MATCH EN DIRECT

Résultats UNA Strassen

UNA Strassen UNA Strassen
Calendrier des matchs en direct de UNA Strassen
 
 
 

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 RM Hamm Benfica UNA Strassen
01:00 14.05.17 UNA Strassen Pétange
01:00 07.05.17 Jeunesse Canach UNA Strassen
01:00 30.04.17 UNA Strassen Jeunesse d'Esch
01:00 23.04.17 UNA Strassen F91 Dudelange
01:00 09.04.17 Progrès Niedercorn UNA Strassen
01:00 02.04.17 UNA Strassen Victoria Rosport
01:00 19.03.17 Mondorf-les-Bains UNA Strassen
01:00 12.03.17 UNA Strassen UN Käerjéng '97
01:00 05.03.17 Fola Esch UNA Strassen
01:00 25.02.17 UNA Strassen Rumelange
01:00 19.02.17 Differdange 03 UNA Strassen
01:00 12.02.17 UNA Strassen Racing
16:00 11.12.16 Pétange UNA Strassen
16:00 04.12.16 UNA Strassen0 - 2Jeunesse Canach
16:00 27.11.16 Jeunesse d'Esch1 - 1UNA Strassen
17:00 05.11.16 F91 Dudelange3 - 0UNA Strassen
16:00 23.10.16 UNA Strassen1 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16.10.16 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
20:15 29.09.16 UNA Strassen3 - 1Mondorf-les-Bains
18:30 25.09.16 UN Käerjéng '970 - 2UNA Strassen
18:00 11.09.16 UNA Strassen1 - 3Fola Esch
17:00 27.08.16 Rumelange0 - 2UNA Strassen
18:00 21.08.16 UNA Strassen4 - 4Differdange 03
18:00 14.08.16 Racing1 - 0UNA Strassen
18:00 07.08.16 UNA Strassen0 - 5RM Hamm Benfica

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

16:00 22.05.16 Grevenmacher3 - 0UNA Strassen
19:30 13.05.16 UNA Strassen1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 08.05.16 RM Hamm Benfica4 - 0UNA Strassen
18:00 30.04.16 UNA Strassen2 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 24.04.16 UNA Strassen1 - 2Racing
17:00 16.04.16 Victoria Rosport2 - 2UNA Strassen
16:00 10.04.16 UNA Strassen3 - 1Wiltz
16:00 03.04.16 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
16:00 20.03.16 UNA Strassen1 - 4Differdange 03
16:00 13.03.16 Fola Esch3 - 1UNA Strassen
15:30 06.03.16 UNA Strassen5 - 3Rumelange
16:00 28.02.16 F91 Dudelange1 - 0UNA Strassen
15:00 21.02.16 UNA Strassen2 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 29.11.15 Progrès Niedercorn4 - 2UNA Strassen
16:00 08.11.15 UNA Strassen0 - 0RM Hamm Benfica
18:00 31.10.15 Jeunesse d'Esch4 - 3UNA Strassen
16:00 25.10.15 Racing1 - 2UNA Strassen
16:00 18.10.15 UNA Strassen4 - 3Victoria Rosport
16:00 27.09.15 Wiltz1 - 0UNA Strassen
16:00 20.09.15 UNA Strassen2 - 1Mondorf-les-Bains
19:00 13.09.15 Differdange 032 - 0UNA Strassen
19:30 27.08.15 UNA Strassen4 - 2Fola Esch
16:00 23.08.15 Rumelange1 - 2UNA Strassen
16:00 16.08.15 UNA Strassen2 - 2F91 Dudelange
16:00 09.08.15 Etzella Ettelbrück2 - 6UNA Strassen
16:00 02.08.15 UNA Strassen4 - 1Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.09.16 Colmarberg0 - 5UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.10.16 Esch4 - 2UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

19:30 20.04.16 Fola Esch4 - 0UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 06.12.15 UNA Strassen3 - 1Etzella Ettelbrück

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 22.11.15 Marisca Mersch0 - 5UNA Strassen

Luxembourg : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

19:30 29.05.15 UN Käerjéng '970 - 3UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 07.12.14 UNA Strassen0 - 1F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.11.14 UNA Strassen4 - 2Progrès Niedercorn

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 02.11.14 UNA Strassen2 - 1Alisontia Steinsel

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.15 Swift Hesperange1 - 2UNA Strassen
16:00 17.05.15 UNA Strassen2 - 2Racing
16:00 10.05.15 Mamer2 - 3UNA Strassen
16:00 03.05.15 UNA Strassen5 - 2Sandweiler
17:00 26.04.15 UNA Strassen2 - 1Erpeldange
16:00 19.04.15 Blue Boys Muhlenbach1 - 4UNA Strassen
15:00 12.04.15 UNA Strassen1 - 4Rodange
15:00 29.03.15 Minerva Lintgen0 - 3UNA Strassen
16:00 22.03.15 UNA Strassen1 - 1RM Hamm Benfica
16:00 15.03.15 Union Kayl-Tétange1 - 3UNA Strassen
16:00 08.03.15 UNA Strassen2 - 1Mondercange
16:00 01.03.15 Titus Lamadelaine2 - 6UNA Strassen
16:00 22.02.15 UNA Strassen5 - 0Pétange
16:00 23.11.14 Racing1 - 3UNA Strassen
16:00 16.11.14 UNA Strassen1 - 1Mamer
18:00 08.11.14 Sandweiler0 - 2UNA Strassen
16:00 26.10.14 Erpeldange0 - 0UNA Strassen
15:00 19.10.14 UNA Strassen5 - 2Blue Boys Muhlenbach
15:00 12.10.14 Rodange2 - 2UNA Strassen
15:00 05.10.14 UNA Strassen5 - 1Minerva Lintgen
15:00 28.09.14 RM Hamm Benfica2 - 2UNA Strassen
18:30 24.09.14 UNA Strassen3 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 21.09.14 Mondercange3 - 3UNA Strassen
15:00 14.09.14 UNA Strassen2 - 1Titus Lamadelaine
15:00 31.08.14 Pétange0 - 2UNA Strassen
15:00 24.08.14 UNA Strassen3 - 0Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 01.03.14 Jeunesse d'Esch5 - 0UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 08.12.13 UNA Strassen2 - 1RM Hamm Benfica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 01.12.13 UNA Strassen5 - 1Swift Hesperange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 27.10.13 UNA Strassen3 - 1Esch

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.14 UNA Strassen2 - 4Rodange
15:00 11.05.14 Jeunesse Junglinster1 - 0UNA Strassen
17:00 03.05.14 Sandweiler3 - 1UNA Strassen
15:00 27.04.14 UNA Strassen0 - 1Mondorf-les-Bains
17:00 19.04.14 Erpeldange2 - 2UNA Strassen
15:00 13.04.14 UNA Strassen5 - 0Norden
15:00 06.04.14 Pétange2 - 2UNA Strassen
15:00 30.03.14 UNA Strassen4 - 2Marisca Mersch
16:00 23.03.14 Blue Boys Muhlenbach1 - 2UNA Strassen
16:00 16.03.14 UNA Strassen2 - 2Union Kayl-Tétange
19:30 12.03.14 UNA Strassen1 - 3Victoria Rosport
16:00 09.03.14 Alliance Aischdall0 - 1UNA Strassen
16:00 23.02.14 Hostert4 - 2UNA Strassen
16:00 24.11.13 UNA Strassen4 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 17.11.13 UNA Strassen2 - 1Sandweiler
16:00 10.11.13 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
16:00 03.11.13 UNA Strassen1 - 1Erpeldange
18:30 23.10.13 UNA Strassen1 - 1Pétange
15:00 20.10.13 Norden0 - 5UNA Strassen
15:00 06.10.13 Marisca Mersch5 - 4UNA Strassen
15:00 29.09.13 UNA Strassen3 - 1Blue Boys Muhlenbach
17:00 22.09.13 Union Kayl-Tétange2 - 1UNA Strassen
18:30 18.09.13 Victoria Rosport7 - 3UNA Strassen
15:00 15.09.13 UNA Strassen7 - 0Alliance Aischdall
15:00 01.09.13 UNA Strassen1 - 3Hostert
15:00 25.08.13 Rodange4 - 3UNA Strassen

Luxembourg : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

18:30 30.05.13 Progrès Niedercorn1 - 0UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 28.10.12 Esch3 - 0UNA Strassen

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

15:00 26.05.13 UNA Strassen7 - 0Mamer
18:30 22.05.13 Sandweiler1 - 4UNA Strassen
15:00 12.05.13 UNA Strassen1 - 0Hostert
15:00 05.05.13 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
15:00 28.04.13 Rumelange4 - 0UNA Strassen
15:00 21.04.13 UNA Strassen2 - 0Erpeldange
18:30 17.04.13 Swift Hesperange1 - 3UNA Strassen
15:00 14.04.13 UNA Strassen2 - 0Mondorf-les-Bains
18:30 10.04.13 Obercorn1 - 2UNA Strassen
15:00 07.04.13 Mondercange1 - 3UNA Strassen
18:00 30.03.13 UNA Strassen5 - 1Young Boys
16:00 10.03.13 Norden1 - 2UNA Strassen
16:00 03.03.13 UNA Strassen0 - 2Alliance Aischdall
16:00 25.11.12 UNA Strassen0 - 0Sandweiler
16:00 11.11.12 Hostert0 - 2UNA Strassen
16:00 04.11.12 UNA Strassen2 - 2Victoria Rosport
15:00 21.10.12 UNA Strassen1 - 3Rumelange
15:00 14.10.12 Erpeldange1 - 2UNA Strassen
15:00 07.10.12 UNA Strassen1 - 2Swift Hesperange
15:00 30.09.12 Young Boys2 - 1UNA Strassen
15:00 23.09.12 UNA Strassen3 - 1Obercorn
17:00 16.09.12 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
15:00 09.09.12 UNA Strassen5 - 2Norden
15:00 02.09.12 Alliance Aischdall2 - 4UNA Strassen
15:00 26.08.12 UNA Strassen0 - 0Mondercange
15:00 19.08.12 Mamer1 - 2UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 27.11.11 UNA Strassen1 - 5Pétange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

14:00 30.10.11 Jeunesse Canach2 - 2UNA Strassen*

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.12 UNA Strassen0 - 0Mamer
15:00 06.05.12 Victoria Rosport1 - 1UNA Strassen
15:00 29.04.12 UNA Strassen3 - 1Mondercange
15:00 22.04.12 Etzella Ettelbrück1 - 2UNA Strassen
15:00 15.04.12 UNA Strassen3 - 2Jeunesse Canach
18:30 06.04.12 Blue Boys Muhlenbach0 - 4UNA Strassen
19:00 31.03.12 UNA Strassen0 - 3Norden
16:00 25.03.12 Wiltz2 - 1UNA Strassen
20:00 21.03.12 UNA Strassen1 - 2Koeppchen
19:30 17.03.12 Erpeldange3 - 3UNA Strassen
16:00 11.03.12 UNA Strassen1 - 3Young Boys
16:00 04.03.12 Obercorn2 - 2UNA Strassen
18:00 25.02.12 Mondorf-les-Bains3 - 1UNA Strassen
16:00 20.11.11 UNA Strassen2 - 1Victoria Rosport
16:00 06.11.11 Mondercange4 - 4UNA Strassen
16:00 23.10.11 UNA Strassen3 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 16.10.11 Jeunesse Canach3 - 3UNA Strassen
15:00 09.10.11 UNA Strassen0 - 0Blue Boys Muhlenbach
15:00 02.10.11 Norden1 - 0UNA Strassen
15:00 25.09.11 UNA Strassen2 - 2Wiltz
18:30 21.09.11 Koeppchen1 - 1UNA Strassen
16:00 18.09.11 UNA Strassen1 - 0Erpeldange
19:00 09.09.11 Young Boys3 - 1UNA Strassen
15:00 04.09.11 UNA Strassen2 - 1Obercorn
15:00 28.08.11 UNA Strassen1 - 2Mondorf-les-Bains
17:00 21.08.11 Mamer2 - 0UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 03.04.11 UNA Strassen0 - 1F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 07.11.10 Atert Bissen4 - 5UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

14:00 10.10.10 UNA Strassen4 - 1Ehlerange

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 Tricolore Gasperich0 - 2UNA Strassen
15:00 15.05.11 UNA Strassen3 - 0Munsbach
18:30 11.05.11 Bettembourg0 - 5UNA Strassen
17:00 08.05.11 UNA Strassen1 - 3Union Mertert
17:00 30.04.11 Esch1 - 3UNA Strassen
18:30 22.04.11 UNA Strassen3 - 0The Belval Belvaux
15:00 17.04.11 UNA Strassen2 - 1CeBra 01
15:00 10.04.11 Sandweiler2 - 1UNA Strassen
19:00 31.03.11 UNA Strassen2 - 2Sporting Bertrange
15:00 27.03.11 Schifflange0 - 1UNA Strassen
16:00 20.03.11 UNA Strassen1 - 1Clemency
16:00 13.03.11 Mamer0 - 1UNA Strassen
16:00 06.03.11 UNA Strassen2 - 1Flaxweiler-Beyren
15:30 27.02.11 Union Mertert0 - 0UNA Strassen
18:00 27.11.10 Munsbach0 - 1UNA Strassen
15:30 21.11.10 UNA Strassen1 - 0Bettembourg
19:00 29.10.10 UNA Strassen3 - 2Esch
15:00 24.10.10 The Belval Belvaux1 - 1UNA Strassen
14:00 17.10.10 CeBra 011 - 2UNA Strassen
14:00 03.10.10 UNA Strassen1 - 0Sandweiler
19:00 28.09.10 Sporting Bertrange3 - 2UNA Strassen
19:00 22.09.10 UNA Strassen1 - 0Schifflange
14:30 19.09.10 Clemency3 - 5UNA Strassen
14:30 12.09.10 UNA Strassen3 - 0Mamer
14:30 05.09.10 Flaxweiler-Beyren0 - 1UNA Strassen
15:00 29.08.10 UNA Strassen3 - 1Tricolore Gasperich

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

16:30 31.10.09 UNA Strassen3 - 4Schifflange

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 29.05.10 Sanem1 - 2UNA Strassen
18:30 19.05.10 UNA Strassen3 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 16.05.10 Rodange0 - 5UNA Strassen
15:00 09.05.10 UNA Strassen3 - 1Clemency
15:00 02.05.10 UNA Strassen2 - 2CeBra 01
19:00 23.04.10 Sandweiler3 - 3UNA Strassen
19:00 16.04.10 UNA Strassen4 - 1Sporting Bertrange
14:30 11.04.10 Tricolore Gasperich0 - 0UNA Strassen
18:30 02.04.10 UNA Strassen2 - 0Flaxweiler-Beyren
14:00 28.03.10 UNA Strassen1 - 0Munsbach
15:00 21.03.10 Union Mertert1 - 1UNA Strassen
15:00 14.03.10 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
15:00 07.03.10 Ehlerange2 - 2UNA Strassen
15:30 29.11.09 Mondorf-les-Bains1 - 0UNA Strassen
14:30 22.11.09 UNA Strassen2 - 0Rodange
17:00 15.11.09 Clemency1 - 3UNA Strassen
16:00 08.11.09 CeBra 010 - 5UNA Strassen
17:00 25.10.09 UNA Strassen2 - 0Sandweiler
14:00 18.10.09 Sporting Bertrange1 - 2UNA Strassen
15:00 11.10.09 UNA Strassen2 - 1Tricolore Gasperich
15:00 04.10.09 Munsbach3 - 0UNA Strassen
14:00 27.09.09 UNA Strassen0 - 0Union Mertert
14:00 20.09.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
14:00 13.09.09 UNA Strassen2 - 1Ehlerange
14:00 06.09.09 Flaxweiler-Beyren2 - 0UNA Strassen
14:00 30.08.09 UNA Strassen4 - 1Sanem

Luxembourg : 1. Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 24.05.09 UNA Strassen4 - 0Syra Mensdorf
01:00 17.05.09 Esch0 - 0UNA Strassen
01:00 10.05.09 UNA Strassen3 - 1Union Kayl-Tétange
01:00 03.05.09 CeBra 011 - 0UNA Strassen
01:00 26.04.09 Ehlerange0 - 1UNA Strassen
01:00 22.04.09 UNA Strassen0 - 1Obercorn
01:00 19.04.09 UNA Strassen1 - 4Sandweiler
01:00 10.04.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
01:00 05.04.09 Rodange3 - 3UNA Strassen
01:00 29.03.09 UNA Strassen2 - 3Munsbach
01:00 22.03.09 Sporting Bertrange0 - 3UNA Strassen
01:00 08.03.09 UNA Strassen2 - 1Mondorf-les-Bains
01:00 01.03.09 Bous1 - 4UNA Strassen
16:00 14.12.08 Union Kayl-Tétange1 - 3UNA Strassen
16:00 30.11.08 UNA Strassen1 - 0Esch
01:00 16.11.08 UNA Strassen1 - 5CeBra 01
01:00 09.11.08 UNA Strassen0 - 2Ehlerange
01:00 26.10.08 Obercorn0 - 0UNA Strassen
01:00 19.10.08 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
18:30 14.10.08 Sandweiler2 - 4UNA Strassen
01:00 05.10.08 UNA Strassen2 - 2Rodange
01:00 28.09.08 Munsbach2 - 0UNA Strassen
15:00 21.09.08 UNA Strassen3 - 2Sporting Bertrange
01:00 14.09.08 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
01:00 07.09.08 UNA Strassen3 - 5Bous
01:00 31.08.08 Syra Mensdorf 1 - 6UNA Strassen

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UNA Strassen

Calendrier football et scores en direct de UNA Strassen. Les résultats et les prochains matchs de FC UNA Strassen (UNA Strassen) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UNA Strassen (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement