MATCH EN DIRECT

Résultats TB

TB TB
Calendrier des matchs en direct de TB
 
 
 

Îles Féroé : Logmanssteypid - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 24.04.16 TB1 - 2NSÍ

Îles Féroé : Formuladeildin - ClassementAlerte BUT

15:00 22.10.16 B365 - 2TB
16:00 16.10.16 TB1 - 1Skála
16:00 02.10.16 Víkingur1 - 0TB
16:00 25.09.16 TB3 - 2ÍF
16:00 18.09.16 NSÍ2 - 1TB
16:00 11.09.16 TB4 - 1B68
16:00 21.08.16 4 - 0TB
16:00 14.08.16 TB2 - 1AB
18:30 07.08.16 HB4 - 1TB
16:00 31.07.16 Skála0 - 1TB
16:00 24.07.16 TB0 - 1B36
19:30 24.06.16 TB0 - 2Víkingur
16:00 19.06.16 ÍF2 - 2TB
16:00 12.06.16 TB3 - 1NSÍ
16:00 29.05.16 B683 - 3TB
16:00 22.05.16 1 - 0TB
16:00 16.05.16 AB3 - 2TB
19:30 12.05.16 TB0 - 0HB
16:00 01.05.16 Skála5 - 1TB
17:00 27.04.16 TB2 - 1NSÍ
18:30 20.04.16 Víkingur2 - 1TB
16:00 17.04.16 TB0 - 3ÍF
16:00 10.04.16 B360 - 0TB
16:00 03.04.16 TB0 - 1HB
16:00 20.03.16 TB1 - 0AB
16:00 13.03.16 B681 - 1TB
16:00 05.03.16 1 - 0TB

Îles Féroé : Logmanssteypid - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 06.04.15 B362 - 1TB

Îles Féroé : Formuladeildin - ClassementAlerte BUT

15:00 03.10.15 TB0 - 2Víkingur
16:00 27.09.15 EB / Streymur2 - 2TB
16:00 20.09.15 TB2 - 2NSÍ
16:00 13.09.15 B362 - 1TB
16:00 30.08.15 TB1 - 1ÍF
16:00 23.08.15 AB3 - 0TB
16:00 16.08.15 TB1 - 1
16:00 09.08.15 Suduroy2 - 2TB
15:30 02.08.15 HB2 - 2TB
16:00 26.07.15 Víkingur7 - 2TB
19:00 27.06.15 TB3 - 2EB / Streymur
16:00 20.06.15 NSÍ0 - 0TB
16:00 07.06.15 TB1 - 3B36
16:00 31.05.15 ÍF2 - 0TB
16:00 25.05.15 TB1 - 1AB
16:00 17.05.15 1 - 0TB
16:00 14.05.15 TB4 - 1Suduroy
16:00 10.05.15 TB1 - 1HB
16:00 03.05.15 EB / Streymur0 - 3TB
16:00 26.04.15 TB1 - 1ÍF
16:00 19.04.15 TB2 - 2Víkingur
15:00 12.04.15 B363 - 0TB
15:00 02.04.15 TB2 - 3NSÍ
17:00 22.03.15 HB0 - 0TB
16:00 14.03.15 Suduroy1 - 3TB
15:00 08.03.15 AB1 - 1TB
16:00 01.03.15 TB1 - 1

Îles Féroé : Logmanssteypid - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 05.04.14 AB*1 - 1TB

Îles Féroé : 1 Deild - ClassementAlerte BUT

13:00 04.10.14 AB II0 - 0TB
15:00 27.09.14 TB3 - 1EB / Streymur II
15:00 20.09.14 TB2 - 207 Vestur
13:00 13.09.14 HB II3 - 1TB
14:45 23.08.14 TB7 - 1KÍ II
15:00 16.08.14 TB0 - 1Víkingur II
18:30 13.08.14 Suduroy0 - 0TB
15:00 09.08.14 TB3 - 2B36 II
15:00 02.08.14 NSÍ II0 - 3TB
13:00 28.06.14 TB3 - 0KÍ II
15:30 21.06.14 Víkingur II0 - 7TB
15:00 14.06.14 TB5 - 0AB II
18:30 11.06.14 TB2 - 2Suduroy
13:00 07.06.14 B36 II0 - 3TB
15:00 01.06.14 TB2 - 1EB / Streymur II
15:00 29.05.14 TB5 - 0HB II
15:00 24.05.14 07 Vestur0 - 2TB
13:00 17.05.14 NSÍ II0 - 2TB
17:15 11.05.14 EB / Streymur II1 - 3TB
14:00 03.05.14 AB II0 - 1TB
15:00 25.04.14 KÍ II2 - 3TB
15:15 19.04.14 TB1 - 0Víkingur II
13:00 12.04.14 TB3 - 1B36 II
18:00 09.04.14 Suduroy0 - 2TB
16:30 29.03.14 TB3 - 1NSÍ II
16:00 22.03.14 TB3 - 007 Vestur
16:30 16.03.14 HB II3 - 4TB

Îles Féroé : Formuladeildin - ClassementAlerte BUT

14:00 26.10.13 TB1 - 1Víkingur
15:00 20.10.13 HB1 - 0TB
15:00 06.10.13 B362 - 1TB
15:00 29.09.13 TB2 - 0AB
15:00 22.09.13 TB1 - 4NSÍ
15:00 15.09.13 07 Vestur2 - 1TB
17:00 31.08.13 2 - 3TB
15:00 18.08.13 TB0 - 1ÍF
15:00 11.08.13 EB / Streymur3 - 0TB
15:00 04.08.13 TB1 - 5HB
15:00 29.07.13 Víkingur3 - 1TB
15:00 21.07.13 ÍF4 - 3TB
20:30 28.06.13 TB0 - 2EB / Streymur
15:00 23.06.13 AB2 - 1TB
15:00 16.06.13 TB0 - 0B36
15:00 02.06.13 NSÍ0 - 0TB
15:00 26.05.13 TB2 - 007 Vestur
15:00 20.05.13 TB1 - 1
15:00 12.05.13 HB3 - 0TB
15:00 28.04.13 TB1 - 0Víkingur
14:30 25.04.13 TB2 - 2ÍF
15:00 21.04.13 EB / Streymur2 - 2TB
15:00 07.04.13 TB2 - 0AB
15:00 01.04.13 B361 - 1TB
16:00 28.03.13 TB0 - 0NSÍ
17:00 16.03.13 07 Vestur4 - 1TB
16:00 09.03.13 3 - 0TB

Îles Féroé : Logmanssteypid - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 14.04.13 NSÍ2 - 0TB

Îles Féroé : Logmanssteypid - 1er tourAlerte BUT

16:00 09.04.12 TB1 - 3HB

Îles Féroé : Formuladeildin - ClassementAlerte BUT

15:00 06.10.12 TB1 - 4B68
16:00 29.09.12 HB3 - 1TB
14:45 23.09.12 NSÍ0 - 1TB
15:00 16.09.12 TB2 - 2Víkingur
16:30 12.09.12 1 - 1TB
15:00 02.09.12 TB1 - 2ÍF
19:00 29.08.12 Suduroy1 - 0TB
15:00 19.08.12 EB / Streymur3 - 2TB
15:00 11.08.12 TB0 - 0B36
15:00 05.08.12 Víkingur1 - 0TB
18:00 28.07.12 HB4 - 1TB
15:00 22.07.12 TB1 - 6
17:00 30.06.12 B681 - 1TB
15:00 24.06.12 B362 - 2TB
15:00 17.06.12 TB1 - 3NSÍ
19:00 13.06.12 TB3 - 0Suduroy
15:00 10.06.12 ÍF1 - 1TB
15:00 28.05.12 TB0 - 3EB / Streymur
15:00 19.05.12 TB4 - 2HB
15:00 12.05.12 TB3 - 1B68
15:00 05.05.12 Suduroy1 - 1TB
15:00 29.04.12 TB1 - 0ÍF
17:00 21.04.12 0 - 0TB
14:45 15.04.12 TB1 - 4B36
16:00 05.04.12 EB / Streymur1 - 1TB
15:00 01.04.12 NSÍ2 - 0TB
14:45 25.03.12 TB0 - 2Víkingur

Îles Féroé : Logmanssteypid - 1er tourAlerte BUT

18:00 02.04.11 AB1 - 0TB

Îles Féroé : Logmanssteypid - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 26.03.11 TB2 - 0Giza

Îles Féroé : 1 Deild - ClassementAlerte BUT

13:15 22.10.11 EB / Streymur II0 - 11TB
15:00 15.10.11 TB5 - 2NSÍ II
14:30 09.10.11 HB II2 - 1TB
15:00 01.10.11 TB1 - 0AB
17:00 28.09.11 TB2 - 1Suduroy
15:00 24.09.11 Skála0 - 3TB
15:00 17.09.11 TB7 - 007 Vestur II
15:00 10.09.11 Víkingur II2 - 4TB
14:30 28.08.11 TB2 - 0Hoyvík
19:00 23.08.11 Suduroy2 - 1TB
13:00 20.08.11 TB1 - 1EB / Streymur II
18:00 13.08.11 AB1 - 1TB
14:30 07.08.11 TB1 - 0HB II
17:30 24.06.11 TB1 - 2Skála
14:30 18.06.11 NSÍ II1 - 2TB
13:00 13.06.11 07 Vestur II0 - 5TB
14:30 05.06.11 TB1 - 0Víkingur II
15:00 02.06.11 Hoyvík2 - 3TB
15:00 28.05.11 EB / Streymur II1 - 3TB
15:30 21.05.11 TB4 - 1NSÍ II
19:00 17.05.11 TB2 - 2Suduroy
13:00 14.05.11 HB II1 - 5TB
15:00 07.05.11 TB0 - 2AB
15:00 01.05.11 Skála1 - 1TB
15:00 23.04.11 TB5 - 007 Vestur II
15:00 16.04.11 Víkingur II0 - 3TB
15:00 10.04.11 TB6 - 2Hoyvík

Îles Féroé : Logmanssteypid - 1er tourAlerte BUT

15:00 27.03.10 Hoyvík2 - 0TB

Îles Féroé : 1 Deild - ClassementAlerte BUT

14:30 16.10.10 TB5 - 1NSÍ II
15:00 03.10.10 Hoyvík3 - 3TB
18:00 29.09.10 TB2 - 1
15:00 25.09.10 07 Vestur2 - 2TB
01:00 19.09.10 TB2 - 2EB / Streymur II
01:00 11.09.10 TB2 - 0AB II
14:00 05.09.10 B68 II1 - 1TB
15:00 28.08.10 TB4 - 1Víkingur II
01:00 21.08.10 NSÍ II2 - 0TB
01:00 14.08.10 TB4 - 1Hoyvík
01:00 08.08.10 TB1 - 0B68 II
18:00 04.08.10 HB II2 - 1TB
15:00 03.07.10 Víkingur II1 - 1TB
01:00 27.06.10 TB0 - 207 Vestur
01:00 19.06.10 1 - 0TB
01:00 12.06.10 EB / Streymur II1 - 2TB
01:00 06.06.10 AB II0 - 3TB
01:00 29.05.10 TB6 - 2NSÍ II
01:00 22.05.10 Hoyvík1 - 2TB
01:00 15.05.10 B68 II0 - 2TB
01:00 13.05.10 TB10 - 1HB II
01:00 08.05.10 TB2 - 1Víkingur II
16:00 01.05.10 07 Vestur3 - 0TB
15:00 24.04.10 TB2 - 1
14:00 17.04.10 TB1 - 1EB / Streymur II
01:00 10.04.10 HB II3 - 1TB
15:00 03.04.10 TB3 - 0AB II

Îles Féroé : Logmanssteypid - Quarts de finaleAlerte BUT

15:30 29.04.09 TB1 - 1AB*

Îles Féroé : Logmanssteypid - 2ème tourAlerte BUT

14:00 09.04.09 TB*0 - 0B36

Îles Féroé : 1 Deild - ClassementAlerte BUT

01:00 03.10.09 TB5 - 4B68 II
01:00 26.09.09 Hoyvík1 - 0TB
01:00 23.09.09 Suduroy1 - 2TB
15:00 19.09.09 TB3 - 1NSÍ II
01:00 13.09.09 TB0 - 4Skála
01:00 06.09.09 HB II3 - 2TB
01:00 30.08.09 TB5 - 0MB
01:00 22.08.09 TB5 - 2Víkingur II
01:00 15.08.09 B712 - 2TB
01:00 09.08.09 TB2 - 1Skála
01:00 01.08.09 MB3 - 2TB
01:00 23.07.09 TB4 - 1Víkingur II
15:00 18.07.09 TB0 - 3B71
01:00 20.06.09 B68 II2 - 4TB
01:00 16.06.09 Suduroy3 - 1TB
01:00 13.06.09 TB3 - 1Hoyvík
01:00 06.06.09 TB2 - 2HB II
01:00 30.05.09 NSÍ II1 - 1TB
01:00 23.05.09 Skála2 - 0TB
01:00 16.05.09 TB2 - 1MB
01:00 13.05.09 TB2 - 2Suduroy
01:00 09.05.09 B711 - 1TB
15:00 02.05.09 Víkingur II0 - 1TB
15:00 25.04.09 Hoyvík3 - 1TB
01:00 18.04.09 TB2 - 1B68 II
01:00 13.04.09 HB II1 - 2TB
01:00 04.04.09 TB4 - 2NSÍ II

Îles Féroé : Logmanssteypid - 1er tourAlerte BUT

01:00 28.03.09 TB6 - 0NIF Nolsoy

Îles Féroé : 1 Deild - ClassementAlerte BUT

01:00 25.10.08 TB0 - 0KÍ II
01:00 18.10.08 TB1 - 1HB II
01:00 12.10.08 NSÍ II1 - 2TB
01:00 04.10.08 Víkingur II1 - 2TB
01:00 27.09.08 TB2 - 0Suduroy
01:00 13.09.08 TB2 - 107 Vestur
01:00 08.09.08 TB3 - 0EB / Streymur II
01:00 30.08.08 AB1 - 0TB
01:00 23.08.08 TB1 - 1B68 II
01:00 16.08.08 HB II0 - 3TB
01:00 09.08.08 KÍ II1 - 3TB
01:00 05.07.08 07 Vestur3 - 1TB
01:00 02.07.08 Suduroy1 - 0TB
01:00 28.06.08 TB5 - 1Víkingur II
01:00 21.06.08 B68 II0 - 3TB
01:00 15.06.08 TB2 - 1AB
15:00 07.06.08 EB / Streymur II1 - 6TB
15:00 31.05.08 KÍ II1 - 3TB
15:00 24.05.08 TB2 - 2HB II
16:00 17.05.08 NSÍ II1 - 1TB
14:00 10.05.08 AB1 - 0TB
18:30 07.05.08 TB0 - 2Suduroy
15:00 03.05.08 Víkingur II1 - 0TB
01:00 26.04.08 TB4 - 007 Vestur
01:00 19.04.08 TB6 - 0NSÍ II
15:00 13.04.08 TB7 - 0EB / Streymur II
01:00 29.03.08 TB3 - 0B68 II

Îles Féroé : Logmanssteypid - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 02.04.08 HB5 - 1TB

Îles Féroé : Logmanssteypid - 1er tourAlerte BUT

16:00 20.03.08 TB6 - 1MB

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats TB

Calendrier football et scores en direct de TB. Les résultats et les prochains matchs de TB Tvøroyri (TB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur TB (Îles Féroé) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement