Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Uzda

Calendrier des matchs en direct de Uzda

01:00 01:0021.07.18 Uzda Oshmyany
01:00 01:0014.07.18 Ivatsevichi Uzda
01:00 01:0007.07.18 Uzda Energosbyt-BSATU
01:00 01:0030.06.18 Gorki Uzda
01:00 01:0023.06.18 Uzda Victoria Maryina Gorka
01:00 01:0017.06.18 Sputnik Uzda
01:00 01:0009.06.18 Uzda Osipovichy
01:00 01:0002.06.18 Krumkachy Uzda
01:00 01:0027.05.18 Uzda Ruh Brest
01:00 01:0005.05.18 Neman-Agro Uzda
01:00 01:0029.04.18 Uzda Bumprom
16:00 16:00Hier Zabudova-Molodechno Uzda
13:00 13:0015.04.18 Uzda2 - 1Kletsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ruh Brest Ruh Brest 3 1 1 0 0 9 0 9
2 Victoria Maryina Gorka Victoria Maryina Gorka 3 1 1 0 0 4 2 2
3 Sputnik Sputnik 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Neman-Agro Neman-Agro 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Oshmyany Oshmyany 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Uzda Uzda 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Osipovichy Osipovichy 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Bumprom Bumprom 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Kletsk Kletsk 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Krumkachy Krumkachy 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Zabudova-Molodechno Zabudova-Molodechno 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Gorki Gorki 0 1 0 0 1 2 4 -2
14 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 SMI Autotrans SMI Autotrans 0 1 0 0 1 0 9 -9
17:30 17:3014.06.17 Uzda1 - 2Granit

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0028.10.17 Uzda3 - 1SMI Autotrans
13:00 13:0021.10.17 Zhitkovichi‎3 - 1Uzda
13:30 13:3014.10.17 Uzda0 - 4Kletsk
14:00 14:0007.10.17 SDJuShOR-30 - 3Uzda
15:00 15:0030.09.17 Uzda3 - 2Lyuban'
13:00 13:0024.09.17 Sbornaya TF2 - 4Uzda
15:00 15:0016.09.17 Uzda0 - 4Oshmyany
15:00 15:0009.09.17 Sputnik3 - 0Uzda
15:00 15:0002.09.17 Uzda0 - 5SMI Autotrans
17:00 17:0026.08.17 Energosbyt-BSATU2 - 2Uzda
15:00 15:0019.08.17 SDJuShOR-84 - 3Uzda
14:00 14:0012.08.17 Uzda1 - 3Victoria Maryina Gorka
17:15 17:1505.08.17 Zabudova-Molodechno1 - 1Uzda
17:30 17:3019.07.17 Uzda1 - 1Zhitkovichi‎
13:00 13:0015.07.17 SMI Autotrans1 - 4Uzda
11:00 11:0001.07.17 Kletsk4 - 1Uzda
16:00 16:0024.06.17 Uzda3 - 0SDJuShOR-3
16:00 16:0018.06.17 Lyuban'6 - 3Uzda
16:00 16:0010.06.17 Uzda4 - 2Sbornaya TF
17:00 17:0003.06.17 Oshmyany2 - 1Uzda
15:00 15:0027.05.17 Uzda1 - 4Sputnik
15:00 15:0021.05.17 Čist́4 - 2Uzda
16:00 16:0013.05.17 Uzda3 - 0Energosbyt-BSATU
16:30 16:3006.05.17 Uzda1 - 0SDJuShOR-8
16:00 16:0029.04.17 Victoria Maryina Gorka4 - 1Uzda
13:00 13:0022.04.17 Uzda1 - 1Zabudova-Molodechno
11:00 11:0014.11.15 Oshmyany4 - 0Uzda
13:00 13:0007.11.15 Uzda2 - 0Victoria Maryina Gorka
12:30 12:3031.10.15 Zabudova-Molodechno1 - 2Uzda
14:00 14:0024.10.15 Uzda4 - 0Osipovichy
14:00 14:0017.10.15 Uzda1 - 3Oshmyany
13:00 13:0010.10.15 Victoria Maryina Gorka1 - 1Uzda
13:00 13:0003.10.15 Uzda1 - 1Zabudova-Molodechno
17:00 17:0029.09.15 Uzda Zhitkovichi‎
13:00 13:0026.09.15 Osipovichy6 - 3Uzda
15:00 15:0019.09.15 Torpedo-SKA0 - 0Uzda
13:00 13:0012.09.15 Uzda3 - 3Livadyya
14:00 14:0005.09.15 Kolos-Druzhba1 - 2Uzda
17:00 17:0022.08.15 Volna2 - 2Uzda
17:00 17:0015.08.15 Uzda5 - 0Lyuban'
17:00 17:0008.08.15 Vertykal1 - 1Uzda
16:00 16:0001.08.15 Uzda0 - 0Kletsk
17:00 17:0025.07.15 Luch Minsk0 - 2Uzda
17:00 17:0004.07.15 Uzda2 - 1Torpedo-SKA
16:00 16:0027.06.15 Livadyya1 - 2Uzda
16:00 16:0020.06.15 Uzda1 - 0Kolos-Druzhba
15:00 15:0013.06.15 Zhitkovichi‎0 - 6Uzda
16:00 16:0006.06.15 Uzda1 - 0Volna
15:00 15:0030.05.15 Lyuban'2 - 2Uzda
14:00 14:0016.05.15 Uzda4 - 1Vertykal
13:00 13:0009.05.15 Kletsk0 - 5Uzda
14:00 14:0002.05.15 Uzda2 - 0Luch Minsk
11:00 11:0016.11.14 Zhlobin1 - 4Uzda
15:00 15:0009.11.14 Uzda2 - 2Orsha
10:00 10:0002.11.14 Luch Minsk2 - 1Uzda
15:00 15:0026.10.14 Zhdanovichi0 - 5Uzda
11:00 11:0019.10.14 Uzda2 - 0Zhlobin
13:00 13:0012.10.14 Orsha2 - 1Uzda
14:00 14:0005.10.14 Uzda2 - 1Luch Minsk
12:00 12:0028.09.14 Uzda2 - 2Zhdanovichi
13:00 13:0020.09.14 Uzda1 - 2Kolos-Druzhba
14:00 14:0013.09.14 Zabudova-Molodechno2 - 4Uzda
11:00 11:0006.09.14 Uzda7 - 3Kletsk
10:00 10:0031.08.14 Torpedo-SKA2 - 3Uzda
13:00 13:0024.08.14 Uzda3 - 0Livadyya
12:00 12:0017.08.14 Krumkachy0 - 1Uzda
16:00 16:0010.08.14 Uzda0 - 3Baranovichi
01:00 01:0003.08.14 Partizan Minsk0 - 3Uzda
10:00 10:0027.07.14 Uzda3 - 0Neman Mosty
16:00 16:0020.07.14 Zhitkovichi‎2 - 5Uzda
16:30 16:3016.07.14 Uzda10 - 2Kobrin
16:00 16:0012.07.14 Kolos-Druzhba2 - 3Uzda
14:00 14:0006.07.14 Uzda1 - 3Zabudova-Molodechno
14:00 14:0029.06.14 Kletsk1 - 7Uzda
15:00 15:0022.06.14 Uzda1 - 2Torpedo-SKA
15:00 15:0014.06.14 Livadyya1 - 1Uzda
16:00 16:0007.06.14 Uzda2 - 1Krumkachy
16:00 16:0001.06.14 Baranovichi3 - 3Uzda
13:00 13:0018.05.14 Uzda2 - 2Partizan Minsk
15:00 15:0011.05.14 Neman Mosty1 - 2Uzda
13:00 13:0004.05.14 Uzda4 - 0Zhitkovichi‎
13:00 13:0027.04.14 Kobrin1 - 3Uzda
16:30 16:3010.06.15 Spartak2 - 1Uzda
16:00 16:0011.06.14 Uzda0 - 5Zorka-BDU
14:00 14:0025.05.14 Osipovichy1 - 2Uzda

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Uzda

Calendrier football et scores en direct de Uzda. Les résultats et les prochains matchs de FK Belita-Vitex Uzda (Uzda) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Uzda (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.