Afficher le menu   
   Cacher le menu   

TEC

Calendrier des matchs en direct de TEC

14:30 14:3026.05.19 TEC ADO '20
14:00 14:0019.05.19 JVC Cuijk TEC
14:30 14:3012.05.19 TEC Quick '20
14:00 14:0005.05.19 HBS TEC
18:00 18:0020.04.19 Blauw Geel '38 TEC
14:30 14:3014.04.19 TEC Volendam II
14:00 14:0007.04.19 HV & CV Quick TEC
14:30 14:3031.03.19 TEC Westlandia
14:30 14:3024.03.19 EVV TEC
14:30 14:3017.03.19 TEC USV Hercules
14:00 14:0010.03.19 OJC Rosmalen TEC
14:30 14:3024.02.19 TEC GOES
14:30 14:3017.02.19 TEC UNA
14:30 14:3010.02.19 HSC '21 TEC
14:30 14:3003.02.19 TEC OFC
14:30 14:3027.01.19 Dongen TEC
14:30 14:3020.01.19 TEC OSS '20
14:00 14:0013.01.19 ADO '20 TEC
14:30 14:3016.12.18 TEC HV & CV Quick
14:00 14:00Aujourd'hui Westlandia TEC
14:30 14:3002.12.18 TEC0 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:3024.11.18 Volendam II1 - 1TEC
14:00 14:0018.11.18 GOES1 - 3TEC
18:00 18:0010.11.18 TEC3 - 2HBS
14:30 14:3004.11.18 TEC2 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:0028.10.18 USV Hercules1 - 1TEC
19:00 19:0020.10.18 TEC2 - 0EVV
14:00 14:0014.10.18 Quick '201 - 2TEC
14:30 14:3030.09.18 OSS '202 - 2TEC
14:30 14:3023.09.18 TEC1 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3016.09.18 UNA0 - 3TEC
14:30 14:3009.09.18 TEC2 - 1HSC '21
14:30 14:3002.09.18 OFC3 - 1TEC
14:30 14:3026.08.18 TEC3 - 1Dongen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 TEC TEC 31 14 9 4 1 26 13 13
2 Volendam II Volendam II 30 15 9 3 3 34 18 16
3 UNA UNA 28 14 9 1 4 35 20 15
4 OFC OFC 26 14 8 2 4 40 21 19
5 ADO '20 ADO '20 26 14 7 5 2 28 23 5
6 GOES GOES 24 13 8 0 5 31 23 8
7 Dongen Dongen 24 14 8 0 6 29 24 5
8 OSS '20 OSS '20 21 14 6 3 5 32 26 6
9 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 20 14 6 2 6 24 25 -1
10 HSC '21 HSC '21 18 14 6 0 8 24 28 -4
11 USV Hercules USV Hercules 17 14 4 5 5 18 26 -8
12 EVV EVV 16 14 4 4 6 13 19 -6
13 HV & CV Quick HV & CV Quick 16 13 5 1 7 21 28 -7
14 JVC Cuijk JVC Cuijk 15 14 5 0 9 16 33 -17
15 Quick '20 Quick '20 14 14 4 2 8 25 37 -12
16 Westlandia Westlandia 13 14 4 1 9 26 31 -5
17 HBS HBS 11 14 2 5 7 10 23 -13
18 OJC Rosmalen OJC Rosmalen 8 15 2 2 11 17 31 -14
18:00 18:0009.06.18 TEC2 - 1Scheveningen
20:00 20:0006.06.18 Scheveningen2 - 0TEC
14:30 14:3002.06.18 TEC1 - 0Volendam II
20:00 20:0030.05.18 Volendam II1 - 2TEC
19:45 19:4526.09.18 Groene Ster2 - 1TEC
20:00 20:0021.08.18 GVVV0 - 3TEC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3026.05.18 TEC2 - 1HHC
18:00 18:0019.05.18 VVSB3 - 1TEC
15:30 15:3012.05.18 TEC2 - 0Katwijk
14:30 14:3006.05.18 De Treffers2 - 2TEC
15:30 15:3028.04.18 TEC2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:3021.04.18 Rijnsburgse Boys2 - 0TEC
15:30 15:3014.04.18 TEC3 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:3008.04.18 Lienden0 - 2TEC
15:30 15:3031.03.18 TEC4 - 0Achilles '29
14:30 14:3018.03.18 AFC2 - 0TEC
15:30 15:3010.03.18 TEC1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3003.03.18 GVVV3 - 0TEC
14:30 14:3025.02.18 TEC4 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:3017.02.18 Excelsior Maassluis1 - 0TEC
15:30 15:3010.02.18 Lisse3 - 2TEC
14:30 14:3004.02.18 TEC2 - 0De Dijk
15:30 15:3027.01.18 TEC3 - 4Barendrecht
15:30 15:3013.01.18 HHC4 - 1TEC
20:00 20:0015.12.17 TEC1 - 2De Treffers
15:30 15:3009.12.17 Sparta Rotterdam II2 - 1TEC
18:00 18:0002.12.17 TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
15:30 15:3025.11.17 IJsselmeervogels5 - 0TEC
14:30 14:3019.11.17 TEC3 - 1Lienden
15:00 15:0004.11.17 Kozakken Boys3 - 1TEC
14:00 14:0029.10.17 De Dijk2 - 4TEC
18:00 18:0021.10.17 TEC0 - 2Lisse
18:00 18:0014.10.17 Achilles '290 - 2TEC
14:30 14:3008.10.17 TEC2 - 0AFC
15:30 15:3030.09.17 Barendrecht3 - 2TEC
18:00 18:0023.09.17 TEC1 - 2GVVV
15:00 15:0016.09.17 Koninklijke HFC4 - 1TEC
18:00 18:0009.09.17 TEC1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3003.09.17 TEC2 - 2VVSB
15:30 15:3026.08.17 Katwijk4 - 0TEC
18:00 18:0013.05.17 VVSB2 - 2TEC
18:00 18:0006.05.17 TEC0 - 2AZ II
18:00 18:0029.04.17 GVVV0 - 3TEC
18:00 18:0022.04.17 TEC2 - 2Spakenburg
20:00 20:0014.04.17 De Treffers2 - 2TEC
14:30 14:3009.04.17 Lienden0 - 1TEC
14:00 14:0002.04.17 TEC2 - 1UNA
18:00 18:0025.03.17 Excelsior Maassluis1 - 4TEC
14:00 14:0019.03.17 TEC1 - 0AFC
20:00 20:0015.03.17 Vitesse II3 - 1TEC
18:00 18:0011.03.17 Kozakken Boys3 - 1TEC
18:00 18:0004.03.17 TEC1 - 1Barendrecht
20:00 20:0024.02.17 TEC3 - 0Jong Twente
14:00 14:0019.02.17 TEC2 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:3004.02.17 TEC2 - 0HHC
14:00 14:0015.01.17 Sparta Rotterdam II2 - 2TEC
18:00 18:0017.12.16 TEC3 - 4Katwijk
18:00 18:0010.12.16 TEC0 - 6VVSB
14:00 14:0004.12.16 AZ II5 - 1TEC
18:00 18:0026.11.16 TEC4 - 2GVVV
18:00 18:0019.11.16 Barendrecht5 - 0TEC
18:00 18:0012.11.16 Spakenburg5 - 0TEC
18:00 18:0005.11.16 TEC2 - 1Lienden
14:30 14:3030.10.16 UNA1 - 2TEC
14:00 14:0016.10.16 TEC1 - 2Vitesse II
14:00 14:0009.10.16 Koninklijke HFC1 - 0TEC
18:00 18:0001.10.16 TEC0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:3025.09.16 AFC3 - 2TEC
14:00 14:0018.09.16 TEC0 - 2De Treffers
18:00 18:0010.09.16 HHC0 - 3TEC
18:00 18:0003.09.16 TEC0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3028.08.16 Jong Twente2 - 3TEC
18:00 18:0020.08.16 TEC2 - 2Sparta Rotterdam II
18:00 18:0013.08.16 Katwijk3 - 1TEC
14:00 14:0016.05.16 TEC1 - 0AFC
14:30 14:3008.05.16 JVC Cuijk0 - 2TEC
14:00 14:0001.05.16 TEC2 - 0SWZ
18:00 18:0023.04.16 VVSB2 - 2TEC
19:00 19:0009.04.16 TEC0 - 1Lienden
14:30 14:3003.04.16 UNA1 - 1TEC
14:00 14:0020.03.16 TEC0 - 2EVV
14:30 14:3013.03.16 De Treffers1 - 2TEC
14:00 14:0006.03.16 TEC1 - 0HBS
14:00 14:0028.02.16 Koninklijke HFC3 - 1TEC
14:00 14:0021.02.16 WKE2 - 2TEC
14:00 14:0014.02.16 TEC5 - 1Papendorp
14:30 14:3031.01.16 HSC '210 - 2TEC
14:00 14:0024.01.16 TEC1 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:0020.12.15 USV Hercules1 - 4TEC
14:00 14:0013.12.15 TEC2 - 1VVSB
14:00 14:0029.11.15 TEC2 - 1UNA
19:00 19:0021.11.15 Lienden1 - 0TEC
14:30 14:3015.11.15 EVV0 - 0TEC
14:00 14:0008.11.15 TEC1 - 2De Treffers
14:00 14:0001.11.15 HBS3 - 2TEC
14:00 14:0018.10.15 TEC1 - 2WKE
14:30 14:3011.10.15 Papendorp0 - 1TEC
14:00 14:0004.10.15 TEC2 - 0HSC '21
14:00 14:0027.09.15 OJC Rosmalen0 - 2TEC
14:00 14:0020.09.15 TEC2 - 3Koninklijke HFC
14:00 14:0013.09.15 TEC3 - 2JVC Cuijk
14:30 14:3006.09.15 AFC3 - 2TEC
14:00 14:0030.08.15 TEC1 - 1USV Hercules
14:00 14:0023.08.15 SWZ0 - 1TEC
14:30 14:3010.05.15 Blauw Geel '380 - 4TEC
14:30 14:3003.05.15 TEC5 - 0DOSKO
14:00 14:0026.04.15 TEC1 - 0De Valk
14:30 14:3019.04.15 Baronie0 - 1TEC
13:00 13:0012.04.15 TEC3 - 1Schijndel
13:00 13:0006.04.15 TEC2 - 1Dongen
13:30 13:3029.03.15 TOP Oss Amateurs0 - 3TEC
14:30 14:3022.03.15 Groene Ster2 - 1TEC
14:00 14:0015.03.15 AWC1 - 3TEC
14:00 14:0008.03.15 TEC3 - 1Deurne
14:30 14:3001.03.15 UDI '192 - 1TEC
14:00 14:0022.02.15 TEC0 - 4OSS '20
14:30 14:3008.02.15 Gemert2 - 2TEC
14:00 14:0021.12.14 TEC1 - 0Gemert
14:00 14:0014.12.14 TEC4 - 1Baronie
14:30 14:3007.12.14 DOSKO1 - 1TEC
14:00 14:0030.11.14 TEC2 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:3023.11.14 Schijndel1 - 1TEC
14:00 14:0009.11.14 TEC1 - 3TOP Oss Amateurs
14:00 14:0002.11.14 TEC2 - 2Groene Ster
14:30 14:3026.10.14 Deurne1 - 6TEC
13:00 13:0012.10.14 TEC3 - 0UDI '19
13:30 13:3005.10.14 OSS '200 - 3TEC
13:30 13:3021.09.14 Dongen4 - 0TEC
13:00 13:0014.09.14 TEC0 - 0AWC
13:30 13:3007.09.14 De Valk0 - 2TEC
13:30 13:3011.05.14 LONGA1 - 2TEC
13:30 13:3004.05.14 TEC3 - 1Geldrop
13:30 13:3021.04.14 Moerse Boys1 - 2TEC
13:30 13:3013.04.14 TEC4 - 1Nieuw Woensel
13:30 13:3006.04.14 DESK1 - 4TEC
14:30 14:3023.03.14 TEC0 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:3016.03.14 TSC1 - 0TEC
14:00 14:0009.03.14 TEC0 - 2OSS '20
14:30 14:3023.02.14 Vlissingen4 - 1TEC
14:00 14:0016.02.14 TEC4 - 1RKVV Best Vooruit
14:30 14:3002.02.14 Brabantia1 - 2TEC
14:30 14:3026.01.14 BVV Den Bosch0 - 1TEC
14:00 14:0019.01.14 TEC1 - 0EFC
14:00 14:0022.12.13 TEC2 - 0DESK
14:00 14:0015.12.13 TEC4 - 2LONGA
14:30 14:3008.12.13 Geldrop1 - 1TEC
14:00 14:0001.12.13 TEC2 - 0Moerse Boys
14:30 14:3024.11.13 OSS '201 - 3TEC
14:30 14:3017.11.13 Nieuw Woensel0 - 2TEC
14:30 14:3003.11.13 RKVV Roosendaal1 - 2TEC
14:00 14:0027.10.13 TEC7 - 0TSC
13:00 13:0020.10.13 TEC2 - 0Brabantia
13:00 13:0006.10.13 TEC0 - 0Vlissingen
13:30 13:3029.09.13 RKVV Best Vooruit1 - 6TEC
13:00 13:0015.09.13 TEC5 - 1BVV Den Bosch
13:30 13:3008.09.13 EFC1 - 1TEC
13:30 13:3029.05.14 TEC1 - 0RKSV Nuenen
13:30 13:3025.05.14 RKSV Nuenen2 - 1TEC
18:30 18:3022.05.14 TEC2 - 1DESO
13:30 13:3018.05.14 DESO0 - 1TEC
19:00 19:0019.08.17 TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
20:00 20:0025.10.16 TEC0 - 4Cambuur
20:00 20:0022.09.16 HSC '211 - 5TEC
20:00 20:0026.08.15 TEC0 - 1Berkum
18:00 18:0024.09.13 TEC1 - 3MVV
18:30 18:3028.08.13 Lisse2 - 2TEC*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats TEC

Calendrier football et scores en direct de TEC. Les résultats et les prochains matchs de sv Tielse Eendracht Combinatie (TEC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur TEC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.