Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tedeón

Calendrier des matchs en direct de Tedeón
01:00 01:0013.05.18 SD Logroñés Tedeón
01:00 01:0006.05.18 Tedeón Varea
01:00 01:0002.05.18 UD Logroñés II Tedeón
01:00 01:0029.04.18 Tedeón Arnedo
01:00 01:0022.04.18 Anguiano Tedeón
01:00 01:0015.04.18 Tedeón Calasancio
01:00 01:0008.04.18 Pradejón Tedeón
01:00 01:0001.04.18 Tedeón Berceo
01:00 01:0029.03.18 Alfaro Tedeón
01:00 01:0025.03.18 Tedeón Casalarreina
01:00 01:0018.03.18 Oyonesa Tedeón
01:00 01:0011.03.18 Vianés Tedeón
01:00 01:0004.03.18 Tedeón Agoncillo
01:00 01:0025.02.18 CD Calahorra Tedeón
01:00 01:0018.02.18 Tedeón Náxara
01:00 01:0011.02.18 Villegas Tedeón
01:00 01:0004.02.18 Tedeón Yagüe
01:00 01:0028.01.18 River Ebro Tedeón
01:00 01:0021.01.18 Tedeón Haro
01:00 01:0014.01.18 Tedeón SD Logroñés
01:00 01:0007.01.18 Varea Tedeón
01:00 01:0017.12.17 Tedeón UD Logroñés II
01:00 01:0003.12.17 Arnedo Tedeón
01:00 01:0026.11.17 Tedeón Anguiano
01:00 01:0019.11.17 Calasancio Tedeón
01:00 01:0012.11.17 Tedeón Pradejón
01:00 01:0005.11.17 Berceo Tedeón
01:00 01:0029.10.17 Tedeón Alfaro
01:00 01:0022.10.17 Casalarreina Tedeón
01:00 01:0015.10.17 Tedeón Oyonesa
01:00 01:0012.10.17 Tedeón Vianés
01:00 01:0008.10.17 Agoncillo Tedeón
17:30 17:30Hier Tedeón1 - 1CD Calahorra
18:00 18:0017.09.17 Náxara4 - 0Tedeón
17:00 17:0010.09.17 Tedeón4 - 0Villegas
17:00 17:0002.09.17 Yagüe3 - 0Tedeón
17:00 17:0027.08.17 Tedeón0 - 0River Ebro
18:00 18:0020.08.17 Haro4 - 1Tedeón
17:30 17:3014.05.17 Arnedo3 - 2Tedeón
17:30 17:3007.05.17 Tedeón0 - 0Calasancio
11:00 11:0030.04.17 Villegas2 - 1Tedeón
17:00 17:0023.04.17 Tedeón0 - 1Varea
12:00 12:0013.04.17 Agoncillo1 - 2Tedeón
17:00 17:0009.04.17 Tedeón3 - 1Vianés
17:00 17:0002.04.17 River Ebro1 - 1Tedeón
17:00 17:0026.03.17 Tedeón0 - 1Casalarreina
17:00 17:0019.03.17 Náxara4 - 1Tedeón
17:00 17:0012.03.17 Tedeón1 - 1Oyonesa
16:30 16:3005.03.17 CD Calahorra3 - 0Tedeón
17:00 17:0026.02.17 Tedeón1 - 4UD Logroñés II
16:30 16:3019.02.17 SD Logroñés2 - 0Tedeón
20:00 20:0012.02.17 Tedeón2 - 2San Marcial
16:00 16:0004.02.17 Rapid de Murillo3 - 1Tedeón
16:30 16:3029.01.17 CDFC La Calzada3 - 0Tedeón
16:30 16:3022.01.17 Tedeón0 - 1Alfaro
17:00 17:0015.01.17 Haro5 - 0Tedeón
16:15 16:1508.01.17 Tedeón2 - 4Anguiano
17:00 17:0017.12.16 Tedeón1 - 1Arnedo
16:30 16:3011.12.16 Calasancio1 - 1Tedeón
17:00 17:0004.12.16 Tedeón4 - 1Villegas
12:00 12:0027.11.16 Varea4 - 1Tedeón
17:00 17:0020.11.16 Tedeón2 - 1Agoncillo
17:00 17:0013.11.16 Vianés1 - 3Tedeón
17:00 17:0006.11.16 Tedeón1 - 0River Ebro
15:45 15:4501.11.16 Casalarreina1 - 1Tedeón
18:00 18:0029.10.16 Tedeón0 - 0Náxara
17:30 17:3023.10.16 Oyonesa2 - 0Tedeón
17:00 17:0016.10.16 Tedeón0 - 1CD Calahorra
18:30 18:3008.10.16 UD Logroñés II0 - 2Tedeón
17:00 17:0002.10.16 Tedeón2 - 4SD Logroñés
17:00 17:0025.09.16 San Marcial1 - 1Tedeón
18:00 18:0018.09.16 Tedeón2 - 0Rapid de Murillo
18:00 18:0011.09.16 Tedeón4 - 0CDFC La Calzada
18:00 18:0004.09.16 Alfaro3 - 0Tedeón
18:00 18:0027.08.16 Tedeón1 - 1Haro
18:30 18:3021.08.16 Anguiano4 - 0Tedeón
17:30 17:3015.05.16 Tedeón2 - 2SD Logroñés
17:30 17:3008.05.16 Alberite0 - 1Tedeón
11:00 11:0001.05.16 Tedeón0 - 4CD Calahorra
17:00 17:0024.04.16 Náxara7 - 1Tedeón
17:00 17:0017.04.16 Tedeón1 - 1Calasancio
18:00 18:0009.04.16 Agoncillo1 - 1Tedeón
17:00 17:0003.04.16 Tedeón1 - 1Arnedo
17:00 17:0024.03.16 Tedeón2 - 0Pradejón
12:00 12:0020.03.16 Varea3 - 1Tedeón
17:00 17:0013.03.16 Tedeón2 - 4Anguiano
17:00 17:0006.03.16 Haro3 - 1Tedeón
17:00 17:0028.02.16 Tedeón0 - 0Peña Balsamaiso
16:30 16:3021.02.16 CDFC La Calzada1 - 0Tedeón
16:30 16:3013.02.16 Tedeón2 - 2Alfaro
12:00 12:0007.02.16 Villegas1 - 2Tedeón
17:00 17:0031.01.16 Tedeón0 - 3Vianés
16:30 16:3024.01.16 River Ebro4 - 0Tedeón
17:00 17:0017.01.16 Tedeón1 - 1Oyonesa
11:30 11:3010.01.16 San Marcial0 - 0Tedeón
17:00 17:0003.01.16 SD Logroñés0 - 0Tedeón
17:00 17:0020.12.15 Tedeón2 - 1Alberite
16:30 16:3013.12.15 CD Calahorra4 - 1Tedeón
17:00 17:0006.12.15 Tedeón0 - 2Náxara
16:30 16:3029.11.15 Calasancio1 - 0Tedeón
17:00 17:0022.11.15 Tedeón1 - 1Agoncillo
17:00 17:0015.11.15 Arnedo2 - 0Tedeón
16:00 16:0008.11.15 Pradejón0 - 1Tedeón
17:00 17:0001.11.15 Tedeón1 - 5Varea
16:00 16:0025.10.15 Anguiano3 - 1Tedeón
17:00 17:0018.10.15 Tedeón1 - 5Haro
18:30 18:3010.10.15 Peña Balsamaiso4 - 1Tedeón
17:00 17:0004.10.15 Tedeón0 - 0CDFC La Calzada
17:00 17:0027.09.15 Alfaro1 - 0Tedeón
17:30 17:3020.09.15 Tedeón0 - 2Villegas
17:00 17:0013.09.15 Vianés3 - 1Tedeón
17:30 17:3006.09.15 Tedeón2 - 0River Ebro
19:00 19:0030.08.15 Oyonesa3 - 1Tedeón
17:30 17:3023.08.15 Tedeón1 - 0San Marcial
17:30 17:3017.05.15 Tedeón0 - 0Villegas
17:30 17:3010.05.15 CDFC La Calzada2 - 0Tedeón
12:00 12:0001.05.15 Tedeón1 - 1River Ebro
12:30 12:3026.04.15 Agoncillo4 - 2Tedeón
17:00 17:0019.04.15 Tedeón0 - 5Náxara
16:00 16:0012.04.15 Haro9 - 0Tedeón
16:00 16:0006.04.15 Casalarreina0 - 2Tedeón
16:00 16:0002.04.15 Tedeón1 - 3Peña Balsamaiso
16:00 16:0029.03.15 Alfaro2 - 0Tedeón
17:00 17:0022.03.15 Tedeón0 - 5SD Logroñés
17:00 17:0015.03.15 Arnedo0 - 1Tedeón
20:30 20:3011.03.15 Tedeón1 - 2Anguiano
17:00 17:0008.03.15 Tedeón1 - 0Calasancio
20:00 20:0028.02.15 CD Calahorra4 - 0Tedeón
17:00 17:0022.02.15 Tedeón0 - 1Oyonesa
17:00 17:0001.02.15 Tedeón1 - 3Yagüe
17:00 17:0024.01.15 Vianés2 - 2Tedeón
17:00 17:0018.01.15 Tedeón0 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 12:0011.01.15 Varea3 - 0Tedeón
13:00 13:0004.01.15 Villegas2 - 1Tedeón
17:00 17:0027.12.14 Náxara1 - 0Tedeón
17:00 17:0021.12.14 Tedeón0 - 3CDFC La Calzada
15:00 15:0014.12.14 River Ebro0 - 1Tedeón
17:00 17:0006.12.14 Tedeón0 - 1Agoncillo
17:00 17:0023.11.14 Tedeón1 - 2Haro
18:30 18:3015.11.14 Peña Balsamaiso0 - 3Tedeón
17:00 17:0009.11.14 Tedeón0 - 3Alfaro
17:00 17:0002.11.14 SD Logroñés5 - 0Tedeón
17:00 17:0026.10.14 Tedeón0 - 0Arnedo
16:00 16:0019.10.14 Calasancio2 - 3Tedeón
16:00 16:0012.10.14 Tedeón0 - 2CD Calahorra
16:00 16:0005.10.14 Oyonesa1 - 2Tedeón
16:00 16:0027.09.14 Anguiano1 - 0Tedeón
16:30 16:3021.09.14 Tedeón2 - 1Casalarreina
17:30 17:3013.09.14 Yagüe2 - 2Tedeón
17:00 17:0007.09.14 Tedeón1 - 2Vianés
17:00 17:0031.08.14 Ciudad de Alfaro0 - 1Tedeón
17:00 17:0024.08.14 Tedeón0 - 3Varea
17:00 17:0013.05.12 Tedeón1 - 5Alfaro
16:00 16:0006.05.12 Agoncillo3 - 0Tedeón
16:00 16:0001.05.12 Calasancio3 - 0Tedeón
16:30 16:3029.04.12 Tedeón0 - 2San Marcial
16:00 16:0022.04.12 Varea2 - 0Tedeón
16:30 16:3015.04.12 Tedeón0 - 1River Ebro
20:00 20:0004.04.12 CD Calahorra2 - 2Tedeón
16:00 16:0001.04.12 Tedeón7 - 0Bañuelos
16:00 16:0025.03.12 SD Logroñés2 - 0Tedeón
17:00 17:0018.03.12 Tedeón1 - 1Oyonesa
16:00 16:0010.03.12 UD Logroñés II0 - 0Tedeón
17:00 17:0004.03.12 Tedeón0 - 10Haro
16:30 16:3025.02.12 Berceo2 - 1Tedeón
17:00 17:0018.02.12 Tedeón1 - 2Pradejón
18:00 18:0011.02.12 Anguiano1 - 1Tedeón
17:00 17:0005.02.12 Tedeón0 - 2Náxara
16:30 16:3029.01.12 Arnedo3 - 0Tedeón
16:30 16:3022.01.12 Tedeón0 - 1Vianés
15:45 15:4515.01.12 Ciudad de Alfaro1 - 2Tedeón
16:00 16:0008.01.12 Alfaro5 - 0Tedeón
17:00 17:0018.12.11 Tedeón2 - 1Agoncillo
17:00 17:0011.12.11 Tedeón1 - 0Calasancio
11:30 11:3008.12.11 San Marcial0 - 0Tedeón
17:00 17:0004.12.11 Tedeón0 - 5Varea
15:30 15:3027.11.11 River Ebro2 - 0Tedeón
17:00 17:0020.11.11 Tedeón1 - 2CD Calahorra
16:00 16:0012.11.11 Bañuelos3 - 3Tedeón
17:00 17:0006.11.11 Tedeón0 - 2SD Logroñés
16:00 16:0029.10.11 Oyonesa5 - 1Tedeón
16:00 16:0023.10.11 Tedeón0 - 4UD Logroñés II
16:00 16:0016.10.11 Haro2 - 0Tedeón
16:00 16:0012.10.11 Tedeón1 - 3Berceo
16:00 16:0008.10.11 Pradejón1 - 1Tedeón
16:00 16:0002.10.11 Tedeón0 - 4Anguiano
16:00 16:0025.09.11 Náxara1 - 0Tedeón
16:00 16:0018.09.11 Tedeón1 - 1Arnedo
16:30 16:3010.09.11 Vianés3 - 1Tedeón
16:00 16:0004.09.11 Tedeón1 - 1Ciudad de Alfaro
01:00 01:0017.05.09 Tedeón2 - 1Berceo
01:00 01:0010.05.09 Calasancio5 - 2Tedeón
01:00 01:0003.05.09 Tedeón2 - 2Cenicero
01:00 01:0025.04.09 UD Logroñés4 - 1Tedeón
01:00 01:0018.04.09 Tedeón3 - 0Fundación Logroñés
01:00 01:0009.04.09 River Ebro4 - 1Tedeón
01:00 01:0005.04.09 Tedeón1 - 6CD Calahorra
01:00 01:0029.03.09 Anguiano6 - 0Tedeón
01:00 01:0022.03.09 Tedeón1 - 3San Marcial
01:00 01:0014.03.09 Agoncillo4 - 1Tedeón
01:00 01:0008.03.09 Tedeón1 - 2Yagüe
01:00 01:0001.03.09 Alberite2 - 0Tedeón
01:00 01:0022.02.09 Tedeón0 - 4Oyonesa
01:00 01:0015.02.09 Villegas2 - 0Tedeón
01:00 01:0008.02.09 Tedeón0 - 4Haro
01:00 01:0001.02.09 AF Calahorra1 - 0Tedeón
01:00 01:0025.01.09 Tedeón2 - 3Náxara
01:00 01:0011.01.09 Arnedo1 - 0Tedeón
01:00 01:0004.01.09 Berceo3 - 0Tedeón
01:00 01:0021.12.08 Tedeón0 - 0Calasancio
01:00 01:0014.12.08 Cenicero1 - 1Tedeón
16:30 16:3008.12.08 Tedeón0 - 3UD Logroñés
12:00 12:0006.12.08 Fundación Logroñés2 - 1Tedeón
01:00 01:0030.11.08 Tedeón2 - 1River Ebro
17:00 17:0023.11.08 CD Calahorra6 - 0Tedeón
01:00 01:0016.11.08 Tedeón0 - 2Anguiano
01:00 01:0009.11.08 San Marcial3 - 1Tedeón
01:00 01:0002.11.08 Tedeón1 - 1Agoncillo
01:00 01:0025.10.08 Yagüe1 - 0Tedeón
16:00 16:0019.10.08 Tedeón1 - 1Alberite
01:00 01:0012.10.08 Oyonesa5 - 0Tedeón
01:00 01:0005.10.08 Tedeón1 - 2Villegas
01:00 01:0028.09.08 Haro7 - 0Tedeón
01:00 01:0021.09.08 Tedeón0 - 1AF Calahorra
16:00 16:0014.09.08 Náxara5 - 0Tedeón
17:00 17:0007.09.08 Logrones2 - 0Tedeón
01:00 01:0031.08.08 Tedeón3 - 0Arnedo

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tedeón

Calendrier football et scores en direct de Tedeón. Les résultats et les prochains matchs de CD Tedeón EF (Tedeón) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tedeón (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.