Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sydvest

Calendrier des matchs en direct de Sydvest

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
14:00 14:0009.06.18 Middelfart Sydvest
14:00 14:0002.06.18 Sydvest Skovshoved
01:00 01:0027.05.18 Marienlyst Sydvest
01:00 01:0020.05.18 Sydvest Næstved
01:00 01:0016.05.18 Sydvest Frem
01:00 01:0013.05.18 Kolding IF Sydvest
01:00 01:0010.05.18 Sydvest Avarta
01:00 01:0006.05.18 Sydvest Hvidovre
01:00 01:0029.04.18 Næstved Sydvest
15:00 15:0021.04.18 Frem Sydvest
01:00 01:0015.04.18 Sydvest Kolding IF
01:00 01:0008.04.18 Avarta Sydvest
01:00 01:0002.04.18 Sydvest Middelfart
01:00 01:0029.03.18 Hvidovre Sydvest
01:00 01:0025.03.18 Skovshoved Sydvest
01:00 01:0018.03.18 Sydvest Marienlyst
14:00 14:0004.11.17 Sydvest3 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:0028.10.17 Odder2 - 3Sydvest
15:00 15:0021.10.17 Sydvest1 - 1Lyseng
13:30 13:3014.10.17 Kjellerup4 - 0Sydvest
15:00 15:0007.10.17 Sydvest3 - 1Ringkøbing
13:00 13:0030.09.17 VSK Arhus3 - 4Sydvest
15:00 15:0023.09.17 Sydvest2 - 1Blokhus
15:00 15:0016.09.17 Sydvest5 - 1Odder
13:00 13:0009.09.17 Lyseng2 - 3Sydvest
13:30 13:3003.09.17 Ringkøbing3 - 2Sydvest
18:15 18:1525.08.17 Sydvest0 - 1Kjellerup
15:00 15:0019.08.17 Aarhus Fremad1 - 1Sydvest
15:00 15:0012.08.17 Blokhus1 - 1Sydvest
15:00 15:0005.08.17 Sydvest1 - 1VSK Arhus
15:00 15:0017.06.17 Sydvest3 - 1Blokhus
15:00 15:0010.06.17 Fredensborg2 - 2Sydvest
15:00 15:0005.06.17 Sydvest1 - 1VSK Arhus
19:00 19:0001.06.17 Vejgaard B2 - 3Sydvest
15:00 15:0027.05.17 Sydvest0 - 1HIK
15:00 15:0021.05.17 Holbæk2 - 0Sydvest
15:00 15:0013.05.17 Odder0 - 2Sydvest
15:00 15:0006.05.17 Sydvest2 - 0Frem
15:00 15:0029.04.17 Sydvest1 - 0Vejgaard B
13:00 13:0022.04.17 VSK Arhus1 - 1Sydvest
15:00 15:0017.04.17 Sydvest1 - 0Fredensborg
15:00 15:0013.04.17 Blokhus2 - 1Sydvest
15:00 15:0008.04.17 Sydvest2 - 2Odder
15:00 15:0001.04.17 HIK1 - 2Sydvest
15:00 15:0025.03.17 Sydvest2 - 1Holbæk
15:00 15:0018.03.17 Frem1 - 1Sydvest
14:00 14:0005.11.16 Sydvest0 - 1Greve
14:00 14:0029.10.16 Middelfart3 - 3Sydvest
13:00 13:0022.10.16 Sydvest3 - 1Næsby
14:00 14:0015.10.16 Marienlyst0 - 4Sydvest
19:00 19:0007.10.16 Kolding IF3 - 4Sydvest
13:00 13:0001.10.16 Sydvest0 - 2Dalum
15:00 15:0024.09.16 Svendborg2 - 0Sydvest
13:00 13:0017.09.16 Sydvest0 - 1Marienlyst
13:00 13:0010.09.16 Sydvest1 - 2Middelfart
13:00 13:0004.09.16 Greve3 - 0Sydvest
14:00 14:0027.08.16 Dalum2 - 2Sydvest
13:00 13:0020.08.16 Sydvest4 - 2Kolding IF
13:00 13:0013.08.16 Sydvest2 - 2Svendborg
15:00 15:0006.08.16 Næsby3 - 1Sydvest
15:00 15:0020.06.15 Sydvest1 - 5Middelfart
15:00 15:0013.06.15 Kolding IF3 - 2Sydvest
15:00 15:0006.06.15 Marienlyst3 - 1Sydvest
19:00 19:0003.06.15 Sydvest2 - 1Varde IF Elite
15:00 15:0030.05.15 Thisted2 - 1Sydvest
14:00 14:0023.05.15 Sydvest4 - 3Kjellerup
14:00 14:0017.05.15 Næstved4 - 0Sydvest
14:00 14:0009.05.15 Sydvest0 - 2Ringkøbing
13:00 13:0003.05.15 Kolding B1 - 1Sydvest
14:00 14:0025.04.15 Sydvest0 - 2Næsby
14:00 14:0018.04.15 Brabrand1 - 1Sydvest
13:00 13:0011.04.15 Sydvest3 - 1Skovbakken
14:00 14:0006.04.15 Blokhus3 - 2Sydvest
14:00 14:0002.04.15 Sydvest0 - 0Odder
12:00 12:0029.03.15 Svendborg1 - 2Sydvest
14:00 14:0015.11.14 Sydvest6 - 0Kolding B
13:30 13:3009.11.14 Ringkøbing2 - 3Sydvest
14:00 14:0001.11.14 Sydvest0 - 1Næstved
12:30 12:3025.10.14 Kjellerup1 - 2Sydvest
13:00 13:0018.10.14 Sydvest4 - 3Thisted
14:00 14:0011.10.14 Varde IF Elite2 - 2Sydvest
13:00 13:0004.10.14 Sydvest1 - 2Marienlyst
13:00 13:0027.09.14 Sydvest0 - 3Kolding IF
13:00 13:0020.09.14 Middelfart1 - 3Sydvest
13:00 13:0013.09.14 Sydvest2 - 3Svendborg
12:00 12:0006.09.14 Odder0 - 1Sydvest
13:00 13:0030.08.14 Sydvest0 - 3Blokhus
12:00 12:0023.08.14 Skovbakken3 - 0Sydvest
13:00 13:0016.08.14 Sydvest1 - 1Brabrand
14:00 14:0009.08.14 Næsby5 - 0Sydvest
14:00 14:0021.06.14 Sydvest4 - 2Skanderborg
14:00 14:0014.06.14 Skovbakken5 - 2Sydvest
12:00 12:0009.06.14 Svendborg2 - 1Sydvest
12:00 12:0001.06.14 Sydvest1 - 3Næsby
14:00 14:0029.05.14 Aarhus Fremad0 - 5Sydvest
13:00 13:0024.05.14 Sydvest1 - 1Thisted
14:00 14:0017.05.14 Rishøj3 - 2Sydvest
13:00 13:0010.05.14 Sydvest0 - 3Brabrand
14:00 14:0003.05.14 Djursland1 - 2Sydvest
13:00 13:0026.04.14 Sydvest2 - 1Blokhus
14:00 14:0021.04.14 Middelfart3 - 1Sydvest
13:00 13:0017.04.14 Sydvest2 - 2Ringkøbing
14:00 14:0012.04.14 Odder2 - 1Sydvest
13:00 13:0005.04.14 Sydvest2 - 2HIK
13:00 13:0029.03.14 Skive3 - 0Sydvest
14:00 14:0009.11.13 Sydvest2 - 1Djursland
14:00 14:0002.11.13 Brabrand5 - 2Sydvest
14:30 14:3026.10.13 Sydvest1 - 3Rishøj
12:00 12:0020.10.13 Thisted2 - 2Sydvest
14:30 14:3012.10.13 Sydvest1 - 0Aarhus Fremad
14:00 14:0005.10.13 Næsby1 - 2Sydvest
14:30 14:3028.09.13 Sydvest3 - 2Svendborg
14:30 14:3021.09.13 Sydvest1 - 6Skovbakken
12:30 12:3014.09.13 Skanderborg1 - 1Sydvest
14:30 14:3007.09.13 Sydvest1 - 4Skive
12:00 12:0031.08.13 HIK2 - 1Sydvest
14:30 14:3024.08.13 Sydvest2 - 2Odder
12:30 12:3018.08.13 Ringkøbing3 - 2Sydvest
14:30 14:3010.08.13 Sydvest3 - 2Middelfart
14:00 14:0003.08.13 Blokhus3 - 1Sydvest
14:00 14:0023.06.13 Sydvest4 - 0Ringkøbing
14:00 14:0016.06.13 Marienlyst3 - 2Sydvest
14:30 14:3008.06.13 Sydvest3 - 0Blokhus
18:00 18:0005.06.13 Næsby1 - 2Sydvest
12:00 12:0002.06.13 Svendborg2 - 1Sydvest
14:30 14:3025.05.13 Sydvest1 - 1Skovbakken
14:00 14:0018.05.13 Varde IF Elite1 - 2Sydvest
14:30 14:3011.05.13 Sydvest1 - 0Skanderborg
18:00 18:0008.05.13 Otterup1 - 3Sydvest
14:30 14:3004.05.13 Sydvest1 - 1Aarhus Fremad
12:00 12:0028.04.13 Thisted3 - 2Sydvest
17:30 17:3024.04.13 Middelfart3 - 1Sydvest
14:30 14:3020.04.13 Sydvest0 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 13:0013.04.13 Kjellerup2 - 0Sydvest
12:00 12:0006.04.13 Sydvest1 - 1Brabrand
14:00 14:0010.11.12 Sydvest4 - 1Otterup
13:30 13:3003.11.12 Skanderborg3 - 1Sydvest
14:30 14:3027.10.12 Sydvest1 - 1Varde IF Elite
12:00 12:0020.10.12 Skovbakken2 - 3Sydvest
14:30 14:3013.10.12 Sydvest3 - 5Svendborg
14:30 14:3006.10.12 Sydvest2 - 2Næsby
14:00 14:0029.09.12 Blokhus2 - 0Sydvest
14:30 14:3022.09.12 Sydvest2 - 2Marienlyst
12:30 12:3016.09.12 Ringkøbing2 - 0Sydvest
14:30 14:3008.09.12 Sydvest1 - 0Middelfart
13:00 13:0001.09.12 Brabrand4 - 0Sydvest
14:30 14:3025.08.12 Sydvest2 - 3Kjellerup
14:00 14:0018.08.12 Søllerød Vedbæk4 - 1Sydvest
14:30 14:3011.08.12 Sydvest0 - 4Thisted
14:00 14:0004.08.12 Aarhus Fremad4 - 0Sydvest
15:00 15:0018.06.16 KFUM Roskilde5 - 3Sydvest
15:30 15:3011.06.16 Sydvest3 - 2Rishøj
13:00 13:0004.06.16 Tarup-Paarup1 - 3Sydvest
15:00 15:0028.05.16 Varde IF Elite0 - 2Sydvest
15:30 15:3021.05.16 Sydvest3 - 2Greve
14:00 14:0014.05.16 Taastrup1 - 1Sydvest
15:30 15:3007.05.16 Sydvest2 - 0Tuse
15:00 15:0030.04.16 B 19091 - 3Sydvest
15:30 15:3023.04.16 Sydvest5 - 0Oure-skolerne
14:00 14:0016.04.16 Sønderborg1 - 2Sydvest
15:30 15:3009.04.16 Sydvest3 - 1Kalundborg
14:45 14:4502.04.16 Marstal / Rise0 - 3Sydvest
15:00 15:0028.03.16 Sydvest0 - 2Kolding B
14:30 14:3031.10.15 Sydvest3 - 0KFUM Roskilde
15:00 15:0024.10.15 Rishøj2 - 2Sydvest
14:30 14:3017.10.15 Sydvest3 - 1Tarup-Paarup
15:30 15:3010.10.15 Sydvest5 - 0Varde IF Elite
13:00 13:0003.10.15 Greve4 - 5Sydvest
15:30 15:3026.09.15 Sydvest3 - 1Taastrup
15:00 15:0019.09.15 Tuse2 - 4Sydvest
14:30 14:3012.09.15 Sydvest1 - 2B 1909
18:00 18:0004.09.15 Oure-skolerne0 - 1Sydvest
15:30 15:3029.08.15 Sydvest3 - 2Sønderborg
13:00 13:0023.08.15 Kalundborg3 - 1Sydvest
14:30 14:3015.08.15 Sydvest5 - 2Marstal / Rise
19:00 19:0007.08.15 Kolding B0 - 2Sydvest
13:00 13:0023.06.12 Sydvest4 - 2Næsby II
12:00 12:0016.06.12 Herlufsholm1 - 1Sydvest
14:30 14:3009.06.12 Sydvest3 - 3Sønderborg
14:00 14:0002.06.12 OKS0 - 4Sydvest
14:30 14:3026.05.12 Sydvest1 - 0Ringsted
14:30 14:3019.05.12 Sydvest11 - 0Korup
14:30 14:3012.05.12 Frem Sakskøbing1 - 1Sydvest
14:30 14:3005.05.12 Sydvest3 - 1Middelfart
14:30 14:3028.04.12 Haderslev3 - 2Sydvest
14:30 14:3021.04.12 Sydvest1 - 0Kolding IF
12:00 12:0014.04.12 Fjordager0 - 3Sydvest
14:30 14:3009.04.12 Sydvest1 - 0Næstved II
14:00 14:0005.04.12 Døllefjelde-Musse0 - 4Sydvest
16:00 16:0005.11.11 Næsby II2 - 2Sydvest
14:30 14:3029.10.11 Sydvest4 - 1Herlufsholm
15:00 15:0022.10.11 Sønderborg0 - 4Sydvest
14:30 14:3015.10.11 Sydvest2 - 0OKS
12:30 12:3008.10.11 Ringsted2 - 3Sydvest
14:00 14:0001.10.11 Korup0 - 3Sydvest
14:30 14:3024.09.11 Sydvest1 - 2Frem Sakskøbing
14:00 14:0017.09.11 Middelfart4 - 0Sydvest
14:30 14:3011.09.11 Sydvest3 - 0Haderslev
13:00 13:0003.09.11 Kolding IF1 - 3Sydvest
14:30 14:3027.08.11 Sydvest6 - 0Fjordager
14:00 14:0020.08.11 Næstved II4 - 1Sydvest
14:30 14:3013.08.11 Sydvest4 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 14:0018.06.11 Sydvest5 - 1OKS
14:00 14:0011.06.11 Aarup1 - 2Sydvest
14:30 14:3004.06.11 Sydvest1 - 2Næstved II
14:00 14:0028.05.11 Marienlyst2 - 2Sydvest
14:30 14:3021.05.11 Sydvest3 - 3Haderslev
13:00 13:0015.05.11 Næsby II0 - 4Sydvest
14:30 14:3007.05.11 Sydvest4 - 0B 1921
12:00 12:0030.04.11 B 19131 - 2Sydvest
14:30 14:3025.04.11 Sydvest5 - 3Tarup-Paarup
12:30 12:3021.04.11 Ringsted3 - 2Sydvest
14:30 14:3016.04.11 Sydvest6 - 0Kolding IF
14:30 14:3009.04.11 Sydvest2 - 0Frem Sakskøbing
15:00 15:0002.04.11 Fjordager2 - 5Sydvest
14:00 14:0006.11.10 OKS2 - 2Sydvest
14:30 14:3030.10.10 Sydvest0 - 0Aarup
14:00 14:0023.10.10 Næstved II4 - 0Sydvest
14:30 14:3016.10.10 Sydvest2 - 2Marienlyst
12:00 12:0009.10.10 Haderslev1 - 1Sydvest
14:30 14:3002.10.10 Sydvest4 - 1Næsby II
14:30 14:3025.09.10 B 19210 - 1Sydvest
14:30 14:3018.09.10 Sydvest2 - 0B 1913
14:00 14:0011.09.10 Tarup-Paarup0 - 2Sydvest
14:30 14:3004.09.10 Sydvest2 - 1Ringsted
14:00 14:0028.08.10 Kolding IF1 - 0Sydvest
14:30 14:3021.08.10 Frem Sakskøbing6 - 2Sydvest
14:30 14:3014.08.10 Sydvest1 - 1Fjordager

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sydvest

Calendrier football et scores en direct de Sydvest. Les résultats et les prochains matchs de FC Sydvest 05 (Sydvest) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sydvest (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.