Afficher le menu   
   Cacher le menu   

't Goy

Calendrier des matchs en direct de 't Goy

12:00 12:0026.05.18 RVVH II 't Goy
15:00 15:0019.05.18 't Goy4 - 2Wartburgia II
13:00 13:0012.05.18 Smerdiek1 - 2't Goy
15:00 15:0021.04.18 't Goy0 - 6Oranje Nassau
15:00 15:0014.04.18 Sporting 701 - 6't Goy
15:00 15:0007.04.18 't Goy9 - 0Barendrecht II
14:45 14:4524.03.18 DSS II6 - 2't Goy
15:00 15:0017.03.18 't Goy1 - 5Saestum II
14:00 14:0010.03.18 IJFC3 - 1't Goy
15:00 15:0017.02.18 't Goy5 - 3Be Quick '28 II
15:00 15:0010.02.18 Berkel5 - 2't Goy
15:00 15:0016.12.17 't Goy2 - 2RVVH II
15:45 15:4502.12.17 Wartburgia II4 - 2't Goy
15:00 15:0025.11.17 't Goy0 - 0DSS II
15:00 15:0018.11.17 Oranje Nassau4 - 3't Goy
15:00 15:0011.11.17 't Goy4 - 1Smerdiek
15:00 15:0004.11.17 't Goy IJFC
15:15 15:1528.10.17 Saestum II3 - 3't Goy
15:00 15:0014.10.17 't Goy2 - 3Berkel
11:45 11:4507.10.17 Be Quick '28 II0 - 1't Goy
11:30 11:3030.09.17 Barendrecht II0 - 8't Goy
15:00 15:0023.09.17 't Goy3 - 5Sporting 70
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 53 21 17 2 2 88 21 67
2 Berkel Berkel 48 21 15 3 3 62 33 29
3 DSS II DSS II 44 21 13 5 3 97 35 62
4 Saestum II Saestum II 39 21 11 6 4 56 21 35
5 IJFC IJFC 37 21 11 4 6 69 31 38
6 Sporting 70 Sporting 70 33 21 10 3 8 42 29 13
7 't Goy 't Goy 26 21 8 2 11 65 64 1
8 Wartburgia II Wartburgia II 24 21 7 3 11 48 46 2
9 RVVH II RVVH II 24 21 5 9 7 33 35 -2
10 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 18 21 5 3 13 29 51 -22
11 Smerdiek Smerdiek 8 21 2 2 17 18 84 -66
12 Barendrecht II Barendrecht II -3 21 0 2 19 4 161 -157
15:00 15:0016.09.17 't Goy1 - 7Rijnvogels
15:00 15:0009.09.17 't Goy3 - 4RCL
15:15 15:1502.09.17 Saestum II3 - 2't Goy
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 9 3 3 0 0 12 2 10
2 RCL RCL 4 3 1 1 1 6 7 -1
3 Saestum II Saestum II 4 3 1 1 1 6 7 -1
4 't Goy 't Goy 0 3 0 0 3 6 14 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3021.04.14 DSE5 - 0't Goy
13:30 13:3013.04.14 't Goy0 - 5Prinses Irene
13:30 13:3006.04.14 Saestum II3 - 0't Goy
14:00 14:0023.03.14 't Goy0 - 7Fortuna Wormerveer
14:00 14:0016.03.14 Victoria Boys2 - 1't Goy
14:00 14:0009.03.14 't Goy0 - 3Eindhoven
14:30 14:3023.02.14 't Zand3 - 2't Goy
14:00 14:0009.02.14 't Goy1 - 4SSS '18
14:00 14:0002.02.14 't Goy3 - 3Berghuizen
14:30 14:3008.12.13 Buitenveldert II4 - 0't Goy
13:00 13:0001.12.13 Venray4 - 1't Goy
14:00 14:0017.11.13 't Goy2 - 2DSE
12:00 12:0010.11.13 Prinses Irene4 - 1't Goy
14:00 14:0003.11.13 't Goy1 - 5Saestum II
14:30 14:3027.10.13 Fortuna Wormerveer7 - 0't Goy
13:00 13:0013.10.13 't Goy1 - 0Victoria Boys
13:30 13:3006.10.13 Eindhoven5 - 0't Goy
13:30 13:3029.09.13 't Goy1 - 2't Zand
13:30 13:3022.09.13 SSS '185 - 0't Goy
13:30 13:3015.09.13 Berghuizen1 - 1't Goy
13:00 13:0008.09.13 't Goy3 - 3Buitenveldert II
13:30 13:3005.05.13 Kolping Boys1 - 2't Goy
13:30 13:3028.04.13 't Goy1 - 0DESK
11:00 11:0021.04.13 Prinses Irene3 - 1't Goy
19:00 19:0011.04.13 't Goy2 - 1Venray
13:00 13:0007.04.13 't Goy0 - 1Blauw Wit
13:00 13:0001.04.13 't Goy1 - 2't Zand II
14:00 14:0030.03.13 't Goy2 - 0Medemblik
14:30 14:3024.03.13 Fortuna Wormerveer1 - 1't Goy
14:30 14:3017.03.13 Berghuizen3 - 2't Goy
14:30 14:3003.03.13 Gelre3 - 1't Goy
14:00 14:0017.02.13 't Goy3 - 4Eindhoven
14:00 14:0003.02.13 Victoria Boys2 - 3't Goy
14:00 14:0013.01.13 't Goy1 - 2Kolping Boys
14:30 14:3002.12.12 DESK0 - 2't Goy
13:00 13:0018.11.12 't Goy2 - 0Berghuizen
13:00 13:0011.11.12 Blauw Wit4 - 2't Goy
14:00 14:0028.10.12 Medemblik1 - 2't Goy
13:00 13:0014.10.12 't Goy2 - 3Fortuna Wormerveer
12:00 12:0007.10.12 Venray3 - 0't Goy
13:00 13:0030.09.12 't Goy1 - 2Gelre
13:30 13:3023.09.12 Eindhoven5 - 3't Goy
13:00 13:0016.09.12 't Goy3 - 1Victoria Boys
11:00 11:0009.09.12 't Zand II3 - 1't Goy
13:00 13:0002.09.12 't Goy2 - 1Prinses Irene
13:30 13:3006.05.12 Fortuna Wormerveer II3 - 6't Goy
13:30 13:3029.04.12 't Goy4 - 3't Zand II
13:00 13:0001.04.12 Venray3 - 1't Goy
13:00 13:0025.03.12 't Goy7 - 0Kolping Boys
14:30 14:3018.03.12 Gelre2 - 1't Goy
14:30 14:3011.03.12 Medemblik1 - 1't Goy
14:00 14:0004.03.12 't Goy3 - 1Berghuizen
14:00 14:0026.02.12 't Goy2 - 0DESK
14:00 14:0018.12.11 't Goy6 - 4Venray
12:00 12:0011.12.11 Prinses Irene3 - 1't Goy
14:00 14:0004.12.11 't Goy4 - 0RKHVV
14:00 14:0020.11.11 't Goy3 - 0Fortuna Wormerveer II
12:00 12:0013.11.11 't Zand II4 - 3't Goy
13:00 13:0016.10.11 Kolping Boys1 - 1't Goy
13:00 13:0009.10.11 't Goy3 - 1Medemblik
13:30 13:3002.10.11 Berghuizen4 - 2't Goy
13:00 13:0025.09.11 't Goy0 - 2Gelre
13:30 13:3018.09.11 DESK4 - 0't Goy
13:00 13:0011.09.11 't Goy2 - 6Prinses Irene
13:30 13:3004.09.11 RKHVV9 - 0't Goy
14:00 14:0003.05.15 Purmerend5 - 3't Goy
14:00 14:0026.04.15 't Goy0 - 2Victoria Boys
14:00 14:0019.04.15 Westlandia1 - 1't Goy
13:30 13:3012.04.15 't Goy0 - 3Alkmania
13:30 13:3029.03.15 Zaandijk 't Goy
14:30 14:3022.03.15 't Goy2 - 1Maarssen
14:00 14:0008.03.15 Berghuizen7 - 0't Goy
14:30 14:3001.03.15 't Goy1 - 5RKDEO
14:00 14:0022.02.15 Fortuna Wormerveer II0 - 2't Goy
14:30 14:3008.02.15 't Goy1 - 3Velsen
14:00 14:0007.12.14 SDO2 - 0't Goy
14:30 14:3030.11.14 't Goy5 - 0Westlandia
14:30 14:3023.11.14 Alkmania4 - 1't Goy
14:00 14:0009.11.14 't Goy Zaandijk
14:00 14:0002.11.14 Maarssen1 - 1't Goy
14:30 14:3026.10.14 't Goy3 - 0Berghuizen
13:00 13:0012.10.14 RKDEO1 - 1't Goy
13:30 13:3005.10.14 't Goy8 - 0Fortuna Wormerveer II
13:30 13:3028.09.14 Velsen3 - 2't Goy
13:00 13:0021.09.14 't Goy2 - 5SDO
13:00 13:0014.09.14 't Goy3 - 4Purmerend
13:00 13:0007.09.14 Victoria Boys2 - 1't Goy
13:30 13:3008.05.11 Saestum II4 - 2't Goy
10:30 10:3001.05.11 't Goy5 - 2Fortuna Wormerveer II
10:30 10:3010.04.11 't Goy2 - 1Kolping Boys
13:30 13:3003.04.11 Medemblik2 - 0't Goy
11:30 11:3020.03.11 't Goy6 - 0DWO
14:30 14:3013.03.11 SVLY0 - 0't Goy
11:30 11:3020.02.11 't Goy2 - 2RKEDO
13:30 13:3006.02.11 Victoria Boys2 - 2't Goy
11:30 11:3030.01.11 't Goy1 - 3RKHVV
11:30 11:3023.01.11 't Goy0 - 4Buitenveldert
14:30 14:3012.12.10 Berghuizen3 - 1't Goy
11:30 11:3021.11.10 't Goy3 - 2Saestum II
14:00 14:0014.11.10 Fortuna Wormerveer II2 - 0't Goy
14:00 14:0007.11.10 Kolping Boys2 - 2't Goy
11:30 11:3031.10.10 't Goy1 - 5Medemblik
13:00 13:0017.10.10 DWO0 - 5't Goy
10:30 10:3010.10.10 't Goy2 - 0SVLY
13:00 13:0003.10.10 RKEDO0 - 2't Goy
10:30 10:3026.09.10 't Goy4 - 0Victoria Boys
14:00 14:0019.09.10 RKHVV4 - 3't Goy
10:30 10:3012.09.10 't Goy1 - 2Berghuizen
13:30 13:3005.09.10 Buitenveldert2 - 1't Goy
10:00 10:0002.05.10 't Goy2 - 3TONEGIDO
13:30 13:3025.04.10 Buitenveldert1 - 1't Goy
10:30 10:3011.04.10 't Goy1 - 1Fortuna Wormerveer II
10:30 10:3028.03.10 't Goy0 - 0Medemblik
14:30 14:3021.03.10 Berghuizen2 - 1't Goy
11:30 11:3014.03.10 't Goy2 - 1DWO
11:30 11:3007.03.10 't Goy3 - 2TAVV
14:30 14:3021.02.10 Saestum II2 - 0't Goy
14:00 14:0007.02.10 KFC '711 - 5't Goy
11:30 11:3013.12.09 't Goy3 - 2RKHVV
14:00 14:0006.12.09 Kolping Boys1 - 0't Goy
14:30 14:3029.11.09 TONEGIDO3 - 4't Goy
11:30 11:3015.11.09 't Goy0 - 1Buitenveldert
14:00 14:0008.11.09 Fortuna Wormerveer II0 - 0't Goy
11:30 11:3001.11.09 't Goy4 - 4Berghuizen
13:00 13:0018.10.09 DWO2 - 6't Goy
13:30 13:3011.10.09 Medemblik2 - 2't Goy
10:30 10:3004.10.09 't Goy3 - 8Saestum II
13:00 13:0027.09.09 TAVV4 - 3't Goy
10:30 10:3020.09.09 't Goy9 - 0KFC '71
11:30 11:3013.09.09 RKHVV1 - 1't Goy
10:30 10:3006.09.09 't Goy0 - 3Kolping Boys
10:00 10:0003.05.09 't Goy0 - 4Berghuizen
13:00 13:0026.04.09 Fortuna Wormerveer II2 - 1't Goy
10:30 10:3019.04.09 't Goy5 - 2Kolping Boys
01:00 01:0005.04.09 't Goy4 - 1DWO
01:00 01:0022.03.09 Saestum II1 - 2't Goy
01:00 01:0015.03.09 't Goy2 - 1TAVV
01:00 01:0008.03.09 Buitenveldert3 - 3't Goy
01:00 01:0001.03.09 't Goy2 - 1RKHVV
01:00 01:0008.02.09 KFC '713 - 2't Goy
14:30 14:3014.12.08 Purmerend3 - 0't Goy
11:30 11:3007.12.08 't Goy1 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:3030.11.08 Berghuizen10 - 2't Goy
01:00 01:0016.11.08 't Goy0 - 1Fortuna Wormerveer II
01:00 01:0009.11.08 DWO1 - 3't Goy
01:00 01:0002.11.08 't Goy2 - 6Saestum II
01:00 01:0026.10.08 TAVV3 - 3't Goy
01:00 01:0012.10.08 't Goy1 - 3Buitenveldert
14:00 14:0005.10.08 RKHVV3 - 1't Goy
01:00 01:0028.09.08 't Goy1 - 2KFC '71
01:00 01:0021.09.08 Kolping Boys4 - 2't Goy
01:00 01:0014.09.08 't Goy2 - 1Purmerend
01:00 01:0007.09.08 SJC Noordwijk1 - 1't Goy
10:30 10:3004.05.08 't Goy6 - 3KFC '71
11:30 11:3013.04.08 't Goy3 - 2Purmerend
11:15 11:1506.04.08 UVS Leiden0 - 2't Goy
13:00 13:0009.03.08 SJC Noordwijk1 - 4't Goy
14:30 14:3002.03.08 Saestum II0 - 0't Goy
11:30 11:3024.02.08 't Goy6 - 1TAVV
14:30 14:3017.02.08 't Goy3 - 1Kolping Boys
14:00 14:0010.02.08 Fortuna Wormerveer II3 - 4't Goy
11:30 11:3027.01.08 't Goy1 - 0Buitenveldert

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 't Goy

Calendrier football et scores en direct de 't Goy. Les résultats et les prochains matchs de 't Goy ('t Goy) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 't Goy (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.