MATCH EN DIRECT

Résultats Torpedo Vladimir

Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Calendrier des matchs en direct de Torpedo Vladimir
 
 
 

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Torpedo Vladimir Domodedovo
01:00 28.05.17 Tekstilshchik Torpedo Vladimir
01:00 21.05.17 Torpedo Vladimir Znamya Truda
01:00 15.05.17 Solaris Torpedo Vladimir
01:00 07.05.17 Torpedo Vladimir Strogino
01:00 30.04.17 Dnepr Smolensk Torpedo Vladimir
01:00 23.04.17 Torpedo Vladimir Kolomna
01:00 16.04.17 Spartak Kostroma Torpedo Vladimir
01:00 09.04.17 Torpedo Vladimir Volga Tver
14:00 01.04.17 Dolgie Prudy Torpedo Vladimir
14:00 06.11.16 Torpedo Vladimir1 - 3Dinamo St-Pétersbourg
14:00 31.10.16 Dinamo Moskva II1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 23.10.16 Torpedo Vladimir1 - 2Pskov 747
15:00 16.10.16 Torpedo Vladimir0 - 0Tekstilshchik
13:00 09.10.16 Znamya Truda2 - 0Torpedo Vladimir
15:00 02.10.16 Torpedo Vladimir1 - 1Solaris
15:00 25.09.16 Strogino0 - 3Torpedo Vladimir
15:00 17.09.16 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
13:00 10.09.16 Kolomna0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 02.09.16 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
16:00 25.08.16 Volga Tver0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 18.08.16 Torpedo Vladimir1 - 1Dolgie Prudy
18:00 11.08.16 Dinamo St-Pétersbourg1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 04.08.16 Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo Moskva II
17:30 28.07.16 Pskov 7472 - 2Torpedo Vladimir
17:30 20.07.16 Domodedovo3 - 1Torpedo Vladimir

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 31.05.16 Torpedo Vladimir0 - 1Tekstilshchik
17:30 26.05.16 Domodedovo0 - 2Torpedo Vladimir
17:00 20.05.16 Torpedo Vladimir0 - 0Volga Tver
16:00 16.05.16 Znamya Truda0 - 3Torpedo Vladimir
17:00 11.05.16 Torpedo Vladimir3 - 1Dolgie Prudy
16:00 05.05.16 Solaris1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 30.04.16 Torpedo Vladimir0 - 0Karelia
15:00 24.04.16 Pskov 7471 - 2Torpedo Vladimir
17:00 20.04.16 Torpedo Vladimir2 - 1Strogino
16:00 16.04.16 Dnepr Smolensk0 - 1Torpedo Vladimir
15:00 10.04.16 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
15:00 08.11.15 Spartak Kostroma1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 27.10.15 Dinamo St-Pétersbourg2 - 3Torpedo Vladimir
18:00 22.10.15 Khimki1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17.10.15 Torpedo Vladimir2 - 2Domodedovo
14:00 11.10.15 Volga Tver1 - 2Torpedo Vladimir
17:00 05.10.15 Torpedo Vladimir3 - 2Znamya Truda
17:00 01.10.15 Dolgie Prudy1 - 2Torpedo Vladimir
17:00 27.09.15 Torpedo Vladimir0 - 0Solaris
15:00 21.09.15 Karelia3 - 0Torpedo Vladimir
17:00 15.09.15 Torpedo Vladimir1 - 1Pskov 747
18:00 08.09.15 Strogino0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 01.09.15 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
16:30 25.08.15 Kolomna1 - 3Torpedo Vladimir
18:00 18.08.15 Torpedo Vladimir1 - 1Spartak Kostroma
18:00 04.08.15 Torpedo Vladimir2 - 0Dinamo St-Pétersbourg
17:00 28.07.15 Torpedo Vladimir0 - 0Khimki
17:30 20.07.15 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 05.06.15 Zenit St. Pétersbourg II5 - 2Torpedo Vladimir
16:00 30.05.15 Torpedo Vladimir4 - 0Kolomna
17:00 24.05.15 Torpedo Vladimir1 - 0Znamya Truda
17:00 18.05.15 Spartak Moskva II4 - 2Torpedo Vladimir
17:00 12.05.15 Torpedo Vladimir0 - 3Khimki
18:00 06.05.15 Strogino3 - 2Torpedo Vladimir
17:00 30.04.15 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
17:30 24.04.15 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
16:00 17.04.15 Torpedo Vladimir3 - 1Dolgie Prudy
15:00 10.04.15 Volga Tver0 - 3Torpedo Vladimir
16:00 10.11.14 Torpedo Vladimir1 - 0Solaris
15:00 04.11.14 Tekstilshchik0 - 0Torpedo Vladimir
16:00 29.10.14 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
15:30 23.10.14 Domodedovo1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 17.10.14 Torpedo Vladimir1 - 0Saturn Ramenskoye
12:30 11.10.14 Kolomna0 - 2Torpedo Vladimir
13:00 05.10.14 Znamya Truda0 - 4Torpedo Vladimir
15:30 29.09.14 Torpedo Vladimir0 - 4Spartak Moskva II
16:00 23.09.14 Khimki2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 17.09.14 Torpedo Vladimir0 - 0Strogino
15:30 11.09.14 Dnepr Smolensk3 - 0Torpedo Vladimir
15:30 04.09.14 Torpedo Vladimir1 - 0Pskov 747
15:00 28.08.14 Dolgie Prudy0 - 4Torpedo Vladimir
15:30 22.08.14 Torpedo Vladimir1 - 2Volga Tver
14:00 16.08.14 Solaris1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 08.08.14 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
14:00 02.08.14 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 25.07.14 Torpedo Vladimir2 - 2Domodedovo
16:30 18.07.14 Saturn Ramenskoye0 - 0Torpedo Vladimir
14:00 12.07.14 Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.14 Torpedo Vladimir0 - 0Dolgie Prudy
15:00 02.06.14 Torpedo Vladimir2 - 1Strogino
15:30 27.05.14 Pskov 7473 - 0Torpedo Vladimir
13:00 24.05.14 Tosno6 - 1Torpedo Vladimir
15:00 16.05.14 Torpedo Vladimir0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 10.05.14 Tekstilshchik2 - 0Torpedo Vladimir
14:00 01.05.14 Volga Tver0 - 2Torpedo Vladimir
16:00 28.04.14 Khimki2 - 1Torpedo Vladimir
15:00 22.04.14 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
13:00 19.04.14 Torpedo Vladimir2 - 3Vologda
11:00 05.11.13 Kolomna3 - 3Torpedo Vladimir
11:00 02.11.13 Znamya Truda1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 27.10.13 Torpedo Vladimir1 - 0Rus'
15:00 24.10.13 Torpedo Vladimir2 - 0Sever
15:00 17.10.13 Dnepr Smolensk1 - 1Torpedo Vladimir
10:00 14.10.13 Lokomotiv Moskva II0 - 2Torpedo Vladimir
15:00 07.10.13 Torpedo Vladimir2 - 3Dnepr Smolensk
15:00 04.10.13 Torpedo Vladimir2 - 1Lokomotiv Moskva II
13:00 27.09.13 Rus'1 - 0Torpedo Vladimir
14:00 24.09.13 Sever1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 17.09.13 Torpedo Vladimir4 - 1Kolomna
15:00 14.09.13 Torpedo Vladimir1 - 0Znamya Truda
13:00 07.09.13 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
14:00 04.09.13 Vologda1 - 3Torpedo Vladimir
15:00 28.08.13 Torpedo Vladimir4 - 0Volga Tver
15:00 25.08.13 Torpedo Vladimir2 - 2Khimki
15:00 18.08.13 Torpedo Vladimir2 - 1Tekstilshchik
15:00 04.08.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 6Torpedo Vladimir
15:00 27.07.13 Torpedo Vladimir0 - 0Pskov 747
15:30 24.07.13 Torpedo Vladimir0 - 1Tosno
15:30 18.07.13 Dolgie Prudy1 - 0Torpedo Vladimir
16:00 15.07.13 Strogino0 - 3Torpedo Vladimir

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Dnepr Smolensk1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 27.10.10 Lokomotiv Moskva II1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 20.10.10 Torpedo Vladimir4 - 2Spartak Kostroma
14:00 17.10.10 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
12:00 10.10.10 Sheksna1 - 1Torpedo Vladimir
12:00 07.10.10 Dinamo Vologda1 - 2Torpedo Vladimir
15:00 29.09.10 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
15:30 19.09.10 Torpedo Vladimir2 - 1Volochanin-Ratmir
14:00 16.09.10 Torpedo-ZIL2 - 1Torpedo Vladimir
15:00 07.09.10 Dinamo Kostroma1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 28.08.10 Torpedo Vladimir2 - 2Pskov 747
16:00 25.08.10 Torpedo Vladimir4 - 0SAC Moskva
14:00 17.08.10 Zelenograd0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 14.08.10 Volga Tver0 - 0Torpedo Vladimir
16:00 06.08.10 Torpedo Vladimir3 - 2Nara-ShBFR
16:00 03.08.10 Torpedo Vladimir1 - 2Istra
15:00 19.07.10 Spartak Kostroma1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 16.07.10 Tekstilshchik0 - 1Torpedo Vladimir
16:00 08.07.10 Torpedo Vladimir4 - 0Sheksna
16:00 05.07.10 Torpedo Vladimir4 - 0Dinamo Vologda
11:00 27.06.10 Sever0 - 0Torpedo Vladimir
15:00 17.06.10 Volochanin-Ratmir0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 13.06.10 Torpedo Vladimir3 - 0Torpedo-ZIL
15:30 03.06.10 Torpedo Vladimir1 - 2Dinamo Kostroma
15:30 25.05.10 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
10:00 22.05.10 SAC Moskva0 - 3Torpedo Vladimir
15:30 14.05.10 Torpedo Vladimir1 - 2Zelenograd
15:30 11.05.10 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
15:00 03.05.10 Nara-ShBFR1 - 4Torpedo Vladimir
15:00 30.04.10 Istra1 - 3Torpedo Vladimir
15:30 21.04.10 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
15:30 18.04.10 Torpedo Vladimir2 - 0Lokomotiv Moskva II

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.09 Nara-ShBFR1 - 3Torpedo Vladimir
01:00 28.10.09 Istra1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 22.10.09 Torpedo Vladimir0 - 0Sever
01:00 19.10.09 Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo St. Petersburg
01:00 12.10.09 Torpedo-ZIL0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 09.10.09 Dimitrov1 - 3Torpedo Vladimir
01:00 03.10.09 Torpedo Vladimir3 - 1SAC Moskva
01:00 30.09.09 Torpedo Vladimir3 - 1Pskov 747
15:00 23.09.09 Spartak Kostroma0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 20.09.09 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 10.09.09 Torpedo Vladimir3 - 0Spartak Shcholkovo
01:00 03.09.09 Torpedo Vladimir1 - 2Smena-Zenit
01:00 31.08.09 Torpedo Vladimir0 - 1Volochanin-Ratmir
01:00 24.08.09 Zelenograd1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 21.08.09 Volga Tver2 - 1Torpedo Vladimir
01:00 15.08.09 Torpedo Vladimir2 - 1Dinamo Vologda
01:00 12.08.09 Torpedo Vladimir1 - 1Sheksna
01:00 05.08.09 Lokomotiv Moskva II0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 21.07.09 Torpedo Vladimir5 - 1Nara-ShBFR
01:00 18.07.09 Torpedo Vladimir3 - 1Istra
01:00 10.07.09 Sever0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 07.07.09 Dinamo St. Petersburg2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 28.06.09 Torpedo Vladimir1 - 0Dimitrov
01:00 25.06.09 Torpedo Vladimir2 - 0Torpedo-ZIL
01:00 21.06.09 SAC Moskva1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 18.06.09 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
01:00 11.06.09 Torpedo Vladimir1 - 1Spartak Kostroma
01:00 08.06.09 Torpedo Vladimir4 - 1Tekstilshchik
01:00 01.06.09 Spartak Shcholkovo1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 22.05.09 Smena-Zenit0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 19.05.09 Volochanin-Ratmir0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 11.05.09 Torpedo Vladimir1 - 0Zelenograd
01:00 08.05.09 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
01:00 02.05.09 Dinamo Vologda0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 29.04.09 Sheksna1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 21.04.09 Torpedo Vladimir0 - 0Lokomotiv Moskva II

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.08 Tekstilshchik1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 28.10.08 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 22.10.08 Torpedo Vladimir2 - 0Dimitrov
01:00 19.10.08 Torpedo Vladimir1 - 1Torpedo-ZIL
01:00 12.10.08 Spartak Shcholkovo3 - 1Torpedo Vladimir
01:00 09.10.08 Torpedo Vladimir2 - 0FK Reutov
01:00 03.10.08 Torpedo Vladimir1 - 0Volochanin-Ratmir
01:00 30.09.08 Torpedo Vladimir3 - 0Smena-Zenit
01:00 23.09.08 Sever2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 13.09.08 Torpedo Vladimir2 - 1Istra
01:00 10.09.08 Torpedo Vladimir2 - 0Nara-ShBFR
01:00 04.09.08 Sheksna0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01.09.08 Dinamo Vologda1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 25.08.08 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
01:00 22.08.08 Torpedo Vladimir2 - 1Zelenograd
01:00 15.08.08 Pskov 7470 - 0Torpedo Vladimir
01:00 12.08.08 Dinamo St. Petersburg0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 09.08.08 MVD Rossii-Krylatskoye1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 23.07.08 Torpedo Vladimir4 - 0Tekstilshchik
01:00 20.07.08 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
01:00 14.07.08 Dimitrov0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 11.07.08 Torpedo-ZIL0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 07.07.08 FK Reutov1 - 1Torpedo Vladimir
01:00 04.07.08 Torpedo Vladimir2 - 0Spartak Shcholkovo
01:00 24.06.08 Volochanin-Ratmir0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 21.06.08 Smena-Zenit0 - 4Torpedo Vladimir
01:00 15.06.08 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
01:00 05.06.08 Istra0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 02.06.08 Nara-ShBFR0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 25.05.08 Torpedo Vladimir0 - 0Sheksna
01:00 22.05.08 Torpedo Vladimir2 - 0Dinamo Vologda
01:00 14.05.08 Volga Tver0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 11.05.08 Zelenograd0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 05.05.08 Torpedo Vladimir1 - 0Pskov 747
01:00 02.05.08 Torpedo Vladimir0 - 0Dinamo St. Petersburg
01:00 20.04.08 Torpedo Vladimir3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 07.08.16 Torpedo Vladimir0 - 1Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.16 Znamya Truda0 - 1Torpedo Vladimir

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 03.07.16 Torpedo Vladimir1 - 3Nosta
17:00 26.06.16 Spartak Moskva II2 - 0Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 24.07.15 Torpedo Vladimir1 - 2Domodedovo

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 15.07.15 Solaris0 - 1Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 29.07.14 Torpedo Vladimir0 - 3Metallurg Vyksa

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 08.07.14 Dinamo Kostroma2 - 3Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 10.07.13 Tekstilshchik4 - 2Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

01:00 02.09.12 Khimik Dzerzhinsk Torpedo Vladimir

Russie : 1. Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:30 27.05.12 Chernomorets3 - 0Torpedo Vladimir
15:00 21.05.12 Torpedo Vladimir5 - 2Baltika
09:00 15.05.12 SKA-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 08.05.12 Torpedo Vladimir2 - 1Fakel
15:00 02.05.12 Volgar Astrakhan3 - 1Torpedo Vladimir
15:00 26.04.12 Torpedo Vladimir3 - 0Yenisey
16:00 20.04.12 Khimki0 - 2Torpedo Vladimir
14:00 13.04.12 Torpedo Vladimir1 - 1Luch Vladivostok
15:00 07.04.12 KAMAZ0 - 1Torpedo Vladimir
13:00 01.04.12 Torpedo Vladimir1 - 1Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 21.09.11 Terek Grozny2 - 0Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 17.07.11 Torpedo Vladimir3 - 0Spartak Nal'chik

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 04.07.11 Orel1 - 3Torpedo Vladimir

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

15:00 07.11.11 Torpedo Vladimir3 - 1Torpedo Moscou
15:00 04.11.11 Torpedo Vladimir1 - 1Baltika
15:30 27.10.11 Fakel2 - 1Torpedo Vladimir
12:00 24.10.11 Khimki3 - 1Torpedo Vladimir
15:00 17.10.11 Torpedo Vladimir0 - 2Chernomorets
01:00 14.10.11 Torpedo Vladimir3 - 0Zhemchuzhina Sochi
13:00 06.10.11 Gazovik Orenburg1 - 1Torpedo Vladimir
14:30 03.10.11 Ural3 - 2Torpedo Vladimir
15:30 28.09.11 Torpedo Vladimir1 - 2Shinnik
15:30 25.09.11 Torpedo Vladimir1 - 3Dinamo Bryansk
12:00 15.09.11 Sibir2 - 1Torpedo Vladimir
12:00 12.09.11 Yenisey1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 06.09.11 Nizhny Novgorod2 - 0Torpedo Vladimir
09:00 01.09.11 Luch Vladivostok0 - 1Torpedo Vladimir
09:00 29.08.11 SKA-Energiya2 - 0Torpedo Vladimir
17:00 22.08.11 Torpedo Vladimir3 - 2KAMAZ
15:30 19.08.11 Torpedo Vladimir1 - 2Mordovia Saransk
16:00 12.08.11 Volgar Astrakhan3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 09.08.11 Alaniya1 - 0Torpedo Vladimir
16:00 11.07.11 Torpedo Vladimir1 - 3Nizhny Novgorod
16:00 27.06.11 Torpedo Moscou1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 24.06.11 Baltika1 - 3Torpedo Vladimir
15:30 17.06.11 Torpedo Vladimir1 - 0Fakel
15:30 14.06.11 Torpedo Vladimir3 - 3Khimki
16:00 07.06.11 Chernomorets0 - 0Torpedo Vladimir
13:00 04.06.11 Zhemchuzhina Sochi2 - 1Torpedo Vladimir
15:30 28.05.11 Torpedo Vladimir0 - 0Gazovik Orenburg
15:30 25.05.11 Torpedo Vladimir1 - 0Ural
16:00 19.05.11 Dinamo Bryansk0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 16.05.11 Shinnik2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 06.05.11 Torpedo Vladimir3 - 2Sibir
15:30 03.05.11 Torpedo Vladimir0 - 2Yenisey
15:30 28.04.11 Torpedo Vladimir1 - 1Luch Vladivostok
15:30 25.04.11 Torpedo Vladimir3 - 1SKA-Energiya
15:00 18.04.11 KAMAZ3 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15.04.11 Mordovia Saransk4 - 0Torpedo Vladimir
10:00 07.04.11 Torpedo Vladimir2 - 0Volgar Astrakhan
10:00 04.04.11 Torpedo Vladimir0 - 3Alaniya

Russie : Coupe PFL - 2. Division - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

12:30 15.11.10 Torpedo Vladimir0 - 0Torpedo Moscou
14:30 13.11.10 Gazovik Orenburg3 - 2Torpedo Vladimir
14:30 12.11.10 Torpedo Vladimir2 - 2Yenisey
13:00 09.11.10 Chernomorets0 - 1Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 01.07.10 Torpedo Vladimir1 - 3Shinnik

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:30 09.06.10 Torpedo Vladimir1 - 0Sheksna

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 07.05.10 Tekstilshchik1 - 1Torpedo Vladimir*

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 15.07.09 Torpedo Vladimir0 - 2Zenit

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 01.07.09 Torpedo Vladimir1 - 0Shinnik

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 06.08.08 Torpedo Vladimir1 - 4CSKA Moscou

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 01.07.08 Torpedo Vladimir4 - 0Torpedo Moscou

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Torpedo Vladimir

Calendrier football et scores en direct de Torpedo Vladimir. Les résultats et les prochains matchs de FK Torpedo Vladimir (Torpedo Vladimir) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Torpedo Vladimir (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement