MATCH EN DIRECT

Résultats Swift

Swift Swift
Calendrier des matchs en direct de Swift
» Argon - Swift Samedi 10 décembre
» Swift - Smitshoek Samedi 14 janvier
» Achilles Veen - Swift Samedi 21 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

01:00 13.05.17 Swift Argon
01:00 06.05.17 Zwaluwen Swift
01:00 29.04.17 Swift Spijkenisse
01:00 22.04.17 DFS Swift
01:00 08.04.17 Swift Ter Leede
01:00 01.04.17 Swift Noordwijk
01:00 25.03.17 Ajax Amateurs Swift
01:00 18.03.17 Breukelen Swift
01:00 11.03.17 Swift RVVH
14:30 18.02.17 Sliedrecht Swift
01:00 11.02.17 Swift Haaglandia (Zat)
14:30 04.02.17 HSV Hoek Swift
14:30 28.01.17 Swift Jodan Boys
14:30 21.01.17 Achilles Veen Swift
14:30 14.01.17 Swift Smitshoek
14:30 10.12.16 Argon Swift
14:30 03.12.16 Swift3 - 1Zwaluwen
14:30 26.11.16 Spijkenisse1 - 3Swift
14:30 12.11.16 Swift3 - 1DFS
14:30 05.11.16 RVVH1 - 1Swift
14:30 29.10.16 Noordwijk2 - 1Swift
14:30 15.10.16 Swift1 - 2Ajax Amateurs
14:30 08.10.16 Swift3 - 0Breukelen
14:30 01.10.16 Ter Leede4 - 1Swift
14:30 24.09.16 Swift2 - 1Sliedrecht
01:00 17.09.16 Haaglandia (Zat) Swift
14:30 10.09.16 Swift1 - 1HSV Hoek
14:30 03.09.16 Jodan Boys2 - 2Swift
14:30 27.08.16 Swift0 - 1Achilles Veen
14:30 20.08.16 Smitshoek1 - 4Swift

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

14:30 07.05.16 Swift0 - 0Sparta Nijkerk
14:30 30.04.16 Swift1 - 0LRC
14:30 23.04.16 Ajax Amateurs2 - 0Swift
14:30 09.04.16 Swift2 - 1ODIN '59
14:30 02.04.16 Eemdijk4 - 3Swift
14:30 19.03.16 Swift2 - 4SVL
14:30 12.03.16 Achilles Veen5 - 0Swift
14:30 05.03.16 Swift0 - 2Huizen
14:30 20.02.16 SDC Putten2 - 1Swift
15:00 13.02.16 Bennekom3 - 3Swift
14:30 30.01.16 Swift2 - 0NSC
14:30 23.01.16 DOVO3 - 0Swift
14:30 12.12.15 Swift0 - 0Ajax Amateurs
15:00 05.12.15 Sparta Nijkerk5 - 1Swift
14:30 14.11.15 ODIN '592 - 0Swift
14:30 07.11.15 Swift1 - 1Eemdijk
14:30 31.10.15 SVL2 - 3Swift
14:30 17.10.15 Swift1 - 1Achilles Veen
14:30 10.10.15 Huizen6 - 0Swift
14:30 03.10.15 Swift1 - 1SDC Putten
14:30 26.09.15 Swift1 - 0Bennekom
14:30 19.09.15 NSC0 - 3Swift
14:30 12.09.15 Swift1 - 0DOVO
14:30 05.09.15 LRC0 - 5Swift

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 14.05.11 Swift1 - 2Vitesse Delft
13:30 07.05.11 Noordwijk2 - 0Swift
13:30 25.04.11 Swift3 - 1Voorschoten '97
13:30 23.04.11 Swift2 - 1Ter Leede
13:30 16.04.11 Young Boys5 - 3Swift
13:30 09.04.11 Swift1 - 4Excelsior Maassluis
13:30 02.04.11 Swift4 - 1Huizen
14:30 26.03.11 Swift0 - 3ODIN '59
14:30 19.03.11 Zwaluwen '304 - 1Swift
14:30 12.03.11 Swift1 - 1Jodan Boys
14:30 05.03.11 Swift0 - 2Noordwijk
14:30 26.02.11 Vitesse Delft2 - 1Swift
15:00 19.02.11 Quick Boys3 - 1Swift
14:30 05.02.11 Scheveningen3 - 0Swift
14:30 22.01.11 RKAV Volendam5 - 1Swift
14:30 20.11.10 Ter Leede2 - 1Swift
14:30 13.11.10 Swift2 - 0Young Boys
14:30 06.11.10 Excelsior Maassluis1 - 1Swift
13:30 30.10.10 ODIN '593 - 1Swift
13:30 16.10.10 Swift0 - 1Zwaluwen '30
13:30 09.10.10 Jodan Boys1 - 3Swift
13:30 02.10.10 Swift1 - 4Quick Boys
13:30 25.09.10 Voorschoten '974 - 0Swift
13:30 18.09.10 Swift0 - 2Scheveningen
13:30 11.09.10 Huizen4 - 0Swift
13:30 04.09.10 Swift0 - 3RKAV Volendam

Pays-Bas : Coupe KNVB - Tour préliminaireAlerte BUT

20:00 17.08.16 Jodan Boys*1 - 1Swift

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

14:30 30.05.15 Kloetinge0 - 0Swift
14:30 16.05.15 Swift3 - 0Sliedrecht

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

14:30 09.05.15 Nootdorp0 - 0Swift
14:30 02.05.15 Swift3 - 0ARC
14:30 25.04.15 Swift10 - 0DSO
14:30 18.04.15 HVC '100 - 2Swift
13:30 11.04.15 Swift4 - 2Valken '68
14:30 28.03.15 Swift3 - 1Deltasport
14:30 21.03.15 Forum Sport0 - 4Swift
14:30 14.03.15 Swift2 - 0HBOK
14:30 07.03.15 Swift4 - 0Voorschoten '97
14:30 28.02.15 Sportlust '461 - 1Swift
14:30 21.02.15 Swift2 - 1GHC
14:30 14.02.15 Zwaluwen '301 - 3Swift
14:30 07.02.15 Haaglandia (Zat)4 - 2Swift
14:30 13.12.14 Swift5 - 0HVC '10
14:30 06.12.14 ARC0 - 2Swift
14:30 29.11.14 Swift2 - 1Nootdorp
14:30 22.11.14 Valken '681 - 1Swift
14:30 15.11.14 Swift3 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 08.11.14 Deltasport3 - 0Swift
14:30 01.11.14 Swift1 - 1Forum Sport
13:30 25.10.14 Voorschoten '971 - 1Swift
13:30 11.10.14 Swift2 - 1Sportlust '46
13:30 04.10.14 GHC1 - 4Swift
13:30 20.09.14 HBOK2 - 2Swift
13:30 13.09.14 Swift0 - 0Zwaluwen '30
13:30 06.09.14 DSO0 - 3Swift

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 31.05.14 Swift1 - 0Deltasport
13:30 17.05.14 SHO1 - 1Swift

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.14 Haaglandia (Zat)0 - 1Swift
13:30 03.05.14 Swift2 - 2WV-HEDW
13:30 19.04.14 Swift3 - 0RCL
13:30 12.04.14 DSO1 - 5Swift
13:30 05.04.14 Swift1 - 0GHC
14:30 22.03.14 Zwaluwen '301 - 0Swift
14:30 15.03.14 Swift4 - 0Aalsmeer
14:30 08.03.14 Voorschoten '970 - 1Swift
14:30 01.03.14 Swift1 - 0Rijnvogels
14:30 08.02.14 Forum Sport0 - 3Swift
14:30 01.02.14 Swift0 - 0BVCB
15:00 25.01.14 Alexandria '662 - 1Swift
14:30 18.01.14 Swift2 - 0Nootdorp
14:30 14.12.13 Swift0 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 07.12.13 WV-HEDW2 - 0Swift
14:30 30.11.13 RCL1 - 2Swift
14:30 16.11.13 Swift2 - 1DSO
14:30 09.11.13 GHC1 - 1Swift
14:30 02.11.13 Swift3 - 1Zwaluwen '30
13:30 26.10.13 Aalsmeer1 - 6Swift
13:30 12.10.13 Swift3 - 1Voorschoten '97
13:30 05.10.13 Rijnvogels3 - 1Swift
13:30 28.09.13 Swift4 - 2Forum Sport
13:30 21.09.13 BVCB0 - 0Swift
13:30 14.09.13 Swift2 - 0Alexandria '66
13:30 07.09.13 Nootdorp1 - 1Swift

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 01.06.13 RKAV Volendam3 - 0Swift
13:30 18.05.13 Swift2 - 0Rijnvogels

Pays-Bas : Eerste Klasse - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

19:00 14.05.13 Swift4 - 1Zwaluwen '30

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 11.05.13 Swift3 - 2VVZ '49
13:30 04.05.13 SVL0 - 1Swift
13:30 20.04.13 Swift0 - 0Zwaluwen '30
19:00 16.04.13 VVZ '491 - 3Swift
13:30 13.04.13 Castricum0 - 6Swift
13:30 06.04.13 Swift2 - 1Marken
13:30 01.04.13 Eemdijk1 - 0Swift
14:30 30.03.13 Swift1 - 1CSW
14:30 23.03.13 de Valleivogels1 - 1Swift
14:30 16.03.13 Swift1 - 1SDV Barneveld
14:30 09.03.13 Zuidvogels0 - 0Swift
14:30 02.03.13 Swift2 - 3Roda '46 (Zat)
14:30 16.02.13 Swift4 - 0De Merino's
14:30 02.02.13 Breukelen2 - 1Swift
14:30 01.12.12 Swift2 - 2SVL
14:30 17.11.12 Zwaluwen '300 - 0Swift
14:30 10.11.12 Swift1 - 1Castricum
14:30 03.11.12 Marken2 - 3Swift
13:30 27.10.12 Swift2 - 0de Valleivogels
13:30 13.10.12 SDV Barneveld5 - 2Swift
13:30 06.10.12 Swift3 - 1Zuidvogels
14:00 29.09.12 Roda '46 (Zat)0 - 0Swift
13:30 22.09.12 De Merino's3 - 3Swift
13:30 15.09.12 Swift1 - 2Breukelen
13:30 08.09.12 CSW1 - 4Swift
13:30 01.09.12 Swift2 - 0Eemdijk

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.12 Zuidvogels4 - 2Swift
13:30 05.05.12 Swift2 - 3VVZ '49
13:30 21.04.12 Swift4 - 1DVVA
13:30 14.04.12 De Merino's3 - 6Swift
13:30 07.04.12 Eemdijk0 - 3Swift
13:30 31.03.12 Swift0 - 3Ajax Amateurs
14:30 24.03.12 HBOK1 - 2Swift
14:30 17.03.12 Swift0 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 10.03.12 Lelystad '671 - 1Swift
14:30 03.03.12 Swift2 - 0VVA '71
14:30 25.02.12 Swift3 - 2CSW
14:30 28.01.12 Marken5 - 3Swift
14:30 21.01.12 Swift3 - 0SVL
15:00 14.01.12 VVZ '492 - 2Swift
14:30 10.12.11 Swift5 - 0Zuidvogels
14:30 19.11.11 DVVA1 - 1Swift
14:30 12.11.11 Swift1 - 0De Merino's
14:30 05.11.11 Ajax Amateurs2 - 1Swift
13:30 29.10.11 Swift1 - 0HBOK
14:00 15.10.11 Roda '46 (Zat)0 - 1Swift
13:30 08.10.11 Swift2 - 1Lelystad '67
13:30 01.10.11 VVA '713 - 1Swift
13:30 24.09.11 Swift2 - 2Eemdijk
13:30 17.09.11 CSW2 - 2Swift
13:30 10.09.11 Swift2 - 0Marken
13:30 03.09.11 SVL2 - 3Swift

Pays-Bas : Eerste Klasse - Play Off 4th Place (group) - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.10 Swift1 - 1Montfoort
19:00 05.05.10 VVZ '490 - 4Swift

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 01.05.10 Huizen3 - 1Swift
13:30 24.04.10 Swift1 - 0VVZ '49
13:30 10.04.10 Ajax Amateurs1 - 3Swift
13:30 03.04.10 Swift3 - 0De Merino's
14:30 27.03.10 Swift2 - 0Young Boys
14:30 20.03.10 Swift1 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 13.03.10 Montfoort1 - 0Swift
14:30 06.03.10 De Beursbengels1 - 1Swift
14:30 27.02.10 Zuidvogels2 - 3Swift
14:30 06.02.10 Swift5 - 3Sportlust '46
14:30 12.12.09 SV Geinoord II2 - 1Swift
14:30 28.11.09 Swift0 - 3Huizen
14:30 14.11.09 VVZ '491 - 1Swift
14:30 07.11.09 Swift4 - 2Ajax Amateurs
15:00 31.10.09 Roda '46 (Zat)3 - 2Swift
13:30 17.10.09 Swift0 - 0Montfoort
13:30 10.10.09 Swift4 - 1Zuidvogels
13:30 03.10.09 Young Boys1 - 0Swift
13:30 26.09.09 Swift1 - 0De Beursbengels
13:30 19.09.09 Sportlust '461 - 0Swift
13:30 12.09.09 Swift2 - 1SV Geinoord II
13:30 05.09.09 De Merino's1 - 3Swift

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Swift

Calendrier football et scores en direct de Swift. Les résultats et les prochains matchs de Swift (Swift) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Swift (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement