MATCH EN DIRECT

Résultats UD Santa Marta

UD Santa Marta UD Santa Marta
Calendrier des matchs en direct de UD Santa Marta
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 UD Santa Marta4 - 1CD Palencia
18:30 08.05.16 Atlético Tordesillas0 - 3UD Santa Marta
17:00 30.04.16 UD Santa Marta0 - 1Villamuriel
17:00 24.04.16 UD Santa Marta0 - 0Villaralbo
17:30 17.04.16 Almazán3 - 1UD Santa Marta
17:00 10.04.16 UD Santa Marta2 - 2Sporting Uxama
12:00 03.04.16 Burgos Promesas 20003 - 2UD Santa Marta
18:00 30.03.16 UD Santa Marta0 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 20.03.16 La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
16:30 13.03.16 UD Santa Marta0 - 2Cristo Atlético
17:00 06.03.16 Becerril1 - 1UD Santa Marta
16:30 27.02.16 UD Santa Marta1 - 2Cultural Cebrereña
18:30 21.02.16 Ciudad Rodrigo2 - 2UD Santa Marta
16:00 13.02.16 UD Santa Marta0 - 1Zamora
16:15 06.02.16 Numancia II1 - 1UD Santa Marta
16:00 31.01.16 UD Santa Marta0 - 1Mirandés II
12:00 24.01.16 Estructuras Tino0 - 0UD Santa Marta
16:00 16.01.16 UD Santa Marta2 - 2La Virgen del Camino
16:30 10.01.16 Bembibre0 - 1UD Santa Marta
17:00 03.01.16 CD Palencia1 - 1UD Santa Marta
16:00 19.12.15 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
16:00 12.12.15 Villamuriel1 - 0UD Santa Marta
16:00 08.12.15 Villaralbo2 - 0UD Santa Marta
16:00 28.11.15 UD Santa Marta1 - 1Almazán
16:00 22.11.15 Sporting Uxama1 - 2UD Santa Marta
16:00 14.11.15 UD Santa Marta1 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 08.11.15 Gimnástica Segoviana7 - 0UD Santa Marta
16:00 31.10.15 UD Santa Marta1 - 2La Bañeza
17:00 25.10.15 Cristo Atlético2 - 1UD Santa Marta
16:00 17.10.15 UD Santa Marta3 - 2Becerril
17:30 11.10.15 Cultural Cebrereña1 - 1UD Santa Marta
12:00 04.10.15 UD Santa Marta0 - 1Ciudad Rodrigo
18:00 27.09.15 Zamora4 - 0UD Santa Marta
16:30 19.09.15 UD Santa Marta1 - 0Numancia II
18:00 13.09.15 Mirandés II1 - 0UD Santa Marta
17:00 05.09.15 UD Santa Marta0 - 0Estructuras Tino
17:30 29.08.15 La Virgen del Camino3 - 1UD Santa Marta
18:30 22.08.15 UD Santa Marta1 - 1Bembibre

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:00 02.08.15 UD Santa Marta0 - 2Real Valladolid II
20:30 29.07.15 UD Santa Marta4 - 1Guijuelo

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

15:00 11.05.14 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:00 03.05.14 UD Santa Marta0 - 1Salmantino
11:00 01.05.14 Real Ávila4 - 0UD Santa Marta
16:00 26.04.14 UD Santa Marta3 - 2La Virgen del Camino
16:30 23.04.14 Atlético Astorga3 - 1UD Santa Marta
11:00 17.04.14 UD Santa Marta4 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 12.04.14 La Granja3 - 1UD Santa Marta
16:00 05.04.14 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 30.03.14 Cristo Atlético1 - 3UD Santa Marta
16:00 22.03.14 UD Santa Marta0 - 1Almazán
16:45 16.03.14 Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
16:30 09.03.14 Estructuras Tino3 - 0UD Santa Marta
16:00 02.03.14 UD Santa Marta1 - 4Bembibre
17:00 23.02.14 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
16:00 15.02.14 UD Santa Marta0 - 0Cultural Cebrereña
16:00 09.02.14 Unami CP4 - 1UD Santa Marta
12:30 02.02.14 UD Santa Marta2 - 1Racing Lermeño
16:30 26.01.14 Becerril1 - 0UD Santa Marta
12:00 19.01.14 UD Santa Marta1 - 1Real Valladolid II
17:00 11.01.14 UD Santa Marta0 - 2Numancia II
15:45 21.12.13 Salmantino2 - 0UD Santa Marta
16:30 14.12.13 UD Santa Marta0 - 3Real Ávila
15:45 30.11.13 La Virgen del Camino0 - 2UD Santa Marta
16:30 23.11.13 UD Santa Marta0 - 2Atlético Astorga
17:00 17.11.13 Gimnástica Segoviana1 - 0UD Santa Marta
16:00 09.11.13 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 03.11.13 Arandina1 - 1UD Santa Marta
12:00 01.11.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
16:30 27.10.13 Almazán3 - 0UD Santa Marta
15:00 19.10.13 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
15:00 12.10.13 UD Santa Marta0 - 2Estructuras Tino
16:00 06.10.13 Bembibre2 - 0UD Santa Marta
15:00 28.09.13 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
16:00 22.09.13 Cultural Cebrereña1 - 1UD Santa Marta
15:00 14.09.13 UD Santa Marta3 - 2Unami CP
11:00 08.09.13 Racing Lermeño1 - 0UD Santa Marta
17:00 31.08.13 UD Santa Marta2 - 0Becerril
11:00 25.08.13 Real Valladolid II3 - 1UD Santa Marta

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Palencia0 - 2UD Santa Marta
17:00 12.05.13 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
11:00 05.05.13 Real Valladolid II3 - 2UD Santa Marta
15:00 28.04.13 UD Santa Marta0 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 20.04.13 La Granja0 - 2UD Santa Marta
15:30 13.04.13 UD Santa Marta0 - 1Real Ávila
10:30 07.04.13 Racing Lermeño0 - 0UD Santa Marta
16:00 30.03.13 Cuéllar Balompié0 - 0UD Santa Marta
16:00 23.03.13 UD Santa Marta0 - 2La Virgen del Camino
17:00 17.03.13 Bembibre2 - 1UD Santa Marta
16:00 09.03.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
17:00 03.03.13 Almazán1 - 1UD Santa Marta
16:00 23.02.13 UD Santa Marta0 - 0Salamanca II
16:00 17.02.13 Unami CP3 - 2UD Santa Marta
16:30 09.02.13 UD Santa Marta0 - 1Burgos
16:00 02.02.13 Villaralbo0 - 1UD Santa Marta
16:00 26.01.13 UD Santa Marta0 - 0Arandina
17:00 20.01.13 Cultural Leonesa6 - 0UD Santa Marta
16:00 12.01.13 UD Santa Marta0 - 0Atlético Astorga
16:00 22.12.12 UD Santa Marta0 - 1Palencia
15:45 15.12.12 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:00 08.12.12 UD Santa Marta0 - 0Real Valladolid II
17:00 02.12.12 Gimnástica Segoviana3 - 1UD Santa Marta
16:00 24.11.12 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 18.11.12 Real Ávila1 - 0UD Santa Marta
12:00 11.11.12 UD Santa Marta3 - 0Racing Lermeño
16:00 03.11.12 UD Santa Marta2 - 1Cuéllar Balompié
12:00 01.11.12 La Virgen del Camino3 - 0UD Santa Marta
15:00 27.10.12 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
16:00 21.10.12 Cristo Atlético1 - 0UD Santa Marta
15:00 13.10.12 UD Santa Marta2 - 1Almazán
15:00 06.10.12 Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
15:00 29.09.12 UD Santa Marta1 - 1Unami CP
17:00 23.09.12 Burgos5 - 0UD Santa Marta
15:00 15.09.12 UD Santa Marta2 - 1Villaralbo
17:30 09.09.12 Arandina2 - 0UD Santa Marta
17:00 02.09.12 UD Santa Marta0 - 0Cultural Leonesa
17:30 25.08.12 Atlético Astorga1 - 0UD Santa Marta

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Cristo Atlético1 - 2UD Santa Marta
11:00 08.05.11 UD Santa Marta1 - 1Bembibre
11:00 01.05.11 UD Santa Marta1 - 1Real Ávila
16:00 24.04.11 Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
15:30 16.04.11 UD Santa Marta4 - 3Almazán
16:30 09.04.11 Huracán Z1 - 2UD Santa Marta
11:00 03.04.11 UD Santa Marta0 - 2Ponferradina II
16:30 27.03.11 Aguilar4 - 1UD Santa Marta
12:00 20.03.11 UD Santa Marta1 - 1Racing Lermeño
12:00 13.03.11 Real Valladolid II0 - 0UD Santa Marta
12:00 06.03.11 UD Santa Marta3 - 1Venta de Baños
17:00 27.02.11 Gimnástica Segoviana2 - 1UD Santa Marta
12:00 20.02.11 UD Santa Marta0 - 2Villaralbo
16:30 13.02.11 Cultural Cebrereña1 - 0UD Santa Marta
12:00 06.02.11 UD Santa Marta0 - 1Atlético Astorga
16:30 29.01.11 Íscar2 - 0UD Santa Marta
16:30 22.01.11 UD Santa Marta0 - 4Numancia II
17:00 16.01.11 Burgos3 - 1UD Santa Marta
12:00 09.01.11 UD Santa Marta1 - 1Arandina
16:30 06.01.11 Almazán3 - 2UD Santa Marta
16:30 02.01.11 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
16:30 18.12.10 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
17:00 12.12.10 Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
16:30 08.12.10 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
12:00 28.11.10 UD Santa Marta2 - 3Huracán Z
15:45 20.11.10 Ponferradina II1 - 1UD Santa Marta
12:00 14.11.10 UD Santa Marta2 - 3Aguilar
16:30 07.11.10 Racing Lermeño2 - 1UD Santa Marta
12:00 31.10.10 UD Santa Marta0 - 3Real Valladolid II
16:00 23.10.10 Venta de Baños1 - 1UD Santa Marta
11:00 17.10.10 UD Santa Marta1 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 09.10.10 Villaralbo2 - 2UD Santa Marta
11:00 03.10.10 UD Santa Marta0 - 1Cultural Cebrereña
16:30 25.09.10 Atlético Astorga1 - 1UD Santa Marta
11:00 19.09.10 UD Santa Marta1 - 3Íscar
16:00 11.09.10 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
17:00 04.09.10 UD Santa Marta0 - 3Burgos
17:00 29.08.10 Arandina3 - 0UD Santa Marta

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 UD Santa Marta3 - 3Villaralbo
17:00 01.05.10 Salamanca II1 - 2UD Santa Marta
11:00 25.04.10 UD Santa Marta1 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 22.04.10 Cultural Leonesa II0 - 4UD Santa Marta
11:00 18.04.10 UD Santa Marta1 - 1Aguilar
16:30 11.04.10 Atlético Tordesillas1 - 0UD Santa Marta
11:00 04.04.10 UD Santa Marta1 - 0La Granja
17:00 27.03.10 Íscar1 - 2UD Santa Marta
12:00 21.03.10 UD Santa Marta1 - 1Atlético Astorga
17:00 14.03.10 Arandina1 - 0UD Santa Marta
12:00 07.03.10 UD Santa Marta3 - 2Bembibre
17:00 27.02.10 Venta de Baños1 - 0UD Santa Marta
12:00 21.02.10 UD Santa Marta2 - 0Racing Lermeño
12:00 14.02.10 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
17:00 07.02.10 Burgos2 - 0UD Santa Marta
12:00 31.01.10 UD Santa Marta2 - 3Real Valladolid II
17:00 24.01.10 Real Ávila5 - 0UD Santa Marta
12:00 17.01.10 UD Santa Marta1 - 2Almazán
16:00 10.01.10 Huracán Z4 - 1UD Santa Marta
16:00 06.01.10 Villaralbo5 - 1UD Santa Marta
12:00 03.01.10 UD Santa Marta0 - 0Salamanca II
12:30 20.12.09 Gimnástica Segoviana5 - 0UD Santa Marta
12:00 13.12.09 UD Santa Marta2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 29.11.09 Aguilar3 - 2UD Santa Marta
12:00 22.11.09 UD Santa Marta0 - 0Atlético Tordesillas
16:45 14.11.09 La Granja2 - 1UD Santa Marta
12:00 08.11.09 UD Santa Marta2 - 2Íscar
17:30 31.10.09 Atlético Astorga0 - 3UD Santa Marta
12:00 25.10.09 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 18.10.09 Bembibre1 - 1UD Santa Marta
11:00 11.10.09 UD Santa Marta2 - 0Venta de Baños
16:00 04.10.09 Racing Lermeño1 - 0UD Santa Marta
16:30 26.09.09 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
18:45 23.09.09 UD Santa Marta0 - 1Burgos
11:00 20.09.09 Real Valladolid II4 - 0UD Santa Marta
16:00 12.09.09 UD Santa Marta0 - 2Real Ávila
17:00 06.09.09 Almazán1 - 1UD Santa Marta
11:00 30.08.09 UD Santa Marta0 - 2Huracán Z

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 UD Santa Marta2 - 2Almazán
01:00 09.05.09 Huracán Z2 - 2UD Santa Marta
01:00 03.05.09 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
01:00 26.04.09 Palencia5 - 0UD Santa Marta
01:00 23.04.09 UD Santa Marta1 - 2Real Ávila
01:00 19.04.09 UD Santa Marta1 - 1Gimnástica Segoviana
01:00 12.04.09 Aguilar1 - 2UD Santa Marta
01:00 29.03.09 Burgos2 - 0UD Santa Marta
01:00 22.03.09 UD Santa Marta4 - 1Norma
01:00 19.03.09 UD Santa Marta1 - 0Atlético Astorga
01:00 14.03.09 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
01:00 08.03.09 UD Santa Marta3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 04.03.09 Almazán0 - 1UD Santa Marta
01:00 01.03.09 Becerril0 - 0UD Santa Marta
01:00 22.02.09 UD Santa Marta3 - 0Cultural Cebrereña
01:00 15.02.09 La Granja3 - 0UD Santa Marta
01:00 08.02.09 UD Santa Marta1 - 1Íscar
01:00 01.02.09 Salamanca II3 - 1UD Santa Marta
01:00 25.01.09 UD Santa Marta2 - 1Arandina
01:00 18.01.09 Mirandés4 - 2UD Santa Marta
01:00 04.01.09 UD Santa Marta1 - 0Huracán Z
01:00 21.12.08 Bembibre1 - 2UD Santa Marta
01:00 14.12.08 UD Santa Marta0 - 3Palencia
01:00 06.12.08 Gimnástica Segoviana2 - 0UD Santa Marta
12:00 30.11.08 UD Santa Marta2 - 1Aguilar
17:00 23.11.08 Real Ávila7 - 1UD Santa Marta
01:00 15.11.08 Atlético Astorga0 - 0UD Santa Marta
01:00 09.11.08 UD Santa Marta0 - 0Burgos
01:00 02.11.08 Norma0 - 3UD Santa Marta
01:00 25.10.08 UD Santa Marta2 - 2Numancia II
01:00 19.10.08 Cultural Leonesa II1 - 1UD Santa Marta
01:00 12.10.08 UD Santa Marta1 - 1Becerril
01:00 05.10.08 Cultural Cebrereña2 - 1UD Santa Marta
01:00 28.09.08 UD Santa Marta0 - 1La Granja
01:00 21.09.08 Íscar0 - 0UD Santa Marta
11:00 14.09.08 UD Santa Marta1 - 3Salamanca II
17:00 07.09.08 Arandina4 - 1UD Santa Marta
01:00 31.08.08 UD Santa Marta1 - 3Mirandés

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:30 17.05.08 UD Santa Marta4 - 0Hullera
17:00 11.05.08 Gimnástica Segoviana5 - 0UD Santa Marta
11:00 04.05.08 UD Santa Marta1 - 0Huracán Z
16:00 27.04.08 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
15:30 23.04.08 UD Santa Marta1 - 1Mirandés
11:00 20.04.08 UD Santa Marta3 - 2Ponferradina
16:00 12.04.08 Numancia II2 - 1UD Santa Marta
11:00 06.04.08 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
16:00 30.03.08 Norma1 - 0UD Santa Marta
17:00 15.03.08 Burgos II1 - 1UD Santa Marta
12:00 09.03.08 UD Santa Marta1 - 1La Granja
17:00 02.03.08 Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
16:00 23.02.08 UD Santa Marta2 - 4Salamanque
16:30 16.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0UD Santa Marta
12:00 10.02.08 UD Santa Marta2 - 0Becerril
12:00 03.02.08 UD Santa Marta1 - 1Laguna
16:30 27.01.08 Almazán2 - 0UD Santa Marta
12:00 20.01.08 UD Santa Marta0 - 1Íscar
17:00 13.01.08 Arandina2 - 1UD Santa Marta
16:00 05.01.08 Hullera0 - 2UD Santa Marta

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UD Santa Marta

Calendrier football et scores en direct de UD Santa Marta. Les résultats et les prochains matchs de UD Santa Marta (UD Santa Marta) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UD Santa Marta (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement