Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ural

Calendrier des matchs en direct de Ural

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
15:00 15:0013.05.18 Rostov Ural
15:00 15:0006.05.18 Ural Amkar Perm'
15:00 15:0029.04.18 Terek Grozny Ural
15:00 15:0022.04.18 Anzhi Ural
15:00 15:0015.04.18 Ural Spartak Moscou
15:00 15:0008.04.18 Tosno Ural
15:00 15:0001.04.18 Ural Rubin Kazan'
15:00 15:0018.03.18 SKA-Energiya Ural
15:00 15:0011.03.18 Ural Lokomotiv Moscou
15:00 15:0004.03.18 CSKA Moscou Ural
15:30 15:3008.12.17 Ural Arsenal Tula
17:00 17:0002.12.17 Zenit Ural
09:30 09:3026.11.17 Ural Krasnodar
09:30 09:3019.11.17 Ufa2 - 0Ural
15:30 15:3003.11.17 Ural2 - 2Dinamo Moscou
09:30 09:3029.10.17 Amkar Perm'1 - 1Ural
13:00 13:0022.10.17 Ural2 - 0Terek Grozny
15:30 15:3014.10.17 Ural2 - 1Anzhi
18:00 18:0030.09.17 Spartak Moscou2 - 0Ural
13:00 13:0024.09.17 Ural3 - 1Tosno
15:30 15:3017.09.17 Rubin Kazan'0 - 1Ural
16:30 16:3011.09.17 Ural1 - 1SKA-Energiya
19:00 19:0026.08.17 Lokomotiv Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0019.08.17 Ural0 - 0CSKA Moscou
18:30 18:3014.08.17 Arsenal Tula2 - 2Ural
16:30 16:3009.08.17 Ural1 - 1Zenit
19:00 19:0006.08.17 Krasnodar1 - 1Ural
14:00 14:0029.07.17 Ural1 - 1Ufa
16:30 16:3023.07.17 Dinamo Moscou0 - 1Ural
14:00 14:0015.07.17 Ural1 - 1Rostov
14:00 14:0021.05.17 Ufa1 - 0Ural
16:30 16:3017.05.17 Ural1 - 2Lokomotiv Moscou
11:00 11:0013.05.17 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3008.05.17 Ural1 - 3Krylya Sovetov
18:00 18:0029.04.17 Terek Grozny5 - 2Ural
18:30 18:3025.04.17 Spartak Moscou1 - 0Ural
13:00 13:0022.04.17 Zenit2 - 0Ural
14:00 14:0016.04.17 Ural1 - 0Tom' Tomsk
16:30 16:3010.04.17 Ural2 - 0Gazovik Orenburg
18:30 18:3031.03.17 Anzhi2 - 3Ural
12:00 12:0018.03.17 Ural1 - 0Rubin Kazan'
17:00 17:0010.03.17 Arsenal Tula2 - 0Ural
09:30 09:3005.03.17 Ural1 - 0Amkar Perm'
12:00 12:0003.12.16 CSKA Moscou4 - 0Ural
15:00 15:0030.11.16 Ural1 - 0Rostov
15:00 15:0026.11.16 Lokomotiv Moscou1 - 1Ural
12:30 12:3020.11.16 Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0005.11.16 Krylya Sovetov2 - 2Ural
10:00 10:0030.10.16 Ural1 - 4Terek Grozny
16:00 16:0022.10.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:00 13:0016.10.16 Ural0 - 2Zenit
11:00 11:0001.10.16 Tom' Tomsk1 - 1Ural
11:00 11:0025.09.16 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
15:30 15:3017.09.16 Ural0 - 1Anzhi
18:30 18:3012.09.16 Rubin Kazan'3 - 1Ural
16:00 16:0028.08.16 Ural1 - 1Arsenal Tula
14:30 14:3021.08.16 Amkar Perm'1 - 0Ural
14:30 14:3013.08.16 Ural0 - 1CSKA Moscou
20:30 20:3007.08.16 Rostov0 - 0Ural
14:30 14:3031.07.16 Ural2 - 0Ufa
12:30 12:3021.05.16 Ural2 - 0Kuban' Krasnodar
18:30 18:3016.05.16 Rostov1 - 0Ural
16:00 16:0012.05.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:30 13:3008.05.16 Amkar Perm'1 - 1Ural
16:00 16:0028.04.16 Ural0 - 3CSKA Moscou
13:30 13:3023.04.16 Krylya Sovetov1 - 1Ural
16:00 16:0018.04.16 Ural0 - 1Rubin Kazan'
16:00 16:0010.04.16 Krasnodar6 - 0Ural
11:00 11:0002.04.16 Ural1 - 0Ufa
15:00 15:0019.03.16 Terek Grozny1 - 1Ural
12:30 12:3012.03.16 Ural4 - 2Anzhi
12:30 12:3007.03.16 Ural1 - 1Dinamo Moscou
17:00 17:0004.12.15 Lokomotiv Moscou2 - 2Ural
15:00 15:0027.11.15 Ural3 - 1Mordovia Saransk
14:30 14:3021.11.15 Zenit3 - 0Ural
12:00 12:0007.11.15 Ural1 - 2Rostov
17:30 17:3001.11.15 Spartak Moscou0 - 1Ural
11:00 11:0024.10.15 Ural3 - 1Amkar Perm'
13:00 13:0017.10.15 CSKA Moscou3 - 2Ural
16:00 16:0002.10.15 Ural1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0027.09.15 Rubin Kazan'1 - 2Ural
15:30 15:3021.09.15 Ural3 - 1Krasnodar
15:00 15:0014.09.15 Ufa0 - 1Ural
16:00 16:0028.08.15 Ural3 - 3Terek Grozny
19:30 19:3022.08.15 Anzhi1 - 1Ural
16:00 16:0016.08.15 Dinamo Moscou1 - 0Ural
16:00 16:0008.08.15 Ural1 - 3Lokomotiv Moscou
16:00 16:0002.08.15 Mordovia Saransk1 - 1Ural
12:30 12:3026.07.15 Ural1 - 4Zenit
19:00 19:0020.07.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
12:30 12:3030.05.15 Terek Grozny1 - 3Ural
14:30 14:3023.05.15 Torpedo Moscou3 - 1Ural
16:00 16:0018.05.15 Ural2 - 1Dinamo Moscou
15:30 15:3008.05.15 Ural1 - 1Ufa
17:00 17:0004.05.15 CSKA Moscou3 - 1Ural
18:00 18:0024.04.15 Mordovia Saransk2 - 1Ural
18:00 18:0018.04.15 Rubin Kazan'2 - 1Ural
13:00 13:0013.04.15 Ural2 - 0Lokomotiv Moscou
17:00 17:0008.04.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
13:45 13:4505.04.15 Ural0 - 1Rostov
10:00 10:0021.03.15 Ural1 - 0Amkar Perm'
17:00 17:0013.03.15 Krasnodar1 - 1Ural
17:00 17:0007.03.15 Zenit3 - 0Ural
18:00 18:0008.12.14 Spartak Moscou2 - 0Ural
17:00 17:0003.12.14 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
11:30 11:3029.11.14 Arsenal Tula1 - 2Ural
10:00 10:0022.11.14 Ural1 - 3Rubin Kazan'
15:00 15:0007.11.14 Ural0 - 1Kuban' Krasnodar
17:00 17:0031.10.14 Rostov1 - 0Ural
14:00 14:0024.10.14 Ural1 - 0Arsenal Tula
10:30 10:3019.10.14 Ural2 - 0Spartak Moscou
10:30 10:3027.09.14 Ural3 - 4CSKA Moscou
09:00 09:0020.09.14 Ufa0 - 1Ural
14:00 14:0015.09.14 Amkar Perm'2 - 1Ural
15:00 15:0029.08.14 Ural0 - 1Terek Grozny
10:30 10:3024.08.14 Dinamo Moscou2 - 0Ural
14:00 14:0016.08.14 Ural0 - 2Torpedo Moscou
14:30 14:3013.08.14 Ural1 - 2Zenit
13:30 13:3010.08.14 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3002.08.14 Ural2 - 3Mordovia Saransk
15:30 15:3015.05.14 Volga1 - 2Ural
10:00 10:0010.05.14 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
13:30 13:3004.05.14 Rubin Kazan'1 - 0Ural
12:00 12:0026.04.14 Ural0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0018.04.14 Amkar Perm'0 - 2Ural
11:30 11:3012.04.14 CSKA Moscou1 - 0Ural
17:30 17:3004.04.14 Spartak Moscou0 - 1Ural
10:30 10:3029.03.14 Ural2 - 1Anzhi
13:30 13:3022.03.14 Lokomotiv Moscou3 - 0Ural
14:00 14:0014.03.14 Ural2 - 1Terek Grozny
13:30 13:3008.03.14 Krasnodar0 - 1Ural
17:00 17:0006.12.13 Zenit2 - 1Ural
11:00 11:0030.11.13 Dinamo Moscou3 - 0Ural
13:00 13:0024.11.13 Ural1 - 1Krylya Sovetov
14:00 14:0008.11.13 Ural1 - 4Rostov
17:15 17:1503.11.13 Anzhi0 - 1Ural
14:00 14:0026.10.13 Ural1 - 2Zenit
10:30 10:3019.10.13 Terek Grozny1 - 1Ural
10:30 10:3005.10.13 Ural0 - 2Krasnodar
17:30 17:3030.09.13 Rostov1 - 1Ural
15:15 15:1526.09.13 Ural0 - 3Lokomotiv Moscou
13:00 13:0021.09.13 Krylya Sovetov1 - 1Ural
14:00 14:0016.09.13 Ural1 - 4Dinamo Moscou
10:30 10:3001.09.13 Ural0 - 3Rubin Kazan'
17:00 17:0025.08.13 Kuban' Krasnodar3 - 2Ural
10:30 10:3017.08.13 Ural0 - 0Amkar Perm'
14:20 14:2003.08.13 Tom' Tomsk1 - 2Ural
13:30 13:3027.07.13 Ural1 - 2Volga
13:00 13:0021.07.13 Ural0 - 2Spartak Moscou
14:30 14:3017.07.13 Ural2 - 2CSKA Moscou
12:00 12:0012.11.17 Amkar Perm'1 - 2Ural
18:00 18:0010.07.17 FC Zorya Louhansk0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.17 NK Celje1 - 3Ural
18:00 18:0026.06.17 Ankaran Hrvatini0 - 1Ural
11:45 11:4524.02.17 Ural1 - 1Tyumen*
17:00 17:0017.02.17 Ural0 - 1Spartak Nal'chik
14:30 14:3014.02.17 Ural0 - 2Yenisey
17:00 17:0011.02.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 3Ural
18:00 18:0028.01.17 Ural0 - 0MKS Pogon Szczecin
10:00 10:0022.01.17 Astra Ploiesti4 - 2Ural
18:00 18:0022.01.17 Viitorul0 - 1Ural
18:00 18:0019.07.16 Ural0 - 2Amkar Perm'
14:30 14:3017.02.16 Ural1 - 0FC Sheriff Tiraspol
11:00 11:0013.02.16 Étoile Rouge Belgrade1 - 2Ural
14:30 14:3009.02.16 Ural1 - 2Kuban' Krasnodar
14:30 14:3031.01.16 Rad Beograd0 - 1Ural
17:00 17:0028.01.16 FC Dinamo Bucarest1 - 1Ural
14:30 14:3024.01.16 Ural2 - 2Tosno
16:00 16:0013.07.14 FC Metalurg Donetsk0 - 2Ural
14:00 14:0020.02.14 Changchun Yatai4 - 2Ural
14:00 14:0015.02.14 Ural1 - 1Levski Sofia
14:00 14:0012.02.14 Ural Čukarički
14:30 14:3012.02.14 Rostov5 - 4Ural
11:00 11:0025.05.13 Dinamo St-Pétersbourg0 - 0Ural
14:00 14:0019.05.13 Ural0 - 0Shinnik
15:00 15:0013.05.13 Neftekhimik2 - 2Ural
15:00 15:0030.04.13 Ufa0 - 2Ural
14:00 14:0022.04.13 Ural1 - 0Baltika
15:00 15:0015.04.13 Khimki0 - 0Ural
14:00 14:0008.04.13 Ural5 - 2Sibir
14:30 14:3001.04.13 Ural2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0025.03.13 Ural1 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:0019.03.13 Salyut Belgorod0 - 1Ural
14:00 14:0012.03.13 Ural1 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3019.11.12 Torpedo Moscou2 - 3Ural
14:30 14:3012.11.12 Ural0 - 0Spartak Nal'chik
09:00 09:0006.11.12 SKA-Energiya0 - 2Ural
13:30 13:3030.10.12 Ural6 - 0Metallurg Novokuznetsk
13:00 13:0026.10.12 Yenisey0 - 1Ural
15:00 15:0022.10.12 Shinnik1 - 1Ural
15:00 15:0014.10.12 Ural3 - 0Neftekhimik
14:00 14:0002.10.12 Ural4 - 0Ufa
18:00 18:0021.09.12 Baltika0 - 2Ural
15:00 15:0017.09.12 Ural1 - 0Khimki
14:00 14:0010.09.12 Sibir1 - 3Ural
13:00 13:0006.09.12 Tom' Tomsk3 - 2Ural
15:00 15:0027.08.12 Rotor Volgograd0 - 4Ural
14:00 14:0022.08.12 Ural2 - 0Salyut Belgorod
18:00 18:0017.08.12 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.12 Ural3 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0006.08.12 Spartak Nal'chik3 - 2Ural
14:00 14:0031.07.12 Ural1 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0024.07.12 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Ural
15:00 15:0016.07.12 Ural1 - 1Yenisey
14:00 14:0009.07.12 Ural4 - 0Dinamo St-Pétersbourg
15:00 15:0012.05.12 Ural2 - 2Alaniya
13:00 13:0008.05.12 Nizhny Novgorod1 - 1Ural
14:00 14:0003.05.12 Ural1 - 1Sibir
11:00 11:0029.04.12 Torpedo Moscou2 - 6Ural
15:30 15:3025.04.12 Shinnik2 - 1Ural
14:00 14:0019.04.12 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0015.04.12 Mordovia Saransk2 - 2Ural
15:00 15:0011.04.12 Alaniya1 - 2Ural
14:00 14:0005.04.12 Ural0 - 2Nizhny Novgorod
13:00 13:0031.03.12 Sibir0 - 1Ural
14:00 14:0027.03.12 Ural2 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0020.03.12 Ural0 - 1Shinnik
15:00 15:0016.03.12 Dinamo Bryansk2 - 1Ural
14:00 14:0012.03.12 Ural1 - 1Mordovia Saransk
10:30 10:3017.02.12 Ural1 - 1Nizhny Novgorod
14:30 14:3014.02.12 Mordovia Saransk0 - 0Ural
15:30 15:3011.02.12 Ural3 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:0018.01.12 Krylya Sovetov0 - 0Ural
10:00 10:0007.11.11 Luch Vladivostok1 - 1Ural
05:00 05:0004.11.11 SKA-Energiya1 - 1Ural
14:30 14:3027.10.11 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
14:30 14:3024.10.11 Ural0 - 2Shinnik
13:00 13:0017.10.11 Sibir0 - 0Ural
12:00 12:0014.10.11 Yenisey1 - 1Ural
14:30 14:3006.10.11 Ural2 - 0Nizhny Novgorod
14:30 14:3003.10.11 Ural3 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0025.09.11 KAMAZ0 - 1Ural
15:00 15:0022.09.11 Mordovia Saransk4 - 2Ural
14:30 14:3015.09.11 Ural0 - 0Volgar Astrakhan
14:00 14:0012.09.11 Ural0 - 0Alaniya
13:00 13:0006.09.11 Ural1 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:0001.09.11 Torpedo Moscou0 - 1Ural
17:00 17:0029.08.11 Baltika2 - 2Ural
14:00 14:0022.08.11 Ural1 - 1Fakel
15:00 15:0019.08.11 Ural5 - 2Khimki
16:30 16:3012.08.11 Chernomorets1 - 0Ural
16:30 16:3009.08.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Ural
14:30 14:3011.07.11 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
14:00 14:0027.06.11 Ural1 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0024.06.11 Ural2 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0017.06.11 Dinamo Bryansk0 - 0Ural
15:30 15:3014.06.11 Shinnik1 - 2Ural
14:00 14:0007.06.11 Ural3 - 2Sibir
12:00 12:0004.06.11 Ural0 - 0Yenisey
15:00 15:0028.05.11 Nizhny Novgorod1 - 5Ural
15:30 15:3025.05.11 Torpedo Vladimir1 - 0Ural
15:00 15:0018.05.11 Ural2 - 3KAMAZ
12:00 12:0015.05.11 Ural0 - 0Mordovia Saransk
15:30 15:3007.05.11 Volgar Astrakhan0 - 3Ural
13:00 13:0004.05.11 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0028.04.11 Ural2 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:0025.04.11 Ural3 - 0Baltika
16:00 16:0018.04.11 Fakel0 - 0Ural
14:00 14:0015.04.11 Khimki3 - 1Ural
14:00 14:0007.04.11 Ural1 - 0Chernomorets
13:45 13:4504.04.11 Ural1 - 3Zhemchuzhina Sochi
12:00 12:0006.11.10 Krasnodar1 - 0Ural
16:00 16:0003.11.10 Zhemchuzhina Sochi2 - 2Ural
14:00 14:0027.10.10 Ural3 - 3Dinamo Bryansk
12:00 12:0024.10.10 Ural0 - 0Shinnik
13:00 13:0017.10.10 Dinamo St. Petersburg1 - 1Ural
16:30 16:3014.10.10 Baltika0 - 1Ural
10:00 10:0006.10.10 Irtysh1 - 0Ural
12:00 12:0025.09.10 Ural0 - 1Volga
14:00 14:0022.09.10 Ural1 - 1KAMAZ
16:00 16:0014.09.10 Kuban' Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0011.09.10 Khimki1 - 1Ural
14:00 14:0003.09.10 Ural1 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0031.08.10 Ural1 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0024.08.10 Avangard Kursk0 - 1Ural
16:00 16:0021.08.10 Salyut Belgorod1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.10 Ural4 - 0Rotor Volgograd
14:00 14:0010.08.10 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:0002.08.10 Nizhny Novgorod1 - 0Ural
16:00 16:0030.07.10 Mordovia Saransk1 - 1Ural
14:00 14:0009.07.10 Ural3 - 1Krasnodar
14:00 14:0006.07.10 Ural1 - 1Zhemchuzhina Sochi
15:00 15:0026.06.10 Dinamo Bryansk0 - 2Ural
15:30 15:3023.06.10 Shinnik1 - 1Ural
14:00 14:0015.06.10 Ural2 - 0Dinamo St. Petersburg
12:00 12:0012.06.10 Ural1 - 0Baltika
14:00 14:0001.06.10 Ural1 - 0Irtysh
16:00 16:0024.05.10 Volga3 - 0Ural
15:00 15:0021.05.10 KAMAZ1 - 1Ural
14:00 14:0013.05.10 Ural0 - 0Kuban' Krasnodar
12:00 12:0010.05.10 Ural0 - 2Khimki
06:00 06:0002.05.10 Luch Vladivostok1 - 0Ural
09:00 09:0029.04.10 SKA-Energiya0 - 0Ural
14:00 14:0021.04.10 Ural0 - 0Avangard Kursk
12:00 12:0018.04.10 Ural0 - 0Salyut Belgorod
14:00 14:0010.04.10 Rotor Volgograd1 - 2Ural
14:00 14:0007.04.10 Volgar Astrakhan0 - 0Ural
14:00 14:0030.03.10 Ural3 - 0Nizhny Novgorod
13:00 13:0027.03.10 Ural1 - 0Mordovia Saransk
12:00 12:0004.11.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3Ural
12:00 12:0001.11.09 Chita0 - 1Ural
13:00 13:0025.10.09 Ural0 - 3KAMAZ
14:00 14:0022.10.09 Ural2 - 2Volga
14:30 14:3014.10.09 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
12:00 12:0011.10.09 Anzhi0 - 0Ural
12:00 12:0003.10.09 Ural1 - 0Chernomorets
14:00 14:0030.09.09 Ural1 - 1Krasnodar
15:00 15:0022.09.09 Vityaz Podolsk0 - 0Ural
13:00 13:0019.09.09 Nosta0 - 0Ural
14:00 14:0011.09.09 Ural0 - 0Baltika
14:00 14:0008.09.09 Ural3 - 1Shinnik
15:00 15:0031.08.09 Alaniya0 - 0Ural
15:00 15:0028.08.09 Nizhny Novgorod0 - 0Ural
14:00 14:0020.08.09 Ural1 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:0017.08.09 Ural1 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0012.08.09 SKA-Energiya2 - 0Ural
09:00 09:0009.08.09 Luch Vladivostok0 - 0Ural
14:00 14:0029.07.09 Ural2 - 1Sibir
14:00 14:0009.07.09 Ural2 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
14:00 14:0006.07.09 Ural1 - 0Chita
15:00 15:0027.06.09 KAMAZ1 - 1Ural
15:00 15:0024.06.09 Volga1 - 1Ural
14:00 14:0016.06.09 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
12:00 12:0013.06.09 Ural0 - 2Anzhi
16:00 16:0005.06.09 Chernomorets1 - 1Ural
16:00 16:0002.06.09 Krasnodar2 - 2Ural
14:00 14:0025.05.09 Ural2 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0022.05.09 Ural0 - 0Nosta
17:00 17:0014.05.09 Baltika1 - 2Ural
14:00 14:0011.05.09 Shinnik1 - 2Ural
12:00 12:0003.05.09 Ural0 - 1Alaniya
14:00 14:0030.04.09 Ural3 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:0022.04.09 Metallurg Lipetsk2 - 1Ural
16:00 16:0019.04.09 Salyut Belgorod2 - 0Ural
12:00 12:0011.04.09 Ural2 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0008.04.09 Ural2 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0028.03.09 Sibir1 - 0Ural
15:00 15:0006.11.08 Ural3 - 1Dinamo Barnaul
09:00 09:0003.11.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Ural
13:00 13:0024.10.08 Sibir2 - 0Ural
14:00 14:0017.10.08 Ural4 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0014.10.08 Ural1 - 0Nosta
15:00 15:0008.10.08 SKVO1 - 0Ural
16:00 16:0005.10.08 Salyut Belgorod3 - 1Ural
12:00 12:0028.09.08 Ural2 - 0SAC Moskva
14:00 14:0025.09.08 Ural0 - 0Anzhi
14:30 14:3018.09.08 Mashuk-KMV2 - 4Ural
14:30 14:3015.09.08 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0008.09.08 Ural1 - 3KAMAZ
14:00 14:0005.09.08 Ural2 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 16:0029.08.08 Kuban' Krasnodar0 - 0Ural
16:00 16:0026.08.08 Chernomorets1 - 3Ural
14:00 14:0019.08.08 Ural3 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0016.08.08 Ural5 - 1Zvezda Irkutsk
16:00 16:0009.08.08 Dinamo Bryansk1 - 3Ural
16:00 16:0006.08.08 Rostov3 - 1Ural
14:00 14:0029.07.08 Ural0 - 1Baltika
12:00 12:0026.07.08 Ural2 - 0Torpedo Moscou
12:00 12:0005.07.08 Ural1 - 0Sibir
15:00 15:0027.06.08 Vityaz Podolsk0 - 3Ural
15:00 15:0024.06.08 Nosta2 - 2Ural
14:00 14:0017.06.08 Ural0 - 0SKVO
12:00 12:0014.06.08 Ural2 - 0Salyut Belgorod
13:00 13:0007.06.08 SAC Moskva3 - 2Ural
15:00 15:0004.06.08 Anzhi1 - 1Ural
14:00 14:0028.05.08 Ural2 - 0Mashuk-KMV
12:00 12:0025.05.08 Ural0 - 0Alaniya
15:00 15:0018.05.08 KAMAZ2 - 1Ural
15:00 15:0015.05.08 Volga Ulyanovsk1 - 0Ural
14:00 14:0008.05.08 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
14:00 14:0005.05.08 Ural2 - 0Chernomorets
09:00 09:0029.04.08 SKA-Energiya1 - 4Ural
10:30 10:3026.04.08 Zvezda Irkutsk1 - 2Ural
14:00 14:0022.04.08 Ural1 - 1Rostov
12:00 12:0019.04.08 Ural2 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0009.04.08 Baltika1 - 1Ural
11:00 11:0006.04.08 Torpedo Moscou2 - 2Ural
12:00 12:0030.03.08 Ural1 - 0Metallurg Novokuznetsk
08:00 08:0027.03.08 Dinamo Barnaul0 - 3Ural

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ural

Calendrier football et scores en direct de Ural. Les résultats et les prochains matchs de FK Ural Sverdlovskaya Oblast (Ural) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ural (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.