MATCH EN DIRECT

Résultats Torpedo Zhodino

Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Calendrier des matchs en direct de Torpedo Zhodino
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 09.07.16 Volna0 - 4Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 21.09.16 Torpedo Zhodino2 - 1Vitebsk

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

21:05 04.08.16 Rapid Vienne3 - 0Torpedo Zhodino
19:00 28.07.16 Torpedo Zhodino0 - 0Rapid Vienne

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:00 21.07.16 Torpedo Zhodino1 - 0Debrecen
18:30 14.07.16 Debrecen1 - 2Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:30 27.11.16 Torpedo Zhodino1 - 1Shakhtyor
12:00 19.11.16 Gorodeya3 - 3Torpedo Zhodino
15:00 05.11.16 BATE1 - 2Torpedo Zhodino
16:00 30.10.16 Torpedo Zhodino2 - 0Slaviya
14:30 22.10.16 Isloch3 - 2Torpedo Zhodino
16:00 15.10.16 Torpedo Zhodino1 - 0Neman Grodno
14:00 08.10.16 Dynamo Minsk1 - 1Torpedo Zhodino
13:00 01.10.16 Belshina1 - 3Torpedo Zhodino
16:00 25.09.16 Torpedo Zhodino0 - 0Minsk
15:00 17.09.16 Torpedo Zhodino0 - 1Dinamo Brest
17:00 09.09.16 Torpedo Zhodino1 - 2Vitebsk
18:00 26.08.16 Krumkachy0 - 2Torpedo Zhodino
18:00 20.08.16 Torpedo Zhodino5 - 0Granit
16:30 14.08.16 Naftan1 - 3Torpedo Zhodino
18:00 08.08.16 Torpedo Zhodino2 - 0Slutsksakhar
18:00 04.07.16 Shakhtyor3 - 0Torpedo Zhodino
18:00 26.06.16 Torpedo Zhodino1 - 3Gorodeya
19:00 19.06.16 Torpedo Zhodino1 - 2BATE
17:30 15.06.16 Slaviya0 - 1Torpedo Zhodino
18:30 10.06.16 Torpedo Zhodino1 - 1Isloch
17:30 04.06.16 Neman Grodno0 - 3Torpedo Zhodino
17:00 30.05.16 Dinamo Brest3 - 2Torpedo Zhodino
18:30 25.05.16 Torpedo Zhodino2 - 2Belshina
17:30 16.05.16 Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
17:00 08.05.16 Vitebsk0 - 1Torpedo Zhodino
17:00 30.04.16 Torpedo Zhodino3 - 0Krumkachy
16:30 25.04.16 Granit1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 16.04.16 Torpedo Zhodino2 - 1Naftan
15:00 10.04.16 Slutsksakhar1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 02.04.16 Torpedo Zhodino0 - 2Dynamo Minsk

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 12.03.16 Torpedo Zhodino2 - 0Vitebsk
10:00 26.02.16 Torpedo Zhodino2 - 1Dnepr Mogilev
13:00 19.02.16 Torpedo Zhodino1 - 0Naftan
10:30 18.02.16 Torpedo Zhodino2 - 1Isloch
10:30 17.02.16 Torpedo Zhodino3 - 0Vigvam
11:00 13.02.16 Torpedo Zhodino1 - 0Slutsksakhar
10:30 06.02.16 Minsk1 - 0Torpedo Zhodino
13:30 03.02.16 Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
11:00 29.01.16 Torpedo Zhodino Naftan

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 09.07.15 Torpedo Zhodino0 - 0Kukësi
18:00 02.07.15 Kukësi2 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

17:00 21.05.16 BATE0 - 0Torpedo Zhodino*

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

17:00 04.05.16 Minsk0 - 1Torpedo Zhodino
19:00 20.04.16 Torpedo Zhodino1 - 1Minsk

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 06.04.16 Torpedo Zhodino2 - 0Dynamo Minsk
12:00 20.03.16 Dynamo Minsk1 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 25.11.15 Torpedo Zhodino4 - 1Smorgon
12:00 19.11.15 Smorgon0 - 5Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 02.08.15 Torpedo Zhodino11 - 1Orsha
14:30 19.07.15 Orsha0 - 5Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 08.11.15 Torpedo Zhodino3 - 3Naftan
12:00 31.10.15 Vitebsk0 - 0Torpedo Zhodino
14:30 24.10.15 Torpedo Zhodino2 - 3Granit
14:30 17.10.15 Minsk0 - 2Torpedo Zhodino
13:00 03.10.15 Belshina1 - 0Torpedo Zhodino
15:30 26.09.15 Torpedo Zhodino3 - 0Shakhtyor
18:30 20.09.15 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
18:30 13.09.15 Torpedo Zhodino0 - 0Neman Grodno
17:30 30.08.15 Gomel0 - 2Torpedo Zhodino
19:00 23.08.15 Torpedo Zhodino1 - 0Dynamo Minsk
16:30 17.08.15 Slaviya1 - 2Torpedo Zhodino
18:30 09.08.15 Torpedo Zhodino0 - 0Slutsksakhar
18:30 12.07.15 Dinamo Brest2 - 1Torpedo Zhodino
16:30 06.07.15 Naftan0 - 2Torpedo Zhodino
18:00 27.06.15 Torpedo Zhodino3 - 1Vitebsk
18:30 22.06.15 Granit2 - 1Torpedo Zhodino
18:00 17.06.15 Torpedo Zhodino2 - 0Minsk
17:30 05.06.15 Torpedo Zhodino0 - 3Belshina
17:30 30.05.15 Shakhtyor3 - 1Torpedo Zhodino
18:30 20.05.15 Torpedo Zhodino0 - 0BATE
17:00 16.05.15 Neman Grodno0 - 1Torpedo Zhodino
17:30 10.05.15 Torpedo Zhodino3 - 0Gomel
17:30 04.05.15 Dynamo Minsk4 - 0Torpedo Zhodino
17:00 27.04.15 Torpedo Zhodino0 - 1Slaviya
14:00 19.04.15 Slutsksakhar1 - 1Torpedo Zhodino
12:00 11.04.15 Torpedo Zhodino1 - 3Dinamo Brest

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 28.03.15 Torpedo Zhodino2 - 2Gomel
13:00 05.02.15 Torpedo Zhodino4 - 1Belshina
11:00 01.02.15 Torpedo Zhodino1 - 0Slutsksakhar

Bélarus : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

13:00 26.07.14 Gorodeya*0 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 30.11.14 Torpedo Zhodino3 - 1Naftan
12:00 22.11.14 Shakhtyor0 - 0Torpedo Zhodino
12:00 09.11.14 Torpedo Zhodino2 - 1Dynamo Minsk
14:00 02.11.14 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
16:30 27.10.14 Torpedo Zhodino2 - 2BATE
12:00 19.10.14 Naftan1 - 5Torpedo Zhodino
16:00 04.10.14 Torpedo Zhodino0 - 2Shakhtyor
12:00 27.09.14 Dynamo Minsk1 - 1Torpedo Zhodino
13:30 21.09.14 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
17:30 13.09.14 BATE1 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 31.08.14 Torpedo Zhodino0 - 0Gomel
16:30 17.08.14 Dynamo Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 09.08.14 Torpedo Zhodino1 - 0Minsk
16:00 02.08.14 Slutsksakhar2 - 1Torpedo Zhodino
18:30 20.07.14 Torpedo Zhodino0 - 1Shakhtyor
18:00 10.07.14 BATE1 - 1Torpedo Zhodino
17:00 05.07.14 Torpedo Zhodino1 - 0Neman Grodno
14:30 28.06.14 Dinamo Brest2 - 1Torpedo Zhodino
17:00 21.06.14 Torpedo Zhodino2 - 1Dnepr Mogilev
16:00 15.06.14 Belshina0 - 1Torpedo Zhodino
16:00 11.06.14 Torpedo Zhodino0 - 1Naftan
17:00 06.06.14 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
12:30 31.05.14 Torpedo Zhodino1 - 0Dynamo Minsk
16:00 26.05.14 Minsk0 - 2Torpedo Zhodino
16:00 16.05.14 Torpedo Zhodino4 - 1Slutsksakhar
17:00 11.05.14 Shakhtyor2 - 0Torpedo Zhodino
12:00 04.05.14 Torpedo Zhodino1 - 4BATE
15:00 26.04.14 Neman Grodno0 - 0Torpedo Zhodino
15:00 18.04.14 Torpedo Zhodino2 - 0Dinamo Brest
16:00 11.04.14 Dnepr Mogilev2 - 2Torpedo Zhodino
14:00 06.04.14 Torpedo Zhodino1 - 1Belshina
13:00 29.03.14 Naftan2 - 0Torpedo Zhodino

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 11.10.14 Torpedo Zhodino2 - 3Amkar Perm'
13:00 28.02.14 Torpedo Zhodino3 - 3Dnepr Mogilev
09:00 22.02.14 Torpedo Zhodino1 - 1Vigvam
16:30 07.02.14 ACS Poli Timişoara1 - 3Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 01.12.13 Torpedo Zhodino0 - 1Dynamo Minsk
11:00 24.11.13 Neman Grodno3 - 0Torpedo Zhodino
15:00 09.11.13 Torpedo Zhodino1 - 3BATE
15:00 02.11.13 Gomel1 - 2Torpedo Zhodino
15:00 26.10.13 Torpedo Zhodino1 - 0Shakhtyor
13:00 20.10.13 Dynamo Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
13:00 05.10.13 Torpedo Zhodino0 - 0Neman Grodno
15:00 29.09.13 BATE0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 21.09.13 Torpedo Zhodino2 - 1Gomel
16:00 15.09.13 Shakhtyor1 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.08.13 Torpedo Zhodino2 - 2Shakhtyor*

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.07.13 Zorka-BDU0 - 3Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 01.09.13 BATE2 - 0Torpedo Zhodino
16:15 18.08.13 Torpedo Zhodino1 - 1Neman Grodno
16:00 10.08.13 Belshina1 - 3Torpedo Zhodino
16:00 03.08.13 Torpedo Zhodino0 - 1Slaviya
15:00 21.07.13 Dynamo Minsk1 - 2Torpedo Zhodino
16:00 13.07.13 Torpedo Zhodino2 - 0Dinamo Brest
15:00 07.07.13 Torpedo Zhodino1 - 3Gomel
16:00 29.06.13 Shakhtyor2 - 1Torpedo Zhodino
16:30 23.06.13 Torpedo Zhodino0 - 3Naftan
17:00 19.06.13 Dnepr Mogilev0 - 4Torpedo Zhodino
16:30 15.06.13 Torpedo Zhodino2 - 1Minsk
16:00 31.05.13 Torpedo Zhodino0 - 3BATE
17:00 24.05.13 Neman Grodno1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 17.05.13 Torpedo Zhodino0 - 1Belshina
15:00 12.05.13 Slaviya0 - 3Torpedo Zhodino
16:00 04.05.13 Torpedo Zhodino2 - 3Dynamo Minsk
14:00 28.04.13 Dinamo Brest2 - 1Torpedo Zhodino
17:00 22.04.13 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
15:00 17.04.13 Torpedo Zhodino0 - 3Shakhtyor
15:00 13.04.13 Naftan0 - 2Torpedo Zhodino
15:00 08.04.13 Torpedo Zhodino1 - 0Dnepr Mogilev
13:00 30.03.13 Minsk0 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

11:00 02.12.12 Torpedo Zhodino4 - 0Gorodeya
11:00 29.11.12 Gorodeya1 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

13:00 03.04.13 Minsk1 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

20:15 16.03.13 Belshina1 - 4Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 13.10.12 BATE0 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 21.07.12 Vitebsk1 - 2Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 25.11.12 Neman Grodno2 - 1Torpedo Zhodino
12:00 17.11.12 Torpedo Zhodino0 - 2Dynamo Minsk
15:00 04.11.12 Gomel3 - 0Torpedo Zhodino
12:00 28.10.12 Torpedo Zhodino0 - 2Shakhtyor
12:00 23.10.12 Slaviya3 - 2Torpedo Zhodino
12:00 07.10.12 Torpedo Zhodino1 - 0Minsk
13:00 30.09.12 Naftan1 - 1Torpedo Zhodino
14:00 22.09.12 Torpedo Zhodino0 - 0Dinamo Brest
13:00 15.09.12 BATE2 - 0Torpedo Zhodino
15:00 01.09.12 Torpedo Zhodino2 - 2Belshina
15:00 26.08.12 Torpedo Zhodino2 - 3Shakhtyor
16:00 18.08.12 Dynamo Minsk2 - 0Torpedo Zhodino
16:00 12.08.12 Torpedo Zhodino1 - 5Neman Grodno
17:00 13.07.12 BATE0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 07.07.12 Torpedo Zhodino1 - 0Dinamo Brest
16:00 01.07.12 Belshina0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 27.06.12 Torpedo Zhodino2 - 1Minsk
16:00 23.06.12 Slaviya1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 15.06.12 Torpedo Zhodino1 - 0Gomel
16:00 11.06.12 Naftan0 - 0Torpedo Zhodino
18:00 18.05.12 Shakhtyor1 - 0Torpedo Zhodino
16:00 12.05.12 Torpedo Zhodino0 - 0Dynamo Minsk
17:00 07.05.12 Neman Grodno1 - 1Torpedo Zhodino
15:30 03.05.12 Torpedo Zhodino0 - 2BATE
14:00 29.04.12 Dinamo Brest1 - 0Torpedo Zhodino
14:00 21.04.12 Torpedo Zhodino0 - 1Belshina
15:00 14.04.12 Minsk1 - 2Torpedo Zhodino
15:00 10.04.12 Torpedo Zhodino0 - 0Slaviya
16:00 06.04.12 Gomel2 - 0Torpedo Zhodino
15:00 31.03.12 Torpedo Zhodino0 - 1Naftan

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

14:30 08.03.12 Rosenborg2 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 29.06.11 Rudensk2 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 27.02.11 BATE3 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 27.11.11 Neman Grodno0 - 0Torpedo Zhodino
12:00 19.11.11 Torpedo Zhodino3 - 1Naftan
13:00 05.11.11 Vitebsk0 - 2Torpedo Zhodino
12:00 30.10.11 Torpedo Zhodino1 - 3Shakhtyor
16:00 23.10.11 BATE4 - 2Torpedo Zhodino
12:00 16.10.11 Torpedo Zhodino1 - 1Dynamo Minsk
14:00 01.10.11 Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 25.09.11 Torpedo Zhodino1 - 2Dinamo Brest
15:00 17.09.11 Gomel1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 11.09.11 Torpedo Zhodino1 - 1Dnepr Mogilev
15:00 28.08.11 Belshina1 - 1Torpedo Zhodino
17:00 20.08.11 Neman Grodno2 - 2Torpedo Zhodino
16:00 14.08.11 Torpedo Zhodino1 - 1Dinamo Brest
16:00 05.08.11 Dynamo Minsk0 - 1Torpedo Zhodino
15:30 30.07.11 Torpedo Zhodino1 - 1Dnepr Mogilev
16:00 23.07.11 Naftan0 - 2Torpedo Zhodino
16:00 08.07.11 Torpedo Zhodino0 - 3BATE
16:00 03.07.11 Gomel0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 25.06.11 Torpedo Zhodino2 - 2Minsk
16:00 19.06.11 Belshina2 - 2Torpedo Zhodino
16:00 12.06.11 Torpedo Zhodino0 - 3Vitebsk
17:30 27.05.11 Shakhtyor1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 21.05.11 Torpedo Zhodino2 - 2Neman Grodno
16:00 15.05.11 Dinamo Brest1 - 3Torpedo Zhodino
16:00 11.05.11 Torpedo Zhodino1 - 0Dynamo Minsk
16:00 07.05.11 Dnepr Mogilev3 - 1Torpedo Zhodino
15:00 30.04.11 Torpedo Zhodino3 - 2Naftan
17:00 23.04.11 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
15:15 19.04.11 Torpedo Zhodino1 - 1Gomel
15:30 15.04.11 Minsk0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 10.04.11 Torpedo Zhodino0 - 1Belshina
16:00 06.04.11 Vitebsk1 - 1Torpedo Zhodino
14:00 02.04.11 Torpedo Zhodino1 - 0Shakhtyor

Bélarus : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

12:00 28.11.10 Torpedo Zhodino0 - 0SKVICH
12:00 25.11.10 SKVICH1 - 3Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.07.10 Kommunalnik2 - 0Torpedo Zhodino

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.07.10 Torpedo Zhodino0 - 1OFK Beograd
16:30 15.07.10 OFK Beograd2 - 2Torpedo Zhodino

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:00 08.07.10 Fylkir1 - 3Torpedo Zhodino
16:30 01.07.10 Torpedo Zhodino3 - 0Fylkir

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 23.05.10 BATE5 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

12:00 28.03.10 Torpedo Zhodino0 - 1DSK Gomel
14:30 24.03.10 DSK Gomel1 - 2Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 21.11.10 Torpedo Zhodino3 - 1Dynamo Minsk
13:00 13.11.10 Dnepr Mogilev0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 06.11.10 Dinamo Brest3 - 1Torpedo Zhodino
12:30 30.10.10 Torpedo Zhodino1 - 1BATE
14:00 23.10.10 Neman Grodno2 - 1Torpedo Zhodino
13:00 16.10.10 Torpedo Zhodino1 - 1Minsk
14:00 02.10.10 Partizan Minsk1 - 0Torpedo Zhodino
12:00 26.09.10 Torpedo Zhodino0 - 2Naftan
15:00 18.09.10 Vitebsk0 - 1Torpedo Zhodino
14:00 12.09.10 Torpedo Zhodino0 - 1Shakhtyor
15:30 28.08.10 Belshina1 - 1Torpedo Zhodino
15:30 23.08.10 Torpedo Zhodino2 - 0Dynamo Minsk
15:30 18.08.10 Torpedo Zhodino1 - 4Naftan
17:00 15.08.10 Dnepr Mogilev3 - 1Torpedo Zhodino
16:00 31.07.10 Torpedo Zhodino0 - 4Vitebsk
17:00 25.07.10 Partizan Minsk2 - 3Torpedo Zhodino
16:00 27.06.10 Neman Grodno0 - 0Torpedo Zhodino
17:00 23.06.10 Torpedo Zhodino0 - 4Minsk
16:00 19.06.10 Belshina2 - 0Torpedo Zhodino
17:00 13.06.10 Shakhtyor4 - 1Torpedo Zhodino
16:00 09.06.10 Torpedo Zhodino0 - 1Dinamo Brest
17:00 05.06.10 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
16:00 19.05.10 Dynamo Minsk5 - 1Torpedo Zhodino
16:00 15.05.10 Torpedo Zhodino2 - 3Dnepr Mogilev
16:00 11.05.10 Vitebsk0 - 2Torpedo Zhodino
15:00 07.05.10 Torpedo Zhodino2 - 2Partizan Minsk
15:00 02.05.10 Naftan1 - 1Torpedo Zhodino
15:00 28.04.10 Torpedo Zhodino2 - 0Neman Grodno
14:00 24.04.10 Minsk2 - 1Torpedo Zhodino
15:00 18.04.10 Torpedo Zhodino1 - 2Belshina
15:00 14.04.10 Torpedo Zhodino1 - 1Shakhtyor
16:00 10.04.10 Dinamo Brest3 - 2Torpedo Zhodino
12:00 03.04.10 Torpedo Zhodino0 - 1BATE

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:30 17.03.10 Torpedo Zhodino3 - 1Naftan
14:00 13.03.10 Naftan0 - 2Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 15.11.09 Veras0 - 3Torpedo Zhodino
13:00 11.11.09 Torpedo Zhodino5 - 0Veras

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 08.08.09 BelCard0 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 08.11.09 Neman Grodno1 - 0Torpedo Zhodino
13:00 01.11.09 Torpedo Zhodino1 - 1BATE
13:15 25.10.09 Dynamo Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
13:00 17.10.09 Torpedo Zhodino1 - 2Smorgon
13:00 04.10.09 Minsk0 - 4Torpedo Zhodino
14:00 27.09.09 Torpedo Zhodino0 - 0Dnepr Mogilev
14:00 23.09.09 Torpedo Zhodino4 - 0Gomel
14:00 19.09.09 Torpedo Zhodino1 - 2Dinamo Brest
15:00 13.09.09 Torpedo Zhodino2 - 1Partizan Minsk
15:00 30.08.09 Torpedo Zhodino1 - 2Shakhtyor
15:00 22.08.09 Torpedo Zhodino0 - 1Naftan
15:00 16.08.09 Torpedo Zhodino1 - 3Granit
16:00 02.08.09 Torpedo Zhodino3 - 0Vitebsk
16:00 11.07.09 Torpedo Zhodino3 - 0Neman Grodno
17:00 04.07.09 BATE3 - 0Torpedo Zhodino
15:00 28.06.09 Torpedo Zhodino0 - 0Dynamo Minsk
16:00 30.05.09 Smorgon0 - 1Torpedo Zhodino
16:00 23.05.09 Torpedo Zhodino1 - 0Minsk
16:00 17.05.09 Dnepr Mogilev0 - 0Torpedo Zhodino
15:30 10.05.09 Gomel2 - 1Torpedo Zhodino
17:00 06.05.09 Dinamo Brest2 - 2Torpedo Zhodino
16:00 02.05.09 Partizan Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
14:30 26.04.09 Shakhtyor0 - 1Torpedo Zhodino
14:30 18.04.09 Naftan1 - 0Torpedo Zhodino
15:00 12.04.09 Granit1 - 3Torpedo Zhodino
13:00 04.04.09 Vitebsk0 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 20.11.08 Torpedo Zhodino1 - 3Vitebsk
01:00 04.11.08 Vitebsk0 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 07.09.08 Slaviya1 - 3Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 16.11.08 Naftan0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 09.11.08 Torpedo Zhodino1 - 3Smorgon
17:00 31.10.08 BATE2 - 1Torpedo Zhodino
13:00 25.10.08 Granit0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 19.10.08 Torpedo Zhodino2 - 1Neman Grodno
12:30 05.10.08 Dnepr Mogilev2 - 1Torpedo Zhodino
14:00 29.09.08 Torpedo Zhodino0 - 3Gomel
14:00 25.09.08 Torpedo Zhodino2 - 0Darida
15:00 20.09.08 Vitebsk0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 14.09.08 Torpedo Zhodino0 - 1Dynamo Minsk
16:00 30.08.08 Dinamo Brest2 - 0Torpedo Zhodino
16:00 24.08.08 Torpedo Zhodino0 - 2Partizan Minsk
16:00 16.08.08 SKVICH1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 10.08.08 Torpedo Zhodino1 - 0Savit Mogilev
16:00 26.07.08 Torpedo Zhodino1 - 3Shakhtyor
16:00 19.07.08 Torpedo Zhodino0 - 3Naftan
16:00 12.07.08 Smorgon0 - 0Torpedo Zhodino
16:00 05.07.08 Torpedo Zhodino0 - 2Granit
16:30 28.06.08 Neman Grodno1 - 0Torpedo Zhodino
16:00 21.06.08 Torpedo Zhodino0 - 0Dnepr Mogilev
17:00 14.06.08 Gomel0 - 1Torpedo Zhodino
16:00 10.06.08 Darida1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 06.06.08 Torpedo Zhodino1 - 1Vitebsk
17:00 16.05.08 Dynamo Minsk0 - 1Torpedo Zhodino
15:00 10.05.08 Torpedo Zhodino1 - 1Dinamo Brest
14:00 04.05.08 Partizan Minsk4 - 2Torpedo Zhodino
15:00 26.04.08 Torpedo Zhodino6 - 2SKVICH
14:00 20.04.08 Savit Mogilev0 - 2Torpedo Zhodino
16:00 12.04.08 Torpedo Zhodino0 - 0BATE
14:30 06.04.08 Shakhtyor1 - 0Torpedo Zhodino

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Torpedo Zhodino

Calendrier football et scores en direct de Torpedo Zhodino. Les résultats et les prochains matchs de FC Torpedo Zhodino (Torpedo Zhodino) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Torpedo Zhodino (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement