MATCH EN DIRECT

Résultats Tundzha Yambol

Tundzha Yambol Tundzha Yambol
Calendrier des matchs en direct de Tundzha Yambol
 
 
 

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 12.02.15 Lokomotiv Plovdiv3 - 0Tundzha Yambol

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.15 Minyor Radnevo5 - 0Tundzha Yambol
17:00 23.05.15 Tundzha Yambol3 - 1Levski Karlovo
17:00 16.05.15 Pomorie3 - 1Tundzha Yambol
17:00 13.05.15 Tundzha Yambol1 - 3Svilengrad
17:00 09.05.15 Tundzha Yambol3 - 0FK Stara Zagora
17:00 02.05.15 Gigant Saedinenie3 - 0Tundzha Yambol
13:00 28.04.15 Maritsa Plovdiv Tundzha Yambol
16:00 25.04.15 Tundzha Yambol1 - 2Nesebar
16:00 22.04.15 Spartak Plovdiv4 - 1Tundzha Yambol
16:00 18.04.15 Tundzha Yambol1 - 1Evrokolezh
15:00 10.04.15 Dimitrovgrad2 - 1Tundzha Yambol
15:00 04.04.15 Tundzha Yambol Elhovo
15:00 01.04.15 Zagorets0 - 0Tundzha Yambol
14:00 25.03.15 Tundzha Yambol Rodopa Smolyan
14:00 22.03.15 Sliven0 - 1Tundzha Yambol
14:00 14.03.15 Tundzha Yambol1 - 4Asenovets
14:00 28.02.15 Tundzha Yambol0 - 0Rozova dolina
13:30 29.11.14 Tundzha Yambol1 - 1Minyor Radnevo
10:30 22.11.14 Levski Karlovo1 - 2Tundzha Yambol
13:30 15.11.14 Tundzha Yambol0 - 0Pomorie
13:30 08.11.14 Svilengrad4 - 2Tundzha Yambol
13:30 02.11.14 FK Stara Zagora2 - 3Tundzha Yambol
13:30 29.10.14 Tundzha Yambol1 - 1Gigant Saedinenie
14:00 17.10.14 Nesebar1 - 0Tundzha Yambol
14:00 11.10.14 Tundzha Yambol4 - 0Spartak Plovdiv
14:00 03.10.14 Evrokolezh3 - 1Tundzha Yambol
15:00 27.09.14 Tundzha Yambol0 - 0Dimitrovgrad
15:00 21.09.14 Elhovo Tundzha Yambol
15:00 13.09.14 Tundzha Yambol0 - 0Maritsa Plovdiv
15:00 06.09.14 Rodopa Smolyan Tundzha Yambol
16:00 30.08.14 Tundzha Yambol3 - 0Sliven
16:00 24.08.14 Asenovets1 - 0Tundzha Yambol
16:00 16.08.14 Tundzha Yambol1 - 0Zagorets
16:00 09.08.14 Rozova dolina1 - 2Tundzha Yambol

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.14 Tundzha Yambol0 - 3Vereya
16:00 24.05.14 Dimitrovgrad6 - 0Tundzha Yambol
16:00 17.05.14 Tundzha Yambol1 - 1Levski Karlovo
16:00 14.05.14 Gigant Saedinenie6 - 2Tundzha Yambol
16:00 10.05.14 Tundzha Yambol1 - 0Svilengrad
16:00 03.05.14 Brestnik Tundzha Yambol
15:00 26.04.14 Tundzha Yambol0 - 1Burgas
15:00 23.04.14 Straldzha1 - 2Tundzha Yambol
15:00 18.04.14 Zagorets1 - 0Tundzha Yambol
15:00 12.04.14 Tundzha Yambol1 - 0Minyor Radnevo
15:00 06.04.14 Sozopol4 - 0Tundzha Yambol
14:00 29.03.14 Tundzha Yambol0 - 2Evrokolezh
14:00 26.03.14 Sliven4 - 0Tundzha Yambol
14:00 22.03.14 Tundzha Yambol1 - 0Nesebar
14:00 15.03.14 Rozova dolina1 - 1Tundzha Yambol
14:00 08.03.14 Tundzha Yambol0 - 1Asenovets
14:00 01.03.14 Spartak Plovdiv1 - 0Tundzha Yambol
13:30 01.12.13 Vereya7 - 0Tundzha Yambol
13:30 23.11.13 Tundzha Yambol0 - 1Dimitrovgrad
13:30 16.11.13 Levski Karlovo3 - 0Tundzha Yambol
13:30 09.11.13 Tundzha Yambol1 - 3Gigant Saedinenie
13:30 02.11.13 Svilengrad6 - 1Tundzha Yambol
12:30 26.10.13 Tundzha Yambol Brestnik
14:00 19.10.13 Burgas3 - 0Tundzha Yambol
14:00 12.10.13 Tundzha Yambol1 - 0Straldzha
14:00 05.10.13 Tundzha Yambol0 - 0Zagorets
15:00 28.09.13 Minyor Radnevo1 - 0Tundzha Yambol
15:00 21.09.13 Tundzha Yambol0 - 2Sozopol
15:00 14.09.13 Evrokolezh3 - 0Tundzha Yambol
15:00 07.09.13 Tundzha Yambol6 - 2Sliven
15:00 31.08.13 Nesebar4 - 0Tundzha Yambol
16:00 24.08.13 Tundzha Yambol1 - 0Rozova dolina
16:00 18.08.13 Asenovets4 - 0Tundzha Yambol
16:00 10.08.13 Tundzha Yambol0 - 3Spartak Plovdiv

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Tundzha Yambol4 - 3Asenovets
16:00 26.05.13 Hebros0 - 3Tundzha Yambol
16:00 19.05.13 Tundzha Yambol2 - 0Dimitrovgrad
16:00 15.05.13 Rozova dolina0 - 1Tundzha Yambol
16:00 09.05.13 Sozopol4 - 2Tundzha Yambol
16:00 03.05.13 Tundzha Yambol0 - 1Gigant Saedinenie
15:00 28.04.13 Vereya1 - 2Tundzha Yambol
15:00 24.04.13 Tundzha Yambol3 - 0Arda
15:00 20.04.13 Levski Karlovo3 - 2Tundzha Yambol
15:00 14.04.13 Tundzha Yambol1 - 2Burgas
15:00 07.04.13 Zagorets1 - 1Tundzha Yambol
13:00 31.03.13 Tundzha Yambol1 - 2Svilengrad
14:00 24.03.13 Nesebar2 - 0Tundzha Yambol
14:00 20.03.13 Tundzha Yambol4 - 2Brestnik
14:00 16.03.13 Spartak Plovdiv3 - 0Tundzha Yambol
14:00 10.03.13 Tundzha Yambol0 - 2Haskovo
14:00 02.03.13 Botev Galabovo1 - 2Tundzha Yambol
13:00 01.12.12 Asenovets2 - 0Tundzha Yambol
13:30 24.11.12 Tundzha Yambol4 - 1Hebros
13:30 18.11.12 Dimitrovgrad3 - 1Tundzha Yambol
13:30 10.11.12 Tundzha Yambol3 - 0Rozova dolina
13:30 04.11.12 Tundzha Yambol1 - 0Sozopol
13:30 28.10.12 Gigant Saedinenie3 - 1Tundzha Yambol
14:00 21.10.12 Tundzha Yambol0 - 1Vereya
14:00 14.10.12 Arda0 - 2Tundzha Yambol
14:00 06.10.12 Tundzha Yambol8 - 0Levski Karlovo
15:00 29.09.12 Burgas3 - 0Tundzha Yambol
15:00 23.09.12 Tundzha Yambol0 - 0Zagorets
15:00 19.09.12 Svilengrad5 - 2Tundzha Yambol
15:00 15.09.12 Tundzha Yambol2 - 1Nesebar
15:00 08.09.12 Brestnik2 - 4Tundzha Yambol
15:00 01.09.12 Tundzha Yambol3 - 1Spartak Plovdiv
16:00 26.08.12 Haskovo4 - 1Tundzha Yambol
16:00 18.08.12 Tundzha Yambol0 - 3Botev Galabovo

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 20.10.11 Tundzha Yambol7 - 0Bdin

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:30 23.11.11 Tundzha Yambol*0 - 0Montana

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 03.12.11 Tundzha Yambol0 - 3Minyor Pernik

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.12 Tundzha Yambol2 - 1Sozopol
16:00 27.05.12 Asenovets2 - 0Tundzha Yambol
16:00 20.05.12 Tundzha Yambol2 - 0Spartak Plovdiv
16:00 13.05.12 Svilengrad2 - 1Tundzha Yambol
16:00 05.05.12 Tundzha Yambol5 - 1Sportist Roza
16:00 02.05.12 Gigant Saedinenie1 - 4Tundzha Yambol
15:00 28.04.12 Tundzha Yambol3 - 1Burgas
15:00 22.04.12 Botev Galabovo4 - 0Tundzha Yambol
15:00 19.04.12 Tundzha Yambol3 - 0Chirpan
15:00 12.04.12 Arda0 - 0Tundzha Yambol
15:00 07.04.12 Tundzha Yambol3 - 0Brestnik
15:00 04.04.12 Zagorets0 - 2Tundzha Yambol
15:00 31.03.12 Tundzha Yambol5 - 1Rozova dolina
13:00 25.03.12 Rakovski 20111 - 0Tundzha Yambol
14:00 17.03.12 Tundzha Yambol2 - 1Hebros
14:00 14.03.12 Levski Karlovo1 - 3Tundzha Yambol
14:00 04.03.12 Dimitrovgrad0 - 2Tundzha Yambol
13:00 10.12.11 Sozopol0 - 0Tundzha Yambol
13:30 27.11.11 Tundzha Yambol5 - 0Asenovets
13:30 19.11.11 Spartak Plovdiv1 - 1Tundzha Yambol
13:30 12.11.11 Tundzha Yambol Rodopa
13:30 06.11.11 Tundzha Yambol0 - 0Svilengrad
13:30 02.11.11 Sportist Roza1 - 1Tundzha Yambol
13:00 28.10.11 Tundzha Yambol4 - 0Gigant Saedinenie
14:00 24.10.11 Burgas0 - 2Tundzha Yambol
14:00 15.10.11 Tundzha Yambol4 - 0Botev Galabovo
14:00 12.10.11 Chirpan0 - 2Tundzha Yambol
14:00 08.10.11 Tundzha Yambol3 - 1Arda
14:00 02.10.11 Brestnik2 - 0Tundzha Yambol
15:00 24.09.11 Tundzha Yambol2 - 0Zagorets
15:00 18.09.11 Rozova dolina0 - 0Tundzha Yambol
15:00 14.09.11 Tundzha Yambol2 - 1Rakovski 2011
15:00 11.09.11 Hebros0 - 3Tundzha Yambol
15:00 03.09.11 Tundzha Yambol2 - 0Levski Karlovo
16:00 28.08.11 Tundzha Yagoda1 - 2Tundzha Yambol
16:00 20.08.11 Tundzha Yambol3 - 2Dimitrovgrad

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.11 Svilengrad2 - 1Tundzha Yambol
16:00 29.05.11 Tundzha Yambol6 - 1Tundzha Yagoda
16:00 22.05.11 Gigant Saedinenie4 - 1Tundzha Yambol
16:00 18.05.11 Tundzha Yambol3 - 0Gabrovnitsa
16:00 15.05.11 Tundzha Yambol2 - 1Hebros
16:00 08.05.11 Zagorets6 - 0Tundzha Yambol
16:00 04.05.11 Tundzha Yambol0 - 3Dimitrovgrad
16:00 01.05.11 Chirpan3 - 0Tundzha Yambol
15:00 22.04.11 Tundzha Yambol1 - 0Levski Karlovo
15:00 17.04.11 Asenovets3 - 2Tundzha Yambol
15:00 13.04.11 Tundzha Yambol0 - 0Neftohimik
15:00 09.04.11 Rozova dolina1 - 1Tundzha Yambol
15:00 03.04.11 Tundzha Yambol0 - 3Botev Plovdiv
13:00 27.03.11 Botev Galabovo3 - 0Tundzha Yambol
14:00 23.03.11 Tundzha Yambol3 - 0Stambolovo
14:00 20.03.11 Sozopol3 - 0Tundzha Yambol
14:00 13.03.11 Tundzha Yambol1 - 0Rodopa
14:00 06.03.11 Maritsa Plovdiv4 - 1Tundzha Yambol
13:00 27.02.11 Tundzha Yambol2 - 0Arda
13:30 28.11.10 Tundzha Yambol0 - 1Svilengrad
13:30 21.11.10 Tundzha Yagoda5 - 2Tundzha Yambol
13:30 14.11.10 Tundzha Yambol1 - 2Gigant Saedinenie
13:30 07.11.10 Gabrovnitsa1 - 3Tundzha Yambol
13:30 31.10.10 Hebros2 - 1Tundzha Yambol
12:30 27.10.10 Tundzha Yambol1 - 2Zagorets
12:30 24.10.10 Dimitrovgrad5 - 1Tundzha Yambol
14:00 17.10.10 Tundzha Yambol3 - 0Chirpan
14:00 10.10.10 Levski Karlovo2 - 0Tundzha Yambol
14:00 06.10.10 Tundzha Yambol1 - 1Asenovets
14:00 03.10.10 Neftohimik12 - 0Tundzha Yambol
15:00 26.09.10 Tundzha Yambol0 - 2Rozova dolina
15:00 19.09.10 Botev Plovdiv8 - 0Tundzha Yambol
15:00 12.09.10 Tundzha Yambol0 - 4Botev Galabovo
15:00 08.09.10 Stambolovo5 - 1Tundzha Yambol
16:00 05.09.10 Tundzha Yambol1 - 2Sozopol
16:00 29.08.10 Rodopa4 - 1Tundzha Yambol
16:00 22.08.10 Tundzha Yambol2 - 5Maritsa Plovdiv
16:00 15.08.10 Arda6 - 1Tundzha Yambol

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:00 01.06.10 Tundzha Yambol1 - 6Ravda
16:00 23.05.10 Haskovo0 - 3Tundzha Yambol
16:00 19.05.10 Tundzha Yambol0 - 4Sozopol
16:00 16.05.10 Tundzha Yagoda3 - 0Tundzha Yambol
16:00 09.05.10 Tundzha Yambol0 - 3Hebros
16:00 02.05.10 Botev Galabovo6 - 1Tundzha Yambol
15:00 28.04.10 Tundzha Yambol0 - 0Arda
15:00 25.04.10 Zagorets5 - 1Tundzha Yambol
15:00 18.04.10 Tundzha Yambol1 - 0Rozova dolina
15:00 07.04.10 Tundzha Yambol0 - 3Levski Karlovo
15:00 03.04.10 Strandzha-Metalurg2 - 0Tundzha Yambol
15:00 31.03.10 Tundzha Yambol0 - 6Maritsa Plovdiv
13:00 28.03.10 Tundzha Yambol0 - 2Neftohimik
14:00 21.03.10 Metalik2 - 0Tundzha Yambol
14:00 17.03.10 Gabrovnitsa3 - 0Tundzha Yambol
14:00 07.03.10 Gigant Saedinenie7 - 0Tundzha Yambol
13:30 28.02.10 Tundzha Yambol0 - 2Dimitrovgrad
13:30 21.02.10 Stambolovo3 - 1Tundzha Yambol
13:30 29.11.09 Ravda5 - 0Tundzha Yambol
13:30 22.11.09 Tundzha Yambol2 - 1Haskovo
13:30 15.11.09 Sozopol3 - 0Tundzha Yambol
13:30 08.11.09 Tundzha Yambol0 - 3Tundzha Yagoda
13:30 01.11.09 Hebros5 - 1Tundzha Yambol
13:30 28.10.09 Tundzha Yambol1 - 0Botev Galabovo
13:00 25.10.09 Arda2 - 1Tundzha Yambol
14:00 18.10.09 Tundzha Yambol0 - 1Zagorets
14:00 11.10.09 Rozova dolina4 - 3Tundzha Yambol
14:00 04.10.09 Levski Karlovo5 - 2Tundzha Yambol
15:00 27.09.09 Tundzha Yambol1 - 1Strandzha-Metalurg
15:00 20.09.09 Neftohimik6 - 1Tundzha Yambol
15:00 13.09.09 Tundzha Yambol0 - 1Metalik
15:00 10.09.09 Tundzha Yambol0 - 0Gabrovnitsa
15:00 06.09.09 Maritsa Plovdiv8 - 0Tundzha Yambol
16:00 30.08.09 Tundzha Yambol0 - 3Gigant Saedinenie
16:00 23.08.09 Dimitrovgrad0 - 0Tundzha Yambol
16:00 16.08.09 Tundzha Yambol0 - 0Stambolovo

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

16:30 14.06.09 Pomorie9 - 1Tundzha Yambol
16:30 05.06.09 Tundzha Yambol0 - 1FK Gorubso Rudozem
13:00 31.05.09 FK Kosmos Burgas2 - 1Tundzha Yambol
01:00 24.05.09 Tundzha Yambol1 - 2Hebros
01:00 20.05.09 Gigant Saedinenie4 - 2Tundzha Yambol
01:00 17.05.09 Tundzha Yambol1 - 3Metalik
01:00 10.05.09 Rozova dolina7 - 0Tundzha Yambol
16:00 03.05.09 Tundzha Yambol2 - 1Strandzha-Metalurg
13:00 26.04.09 Tundzha Yambol0 - 0Arda
15:00 18.04.09 FK Chernomorec Nesebar5 - 0Tundzha Yambol
01:00 12.04.09 Tundzha Yambol1 - 1Stambolovo
01:00 05.04.09 Sozopol5 - 1Tundzha Yambol
01:00 29.03.09 Tundzha Yambol0 - 2Levski Karlovo
01:00 25.03.09 Tundzha Yambol0 - 3Botev Galabovo
01:00 22.03.09 Brestnik2 - 0Tundzha Yambol
01:00 15.03.09 Tundzha Yambol1 - 4Tundzha Yagoda
01:00 08.03.09 Haskovo4 - 1Tundzha Yambol
01:00 01.03.09 Tundzha Yambol1 - 1Asenovets
13:30 30.11.08 Tundzha Yambol0 - 3Pomorie
12:00 23.11.08 FK Gorubso Rudozem3 - 0Tundzha Yambol
01:00 16.11.08 Tundzha Yambol2 - 1FK Kosmos Burgas
01:00 09.11.08 Hebros1 - 2Tundzha Yambol
01:00 02.11.08 Tundzha Yambol3 - 1Gigant Saedinenie
01:00 29.10.08 Metalik2 - 1Tundzha Yambol
01:00 26.10.08 Tundzha Yambol0 - 4Rozova dolina
14:00 19.10.08 Strandzha-Metalurg2 - 0Tundzha Yambol
15:00 15.10.08 Tundzha Yambol2 - 0Sozopol
14:00 08.10.08 Arda2 - 0Tundzha Yambol
15:00 05.10.08 Tundzha Yambol3 - 1FK Chernomorec Nesebar
01:00 28.09.08 Stambolovo3 - 2Tundzha Yambol
01:00 14.09.08 Levski Karlovo5 - 2Tundzha Yambol
01:00 10.09.08 Botev Galabovo2 - 1Tundzha Yambol
01:00 07.09.08 Tundzha Yambol1 - 0Brestnik
01:00 31.08.08 Tundzha Yagoda1 - 0Tundzha Yambol
01:00 24.08.08 Tundzha Yambol5 - 1Haskovo
01:00 17.08.08 Asenovets1 - 1Tundzha Yambol

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tundzha Yambol

Calendrier football et scores en direct de Tundzha Yambol. Les résultats et les prochains matchs de FK Tundzha 1915 Yambol (Tundzha Yambol) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tundzha Yambol (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement