Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Thun II

Calendrier des matchs en direct de Thun II
01:00 01:0026.05.18 Portalban / Gletterens Thun II
01:00 01:0019.05.18 Thun II Meyrin
01:00 01:0013.05.18 Naters Thun II
01:00 01:0006.05.18 Thun II Lancy
17:00 17:0028.04.18 Echallens Thun II
01:00 01:0022.04.18 Thun II Fribourg
17:00 17:0014.04.18 Azzurri 90 Thun II
01:00 01:0008.04.18 Thun II Martigny Sports
01:00 01:0025.03.18 Young Boys II Thun II
01:00 01:0018.03.18 Thun II Étoile Carouge
01:00 01:0011.03.18 Lausanne Sport II Thun II
01:00 01:0004.03.18 Thun II Düdingen
01:00 01:0012.11.17 Vevey Sports Thun II
01:00 01:0005.11.17 Thun II Portalban / Gletterens
01:00 01:0029.10.17 Meyrin Thun II
01:00 01:0022.10.17 Thun II Naters
01:00 01:0008.10.17 Lancy Thun II
01:00 01:0001.10.17 Thun II Echallens
01:00 01:0024.09.17 Fribourg Thun II
01:00 01:0016.09.17 Thun II Azzurri 90
01:00 01:0010.09.17 Martigny Sports Thun II
18:30 18:3002.09.17 Thun II Young Boys II
19:30 19:3026.08.17 Étoile Carouge Thun II
15:00 15:00Aujourd'hui Thun II Lausanne Sport II
20:00 20:0016.08.17 Düdingen1 - 2Thun II
15:00 15:0006.08.17 Thun II0 - 0Vevey Sports
16:00 16:0027.05.17 Thun II4 - 1Bassecourt
16:00 16:0020.05.17 Delémont3 - 0Thun II
18:30 18:3013.05.17 Thun II1 - 2Schötz
14:00 14:0007.05.17 Münsingen0 - 0Thun II
17:30 17:3029.04.17 Thun II2 - 0Wangen
16:00 16:0022.04.17 Baden3 - 3Thun II
15:00 15:0009.04.17 Thun II0 - 2Luzern II
16:00 16:0001.04.17 Zug3 - 1Thun II
18:30 18:3025.03.17 Thun II0 - 1Sursee
17:30 17:3018.03.17 Solothurn4 - 2Thun II
14:30 14:3012.03.17 Muri1 - 1Thun II
15:00 15:0005.03.17 Thun II1 - 3Black Stars
17:00 17:0012.11.16 Buochs3 - 2Thun II
15:00 15:0005.11.16 Bassecourt0 - 1Thun II
18:30 18:3029.10.16 Thun II2 - 4Delémont
16:00 16:0022.10.16 Schötz2 - 0Thun II
15:00 15:0016.10.16 Thun II2 - 1Münsingen
17:00 17:0001.10.16 Wangen4 - 1Thun II
18:30 18:3024.09.16 Thun II3 - 1Baden
14:30 14:3018.09.16 Luzern II4 - 0Thun II
18:30 18:3010.09.16 Thun II0 - 2Zug
16:30 16:3003.09.16 Sursee1 - 2Thun II
17:30 17:3027.08.16 Thun II1 - 3Solothurn
20:30 20:3024.08.16 Black Stars1 - 3Thun II
15:00 15:0020.08.16 Thun II2 - 1Muri
14:00 14:0007.08.16 Thun II4 - 1Buochs
16:00 16:0028.05.16 Buochs2 - 1Thun II
20:30 20:3020.05.16 Thun II2 - 4Solothurn
16:00 16:0014.05.16 Schötz3 - 4Thun II
15:00 15:0008.05.16 Thun II1 - 2Zug
14:30 14:3001.05.16 Sursee4 - 4Thun II
20:00 20:0023.04.16 Thun II3 - 0Münsingen
17:00 17:0016.04.16 Wangen3 - 1Thun II
16:00 16:0009.04.16 Thun II0 - 3Young Boys II
17:30 17:3002.04.16 Thun II5 - 1Muri
14:30 14:3020.03.16 Luzern II1 - 0Thun II
15:00 15:0013.03.16 Thun II3 - 0Bern
16:00 16:0006.03.16 Delémont2 - 1Thun II
15:00 15:0014.11.15 Thun II3 - 1Black Stars
18:00 18:0007.11.15 Thun II3 - 2Buochs
16:00 16:0031.10.15 Solothurn1 - 2Thun II
18:00 18:0024.10.15 Thun II4 - 1Schötz
16:00 16:0017.10.15 Zug3 - 0Thun II
15:00 15:0004.10.15 Thun II0 - 0Sursee
14:30 14:3027.09.15 Münsingen3 - 3Thun II
18:00 18:0019.09.15 Thun II3 - 1Wangen
14:30 14:3013.09.15 Young Boys II3 - 0Thun II
18:00 18:0005.09.15 Muri1 - 1Thun II
18:00 18:0029.08.15 Thun II2 - 2Luzern II
18:00 18:0022.08.15 Bern2 - 0Thun II
20:30 20:3019.08.15 Thun II0 - 1Delémont
15:00 15:0008.08.15 Black Stars4 - 4Thun II
15:00 15:0031.05.14 Thun II0 - 1Concordia
15:00 15:0024.05.14 Black Stars4 - 3Thun II
15:30 15:3017.05.14 Grasshopper II4 - 2Thun II
15:00 15:0010.05.14 Thun II3 - 4Zofingen
16:00 16:0003.05.14 Grenchen2 - 0Thun II
15:00 15:0026.04.14 Thun II0 - 0Sursee
19:00 19:0016.04.14 Thun II1 - 1Münsingen
17:00 17:0012.04.14 Neuchâtel Xamax FCS4 - 1Thun II
15:00 15:0005.04.14 Thun II1 - 2Luzern II
19:00 19:0029.03.14 Thun II2 - 2Wangen
16:00 16:0015.03.14 Solothurn0 - 1Thun II
19:00 19:0016.11.13 Thun II1 - 1Schötz
20:00 20:0013.11.13 Baden4 - 0Thun II
16:00 16:0002.11.13 Concordia2 - 1Thun II
15:00 15:0026.10.13 Thun II1 - 3Black Stars
13:30 13:3020.10.13 Thun II2 - 2Grasshopper II
15:00 15:0005.10.13 Zofingen0 - 2Thun II
15:00 15:0028.09.13 Thun II0 - 1Grenchen
16:00 16:0021.09.13 Sursee4 - 0Thun II
16:30 16:3014.09.13 Thun II0 - 0Neuchâtel Xamax FCS
15:00 15:0007.09.13 Luzern II7 - 3Thun II
19:00 19:0004.09.13 Wangen2 - 0Thun II
13:30 13:3001.09.13 Münsingen1 - 4Thun II
15:00 15:0024.08.13 Thun II1 - 3Solothurn
19:00 19:0021.08.13 Schötz5 - 0Thun II
15:00 15:0010.08.13 Thun II0 - 2Baden
15:00 15:0025.05.13 Thun II3 - 0Monthey
15:00 15:0018.05.13 Malley1 - 3Thun II
15:00 15:0011.05.13 Thun II2 - 0Meyrin
16:00 16:0004.05.13 UGS0 - 2Thun II
16:00 16:0027.04.13 Lancy1 - 2Thun II
15:00 15:0020.04.13 Thun II3 - 3Echallens
16:00 16:0013.04.13 Bulle2 - 1Thun II
18:30 18:3010.04.13 Thun II3 - 1Martigny Sports
16:00 16:0006.04.13 Le Mont4 - 1Thun II
16:00 16:0016.03.13 Thun II0 - 1Terre Sainte
16:00 16:0009.03.13 Young Boys II2 - 0Thun II
16:00 16:0024.11.12 Thun II1 - 0Naters
16:00 16:0017.11.12 Düdingen1 - 2Thun II
17:30 17:3010.11.12 Monthey4 - 1Thun II
16:00 16:0003.11.12 Thun II4 - 0Malley
17:00 17:0027.10.12 Meyrin3 - 0Thun II
13:00 13:0021.10.12 Thun II1 - 2UGS
13:00 13:0007.10.12 Thun II4 - 1Lancy
16:00 16:0029.09.12 Echallens2 - 1Thun II
13:00 13:0023.09.12 Thun II2 - 2Bulle
16:15 16:1515.09.12 Martigny Sports2 - 1Thun II
14:00 14:0008.09.12 Thun II1 - 2Le Mont
17:00 17:0001.09.12 Terre Sainte1 - 1Thun II
13:00 13:0026.08.12 Thun II2 - 0Young Boys II
19:00 19:0018.08.12 Naters3 - 1Thun II
18:30 18:3008.08.12 Thun II1 - 1Düdingen
15:00 15:0009.06.12 Thun II0 - 3Grasshopper II
15:00 15:0002.06.12 Grenchen1 - 3Thun II
15:00 15:0026.05.12 Thun II4 - 2Solothurn
15:00 15:0019.05.12 Schötz2 - 2Thun II
19:30 19:3016.05.12 Thun II2 - 1Zofingen
15:00 15:0012.05.12 Breitenrain4 - 3Thun II
15:00 15:0005.05.12 Thun II1 - 2Serrières
15:00 15:0028.04.12 Dornach2 - 0Thun II
14:00 14:0022.04.12 Thun II0 - 0Basel II
15:00 15:0014.04.12 Old Boys3 - 1Thun II
19:00 19:0005.04.12 Thun II1 - 2Zürich II
15:00 15:0031.03.12 Wangen1 - 1Thun II
16:00 16:0024.03.12 Thun II1 - 2Münsingen
16:00 16:0017.03.12 Baden4 - 0Thun II
15:00 15:0011.03.12 Thun II4 - 2Muttenz
17:00 17:0019.11.11 Grasshopper II2 - 0Thun II
14:30 14:3013.11.11 Thun II0 - 1Grenchen
17:30 17:3005.11.11 Solothurn4 - 2Thun II
14:30 14:3030.10.11 Thun II1 - 1Schötz
15:00 15:0022.10.11 Zofingen0 - 5Thun II
18:30 18:3012.10.11 Thun II1 - 2Breitenrain
15:00 15:0008.10.11 Serrières1 - 1Thun II
13:30 13:3002.10.11 Thun II2 - 2Dornach
14:30 14:3024.09.11 Basel II1 - 1Thun II
15:00 15:0017.09.11 Thun II1 - 3Old Boys
15:00 15:0010.09.11 Zürich II3 - 2Thun II
17:00 17:0003.09.11 Thun II1 - 1Wangen
16:00 16:0027.08.11 Münsingen3 - 0Thun II
14:00 14:0021.08.11 Thun II1 - 2Baden
19:15 19:1517.08.11 Muttenz1 - 5Thun II
15:00 15:0021.05.11 Muttenz2 - 4Thun II
15:00 15:0014.05.11 Thun II2 - 3Laufen
19:00 19:0011.05.11 Grasshopper II4 - 1Thun II
15:00 15:0008.05.11 Thun II1 - 0Zofingen
15:00 15:0030.04.11 Breitenrain1 - 1Thun II
17:00 17:0021.04.11 Münsingen1 - 2Thun II
18:00 18:0016.04.11 Thun II2 - 0Solothurn
15:00 15:0009.04.11 Dornach0 - 2Thun II
19:00 19:0006.04.11 Thun II0 - 1Basel II
19:30 19:3026.03.11 Thun II0 - 2Schötz
15:00 15:0019.03.11 Zürich II4 - 1Thun II
20:00 20:0012.03.11 Thun II3 - 1Grenchen
16:00 16:0005.03.11 Wangen1 - 2Thun II
16:00 16:0028.11.10 Thun II3 - 1Old Boys
16:00 16:0020.11.10 Thun II4 - 2Bümpliz
16:00 16:0014.11.10 Thun II5 - 3Muttenz
18:00 18:0006.11.10 Laufen1 - 4Thun II
18:00 18:0030.10.10 Thun II2 - 0Grasshopper II
15:30 15:3023.10.10 Zofingen2 - 1Thun II
17:00 17:0016.10.10 Thun II0 - 1Breitenrain
16:30 16:3009.10.10 Solothurn1 - 3Thun II
15:00 15:0003.10.10 Thun II1 - 1Dornach
14:30 14:3025.09.10 Basel II6 - 0Thun II
15:00 15:0018.09.10 Thun II1 - 3Münsingen
15:00 15:0011.09.10 Schötz3 - 1Thun II
19:00 19:0004.09.10 Thun II1 - 0Zürich II
19:00 19:0001.09.10 Grenchen1 - 1Thun II
15:00 15:0028.08.10 Thun II5 - 3Wangen
15:00 15:0021.08.10 Old Boys2 - 1Thun II
14:00 14:0008.08.10 Bümpliz2 - 0Thun II
18:00 18:0006.06.15 Dulliken2 - 3Thun II
18:00 18:0030.05.15 Thun II1 - 2Dürrenast
17:00 17:0023.05.15 Moutier2 - 1Thun II
18:00 18:0016.05.15 Thun II2 - 1Wohlen II
18:00 18:0009.05.15 Lenzburg0 - 6Thun II
16:00 16:0003.05.15 Thun II1 - 0FC Konolfingen
16:00 16:0025.04.15 Thun II1 - 0Porrentruy
16:00 16:0018.04.15 Lerchenfeld2 - 2Thun II
14:00 14:0012.04.15 Thun II5 - 2Olten
16:00 16:0028.03.15 Schöftland1 - 4Thun II
16:00 16:0021.03.15 Thun II0 - 1Langenthal
18:00 18:0014.03.15 Gränichen1 - 3Thun II
15:00 15:0008.03.15 Thun II0 - 0Bassecourt
16:00 16:0001.11.14 Thun II5 - 2Dulliken
15:00 15:0025.10.14 Dürrenast1 - 4Thun II
15:00 15:0018.10.14 Thun II0 - 0Moutier
15:00 15:0011.10.14 Wohlen II1 - 2Thun II
14:00 14:0005.10.14 Thun II2 - 0Lenzburg
12:00 12:0028.09.14 FC Konolfingen2 - 2Thun II
15:00 15:0021.09.14 Porrentruy1 - 1Thun II
14:00 14:0014.09.14 Thun II4 - 2Lerchenfeld
16:30 16:3006.09.14 Olten2 - 1Thun II
14:00 14:0031.08.14 Thun II3 - 0Schöftland
16:30 16:3023.08.14 Langenthal2 - 2Thun II
14:00 14:0016.08.14 Thun II5 - 0Gränichen
19:00 19:0009.08.14 Bassecourt2 - 5Thun II
15:00 15:0012.06.10 Bümpliz3 - 1Thun II
15:00 15:0005.06.10 Thun II6 - 2Romontois
13:30 13:3030.05.10 Härkingen2 - 4Thun II
15:00 15:0015.05.10 Dürrenast0 - 4Thun II
19:00 19:0012.05.10 Thun II2 - 2Sierre
13:30 13:3009.05.10 Thun II4 - 0Kerzers
15:00 15:0001.05.10 Portalban / Gletterens1 - 2Thun II
19:15 19:1524.04.10 Thun II4 - 1La Tour / Le Pâquier
15:00 15:0018.04.10 Lyss1 - 3Thun II
13:30 13:3011.04.10 Thun II1 - 2Bern
12:30 12:3028.03.10 Lerchenfeld1 - 3Thun II
13:00 13:0021.03.10 Thun II5 - 1Köniz
14:15 14:1514.03.10 Thun II0 - 0Belfaux
18:00 18:0007.11.09 Thun II3 - 2Bümpliz
16:00 16:0031.10.09 Romontois1 - 2Thun II
13:30 13:3025.10.09 Thun II6 - 1Härkingen
17:00 17:0017.10.09 Sierre0 - 2Thun II
12:30 12:3011.10.09 Thun II3 - 0Dürrenast
17:00 17:0003.10.09 Kerzers1 - 1Thun II
12:30 12:3027.09.09 Thun II2 - 0Portalban / Gletterens
19:00 19:0023.09.09 La Tour / Le Pâquier2 - 3Thun II
12:30 12:3013.09.09 Thun II8 - 2Lyss
16:00 16:0005.09.09 Bern0 - 2Thun II
12:30 12:3030.08.09 Thun II2 - 0Lerchenfeld
15:00 15:0022.08.09 Köniz3 - 2Thun II
16:30 16:3015.08.09 Belfaux4 - 3Thun II
15:00 15:0013.06.09 Bavois5 - 0Thun II
15:00 15:0006.06.09 Thun II2 - 1Colombier
18:00 18:0028.05.09 Dürrenast2 - 0Thun II
01:00 01:0024.05.09 Thun II7 - 1FC Cortaillod
01:00 01:0017.05.09 Lyss2 - 1Thun II
13:00 13:0010.05.09 Thun II5 - 2Belfaux
16:00 16:0002.05.09 Portalban / Gletterens3 - 2Thun II
13:00 13:0026.04.09 Thun II1 - 4Serrières
16:00 16:0018.04.09 Bern2 - 2Thun II
01:00 01:0005.04.09 Thun II3 - 1Bümpliz
19:00 19:0031.03.09 Gumefens / Sorens0 - 2Thun II
01:00 01:0022.03.09 Thun II1 - 3Breitenrain
01:00 01:0014.03.09 Thun II6 - 4Romontois
01:00 01:0015.11.08 Colombier1 - 1Thun II
01:00 01:0008.11.08 Thun II1 - 2Bavois
01:00 01:0026.10.08 Thun II2 - 2Dürrenast
01:00 01:0019.10.08 FC Cortaillod1 - 4Thun II
01:00 01:0012.10.08 Thun II3 - 2Lyss
16:30 16:3004.10.08 Belfaux2 - 2Thun II
13:00 13:0028.09.08 Thun II10 - 0Portalban / Gletterens
01:00 01:0020.09.08 Serrières0 - 1Thun II
01:00 01:0013.09.08 Thun II1 - 1Bern
15:00 15:0007.09.08 Bümpliz2 - 9Thun II
01:00 01:0030.08.08 Thun II5 - 0Gumefens / Sorens
01:00 01:0023.08.08 Breitenrain3 - 2Thun II
01:00 01:0016.08.08 Romontois1 - 2Thun II

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Thun II

Calendrier football et scores en direct de Thun II. Les résultats et les prochains matchs de FC Thun II (Thun II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Thun II (Suisse) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.