MATCH EN DIRECT

Résultats UNA

UNA UNA
Calendrier des matchs en direct de UNA
» HHC - UNA Samedi 10 décembre
» UNA - De Treffers Dimanche 18 décembre
» Excelsior Maassluis - UNA Samedi 14 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Tweede Divisie - ClassementAlerte BUT

18:00 13.05.17 UNA HHC
18:00 06.05.17 Kozakken Boys UNA
14:30 30.04.17 UNA Sparta U23
18:00 22.04.17 Katwijk UNA
18:00 08.04.17 UNA Barendrecht
14:00 02.04.17 TEC UNA
14:30 26.03.17 UNA VVSB
14:00 19.03.17 AZ U23 UNA
18:00 11.03.17 Lienden UNA
14:30 05.03.17 UNA Jong Twente
18:00 18.02.17 GVVV UNA
18:00 11.02.17 UNA Spakenburg
14:30 05.02.17 UNA AFC
14:00 29.01.17 Vitesse U23 UNA
14:30 22.01.17 UNA Koninklijke HFC
18:00 14.01.17 Excelsior Maassluis UNA
14:30 18.12.16 UNA De Treffers
18:00 10.12.16 HHC UNA
18:00 03.12.16 UNA5 - 2Kozakken Boys
18:00 26.11.16 Sparta U234 - 0UNA
14:30 20.11.16 Jong Twente1 - 3UNA
18:00 12.11.16 UNA2 - 2Katwijk
15:00 05.11.16 Barendrecht4 - 1UNA
14:30 30.10.16 UNA1 - 2TEC
18:00 15.10.16 Spakenburg1 - 1UNA
15:30 08.10.16 UNA1 - 4GVVV
18:00 01.10.16 VVSB3 - 2UNA
14:30 25.09.16 UNA2 - 0AZ U23
14:30 18.09.16 UNA1 - 5Vitesse U23
14:30 11.09.16 AFC2 - 2UNA
14:30 04.09.16 UNA0 - 4Lienden
14:00 28.08.16 Koninklijke HFC0 - 2UNA
18:00 20.08.16 UNA2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14.08.16 De Treffers2 - 2UNA

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

19:30 24.08.16 UNA3 - 2ODIN '59

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

20:00 26.10.16 Heracles5 - 0UNA

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

20:00 21.09.16 UNA1 - 0Huizen

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:30 06.07.16 UNA1 - 2FC Eindhoven

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

14:00 16.05.16 HSC '211 - 1UNA
14:30 08.05.16 UNA WKE
14:00 01.05.16 Koninklijke HFC0 - 1UNA
14:30 24.04.16 UNA1 - 2OJC Rosmalen
19:00 09.04.16 SWZ0 - 0UNA
14:30 03.04.16 UNA1 - 1TEC
17:00 26.03.16 EVV0 - 2UNA
14:00 20.03.16 USV Hercules0 - 0UNA
14:30 13.03.16 UNA2 - 2AFC
14:00 06.03.16 VVSB2 - 1UNA
14:30 21.02.16 UNA2 - 0JVC Cuijk
14:30 14.02.16 UNA0 - 4De Treffers
14:30 24.01.16 UNA2 - 1HBS
14:30 17.01.16 Lienden1 - 0UNA
14:30 20.12.15 UNA3 - 0Magreb '90
14:00 13.12.15 OJC Rosmalen0 - 3UNA
14:30 06.12.15 UNA6 - 0SWZ
14:00 29.11.15 TEC2 - 1UNA
14:30 15.11.15 UNA4 - 2USV Hercules
14:30 08.11.15 AFC2 - 0UNA
14:30 01.11.15 UNA0 - 0VVSB
14:30 18.10.15 JVC Cuijk2 - 0UNA
14:30 11.10.15 De Treffers3 - 1UNA
18:00 03.10.15 UNA0 - 2EVV
14:00 27.09.15 HBS1 - 2UNA
19:30 19.09.15 UNA2 - 2Lienden
19:00 12.09.15 WKE1 - 1UNA
14:30 06.09.15 UNA4 - 1HSC '21
14:30 30.08.15 Magreb '900 - 5UNA
14:30 23.08.15 UNA1 - 0Koninklijke HFC

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

20:00 02.09.15 SC Feyenoord2 - 1UNA

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 11.07.15 UNA0 - 2FC Eindhoven
19:30 04.07.15 UNA2 - 2Helmond Sport
19:00 02.07.15 UNA0 - 3Genk

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 24.09.14 Urk2 - 1UNA

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

14:30 10.05.15 UNA5 - 3JVC Cuijk
14:30 03.05.15 HBS0 - 0UNA
14:30 19.04.15 UNA3 - 1ADO '20
13:30 12.04.15 UNA2 - 1Koninklijke HFC
16:00 04.04.15 Lienden1 - 1UNA
13:30 29.03.15 UNA6 - 1Leonidas
14:30 22.03.15 De Treffers2 - 2UNA
14:30 08.03.15 UNA2 - 1VVSB
19:30 28.02.15 EVV2 - 1UNA
14:30 22.02.15 UNA2 - 0OJC Rosmalen
14:00 08.02.15 HFC EDO0 - 6UNA
14:30 01.02.15 UNA1 - 1AFC
14:00 25.01.15 USV Hercules2 - 2UNA
14:30 18.01.15 UNA2 - 1HSC '21
14:00 14.12.14 WKE3 - 2UNA
14:00 07.12.14 Koninklijke HFC3 - 1UNA
14:30 30.11.14 UNA1 - 1Lienden
14:30 23.11.14 Leonidas0 - 3UNA
14:30 16.11.14 UNA2 - 1De Treffers
14:00 09.11.14 VVSB5 - 1UNA
19:00 01.11.14 UNA3 - 1EVV
18:30 25.10.14 OJC Rosmalen0 - 2UNA
13:30 12.10.14 UNA5 - 2HFC EDO
13:30 05.10.14 AFC0 - 1UNA
13:30 28.09.14 UNA2 - 0USV Hercules
13:30 21.09.14 HSC '212 - 2UNA
13:30 14.09.14 UNA2 - 4HBS
18:30 06.09.14 JVC Cuijk0 - 3UNA
18:00 30.08.14 UNA1 - 3WKE
13:00 24.08.14 ADO '200 - 4UNA

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 05.07.14 UNA1 - 1FC Eindhoven

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

18:00 10.05.14 UNA3 - 2WKE
13:30 04.05.14 HSC '211 - 8UNA
16:00 19.04.14 UNA4 - 0Juliana '31
13:00 13.04.14 ADO '202 - 3UNA
13:30 06.04.14 UNA4 - 0Chabab
14:30 23.03.14 Leonidas1 - 3UNA
14:30 16.03.14 UNA2 - 0Haaglandia
14:30 09.03.14 UNA2 - 1JVC Cuijk
14:30 23.02.14 Be Quick 18870 - 0UNA
14:30 16.02.14 UNA2 - 3Lienden
14:30 09.02.14 De Treffers0 - 2UNA
14:30 02.02.14 UNA1 - 2AFC
14:00 26.01.14 VVSB3 - 0UNA
14:30 19.01.14 UNA5 - 0HBS
14:30 15.12.13 EVV1 - 4UNA
19:00 07.12.13 WKE3 - 3UNA
14:30 01.12.13 UNA2 - 2HSC '21
14:00 24.11.13 Juliana '312 - 4UNA
14:30 17.11.13 UNA7 - 0ADO '20
14:30 10.11.13 Chabab1 - 2UNA
14:30 03.11.13 UNA1 - 1Leonidas
14:30 27.10.13 Haaglandia0 - 2UNA
13:30 13.10.13 JVC Cuijk2 - 0UNA
13:30 06.10.13 UNA4 - 3Be Quick 1887
13:30 29.09.13 Lienden2 - 2UNA
18:30 21.09.13 UNA1 - 1De Treffers
13:30 15.09.13 AFC1 - 0UNA
13:30 08.09.13 UNA1 - 0VVSB
13:00 01.09.13 HBS2 - 1UNA
18:30 24.08.13 UNA1 - 3EVV

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.13 UNA5 - 3Venray
13:30 05.05.13 Brabantia2 - 3UNA
13:30 28.04.13 EHC Hoensbroek4 - 1UNA
13:30 21.04.13 UDI '191 - 1UNA
18:30 13.04.13 UNA3 - 0RKSV Nuenen
13:30 07.04.13 SV Someren0 - 4UNA
13:30 01.04.13 Groene Ster1 - 5UNA
14:30 30.03.13 UNA3 - 1Dongen
20:00 23.03.13 UNA5 - 0Baronie
14:30 10.03.13 UNA0 - 2GOES
14:30 03.03.13 Blauw Geel '381 - 3UNA
14:30 17.02.13 UNA3 - 1Deurne
14:30 03.02.13 Schijndel3 - 4UNA
14:30 13.01.13 Venray1 - 2UNA
14:30 02.12.12 UNA2 - 1Brabantia
14:30 18.11.12 UNA3 - 0UDI '19
19:30 10.11.12 RKSV Nuenen1 - 4UNA
14:30 04.11.12 UNA3 - 0SV Someren
18:30 27.10.12 Baronie1 - 2UNA
13:30 14.10.12 UNA4 - 1EHC Hoensbroek
13:30 07.10.12 GOES1 - 2UNA
13:30 30.09.12 UNA2 - 2Blauw Geel '38
17:30 22.09.12 Deurne3 - 2UNA
18:30 15.09.12 UNA1 - 0Schijndel
13:30 09.09.12 Dongen2 - 2UNA
18:30 01.09.12 UNA1 - 1Groene Ster

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

18:30 22.08.12 UNA3 - 4Scheveningen

Pays-Bas : Play-offs 3/4 - 2ème tourAlerte BUT

13:30 03.06.12 UNA0 - 3Chabab
19:00 31.05.12 Chabab1 - 2UNA

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 21.09.11 UNA1 - 3Volendam

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 24.08.11 UNA2 - 0Spakenburg

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

13:00 13.05.12 Achilles '292 - 3UNA
13:00 06.05.12 UNA1 - 4HSC '21
13:00 22.04.12 WKE5 - 3UNA
13:30 15.04.12 UNA2 - 1HVV Hollandia
13:00 09.04.12 Hilversum3 - 1UNA
13:00 01.04.12 Quick '201 - 2UNA
13:30 25.03.12 UNA3 - 1AFC
14:30 18.03.12 Lienden3 - 1UNA
14:30 11.03.12 UNA2 - 2De Treffers
20:00 03.03.12 EVV3 - 0UNA
14:30 26.02.12 UNA4 - 0HBS
14:30 29.01.12 UNA0 - 1VVSB
14:30 22.01.12 JVC Cuijk3 - 0UNA
14:00 11.12.11 Haaglandia4 - 1UNA
14:30 04.12.11 UNA4 - 3Argon
14:30 27.11.11 UNA0 - 1Achilles '29
14:30 20.11.11 HSC '213 - 0UNA
14:30 13.11.11 UNA2 - 1WKE
14:00 06.11.11 HVV Hollandia1 - 0UNA
14:30 30.10.11 UNA5 - 0Quick '20
13:30 16.10.11 UNA1 - 2Lienden
13:30 09.10.11 AFC4 - 2UNA
18:30 01.10.11 UNA1 - 1EVV
13:30 25.09.11 De Treffers2 - 2UNA
13:30 18.09.11 UNA1 - 2Hilversum
13:00 11.09.11 HBS1 - 2UNA
13:30 04.09.11 UNA2 - 2JVC Cuijk
17:00 31.08.11 VVSB1 - 1UNA
13:00 28.08.11 Argon2 - 1UNA
13:30 21.08.11 UNA1 - 3Haaglandia

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:00 15.05.11 UNA0 - 0Deurne
13:00 08.05.11 Blauw Geel '382 - 0UNA
13:30 01.05.11 UNA4 - 0EHC Hoensbroek
13:30 17.04.11 DESK0 - 2UNA
13:30 10.04.11 UNA5 - 2OJC Rosmalen
13:30 27.03.11 UNA0 - 1Dongen
14:30 20.03.11 Papendrecht0 - 1UNA
14:30 13.03.11 UNA4 - 0Venray
14:30 20.02.11 UDI '191 - 1UNA
14:30 13.02.11 UNA0 - 2Meerssen
14:30 06.02.11 Schijndel1 - 3UNA
14:30 30.01.11 UNA0 - 4Juliana '31
14:30 23.01.11 De Valk2 - 4UNA
14:30 16.01.11 UNA0 - 0Blauw Geel '38
14:30 12.12.10 Deurne0 - 2UNA
14:30 21.11.10 EHC Hoensbroek1 - 2UNA
14:30 14.11.10 UNA2 - 0DESK
14:30 07.11.10 OJC Rosmalen0 - 3UNA
14:30 31.10.10 Dongen2 - 2UNA
13:30 17.10.10 UNA0 - 0Papendrecht
13:30 10.10.10 Venray1 - 3UNA
18:30 02.10.10 UNA4 - 0UDI '19
13:30 26.09.10 Meerssen0 - 4UNA
13:30 19.09.10 UNA3 - 0Schijndel
13:00 12.09.10 Juliana '313 - 3UNA
18:30 04.09.10 UNA3 - 2De Valk

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

13:30 29.08.09 Capelle2 - 0UNA

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 09.05.10 Papendrecht2 - 2UNA
13:30 02.05.10 UNA0 - 4Baronie
13:30 25.04.10 Schijndel0 - 2UNA
13:30 18.04.10 UNA4 - 3Dijkse Boys
13:30 11.04.10 JVC Cuijk1 - 1UNA
16:00 03.04.10 EVV4 - 4UNA
13:30 28.03.10 UNA1 - 2OSS '20
14:30 21.03.10 Venray1 - 2UNA
14:30 14.03.10 UDI '190 - 6UNA
14:30 07.03.10 UNA3 - 0Gemert
14:30 21.02.10 UNA1 - 2DESK
14:30 07.02.10 OJC Rosmalen2 - 1UNA
14:30 24.01.10 UNA2 - 1Meerssen
14:30 13.12.09 UNA1 - 3Papendrecht
14:30 06.12.09 Baronie0 - 1UNA
14:30 29.11.09 UNA1 - 0Schijndel
14:30 15.11.09 Dijkse Boys2 - 2UNA
14:00 08.11.09 UNA1 - 1JVC Cuijk
14:30 01.11.09 OSS '201 - 0UNA
13:30 18.10.09 UNA1 - 1UDI '19
13:30 11.10.09 Gemert1 - 2UNA
19:00 03.10.09 UNA0 - 3EVV
13:30 27.09.09 DESK1 - 6UNA
13:30 20.09.09 UNA0 - 0OJC Rosmalen
13:30 13.09.09 UNA1 - 2Venray
13:30 06.09.09 Meerssen1 - 0UNA

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.09 UNA3 - 1Deurne
13:30 03.05.09 JVC Cuijk2 - 0UNA
18:30 25.04.09 EVV2 - 1UNA
13:30 19.04.09 UNA3 - 2OJC Rosmalen
13:30 13.04.09 UNA1 - 2Dijkse Boys
17:00 11.04.09 Venray2 - 4UNA
13:30 05.04.09 Gemert3 - 0UNA
13:30 29.03.09 UNA3 - 2LONGA
14:30 22.03.09 Deurne1 - 1UNA
14:30 15.03.09 DESK1 - 0UNA
14:30 08.03.09 UNA0 - 2Schijndel
14:30 01.03.09 Papendrecht2 - 5UNA
14:30 15.02.09 UNA0 - 0Meerssen
14:30 25.01.09 Baronie2 - 1UNA
14:30 07.12.08 UNA3 - 0JVC Cuijk
19:30 29.11.08 UNA1 - 1EVV
14:30 16.11.08 OJC Rosmalen3 - 0UNA
14:30 09.11.08 UNA3 - 2Gemert
14:30 02.11.08 LONGA0 - 1UNA
14:30 26.10.08 UNA3 - 0DESK
13:30 12.10.08 Schijndel0 - 3UNA
13:30 05.10.08 UNA2 - 1Papendrecht
13:30 28.09.08 Meerssen1 - 4UNA
16:30 21.09.08 UNA2 - 2Venray
13:30 14.09.08 Dijkse Boys1 - 0UNA
13:30 07.09.08 UNA1 - 2Baronie

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

17:00 30.08.08 UNA0 - 2Kozakken Boys

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.08 Dijkse Boys0 - 7UNA
13:30 04.05.08 UNA1 - 2Schijndel
13:30 27.04.08 UNA3 - 3UDI '19
13:30 20.04.08 Gemert1 - 0UNA
13:30 06.04.08 UNA2 - 1DESK
13:30 30.03.08 Baronie2 - 3UNA
14:30 24.03.08 Schijndel0 - 2UNA
14:30 16.03.08 UNA0 - 3Deurne
14:30 09.03.08 Papendrecht3 - 0UNA
14:30 02.03.08 UNA2 - 0OJC Rosmalen
14:30 17.02.08 Meerssen2 - 5UNA
14:30 10.02.08 UNA1 - 1EVV
14:30 27.01.08 Geldrop1 - 1UNA

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UNA

Calendrier football et scores en direct de UNA. Les résultats et les prochains matchs de Uitspanning Na Arbeid / Brinvast (UNA) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UNA (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement