MATCH EN DIRECT

Résultats Uherský Brod

Uherský Brod Uherský Brod
Calendrier des matchs en direct de Uherský Brod
 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

17:00 28.06.17 Uherský Brod Slavoj Polná
17:30 11.06.17 Uherský Brod Slavičín
17:00 04.06.17 Pelhřimov Uherský Brod
17:00 21.05.17 Břeclav Uherský Brod
17:00 14.05.17 Uherský Brod Vrchovina
17:00 10.05.17 Slovan Rosice Uherský Brod
16:30 07.05.17 Velká Bíteš Uherský Brod
16:30 30.04.17 Uherský Brod Sokol Tasovice
16:00 23.04.17 Brumov Uherský Brod
16:00 16.04.17 Uherský Brod Holešov
15:30 09.04.17 Žďár nad Sázavou Uherský Brod
15:30 02.04.17 Uherský Brod Bzenec
15:00 26.03.17 Uherský Brod Stará Říše
15:00 19.03.17 Hodonín-Šardice Uherský Brod
14:00 12.11.16 Uherský Brod2 - 1Bystřice nad Pernštejnem
10:15 06.11.16 Slavičín1 - 2Uherský Brod
14:00 29.10.16 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
14:30 23.10.16 Slavoj Polná1 - 2Uherský Brod
14:30 15.10.16 Uherský Brod1 - 2Břeclav
14:30 09.10.16 Vrchovina1 - 1Uherský Brod
15:00 01.10.16 Uherský Brod1 - 0Velká Bíteš
15:00 25.09.16 Sokol Tasovice0 - 2Uherský Brod
15:30 17.09.16 Uherský Brod3 - 0Brumov
16:30 14.09.16 Uherský Brod3 - 1Slovan Rosice
16:00 10.09.16 Holešov2 - 4Uherský Brod
16:00 03.09.16 Uherský Brod6 - 3Žďár nad Sázavou
16:30 27.08.16 Bzenec1 - 4Uherský Brod
16:30 21.08.16 Stará Říše1 - 1Uherský Brod
17:00 13.08.16 Uherský Brod1 - 3Hodonín-Šardice
17:00 07.08.16 Bystřice nad Pernštejnem0 - 1Uherský Brod

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

16:30 11.06.16 Uherský Brod2 - 3Šumperk
16:30 05.06.16 Stará Říše1 - 0Uherský Brod
16:30 28.05.16 Uherský Brod2 - 2Hodonín-Šardice
16:30 22.05.16 Pelhřimov1 - 5Uherský Brod
16:30 15.05.16 Sokol Tasovice1 - 4Uherský Brod
16:30 11.05.16 Uherský Brod2 - 1Ždírec nad Doubravou
16:30 07.05.16 Uherský Brod2 - 0Havlíčkův Brod
16:30 30.04.16 Blansko0 - 1Uherský Brod
16:00 23.04.16 Uherský Brod1 - 1Kozlovice
16:00 16.04.16 Bystřice nad Pernštejnem3 - 3Uherský Brod
15:30 09.04.16 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
15:30 02.04.16 Slovan Rosice3 - 0Uherský Brod
15:00 26.03.16 Uherský Brod4 - 0Slavoj Polná
15:00 19.03.16 Přerov2 - 0Uherský Brod
13:30 14.11.15 Žďár nad Sázavou2 - 1Uherský Brod
14:00 07.11.15 Uherský Brod1 - 2Stará Říše
14:00 31.10.15 Hodonín-Šardice1 - 2Uherský Brod
14:30 24.10.15 Uherský Brod1 - 0Pelhřimov
15:00 17.10.15 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
15:00 11.10.15 Havlíčkův Brod1 - 2Uherský Brod
15:30 03.10.15 Uherský Brod2 - 0Blansko
16:00 27.09.15 Kozlovice4 - 1Uherský Brod
16:00 19.09.15 Uherský Brod2 - 1Bystřice nad Pernštejnem
16:00 13.09.15 Vrchovina2 - 0Uherský Brod
17:00 09.09.15 Ždírec nad Doubravou1 - 1Uherský Brod
16:30 05.09.15 Uherský Brod1 - 3Slovan Rosice
16:30 30.08.15 Slavoj Polná1 - 1Uherský Brod
16:30 22.08.15 Uherský Brod0 - 1Přerov
16:30 16.08.15 Šumperk1 - 2Uherský Brod
16:30 08.08.15 Uherský Brod2 - 1Žďár nad Sázavou

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

16:30 13.06.15 Napajedla5 - 3Uherský Brod
16:30 06.06.15 Uherský Brod2 - 0Slavoj Polná
16:30 31.05.15 Vrchovina2 - 1Uherský Brod
16:30 23.05.15 Uherský Brod1 - 0Havlíčkův Brod
10:15 17.05.15 Velké Meziříčí3 - 1Uherský Brod
17:00 13.05.15 Sokol Tasovice0 - 2Uherský Brod
16:30 09.05.15 Uherský Brod1 - 2Slovan Rosice
16:30 02.05.15 Blansko1 - 1Uherský Brod
16:00 25.04.15 Uherský Brod1 - 2Viktoria Otrokovice
16:00 18.04.15 Uherský Brod3 - 0Žďár nad Sázavou
14:30 12.04.15 Stará Říše2 - 2Uherský Brod
14:30 04.04.15 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
14:00 29.03.15 Mutenice2 - 2Uherský Brod
15:00 21.03.15 Uherský Brod0 - 0Hodonín-Šardice
13:30 15.11.14 Uherský Brod0 - 2Bystřice nad Pernštejnem
14:00 09.11.14 Slavoj Polná3 - 0Uherský Brod
14:00 01.11.14 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
14:30 26.10.14 Havlíčkův Brod2 - 1Uherský Brod
14:00 18.10.14 Uherský Brod0 - 0Velké Meziříčí
14:00 11.10.14 Slovan Rosice1 - 1Uherský Brod
14:30 04.10.14 Uherský Brod1 - 1Blansko
15:00 27.09.14 Viktoria Otrokovice2 - 0Uherský Brod
15:00 21.09.14 Žďár nad Sázavou4 - 0Uherský Brod
15:30 16.09.14 Uherský Brod0 - 1Stará Říše
16:00 10.09.14 Uherský Brod4 - 1Napajedla
15:30 07.09.14 Pelhřimov1 - 1Uherský Brod
15:30 30.08.14 Uherský Brod1 - 3Mutenice
15:30 23.08.14 Hodonín-Šardice3 - 3Uherský Brod
15:30 16.08.14 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
15:30 09.08.14 Bystřice nad Pernštejnem3 - 0Uherský Brod

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 14.06.14 Uherský Brod1 - 0Velké Meziříčí
15:30 07.06.14 Vrchovina2 - 0Uherský Brod
15:30 31.05.14 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
15:30 24.05.14 Napajedla1 - 0Uherský Brod
15:30 18.05.14 Sokol Tasovice5 - 1Uherský Brod
15:30 10.05.14 Uherský Brod1 - 0Blansko
15:30 07.05.14 Uherský Brod0 - 3Slovan Rosice
15:30 03.05.14 Tatran Brno Bohunice2 - 1Uherský Brod
15:00 26.04.14 Uherský Brod1 - 1Slavoj Polná
15:00 19.04.14 Hodonín-Šardice1 - 1Uherský Brod
15:00 12.04.14 Uherský Brod1 - 4Bystřice nad Pernštejnem
14:30 06.04.14 Stará Říše0 - 0Uherský Brod
15:30 29.03.14 Uherský Brod0 - 4Vyškov
15:00 23.03.14 Bystrc Kníničky0 - 1Uherský Brod
13:30 16.11.13 Líšeň1 - 2Uherský Brod
14:00 09.11.13 Uherský Brod2 - 0Vrchovina
14:00 03.11.13 Pelhřimov4 - 0Uherský Brod
13:30 26.10.13 Uherský Brod1 - 1Napajedla
14:00 19.10.13 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
14:00 12.10.13 Blansko0 - 0Uherský Brod
14:30 05.10.13 Uherský Brod1 - 0Tatran Brno Bohunice
15:00 29.09.13 Slavoj Polná2 - 1Uherský Brod
15:00 21.09.13 Uherský Brod2 - 2Hodonín-Šardice
15:00 14.09.13 Bystřice nad Pernštejnem1 - 0Uherský Brod
16:00 11.09.13 Velké Meziříčí1 - 0Uherský Brod
15:30 07.09.13 Uherský Brod2 - 1Stará Říše
16:00 04.09.13 Vyškov5 - 1Uherský Brod
15:30 24.08.13 Uherský Brod1 - 1Bystrc Kníničky
15:30 17.08.13 Slovan Rosice1 - 1Uherský Brod
15:30 10.08.13 Uherský Brod1 - 4Líšeň

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 18.06.11 Sokol Konice2 - 3Uherský Brod
15:30 12.06.11 Uherský Brod1 - 6Slovan Rosice
15:30 05.06.11 Bystrc Kníničky3 - 1Uherský Brod
15:30 28.05.11 Uherský Brod3 - 1Vyškov
15:30 21.05.11 Napajedla3 - 0Uherský Brod
15:30 14.05.11 Uherský Brod2 - 2Žďár nad Sázavou
16:00 11.05.11 Uherský Brod1 - 2Velké Meziříčí
15:30 07.05.11 Blansko1 - 1Uherský Brod
15:30 30.04.11 Uherský Brod1 - 2Viktoria Otrokovice
15:00 16.04.11 Uherský Brod1 - 1Hodonín-Šardice
16:15 13.04.11 Třebíč1 - 1Uherský Brod
14:30 09.04.11 Sparta Brno6 - 0Uherský Brod
14:30 02.04.11 Uherský Brod0 - 1Sokol Tasovice
14:00 27.03.11 Vrchovina1 - 1Uherský Brod
13:30 13.11.10 Uherský Brod0 - 3Pelhřimov
14:00 06.11.10 Slovan Rosice2 - 0Uherský Brod
13:00 30.10.10 Uherský Brod0 - 4Bystrc Kníničky
13:30 24.10.10 Vyškov3 - 0Uherský Brod
14:00 16.10.10 Uherský Brod2 - 1Napajedla
14:00 10.10.10 Žďár nad Sázavou1 - 1Uherský Brod
14:30 02.10.10 Uherský Brod2 - 0Blansko
15:00 25.09.10 Viktoria Otrokovice1 - 0Uherský Brod
15:00 18.09.10 Uherský Brod0 - 1Třebíč
15:00 12.09.10 Hodonín-Šardice2 - 1Uherský Brod
16:00 08.09.10 Uherský Brod2 - 1Sokol Konice
15:30 04.09.10 Uherský Brod3 - 1Sparta Brno
15:30 29.08.10 Sokol Tasovice0 - 0Uherský Brod
15:30 21.08.10 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
09:15 15.08.10 Velké Meziříčí1 - 0Uherský Brod
15:30 08.08.10 Pelhřimov2 - 0Uherský Brod

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 12.06.10 Sokol Konice0 - 0Uherský Brod
15:30 05.06.10 Uherský Brod4 - 2Rousínov
15:30 29.05.10 Napajedla0 - 3Uherský Brod
15:30 22.05.10 Uherský Brod2 - 0Slovan Rosice
09:15 16.05.10 Slovácko II0 - 2Uherský Brod
15:30 08.05.10 Uherský Brod4 - 0Žďár nad Sázavou
15:30 05.05.10 Velké Meziříčí2 - 1Uherský Brod
15:30 02.05.10 Vyškov2 - 0Uherský Brod
15:00 24.04.10 Uherský Brod4 - 0Třebíč
15:00 17.04.10 Boskovice2 - 1Uherský Brod
14:30 10.04.10 Uherský Brod0 - 0Viktoria Otrokovice
15:00 27.03.10 Blansko1 - 1Uherský Brod
15:00 20.03.10 Uherský Brod2 - 2Šardice
14:30 13.03.10 Uherský Brod1 - 2Pelhřimov
14:00 07.11.09 Rousínov1 - 2Uherský Brod
14:00 31.10.09 Uherský Brod2 - 0Napajedla
13:30 24.10.09 Slovan Rosice4 - 2Uherský Brod
14:00 17.10.09 Uherský Brod1 - 1Slovácko II
14:00 11.10.09 Žďár nad Sázavou3 - 0Uherský Brod
14:30 03.10.09 Uherský Brod3 - 0Vyškov
15:00 26.09.09 Třebíč2 - 0Uherský Brod
15:00 19.09.09 Uherský Brod2 - 1Boskovice
15:00 12.09.09 Viktoria Otrokovice2 - 1Uherský Brod
16:00 02.09.09 Uherský Brod0 - 5Sokol Konice
15:30 29.08.09 Uherský Brod3 - 3Blansko
15:30 22.08.09 Šardice0 - 0Uherský Brod
15:30 15.08.09 Uherský Brod0 - 1Velké Meziříčí
15:30 09.08.09 Pelhřimov0 - 0Uherský Brod

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:30 19.07.15 Uherský Brod1 - 2Hodonín-Šardice

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 19.07.14 Uherský Brod0 - 1Slavičín

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

15:30 13.07.13 Uherský Brod2 - 3Brumov

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.10 Uherský Brod1 - 6Slavičín

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Uherský Brod

Calendrier football et scores en direct de Uherský Brod. Les résultats et les prochains matchs de CSK Uherský Brod (Uherský Brod) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Uherský Brod (République Tchèque) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement