Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SVL

Calendrier des matchs en direct de SVL
14:30 14:3026.05.18 SVL GJS
15:00 15:0019.05.18 Delta Sports '95 SVL
14:30 14:3012.05.18 SVL Bennekom
14:00 14:0021.04.18 DHSC SVL
14:30 14:3014.04.18 GRC 14 SVL
14:30 14:3007.04.18 SVL DUNO
14:30 14:3031.03.18 Sliedrecht SVL
14:30 14:3024.03.18 SVL De Merino's
14:30 14:3017.03.18 Montfoort SVL
14:30 14:3010.03.18 SVL WNC
14:30 14:3003.03.18 Woudenberg SVL
14:30 14:3024.02.18 SVL LRC
15:00 15:0003.02.18 DTS Ede SVL
14:30 14:3027.01.18 SVL GRC 14
14:30 14:3016.12.17 SVL Delta Sports '95
15:00 15:0009.12.17 GJS SVL
14:30 14:3002.12.17 SVL DHSC
15:00 15:0025.11.17 Bennekom SVL
14:30 14:3018.11.17 SVL Sliedrecht
14:30 14:3004.11.17 WNC SVL
14:30 14:3028.10.17 SVL Montfoort
14:30 14:3021.10.17 De Merino's SVL
14:30 14:3014.10.17 LRC SVL
14:30 14:3007.10.17 SVL Woudenberg
15:00 15:0030.09.17 DUNO SVL
14:30 14:30Demain SVL DTS Ede
14:30 14:3013.05.17 SVL4 - 2AFC '34
14:30 14:3006.05.17 De Merino's1 - 2SVL
14:30 14:3029.04.17 SVL6 - 0JSV
14:30 14:3022.04.17 Montfoort5 - 1SVL
14:30 14:3008.04.17 Aalsmeer2 - 1SVL
14:30 14:3001.04.17 SVL0 - 4Zuidvogels
14:30 14:3025.03.17 SVL3 - 5DTS Ede
14:30 14:3018.03.17 VVZ '491 - 3SVL
14:30 14:3011.03.17 SVL3 - 3Roda '46 (Zat)
14:30 14:3004.03.17 SVL6 - 3Woudenberg
14:30 14:3018.02.17 Zwaluwen '301 - 1SVL
14:30 14:3004.02.17 RKAV Volendam1 - 2SVL
14:30 14:3028.01.17 SVL3 - 2SV Geinoord
14:45 14:4510.12.16 AFC '343 - 1SVL
14:30 14:3003.12.16 SVL0 - 1De Merino's
14:30 14:3026.11.16 JSV3 - 1SVL
14:30 14:3012.11.16 SVL2 - 1Montfoort
15:00 15:0005.11.16 Roda '46 (Zat)0 - 2SVL
14:30 14:3029.10.16 Zuidvogels3 - 1SVL
14:30 14:3015.10.16 SVL0 - 0Aalsmeer
14:30 14:3008.10.16 SVL1 - 0VVZ '49
15:00 15:0001.10.16 DTS Ede2 - 2SVL
14:30 14:3024.09.16 SVL4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3017.09.16 Woudenberg1 - 1SVL
14:30 14:3010.09.16 SVL1 - 2RKAV Volendam
14:30 14:3003.09.16 SV Geinoord0 - 1SVL
14:30 14:3009.05.15 De Meern (Zat)1 - 3SVL
14:30 14:3002.05.15 SVL3 - 1Benschop
14:30 14:3025.04.15 SVL1 - 1Almkerk
15:00 15:0018.04.15 VVZ '491 - 2SVL
13:30 13:3011.04.15 SVL0 - 2Roda '46 (Zat)
13:30 13:3004.04.15 Roda Boys2 - 3SVL
14:30 14:3028.03.15 Zuidvogels0 - 3SVL
14:30 14:3021.03.15 SVL3 - 1JSV
14:30 14:3007.03.15 WNC1 - 3SVL
14:30 14:3028.02.15 SVL2 - 2LRC
14:30 14:3021.02.15 Eemdijk2 - 2SVL
15:00 15:0014.02.15 Lienden (zat)0 - 7SVL
14:30 14:3007.02.15 SVL2 - 1DTS Ede
14:30 14:3013.12.14 SVL3 - 2VVZ '49
14:30 14:3006.12.14 Benschop2 - 5SVL
14:30 14:3029.11.14 SVL3 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:3022.11.14 Roda '46 (Zat)1 - 3SVL
14:30 14:3008.11.14 SVL0 - 5Zuidvogels
14:30 14:3001.11.14 JSV1 - 2SVL
13:30 13:3025.10.14 SVL3 - 2WNC
13:30 13:3011.10.14 LRC4 - 0SVL
13:30 13:3004.10.14 SVL2 - 0Eemdijk
13:30 13:3027.09.14 DTS Ede2 - 3SVL
13:30 13:3020.09.14 SVL2 - 2Roda Boys
13:30 13:3013.09.14 SVL9 - 1Lienden (zat)
13:30 13:3006.09.14 Almkerk3 - 1SVL
13:30 13:3010.05.14 SVL7 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 13:3003.05.14 ASC Nieuwland2 - 1SVL
13:30 13:3019.04.14 SVL3 - 2ARC
13:30 13:3012.04.14 Zuidvogels3 - 2SVL
13:30 13:3005.04.14 SVL10 - 1Leerdam Sport '55
14:30 14:3022.03.14 Eemdijk3 - 3SVL
14:30 14:3015.03.14 SVL0 - 2CSW
14:30 14:3008.03.14 Nivo Sparta0 - 2SVL
14:30 14:3022.02.14 SVL3 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:3015.02.14 SVL2 - 2Almkerk
14:30 14:3001.02.14 Breukelen7 - 3SVL
14:30 14:3025.01.14 SVL3 - 6LRC
15:00 15:0018.01.14 VVZ '491 - 1SVL
14:30 14:3014.12.13 Roda '46 (Zat)1 - 3SVL
14:30 14:3007.12.13 SVL5 - 0ASC Nieuwland
14:30 14:3030.11.13 ARC0 - 1SVL
14:30 14:3016.11.13 SVL2 - 2Zuidvogels
14:30 14:3009.11.13 Leerdam Sport '553 - 2SVL
14:30 14:3002.11.13 SVL3 - 2Eemdijk
13:30 13:3026.10.13 CSW0 - 0SVL
13:30 13:3012.10.13 SVL2 - 1Nivo Sparta
13:00 13:0005.10.13 De Meern (Zat)3 - 2SVL
13:30 13:3028.09.13 Almkerk1 - 3SVL
13:30 13:3021.09.13 SVL4 - 3Breukelen
13:30 13:3014.09.13 LRC1 - 1SVL
13:30 13:3007.09.13 SVL0 - 1VVZ '49
13:30 13:3011.05.13 Roda '46 (Zat)1 - 2SVL
13:30 13:3004.05.13 SVL0 - 1Swift
13:30 13:3020.04.13 Breukelen1 - 3SVL
13:30 13:3013.04.13 SVL1 - 2CSW
13:30 13:3006.04.13 Eemdijk3 - 1SVL
19:15 19:1502.04.13 SVL0 - 1Zuidvogels
15:00 15:0030.03.13 SDV Barneveld2 - 1SVL
14:30 14:3023.03.13 SVL2 - 3VVZ '49
14:30 14:3016.03.13 De Merino's0 - 2SVL
14:30 14:3009.03.13 Zwaluwen '302 - 0SVL
14:30 14:3002.03.13 SVL4 - 1Castricum
14:30 14:3023.02.13 SVL3 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:3016.02.13 Marken1 - 1SVL
14:30 14:3002.02.13 SVL3 - 2de Valleivogels
14:30 14:3001.12.12 Swift2 - 2SVL
14:30 14:3017.11.12 SVL0 - 2Breukelen
14:30 14:3010.11.12 CSW2 - 0SVL
14:30 14:3003.11.12 SVL2 - 3Eemdijk
14:00 14:0027.10.12 VVZ '490 - 5SVL
13:30 13:3013.10.12 SVL2 - 2De Merino's
13:30 13:3006.10.12 SVL1 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:3029.09.12 Castricum1 - 3SVL
13:30 13:3022.09.12 SVL3 - 0Marken
13:30 13:3015.09.12 de Valleivogels1 - 2SVL
13:30 13:3008.09.12 SVL0 - 1SDV Barneveld
13:30 13:3001.09.12 Zuidvogels1 - 1SVL
13:30 13:3012.05.12 VVZ '493 - 1SVL
13:30 13:3005.05.12 SVL1 - 0De Merino's
13:30 13:3021.04.12 HBOK0 - 2SVL
13:30 13:3014.04.12 SVL3 - 2Lelystad '67
13:30 13:3007.04.12 SVL0 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 13:3031.03.12 Eemdijk0 - 4SVL
14:30 14:3024.03.12 SVL2 - 1Marken
14:30 14:3017.03.12 Zuidvogels5 - 0SVL
14:30 14:3010.03.12 SVL4 - 0DVVA
14:30 14:3003.03.12 Ajax Amateurs3 - 1SVL
14:30 14:3025.02.12 VVA '711 - 2SVL
14:30 14:3028.01.12 SVL4 - 0CSW
14:30 14:3021.01.12 Swift3 - 0SVL
14:30 14:3014.01.12 De Merino's0 - 2SVL
14:30 14:3010.12.11 SVL1 - 3VVZ '49
14:30 14:3019.11.11 SVL2 - 2HBOK
14:30 14:3012.11.11 Lelystad '670 - 0SVL
14:30 14:3005.11.11 SVL0 - 0Eemdijk
13:30 13:3029.10.11 Marken4 - 1SVL
13:30 13:3015.10.11 SVL1 - 0Zuidvogels
13:30 13:3008.10.11 DVVA0 - 4SVL
13:30 13:3001.10.11 SVL1 - 1Ajax Amateurs
14:00 14:0024.09.11 Roda '46 (Zat)4 - 5SVL
13:30 13:3017.09.11 SVL2 - 2VVA '71
13:30 13:3010.09.11 CSW3 - 3SVL
13:30 13:3003.09.11 SVL2 - 3Swift
13:30 13:3014.05.11 SVL1 - 4Breukelen
13:30 13:3007.05.11 Ajax Amateurs1 - 1SVL
13:30 13:3025.04.11 SVL1 - 0CSW
13:30 13:3023.04.11 Zuidvogels1 - 2SVL
13:30 13:3016.04.11 SVL3 - 3VVA '71
18:00 18:0012.04.11 SVL1 - 2Ajax Amateurs
14:00 14:0009.04.11 HBOK2 - 2SVL
13:30 13:3002.04.11 SVL2 - 1SV Veensche Boys
14:30 14:3026.03.11 SVL0 - 1SV Geinoord
14:30 14:3019.03.11 De Merino's1 - 1SVL
14:30 14:3012.03.11 SVL0 - 3DOVO
14:30 14:3005.03.11 SVL2 - 3HBOK
14:30 14:3026.02.11 Breukelen2 - 0SVL
14:30 14:3019.02.11 Marken2 - 1SVL
14:30 14:3005.02.11 VVZ '494 - 1SVL
14:30 14:3022.01.11 Eemdijk1 - 0SVL
14:30 14:3020.11.10 SVL2 - 3Zuidvogels
14:30 14:3013.11.10 VVA '713 - 0SVL
13:30 13:3030.10.10 SV Geinoord2 - 1SVL
13:30 13:3016.10.10 SVL2 - 1De Merino's
13:30 13:3009.10.10 DOVO2 - 1SVL
13:30 13:3002.10.10 SVL1 - 1Marken
13:30 13:3025.09.10 CSW3 - 3SVL
13:30 13:3018.09.10 SVL2 - 3VVZ '49
13:30 13:3011.09.10 SV Veensche Boys0 - 2SVL
13:30 13:3004.09.10 SVL2 - 2Eemdijk
14:30 14:3014.05.16 SDC Putten2 - 2SVL
14:30 14:3007.05.16 SVL3 - 5Ajax Amateurs
14:30 14:3030.04.16 SVL1 - 2Eemdijk
14:30 14:3009.04.16 SVL4 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3002.04.16 Achilles Veen2 - 1SVL
14:30 14:3019.03.16 Swift2 - 4SVL
14:30 14:3012.03.16 SVL1 - 4Huizen
14:30 14:3005.03.16 DOVO1 - 0SVL
14:30 14:3020.02.16 SVL1 - 1LRC
14:30 14:3013.02.16 NSC3 - 0SVL
14:30 14:3030.01.16 SVL1 - 3Bennekom
14:30 14:3023.01.16 ODIN '593 - 2SVL
14:30 14:3005.12.15 Ajax Amateurs6 - 2SVL
14:30 14:3028.11.15 SVL2 - 5SDC Putten
15:00 15:0014.11.15 Sparta Nijkerk3 - 2SVL
14:30 14:3007.11.15 SVL0 - 3Achilles Veen
14:30 14:3031.10.15 SVL2 - 3Swift
14:30 14:3017.10.15 Huizen4 - 0SVL
14:30 14:3010.10.15 SVL2 - 0DOVO
14:30 14:3003.10.15 LRC1 - 2SVL
14:30 14:3026.09.15 SVL4 - 3NSC
15:00 15:0019.09.15 Bennekom0 - 3SVL
14:30 14:3012.09.15 SVL1 - 5ODIN '59
14:30 14:3005.09.15 Eemdijk1 - 0SVL

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SVL

Calendrier football et scores en direct de SVL. Les résultats et les prochains matchs de SV Langbroek (SVL) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SVL (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.