Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tamise

Calendrier des matchs en direct de Tamise

15:00 15:0029.04.18 Tamise3 - 2Sparta Petegem
15:00 15:0022.04.18 Pepingen0 - 1Tamise
20:00 20:0014.04.18 Tamise3 - 1FC Gullegem
20:00 20:0007.04.18 Gant-Zeehaven2 - 1Tamise
20:00 20:0024.03.18 Tamise4 - 2Ypres
15:00 15:0018.03.18 Londerzeel1 - 2Tamise
20:00 20:0010.03.18 Tamise2 - 3Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:3003.03.18 Izegem3 - 0Tamise
15:00 15:0025.02.18 Tamise0 - 2Saint-Nicolas
20:00 20:0017.02.18 Sporting West Harelbeke0 - 2Tamise
15:00 15:0011.02.18 Tamise3 - 1Rupel Boom
15:00 15:0028.01.18 Ronse0 - 0Tamise
20:00 20:0020.01.18 Tamise0 - 2Olsa Brakel
14:30 14:3014.01.18 Bornem2 - 0Tamise
15:00 15:0007.01.18 Sparta Petegem2 - 2Tamise
20:00 20:0016.12.17 Tamise3 - 2Torhout
20:00 20:0002.12.17 Tamise1 - 1Pepingen
15:00 15:0026.11.17 FC Gullegem4 - 3Tamise
20:00 20:0018.11.17 Tamise3 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:0012.11.17 Ypres3 - 2Tamise
15:00 15:0005.11.17 Tamise3 - 2Londerzeel
15:00 15:0029.10.17 Sint-Eloois-Winkel1 - 1Tamise
20:00 20:0021.10.17 Tamise1 - 1Izegem
19:30 19:3014.10.17 Saint-Nicolas0 - 2Tamise
15:00 15:0008.10.17 Tamise0 - 1Sporting West Harelbeke
15:00 15:0001.10.17 Rupel Boom2 - 0Tamise
20:00 20:0023.09.17 Tamise3 - 0Ronse
15:00 15:0017.09.17 Olsa Brakel0 - 0Tamise
15:00 15:0010.09.17 Tamise4 - 1Bornem
19:30 19:3002.09.17 Torhout1 - 2Tamise
VFV A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rupel Boom Rupel Boom 61 30 19 4 7 74 49 25
2 Mandel United Mandel United 57 30 18 3 9 59 33 26
3 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 55 30 16 7 7 60 41 19
4 Sparta Petegem Sparta Petegem 53 30 15 8 7 64 40 24
5 Ypres Ypres 51 30 16 3 11 61 56 5
6 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 50 30 15 5 10 55 43 12
7 Tamise Tamise 48 30 14 6 10 51 42 9
8 Sporting West Harelbeke Sporting West Harelbeke 43 30 12 7 11 45 42 3
9 Olsa Brakel Olsa Brakel 41 30 11 8 11 41 49 -8
10 FC Gullegem FC Gullegem 40 30 12 4 14 51 52 -1
11 Gant-Zeehaven Gant-Zeehaven 37 30 12 1 17 47 59 -12
12 Londerzeel Londerzeel 36 30 10 6 14 55 51 4
13 Ronse Ronse 33 30 7 12 11 33 44 -11
14 Pepingen Pepingen 28 30 7 7 16 30 56 -26
15 Torhout Torhout 26 30 7 5 18 36 67 -31
16 Bornem Bornem 17 30 5 2 23 28 66 -38
20:00 20:0024.08.17 Cercle Bruges3 - 1Tamise
16:00 16:0020.08.17 Tamise2 - 0RC Lebbeke
16:00 16:0013.08.17 Eppegem0 - 1Tamise
16:00 16:0006.08.17 Blankenberge1 - 1Tamise*

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0030.04.17 FC Gullegem1 - 0Tamise
15:00 15:0023.04.17 Tamise2 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:0008.04.17 Eendracht Alost2 - 1Tamise
20:00 20:0001.04.17 Tamise1 - 2Knokke
15:00 15:0026.03.17 Izegem3 - 0Tamise
15:00 15:0019.03.17 Ypres1 - 3Tamise
20:00 20:0011.03.17 Tamise2 - 0Sporting West Harelbeke
15:00 15:0005.03.17 Bornem1 - 2Tamise
20:00 20:0018.02.17 Tamise2 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0012.02.17 Halle2 - 2Tamise
15:00 15:0005.02.17 Tamise1 - 0Menin
19:30 19:3021.01.17 Torhout0 - 3Tamise
20:00 20:0014.01.17 Tamise1 - 2Olsa Brakel
14:30 14:3008.01.17 Sparta Petegem4 - 0Tamise
20:00 20:0017.12.16 Tamise4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0010.12.16 Tamise2 - 0FC Gullegem
19:30 19:3003.12.16 Saint-Nicolas1 - 1Tamise
15:00 15:0027.11.16 Tamise2 - 1Eendracht Alost
19:30 19:3019.11.16 Knokke2 - 0Tamise
20:00 20:0012.11.16 Tamise0 - 2Izegem
15:00 15:0006.11.16 Tamise0 - 1Ypres
15:00 15:0030.10.16 Sporting West Harelbeke3 - 0Tamise
15:00 15:0023.10.16 Tamise0 - 3Bornem
15:00 15:0016.10.16 Sint-Eloois-Winkel3 - 0Tamise
20:00 20:0008.10.16 Tamise3 - 2Halle
15:00 15:0002.10.16 Menin1 - 2Tamise
20:00 20:0024.09.16 Tamise0 - 0Torhout
15:00 15:0018.09.16 Olsa Brakel0 - 1Tamise
20:00 20:0010.09.16 Tamise2 - 3Sparta Petegem
20:00 20:0003.09.16 Gant-Zeehaven3 - 1Tamise
15:00 15:0001.05.16 Eendracht Alost3 - 3Tamise
15:00 15:0024.04.16 Tamise0 - 0Londerzeel
19:30 19:3016.04.16 Audenarde3 - 3Tamise
20:00 20:0009.04.16 Tamise8 - 1Acren
19:30 19:3002.04.16 Torhout1 - 0Tamise
20:00 20:0019.03.16 Tamise0 - 3Gant-Zeehaven
15:00 15:0013.03.16 VW Hamme0 - 0Tamise
20:00 20:0005.03.16 Tamise1 - 1Olsa Brakel
20:00 20:0027.02.16 La Louvière Centre1 - 2Tamise
20:00 20:0020.02.16 Tamise1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:0007.02.16 Izegem1 - 1Tamise
20:00 20:0030.01.16 RC Malines1 - 2Tamise
20:00 20:0023.01.16 Tamise3 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:0016.01.16 Dender2 - 0Tamise
20:00 20:0019.12.15 Tamise2 - 2FC Gullegem
14:30 14:3013.12.15 Bornem2 - 1Tamise
20:00 20:0005.12.15 Tamise3 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0029.11.15 Tamise3 - 2Eendracht Alost
14:30 14:3022.11.15 Londerzeel2 - 1Tamise
20:00 20:0014.11.15 Tamise4 - 1Audenarde
15:00 15:0011.11.15 Acren0 - 1Tamise
20:00 20:0007.11.15 Tamise3 - 0Torhout
20:00 20:0024.10.15 Gant-Zeehaven2 - 3Tamise
20:00 20:0017.10.15 Tamise0 - 3VW Hamme
15:00 15:0011.10.15 Olsa Brakel0 - 0Tamise
20:00 20:0003.10.15 Tamise3 - 0La Louvière Centre
15:00 15:0027.09.15 Sparta Petegem1 - 3Tamise
20:00 20:0019.09.15 Tamise2 - 1Izegem
15:00 15:0013.09.15 Tamise3 - 0RC Malines
20:00 20:0009.09.15 Saint-Nicolas1 - 0Tamise
20:00 20:0005.09.15 Tamise1 - 2Dender
15:00 15:0030.08.15 FC Gullegem3 - 0Tamise
20:00 20:0026.08.15 Tamise3 - 2Bornem
19:00 19:0012.08.15 Sint-Eloois-Winkel2 - 0Tamise
15:00 15:0003.05.15 Tamise7 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0026.04.15 Torhout1 - 1Tamise
20:00 20:0018.04.15 Tamise5 - 0Tournai
14:00 14:0012.04.15 VW Hamme2 - 0Tamise
14:00 14:0029.03.15 Tamise0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0021.03.15 Tamise2 - 0Izegem
20:00 20:0014.03.15 Deinze0 - 1Tamise
20:00 20:0007.03.15 Tamise0 - 1Audenarde
20:00 20:0028.02.15 Dender0 - 1Tamise
20:00 20:0021.02.15 Tamise1 - 0Rupel Boom
15:00 15:0015.02.15 Géants Athois0 - 1Tamise
20:00 20:0031.01.15 Tamise1 - 2Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:3025.01.15 Bornem0 - 0Tamise
20:00 20:0010.01.15 Tamise4 - 3Olsa Brakel
20:00 20:0013.12.14 Tamise4 - 2Coxyde
14:30 14:3007.12.14 Londerzeel0 - 2Tamise
14:30 14:3030.11.14 Eendracht Zele0 - 4Tamise
20:00 20:0022.11.14 Tamise1 - 1Torhout
19:30 19:3015.11.14 Tournai1 - 3Tamise
20:00 20:0008.11.14 Tamise1 - 3VW Hamme
15:00 15:0002.11.14 FC Gullegem0 - 2Tamise
19:00 19:0025.10.14 Gant-Zeehaven2 - 0Tamise
14:00 14:0019.10.14 Izegem1 - 1Tamise
19:00 19:0011.10.14 Tamise0 - 0Deinze
14:00 14:0005.10.14 Audenarde0 - 3Tamise
19:00 19:0027.09.14 Tamise2 - 2Dender
14:00 14:0021.09.14 Rupel Boom0 - 1Tamise
19:00 19:0013.09.14 Tamise0 - 0Géants Athois
17:00 17:0010.09.14 Sint-Eloois-Winkel2 - 4Tamise
19:00 19:0006.09.14 Tamise5 - 0Bornem
14:00 14:0031.08.14 Olsa Brakel5 - 5Tamise
19:00 19:0027.08.14 Tamise0 - 1FC Gullegem
19:00 19:0020.08.14 Coxyde2 - 2Tamise
19:00 19:0013.08.14 Tamise0 - 0Londerzeel
14:00 14:0004.05.14 Tamise0 - 0VW Hamme
14:00 14:0027.04.14 Torhout2 - 1Tamise
19:00 19:0012.04.14 Tamise1 - 0Standaard Wetteren
19:00 19:0005.04.14 Deinze1 - 0Tamise
20:00 20:0029.03.14 Tamise1 - 2Audenarde
15:00 15:0023.03.14 Géants Athois1 - 2Tamise
20:00 20:0015.03.14 Tamise2 - 2Bornem
15:00 15:0002.03.14 Coxyde2 - 0Tamise
20:00 20:0022.02.14 Tamise3 - 3Londerzeel
15:00 15:0016.02.14 Gant-Zeehaven3 - 2Tamise
15:00 15:0009.02.14 Tamise1 - 1RC Malines
20:00 20:0001.02.14 Tamise0 - 4Saint-Nicolas
14:30 14:3019.01.14 Olsa Brakel3 - 1Tamise
20:00 20:0011.01.14 Tamise3 - 1Tournai
14:30 14:3022.12.13 Izegem2 - 2Tamise
15:00 15:0015.12.13 Tamise0 - 0Rupel Boom
15:00 15:0008.12.13 Dender0 - 1Tamise
15:00 15:0001.12.13 VW Hamme4 - 1Tamise
20:00 20:0023.11.13 Tamise5 - 0Torhout
15:00 15:0017.11.13 Standaard Wetteren3 - 1Tamise
20:00 20:0002.11.13 Tamise0 - 2Deinze
18:30 18:3026.10.13 Audenarde3 - 4Tamise
19:00 19:0019.10.13 Tamise3 - 1Géants Athois
14:00 14:0013.10.13 Bornem0 - 0Tamise
14:00 14:0006.10.13 Tamise2 - 4Coxyde
14:00 14:0029.09.13 Londerzeel1 - 0Tamise
19:00 19:0021.09.13 Tamise1 - 3Gant-Zeehaven
19:00 19:0014.09.13 RC Malines0 - 2Tamise
19:00 19:0011.09.13 Tournai1 - 3Tamise
19:00 19:0007.09.13 Tamise2 - 0Olsa Brakel
14:00 14:0001.09.13 Saint-Nicolas1 - 0Tamise
19:00 19:0028.08.13 Tamise1 - 2Izegem
19:00 19:0021.08.13 Rupel Boom2 - 0Tamise
15:00 15:0015.08.13 Tamise1 - 2Dender
14:00 14:0005.05.13 Tamise1 - 0Torhout
14:00 14:0028.04.13 Izegem3 - 3Tamise
14:00 14:0021.04.13 Tamise3 - 2Rupel Boom
14:00 14:0014.04.13 Ronse2 - 0Tamise
14:00 14:0007.04.13 Tamise0 - 3RC Malines
20:00 20:0028.03.13 Turnhout0 - 0Tamise
15:00 15:0024.03.13 Cappellen1 - 3Tamise
20:00 20:0020.03.13 Hoogstraten1 - 0Tamise
20:00 20:0016.03.13 Tamise0 - 2Racing Waregem
19:00 19:0009.03.13 Coxyde5 - 0Tamise
20:00 20:0002.03.13 Tamise2 - 1Bornem
20:00 20:0016.02.13 Tamise1 - 3Geel
20:00 20:0002.02.13 Tamise1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:0013.01.13 Tamise0 - 0VW Hamme
20:00 20:0005.01.13 Deinze2 - 0Tamise
15:00 15:0016.12.12 Tamise2 - 3Berchem Sport
19:30 19:3001.12.12 Torhout1 - 1Tamise
20:00 20:0024.11.12 Tamise3 - 2Izegem
15:00 15:0018.11.12 Rupel Boom3 - 3Tamise
20:00 20:0010.11.12 Standaard Wetteren1 - 0Tamise
20:00 20:0003.11.12 Tamise0 - 0Ronse
19:00 19:0027.10.12 RC Malines2 - 3Tamise
19:00 19:0020.10.12 Tamise1 - 0Cappellen
14:00 14:0014.10.12 Racing Waregem2 - 1Tamise
19:00 19:0006.10.12 Tamise1 - 0Coxyde
14:00 14:0030.09.12 Bornem3 - 2Tamise
19:00 19:0022.09.12 Geel3 - 0Tamise
19:00 19:0015.09.12 Tamise1 - 1Turnhout
17:00 17:0012.09.12 Olsa Brakel0 - 1Tamise
19:30 19:3007.09.12 Tamise3 - 1Hoogstraten
19:00 19:0001.09.12 VW Hamme1 - 1Tamise
19:00 19:0029.08.12 Tamise1 - 1Standaard Wetteren
17:30 17:3022.08.12 Berchem Sport1 - 0Tamise
19:00 19:0014.08.12 Tamise1 - 0Deinze
14:00 14:0006.05.12 Rupel Boom3 - 1Tamise
14:00 14:0029.04.12 Tamise1 - 1Diegem Sport
19:00 19:0021.04.12 Sporting Hasselt0 - 1Tamise
19:00 19:0014.04.12 Tamise0 - 3Dessel Sport
19:00 19:0007.04.12 Tamise1 - 3Woluwé-Zaventem
19:00 19:0031.03.12 RC Malines2 - 2Tamise
14:00 14:0025.03.12 Turnhout1 - 1Tamise
20:00 20:0017.03.12 Tamise3 - 0Geel
15:00 15:0011.03.12 Bocholt1 - 0Tamise
20:00 20:0003.03.12 Tamise2 - 0Grimbergen
20:00 20:0025.02.12 Hoogstraten3 - 0Tamise
15:00 15:0019.02.12 Olympia Wijgmaal1 - 2Tamise
20:00 20:0021.01.12 Tamise0 - 0Patro Eisden
20:00 20:0014.01.12 VW Hamme3 - 0Tamise
20:00 20:0017.12.11 Tamise2 - 2La Calamine
14:30 14:3011.12.11 Bornem1 - 3Tamise
20:00 20:0003.12.11 Tamise0 - 3Union Saint-Gilloise
15:00 15:0027.11.11 Tamise0 - 3Rupel Boom
14:30 14:3020.11.11 Diegem Sport2 - 0Tamise
20:00 20:0012.11.11 Tamise2 - 2Sporting Hasselt
19:30 19:3005.11.11 Dessel Sport3 - 3Tamise
15:00 15:0030.10.11 Tamise1 - 2RC Malines
14:00 14:0023.10.11 Tamise1 - 1Turnhout
19:00 19:0015.10.11 Geel3 - 0Tamise
14:00 14:0009.10.11 Tamise2 - 1Bocholt
14:00 14:0002.10.11 Grimbergen4 - 1Tamise
19:00 19:0024.09.11 Tamise2 - 3Olympia Wijgmaal
14:00 14:0018.09.11 Woluwé-Zaventem2 - 1Tamise
19:00 19:0014.09.11 Tamise0 - 1Hoogstraten
19:00 19:0010.09.11 Patro Eisden3 - 0Tamise
14:00 14:0004.09.11 Tamise3 - 1VW Hamme
19:00 19:0031.08.11 La Calamine3 - 1Tamise
19:00 19:0024.08.11 Tamise2 - 1Bornem
19:00 19:0017.08.11 Union Saint-Gilloise3 - 1Tamise
14:00 14:0008.05.11 VW Hamme3 - 1Tamise
14:00 14:0001.05.11 Tamise1 - 1Bornem
19:00 19:0016.04.11 Tamise1 - 4Deinze
18:30 18:3009.04.11 Torhout0 - 0Tamise
19:00 19:0002.04.11 Tamise2 - 0Hoogstraten
19:30 19:3026.03.11 Dessel Sport1 - 2Tamise
20:00 20:0019.03.11 Tamise0 - 1Racing Waregem
15:00 15:0013.03.11 Tamise1 - 5Izegem
19:30 19:3005.03.11 Audenarde4 - 0Tamise
20:00 20:0026.02.11 Tamise3 - 2Coxyde
15:00 15:0020.02.11 Eendracht Alost2 - 0Tamise
15:00 15:0013.02.11 Bornem2 - 3Tamise
20:00 20:0005.02.11 Tamise2 - 0Cappellen
20:00 20:0029.01.11 Tamise4 - 0Olsa Brakel
14:30 14:3023.01.11 Wielsbeke0 - 1Tamise
20:00 20:0019.01.11 Tamise1 - 1Torhout
20:00 20:0015.01.11 Tamise1 - 5Geel
14:30 14:3009.01.11 Saint-Nicolas0 - 0Tamise
15:00 15:0012.12.10 Ronse4 - 0Tamise
20:00 20:0027.11.10 Deinze2 - 0Tamise
15:00 15:0021.11.10 Tamise1 - 2VW Hamme
20:00 20:0006.11.10 Hoogstraten4 - 1Tamise
19:00 19:0030.10.10 Tamise0 - 1Dessel Sport
14:00 14:0024.10.10 Racing Waregem1 - 0Tamise
14:00 14:0017.10.10 Tamise5 - 2Audenarde
14:00 14:0010.10.10 Coxyde0 - 1Tamise
14:00 14:0003.10.10 Tamise1 - 3Eendracht Alost
14:00 14:0026.09.10 Cappellen2 - 1Tamise
14:00 14:0019.09.10 Tamise3 - 1Wielsbeke
14:00 14:0012.09.10 Olsa Brakel3 - 4Tamise
19:00 19:0004.09.10 Geel3 - 1Tamise
14:00 14:0029.08.10 Tamise1 - 1Saint-Nicolas
17:30 17:3025.08.10 Izegem1 - 1Tamise
19:00 19:0018.08.10 Tamise2 - 0Ronse
14:00 14:0009.05.10 Coxyde4 - 0Tamise
14:00 14:0002.05.10 Saint-Nicolas5 - 1Tamise
18:00 18:0028.04.10 Tamise0 - 0Wielsbeke
14:00 14:0025.04.10 VW Hamme3 - 1Tamise
19:00 19:0017.04.10 Tamise2 - 1Cappellen
19:00 19:0014.04.10 Ypres3 - 0Tamise
19:00 19:0010.04.10 Tamise3 - 2Willebroek-Meerhof
19:00 19:0005.04.10 Tamise0 - 4Heist
20:00 20:0027.03.10 Deinze0 - 2Tamise
20:00 20:0013.03.10 Tamise3 - 0Racing Waregem
20:00 20:0006.03.10 Audenarde3 - 1Tamise
15:00 15:0028.02.10 Tamise2 - 3Eendracht Alost
20:00 20:0020.02.10 Hoogstraten3 - 0Tamise
19:30 19:3006.02.10 Torhout0 - 1Tamise
15:00 15:0031.01.10 Tamise1 - 3Rupel Boom
20:00 20:0023.01.10 Zottegem1 - 5Tamise
15:00 15:0017.01.10 Tamise2 - 0RC Malines
16:00 16:0003.01.10 Tamise2 - 0Ternat
20:00 20:0012.12.09 Tamise1 - 1Coxyde
14:30 14:3006.12.09 Wielsbeke1 - 1Tamise
15:00 15:0029.11.09 Tamise3 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:0022.11.09 Cappellen2 - 1Tamise
20:00 20:0014.11.09 Tamise2 - 0Ypres
14:30 14:3011.11.09 Willebroek-Meerhof2 - 3Tamise
20:00 20:0007.11.09 Tamise2 - 3Deinze
15:00 15:0025.10.09 Racing Waregem2 - 2Tamise
18:30 18:3017.10.09 Tamise6 - 2Audenarde
14:00 14:0011.10.09 Eendracht Alost1 - 2Tamise
19:00 19:0003.10.09 Tamise1 - 1Hoogstraten
19:00 19:0026.09.09 Heist2 - 2Tamise
19:00 19:0019.09.09 Tamise1 - 4Torhout
14:00 14:0013.09.09 Rupel Boom1 - 1Tamise
19:00 19:0005.09.09 Tamise2 - 0Zottegem
19:00 19:0029.08.09 RC Malines1 - 1Tamise
19:00 19:0026.08.09 Tamise2 - 1VW Hamme
18:00 18:0019.08.09 Ternat0 - 2Tamise
14:00 14:0003.05.09 Bornem0 - 0Tamise
14:00 14:0026.04.09 Tamise2 - 1Grimbergen
19:00 19:0018.04.09 Tamise1 - 2Berlare
19:00 19:0004.04.09 Tamise3 - 1Duffel
14:00 14:0029.03.09 Londerzeel0 - 1Tamise
15:00 15:0022.03.09 Ternat0 - 1Tamise
20:00 20:0014.03.09 Tamise3 - 1Eendracht Opstal
15:00 15:0008.03.09 Opwijk0 - 2Tamise
20:00 20:0028.02.09 Tamise8 - 2Schoten
15:00 15:0022.02.09 Tubantia Borgerhout VK0 - 1Tamise
20:00 20:0014.02.09 Tamise1 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0008.02.09 Wilrijk2 - 4Tamise
20:00 20:0031.01.09 Tamise2 - 2Dilbeek Sport
15:00 15:0025.01.09 TK Meldert1 - 3Tamise
20:00 20:0017.01.09 Tamise2 - 2Berchem Sport
14:30 14:3014.12.08 Grimbergen2 - 2Tamise
20:00 20:0006.12.08 Tamise2 - 0Bornem
20:00 20:0029.11.08 Tamise2 - 2Londerzeel
19:30 19:3022.11.08 Berlare2 - 3Tamise
20:00 20:0015.11.08 Tamise0 - 2Opwijk
15:00 15:0009.11.08 Duffel0 - 1Tamise
15:00 15:0026.10.08 Eendracht Opstal3 - 3Tamise
19:00 19:0018.10.08 Tamise0 - 1Tubantia Borgerhout VK
14:00 14:0012.10.08 Schoten1 - 0Tamise
19:00 19:0004.10.08 Tamise4 - 2Wilrijk
14:00 14:0028.09.08 Eendracht Zele0 - 3Tamise
14:00 14:0021.09.08 Tamise4 - 2TK Meldert
14:00 14:0014.09.08 Dilbeek Sport0 - 0Tamise
14:00 14:0007.09.08 Tamise2 - 2Ternat
14:00 14:0031.08.08 Berchem Sport1 - 3Tamise
14:00 14:0011.05.08 Tamise3 - 2Schoten
14:00 14:0004.05.08 Evergem-Center0 - 1Tamise
19:00 19:0026.04.08 Tamise5 - 2Eendracht Zele
14:00 14:0020.04.08 Heist4 - 0Tamise
15:00 15:0013.04.08 Tamise2 - 0Rupel Boom
14:00 14:0030.03.08 Tubantia Borgerhout VK1 - 4Tamise
20:00 20:0015.03.08 Tamise6 - 0Tempo Overijse
20:00 20:0008.03.08 Tamise1 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:0002.03.08 Lyra0 - 0Tamise
20:00 20:0023.02.08 Tamise5 - 1Grimbergen
15:00 15:0017.02.08 Olympia Wijgmaal0 - 2Tamise
20:00 20:0009.02.08 Tamise0 - 0Woluwé-Zaventem
15:00 15:0003.02.08 Berchem Sport0 - 2Tamise
20:00 20:0026.01.08 Tamise1 - 2Bornem
15:00 15:0020.01.08 Uccle1 - 0Tamise
14:30 14:3013.01.08 Schoten1 - 1Tamise
16:00 16:0014.08.16 Tempo Overijse4 - 1Tamise
16:00 16:0007.08.16 Tamise*2 - 2Onhaye
19:30 19:3008.08.15 Hades*2 - 2Tamise
18:00 18:0016.08.14 Coxyde5 - 2Tamise
15:00 15:0010.08.14 Stade Disonais0 - 2Tamise
19:00 19:0024.08.13 Tamise1 - 2Geel
15:00 15:0018.08.13 Eendracht Alost2 - 4Tamise
16:00 16:0010.08.13 Torpedo Hasselt0 - 4Tamise
15:00 15:0019.08.12 Bocholt1 - 0Tamise
19:00 19:0011.08.12 Couvin-Mariembourg0 - 3Tamise
19:00 19:0027.08.11 RC Malines3 - 1Tamise
19:00 19:0020.08.11 Tamise4 - 1Audenarde
19:00 19:0013.08.11 Tamise2 - 0Champlon
19:00 19:0007.08.10 Tamise0 - 2Berchem Sport
15:00 15:0027.05.12 Tamise2 - 1Racing Charleroi
15:00 15:0020.05.12 Tamise*5 - 5Terjoden-Welle
01:00 01:0017.05.08 Lille1 - 0Tamise
18:00 18:0005.08.14 Tamise0 - 1Lokeren
18:00 18:0025.06.14 Tamise2 - 2Waasland-Beveren
18:00 18:0003.07.13 Tamise1 - 5Lokeren

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tamise

Calendrier football et scores en direct de Tamise. Les résultats et les prochains matchs de KSV Temse (Tamise) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tamise (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.