Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Turbine Potsdam II

Calendrier des matchs en direct de Turbine Potsdam II

14:00 14:0013.05.18 Henstedt-Ulzburg0 - 6Turbine Potsdam II
14:00 14:0006.05.18 Turbine Potsdam II1 - 2Cloppenburg
11:00 11:0029.04.18 Borussia M'gladbach3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.04.18 Gütersloh4 - 1Turbine Potsdam II
17:00 17:0018.04.18 Turbine Potsdam II0 - 1USV Jena II
11:00 11:0015.04.18 Turbine Potsdam II2 - 1Arminia Bielefeld
11:00 11:0031.03.18 TV Jahn Delmenhorst4 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.03.18 Turbine Potsdam II1 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0018.03.18 Herforder SV0 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0025.02.18 Meppen1 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0018.02.18 Turbine Potsdam II0 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0011.02.18 Turbine Potsdam II5 - 2Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0010.12.17 Cloppenburg1 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0003.12.17 Turbine Potsdam II0 - 7Borussia M'gladbach
11:00 11:0019.11.17 Turbine Potsdam II5 - 6Gütersloh
11:00 11:0012.11.17 Arminia Bielefeld1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0005.11.17 Turbine Potsdam II9 - 1TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:0029.10.17 Hohen Neuendorf Turbine Potsdam II
11:00 11:0015.10.17 Turbine Potsdam II7 - 1Herforder SV
14:00 14:0024.09.17 USV Jena II1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.09.17 Turbine Potsdam II5 - 1Meppen
14:00 14:0003.09.17 Wolfsburg II1 - 2Turbine Potsdam II
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach 49 22 15 4 3 75 25 50
2 Wolfsburg II Wolfsburg II 46 22 14 4 4 65 14 51
3 Meppen Meppen 46 22 14 4 4 71 32 39
4 Turbine Potsdam II Turbine Potsdam II 42 22 14 0 8 70 39 31
5 Cloppenburg Cloppenburg 40 22 12 4 6 53 29 24
6 Gütersloh Gütersloh 36 22 11 3 8 64 45 19
7 USV Jena II USV Jena II 36 22 11 3 8 40 35 5
8 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 35 22 11 2 9 46 30 16
9 Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulzburg 16 22 5 1 16 36 90 -54
10 TV Jahn Delmenhorst TV Jahn Delmenhorst 14 22 4 2 16 25 81 -56
11 Hohen Neuendorf Hohen Neuendorf 10 22 2 4 16 18 76 -58
12 Herforder SV Herforder SV 9 22 2 3 17 27 94 -67

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0021.05.17 Turbine Potsdam II0 - 1Union Berlin
14:00 14:0014.05.17 Turbine Potsdam II1 - 3Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0007.05.17 Turbine Potsdam II0 - 3Cloppenburg
11:00 11:0030.04.17 Gütersloh3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0023.04.17 Turbine Potsdam II1 - 0Wolfsburg II
11:00 11:0016.04.17 Meppen1 - 3Turbine Potsdam II
17:00 17:0012.04.17 Union Berlin1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0002.04.17 Turbine Potsdam II1 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:0026.03.17 Bramfelder SV0 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0019.03.17 Turbine Potsdam II3 - 2Werder Brême
11:00 11:0012.03.17 Turbine Potsdam II0 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0019.02.17 Herforder SV1 - 9Turbine Potsdam II
14:00 14:0012.02.17 Henstedt-Ulzburg0 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.11.16 Cloppenburg3 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0013.11.16 Turbine Potsdam II1 - 0Gütersloh
14:00 14:0005.11.16 Wolfsburg II2 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0030.10.16 Turbine Potsdam II0 - 3Meppen
14:00 14:0016.10.16 Hohen Neuendorf0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.09.16 Turbine Potsdam II5 - 2Bramfelder SV
11:00 11:0011.09.16 Werder Brême3 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0004.09.16 Arminia Bielefeld4 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.08.16 Turbine Potsdam II2 - 2Herforder SV
14:00 14:0015.05.16 Turbine Potsdam II2 - 3Hohen Neuendorf
14:00 14:0008.05.16 Wolfsburg II0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.05.16 Turbine Potsdam II4 - 0FFV Leipzig
11:00 11:0024.04.16 Meppen0 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0017.04.16 Turbine Potsdam II2 - 4Herforder SV
11:00 11:0028.03.16 Holstein Kiel1 - 6Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.03.16 Turbine Potsdam II1 - 3FCR Duisbourg
14:00 14:0013.03.16 Henstedt-Ulzburg0 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.02.16 Turbine Potsdam II2 - 1Cloppenburg
11:00 11:0021.02.16 Gütersloh4 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0014.02.16 Turbine Potsdam II4 - 0Lübars
12:00 12:0020.12.15 Hohen Neuendorf1 - 1Turbine Potsdam II
12:00 12:0013.12.15 Turbine Potsdam II1 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0006.12.15 FFV Leipzig3 - 7Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.11.15 Turbine Potsdam II0 - 2Meppen
14:00 14:0015.11.15 Herforder SV2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.11.15 Turbine Potsdam II5 - 0Holstein Kiel
11:00 11:0018.10.15 FCR Duisbourg2 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0011.10.15 Turbine Potsdam II5 - 1Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0013.09.15 Cloppenburg2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0006.09.15 Turbine Potsdam II2 - 6Gütersloh
14:00 14:0030.08.15 Lübars4 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.05.15 Turbine Potsdam II2 - 2Bochum
14:00 14:0017.05.15 Wolfsburg II3 - 5Turbine Potsdam II
14:00 14:0010.05.15 Magdebourg FFC1 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0003.05.15 Gütersloh1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0026.04.15 Werder Brême1 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0019.04.15 Turbine Potsdam II2 - 0Lübars
13:00 13:0029.03.15 FFV Leipzig3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.03.15 Turbine Potsdam II1 - 2Cloppenburg
11:00 11:0015.03.15 Union Berlin0 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.03.15 Turbine Potsdam II0 - 0Holstein Kiel
11:00 11:0022.02.15 Meppen0 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0014.12.14 Bochum1 - 3Turbine Potsdam II
13:30 13:3007.12.14 Turbine Potsdam II0 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0030.11.14 Turbine Potsdam II4 - 0Magdebourg FFC
11:00 11:0016.11.14 Turbine Potsdam II1 - 1Gütersloh
11:00 11:0009.11.14 Turbine Potsdam II4 - 2Werder Brême
14:00 14:0026.10.14 Lübars0 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0019.10.14 Turbine Potsdam II4 - 1FFV Leipzig
10:00 10:0012.10.14 Cloppenburg0 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0021.09.14 Turbine Potsdam II7 - 1Union Berlin
13:00 13:0007.09.14 Holstein Kiel1 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0031.08.14 Turbine Potsdam II0 - 2Meppen
13:00 13:0001.06.14 Turbine Potsdam II5 - 0USV Jena II
13:00 13:0025.05.14 Viktoria Berlin2 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0011.05.14 Turbine Potsdam II3 - 0FFV Leipzig
13:00 13:0004.05.14 Lübars2 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0026.04.14 Turbine Potsdam II3 - 2Wolfsburg II
10:00 10:0013.04.14 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0030.03.14 Turbine Potsdam II3 - 0Herforder SV
11:00 11:0023.03.14 Meppen4 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0016.03.14 Turbine Potsdam II0 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0009.03.14 Magdebourg FFC1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0023.02.14 Turbine Potsdam II3 - 2Werder Brême
14:00 14:0008.12.13 USV Jena II1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.12.13 Turbine Potsdam II0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:0024.11.13 FFV Leipzig1 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0010.11.13 Turbine Potsdam II4 - 1Lübars
11:00 11:0003.11.13 Wolfsburg II1 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0027.10.13 Turbine Potsdam II5 - 2Gütersloh
13:00 13:0020.10.13 Herforder SV2 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0013.10.13 Turbine Potsdam II2 - 1Meppen
13:00 13:0006.10.13 Hohen Neuendorf0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0015.09.13 Turbine Potsdam II4 - 0Magdebourg FFC
10:00 10:0008.09.13 Werder Brême1 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0026.05.13 Turbine Potsdam II7 - 0Hohen Neuendorf
13:00 13:0018.05.13 Turbine Potsdam II5 - 1USV Jena II
13:00 13:0012.05.13 Cloppenburg2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.05.13 Turbine Potsdam II6 - 1Oldesloe
13:00 13:0005.05.13 Holstein Kiel1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0028.04.13 Lokomotive Leipzig0 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0021.04.13 Turbine Potsdam II1 - 0Werder Brême
17:15 17:1517.04.13 Hohen Neuendorf0 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0014.04.13 Herforder SV1 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0007.04.13 Meppen0 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0017.03.13 Magdebourg FFC2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0003.03.13 Turbine Potsdam II2 - 0Lübars
11:00 11:0025.11.12 Turbine Potsdam II1 - 1Cloppenburg
14:00 14:0011.11.12 Turbine Potsdam II3 - 0Holstein Kiel
14:00 14:0003.11.12 Turbine Potsdam II1 - 2Lokomotive Leipzig
11:00 11:0028.10.12 Werder Brême4 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0021.10.12 Turbine Potsdam II4 - 2Herforder SV
13:00 13:0014.10.12 USV Jena II4 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0029.09.12 Oldesloe2 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0023.09.12 Turbine Potsdam II1 - 2Magdebourg FFC
13:00 13:0009.09.12 Lübars0 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0002.09.12 Turbine Potsdam II3 - 2Meppen
13:00 13:0020.05.12 Turbine Potsdam II4 - 1Werder Brême
13:00 13:0006.05.12 FCR Duisbourg II0 - 4Turbine Potsdam II
10:00 10:0029.04.12 Turbine Potsdam II3 - 1Meppen
10:00 10:0022.04.12 Turbine Potsdam II2 - 0USV Jena II
10:00 10:0015.04.12 Cloppenburg1 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.04.12 Turbine Potsdam II8 - 0Oldesloe
13:00 13:0025.03.12 Mellendorfer TV0 - 5Turbine Potsdam II
14:00 14:0018.03.12 Magdebourg FFC0 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0011.03.12 Gütersloh0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0004.03.12 Turbine Potsdam II5 - 1Herforder SV
14:00 14:0004.12.11 Lübars0 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0027.11.11 Werder Brême2 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.11.11 Turbine Potsdam II4 - 2FCR Duisbourg II
11:00 11:0013.11.11 Meppen0 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0006.11.11 USV Jena II0 - 0Turbine Potsdam II
10:00 10:0023.10.11 Turbine Potsdam II5 - 2Cloppenburg
13:00 13:0016.10.11 Oldesloe0 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.10.11 Turbine Potsdam II15 - 1Mellendorfer TV
13:00 13:0025.09.11 Turbine Potsdam II2 - 0Magdebourg FFC
13:00 13:0018.09.11 Turbine Potsdam II3 - 2Gütersloh
13:00 13:0004.09.11 Herforder SV2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0028.08.11 Turbine Potsdam II2 - 1Lübars
13:00 13:0001.05.11 Magdebourg FFC1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0025.04.11 Turbine Potsdam II2 - 1Lübars
13:00 13:0009.04.11 Lokomotive Leipzig2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0027.03.11 Cloppenburg2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0020.03.11 Turbine Potsdam II3 - 0Oldesloe
11:00 11:0013.03.11 Holstein Kiel0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0006.03.11 Turbine Potsdam II0 - 0Hambourg SV II
11:00 11:0020.02.11 Victoria Gersten0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0005.12.10 Werder Brême0 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0021.11.10 Turbine Potsdam II7 - 0Tennis Borussia
14:00 14:0007.11.10 Turbine Potsdam II2 - 0Gütersloh
14:00 14:0031.10.10 Turbine Potsdam II3 - 2Magdebourg FFC
13:00 13:0024.10.10 Turbine Potsdam II5 - 1Holstein Kiel
13:00 13:0017.10.10 Lübars5 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0010.10.10 Turbine Potsdam II1 - 1Lokomotive Leipzig
13:00 13:0003.10.10 Oldesloe1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0019.09.10 Hambourg SV II2 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0012.09.10 Turbine Potsdam II3 - 4Werder Brême
10:00 10:0005.09.10 Turbine Potsdam II3 - 3Victoria Gersten
10:00 10:0029.08.10 Tennis Borussia0 - 4Turbine Potsdam II
10:00 10:0022.08.10 Turbine Potsdam II4 - 0Cloppenburg
10:00 10:0015.08.10 Gütersloh0 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.05.10 Magdebourg FFC2 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0002.05.10 Holstein Kiel0 - 0Turbine Potsdam II
17:00 17:0030.04.10 Turbine Potsdam II2 - 2Herforder SV
10:00 10:0025.04.10 Turbine Potsdam II3 - 2Victoria Gersten
10:00 10:0018.04.10 Turbine Potsdam II1 - 2Lokomotive Leipzig
17:15 17:1516.04.10 Turbine Potsdam II0 - 1Oldesloe
13:00 13:0011.04.10 Turbine Potsdam II3 - 0Werder Brême
13:00 13:0005.04.10 Turbine Potsdam II5 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0021.03.10 Turbine Potsdam II7 - 1Hambourg SV II
13:00 13:0021.02.10 Wattenscheid 091 - 6Turbine Potsdam II
13:00 13:0013.12.09 Turbine Potsdam II4 - 2Gütersloh
11:00 11:0006.12.09 Turbine Potsdam II1 - 1Magdebourg FFC
14:00 14:0029.11.09 Turbine Potsdam II4 - 1Holstein Kiel
11:00 11:0022.11.09 Victoria Gersten1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0008.11.09 Lokomotive Leipzig2 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0001.11.09 Turbine Potsdam II2 - 1Werder Brême
14:00 14:0025.10.09 Hohen Neuendorf0 - 1Turbine Potsdam II
12:00 12:0017.10.09 Hambourg SV II0 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0011.10.09 Oldesloe0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0004.10.09 Herforder SV3 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0027.09.09 Turbine Potsdam II5 - 0Wattenscheid 09
10:00 10:0020.09.09 Gütersloh1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0024.05.09 Tennis Borussia6 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0017.05.09 Turbine Potsdam II3 - 1Victoria Gersten
13:00 13:0010.05.09 Turbine Potsdam II3 - 3Hambourg SV II
13:00 13:0003.05.09 Turbine Potsdam II1 - 0Oldesloe
13:00 13:0019.04.09 Mellendorfer TV0 - 3Turbine Potsdam II
10:00 10:0013.04.09 Lütgendortmund0 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.04.09 Hohen Neuendorf3 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0029.03.09 Turbine Potsdam II3 - 0Holstein Kiel
14:00 14:0022.03.09 Union Berlin1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0015.03.09 Turbine Potsdam II3 - 0Gütersloh
14:00 14:0008.03.09 Turbine Potsdam II0 - 2Lokomotive Leipzig
14:00 14:0014.12.08 Hambourg SV II1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0007.12.08 Turbine Potsdam II6 - 0Tennis Borussia
11:00 11:0009.11.08 Victoria Gersten2 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0002.11.08 Oldesloe2 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0026.10.08 Turbine Potsdam II2 - 1Mellendorfer TV
10:00 10:0019.10.08 Holstein Kiel1 - 3Turbine Potsdam II
10:00 10:0012.10.08 Turbine Potsdam II3 - 1Lütgendortmund
13:00 13:0028.09.08 Turbine Potsdam II3 - 2Union Berlin
10:00 10:0021.09.08 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0014.09.08 Turbine Potsdam II3 - 0Hohen Neuendorf
13:00 13:0007.09.08 Lokomotive Leipzig0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0025.05.08 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0018.05.08 Tennis Borussia1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0012.05.08 Turbine Potsdam II1 - 1Hambourg SV II
10:00 10:0004.05.08 Heike Rheine0 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0020.04.08 Turbine Potsdam II3 - 2Herforder SV
13:00 13:0013.04.08 Turbine Potsdam II2 - 0Union Berlin
13:00 13:0006.04.08 Holstein Kiel1 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0030.03.08 Turbine Potsdam II2 - 0Oldesloe
11:00 11:0024.03.08 Victoria Gersten1 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.03.08 Turbine Potsdam II2 - 0Lokomotive Leipzig

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Turbine Potsdam II

Calendrier football et scores en direct de Turbine Potsdam II. Les résultats et les prochains matchs de 1. FFC Turbine Potsdam II (Turbine Potsdam II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Turbine Potsdam II (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.