Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tyumen

Calendrier des matchs en direct de Tyumen
01:00 01:0012.05.18 Baltika Tyumen
01:00 01:0006.05.18 Tyumen Spartak Moskva II
01:00 01:0002.05.18 Tambov Tyumen
01:00 01:0028.04.18 Tyumen Gazovik Orenburg
01:00 01:0021.04.18 Sibir Tyumen
01:00 01:0015.04.18 Avangard Kursk Tyumen
01:00 01:0011.04.18 Tyumen Dinamo St-Pétersbourg
01:00 01:0007.04.18 Shinnik Tyumen
01:00 01:0031.03.18 Tyumen Volgar Astrakhan
01:00 01:0024.03.18 Khimki Tyumen
01:00 01:0017.03.18 Tyumen Tom' Tomsk
01:00 01:0010.03.18 Krylya Sovetov Tyumen
01:00 01:0004.03.18 Tyumen Shakhter-Volga-Olimpiets
01:00 01:0025.11.17 Luch Vladivostok Tyumen
01:00 01:0018.11.17 Kuban' Krasnodar Tyumen
01:00 01:0012.11.17 Rotor Volgograd Tyumen
01:00 01:0008.11.17 Tyumen Fakel
01:00 01:0004.11.17 Zenit St. Pétersbourg II Tyumen
01:00 01:0029.10.17 Tyumen Yenisey
01:00 01:0021.10.17 Spartak Moskva II Tyumen
01:00 01:0014.10.17 Tyumen Tambov
01:00 01:0007.10.17 Gazovik Orenburg Tyumen
01:00 01:0030.09.17 Tyumen Sibir
01:00 01:0024.09.17 Tyumen Avangard Kursk
01:00 01:0016.09.17 Dinamo St-Pétersbourg Tyumen
01:00 01:0010.09.17 Tyumen Shinnik
01:00 01:0006.09.17 Volgar Astrakhan Tyumen
01:00 01:0002.09.17 Tyumen Khimki
01:00 01:0027.08.17 Tom' Tomsk Tyumen
01:00 01:0019.08.17 Tyumen Krylya Sovetov
01:00 01:0013.08.17 Shakhter-Volga-Olimpiets Tyumen
01:00 01:0009.08.17 Tyumen Luch Vladivostok
01:00 01:0005.08.17 Tyumen Kuban' Krasnodar
01:00 01:0030.07.17 Tyumen Rotor Volgograd
18:00 18:0026.07.17 Fakel Tyumen
13:00 13:00Demain Tyumen Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0015.07.17 Yenisey3 - 1Tyumen
14:00 14:0008.07.17 Tyumen1 - 2Baltika
12:00 12:0020.05.17 Tyumen0 - 2Dinamo Moscou
10:00 10:0014.05.17 Yenisey1 - 0Tyumen
15:00 15:0010.05.17 Tyumen2 - 0Neftekhimik
12:00 12:0006.05.17 Tyumen5 - 1Shinnik
14:00 14:0029.04.17 Sokol Saratov1 - 0Tyumen
13:00 13:0023.04.17 Tyumen3 - 1Fakel
18:00 18:0017.04.17 Kuban' Krasnodar3 - 1Tyumen
15:00 15:0012.04.17 Tyumen2 - 1Mordovia Saransk
12:00 12:0008.04.17 Sibir1 - 2Tyumen
12:00 12:0001.04.17 Tyumen1 - 1Khimki
06:00 06:0026.03.17 SKA-Energiya1 - 0Tyumen
11:00 11:0022.03.17 Tyumen3 - 0Spartak Nal'chik
10:00 10:0019.03.17 Tyumen0 - 0Tambov
14:00 14:0012.03.17 Tosno2 - 2Tyumen
11:00 11:0008.03.17 Tyumen1 - 1Spartak Moskva II
07:00 07:0026.11.16 Luch Vladivostok1 - 3Tyumen
13:00 13:0013.11.16 Volgar Astrakhan2 - 0Tyumen
15:00 15:0009.11.16 Tyumen1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0005.11.16 Tyumen2 - 2Baltika
10:00 10:0030.10.16 Tyumen2 - 3Yenisey
13:00 13:0022.10.16 Neftekhimik0 - 1Tyumen
16:00 16:0015.10.16 Shinnik0 - 0Tyumen
13:00 13:0008.10.16 Tyumen1 - 1Sokol Saratov
15:00 15:0002.10.16 Fakel0 - 0Tyumen
16:00 16:0026.09.16 Tyumen2 - 0Kuban' Krasnodar
16:00 16:0017.09.16 Mordovia Saransk1 - 1Tyumen
11:30 11:3010.09.16 Tyumen3 - 1Sibir
16:00 16:0002.09.16 Khimki3 - 2Tyumen
15:00 15:0028.08.16 Tyumen1 - 3SKA-Energiya
16:00 16:0021.08.16 Tambov0 - 1Tyumen
15:00 15:0017.08.16 Tyumen1 - 2Tosno
17:00 17:0013.08.16 Spartak Moskva II2 - 3Tyumen
14:00 14:0006.08.16 Tyumen0 - 0Luch Vladivostok
15:00 15:0031.07.16 Spartak Nal'chik1 - 1Tyumen
15:00 15:0027.07.16 Tyumen1 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0023.07.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Tyumen
18:00 18:0016.07.16 Baltika1 - 0Tyumen
18:30 18:3011.07.16 Dinamo Moscou3 - 0Tyumen
15:00 15:0021.05.16 Sokol Saratov0 - 1Tyumen
14:00 14:0015.05.16 Tyumen0 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0010.05.16 Luch Vladivostok1 - 0Tyumen
18:00 18:0006.05.16 Torpedo Armavir2 - 1Tyumen
14:00 14:0002.05.16 Tyumen3 - 1Yenisey
16:30 16:3025.04.16 Volgar Astrakhan1 - 1Tyumen
16:00 16:0021.04.16 Tyumen1 - 1Baltika
14:00 14:0017.04.16 Tyumen2 - 1Shinnik
14:00 14:0011.04.16 Gazovik Orenburg1 - 1Tyumen
14:00 14:0007.04.16 Tyumen1 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0002.04.16 Tosno2 - 4Tyumen
15:00 15:0027.03.16 Tyumen1 - 2Arsenal Tula
17:00 17:0020.03.16 Zenit St. Pétersbourg II4 - 2Tyumen
13:00 13:0016.03.16 Tyumen3 - 1Baykal
16:00 16:0012.03.16 Fakel3 - 0Tyumen
11:00 11:0029.11.15 Spartak Moskva II1 - 1Tyumen
12:00 12:0025.11.15 KAMAZ0 - 1Tyumen
10:00 10:0015.11.15 Sibir1 - 4Tyumen
13:00 13:0008.11.15 Tyumen2 - 1Volga
08:00 08:0001.11.15 SKA-Energiya1 - 0Tyumen
13:00 13:0025.10.15 Tyumen1 - 0Luch Vladivostok
16:00 16:0019.10.15 Tyumen1 - 0Torpedo Armavir
14:00 14:0015.10.15 Yenisey1 - 0Tyumen
14:00 14:0011.10.15 Tyumen0 - 2Volgar Astrakhan
16:00 16:0004.10.15 Shinnik1 - 1Tyumen
16:00 16:0028.09.15 Tyumen0 - 4Gazovik Orenburg
12:00 12:0020.09.15 Tom' Tomsk1 - 1Tyumen
16:00 16:0014.09.15 Tyumen1 - 0Tosno
18:00 18:0007.09.15 Arsenal Tula1 - 2Tyumen
15:00 15:0030.08.15 Tyumen2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0023.08.15 Baykal0 - 0Tyumen
16:00 16:0017.08.15 Tyumen1 - 2Fakel
16:00 16:0010.08.15 Tyumen2 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0003.08.15 Tyumen1 - 0KAMAZ
19:00 19:0027.07.15 Baltika1 - 1Tyumen
16:00 16:0020.07.15 Tyumen0 - 1Sibir
18:00 18:0015.07.15 Volga1 - 0Tyumen
15:00 15:0011.07.15 Tyumen1 - 2Sokol Saratov
14:00 14:0030.05.15 Tyumen0 - 1Volgar Astrakhan
15:00 15:0024.05.15 Volga1 - 2Tyumen
13:00 13:0016.05.15 Tyumen3 - 0Baltika
19:00 19:0010.05.15 Anzhi3 - 1Tyumen
14:00 14:0003.05.15 Tyumen0 - 0Shinnik
11:00 11:0025.04.15 Sibir1 - 0Tyumen
16:00 16:0019.04.15 Tyumen5 - 1Sakhalin
11:00 11:0012.04.15 Tyumen2 - 1Tosno
09:00 09:0005.04.15 Tom' Tomsk1 - 0Tyumen
14:00 14:0029.03.15 Tyumen1 - 0Sokol Saratov
11:00 11:0022.03.15 Khimik Dzerzhinsk2 - 2Tyumen
15:00 15:0018.03.15 Tyumen2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0014.03.15 Luch Vladivostok1 - 1Tyumen
11:00 11:0022.11.14 Tyumen0 - 1Krylya Sovetov
13:30 13:3018.11.14 Yenisey1 - 1Tyumen
14:00 14:0014.11.14 Tyumen0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
11:00 11:0008.11.14 Gazovik Orenburg2 - 1Tyumen
12:00 12:0002.11.14 Tyumen2 - 1Volga
14:00 14:0025.10.14 Baltika1 - 1Tyumen
15:30 15:3019.10.14 Tyumen0 - 1Anzhi
14:00 14:0011.10.14 Shinnik2 - 0Tyumen
12:00 12:0005.10.14 Tyumen4 - 1Sibir
12:00 12:0029.09.14 Sakhalin0 - 0Tyumen
13:00 13:0020.09.14 Tosno1 - 0Tyumen
09:00 09:0013.09.14 Tyumen1 - 2Tom' Tomsk
16:00 16:0007.09.14 Sokol Saratov2 - 1Tyumen
14:00 14:0024.08.14 Tyumen3 - 1Khimik Dzerzhinsk
05:00 05:0017.08.14 SKA-Energiya1 - 1Tyumen
13:30 13:3010.08.14 Tyumen0 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:0003.08.14 Krylya Sovetov2 - 1Tyumen
14:00 14:0027.07.14 Tyumen2 - 0Yenisey
13:00 13:0019.07.14 Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Tyumen
15:00 15:0012.07.14 Tyumen1 - 4Gazovik Orenburg
16:00 16:0006.07.14 Volgar Astrakhan2 - 2Tyumen
09:00 09:0026.06.17 Tambov1 - 1Tyumen
15:00 15:0024.06.17 KAMAZ1 - 1Tyumen
16:30 16:3022.06.17 Zenit Izhevsk0 - 2Tyumen
15:00 15:0021.06.17 KAMAZ1 - 1Tyumen
11:45 11:4524.02.17 Ural1 - 1Tyumen*
11:45 11:4518.02.17 Tyumen0 - 1Mordovia Saransk
09:15 09:1515.02.17 Tyumen3 - 1Dinamo St-Pétersbourg
11:45 11:4512.02.17 SKA-Energiya1 - 2Tyumen
08:30 08:3005.02.17 Irtysh1 - 3Tyumen
09:30 09:3003.02.17 Tyumen4 - 0Kyzyl-Zhar
14:00 14:0001.07.16 Neftekhimik1 - 2Tyumen
17:00 17:0029.06.16 Zenit Izhevsk1 - 3Tyumen
17:00 17:0027.06.16 Tyumen1 - 2Neftekhimik
14:00 14:0023.06.16 Tyumen0 - 1Chelyabinsk
14:00 14:0005.03.16 Tyumen1 - 3Gazovik Orenburg
09:00 09:0023.02.16 Tom' Tomsk1 - 0Tyumen
14:30 14:3020.02.16 Fakel3 - 1Tyumen
17:00 17:0017.02.16 Gazovik Orenburg0 - 0Tyumen
14:30 14:3015.02.16 Spartak Moskva II1 - 5Tyumen
15:15 15:1523.02.15 Sibir2 - 2Tyumen*
09:15 09:1520.02.15 Tyumen0 - 3Volgar Astrakhan
11:45 11:4517.02.15 Sokol Saratov0 - 1Tyumen
11:45 11:4515.02.15 Tyumen1 - 1Yenisey
09:15 09:1513.02.15 Krylya Sovetov0 - 0Tyumen
16:00 16:0005.06.14 Tyumen1 - 1Zenit Izhevsk
15:00 15:0030.05.14 Volga Ulyanovsk0 - 2Tyumen
14:00 14:0024.05.14 Tyumen6 - 1KAMAZ
16:00 16:0018.05.14 Syzran-20031 - 1Tyumen
14:00 14:0012.05.14 Tyumen0 - 1Chelyabinsk
14:00 14:0006.05.14 Tyumen2 - 1Chelyabinsk
15:00 15:0030.04.14 Zenit Izhevsk0 - 0Tyumen
15:30 15:3024.04.14 Spartak Yoshkar-Ola0 - 2Tyumen
14:00 14:0018.04.14 Tyumen2 - 1Nosta
12:00 12:0026.10.13 Rubin Kazan' II0 - 2Tyumen
14:00 14:0022.10.13 Tyumen1 - 0Lada Tolyatti
14:00 14:0016.10.13 Oktan1 - 2Tyumen
14:00 14:0010.10.13 Tyumen1 - 0Dinamo Kirov
15:00 15:0004.10.13 KAMAZ2 - 3Tyumen
14:00 14:0029.09.13 Tyumen1 - 0Syzran-2003
15:00 15:0024.09.13 Volga Ulyanovsk1 - 0Tyumen
14:00 14:0019.09.13 Tyumen2 - 1Zenit Izhevsk
13:00 13:0014.09.13 Tyumen4 - 1Spartak Yoshkar-Ola
12:00 12:0009.09.13 Nosta1 - 1Tyumen
14:00 14:0004.09.13 Tyumen1 - 0Rubin Kazan' II
15:30 15:3027.08.13 Lada Tolyatti0 - 1Tyumen
14:00 14:0021.08.13 Tyumen4 - 0Oktan
15:00 15:0013.08.13 Dinamo Kirov1 - 0Tyumen
14:00 14:0007.08.13 Tyumen1 - 0KAMAZ
16:00 16:0001.08.13 Syzran-20031 - 2Tyumen
14:00 14:0026.07.13 Tyumen1 - 2Volga Ulyanovsk
13:30 13:3018.07.13 Chelyabinsk0 - 1Tyumen
15:00 15:0005.06.13 Tyumen5 - 1Spartak Yoshkar-Ola
15:00 15:0002.06.13 Tyumen2 - 0Rubin Kazan' II
14:00 14:0027.05.13 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
13:00 13:0024.05.13 Nosta0 - 3Tyumen
14:00 14:0018.05.13 Tyumen1 - 1Volga Ulyanovsk
13:00 13:0015.05.13 Tyumen4 - 1Lada Tolyatti
15:00 15:0009.05.13 KAMAZ1 - 2Tyumen
15:00 15:0006.05.13 Zenit Izhevsk1 - 4Tyumen
13:30 13:3030.04.13 Chelyabinsk1 - 2Tyumen
14:00 14:0018.04.13 Tyumen4 - 1Gornyak
13:00 13:0027.10.12 Akademiya Tolyatti0 - 3Tyumen
15:00 15:0024.10.12 Syzran-20031 - 1Tyumen
12:00 12:0020.10.12 Tyumen2 - 0Dinamo Kirov
12:00 12:0017.10.12 Tyumen1 - 0Oktan
15:00 15:0011.10.12 Spartak Yoshkar-Ola1 - 4Tyumen
12:00 12:0008.10.12 Rubin Kazan' II0 - 2Tyumen
14:00 14:0004.10.12 Tyumen2 - 1Nosta
14:00 14:0001.10.12 Tyumen1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 15:0019.09.12 Volga Ulyanovsk1 - 1Tyumen
15:30 15:3016.09.12 Lada Tolyatti1 - 0Tyumen
14:00 14:0008.09.12 Tyumen2 - 0KAMAZ
14:00 14:0005.09.12 Tyumen2 - 1Zenit Izhevsk
14:00 14:0027.08.12 Tyumen1 - 0Chelyabinsk
14:00 14:0014.08.12 Gornyak0 - 0Tyumen
14:00 14:0005.08.12 Tyumen4 - 0Akademiya Tolyatti
14:00 14:0002.08.12 Tyumen1 - 0Syzran-2003
15:00 15:0024.07.12 Dinamo Kirov0 - 0Tyumen
13:00 13:0021.07.12 Oktan0 - 2Tyumen
14:00 14:0005.06.12 Tyumen4 - 0Oktan
14:30 14:3030.05.12 Neftekhimik2 - 0Tyumen
14:00 14:0024.05.12 Tyumen2 - 0Nosta
15:00 15:0018.05.12 Volga Ulyanovsk1 - 3Tyumen
14:00 14:0012.05.12 Tyumen0 - 2Akademiya Tolyatti
16:00 16:0006.05.12 Syzran-20030 - 2Tyumen
13:30 13:3030.04.12 Chelyabinsk1 - 1Tyumen
14:00 14:0024.04.12 Tyumen6 - 3Zenit Izhevsk
13:00 13:0018.04.12 Gornyak0 - 0Tyumen
13:00 13:0029.10.11 Tyumen2 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:0023.10.11 Rubin Kazan' II0 - 1Tyumen
14:00 14:0017.10.11 Tyumen3 - 1Dinamo Kirov
11:00 11:0011.10.11 Ufa1 - 1Tyumen
14:00 14:0005.10.11 Tyumen1 - 0Ufa
12:30 12:3029.09.11 Oktan1 - 0Tyumen
14:00 14:0022.09.11 Tyumen0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0015.09.11 Nosta0 - 1Tyumen
14:00 14:0009.09.11 Tyumen0 - 0Volga Ulyanovsk
14:00 14:0003.09.11 Akademiya Tolyatti0 - 0Tyumen
14:00 14:0028.08.11 Tyumen1 - 1Syzran-2003
14:00 14:0022.08.11 Tyumen2 - 2Chelyabinsk
15:00 15:0016.08.11 Zenit Izhevsk1 - 0Tyumen
14:00 14:0010.08.11 Tyumen1 - 1Gornyak
15:00 15:0004.08.11 Khimik Dzerzhinsk1 - 2Tyumen
12:00 12:0020.07.11 Tyumen2 - 1Rubin Kazan' II
15:00 15:0013.07.11 Dinamo Kirov0 - 3Tyumen
14:00 14:0007.07.11 Tyumen3 - 0Oktan
14:30 14:3030.06.11 Neftekhimik3 - 1Tyumen
14:00 14:0024.06.11 Tyumen2 - 0Nosta
15:00 15:0018.06.11 Volga Ulyanovsk1 - 0Tyumen
14:00 14:0012.06.11 Tyumen1 - 1Akademiya Tolyatti
16:00 16:0005.06.11 Syzran-20031 - 1Tyumen
13:30 13:3030.05.11 Chelyabinsk0 - 1Tyumen
11:30 11:3024.05.11 Tyumen2 - 1Zenit Izhevsk
14:00 14:0018.05.11 Gornyak1 - 0Tyumen
14:00 14:0014.05.11 Tyumen1 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:0006.05.11 Rubin Kazan' II2 - 1Tyumen
12:00 12:0030.04.11 Tyumen0 - 0Dinamo Kirov
11:00 11:0024.04.11 Ufa3 - 1Tyumen
11:00 11:0030.10.10 Ufa2 - 1Tyumen
12:00 12:0024.10.10 Tyumen2 - 0Neftekhimik
12:00 12:0017.10.10 Nosta3 - 3Tyumen
12:00 12:0010.10.10 Tyumen1 - 0Khimik Dzerzhinsk
15:00 15:0004.10.10 Volga Ulyanovsk1 - 2Tyumen
13:00 13:0027.09.10 Tyumen1 - 0Dinamo Kirov
15:30 15:3020.09.10 Sokol Saratov0 - 1Tyumen
13:00 13:0013.09.10 Tyumen1 - 1Chelyabinsk
14:00 14:0007.09.10 Gornyak1 - 0Tyumen
14:00 14:0031.08.10 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
14:00 14:0024.08.10 Tyumen3 - 2Soyuz-Gazprom
15:00 15:0017.08.10 Rubin Kazan' II1 - 4Tyumen
14:00 14:0010.08.10 Tyumen2 - 2Akademiya Tolyatti
15:00 15:0026.07.10 Neftekhimik1 - 1Tyumen
14:00 14:0019.07.10 Tyumen5 - 1Nosta
15:00 15:0011.07.10 Khimik Dzerzhinsk2 - 3Tyumen
13:30 13:3004.07.10 Tyumen2 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 15:0026.06.10 Dinamo Kirov1 - 5Tyumen
14:00 14:0018.06.10 Tyumen4 - 4Sokol Saratov
13:30 13:3010.06.10 Chelyabinsk0 - 2Tyumen
14:00 14:0003.06.10 Tyumen2 - 1Gornyak
14:00 14:0027.05.10 Tyumen0 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:0019.05.10 Soyuz-Gazprom0 - 1Tyumen
13:00 13:0011.05.10 Tyumen4 - 0Rubin Kazan' II
14:00 14:0004.05.10 Akademiya Tolyatti1 - 0Tyumen
12:00 12:0025.04.10 Tyumen3 - 1Ufa
01:00 01:0025.10.09 Tyumen0 - 1Mordovia Saransk
01:00 01:0022.10.09 Tyumen1 - 1Volga Ulyanovsk
01:00 01:0015.10.09 Tolyatti1 - 1Tyumen
01:00 01:0012.10.09 Gazovik Orenburg0 - 1Tyumen
01:00 01:0004.10.09 Tyumen5 - 0Gornyak
01:00 01:0001.10.09 Ufa1 - 2Tyumen
01:00 01:0022.09.09 Neftekhimik1 - 3Tyumen
01:00 01:0019.09.09 Soyuz-Gazprom1 - 0Tyumen
01:00 01:0010.09.09 Tyumen1 - 0Sokol Saratov
01:00 01:0007.09.09 Tyumen2 - 1Lada Tolyatti
01:00 01:0030.08.09 Rubin Kazan' II1 - 2Tyumen
01:00 01:0027.08.09 Akademiya Tolyatti1 - 3Tyumen
01:00 01:0019.08.09 Tyumen4 - 0Dinamo Kirov
01:00 01:0016.08.09 Tyumen1 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 01:0008.08.09 Tyumen2 - 2Chelyabinsk
01:00 01:0018.07.09 Mordovia Saransk5 - 0Tyumen
01:00 01:0015.07.09 Volga Ulyanovsk2 - 0Tyumen
01:00 01:0007.07.09 Tyumen2 - 2Tolyatti
01:00 01:0004.07.09 Tyumen1 - 0Gazovik Orenburg
01:00 01:0026.06.09 Gornyak2 - 1Tyumen
01:00 01:0023.06.09 Tyumen4 - 0Ufa
01:00 01:0014.06.09 Tyumen5 - 2Neftekhimik
01:00 01:0011.06.09 Tyumen0 - 0Soyuz-Gazprom
01:00 01:0002.06.09 Sokol Saratov3 - 1Tyumen
01:00 01:0030.05.09 Lada Tolyatti0 - 0Tyumen
01:00 01:0022.05.09 Tyumen4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 01:0019.05.09 Tyumen3 - 0Akademiya Tolyatti
01:00 01:0010.05.09 Dinamo Kirov1 - 3Tyumen
01:00 01:0007.05.09 Khimik Dzerzhinsk2 - 1Tyumen
01:00 01:0026.04.09 Chelyabinsk1 - 1Tyumen
01:00 01:0029.10.08 Tyumen1 - 1Chelyabinsk
01:00 01:0019.10.08 Tyumen5 - 2Khimik Dzerzhinsk
01:00 01:0016.10.08 Tyumen4 - 4Volga
01:00 01:0009.10.08 Tolyatti2 - 1Tyumen
01:00 01:0006.10.08 Sokol Saratov1 - 2Tyumen
01:00 01:0029.09.08 Tyumen2 - 2Gazovik Orenburg
01:00 01:0026.09.08 Tyumen2 - 1Gornyak
01:00 01:0019.09.08 Akademiya Tolyatti1 - 3Tyumen
01:00 01:0016.09.08 Alnas Almetyevsk4 - 1Tyumen
01:00 01:0009.09.08 Tyumen4 - 2Soyuz-Gazprom
01:00 01:0006.09.08 Tyumen1 - 2Neftekhimik
01:00 01:0030.08.08 Nizhny Novgorod2 - 3Tyumen
01:00 01:0027.08.08 Rubin Kazan' II4 - 3Tyumen
01:00 01:0020.08.08 Tyumen2 - 2Lada Tolyatti
01:00 01:0017.08.08 Tyumen7 - 0Unit Samara
01:00 01:0009.08.08 Dinamo Kirov2 - 2Tyumen
01:00 01:0006.08.08 Energetik Uren2 - 1Tyumen
01:00 01:0022.07.08 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Tyumen
01:00 01:0019.07.08 Volga1 - 0Tyumen
01:00 01:0012.07.08 Tyumen1 - 3Tolyatti
01:00 01:0009.07.08 Tyumen2 - 1Sokol Saratov
01:00 01:0004.07.08 Gazovik Orenburg1 - 0Tyumen
01:00 01:0028.06.08 Gornyak2 - 1Tyumen
01:00 01:0020.06.08 Tyumen4 - 2Akademiya Tolyatti
01:00 01:0017.06.08 Tyumen2 - 0Alnas Almetyevsk
01:00 01:0009.06.08 Soyuz-Gazprom2 - 0Tyumen
01:00 01:0006.06.08 Neftekhimik0 - 1Tyumen
01:00 01:0030.05.08 Tyumen0 - 2Nizhny Novgorod
01:00 01:0027.05.08 Tyumen2 - 2Rubin Kazan' II
01:00 01:0019.05.08 Lada Tolyatti3 - 2Tyumen
01:00 01:0016.05.08 Unit Samara0 - 2Tyumen
01:00 01:0007.05.08 Tyumen1 - 0Dinamo Kirov
01:00 01:0004.05.08 Tyumen7 - 2Energetik Uren
01:00 01:0027.04.08 Chelyabinsk1 - 0Tyumen

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Tyumen

Calendrier football et scores en direct de Tyumen. Les résultats et les prochains matchs de FK Tyumen (Tyumen) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Tyumen (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.