MATCH EN DIRECT

Résultats Swift Hesperange

Swift Hesperange Swift Hesperange
Calendrier des matchs en direct de Swift Hesperange
 
 
 

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 Mondercange Swift Hesperange
01:00 14.05.17 Swift Hesperange Rodange
01:00 07.05.17 Grevenmacher Swift Hesperange
01:00 30.04.17 Swift Hesperange Wiltz
01:00 23.04.17 Swift Hesperange Union Mertert
01:00 09.04.17 Hostert Swift Hesperange
01:00 02.04.17 Swift Hesperange Etzella Ettelbrück
01:00 26.03.17 Esch Swift Hesperange
01:00 19.03.17 Swift Hesperange Mamer
01:00 12.03.17 Norden Swift Hesperange
01:00 05.03.17 Swift Hesperange Avenir Beggen
01:00 25.02.17 Sandweiler Swift Hesperange
01:00 19.02.17 Swift Hesperange Atert Bissen
16:00 Aujourd'hui Rodange Swift Hesperange
19:30 26.11.16 Swift Hesperange2 - 0Grevenmacher
18:00 12.11.16 Wiltz1 - 0Swift Hesperange
16:00 06.11.16 Union Mertert2 - 2Swift Hesperange
16:00 23.10.16 Swift Hesperange3 - 2Hostert
16:00 16.10.16 Etzella Ettelbrück0 - 1Swift Hesperange
16:00 09.10.16 Swift Hesperange3 - 0Esch
16:00 02.10.16 Mamer2 - 1Swift Hesperange
16:00 25.09.16 Swift Hesperange4 - 1Norden
16:00 11.09.16 Avenir Beggen1 - 2Swift Hesperange
16:00 04.09.16 Swift Hesperange2 - 1Sandweiler
16:00 28.08.16 Atert Bissen1 - 1Swift Hesperange
16:00 21.08.16 Swift Hesperange3 - 2Mondercange

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

16:00 22.05.16 Swift Hesperange5 - 2Erpeldange
19:30 13.05.16 Avenir Beggen0 - 1Swift Hesperange
16:00 08.05.16 Sandweiler1 - 2Swift Hesperange
18:00 30.04.16 Swift Hesperange0 - 2Pétange
16:00 24.04.16 Mondercange3 - 3Swift Hesperange
16:00 17.04.16 Swift Hesperange4 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 10.04.16 Jeunesse Canach0 - 2Swift Hesperange
16:00 03.04.16 Swift Hesperange0 - 2Hostert
16:00 20.03.16 URB0 - 1Swift Hesperange
16:00 13.03.16 Swift Hesperange2 - 0Norden
20:00 09.03.16 Rodange2 - 1Swift Hesperange
16:00 28.02.16 Swift Hesperange1 - 1Mamer
16:00 21.02.16 UN Käerjéng '975 - 0Swift Hesperange
16:00 29.11.15 Swift Hesperange3 - 4Avenir Beggen
20:00 25.11.15 Pétange2 - 0Swift Hesperange
16:00 15.11.15 Swift Hesperange1 - 2Sandweiler
16:00 25.10.15 Swift Hesperange2 - 2Mondercange
19:30 21.10.15 Swift Hesperange1 - 1Jeunesse Canach
16:00 18.10.15 Union Kayl-Tétange1 - 1Swift Hesperange
16:00 04.10.15 Hostert0 - 0Swift Hesperange
18:00 27.09.15 Swift Hesperange2 - 3URB
20:00 23.09.15 Mamer1 - 0Swift Hesperange
16:00 20.09.15 Norden0 - 3Swift Hesperange
16:00 13.09.15 Swift Hesperange2 - 2Rodange
19:30 27.08.15 Swift Hesperange0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 23.08.15 Erpeldange0 - 0Swift Hesperange

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.15 Swift Hesperange1 - 2UNA Strassen
16:00 17.05.15 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Swift Hesperange
16:00 10.05.15 Swift Hesperange2 - 2Rodange
16:00 03.05.15 Minerva Lintgen3 - 1Swift Hesperange
16:00 26.04.15 Swift Hesperange2 - 3RM Hamm Benfica
16:00 19.04.15 Union Kayl-Tétange3 - 1Swift Hesperange
19:00 10.04.15 Swift Hesperange3 - 2Mondercange
15:00 29.03.15 Titus Lamadelaine2 - 1Swift Hesperange
16:00 22.03.15 Swift Hesperange1 - 1Pétange
16:00 15.03.15 Erpeldange1 - 3Swift Hesperange
16:00 08.03.15 Racing2 - 1Swift Hesperange
16:00 01.03.15 Swift Hesperange0 - 2Mamer
16:00 22.02.15 Sandweiler1 - 2Swift Hesperange
16:00 23.11.14 Swift Hesperange3 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16.11.14 Rodange0 - 2Swift Hesperange
16:00 09.11.14 Swift Hesperange5 - 0Minerva Lintgen
16:00 26.10.14 RM Hamm Benfica6 - 1Swift Hesperange
15:00 19.10.14 Swift Hesperange0 - 4Union Kayl-Tétange
15:00 12.10.14 Mondercange2 - 2Swift Hesperange
15:00 05.10.14 Swift Hesperange1 - 0Titus Lamadelaine
15:00 28.09.14 Pétange0 - 0Swift Hesperange
18:30 24.09.14 Swift Hesperange3 - 0Erpeldange
15:00 21.09.14 Swift Hesperange0 - 3Racing
15:00 14.09.14 Mamer3 - 4Swift Hesperange
15:00 31.08.14 Swift Hesperange1 - 1Sandweiler
15:00 24.08.14 UNA Strassen3 - 0Swift Hesperange

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

15:00 26.05.13 Swift Hesperange1 - 0Norden
18:30 22.05.13 Alliance Aischdall2 - 3Swift Hesperange
15:00 12.05.13 Swift Hesperange3 - 2Mondercange
15:00 05.05.13 Mamer0 - 4Swift Hesperange
15:00 28.04.13 Swift Hesperange5 - 0Sandweiler
15:00 21.04.13 Hostert2 - 2Swift Hesperange
18:30 17.04.13 Swift Hesperange1 - 3UNA Strassen
15:00 14.04.13 Victoria Rosport1 - 3Swift Hesperange
15:00 07.04.13 Mondorf-les-Bains2 - 3Swift Hesperange
18:30 03.04.13 Swift Hesperange6 - 1Erpeldange
19:30 29.03.13 Rumelange0 - 0Swift Hesperange
16:00 10.03.13 Young Boys0 - 3Swift Hesperange
16:00 03.03.13 Swift Hesperange3 - 0Obercorn
16:00 25.11.12 Swift Hesperange4 - 0Alliance Aischdall
16:00 11.11.12 Mondercange1 - 1Swift Hesperange
16:00 04.11.12 Swift Hesperange3 - 0Mamer
18:30 24.10.12 Swift Hesperange1 - 1Hostert
15:00 21.10.12 Sandweiler1 - 1Swift Hesperange
15:00 07.10.12 UNA Strassen1 - 2Swift Hesperange
15:00 30.09.12 Swift Hesperange4 - 0Rumelange
17:00 23.09.12 Erpeldange0 - 4Swift Hesperange
15:00 16.09.12 Swift Hesperange1 - 2Victoria Rosport
15:00 09.09.12 Swift Hesperange3 - 0Young Boys
15:00 02.09.12 Obercorn0 - 1Swift Hesperange
15:00 26.08.12 Swift Hesperange0 - 0Mondorf-les-Bains
15:00 19.08.12 Norden0 - 5Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 20.11.16 Esch2 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.09.16 Wincrange0 - 6Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.10.16 Feulen0 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 22.11.15 Swift Hesperange2 - 3Racing

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

20:00 30.10.15 Alisontia Steinsel2 - 3Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 07.12.14 Swift Hesperange0 - 3Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.11.14 Swift Hesperange1 - 0Titus Lamadelaine

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

20:00 31.10.14 Swift Hesperange5 - 0Young Boys

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 01.12.13 UNA Strassen5 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.14 Rumelange2 - 0Swift Hesperange
15:00 11.05.14 Swift Hesperange0 - 7Differdange 03
15:00 04.05.14 Progrès Niedercorn1 - 1Swift Hesperange
19:00 30.04.14 Swift Hesperange3 - 3Grevenmacher
15:00 27.04.14 Etzella Ettelbrück2 - 0Swift Hesperange
17:00 19.04.14 Swift Hesperange0 - 3F91 Dudelange
15:00 13.04.14 UN Käerjéng '970 - 4Swift Hesperange
15:00 06.04.14 Swift Hesperange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 30.03.14 Fola Esch2 - 0Swift Hesperange
16:00 23.03.14 Swift Hesperange0 - 2Wiltz
16:00 16.03.14 Jeunesse Canach2 - 0Swift Hesperange
16:00 09.03.14 Swift Hesperange2 - 0RM Hamm Benfica
16:00 23.02.14 Racing0 - 0Swift Hesperange
16:00 24.11.13 Differdange 035 - 0Swift Hesperange
16:00 10.11.13 Swift Hesperange2 - 2Progrès Niedercorn
16:00 03.11.13 Grevenmacher1 - 0Swift Hesperange
16:00 27.10.13 Swift Hesperange1 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 20.10.13 F91 Dudelange3 - 1Swift Hesperange
18:30 03.10.13 Swift Hesperange0 - 3UN Käerjéng '97
15:00 29.09.13 Jeunesse d'Esch3 - 1Swift Hesperange
15:00 22.09.13 Swift Hesperange0 - 3Fola Esch
15:00 15.09.13 Wiltz2 - 0Swift Hesperange
15:00 25.08.13 Swift Hesperange2 - 2Jeunesse Canach
15:00 18.08.13 RM Hamm Benfica1 - 1Swift Hesperange
17:00 10.08.13 Swift Hesperange2 - 0Racing
17:00 04.08.13 Swift Hesperange1 - 1Rumelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 18.11.12 Swift Hesperange1 - 2Fola Esch

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 28.10.12 Sanem0 - 4Swift Hesperange

Luxembourg : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

18:00 17.05.12 Swift Hesperange2 - 6Wiltz

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 11.04.12 Etzella Ettelbrück2 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 27.11.11 Flaxweiler-Beyren3 - 4Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.12 Swift Hesperange0 - 3Differdange 03
18:00 05.05.12 Jeunesse d'Esch2 - 1Swift Hesperange
15:00 29.04.12 Swift Hesperange1 - 2RM Hamm Benfica
15:00 22.04.12 F91 Dudelange2 - 1Swift Hesperange
15:00 15.04.12 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
18:30 06.04.12 Hostert1 - 2Swift Hesperange
18:30 30.03.12 Swift Hesperange1 - 0Progrès Niedercorn
15:00 25.03.12 Fola Esch4 - 1Swift Hesperange
19:30 21.03.12 Swift Hesperange1 - 0Racing
18:00 17.03.12 UN Käerjéng '971 - 0Swift Hesperange
16:00 11.03.12 Swift Hesperange3 - 1Pétange
18:30 03.03.12 Union Kayl-Tétange2 - 0Swift Hesperange
16:00 26.02.12 Rumelange3 - 3Swift Hesperange
17:00 20.11.11 Swift Hesperange1 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 05.11.11 RM Hamm Benfica8 - 2Swift Hesperange
16:00 30.10.11 Swift Hesperange0 - 3F91 Dudelange
15:00 23.10.11 Grevenmacher2 - 0Swift Hesperange
16:00 16.10.11 Swift Hesperange1 - 3Hostert
15:00 02.10.11 Progrès Niedercorn1 - 0Swift Hesperange
15:00 25.09.11 Swift Hesperange1 - 2Fola Esch
15:00 18.09.11 Racing1 - 3Swift Hesperange
18:30 14.09.11 Differdange 036 - 1Swift Hesperange
15:00 11.09.11 Swift Hesperange3 - 3UN Käerjéng '97
19:00 24.08.11 Pétange0 - 3Swift Hesperange
18:00 20.08.11 Swift Hesperange1 - 1Union Kayl-Tétange
17:00 14.08.11 Swift Hesperange3 - 0Rumelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 22.04.11 F91 Dudelange2 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 03.04.11 Sporting Mertzig0 - 3Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

17:00 21.05.11 Swift Hesperange0 - 2Fola Esch
15:00 15.05.11 Differdange 033 - 0Swift Hesperange
15:00 08.05.11 Swift Hesperange4 - 2RM Hamm Benfica
17:00 30.04.11 Pétange1 - 3Swift Hesperange
15:00 17.04.11 Swift Hesperange4 - 2Etzella Ettelbrück
15:00 10.04.11 Grevenmacher1 - 3Swift Hesperange
18:00 19.03.11 Swift Hesperange1 - 2Jeunesse d'Esch
19:30 12.03.11 Progrès Niedercorn2 - 0Swift Hesperange
16:00 06.03.11 Swift Hesperange2 - 1Racing
18:30 26.02.11 UN Käerjéng '974 - 1Swift Hesperange
18:00 19.02.11 Wiltz1 - 3Swift Hesperange
16:00 28.11.10 Swift Hesperange0 - 3F91 Dudelange
17:30 21.11.10 Jeunesse Canach2 - 1Swift Hesperange
16:00 07.11.10 Swift Hesperange0 - 0Differdange 03
16:00 31.10.10 RM Hamm Benfica*2 - 0Swift Hesperange
15:00 24.10.10 Swift Hesperange0 - 0Pétange
16:00 16.10.10 Etzella Ettelbrück2 - 3Swift Hesperange
17:00 02.10.10 Swift Hesperange2 - 3Grevenmacher
15:00 26.09.10 Jeunesse d'Esch4 - 1Swift Hesperange
18:30 22.09.10 Swift Hesperange2 - 2Progrès Niedercorn
15:00 19.09.10 Racing0 - 0Swift Hesperange
15:00 12.09.10 Swift Hesperange2 - 3UN Käerjéng '97
18:30 28.08.10 F91 Dudelange2 - 0Swift Hesperange
15:00 22.08.10 Swift Hesperange2 - 0Jeunesse Canach
15:00 15.08.10 Swift Hesperange2 - 1Wiltz
15:00 08.08.10 Fola Esch4 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 02.05.10 Etzella Ettelbrück2 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 6ème tourAlerte BUT

15:00 03.04.10 Young Boys1 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 5ème tourAlerte BUT

16:00 27.02.10 Esch0 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

18:30 21.05.10 Swift Hesperange1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 16.05.10 Racing1 - 0Swift Hesperange
15:00 09.05.10 Swift Hesperange4 - 1Rumelange
15:00 25.04.10 Jeunesse d'Esch3 - 1Swift Hesperange
15:00 18.04.10 Swift Hesperange3 - 0Differdange 03
15:00 11.04.10 Pétange1 - 3Swift Hesperange
15:00 28.03.10 Etzella Ettelbrück1 - 0Swift Hesperange
16:00 21.03.10 Swift Hesperange1 - 4Progrès Niedercorn
16:00 14.03.10 F91 Dudelange4 - 1Swift Hesperange
16:00 07.03.10 Swift Hesperange0 - 0RM Hamm Benfica
16:00 06.12.09 Grevenmacher2 - 1Swift Hesperange
16:00 29.11.09 Fola Esch4 - 1Swift Hesperange
19:30 25.11.09 Swift Hesperange0 - 2Racing
16:00 22.11.09 Swift Hesperange2 - 1Mondercange
18:00 31.10.09 Rumelange1 - 2Swift Hesperange
17:30 24.10.09 Swift Hesperange0 - 0Jeunesse d'Esch
15:00 18.10.09 Differdange 031 - 1Swift Hesperange
15:00 04.10.09 Swift Hesperange1 - 3Pétange
15:00 27.09.09 Swift Hesperange2 - 2Etzella Ettelbrück
15:00 20.09.09 Progrès Niedercorn1 - 4Swift Hesperange
15:00 13.09.09 Swift Hesperange0 - 2F91 Dudelange
15:00 30.08.09 RM Hamm Benfica0 - 0Swift Hesperange
17:00 23.08.09 Swift Hesperange0 - 1Fola Esch
15:00 16.08.09 Mondercange0 - 2Swift Hesperange
17:00 08.08.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
15:00 02.08.09 UN Käerjéng '970 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 11.04.09 Rumelange2 - 0Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 21.02.09 Flaxweiler-Beyren1 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 24.05.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
15:00 17.05.09 UN Käerjéng '970 - 0Swift Hesperange
15:00 10.05.09 Swift Hesperange0 - 1F91 Dudelange
15:00 26.04.09 Rumelange0 - 1Swift Hesperange
15:00 19.04.09 Swift Hesperange1 - 3RM Hamm Benfica
15:00 05.04.09 Jeunesse d'Esch0 - 0Swift Hesperange
16:00 22.03.09 Swift Hesperange2 - 0Steinfort
16:00 15.03.09 Progrès Niedercorn1 - 1Swift Hesperange
16:00 08.03.09 Etzella Ettelbrück2 - 0Swift Hesperange
16:00 01.03.09 Swift Hesperange1 - 3Avenir Beggen
16:00 07.12.08 Swift Hesperange3 - 1Racing
16:00 30.11.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
16:00 16.11.08 Fola Esch3 - 1Swift Hesperange
16:00 09.11.08 Swift Hesperange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 02.11.08 F91 Dudelange4 - 2Swift Hesperange
16:00 26.10.08 Swift Hesperange1 - 1Rumelange
15:00 19.10.08 RM Hamm Benfica1 - 3Swift Hesperange
17:00 04.10.08 Swift Hesperange0 - 3Jeunesse d'Esch
15:00 28.09.08 Steinfort1 - 1Swift Hesperange
15:00 21.09.08 Swift Hesperange0 - 4Progrès Niedercorn
15:00 14.09.08 Swift Hesperange3 - 2Etzella Ettelbrück
15:00 31.08.08 Avenir Beggen1 - 3Swift Hesperange
15:00 24.08.08 Swift Hesperange1 - 3Differdange 03
15:00 17.08.08 Racing1 - 0Swift Hesperange
15:00 10.08.08 Swift Hesperange0 - 1Fola Esch
19:00 04.08.08 Grevenmacher0 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

01:00 05.03.08 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
15:00 04.05.08 Swift Hesperange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 27.04.08 Etzella Ettelbrück2 - 1Swift Hesperange
15:00 20.04.08 Swift Hesperange1 - 1Wiltz
15:00 06.04.08 Racing1 - 1Swift Hesperange
15:00 30.03.08 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
16:00 16.03.08 Pétange1 - 3Swift Hesperange
17:00 09.03.08 Swift Hesperange1 - 0Progrès Niedercorn
16:00 02.03.08 RM Hamm Benfica3 - 1Swift Hesperange
16:00 24.02.08 Swift Hesperange0 - 0Victoria Rosport
16:00 17.02.08 Swift Hesperange2 - 1Avenir Beggen

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Swift Hesperange

Calendrier football et scores en direct de Swift Hesperange. Les résultats et les prochains matchs de FC Swift Hesperange (Swift Hesperange) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Swift Hesperange (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement