 Svebølle2 - 3Hvidovre
13:00 16.08.14 GVI0 - 0Svebølle
12:00 10.08.14 Svebølle1 - 1B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 13.08.14 Nakskov1 - 7Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:30 27.08.14 Svebølle1 - 5Vestsjælland

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 Svebølle2 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 14.06.14 LFA1 - 0Svebølle
12:00 09.06.14 Svebølle1 - 3Nordvest
14:00 31.05.14 Frem0 - 0Svebølle
18:00 28.05.14 Svebølle2 - 2SC Egedal
12:00 25.05.14 Fremad Amager1 - 2Svebølle
13:00 18.05.14 Næstved0 - 3Svebølle
12:00 11.05.14 Svebølle0 - 3Roskilde
18:00 02.05.14 Skjold Birkerød3 - 1Svebølle
12:00 27.04.14 Svebølle2 - 2GVI
14:00 21.04.14 B 930 - 2Svebølle
12:00 17.04.14 Svebølle1 - 1Avarta
12:00 12.04.14 B 19082 - 3Svebølle
12:00 06.04.14 Svebølle0 - 0Vanløse
12:00 30.03.14 Elite 30002 - 0Svebølle
13:00 10.11.13 Svebølle2 - 0Skjold Birkerød
13:00 03.11.13 Roskilde3 - 0Svebølle
13:00 27.10.13 Svebølle0 - 1Næstved
12:00 20.10.13 Svebølle1 - 4Fremad Amager
14:00 12.10.13 SC Egedal1 - 3Svebølle
12:00 06.10.13 Svebølle1 - 2Frem
12:30 29.09.13 Nordvest1 - 0Svebølle
12:00 22.09.13 Svebølle2 - 2LFA
14:00 14.09.13 Søllerød Vedbæk0 - 1Svebølle
12:00 08.09.13 Svebølle1 - 2Elite 3000
14:00 31.08.13 Vanløse3 - 1Svebølle
12:00 25.08.13 Svebølle0 - 3B 1908
12:00 18.08.13 Avarta1 - 1Svebølle
12:00 11.08.13 Svebølle0 - 3B 93
14:00 03.08.13 GVI0 - 0Svebølle

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 09.10.13 B 932 - 1Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 28.08.13 Vallensbæk0 - 0Svebølle*

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.13 Toreby-Grænge1 - 5Svebølle

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 22.06.13 Avarta3 - 1Svebølle
14:00 16.06.13 Svebølle2 - 4Fremad Amager
12:00 08.06.13 HIK2 - 4Svebølle
18:00 05.06.13 Svebølle0 - 0Nordvest
14:00 01.06.13 Rishøj0 - 0Svebølle
12:00 26.05.13 Svebølle1 - 5Hvidovre
12:00 20.05.13 Roskilde2 - 1Svebølle
12:00 12.05.13 Svebølle1 - 0Skjold Birkerød
18:00 08.05.13 Elite 30000 - 0Svebølle
12:00 05.05.13 Svebølle2 - 2B 1908
16:00 01.05.13 Svebølle2 - 2NB Bornholm
14:00 27.04.13 Herlev1 - 3Svebølle
12:00 21.04.13 Næstved2 - 2Svebølle
12:00 14.04.13 Svebølle1 - 0LFA
14:00 06.04.13 Frem2 - 2Svebølle
13:00 11.11.12 Svebølle1 - 0Avarta
13:00 04.11.12 Fremad Amager1 - 3Svebølle
13:00 28.10.12 Svebølle2 - 0HIK
12:00 21.10.12 Nordvest1 - 0Svebølle
12:00 14.10.12 Svebølle0 - 3Rishøj
17:30 05.10.12 Hvidovre7 - 1Svebølle
12:00 30.09.12 Svebølle1 - 2Roskilde
14:00 22.09.12 Skjold Birkerød2 - 0Svebølle
12:00 16.09.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 08.09.12 B 19084 - 0Svebølle
12:00 02.09.12 Svebølle1 - 4Herlev
12:00 26.08.12 Svebølle1 - 2Næstved
12:00 19.08.12 LFA3 - 1Svebølle
12:00 12.08.12 Svebølle0 - 3Frem
14:00 04.08.12 NB Bornholm0 - 3Svebølle

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.12 Svebølle5 - 2Næsby

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 11.09.12 Skjold0 - 2Svebølle

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

15:30 25.09.12 Svebølle1 - 3Nordsjælland

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 09.08.11 Ringsted1 - 5Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 31.08.11 Helsinge1 - 4Svebølle

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

15:30 21.09.11 Svebølle0 - 1SønderjyskE

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 Skjold Birkerød1 - 0Svebølle
14:00 10.06.12 Svebølle2 - 1B 93
12:00 05.06.12 BGA0 - 5Svebølle
12:00 02.06.12 Svebølle0 - 6Avarta
12:00 27.05.12 Fremad Amager3 - 1Svebølle
18:00 23.05.12 Svebølle1 - 1Nordvest
18:00 18.05.12 Svebølle1 - 1Rishøj
14:00 12.05.12 Herlev2 - 5Svebølle
12:00 06.05.12 Svebølle3 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 28.04.12 HIK1 - 0Svebølle
12:00 22.04.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 15.04.12 SC Egedal3 - 1Svebølle
12:00 09.04.12 Svebølle2 - 0B 1908
14:00 05.04.12 Vanløse1 - 2Svebølle
12:00 01.04.12 Svebølle1 - 3Hvidovre
14:00 12.11.11 Søllerød Vedbæk1 - 2Svebølle
13:00 06.11.11 Svebølle1 - 2Herlev
14:00 29.10.11 Rishøj1 - 0Svebølle
18:00 21.10.11 Nordvest0 - 2Svebølle
12:00 16.10.11 Svebølle5 - 3Fremad Amager
12:00 09.10.11 Avarta2 - 2Svebølle
12:00 02.10.11 Svebølle2 - 1BGA
14:00 24.09.11 B 931 - 2Svebølle
12:00 18.09.11 Svebølle1 - 3Skjold Birkerød
17:30 09.09.11 Hvidovre1 - 1Svebølle
12:00 04.09.11 Svebølle0 - 0Vanløse
12:00 27.08.11 B 19082 - 2Svebølle
12:00 21.08.11 Svebølle2 - 1SC Egedal
12:00 14.08.11 Elite 30002 - 4Svebølle
12:00 07.08.11 Svebølle3 - 5HIK

Danemark : Denmarksserien - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

18:00 28.06.11 Svebølle4 - 2Frem Sakskøbing
14:00 25.06.11 Odder0 - 5Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.08.10 Svebølle2 - 4HB Køge

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.06.11 Værløse0 - 3Svebølle
14:00 11.06.11 Svebølle1 - 0LSF
18:00 03.06.11 Svebølle8 - 0Brøndby II
14:00 28.05.11 FB1 - 1Svebølle
12:00 22.05.11 Svebølle2 - 1B 1903
18:00 18.05.11 Svebølle1 - 0GVI
12:00 15.05.11 Fremad Amager0 - 1Svebølle
12:00 08.05.11 Svebølle2 - 1Avedøre
14:00 30.04.11 Øresund0 - 1Svebølle
13:30 25.04.11 Svebølle0 - 1NB Bornholm
14:00 21.04.11 Jægersborg3 - 2Svebølle
12:00 17.04.11 Svebølle2 - 1Skjold Birkerød
12:00 09.04.11 Tårnby0 - 0Svebølle
14:00 06.11.10 Svebølle5 - 3Værløse
13:00 30.10.10 LSF0 - 0Svebølle
12:00 24.10.10 Brøndby II0 - 2Svebølle
12:00 17.10.10 Svebølle3 - 0FB
12:00 09.10.10 B 19035 - 2Svebølle
12:00 03.10.10 Svebølle0 - 4Fremad Amager
12:30 25.09.10 Avedøre1 - 3Svebølle
12:00 19.09.10 Svebølle0 - 3Øresund
12:30 12.09.10 NB Bornholm2 - 2Svebølle
12:00 05.09.10 Svebølle2 - 1Jægersborg
14:00 28.08.10 Skjold Birkerød1 - 0Svebølle
12:00 22.08.10 Svebølle2 - 1Tårnby
12:00 14.08.10 GVI0 - 0Svebølle

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 LSF1 - 3Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Svebølle1 - 2Allerød

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 Svebølle9 - 2Marienlyst
14:00 12.06.10 OKS1 - 2Svebølle
12:00 06.06.10 Svebølle1 - 2Rishøj
12:00 30.05.10 Svebølle5 - 2Middelfart
14:00 22.05.10 Dalum2 - 4Svebølle
18:00 14.05.10 Svebølle2 - 2Næstved II
12:00 08.05.10 B 19130 - 5Svebølle
12:00 02.05.10 Svebølle1 - 1Skjold Birkerød
17:30 28.04.10 Svebølle5 - 0Fjordager
12:30 24.04.10 Avedøre4 - 1Svebølle
17:30 21.04.10 Herlev0 - 0Svebølle
12:00 18.04.10 Svebølle3 - 0B 1909
14:00 10.04.10 Kolding IF0 - 1Svebølle
14:00 07.11.09 Marienlyst4 - 4Svebølle
13:00 01.11.09 Svebølle5 - 1OKS
12:30 24.10.09 Rishøj1 - 3Svebølle
13:00 17.10.09 Middelfart2 - 1Svebølle
12:00 11.10.09 Svebølle3 - 1Dalum
13:00 03.10.09 Næstved II3 - 1Svebølle
12:00 27.09.09 Svebølle1 - 0B 1913
14:00 19.09.09 Skjold Birkerød3 - 1Svebølle
12:00 13.09.09 Svebølle1 - 0Avedøre
14:00 05.09.09 B 19092 - 3Svebølle
12:00 30.08.09 Svebølle4 - 2Kolding IF
14:30 22.08.09 Fjordager2 - 3Svebølle
12:00 16.08.09 Svebølle0 - 3Herlev

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 B 19213 - 1Svebølle
14:00 13.06.09 Svebølle5 - 1B 1909
12:00 06.06.09 B 19133 - 2Svebølle
12:00 31.05.09 Svebølle2 - 0OKS
01:00 23.05.09 Nakskov2 - 4Svebølle
01:00 17.05.09 Nordvest3 - 1Svebølle
12:00 10.05.09 Svebølle2 - 1Frem Sakskøbing
11:30 02.05.09 Næstved II2 - 3Svebølle
01:00 29.04.09 Svebølle4 - 0Herfølge II
13:00 25.04.09 Otterup1 - 0Svebølle
12:00 19.04.09 Svebølle1 - 2Dalum
13:00 13.04.09 Middelfart2 - 2Svebølle
01:00 05.04.09 Svebølle3 - 0Køge BK II
01:00 08.11.08 Svebølle7 - 5B 1921
14:30 01.11.08 B 19097 - 1Svebølle
01:00 26.10.08 Svebølle0 - 2B 1913
14:00 18.10.08 OKS1 - 1Svebølle
12:00 12.10.08 Svebølle5 - 0Nakskov
12:00 05.10.08 Svebølle0 - 5Nordvest
14:00 27.09.08 Frem Sakskøbing4 - 1Svebølle
12:00 21.09.08 Svebølle3 - 1Næstved II
01:00 14.09.08 Herfølge II0 - 3Svebølle
12:00 07.09.08 Svebølle0 - 6Otterup
01:00 30.08.08 Dalum1 - 1Svebølle
12:00 24.08.08 Svebølle4 - 0Middelfart
01:00 16.08.08 Køge BK II1 - 1Svebølle

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Svebølle

Calendrier football et scores en direct de Svebølle. Les résultats et les prochains matchs de Svebølle B&I (Svebølle) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Svebølle (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement