MATCH EN DIRECT

Résultats Textil Escudo

Textil Escudo Textil Escudo
Calendrier des matchs en direct de Textil Escudo
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Textil Escudo Barreda
01:00 07.05.17 Tropezón Textil Escudo
01:00 30.04.17 Textil Escudo Cultural Guarnizo
01:00 23.04.17 Vimenor Textil Escudo
01:00 16.04.17 Textil Escudo Selaya
01:00 09.04.17 Textil Escudo Colindres
01:00 02.04.17 EMF Meruelo Textil Escudo
01:00 26.03.17 Textil Escudo Bezana
01:00 19.03.17 Revilla Textil Escudo
01:00 12.03.17 Textil Escudo Cayón
01:00 05.03.17 Gimnastic Textil Escudo
01:00 26.02.17 Textil Escudo Racing Santander II
01:00 19.02.17 Atlético Albericia Textil Escudo
01:00 12.02.17 Textil Escudo Rayo Cantabria
01:00 05.02.17 Castro Textil Escudo
01:00 29.01.17 Textil Escudo Laredo
01:00 22.01.17 Siete Villas Textil Escudo
01:00 15.01.17 Textil Escudo Velarde
01:00 08.01.17 Escobedo Textil Escudo
01:00 18.12.16 Barreda Textil Escudo
01:00 11.12.16 Textil Escudo Tropezón
12:00 04.12.16 Cultural Guarnizo Textil Escudo
17:00 27.11.16 Textil Escudo0 - 4Vimenor
15:30 20.11.16 Selaya0 - 1Textil Escudo
17:00 13.11.16 Colindres2 - 3Textil Escudo
17:00 06.11.16 Textil Escudo1 - 1EMF Meruelo
20:30 28.10.16 Bezana3 - 3Textil Escudo
17:00 23.10.16 Textil Escudo3 - 0Revilla
16:45 16.10.16 Cayón2 - 0Textil Escudo
17:00 12.10.16 Textil Escudo0 - 2Gimnastic
16:00 08.10.16 Racing Santander II2 - 0Textil Escudo
17:00 02.10.16 Textil Escudo0 - 2Atlético Albericia
18:00 25.09.16 Rayo Cantabria2 - 2Textil Escudo
18:00 18.09.16 Textil Escudo1 - 2Castro
18:00 10.09.16 Laredo1 - 0Textil Escudo
18:00 04.09.16 Textil Escudo1 - 1Siete Villas
18:00 28.08.16 Velarde4 - 1Textil Escudo
18:00 21.08.16 Textil Escudo1 - 0Escobedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Revilla1 - 0Textil Escudo
18:00 08.05.16 Textil Escudo4 - 2Sámano
17:00 01.05.16 Tropezón0 - 0Textil Escudo
17:30 24.04.16 Textil Escudo2 - 2Cayón
17:00 16.04.16 Cultural Guarnizo1 - 0Textil Escudo
17:30 10.04.16 Textil Escudo3 - 1Siete Villas
17:00 03.04.16 Laredo3 - 0Textil Escudo
17:00 24.03.16 Textil Escudo6 - 1Gama
17:00 20.03.16 Naval2 - 0Textil Escudo
19:30 12.03.16 Rayo Cantabria1 - 2Textil Escudo
17:00 06.03.16 Textil Escudo1 - 3Escobedo
17:00 28.02.16 Castro2 - 0Textil Escudo
17:00 21.02.16 Textil Escudo1 - 1Gimnastic
16:30 13.02.16 Atlético Albericia1 - 0Textil Escudo
17:00 07.02.16 Textil Escudo1 - 5Racing Santander II
17:30 31.01.16 Colindres2 - 1Textil Escudo
17:00 24.01.16 Textil Escudo6 - 2Selaya
19:00 16.01.16 Bezana1 - 1Textil Escudo
17:00 10.01.16 Textil Escudo0 - 1Vimenor
17:00 03.01.16 Textil Escudo5 - 1Revilla
15:30 19.12.15 Sámano0 - 0Textil Escudo
17:00 13.12.15 Textil Escudo2 - 1Tropezón
15:30 08.12.15 Cayón2 - 0Textil Escudo
17:00 29.11.15 Textil Escudo1 - 0Cultural Guarnizo
11:45 22.11.15 Siete Villas1 - 2Textil Escudo
17:00 15.11.15 Textil Escudo0 - 2Laredo
16:00 08.11.15 Gama0 - 4Textil Escudo
16:30 31.10.15 Textil Escudo4 - 0Naval
17:00 25.10.15 Textil Escudo1 - 1Rayo Cantabria
17:00 17.10.15 Escobedo2 - 2Textil Escudo
17:30 11.10.15 Textil Escudo1 - 2Castro
17:00 04.10.15 Gimnastic2 - 0Textil Escudo
17:30 27.09.15 Textil Escudo2 - 2Atlético Albericia
16:30 19.09.15 Racing Santander II2 - 2Textil Escudo
17:30 13.09.15 Textil Escudo1 - 1Colindres
17:00 06.09.15 Selaya5 - 2Textil Escudo
17:00 30.08.15 Textil Escudo5 - 1Bezana
18:00 23.08.15 Vimenor1 - 0Textil Escudo

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

18:00 16.05.15 Textil Escudo3 - 1Selaya
17:30 10.05.15 Gama0 - 2Textil Escudo
18:00 03.05.15 Vimenor0 - 1Textil Escudo
21:00 29.04.15 Textil Escudo2 - 2Colindres
18:00 25.04.15 Racing Santander II4 - 0Textil Escudo
17:00 19.04.15 Textil Escudo1 - 2Cayón
10:30 12.04.15 Barreda0 - 1Textil Escudo
16:00 05.04.15 Textil Escudo1 - 1Gimnastic
11:30 02.04.15 Rayo Cantabria0 - 1Textil Escudo
15:30 29.03.15 Textil Escudo2 - 0Castro
18:00 21.03.15 Atlético Albericia1 - 0Textil Escudo
16:30 15.03.15 Textil Escudo4 - 3Bezana
17:30 08.03.15 Revilla2 - 3Textil Escudo
16:30 01.03.15 Textil Escudo3 - 0Escobedo
18:30 21.02.15 Textil Escudo0 - 3Santoña
18:00 07.02.15 Laredo2 - 0Textil Escudo
16:00 25.01.15 Buelna2 - 1Textil Escudo
16:30 18.01.15 Textil Escudo3 - 1Siete Villas
17:00 10.01.15 Arenas de Frajanas0 - 0Textil Escudo
15:45 04.01.15 Selaya1 - 0Textil Escudo
17:00 21.12.14 Textil Escudo3 - 1Gama
17:00 14.12.14 Textil Escudo1 - 1Vimenor
17:00 07.12.14 Colindres0 - 4Textil Escudo
17:00 30.11.14 Textil Escudo1 - 0Racing Santander II
15:30 23.11.14 Cayón2 - 1Textil Escudo
16:30 16.11.14 Textil Escudo2 - 1Barreda
17:00 09.11.14 Gimnastic3 - 2Textil Escudo
17:00 02.11.14 Textil Escudo1 - 5Rayo Cantabria
17:00 26.10.14 Castro1 - 0Textil Escudo
16:00 19.10.14 Textil Escudo0 - 0Atlético Albericia
20:00 10.10.14 Bezana1 - 0Textil Escudo
16:00 05.10.14 Textil Escudo2 - 1Revilla
17:00 27.09.14 Escobedo1 - 1Textil Escudo
16:30 21.09.14 Textil Escudo0 - 2Laredo
17:00 13.09.14 Santoña0 - 1Textil Escudo
16:30 07.09.14 Textil Escudo2 - 0Buelna
10:45 31.08.14 Siete Villas0 - 0Textil Escudo
17:00 24.08.14 Textil Escudo2 - 1Arenas de Frajanas

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.13 Textil Escudo2 - 1Ribamontán al Mar
17:30 11.05.13 Escobedo6 - 0Textil Escudo
16:00 05.05.13 Gama1 - 2Textil Escudo
16:30 28.04.13 Textil Escudo3 - 0EMF Meruelo
16:00 21.04.13 Castro2 - 1Textil Escudo
16:00 14.04.13 Textil Escudo0 - 3Cayón
16:30 07.04.13 Santoña1 - 0Textil Escudo
17:00 30.03.13 Textil Escudo0 - 1Cultural Guarnizo
16:30 24.03.13 Vimenor2 - 2Textil Escudo
17:00 16.03.13 Textil Escudo0 - 2Laredo
11:45 10.03.13 Siete Villas2 - 3Textil Escudo
17:00 03.03.13 Textil Escudo0 - 1Rayo Cantabria
16:30 24.02.13 Pontejos1 - 1Textil Escudo
18:00 16.02.13 Textil Escudo0 - 5Tropezón
16:15 09.02.13 EDM Santillana0 - 1Textil Escudo
16:30 03.02.13 Textil Escudo0 - 2Barreda
17:00 26.01.13 Bezana2 - 1Textil Escudo
16:30 20.01.13 Textil Escudo3 - 2San Martín Arena
17:00 13.01.13 Atlético Albericia2 - 0Textil Escudo
15:30 05.01.13 Ribamontán al Mar3 - 3Textil Escudo
17:30 22.12.12 Textil Escudo3 - 0Escobedo
15:30 16.12.12 Textil Escudo0 - 1Gama
15:30 08.12.12 EMF Meruelo2 - 0Textil Escudo
16:30 02.12.12 Textil Escudo0 - 0Castro
15:30 24.11.12 Cayón1 - 0Textil Escudo
16:30 18.11.12 Textil Escudo1 - 2Santoña
15:45 10.11.12 Cultural Guarnizo2 - 1Textil Escudo
17:00 04.11.12 Textil Escudo3 - 1Vimenor
16:00 27.10.12 Laredo1 - 0Textil Escudo
16:00 21.10.12 Textil Escudo2 - 3Siete Villas
16:00 14.10.12 Rayo Cantabria1 - 0Textil Escudo
16:00 07.10.12 Textil Escudo2 - 2Pontejos
16:00 30.09.12 Tropezón7 - 0Textil Escudo
16:00 23.09.12 Textil Escudo0 - 0EDM Santillana
16:30 16.09.12 Barreda3 - 0Textil Escudo
16:30 09.09.12 Textil Escudo1 - 2Bezana
17:00 02.09.12 San Martín Arena1 - 0Textil Escudo
17:00 26.08.12 Textil Escudo0 - 1Atlético Albericia

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Textil Escudo1 - 5Tropezón
17:00 01.05.10 Vimenor4 - 2Textil Escudo
16:00 24.04.10 Textil Escudo0 - 1Escobedo
16:00 18.04.10 Pontejos5 - 0Textil Escudo
16:30 10.04.10 Textil Escudo1 - 2Rayo Cantabria
10:45 04.04.10 Siete Villas3 - 1Textil Escudo
16:00 01.04.10 Textil Escudo2 - 1Laredo
15:45 28.03.10 Cayón3 - 1Textil Escudo
17:00 21.03.10 Textil Escudo4 - 1Castro
16:00 13.03.10 Ribamontán al Mar4 - 0Textil Escudo
17:00 07.03.10 Textil Escudo1 - 2Selaya
21:00 04.03.10 Textil Escudo0 - 0Atlético Albericia
16:15 20.02.10 Buelna2 - 1Textil Escudo
16:00 13.02.10 Textil Escudo4 - 1Bezana
16:00 06.02.10 Noja1 - 0Textil Escudo
16:30 30.01.10 Textil Escudo3 - 3Solares
16:00 23.01.10 Atlético Deva1 - 3Textil Escudo
16:30 17.01.10 Textil Escudo1 - 2Reocín
15:45 09.01.10 Barreda0 - 4Textil Escudo
17:00 06.01.10 Tropezón0 - 4Textil Escudo
16:30 03.01.10 Textil Escudo1 - 0Vimenor
15:30 19.12.09 Escobedo3 - 1Textil Escudo
16:30 13.12.09 Textil Escudo3 - 2Pontejos
17:00 29.11.09 Rayo Cantabria2 - 1Textil Escudo
17:00 22.11.09 Textil Escudo2 - 3Siete Villas
17:00 14.11.09 Laredo5 - 1Textil Escudo
16:30 08.11.09 Textil Escudo0 - 2Cayón
16:30 01.11.09 Castro3 - 0Textil Escudo
16:00 24.10.09 Textil Escudo2 - 0Ribamontán al Mar
15:30 18.10.09 Selaya2 - 1Textil Escudo
15:30 10.10.09 Atlético Albericia2 - 0Textil Escudo
16:30 03.10.09 Textil Escudo0 - 2Buelna
16:00 27.09.09 Bezana4 - 0Textil Escudo
16:30 19.09.09 Textil Escudo1 - 2Noja
11:30 15.09.09 Solares0 - 1Textil Escudo
16:30 13.09.09 Textil Escudo2 - 4Atlético Deva
16:00 05.09.09 Reocín1 - 0Textil Escudo
16:30 30.08.09 Textil Escudo1 - 1Barreda

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:15 14.08.15 Racing Santander II*0 - 0Textil Escudo

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 08.08.15 Textil Escudo1 - 0Real Valladolid II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Textil Escudo

Calendrier football et scores en direct de Textil Escudo. Les résultats et les prochains matchs de SD Textil Escudo (Textil Escudo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Textil Escudo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement