Afficher le menu   
   Cacher le menu   

URB

Calendrier des matchs en direct de URB

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
16:00 16:0021.05.17 URB4 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0014.05.17 Union Kayl-Tétange1 - 0URB
16:00 16:0007.05.17 Munsbach4 - 0URB
20:00 20:0003.05.17 URB1 - 0Sanem
16:00 16:0030.04.17 Blo Weiss Itzig 0 - 3URB
16:00 16:0023.04.17 URB4 - 0Red Black Egalité
16:00 16:0009.04.17 Koeppchen1 - 2URB
20:00 20:0005.04.17 URB0 - 2Schifflange
16:00 16:0002.04.17 The Belval Belvaux2 - 1URB
15:00 15:0025.03.17 URB1 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0019.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 0URB
16:00 16:0012.03.17 URB0 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0005.03.17 Yellow Boys Weiler1 - 3URB
16:00 16:0004.12.16 URB1 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0027.11.16 URB0 - 0Munsbach
16:00 16:0020.11.16 Sanem1 - 1URB
20:00 20:0011.11.16 URB1 - 1Blo Weiss Itzig
16:00 16:0006.11.16 Red Black Egalité5 - 2URB
16:00 16:0023.10.16 URB0 - 3Koeppchen
16:00 16:0016.10.16 Schifflange0 - 0URB
16:00 16:0009.10.16 URB3 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0002.10.16 Blue Boys Muhlenbach3 - 1URB
20:00 20:0027.09.16 URB1 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3021.09.16 Sporting Bertrange4 - 0URB
16:00 16:0011.09.16 URB4 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0028.08.16 Berdenia Berbourg6 - 1URB
16:00 16:0022.05.16 Jeunesse Canach3 - 1URB
20:00 20:0012.05.16 URB0 - 3Hostert
16:00 16:0008.05.16 URB1 - 3Avenir Beggen
18:00 18:0030.04.16 Norden6 - 1URB
16:00 16:0024.04.16 URB1 - 1Rodange
16:00 16:0017.04.16 Mamer3 - 1URB
16:00 16:0010.04.16 URB0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.04.16 Erpeldange4 - 0URB
16:00 16:0020.03.16 URB0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0013.03.16 Sandweiler1 - 2URB
20:00 20:0004.03.16 URB0 - 3Pétange
16:00 16:0028.02.16 Mondercange2 - 0URB
16:00 16:0021.02.16 URB1 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0029.11.15 Hostert3 - 1URB
16:00 16:0015.11.15 Avenir Beggen4 - 0URB
16:00 16:0008.11.15 URB0 - 1Norden
16:00 16:0025.10.15 Rodange1 - 0URB
16:00 16:0018.10.15 URB1 - 2Mamer
16:00 16:0011.10.15 UN Käerjéng '972 - 1URB
16:00 16:0004.10.15 URB0 - 0Erpeldange
18:00 18:0027.09.15 Swift Hesperange2 - 3URB
19:30 19:3023.09.15 URB1 - 5Mondercange
18:00 18:0019.09.15 URB2 - 4Sandweiler
16:00 16:0013.09.15 Pétange4 - 1URB
16:00 16:0030.08.15 Union Kayl-Tétange1 - 2URB
16:00 16:0023.08.15 URB0 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0023.05.15 URB3 - 2Sporting Bertrange
16:00 16:0017.05.15 Bettembourg1 - 4URB
16:00 16:0010.05.15 URB1 - 3Berdorf Consdorf
16:00 16:0003.05.15 Esch3 - 0URB
16:00 16:0026.04.15 URB2 - 0Obercorn
16:00 16:0019.04.15 Alliance Aischdall0 - 3URB
19:00 19:0010.04.15 URB2 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0029.03.15 Union Mertert1 - 1URB
16:00 16:0022.03.15 URB3 - 1Koeppchen
16:00 16:0015.03.15 Berdenia Berbourg4 - 0URB
14:30 14:3008.03.15 Luna Obercorn0 - 2URB
16:00 16:0001.03.15 URB2 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0025.02.15 Schifflange1 - 2URB
16:00 16:0023.11.14 URB2 - 0Bettembourg
16:00 16:0016.11.14 Berdorf Consdorf3 - 5URB
16:00 16:0009.11.14 URB2 - 3Esch
16:00 16:0026.10.14 Obercorn2 - 4URB
15:00 15:0019.10.14 URB4 - 2Alliance Aischdall
15:00 15:0012.10.14 Yellow Boys Weiler2 - 3URB
15:00 15:0028.09.14 URB0 - 0Union Mertert
18:30 18:3024.09.14 Koeppchen1 - 3URB
15:00 15:0021.09.14 URB2 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0014.09.14 URB2 - 1Luna Obercorn
15:00 15:0007.09.14 Jeunesse Junglinster1 - 2URB
15:00 15:0031.08.14 URB0 - 3Schifflange
15:00 15:0024.08.14 Sporting Bertrange0 - 0URB
15:00 15:0018.05.14 URB2 - 1Blo Weiss Itzig
19:00 19:0009.05.14 Berdorf Consdorf3 - 0URB
15:00 15:0004.05.14 URB4 - 6Yellow Boys Weiler
15:00 15:0027.04.14 Esch4 - 1URB
18:30 18:3023.04.14 URB0 - 2Mondercange
15:00 15:0013.04.14 Luna Obercorn1 - 0URB
15:00 15:0006.04.14 URB0 - 2Titus Lamadelaine
15:00 15:0030.03.14 Koeppchen2 - 1URB
16:00 16:0023.03.14 URB3 - 2CeBra 01
15:00 15:0016.03.14 Berdenia Berbourg1 - 2URB
16:00 16:0009.03.14 Union Mertert0 - 1URB
20:00 20:0028.02.14 URB2 - 2Sanem
16:00 16:0023.02.14 Obercorn2 - 0URB
16:00 16:0024.11.13 URB3 - 0Berdorf Consdorf
15:00 15:0017.11.13 Yellow Boys Weiler5 - 2URB
16:00 16:0010.11.13 URB2 - 1Esch
16:00 16:0003.11.13 Mondercange1 - 0URB
15:00 15:0020.10.13 URB8 - 0Luna Obercorn
15:00 15:0013.10.13 Titus Lamadelaine1 - 1URB
19:00 19:0027.09.13 URB2 - 0Koeppchen
17:00 17:0022.09.13 CeBra 010 - 4URB
18:30 18:3018.09.13 URB3 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0015.09.13 URB1 - 0Union Mertert
15:00 15:0008.09.13 Sanem0 - 2URB
15:00 15:0001.09.13 URB1 - 4Obercorn
15:00 15:0025.08.13 Blo Weiss Itzig 1 - 1URB

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats URB

Calendrier football et scores en direct de URB. Les résultats et les prochains matchs de Union Remich / Bous (URB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur URB (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.