Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Torpedo-SKA

Calendrier des matchs en direct de Torpedo-SKA

01:00 01:0002.12.18 Dynamo Minsk Torpedo-SKA
01:00 01:0024.11.18 Torpedo-SKA Torpedo Zhodino
01:00 01:0009.11.18 Torpedo-SKA Dnepr Mogilev
01:00 01:0003.11.18 Slutsksakhar Torpedo-SKA
01:00 01:0026.10.18 Torpedo-SKA Vitebsk
01:00 01:0019.10.18 Dinamo Brest Torpedo-SKA
01:00 01:0005.10.18 Torpedo-SKA Minsk
01:00 01:0029.09.18 Vigvam Torpedo-SKA
01:00 01:0021.09.18 Torpedo-SKA BATE
01:00 01:0014.09.18 Luch Minsk Torpedo-SKA
01:00 01:0031.08.18 Torpedo-SKA Shakhtyor
01:00 01:0024.08.18 Neman Grodno Torpedo-SKA
01:00 01:0017.08.18 Torpedo-SKA Gomel
01:00 01:0020.07.18 Gorodeya Torpedo-SKA
01:00 01:0013.07.18 Torpedo-SKA Isloch
01:00 01:0006.07.18 Torpedo-SKA Dynamo Minsk
01:00 01:0029.06.18 Torpedo Zhodino Torpedo-SKA
01:00 01:0022.06.18 Dnepr Mogilev Torpedo-SKA
01:00 01:0016.06.18 Torpedo-SKA Slutsksakhar
19:45 19:4512.06.18 Vitebsk Torpedo-SKA
13:45 13:4502.06.18 Torpedo-SKA Dinamo Brest
16:30 16:30Hier Minsk6 - 1Torpedo-SKA
18:15 18:1520.05.18 Torpedo-SKA0 - 0Vigvam
18:30 18:3013.05.18 BATE2 - 0Torpedo-SKA
16:30 16:3005.05.18 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
14:00 14:0028.04.18 Shakhtyor1 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0022.04.18 Torpedo-SKA0 - 1Neman Grodno
15:00 15:0015.04.18 Gomel0 - 0Torpedo-SKA
11:00 11:0007.04.18 Torpedo-SKA1 - 0Gorodeya
13:00 13:0001.04.18 Isloch1 - 1Torpedo-SKA
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BATE BATE 24 8 8 0 0 13 1 12
2 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 17 8 5 2 1 11 4 7
3 Slutsksakhar Slutsksakhar 15 8 4 3 1 10 5 5
4 Neman Grodno Neman Grodno 15 8 4 3 1 8 5 3
5 Vitebsk Vitebsk 14 8 4 2 2 10 7 3
6 Shakhtyor Shakhtyor 12 8 3 3 2 7 4 3
7 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 12 8 3 3 2 7 6 1
8 Dinamo Brest Dinamo Brest 10 8 2 4 2 11 12 -1
9 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 9 8 2 3 3 5 7 -2
10 Luch Minsk Luch Minsk 8 8 2 2 4 6 11 -5
11 Isloch Isloch 8 8 1 5 2 5 8 -3
12 Minsk Minsk 7 9 1 4 4 11 12 -1
13 Vigvam Vigvam 7 8 1 4 3 6 8 -2
14 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 6 9 1 3 5 3 12 -9
15 Gomel Gomel 4 8 0 4 4 2 7 -5
16 Gorodeya Gorodeya 3 8 0 3 5 2 8 -6
11:00 11:0017.03.18 Minsk1 - 0Torpedo-SKA
10:45 10:4521.02.18 Minsk3 - 1Torpedo-SKA
08:00 08:0017.02.18 Torpedo-SKA0 - 2Isloch
12:00 12:0007.02.18 Torpedo-SKA0 - 2Vitebsk

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0004.11.17 Torpedo-SKA5 - 0Granit
14:00 14:0028.10.17 Orsha1 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0021.10.17 Torpedo-SKA6 - 0Smorgon
13:00 13:0014.10.17 Baranovichi0 - 3Torpedo-SKA
15:00 15:0007.10.17 Torpedo-SKA0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0030.09.17 Volna2 - 3Torpedo-SKA
15:30 15:3023.09.17 Torpedo-SKA0 - 1Khimik Svetlogorsk
15:30 15:3016.09.17 Gomelzheldortrans0 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:0009.09.17 Torpedo-SKA5 - 0Neman-Agro
16:00 16:0002.09.17 Torpedo-SKA1 - 1Lida
17:00 17:0026.08.17 Osipovichy1 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0019.08.17 Torpedo-SKA1 - 3Belshina
17:00 17:0012.08.17 Torpedo-SKA1 - 0Vigvam
17:00 17:0005.08.17 Torpedo-SKA3 - 0Kommunalnik
17:00 17:0019.07.17 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
15:00 15:0015.07.17 Granit1 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0001.07.17 Torpedo-SKA2 - 1Orsha
16:00 16:0024.06.17 Smorgon2 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0018.06.17 Torpedo-SKA1 - 0Baranovichi
11:00 11:0010.06.17 Zorka-BDU1 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0003.06.17 Torpedo-SKA3 - 1Volna
16:00 16:0027.05.17 Khimik Svetlogorsk2 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0020.05.17 Torpedo-SKA3 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.05.17 Neman-Agro3 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:0006.05.17 Lida1 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0029.04.17 Torpedo-SKA5 - 1Osipovichy
15:00 15:0022.04.17 Belshina0 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0015.04.17 Vigvam0 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0008.04.17 Kommunalnik2 - 0Torpedo-SKA
12:00 12:0005.11.16 Zorka-BDU0 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0029.10.16 Torpedo-SKA4 - 1Kommunalnik
13:30 13:3022.10.16 Lida2 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0016.10.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomel
14:00 14:0008.10.16 Khimik Svetlogorsk0 - 1Torpedo-SKA
15:00 15:0002.10.16 Torpedo-SKA4 - 2Luch Minsk
15:00 15:0024.09.16 Dnepr Mogilev0 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0018.09.16 Torpedo-SKA1 - 1Orsha
15:15 15:1510.09.16 Torpedo-SKA3 - 2Oshmyany
16:00 16:0004.09.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0028.08.16 Torpedo-SKA0 - 1Smorgon
17:00 17:0021.08.16 Torpedo-SKA3 - 2Baranovichi
17:00 17:0014.08.16 Torpedo-SKA2 - 2Vigvam
17:00 17:0024.07.16 Torpedo-SKA4 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0016.07.16 Kommunalnik3 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0002.07.16 Torpedo-SKA1 - 2Lida
18:00 18:0026.06.16 Gomel2 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0018.06.16 Torpedo-SKA1 - 1Khimik Svetlogorsk
18:00 18:0004.06.16 Luch Minsk3 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0029.05.16 Torpedo-SKA1 - 1Dnepr Mogilev
15:00 15:0021.05.16 Orsha2 - 2Torpedo-SKA
16:00 16:0014.05.16 Oshmyany0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0008.05.16 Gomelzheldortrans1 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0030.04.16 Smorgon1 - 2Torpedo-SKA
15:00 15:0024.04.16 Baranovichi2 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0016.04.16 Vigvam2 - 1Torpedo-SKA
11:00 11:0014.11.15 Osipovichy2 - 1Torpedo-SKA
12:00 12:0007.11.15 Torpedo-SKA2 - 2Oshmyany
13:00 13:0031.10.15 Victoria Maryina Gorka1 - 3Torpedo-SKA
13:00 13:0024.10.15 Torpedo-SKA2 - 0Zabudova-Molodechno
14:00 14:0017.10.15 Torpedo-SKA3 - 1Osipovichy
14:30 14:3010.10.15 Oshmyany0 - 5Torpedo-SKA
14:30 14:3003.10.15 Torpedo-SKA1 - 0Victoria Maryina Gorka
16:00 16:0029.09.15 Vertykal Torpedo-SKA
15:00 15:0026.09.15 Zabudova-Molodechno0 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0019.09.15 Torpedo-SKA0 - 0Uzda
16:00 16:0012.09.15 Lyuban'0 - 1Torpedo-SKA
16:00 16:0005.09.15 Torpedo-SKA2 - 1Livadyya
17:00 17:0022.08.15 Torpedo-SKA1 - 0Kolos-Druzhba
15:00 15:0015.08.15 Kletsk0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0008.08.15 Torpedo-SKA7 - 0Zhitkovichi‎
17:00 17:0001.08.15 Luch Minsk0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0025.07.15 Torpedo-SKA1 - 2Volna
17:00 17:0004.07.15 Uzda2 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0027.06.15 Torpedo-SKA1 - 2Lyuban'
16:00 16:0020.06.15 Livadyya0 - 3Torpedo-SKA
17:00 17:0013.06.15 Torpedo-SKA0 - 0Vertykal
12:00 12:0006.06.15 Kolos-Druzhba0 - 2Torpedo-SKA
16:00 16:0030.05.15 Torpedo-SKA0 - 3Kletsk
15:00 15:0016.05.15 Zhitkovichi‎0 - 1Torpedo-SKA
15:00 15:0009.05.15 Torpedo-SKA1 - 1Luch Minsk
18:00 18:0002.05.15 Volna1 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0004.10.14 Torpedo-SKA3 - 3Osipovichy
13:00 13:0027.09.14 Osipovichy1 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0020.09.14 Neman Mosty1 - 0Torpedo-SKA
10:30 10:3013.09.14 Torpedo-SKA0 - 2Kobrin
14:00 14:0006.09.14 Zabudova-Molodechno2 - 1Torpedo-SKA
10:00 10:0031.08.14 Torpedo-SKA2 - 3Uzda
13:00 13:0024.08.14 Torpedo-SKA0 - 1Krumkachy
16:00 16:0017.08.14 Partizan Minsk0 - 3Torpedo-SKA
15:30 15:3010.08.14 Torpedo-SKA1 - 1Zhitkovichi‎
16:00 16:0003.08.14 Torpedo-SKA3 - 2Kolos-Druzhba
16:00 16:0027.07.14 Torpedo-SKA2 - 2Kletsk
15:00 15:0019.07.14 Livadyya1 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0016.07.14 Torpedo-SKA0 - 0Baranovichi
16:00 16:0012.07.14 Torpedo-SKA1 - 0Neman Mosty
15:00 15:0006.07.14 Kobrin3 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0029.06.14 Torpedo-SKA2 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:0022.06.14 Uzda1 - 2Torpedo-SKA
10:00 10:0015.06.14 Krumkachy0 - 1Torpedo-SKA
16:00 16:0007.06.14 Torpedo-SKA0 - 0Partizan Minsk
13:00 13:0001.06.14 Zhitkovichi‎0 - 3Torpedo-SKA
13:00 13:0018.05.14 Kolos-Druzhba2 - 2Torpedo-SKA
14:00 14:0011.05.14 Kletsk1 - 4Torpedo-SKA
13:00 13:0004.05.14 Torpedo-SKA1 - 2Livadyya
15:00 15:0027.04.14 Baranovichi1 - 0Torpedo-SKA
16:30 16:3008.07.17 Torpedo-SKA0 - 0Gomel*
17:00 17:0014.06.17 Ivatsevichi0 - 6Torpedo-SKA
17:00 17:0010.07.16 Torpedo-SKA0 - 2Slaviya
18:00 18:0011.06.16 Dyussh-DSK0 - 4Torpedo-SKA
17:30 17:3010.06.15 Torpedo-SKA0 - 4Khimik Svetlogorsk
16:30 16:3026.05.14 Zhdanovichi1 - 0Torpedo-SKA
16:00 16:0023.06.10 Torpedo-SKA0 - 7Veras
01:00 01:0012.07.09 Torpedo-SKA0 - 1Rudensk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Torpedo-SKA

Calendrier football et scores en direct de Torpedo-SKA. Les résultats et les prochains matchs de FK Tarpeda Minsk (Torpedo-SKA) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Torpedo-SKA (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.