MATCH EN DIRECT

Résultats Urk

Urk Urk
Calendrier des matchs en direct de Urk
» Apeldoorn CSV - Urk Samedi 10 décembre
» Urk - Staphorst Samedi 14 janvier
» Excelsior '31 - Urk Samedi 21 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

01:00 13.05.17 Urk Apeldoorn CSV
01:00 06.05.17 DOVO Urk
01:00 29.04.17 Urk Eemdijk
01:00 22.04.17 Sparta Nijkerk Urk
01:00 08.04.17 Urk ACV
01:00 01.04.17 Urk ASV Dronten
01:00 25.03.17 Flevo Boys Urk
01:00 18.03.17 SDV Barneveld Urk
01:00 11.03.17 Urk AZSV
15:00 18.02.17 Oranje Nassau Urk
15:00 11.02.17 Urk NSC
14:30 04.02.17 Genemuiden Urk
15:00 28.01.17 Urk SDC Putten
14:30 21.01.17 Excelsior '31 Urk
15:00 14.01.17 Urk Staphorst
15:00 10.12.16 Apeldoorn CSV Urk
15:00 Aujourd'hui Urk DOVO
14:30 26.11.16 Eemdijk2 - 0Urk
15:00 12.11.16 Urk0 - 1Sparta Nijkerk
14:30 05.11.16 AZSV2 - 0Urk
14:30 29.10.16 ASV Dronten0 - 4Urk
15:00 15.10.16 Urk2 - 0Flevo Boys
15:00 08.10.16 Urk3 - 0SDV Barneveld
14:30 01.10.16 ACV3 - 3Urk
15:00 24.09.16 Urk2 - 2Oranje Nassau
14:30 17.09.16 NSC0 - 2Urk
15:00 10.09.16 Urk1 - 1Genemuiden
14:30 03.09.16 SDC Putten1 - 1Urk
15:00 27.08.16 Urk2 - 1Excelsior '31
14:30 20.08.16 Staphorst1 - 0Urk

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

14:30 14.05.16 Genemuiden1 - 1Urk
14:30 07.05.16 Urk2 - 2SVZW
15:00 30.04.16 Urk2 - 0Harkemase Boys
14:30 23.04.16 Flevo Boys2 - 1Urk
15:00 09.04.16 Urk1 - 2VVOG
14:30 02.04.16 Drachtster Boys1 - 2Urk
14:30 26.03.16 Staphorst2 - 0Urk
15:00 19.03.16 Urk1 - 1HZVV
14:30 12.03.16 Excelsior '313 - 3Urk
15:00 20.02.16 Urk3 - 1DOS '37
14:30 13.02.16 ACV3 - 3Urk
14:30 06.02.16 AZSV3 - 3Urk
15:00 30.01.16 Urk3 - 1Apeldoorn CSV
15:00 12.12.15 Urk0 - 0Flevo Boys
14:30 05.12.15 SVZW1 - 0Urk
15:00 28.11.15 Urk1 - 0Genemuiden
14:30 14.11.15 VVOG4 - 0Urk
15:00 07.11.15 Urk3 - 0Drachtster Boys
15:00 31.10.15 HZVV1 - 1Urk
14:30 24.10.15 Harkemase Boys1 - 0Urk
15:00 17.10.15 Urk0 - 1Excelsior '31
15:00 10.10.15 Urk0 - 1Staphorst
14:45 03.10.15 DOS '371 - 2Urk
15:00 26.09.15 Urk1 - 1ACV
15:00 19.09.15 Apeldoorn CSV2 - 2Urk
15:00 12.09.15 Urk1 - 2AZSV

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

14:30 09.05.15 Urk0 - 3DVS '33
14:30 02.05.15 Staphorst0 - 1Urk
14:30 25.04.15 ACV1 - 3Urk
15:00 18.04.15 Urk3 - 1Flevo Boys
13:30 11.04.15 Drachtster Boys0 - 0Urk
15:00 28.03.15 Urk1 - 2Apeldoorn CSV
14:30 21.03.15 WVF0 - 2Urk
14:30 14.03.15 Excelsior '314 - 0Urk
15:00 07.03.15 Urk3 - 6SVZW
14:30 28.02.15 VVOG2 - 2Urk
15:00 21.02.15 Urk1 - 2AZSV
15:00 14.02.15 Urk2 - 1WHC
15:00 07.02.15 Urk1 - 3Harkemase Boys
14:30 13.12.14 Flevo Boys5 - 3Urk
15:00 06.12.14 Urk2 - 2Staphorst
14:30 29.11.14 DVS '335 - 1Urk
15:00 22.11.14 Urk1 - 0Drachtster Boys
15:00 08.11.14 Apeldoorn CSV3 - 1Urk
15:00 01.11.14 Urk3 - 1WVF
14:00 25.10.14 SVZW1 - 2Urk
14:00 11.10.14 Urk3 - 1VVOG
13:30 04.10.14 AZSV3 - 1Urk
13:30 27.09.14 Harkemase Boys2 - 0Urk
14:00 20.09.14 Urk3 - 3Excelsior '31
13:30 13.09.14 WHC0 - 0Urk
14:00 06.09.14 Urk0 - 2ACV

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.12 Nunspeet2 - 0Urk
13:30 05.05.12 Urk0 - 2Berkum
13:30 21.04.12 VVOG0 - 2Urk
14:00 14.04.12 Urk2 - 3Drachtster Boys
16:00 09.04.12 Apeldoorn CSV2 - 2Urk
14:00 07.04.12 Urk0 - 1ONS Sneek
17:00 31.03.12 Flevo Boys3 - 1Urk
15:00 24.03.12 Urk2 - 3Oranje Nassau
14:30 17.03.12 WHC2 - 1Urk
15:00 10.03.12 Urk0 - 2DETO Twenterand
14:30 03.03.12 DVS '335 - 1Urk
15:00 25.02.12 Urk0 - 3Staphorst
14:30 28.01.12 ACV3 - 3Urk
15:00 10.12.11 Urk3 - 1Nunspeet
14:30 03.12.11 Berkum1 - 2Urk
15:00 19.11.11 Urk4 - 2VVOG
14:30 12.11.11 Drachtster Boys5 - 5Urk
15:00 05.11.11 Urk1 - 1Flevo Boys
14:00 29.10.11 Oranje Nassau2 - 2Urk
14:00 15.10.11 Urk2 - 0WHC
13:30 08.10.11 DETO Twenterand2 - 1Urk
13:30 01.10.11 Urk2 - 3DVS '33
13:30 24.09.11 Staphorst2 - 3Urk
14:00 17.09.11 Urk1 - 3Apeldoorn CSV
13:30 10.09.11 Urk0 - 0ACV
14:00 03.09.11 ONS Sneek1 - 0Urk

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

14:30 30.05.15 Urk3 - 0DETO Twenterand
14:30 23.05.15 Balk0 - 1Urk

Pays-Bas : Coupe KNVB - 3ème tourAlerte BUT

18:30 28.10.14 Urk0 - 4Ajax

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 24.09.14 Urk2 - 1UNA

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 27.08.14 De Bataven1 - 3Urk

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag E - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.14 Balk2 - 4Urk
13:30 06.05.14 Urk2 - 1Oranje Nassau
13:30 19.04.14 LTC1 - 4Urk
13:30 12.04.14 Urk2 - 1Noordscheschut
13:30 05.04.14 CVV Viboa2 - 2Urk
14:30 29.03.14 Urk1 - 1Omlandia
14:30 15.03.14 Oeverzwaluwen0 - 1Urk
15:00 08.03.14 Urk2 - 5PKC '83
14:30 01.03.14 Buitenpost1 - 4Urk
14:30 22.02.14 VEV '670 - 1Urk
14:30 15.02.14 BCV2 - 2Urk
15:00 01.02.14 Urk0 - 0SV Bedum
15:00 18.01.14 Urk2 - 1Olde Veste '54
15:00 14.12.13 Urk4 - 1Balk
14:30 07.12.13 Oranje Nassau2 - 2Urk
15:00 30.11.13 Urk6 - 0LTC
14:30 16.11.13 Noordscheschut1 - 1Urk
15:00 09.11.13 Urk4 - 1CVV Viboa
14:30 02.11.13 Omlandia1 - 3Urk
14:00 26.10.13 Urk3 - 0Oeverzwaluwen
13:30 12.10.13 PKC '831 - 2Urk
14:00 05.10.13 Urk2 - 2VEV '67
14:00 28.09.13 Urk4 - 1BCV
13:30 21.09.13 SV Bedum0 - 2Urk
14:00 14.09.13 Urk1 - 0Buitenpost
14:00 07.09.13 Olde Veste '542 - 3Urk

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.13 Urk3 - 1KHC
14:00 04.05.13 DOS '370 - 2Urk
14:00 27.04.13 Urk1 - 3FC Zutphen
14:00 20.04.13 Urk3 - 0Rouveen
14:00 13.04.13 Sparta Enschede1 - 1Urk
19:30 09.04.13 Urk1 - 2AZSV
14:00 06.04.13 Urk1 - 0Hierden
14:00 01.04.13 Blauw Geel '550 - 2Urk
15:00 30.03.13 Urk1 - 1SDC Putten
15:00 23.03.13 WVF2 - 3Urk
14:30 09.03.13 DOS Kampen0 - 0Urk
15:00 02.03.13 Urk7 - 1Meppel FC
14:30 23.02.13 KHC7 - 2Urk
15:00 02.02.13 Go Ahead1 - 0Urk
15:00 01.12.12 Urk0 - 0DOS '37
14:30 17.11.12 Rouveen0 - 2Urk
15:00 10.11.12 Urk5 - 1Sparta Enschede
15:00 03.11.12 FC Zutphen1 - 5Urk
14:00 27.10.12 Urk1 - 1WVF
14:00 13.10.12 AZSV1 - 1Urk
14:00 06.10.12 Urk2 - 1DOS Kampen
13:30 29.09.12 Meppel FC0 - 5Urk
13:30 22.09.12 SDC Putten3 - 1Urk
14:00 15.09.12 Urk2 - 1Go Ahead
13:30 08.09.12 Hierden0 - 3Urk
13:30 01.09.12 Urk0 - 1Blauw Geel '55

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 02.06.12 NSC2 - 0Urk
13:30 26.05.12 Urk1 - 3Oeverzwaluwen

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:30 17.01.12 Urk Cambuur

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 24.08.11 Urk1 - 2Berkum

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag E - ClassementAlerte BUT

13:30 14.05.11 Drenthina1 - 3Urk
13:30 07.05.11 Urk2 - 0Olde Veste '54
13:30 23.04.11 Grijpskerk0 - 2Urk
14:00 16.04.11 Urk1 - 1Leeuwarder Zwaluwen
13:30 09.04.11 Oeverzwaluwen0 - 2Urk
14:30 26.03.11 CVVB2 - 2Urk
15:00 19.03.11 Urk1 - 2LTC
14:30 12.03.11 Omlandia0 - 1Urk
15:00 05.03.11 Urk2 - 0Holwierde
15:00 26.02.11 Urk5 - 1Noordscheschut
14:30 19.02.11 CVV Viboa1 - 4Urk
15:00 12.02.11 Urk4 - 0Blauw Wit '34
14:30 05.02.11 Knickerbockers0 - 1Urk
15:00 22.01.11 Urk2 - 1Drenthina
14:30 20.11.10 Olde Veste '542 - 2Urk
15:00 13.11.10 Urk1 - 1Grijpskerk
14:30 06.11.10 Leeuwarder Zwaluwen1 - 3Urk
14:00 30.10.10 Urk2 - 0Oeverzwaluwen
14:00 23.10.10 Urk3 - 0CVVB
13:30 16.10.10 LTC1 - 4Urk
14:00 09.10.10 Urk6 - 0Omlandia
13:30 02.10.10 Holwierde0 - 0Urk
14:00 25.09.10 Urk5 - 0CVV Viboa
13:30 18.09.10 Blauw Wit '341 - 2Urk
14:00 11.09.10 Urk4 - 1Knickerbockers
13:30 04.09.10 Noordscheschut3 - 3Urk

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag D - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.10 Urk0 - 0DOS Kampen
13:30 01.05.10 NSC3 - 1Urk
14:00 24.04.10 Urk1 - 2VVOG
14:00 17.04.10 Urk2 - 2Oranje Nassau Almelo
13:00 10.04.10 SDV Barneveld1 - 0Urk
15:00 27.03.10 Urk1 - 1DTS Ede
14:30 20.03.10 DETO Twenterand4 - 3Urk
14:30 13.03.10 VVOG1 - 1Urk
15:00 06.03.10 Urk3 - 2FC Zutphen
14:30 27.02.10 VSCO 610 - 3Urk
15:00 12.12.09 Urk0 - 1SVZW
14:30 05.12.09 DVS '334 - 1Urk
14:30 21.11.09 DOS Kampen1 - 4Urk
15:00 14.11.09 Urk6 - 1NSC
15:00 31.10.09 Urk1 - 1SDV Barneveld
14:00 17.10.09 DTS Ede1 - 0Urk
14:00 10.10.09 Urk0 - 2DETO Twenterand
14:00 03.10.09 FC Zutphen3 - 3Urk
14:00 26.09.09 Urk4 - 1VSCO 61
13:30 19.09.09 Oranje Nassau Almelo1 - 0Urk
13:30 12.09.09 SVZW2 - 0Urk
13:00 05.09.09 Urk2 - 1DVS '33

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag E - ClassementAlerte BUT

13:30 02.05.09 Drachtster Boys2 - 4Urk
13:30 25.04.09 Urk1 - 0BCV
13:30 18.04.09 CVVB0 - 3Urk
13:30 11.04.09 Noordscheschut2 - 0Urk
01:00 04.04.09 Urk1 - 4ACV
01:00 14.03.09 Urk1 - 0CVV Viboa
01:00 07.03.09 Blauw Wit '340 - 1Urk
01:00 28.02.09 Urk6 - 0HZVV
14:30 21.02.09 Knickerbockers0 - 2Urk
14:30 07.02.09 Eems Boys0 - 1Urk
14:30 06.12.08 Urk4 - 1Holwierde
14:30 29.11.08 Urk2 - 1Drachtster Boys
14:30 15.11.08 BCV0 - 3Urk
15:00 08.11.08 Urk3 - 0Noordscheschut
01:00 01.11.08 ACV0 - 0Urk
01:00 25.10.08 Urk3 - 2CVVB
01:00 11.10.08 CVV Viboa0 - 2Urk
14:00 04.10.08 Urk3 - 0Blauw Wit '34
14:00 27.09.08 HZVV0 - 3Urk
14:00 20.09.08 Urk4 - 0Eems Boys
01:00 13.09.08 Urk2 - 0Knickerbockers
01:00 06.09.08 Holwierde1 - 2Urk

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Urk

Calendrier football et scores en direct de Urk. Les résultats et les prochains matchs de SV Urk (Urk) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Urk (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement