MATCH EN DIRECT

Résultats UP Plasencia

UP Plasencia UP Plasencia
Calendrier des matchs en direct de UP Plasencia
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Montijo UP Plasencia
01:00 07.05.17 UP Plasencia Extremadura II
01:00 30.04.17 Don Benito UP Plasencia
01:00 23.04.17 UP Plasencia Santa Amalia
01:00 16.04.17 Díter Zafra UP Plasencia
01:00 09.04.17 Fuente de Cantos UP Plasencia
01:00 02.04.17 UP Plasencia Moralo
01:00 26.03.17 Cacereño UP Plasencia
01:00 19.03.17 UP Plasencia Calamonte
01:00 12.03.17 Jerez UP Plasencia
01:00 05.03.17 UP Plasencia Azuaga
01:00 26.02.17 CD Badajoz UP Plasencia
01:00 19.02.17 UP Plasencia La Estrella
01:00 12.02.17 Atlético Pueblonuevo UP Plasencia
01:00 05.02.17 UP Plasencia CD Coria
01:00 29.01.17 Arroyo UP Plasencia
01:00 22.01.17 UP Plasencia CP Amanecer
01:00 15.01.17 Olivenza UP Plasencia
01:00 08.01.17 UP Plasencia Valdivia
01:00 18.12.16 UP Plasencia Montijo
01:00 11.12.16 Extremadura II UP Plasencia
17:00 04.12.16 UP Plasencia2 - 3Don Benito
16:30 27.11.16 Santa Amalia3 - 2UP Plasencia
12:00 20.11.16 UP Plasencia2 - 0Díter Zafra
18:30 12.11.16 UP Plasencia3 - 1Fuente de Cantos
17:00 06.11.16 Moralo1 - 1UP Plasencia
18:00 01.11.16 UP Plasencia0 - 1Cacereño
18:45 29.10.16 Calamonte0 - 1UP Plasencia
12:00 23.10.16 UP Plasencia2 - 0Jerez
12:30 16.10.16 Azuaga5 - 0UP Plasencia
12:00 12.10.16 UP Plasencia0 - 2CD Badajoz
19:30 08.10.16 La Estrella2 - 3UP Plasencia
12:00 02.10.16 UP Plasencia3 - 1Atlético Pueblonuevo
18:30 25.09.16 CD Coria1 - 0UP Plasencia
12:00 18.09.16 UP Plasencia4 - 0Arroyo
11:00 11.09.16 CP Amanecer2 - 2UP Plasencia
12:00 04.09.16 UP Plasencia2 - 1Olivenza
18:45 28.08.16 Valdivia2 - 1UP Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

12:00 17.05.15 UP Plasencia7 - 2Hernán Cortés
18:30 10.05.15 CD Coria4 - 2UP Plasencia
18:00 03.05.15 Mérida AD10 - 1UP Plasencia
12:00 26.04.15 UP Plasencia1 - 0Don Benito
18:00 19.04.15 Atlético Pueblonuevo3 - 0UP Plasencia
09:30 12.04.15 UP Plasencia2 - 4Olivenza
11:00 05.04.15 Valdivia2 - 1UP Plasencia
16:00 02.04.15 UP Plasencia0 - 0Sanvicenteño
11:00 29.03.15 UP Plasencia1 - 2Fuente de Cantos
12:00 22.03.15 Estrémadure UD2 - 0UP Plasencia
12:00 15.03.15 UP Plasencia0 - 1Atlético San José
12:00 08.03.15 Azuaga2 - 0UP Plasencia
12:00 01.03.15 UP Plasencia0 - 0Jerez
12:00 22.02.15 Castuera2 - 2UP Plasencia
17:00 08.02.15 Moralo3 - 3UP Plasencia
18:00 31.01.15 UP Plasencia3 - 2Díter Zafra
16:30 25.01.15 Deportivo Pacense3 - 1UP Plasencia
12:00 18.01.15 UP Plasencia2 - 3CD Badajoz
16:30 11.01.15 Santa Amalia2 - 0UP Plasencia
12:00 04.01.15 Hernán Cortés3 - 2UP Plasencia
12:00 21.12.14 UP Plasencia2 - 2CD Coria
12:00 14.12.14 UP Plasencia0 - 2Mérida AD
12:00 07.12.14 Don Benito1 - 0UP Plasencia
12:00 30.11.14 UP Plasencia1 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 23.11.14 Olivenza4 - 1UP Plasencia
12:00 16.11.14 UP Plasencia1 - 0Valdivia
12:00 09.11.14 Fuente de Cantos3 - 2UP Plasencia
18:00 01.11.14 UP Plasencia2 - 3Estrémadure UD
17:00 26.10.14 Atlético San José1 - 1UP Plasencia
11:00 19.10.14 UP Plasencia1 - 1Azuaga
17:00 12.10.14 Jerez5 - 1UP Plasencia
11:00 05.10.14 UP Plasencia1 - 1Castuera
18:00 28.09.14 Sanvicenteño1 - 4UP Plasencia
11:00 21.09.14 UP Plasencia1 - 1Moralo
18:00 14.09.14 Díter Zafra3 - 1UP Plasencia
18:30 06.09.14 UP Plasencia0 - 1Deportivo Pacense
18:00 31.08.14 CD Badajoz1 - 0UP Plasencia
11:00 24.08.14 UP Plasencia2 - 1Santa Amalia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

20:00 08.05.14 UP Plasencia6 - 1Ciudad Plasencia
17:00 04.05.14 Santa Amalia2 - 1UP Plasencia
11:00 01.05.14 UP Plasencia0 - 2UD Badajoz
11:00 27.04.14 Olivenza2 - 1UP Plasencia
16:00 20.04.14 UP Plasencia5 - 0Miajadas
16:00 17.04.14 Azuaga3 - 2UP Plasencia
11:00 13.04.14 UP Plasencia3 - 2Atlético San José
19:00 04.04.14 RCP Valverdeño2 - 0UP Plasencia
11:00 30.03.14 UP Plasencia4 - 1Díter Zafra
17:00 23.03.14 Don Benito2 - 2UP Plasencia
12:00 09.03.14 UP Plasencia2 - 0Hernán Cortés
16:30 01.03.14 Atlético Pueblonuevo3 - 0UP Plasencia
18:00 22.02.14 UP Plasencia2 - 2CD Coria
12:00 16.02.14 Castuera0 - 1UP Plasencia
12:00 09.02.14 UP Plasencia3 - 2Fuente de Cantos
12:15 02.02.14 Jerez2 - 1UP Plasencia
17:00 26.01.14 UP Plasencia0 - 2Estrémadure UD
17:00 19.01.14 Merida2 - 0UP Plasencia
16:00 12.01.14 UP Plasencia5 - 0Cacereño II
12:00 05.01.14 Villanovense3 - 1UP Plasencia
12:00 22.12.13 Ciudad Plasencia1 - 2UP Plasencia
16:30 15.12.13 UP Plasencia3 - 0Santa Amalia
16:30 09.12.13 UD Badajoz4 - 0UP Plasencia
12:00 06.12.13 UP Plasencia1 - 0Olivenza
16:30 01.12.13 Miajadas2 - 3UP Plasencia
12:00 24.11.13 UP Plasencia4 - 0Azuaga
12:00 17.11.13 Atlético San José2 - 2UP Plasencia
12:00 10.11.13 UP Plasencia3 - 1RCP Valverdeño
16:30 03.11.13 Díter Zafra2 - 1UP Plasencia
20:30 31.10.13 UP Plasencia1 - 1Don Benito
16:30 20.10.13 Hernán Cortés1 - 0UP Plasencia
16:00 13.10.13 UP Plasencia1 - 2Atlético Pueblonuevo
20:00 09.10.13 CD Coria3 - 1UP Plasencia
11:00 06.10.13 UP Plasencia2 - 0Castuera
11:00 29.09.13 Fuente de Cantos3 - 0UP Plasencia
11:00 22.09.13 UP Plasencia2 - 1Jerez
17:00 15.09.13 Estrémadure UD4 - 1UP Plasencia
11:00 08.09.13 UP Plasencia0 - 1Merida
17:30 01.09.13 Cacereño II1 - 0UP Plasencia
11:00 25.08.13 UP Plasencia0 - 1Villanovense

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

11:00 19.05.13 UP Plasencia0 - 1Ciudad Plasencia
17:00 11.05.13 Díter Zafra5 - 1UP Plasencia
11:00 05.05.13 UP Plasencia0 - 1EF Emérita Augusta
11:00 28.04.13 Atlético Pueblonuevo1 - 0UP Plasencia
17:00 21.04.13 UP Plasencia1 - 0Jerez
17:00 14.04.13 Miajadas1 - 3UP Plasencia
15:30 06.04.13 UP Plasencia0 - 3Atlético San José
12:00 29.03.13 RCP Valverdeño1 - 1UP Plasencia
17:30 23.03.13 UP Plasencia1 - 1Fuente de Cantos
16:30 17.03.13 Cacereño II2 - 3UP Plasencia
17:30 09.03.13 UP Plasencia3 - 2CD Coria
12:00 03.03.13 UP Plasencia0 - 1Merida
17:00 24.02.13 Don Benito2 - 0UP Plasencia
16:30 16.02.13 UP Plasencia3 - 2Santa Amalia
16:30 10.02.13 Hernán Cortés0 - 3UP Plasencia
16:15 03.02.13 UP Plasencia0 - 1Estrémadure UD
16:15 27.01.13 Valdelacalzada1 - 2UP Plasencia
17:00 19.01.13 UP Plasencia1 - 1UD Badajoz
16:00 13.01.13 Moralo1 - 2UP Plasencia
12:00 06.01.13 Ciudad Plasencia1 - 1UP Plasencia
16:30 22.12.12 UP Plasencia2 - 2Díter Zafra
16:30 16.12.12 EF Emérita Augusta0 - 1UP Plasencia
12:00 09.12.12 UP Plasencia3 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 02.12.12 Jerez2 - 2UP Plasencia
12:00 25.11.12 UP Plasencia2 - 0Miajadas
12:00 18.11.12 Atlético San José3 - 1UP Plasencia
12:00 11.11.12 UP Plasencia2 - 0RCP Valverdeño
12:00 04.11.12 Fuente de Cantos1 - 5UP Plasencia
12:00 01.11.12 UP Plasencia1 - 1Moralo
17:00 28.10.12 UP Plasencia1 - 1Cacereño II
16:00 21.10.12 CD Coria3 - 1UP Plasencia
16:00 12.10.12 Merida1 - 1UP Plasencia
11:00 07.10.12 UP Plasencia0 - 1Don Benito
16:30 30.09.12 Santa Amalia0 - 0UP Plasencia
11:00 23.09.12 UP Plasencia4 - 0Hernán Cortés
17:30 16.09.12 Estrémadure UD2 - 1UP Plasencia
11:00 09.09.12 UP Plasencia2 - 0Valdelacalzada
10:30 02.09.12 UD Badajoz2 - 1UP Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Estrémadure UD5 - 0UP Plasencia
17:00 06.05.12 UP Plasencia0 - 2Don Benito
11:00 01.05.12 UP Plasencia0 - 0UD Badajoz
17:00 29.04.12 Arroyo5 - 0UP Plasencia
11:00 22.04.12 UP Plasencia1 - 3Jerez
17:00 15.04.12 Miajadas3 - 1UP Plasencia
19:00 08.04.12 UP Plasencia3 - 2Villafranca
11:00 05.04.12 Valdelacalzada0 - 0UP Plasencia
17:00 01.04.12 Chinato0 - 0UP Plasencia
16:30 25.03.12 UP Plasencia0 - 1Moralo
12:00 18.03.12 Sanvicenteño4 - 3UP Plasencia
16:30 11.03.12 UP Plasencia2 - 1Atlético San José
17:00 04.03.12 Díter Zafra3 - 1UP Plasencia
12:00 26.02.12 UP Plasencia2 - 0Merida
16:30 19.02.12 Hernán Cortés2 - 1UP Plasencia
11:30 12.02.12 UD Badajoz4 - 1UP Plasencia
17:00 05.02.12 CD Coria0 - 1UP Plasencia
12:00 29.01.12 UP Plasencia2 - 1Ciudad Plasencia
16:15 22.01.12 Atlético Pueblonuevo7 - 1UP Plasencia
16:30 15.01.12 UP Plasencia2 - 0Santa Amalia
16:30 08.01.12 UP Plasencia1 - 0Estrémadure UD
12:00 18.12.11 Don Benito1 - 0UP Plasencia
16:30 06.12.11 UP Plasencia0 - 2Arroyo
16:00 03.12.11 Jerez4 - 0UP Plasencia
16:15 27.11.11 UP Plasencia0 - 1Miajadas
16:00 19.11.11 Villafranca1 - 1UP Plasencia
12:00 13.11.11 UP Plasencia1 - 0Valdelacalzada
17:00 06.11.11 UP Plasencia0 - 0Chinato
17:00 30.10.11 Moralo2 - 3UP Plasencia
11:00 23.10.11 UP Plasencia2 - 0Sanvicenteño
11:00 16.10.11 Atlético San José2 - 2UP Plasencia
11:00 12.10.11 UP Plasencia1 - 3Díter Zafra
19:00 08.10.11 Merida1 - 1UP Plasencia
11:00 02.10.11 UP Plasencia1 - 0Hernán Cortés
16:45 18.09.11 UP Plasencia0 - 1CD Coria
17:00 11.09.11 Ciudad Plasencia1 - 1UP Plasencia
11:00 04.09.11 UP Plasencia6 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 28.08.11 Santa Amalia0 - 0UP Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 CD Coria1 - 1UP Plasencia
16:00 08.05.11 UP Plasencia1 - 0Olivenza
17:00 01.05.11 Santa Amalia1 - 0UP Plasencia
11:00 24.04.11 UP Plasencia1 - 2Villanovense
11:00 21.04.11 UP Plasencia0 - 0Arroyo
17:30 16.04.11 Miajadas1 - 0UP Plasencia
11:00 10.04.11 Don Benito3 - 1UP Plasencia
11:00 03.04.11 UP Plasencia1 - 1Díter Zafra
11:00 27.03.11 Imperio de Mérida2 - 1UP Plasencia
12:00 20.03.11 UP Plasencia1 - 0Jerez
11:30 13.03.11 Sporting Villanueva6 - 0UP Plasencia
12:00 06.03.11 UP Plasencia2 - 2Moralo
17:00 27.02.11 Sanvicenteño3 - 0UP Plasencia
12:00 20.02.11 UP Plasencia1 - 0UD Badajoz
16:45 13.02.11 Valdelacalzada2 - 2UP Plasencia
12:00 06.02.11 UP Plasencia0 - 0Ciudad Plasencia
12:00 30.01.11 CD Santa Marta1 - 1UP Plasencia
12:00 23.01.11 UP Plasencia0 - 0Merida
12:00 16.01.11 Atlético San José0 - 6UP Plasencia
21:00 23.12.10 UP Plasencia3 - 2CD Coria
16:30 19.12.10 Olivenza1 - 1UP Plasencia
12:00 12.12.10 UP Plasencia0 - 0Santa Amalia
18:00 04.12.10 Villanovense3 - 1UP Plasencia
12:00 28.11.10 UP Plasencia0 - 0Miajadas
16:30 21.11.10 UP Plasencia2 - 0Don Benito
16:30 14.11.10 Díter Zafra3 - 0UP Plasencia
12:00 07.11.10 UP Plasencia2 - 1Imperio de Mérida
17:00 31.10.10 Jerez0 - 0UP Plasencia
11:00 24.10.10 UP Plasencia0 - 1Sporting Villanueva
16:00 17.10.10 Moralo0 - 2UP Plasencia
17:00 09.10.10 UP Plasencia1 - 1Sanvicenteño
10:30 03.10.10 UD Badajoz0 - 1UP Plasencia
11:00 26.09.10 UP Plasencia0 - 0Valdelacalzada
11:00 19.09.10 UP Plasencia2 - 1CD Santa Marta
18:00 12.09.10 Merida2 - 1UP Plasencia
11:00 08.09.10 Ciudad Plasencia4 - 1UP Plasencia
11:00 05.09.10 UP Plasencia2 - 0Atlético San José
18:00 29.08.10 Arroyo4 - 1UP Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 UP Plasencia2 - 3Cerro Reyes
01:00 10.05.09 Moralo0 - 2UP Plasencia
01:00 03.05.09 UP Plasencia0 - 1Sporting Villanueva
01:00 26.04.09 Valdelacalzada3 - 3UP Plasencia
01:00 18.04.09 UP Plasencia0 - 0Ciudad Plasencia
01:00 12.04.09 Don Benito1 - 0UP Plasencia
01:00 09.04.09 UP Plasencia0 - 1Díter Zafra
01:00 05.04.09 Sanvicenteño1 - 4UP Plasencia
01:00 29.03.09 UP Plasencia1 - 1Jerez
01:00 22.03.09 Valdivia0 - 1UP Plasencia
01:00 15.03.09 UP Plasencia1 - 1Olivenza
01:00 08.03.09 CD Santa Marta0 - 0UP Plasencia
01:00 01.03.09 UP Plasencia3 - 4UD Badajoz
01:00 22.02.09 UP Plasencia2 - 0Imperio de Mérida
01:00 15.02.09 Villanovense4 - 0UP Plasencia
01:00 08.02.09 UP Plasencia2 - 1La Estrella
16:30 01.02.09 CD Badajoz0 - 0UP Plasencia
01:00 25.01.09 UP Plasencia2 - 3Miajadas
01:00 18.01.09 Cacereño5 - 1UP Plasencia
01:00 11.01.09 Cerro Reyes2 - 0UP Plasencia
01:00 04.01.09 UP Plasencia2 - 2Moralo
01:00 21.12.08 Sporting Villanueva2 - 1UP Plasencia
01:00 14.12.08 UP Plasencia3 - 2Valdelacalzada
01:00 07.12.08 Ciudad Plasencia5 - 3UP Plasencia
01:00 30.11.08 UP Plasencia1 - 1Don Benito
16:30 23.11.08 Díter Zafra1 - 1UP Plasencia
01:00 16.11.08 UP Plasencia1 - 2Sanvicenteño
01:00 09.11.08 Jerez2 - 1UP Plasencia
01:00 02.11.08 UP Plasencia1 - 1Valdivia
01:00 26.10.08 Olivenza2 - 0UP Plasencia
01:00 19.10.08 UP Plasencia3 - 2CD Santa Marta
16:00 12.10.08 UD Badajoz1 - 1UP Plasencia
01:00 05.10.08 Imperio de Mérida2 - 1UP Plasencia
01:00 28.09.08 UP Plasencia1 - 2Villanovense
16:00 21.09.08 La Estrella1 - 2UP Plasencia
01:00 14.09.08 UP Plasencia1 - 2CD Badajoz
18:00 07.09.08 Miajadas3 - 2UP Plasencia
01:00 31.08.08 UP Plasencia1 - 2Cacereño

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 UP Plasencia1 - 0Santa Amalia
17:00 11.05.08 Villafranca0 - 2UP Plasencia
11:00 04.05.08 UP Plasencia4 - 1Jerez
17:00 27.04.08 Miajadas2 - 0UP Plasencia
16:00 20.04.08 UP Plasencia4 - 0Cacereño
16:00 13.04.08 Díter Zafra1 - 1UP Plasencia
17:00 06.04.08 UP Plasencia4 - 1Valdelacalzada
10:30 30.03.08 Cerro Reyes1 - 2UP Plasencia
17:00 23.03.08 UP Plasencia4 - 2CD Badajoz
17:00 16.03.08 Valdivia1 - 0UP Plasencia
17:00 09.03.08 UP Plasencia6 - 1Olivenza
17:00 02.03.08 Sporting Villanueva0 - 0UP Plasencia
12:00 24.02.08 UP Plasencia2 - 0Moralo
17:00 17.02.08 Sanvicenteño1 - 0UP Plasencia
17:00 10.02.08 UP Plasencia1 - 0La Estrella
16:30 02.02.08 Atlético Pueblonuevo1 - 0UP Plasencia
16:30 27.01.08 UP Plasencia1 - 1Don Benito
16:30 20.01.08 UP Plasencia2 - 0Imperio de Mérida
12:00 13.01.08 Villanovense0 - 0UP Plasencia
17:00 06.01.08 Santa Amalia0 - 3UP Plasencia

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

21:00 07.08.16 UP Plasencia0 - 1Cacereño

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UP Plasencia

Calendrier football et scores en direct de UP Plasencia. Les résultats et les prochains matchs de Unión Polideportiva Plasencia (UP Plasencia) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UP Plasencia (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement