MATCH EN DIRECT

Résultats Tenisca

Tenisca Tenisca
Calendrier des matchs en direct de Tenisca
» Buzanada - Tenisca Dimanche 11 décembre
» Madridejos - Tenisca Mercredi 14 décembre
» Tenisca - Vera Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Vera Tenisca
01:00 07.05.17 Tenisca Buzanada
01:00 30.04.17 Telde Tenisca
01:00 23.04.17 Las Palmas II Tenisca
01:00 16.04.17 Tenisca Estrella
01:00 09.04.17 La Cuadra Tenisca
01:00 02.04.17 Tenisca Panadería Pulido
01:00 26.03.17 Unión Sur Yaiza Tenisca
01:00 19.03.17 Tenisca Ténérife II
01:00 12.03.17 Ibarra Tenisca
01:00 05.03.17 Tenisca Santa Úrsula
01:00 26.02.17 Las Zocas Tenisca
01:00 19.02.17 Tenisca Unión Viera
01:00 12.02.17 UD San Fernando Tenisca
01:00 05.02.17 Tenisca El Cotillo
01:00 29.01.17 Villa Santa Brígida Tenisca
01:00 22.01.17 Tenisca Lanzarote
01:00 15.01.17 Arucas Tenisca
01:00 08.01.17 Tenisca Marino
01:00 18.12.16 Tenisca Vera
01:00 11.12.16 Buzanada Tenisca
13:00 Hier Tenisca6 - 0Telde
13:00 27.11.16 Tenisca0 - 2Las Palmas II
17:00 19.11.16 Estrella1 - 0Tenisca
13:00 13.11.16 Tenisca4 - 1La Cuadra
17:00 05.11.16 Panadería Pulido2 - 1Tenisca
12:45 30.10.16 Tenisca3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 23.10.16 Ténérife II5 - 1Tenisca
13:00 16.10.16 Tenisca2 - 1Ibarra
13:00 12.10.16 Santa Úrsula2 - 2Tenisca
13:00 09.10.16 Tenisca3 - 0Las Zocas
17:00 01.10.16 Unión Viera1 - 0Tenisca
13:00 25.09.16 Tenisca1 - 0UD San Fernando
13:30 18.09.16 El Cotillo1 - 4Tenisca
13:00 11.09.16 Tenisca2 - 2Villa Santa Brígida
15:00 04.09.16 Lanzarote4 - 2Tenisca
13:00 28.08.16 Tenisca1 - 0Arucas
13:00 21.08.16 Marino4 - 2Tenisca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 29.05.16 Navalcarnero2 - 0Tenisca
13:00 22.05.16 Tenisca2 - 1Navalcarnero

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

13:00 15.05.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 08.05.16 Tenisca4 - 0Atlético Granadilla
13:00 01.05.16 Tenisca4 - 1Marino
13:00 24.04.16 Ténérife II2 - 2Tenisca
13:00 17.04.16 Tenisca3 - 0Vera
18:00 09.04.16 Arucas2 - 3Tenisca
13:00 03.04.16 Tenisca0 - 1UD San Fernando
14:15 24.03.16 Villa Santa Brígida2 - 1Tenisca
13:00 20.03.16 Tenisca1 - 1La Cuadra
13:00 13.03.16 RS San José1 - 2Tenisca
13:00 06.03.16 Tenisca0 - 0Lanzarote
17:00 27.02.16 Ibarra1 - 0Tenisca
13:00 21.02.16 Tenisca2 - 0Las Zocas
13:00 14.02.16 Cruz Santa1 - 1Tenisca
13:30 07.02.16 Tenisca1 - 1Santa Úrsula
13:00 31.01.16 Telde7 - 0Tenisca
17:00 27.01.16 Atlético Granadilla0 - 2Tenisca
13:00 24.01.16 Tenisca1 - 0Unión Viera
13:30 17.01.16 El Cotillo0 - 1Tenisca
13:00 10.01.16 Tenisca2 - 2Las Palmas II
13:00 03.01.16 Tenisca3 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 19.12.15 Marino0 - 1Tenisca
13:00 13.12.15 Tenisca2 - 1Ténérife II
13:00 06.12.15 Tenisca7 - 0RS San José
13:00 29.11.15 Vera1 - 2Tenisca
13:00 22.11.15 Tenisca3 - 1Arucas
18:00 14.11.15 UD San Fernando1 - 1Tenisca
13:00 08.11.15 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 01.11.15 La Cuadra3 - 0Tenisca
17:00 17.10.15 Lanzarote1 - 0Tenisca
13:00 11.10.15 Tenisca1 - 0Ibarra
13:00 04.10.15 Las Zocas1 - 0Tenisca
13:00 27.09.15 Tenisca1 - 0Cruz Santa
17:00 19.09.15 Santa Úrsula1 - 2Tenisca
13:00 13.09.15 Tenisca1 - 0Telde
17:00 05.09.15 Unión Viera1 - 0Tenisca
13:00 30.08.15 Tenisca2 - 0El Cotillo
12:00 23.08.15 Las Palmas II2 - 1Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

13:00 17.05.15 Tenisca0 - 0RS San José
13:00 10.05.15 Las Zocas5 - 3Tenisca
13:00 03.05.15 Tenisca3 - 0Vera
13:30 26.04.15 Mensajero0 - 0Tenisca
13:00 19.04.15 Tenisca0 - 0Marino
16:30 11.04.15 Santa Úrsula1 - 1Tenisca
12:00 02.04.15 Tenisca5 - 0Atlético Victoria
11:30 29.03.15 Estrella1 - 0Tenisca
13:00 22.03.15 Tenisca5 - 2Unión Sur Yaiza
17:30 14.03.15 Unión Viera2 - 1Tenisca
13:00 08.03.15 Tenisca2 - 0Telde
13:00 01.03.15 Atlético Granadilla1 - 1Tenisca
13:00 22.02.15 Tenisca1 - 1El Cotillo
13:00 15.02.15 Tenisca3 - 1Ibarra
13:00 08.02.15 Ténérife II3 - 1Tenisca
13:00 01.02.15 Tenisca1 - 1Laguna
17:30 24.01.15 Arucas3 - 0Tenisca
17:00 21.01.15 Marino2 - 1Tenisca
13:00 18.01.15 Tenisca2 - 0Villa Santa Brígida
14:30 11.01.15 Lanzarote4 - 2Tenisca
17:00 03.01.15 RS San José2 - 1Tenisca
18:00 20.12.14 Tenisca2 - 0Las Zocas
13:00 14.12.14 Vera2 - 1Tenisca
13:00 07.12.14 Tenisca0 - 0Mensajero
13:30 23.11.14 Tenisca1 - 2Santa Úrsula
13:00 16.11.14 Atlético Victoria2 - 0Tenisca
13:00 09.11.14 Tenisca0 - 0Estrella
16:45 01.11.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 26.10.14 Tenisca0 - 0Unión Viera
16:30 18.10.14 Telde2 - 0Tenisca
12:00 12.10.14 Tenisca1 - 1Atlético Granadilla
13:00 05.10.14 El Cotillo2 - 4Tenisca
16:00 27.09.14 Ibarra1 - 1Tenisca
12:00 21.09.14 Tenisca4 - 2Ténérife II
16:45 13.09.14 Laguna1 - 2Tenisca
12:00 07.09.14 Tenisca2 - 0Arucas
16:00 30.08.14 Villa Santa Brígida2 - 1Tenisca
12:00 24.08.14 Tenisca1 - 1Lanzarote

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 11.05.14 Tenisca1 - 3Atlético Granadilla
12:00 04.05.14 Ténérife II1 - 1Tenisca
12:00 27.04.14 Tenisca6 - 1Vera
12:30 17.04.14 Marino2 - 1Tenisca
12:00 13.04.14 Tenisca3 - 1Las Zocas
13:00 05.04.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
12:00 30.03.14 Tenisca2 - 1Estrella
18:00 22.03.14 Telde0 - 2Tenisca
13:00 16.03.14 Tenisca3 - 2El Cotillo
13:00 09.03.14 Tenisca3 - 1San Isidro
13:00 01.03.14 Laguna0 - 0Tenisca
13:00 23.02.14 Tenisca3 - 0Realejos
13:00 16.02.14 Atlético Victoria3 - 0Tenisca
13:00 09.02.14 Tenisca1 - 2Ibarra
12:30 02.02.14 Villa Santa Brígida3 - 2Tenisca
13:00 26.01.14 Tenisca1 - 0Lanzarote
12:30 19.01.14 Vecindario1 - 0Tenisca
17:00 15.01.14 Tenisca0 - 1Marino
13:00 12.01.14 Tenisca1 - 0Unión Viera
13:00 05.01.14 Mensajero0 - 0Tenisca
13:00 29.12.13 Atlético Granadilla2 - 0Tenisca
17:30 21.12.13 Tenisca3 - 3Ténérife II
13:00 15.12.13 Vera3 - 7Tenisca
13:00 01.12.13 Las Zocas1 - 1Tenisca
13:00 24.11.13 Tenisca4 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 17.11.13 Estrella4 - 1Tenisca
13:00 10.11.13 Tenisca3 - 0Telde
13:00 03.11.13 El Cotillo2 - 1Tenisca
13:00 27.10.13 San Isidro3 - 2Tenisca
12:00 20.10.13 Tenisca1 - 0Laguna
16:30 12.10.13 Realejos4 - 3Tenisca
12:00 06.10.13 Tenisca1 - 1Atlético Victoria
12:00 29.09.13 Ibarra1 - 1Tenisca
12:00 22.09.13 Tenisca4 - 3Villa Santa Brígida
13:00 14.09.13 Lanzarote0 - 0Tenisca
13:00 08.09.13 Tenisca1 - 1Vecindario
14:00 01.09.13 Unión Viera3 - 1Tenisca
19:00 24.08.13 Tenisca1 - 1Mensajero

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

12:00 28.06.09 Tenisca0 - 1Cacereño
19:00 21.06.09 Cacereño2 - 0Tenisca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 14.06.09 Tenisca2 - 0Real Zaragoza II
01:00 07.06.09 Real Zaragoza II2 - 0Tenisca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Tenisca1 - 0Santboià
18:00 24.05.09 Santboià0 - 0Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 18.05.13 Telde2 - 2Tenisca
12:00 12.05.13 Tenisca1 - 3Unión Viera
01:00 05.05.13 San Pedro Mártir0 - 1Tenisca
12:00 28.04.13 Tenisca1 - 1Corralejo
12:00 21.04.13 Las Palmas II2 - 1Tenisca
16:30 13.04.13 Tenisca3 - 2Ténérife II
12:00 07.04.13 Atlético Granadilla6 - 1Tenisca
13:00 28.03.13 Tenisca2 - 1Tijarafe
13:00 24.03.13 Atlético Victoria4 - 0Tenisca
14:00 21.03.13 Tenisca4 - 2Lanzarote
13:00 17.03.13 Tenisca0 - 3Mensajero
12:15 10.03.13 Villa Santa Brígida4 - 1Tenisca
13:00 23.02.13 Vecindario2 - 1Tenisca
18:00 16.02.13 Tenisca1 - 1Estrella
17:00 09.02.13 Gomera1 - 1Tenisca
13:00 03.02.13 Tenisca0 - 2Las Zocas
13:00 27.01.13 San Isidro1 - 0Tenisca
17:00 19.01.13 Tenisca1 - 0Ibarra
13:00 13.01.13 Vera1 - 2Tenisca
13:00 05.01.13 Tenisca0 - 0Telde
13:00 23.12.12 Unión Viera1 - 1Tenisca
01:00 16.12.12 Tenisca1 - 0San Pedro Mártir
14:00 09.12.12 Corralejo2 - 0Tenisca
13:30 06.12.12 Lanzarote4 - 2Tenisca
13:00 02.12.12 Tenisca2 - 2Las Palmas II
13:00 25.11.12 Ténérife II2 - 1Tenisca
17:45 21.11.12 Tenisca1 - 0Atlético Victoria
13:00 18.11.12 Tenisca0 - 2Atlético Granadilla
21:30 09.11.12 Tijarafe0 - 1Tenisca
13:00 28.10.12 Mensajero2 - 2Tenisca
17:00 20.10.12 Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
17:30 06.10.12 Tenisca0 - 1Vecindario
21:00 28.09.12 Estrella4 - 1Tenisca
12:15 23.09.12 Tenisca3 - 1Gomera
16:00 15.09.12 Las Zocas1 - 1Tenisca
15:45 08.09.12 Tenisca2 - 0San Isidro
16:00 01.09.12 Ibarra0 - 1Tenisca
17:00 25.08.12 Tenisca3 - 2Vera

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

12:00 24.06.12 Tenisca0 - 0Izarra*
17:00 17.06.12 Izarra0 - 0Tenisca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 09.06.12 Tenisca1 - 2Unión Estepona
19:45 02.06.12 Unión Estepona1 - 3Tenisca

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

11:00 27.05.12 Tenisca1 - 1Varea
11:00 20.05.12 Varea0 - 1Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 13.05.12 San Pedro Mártir2 - 2Tenisca
12:00 06.05.12 Tenisca0 - 0Marino
16:30 28.04.12 San Andrés y Sauces1 - 2Tenisca
12:00 22.04.12 Tenisca0 - 1Lanzarote
12:00 15.04.12 Mensajero2 - 3Tenisca
12:00 01.04.12 Tenisca1 - 0Vera
12:00 25.03.12 Atlético Granadilla2 - 1Tenisca
13:00 18.03.12 Tenisca1 - 0Tijarafe
13:00 11.03.12 Las Palmas II4 - 0Tenisca
13:00 04.03.12 Tenisca2 - 1Corralejo
13:30 26.02.12 Estrella0 - 0Tenisca
13:00 19.02.12 Tenisca3 - 2Laguna
13:00 12.02.12 Ténérife II0 - 2Tenisca
17:30 04.02.12 Villa Santa Brígida2 - 0Tenisca
13:00 29.01.12 Tenisca3 - 0Atlético Victoria
13:00 22.01.12 Las Zocas1 - 2Tenisca
13:00 15.01.12 Tenisca2 - 1Charco del Pino
17:00 07.01.12 RS San José1 - 0Tenisca
12:30 18.12.11 Tenisca3 - 1Telde
13:00 06.12.11 Tenisca1 - 1San Pedro Mártir
17:00 03.12.11 Marino2 - 1Tenisca
13:00 27.11.11 Tenisca1 - 0San Andrés y Sauces
13:00 20.11.11 Lanzarote1 - 0Tenisca
18:00 12.11.11 Tenisca2 - 1Mensajero
13:00 06.11.11 Vera1 - 1Tenisca
13:00 01.11.11 Tenisca2 - 0Atlético Granadilla
17:00 29.10.11 Tijarafe2 - 1Tenisca
12:00 23.10.11 Tenisca3 - 2Las Palmas II
13:00 16.10.11 Corralejo4 - 2Tenisca
12:00 12.10.11 Tenisca3 - 0Estrella
11:30 09.10.11 Laguna2 - 1Tenisca
12:00 02.10.11 Tenisca4 - 2Ténérife II
12:00 25.09.11 Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 18.09.11 Atlético Victoria0 - 1Tenisca
12:00 11.09.11 Tenisca2 - 0Las Zocas
16:00 03.09.11 Charco del Pino2 - 2Tenisca
12:00 28.08.11 Tenisca3 - 0RS San José
12:00 21.08.11 Telde0 - 2Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 15.05.11 Teror2 - 0Tenisca
12:00 08.05.11 Tenisca3 - 2Huracán
12:30 01.05.11 Corralejo5 - 0Tenisca
12:00 24.04.11 Tenisca1 - 0Lanzarote
12:00 17.04.11 Vera1 - 1Tenisca
12:00 10.04.11 Tenisca2 - 1San Isidro
20:00 06.04.11 Tijarafe1 - 2Tenisca
12:00 03.04.11 Realejos1 - 0Tenisca
12:00 27.03.11 Tenisca1 - 3Ténérife II
13:00 20.03.11 Las Palmas II2 - 0Tenisca
17:30 05.03.11 Villa Santa Brígida2 - 2Tenisca
13:00 27.02.11 Tenisca2 - 1Guía
18:30 19.02.11 Pájara Playas6 - 3Tenisca
13:00 13.02.11 Tenisca0 - 2Orientación Marítima
13:30 06.02.11 Atlético Granadilla3 - 1Tenisca
18:00 29.01.11 Tenisca0 - 1Victoria
13:00 23.01.11 Las Zocas3 - 0Tenisca
18:00 15.01.11 Tenisca2 - 1Mensajero
12:30 09.01.11 Laguna1 - 0Tenisca
13:00 06.01.11 Tenisca1 - 0Marino
13:00 02.01.11 Tenisca1 - 0Teror
16:45 22.12.10 Huracán1 - 1Tenisca
13:00 19.12.10 Tenisca1 - 2Corralejo
17:45 15.12.10 San Isidro1 - 0Tenisca
13:00 12.12.10 Lanzarote1 - 2Tenisca
13:00 08.12.10 Tenisca2 - 0Vera
18:00 27.11.10 Tenisca4 - 1Tijarafe
13:00 21.11.10 Tenisca3 - 2Realejos
13:00 14.11.10 Ténérife II1 - 2Tenisca
13:00 07.11.10 Tenisca1 - 0Las Palmas II
12:00 24.10.10 Tenisca3 - 0Villa Santa Brígida
11:30 17.10.10 Guía3 - 0Tenisca
13:20 12.10.10 Tenisca2 - 0Pájara Playas
12:00 10.10.10 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
12:00 03.10.10 Tenisca1 - 0Atlético Granadilla
18:00 25.09.10 Victoria1 - 0Tenisca
12:00 19.09.10 Tenisca0 - 1Las Zocas
12:00 12.09.10 Mensajero3 - 1Tenisca
12:00 05.09.10 Tenisca1 - 1Laguna
12:00 29.08.10 Marino1 - 1Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 09.05.10 Tenisca4 - 1Univ. Las Palmas II
12:00 02.05.10 Castille3 - 0Tenisca
12:00 25.04.10 Tenisca0 - 0Corralejo
12:00 18.04.10 Los Llanos0 - 4Tenisca
12:00 11.04.10 Tenisca1 - 2Marino
12:00 04.04.10 Tenisca0 - 2Tijarafe
12:00 28.03.10 Tenisca0 - 1Charco del Pino
15:00 24.03.10 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
13:00 21.03.10 Teror2 - 1Tenisca
18:30 17.03.10 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 14.03.10 Las Palmas II3 - 1Tenisca
13:00 07.03.10 Tenisca1 - 2Huracán
17:30 20.02.10 Tenisca1 - 0Victoria
17:00 14.02.10 Mensajero1 - 2Tenisca
13:00 07.02.10 Tenisca1 - 0Realejos
13:00 31.01.10 Las Zocas0 - 3Tenisca
13:00 24.01.10 Tenisca2 - 1Atlético Granadilla
17:30 20.01.10 Laguna3 - 2Tenisca
13:00 17.01.10 Tenisca1 - 0Pájara Playas
13:00 10.01.10 Gáldar1 - 0Tenisca
13:00 03.01.10 Univ. Las Palmas II0 - 1Tenisca
13:00 27.12.09 Tenisca1 - 1Castille
14:00 20.12.09 Corralejo1 - 0Tenisca
13:00 13.12.09 Tenisca0 - 0Los Llanos
17:00 05.12.09 Marino1 - 1Tenisca
21:00 28.11.09 Tijarafe2 - 2Tenisca
13:00 22.11.09 Tenisca2 - 0Fuerteventura
13:00 15.11.09 Charco del Pino1 - 0Tenisca
13:00 08.11.09 Tenisca2 - 0Teror
12:30 01.11.09 Villa Santa Brígida3 - 1Tenisca
13:00 25.10.09 Tenisca1 - 3Las Palmas II
16:00 17.10.09 Huracán0 - 0Tenisca
13:00 14.10.09 Tenisca4 - 0Orientación Marítima
17:00 10.10.09 Victoria1 - 0Tenisca
12:00 04.10.09 Tenisca2 - 3Mensajero
12:00 27.09.09 Realejos1 - 0Tenisca
17:00 23.09.09 Tenisca4 - 0Las Zocas
16:30 19.09.09 Atlético Granadilla4 - 0Tenisca
12:00 13.09.09 Tenisca2 - 0Laguna
13:00 06.09.09 Pájara Playas1 - 0Tenisca
12:00 30.08.09 Tenisca5 - 1Gáldar

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Tenisca3 - 2Tijarafe
01:00 10.05.09 Mensajero1 - 2Tenisca
01:00 06.05.09 Tenisca1 - 0Orientación Marítima
01:00 03.05.09 Tegueste0 - 1Tenisca
01:00 26.04.09 Tenisca1 - 3Ténérife II
01:00 19.04.09 Los Llanos0 - 1Tenisca
01:00 09.04.09 Tenisca3 - 2Marino
01:00 05.04.09 Arguineguín1 - 0Tenisca
01:00 29.03.09 Tenisca2 - 0Castille
01:00 22.03.09 Victoria2 - 2Tenisca
01:00 15.03.09 Tenisca2 - 0Univ. Las Palmas II
01:00 08.03.09 Tenisca6 - 0Teguise
01:00 01.03.09 Realejos1 - 1Tenisca
01:00 22.02.09 Tenisca1 - 2AD Laguna
01:00 15.02.09 Atlético Granadilla0 - 2Tenisca
01:00 08.02.09 Tenisca1 - 1Gáldar
13:00 01.02.09 Las Zocas0 - 1Tenisca
01:00 25.01.09 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida II
01:00 18.01.09 Huracán0 - 2Tenisca
01:00 11.01.09 Tijarafe0 - 1Tenisca
01:00 04.01.09 Tenisca1 - 0Mensajero
01:00 20.12.08 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
01:00 14.12.08 Tenisca0 - 0Tegueste
01:00 07.12.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
01:00 30.11.08 Tenisca2 - 0Los Llanos
13:00 23.11.08 Marino2 - 0Tenisca
01:00 16.11.08 Tenisca4 - 0Arguineguín
01:00 09.11.08 Castille0 - 0Tenisca
01:00 02.11.08 Tenisca1 - 0Victoria
01:00 26.10.08 Univ. Las Palmas II0 - 0Tenisca
01:00 19.10.08 Teguise0 - 3Tenisca
12:30 12.10.08 Tenisca3 - 1Realejos
01:00 05.10.08 AD Laguna3 - 3Tenisca
01:00 28.09.08 Tenisca1 - 1Atlético Granadilla
01:00 21.09.08 Gáldar0 - 3Tenisca
01:00 14.09.08 Tenisca1 - 0Las Zocas
12:30 06.09.08 Villa Santa Brígida II3 - 3Tenisca
01:00 31.08.08 Tenisca4 - 0Huracán

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 18.05.08 Atlético Arona0 - 2Tenisca
12:00 11.05.08 Tenisca1 - 0Ibarra
12:00 04.05.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
17:00 26.04.08 Tenisca2 - 1Tegueste
17:00 19.04.08 Tijarafe3 - 1Tenisca
12:00 13.04.08 Tenisca2 - 1Univ. Las Palmas II
12:30 06.04.08 Teguise1 - 0Tenisca
12:00 30.03.08 Tenisca1 - 2Castille
13:00 23.03.08 Gáldar1 - 0Tenisca
15:00 16.03.08 Villa Santa Brígida II2 - 0Tenisca
17:30 08.03.08 Tenisca0 - 1Marino
13:00 02.03.08 Las Zocas0 - 1Tenisca
13:00 24.02.08 Tenisca1 - 0AD Laguna
13:00 17.02.08 Victoria0 - 0Tenisca
17:30 09.02.08 Tenisca2 - 2Atlético Granadilla
14:00 02.02.08 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
19:15 26.01.08 Tenisca2 - 0Unión Antigua
13:00 20.01.08 Las Palmas II0 - 0Tenisca
18:30 16.01.08 Tenisca1 - 0Las Zocas
13:00 13.01.08 Tenisca1 - 1Balos
17:00 05.01.08 Tenisca0 - 0Atlético Arona

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:30 14.12.16 Madridejos Tenisca
21:30 30.11.16 Tenisca7 - 1Madridejos

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

17:00 19.10.16 Las Zocas2 - 3Tenisca

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:30 04.08.16 Mensajero Tenisca

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

21:00 08.08.15 Tenisca1 - 1Mensajero

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 26.07.14 Tenisca0 - 3Tenerife

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 26.08.09 Tenisca2 - 4Cerro Reyes

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tenisca

Calendrier football et scores en direct de Tenisca. Les résultats et les prochains matchs de SD Tenisca (Tenisca) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tenisca (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement