MATCH EN DIRECT

Résultats Tropezón

Tropezón Tropezón
Calendrier des matchs en direct de Tropezón
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Vimenor Tropezón
01:00 07.05.17 Tropezón Textil Escudo
01:00 30.04.17 Colindres Tropezón
01:00 23.04.17 Tropezón EMF Meruelo
01:00 16.04.17 Bezana Tropezón
01:00 09.04.17 Tropezón Revilla
01:00 02.04.17 Cayón Tropezón
01:00 26.03.17 Tropezón Gimnastic
01:00 19.03.17 Racing Santander II Tropezón
01:00 12.03.17 Tropezón Atlético Albericia
01:00 05.03.17 Rayo Cantabria Tropezón
01:00 26.02.17 Tropezón Castro
01:00 19.02.17 Laredo Tropezón
01:00 12.02.17 Tropezón Siete Villas
01:00 05.02.17 Velarde Tropezón
01:00 29.01.17 Tropezón Escobedo
01:00 22.01.17 Barreda Tropezón
01:00 15.01.17 Selaya Tropezón
01:00 08.01.17 Tropezón Cultural Guarnizo
01:00 18.12.16 Tropezón Vimenor
01:00 11.12.16 Textil Escudo Tropezón
17:00 04.12.16 Tropezón5 - 0Colindres
15:30 26.11.16 EMF Meruelo0 - 2Tropezón
19:00 19.11.16 Tropezón2 - 1Bezana
17:45 12.11.16 Revilla0 - 1Tropezón
17:00 06.11.16 Tropezón0 - 2Cayón
17:00 30.10.16 Gimnastic0 - 2Tropezón
17:00 23.10.16 Tropezón1 - 1Racing Santander II
18:00 16.10.16 Atlético Albericia1 - 1Tropezón
17:00 12.10.16 Tropezón2 - 0Rayo Cantabria
17:00 09.10.16 Castro1 - 1Tropezón
17:00 02.10.16 Tropezón0 - 1Laredo
11:45 25.09.16 Siete Villas2 - 0Tropezón
18:00 18.09.16 Tropezón4 - 0Velarde
18:30 10.09.16 Escobedo0 - 1Tropezón
18:00 04.09.16 Tropezón3 - 1Barreda
18:00 28.08.16 Tropezón1 - 0Selaya
11:45 21.08.16 Cultural Guarnizo0 - 1Tropezón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Tropezón6 - 0Gama
18:00 08.05.16 Naval1 - 0Tropezón
17:00 01.05.16 Tropezón0 - 0Textil Escudo
18:00 23.04.16 Escobedo3 - 1Tropezón
17:00 17.04.16 Tropezón0 - 1Castro
17:00 10.04.16 Gimnastic1 - 1Tropezón
17:00 03.04.16 Tropezón0 - 1Atlético Albericia
12:00 24.03.16 Racing Santander II1 - 0Tropezón
17:00 20.03.16 Tropezón3 - 1Colindres
16:30 13.03.16 Selaya1 - 1Tropezón
17:00 06.03.16 Tropezón3 - 1Bezana
17:00 28.02.16 Vimenor0 - 2Tropezón
17:00 21.02.16 Tropezón1 - 1Revilla
16:15 13.02.16 Sámano1 - 0Tropezón
17:00 07.02.16 Tropezón1 - 3Rayo Cantabria
17:00 31.01.16 Tropezón0 - 3Cayón
16:00 23.01.16 Cultural Guarnizo1 - 2Tropezón
19:30 16.01.16 Tropezón1 - 0Siete Villas
17:00 10.01.16 Laredo2 - 2Tropezón
15:30 03.01.16 Gama0 - 2Tropezón
17:00 20.12.15 Tropezón4 - 0Naval
17:00 13.12.15 Textil Escudo2 - 1Tropezón
17:00 08.12.15 Tropezón1 - 0Escobedo
17:00 28.11.15 Castro1 - 0Tropezón
17:00 22.11.15 Tropezón2 - 1Gimnastic
16:45 14.11.15 Atlético Albericia2 - 1Tropezón
17:00 08.11.15 Tropezón0 - 4Racing Santander II
17:00 01.11.15 Colindres0 - 5Tropezón
17:00 25.10.15 Tropezón0 - 1Selaya
20:45 16.10.15 Bezana2 - 0Tropezón
17:00 11.10.15 Tropezón1 - 1Vimenor
19:00 04.10.15 Revilla0 - 1Tropezón
17:00 27.09.15 Tropezón2 - 0Sámano
18:00 19.09.15 Rayo Cantabria3 - 1Tropezón
17:30 13.09.15 Cayón2 - 1Tropezón
17:00 06.09.15 Tropezón3 - 1Cultural Guarnizo
11:45 30.08.15 Siete Villas0 - 0Tropezón
18:00 22.08.15 Tropezón2 - 2Laredo

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 30.06.13 Tropezón0 - 0Alzira
17:30 23.06.13 Alzira1 - 1Tropezón

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 16.06.13 Tropezón2 - 1Unión Adarve
15:30 09.06.13 Unión Adarve0 - 0Tropezón

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

16:00 02.06.13 Algeciras4 - 0Tropezón
16:00 26.05.13 Tropezón1 - 0Algeciras

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

10:30 14.06.09 Cerro Reyes2 - 1Tropezón
01:00 06.06.09 Tropezón1 - 1Cerro Reyes

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Candás0 - 2Tropezón
18:00 24.05.09 Tropezón3 - 2Candás

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

12:00 22.05.10 Pájara Playas3 - 0Tropezón
10:00 16.05.10 Tropezón2 - 1Pájara Playas

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Santoña1 - 0Tropezón
16:00 12.05.13 Tropezón2 - 0Vimenor
10:45 05.05.13 Siete Villas0 - 5Tropezón
16:00 28.04.13 Tropezón5 - 1Pontejos
16:00 21.04.13 EDM Santillana2 - 3Tropezón
16:00 14.04.13 Tropezón1 - 1Bezana
16:00 07.04.13 Atlético Albericia0 - 1Tropezón
16:00 31.03.13 Tropezón4 - 2Escobedo
17:00 28.03.13 Gama0 - 2Tropezón
16:30 23.03.13 EMF Meruelo0 - 2Tropezón
17:00 16.03.13 Tropezón0 - 2Cayón
11:45 10.03.13 Cultural Guarnizo0 - 1Tropezón
16:30 03.03.13 Tropezón0 - 0Laredo
17:00 23.02.13 Rayo Cantabria0 - 1Tropezón
18:00 16.02.13 Textil Escudo0 - 5Tropezón
16:30 10.02.13 Tropezón2 - 1Barreda
16:15 03.02.13 San Martín Arena0 - 1Tropezón
16:30 27.01.13 Tropezón3 - 2Ribamontán al Mar
16:30 13.01.13 Tropezón3 - 1Castro
16:30 05.01.13 Tropezón2 - 0Santoña
19:00 23.12.12 Vimenor0 - 2Tropezón
16:30 16.12.12 Tropezón3 - 0Siete Villas
17:00 08.12.12 Pontejos0 - 1Tropezón
16:30 02.12.12 Tropezón7 - 1EDM Santillana
17:00 24.11.12 Bezana2 - 2Tropezón
16:30 18.11.12 Tropezón2 - 1Atlético Albericia
15:45 10.11.12 Escobedo3 - 3Tropezón
16:30 04.11.12 Tropezón5 - 0EMF Meruelo
16:00 28.10.12 Cayón1 - 1Tropezón
15:30 21.10.12 Tropezón1 - 1Cultural Guarnizo
16:00 12.10.12 Laredo3 - 1Tropezón
16:00 07.10.12 Tropezón1 - 1Rayo Cantabria
16:00 30.09.12 Tropezón7 - 0Textil Escudo
10:45 23.09.12 Barreda1 - 0Tropezón
16:00 16.09.12 Tropezón0 - 0San Martín Arena
16:00 08.09.12 Ribamontán al Mar2 - 3Tropezón
16:00 02.09.12 Tropezón3 - 0Gama
17:00 26.08.12 Castro3 - 2Tropezón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 13.05.12 Buelna1 - 2Tropezón
16:00 06.05.12 Tropezón7 - 0Ribamontán al Mar
11:00 01.05.12 Arenas de Frajanas0 - 4Tropezón
18:00 28.04.12 Tropezón0 - 0Racing Santander II
10:45 15.04.12 Barreda2 - 3Tropezón
16:00 08.04.12 Barquereño0 - 1Tropezón
17:00 31.03.12 Tropezón2 - 0San Martín Arena
11:30 25.03.12 Bezana0 - 1Tropezón
17:00 18.03.12 Tropezón3 - 0Atlético Albericia
11:45 11.03.12 Siete Villas0 - 3Tropezón
17:30 03.03.12 Tropezón2 - 1Escobedo
12:00 26.02.12 Pontejos3 - 3Tropezón
17:30 18.02.12 Tropezón3 - 1Rayo Cantabria
15:45 11.02.12 Cultural Guarnizo2 - 0Tropezón
17:00 05.02.12 Tropezón1 - 0Vimenor
16:00 29.01.12 Laredo1 - 1Tropezón
17:00 22.01.12 Tropezón1 - 3Cayón
16:00 14.01.12 Castro2 - 3Tropezón
18:00 08.01.12 Tropezón3 - 3Noja
17:00 17.12.11 Tropezón4 - 1Buelna
15:30 03.12.11 Ribamontán al Mar1 - 4Tropezón
17:00 27.11.11 Tropezón6 - 1Arenas de Frajanas
15:30 19.11.11 Racing Santander II4 - 2Tropezón
17:00 12.11.11 Tropezón3 - 1Barreda
17:00 06.11.11 Tropezón0 - 0Barquereño
12:00 30.10.11 San Martín Arena1 - 2Tropezón
16:00 23.10.11 Tropezón4 - 0Bezana
16:00 16.10.11 Atlético Albericia3 - 0Tropezón
16:00 12.10.11 Tropezón1 - 2Siete Villas
16:30 08.10.11 Escobedo0 - 4Tropezón
16:00 01.10.11 Tropezón3 - 0Pontejos
15:00 24.09.11 Rayo Cantabria2 - 0Tropezón
16:00 18.09.11 Tropezón2 - 1Cultural Guarnizo
11:00 15.09.11 Vimenor0 - 2Tropezón
16:00 11.09.11 Tropezón2 - 3Laredo
16:30 04.09.11 Cayón3 - 2Tropezón
16:00 28.08.11 Tropezón0 - 1Castro
17:30 20.08.11 Noja0 - 0Tropezón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Tropezón3 - 0Ribamontán al Mar
17:00 07.05.11 Laredo1 - 0Tropezón
16:00 01.05.11 Tropezón4 - 1Santoña
16:00 24.04.11 Tropezón2 - 0Cultural Guarnizo
17:45 16.04.11 Buelna3 - 1Tropezón
16:00 10.04.11 Tropezón3 - 1Castro
10:45 03.04.11 Siete Villas2 - 2Tropezón
14:00 27.03.11 Tropezón2 - 0Reocín
16:30 19.03.11 Arenas de Frajanas3 - 3Tropezón
17:00 13.03.11 Tropezón1 - 2Bezana
17:00 06.03.11 Pontejos0 - 2Tropezón
17:00 27.02.11 Tropezón5 - 0Escobedo
12:15 20.02.11 Rayo Cantabria1 - 1Tropezón
17:00 13.02.11 Tropezón0 - 2Racing Santander II
17:00 05.02.11 Solares0 - 3Tropezón
17:00 30.01.11 Tropezón0 - 1Noja
12:00 23.01.11 Atlético Albericia2 - 3Tropezón
17:00 16.01.11 Tropezón2 - 1Vimenor
15:30 08.01.11 Cayón3 - 0Tropezón
15:30 02.01.11 Ribamontán al Mar0 - 0Tropezón
17:00 19.12.10 Tropezón2 - 0Laredo
16:30 11.12.10 Santoña0 - 1Tropezón
15:30 04.12.10 Cultural Guarnizo4 - 4Tropezón
17:00 28.11.10 Tropezón0 - 1Buelna
15:30 21.11.10 Castro2 - 2Tropezón
17:00 14.11.10 Tropezón3 - 2Siete Villas
16:30 07.11.10 Reocín0 - 4Tropezón
17:00 31.10.10 Tropezón3 - 1Arenas de Frajanas
18:00 23.10.10 Bezana1 - 2Tropezón
16:00 17.10.10 Tropezón1 - 1Pontejos
16:00 09.10.10 Escobedo2 - 0Tropezón
16:00 03.10.10 Tropezón0 - 0Rayo Cantabria
10:30 26.09.10 Racing Santander II1 - 0Tropezón
16:00 18.09.10 Tropezón3 - 1Solares
16:30 15.09.10 Noja1 - 0Tropezón
16:00 12.09.10 Tropezón0 - 0Atlético Albericia
16:00 05.09.10 Vimenor0 - 3Tropezón
11:00 29.08.10 Tropezón2 - 2Cayón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Textil Escudo1 - 5Tropezón
19:45 30.04.10 Tropezón3 - 1Atlético Albericia
16:00 24.04.10 Buelna0 - 1Tropezón
16:00 18.04.10 Tropezón1 - 1Bezana
15:30 14.04.10 Escobedo1 - 0Tropezón
10:45 11.04.10 Noja2 - 2Tropezón
16:00 04.04.10 Tropezón5 - 0Solares
16:00 01.04.10 Atlético Deva0 - 1Tropezón
16:00 28.03.10 Tropezón0 - 1Reocín
17:00 20.03.10 Barreda0 - 3Tropezón
16:30 14.03.10 Selaya1 - 4Tropezón
17:00 07.03.10 Tropezón3 - 1Vimenor
17:00 21.02.10 Tropezón4 - 2Pontejos
17:00 14.02.10 Rayo Cantabria1 - 3Tropezón
17:00 07.02.10 Tropezón5 - 0Siete Villas
17:00 30.01.10 Laredo0 - 3Tropezón
17:00 24.01.10 Tropezón0 - 0Cayón
16:00 17.01.10 Castro2 - 1Tropezón
17:00 10.01.10 Tropezón0 - 1Ribamontán al Mar
17:00 06.01.10 Tropezón0 - 4Textil Escudo
12:00 03.01.10 Atlético Albericia0 - 2Tropezón
17:00 19.12.09 Tropezón3 - 1Buelna
12:15 13.12.09 Bezana1 - 1Tropezón
19:00 28.11.09 Tropezón1 - 1Noja
18:00 21.11.09 Solares3 - 1Tropezón
17:00 15.11.09 Tropezón6 - 1Atlético Deva
15:45 07.11.09 Reocín0 - 0Tropezón
17:00 31.10.09 Tropezón3 - 1Barreda
17:00 25.10.09 Tropezón3 - 0Selaya
16:00 18.10.09 Vimenor3 - 0Tropezón
16:00 10.10.09 Tropezón1 - 1Escobedo
16:00 04.10.09 Pontejos3 - 2Tropezón
16:00 27.09.09 Tropezón2 - 1Rayo Cantabria
10:45 20.09.09 Siete Villas0 - 0Tropezón
16:00 15.09.09 Tropezón2 - 0Laredo
16:30 12.09.09 Cayón1 - 0Tropezón
16:00 06.09.09 Tropezón6 - 2Castro
17:00 29.08.09 Ribamontán al Mar1 - 4Tropezón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Tropezón3 - 1Atlético Deva
01:00 10.05.09 Castro0 - 0Tropezón
01:00 01.05.09 Tropezón2 - 0Ribamontán al Mar
01:00 25.04.09 Cultural Guarnizo1 - 1Tropezón
01:00 19.04.09 Tropezón1 - 0Reocín
01:00 09.04.09 Santoña0 - 2Tropezón
01:00 05.04.09 Tropezón0 - 1Gimnastic
01:00 28.03.09 Laredo0 - 1Tropezón
01:00 22.03.09 Tropezón0 - 0Noja
01:00 14.03.09 Escobedo1 - 0Tropezón
01:00 08.03.09 Tropezón3 - 1Vimenor
01:00 01.03.09 Solares0 - 0Tropezón
01:00 21.02.09 Tropezón4 - 0Rayo Cantabria
01:00 15.02.09 Bezana0 - 1Tropezón
01:00 08.02.09 Tropezón1 - 1Cayón
01:00 01.02.09 Barreda0 - 2Tropezón
01:00 25.01.09 Tropezón4 - 1Velarde
01:00 18.01.09 Tropezón0 - 0Siete Villas
01:00 11.01.09 Atlético Albericia1 - 0Tropezón
15:45 06.01.09 Atlético Deva0 - 1Tropezón
01:00 04.01.09 Tropezón2 - 1Castro
01:00 20.12.08 Ribamontán al Mar0 - 1Tropezón
01:00 14.12.08 Tropezón1 - 0Cultural Guarnizo
01:00 07.12.08 Reocín1 - 1Tropezón
17:00 30.11.08 Tropezón4 - 1Santoña
17:00 23.11.08 Gimnastic0 - 0Tropezón
01:00 16.11.08 Tropezón4 - 1Laredo
01:00 09.11.08 Noja1 - 0Tropezón
01:00 02.11.08 Tropezón2 - 0Escobedo
01:00 26.10.08 Vimenor0 - 1Tropezón
01:00 19.10.08 Tropezón2 - 0Solares
16:00 12.10.08 Rayo Cantabria0 - 1Tropezón
01:00 05.10.08 Tropezón1 - 1Bezana
15:30 28.09.08 Cayón2 - 2Tropezón
01:00 21.09.08 Tropezón3 - 0Barreda
16:00 14.09.08 Velarde0 - 2Tropezón
10:45 07.09.08 Siete Villas0 - 1Tropezón
01:00 31.08.08 Tropezón2 - 0Atlético Albericia

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Tropezón0 - 1Escobedo
17:00 10.05.08 Gimnastic4 - 0Tropezón
16:00 01.05.08 Tropezón1 - 2Ribamontán al Mar
10:45 27.04.08 Siete Villas1 - 2Tropezón
16:00 20.04.08 Tropezón0 - 2Laredo
11:00 13.04.08 Racing Santander II4 - 1Tropezón
16:00 06.04.08 Tropezón4 - 1Bezana
16:45 29.03.08 Cultural Guarnizo1 - 1Tropezón
17:00 23.03.08 Tropezón1 - 2Castro
16:45 15.03.08 Reocín2 - 1Tropezón
17:00 09.03.08 Tropezón1 - 0Atlético Deva
17:00 02.03.08 Tropezón3 - 2Barreda
11:45 24.02.08 Noja1 - 0Tropezón
17:00 17.02.08 Tropezón2 - 1Trasmiera
16:30 10.02.08 Gama1 - 0Tropezón
17:00 03.02.08 Tropezón3 - 2Buelna
16:00 26.01.08 Atlético Albericia0 - 2Tropezón
17:00 20.01.08 Tropezón3 - 0Velarde
16:30 12.01.08 Santoña1 - 2Tropezón
15:30 05.01.08 Escobedo3 - 1Tropezón

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 11.08.16 Gimnastic3 - 1Tropezón

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:00 15.08.15 Tropezón1 - 1Atlético Albericia*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 09.08.15 Tropezón2 - 2Racing Santander

Espagne : Copa Federacion - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 18.03.15 Tropezón1 - 0Castellon
20:00 05.03.15 Castellon2 - 0Tropezón

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 18.02.15 Tropezón3 - 1Arandina
20:15 11.02.15 Arandina2 - 2Tropezón

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 21.01.15 Tropezón2 - 2Atlético Astorga
20:00 08.01.15 Atlético Astorga1 - 2Tropezón

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:30 16.12.14 Gimnastic1 - 2Tropezón
20:00 03.12.14 Tropezón1 - 0Gimnastic

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Tropezón0 - 1Burgos
18:00 10.05.15 Real Avilés1 - 3Tropezón
17:00 03.05.15 Tropezón0 - 0Sporting Gijón II
18:00 26.04.15 Real Oviedo1 - 2Tropezón
17:00 19.04.15 Tropezón0 - 2Somozas
17:00 11.04.15 Compostelle4 - 2Tropezón
19:00 02.04.15 Tropezón1 - 3Coruxo
16:00 29.03.15 Tropezón1 - 2Zamora
17:00 21.03.15 Atlético Astorga3 - 0Tropezón
17:00 15.03.15 Tropezón1 - 4Real Murcie
17:00 08.03.15 Langreo0 - 1Tropezón
17:00 01.03.15 Tropezón1 - 1Lealtad
12:00 22.02.15 Marino de Luanco1 - 0Tropezón
17:00 15.02.15 Tropezón3 - 1Celta de Vigo II
17:00 08.02.15 Racing de Ferrol3 - 0Tropezón
17:00 01.02.15 Tropezón3 - 1UD Logroñés
15:45 24.01.15 Real Valladolid II2 - 2Tropezón
17:00 18.01.15 Tropezón3 - 0Guijuelo
17:00 11.01.15 Cultural Leonesa1 - 1Tropezón
17:00 04.01.15 Burgos0 - 0Tropezón
17:00 21.12.14 Tropezón1 - 2Real Avilés
12:00 14.12.14 Sporting Gijón II1 - 0Tropezón
17:00 07.12.14 Tropezón0 - 2Real Oviedo
17:00 29.11.14 Somozas1 - 1Tropezón
17:00 23.11.14 Tropezón0 - 0Compostelle
16:45 16.11.14 Coruxo3 - 2Tropezón
17:00 09.11.14 Zamora3 - 0Tropezón
17:00 02.11.14 Tropezón1 - 1Atlético Astorga
17:00 26.10.14 Real Murcie3 - 0Tropezón
16:00 19.10.14 Tropezón0 - 3Langreo
16:30 11.10.14 Lealtad1 - 2Tropezón
16:00 05.10.14 Tropezón1 - 0Marino de Luanco
11:00 28.09.14 Celta de Vigo II1 - 2Tropezón
16:00 21.09.14 Tropezón1 - 2Racing de Ferrol
18:00 14.09.14 UD Logroñés4 - 1Tropezón
16:00 07.09.14 Tropezón0 - 1Real Valladolid II
17:00 31.08.14 Guijuelo2 - 1Tropezón
17:00 23.08.14 Tropezón1 - 1Cultural Leonesa

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:30 09.09.14 Laredo2 - 3Tropezón
19:00 17.08.14 Tropezón3 - 1Escobedo

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 22.01.14 Tropezón0 - 2Balmaseda
20:00 08.01.14 Balmaseda2 - 0Tropezón

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 18.12.13 Arandina3 - 1Tropezón
20:00 27.11.13 Tropezón5 - 1Arandina

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Tropezón0 - 2Celta de Vigo II
17:00 04.05.14 Compostelle2 - 2Tropezón
16:00 27.04.14 Tropezón2 - 1SD Logroñés
16:00 17.04.14 Racing Santander0 - 0Tropezón
16:00 13.04.14 Tropezón2 - 2Cultural Leonesa
16:00 06.04.14 Zamora1 - 2Tropezón
16:00 30.03.14 Tropezón1 - 3Guijuelo
12:00 23.03.14 Real Avilés1 - 1Tropezón
17:00 16.03.14 Tropezón0 - 2Marino de Luanco
17:00 09.03.14 Coruxo0 - 1Tropezón
17:00 02.03.14 Tropezón1 - 1Ourense
17:00 23.02.14 UD Logroñés1 - 0Tropezón
17:00 16.02.14 Tropezón1 - 0Caudal
17:00 09.02.14 Tropezón3 - 1Noja
17:00 02.02.14 Burgos0 - 1Tropezón
18:30 19.01.14 Real Oviedo2 - 1Tropezón
17:00 12.01.14 Tropezón0 - 2Sporting Gijón II
12:00 05.01.14 Racing de Ferrol4 - 0Tropezón
15:45 21.12.13 Celta de Vigo II0 - 1Tropezón
17:00 15.12.13 Tropezón4 - 3Compostelle
17:00 06.12.13 SD Logroñés0 - 0Tropezón
17:00 01.12.13 Tropezón0 - 5Racing Santander
17:00 24.11.13 Cultural Leonesa3 - 0Tropezón
17:00 17.11.13 Tropezón2 - 0Zamora
17:00 10.11.13 Guijuelo2 - 0Tropezón
17:00 03.11.13 Tropezón2 - 1Real Avilés
18:30 30.10.13 Marino de Luanco1 - 1Tropezón
17:00 27.10.13 Tropezón0 - 0Coruxo
16:00 20.10.13 Ourense3 - 1Tropezón
16:00 13.10.13 Tropezón2 - 0UD Logroñés
19:30 06.10.13 Caudal2 - 2Tropezón
16:00 28.09.13 Noja2 - 2Tropezón
16:00 22.09.13 Tropezón0 - 1Burgos
16:00 08.09.13 Tropezón1 - 2Real Oviedo
17:30 01.09.13 Sporting Gijón II4 - 1Tropezón
16:00 25.08.13 Tropezón1 - 1Racing de Ferrol

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 04.09.13 Tropezón0 - 1Tuilla

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tropezón

Calendrier football et scores en direct de Tropezón. Les résultats et les prochains matchs de CD Tropezón (Tropezón) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tropezón (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement