MATCH EN DIRECT

Résultats Valmiera / BSS

Valmiera / BSS Valmiera / BSS
Calendrier des matchs en direct de Valmiera / BSS
 
 
 

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 06.07.16 Babīte Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 05.11.16 Valmiera / BSS3 - 2Tukums
13:00 29.10.16 Smiltene1 - 0Valmiera / BSS
13:00 22.10.16 Valmiera / BSS5 - 0Ogre
13:00 15.10.16 Olaine1 - 2Valmiera / BSS
14:00 08.10.16 Valmiera / BSS8 - 0Preiļu BJSS
13:00 01.10.16 Auda1 - 0Valmiera / BSS
14:00 24.09.16 Valmiera / BSS1 - 2Babīte
16:00 18.09.16 RTU FC1 - 4Valmiera / BSS
16:30 13.09.16 Skonto0 - 1Valmiera / BSS
15:00 27.08.16 Valmiera / BSS2 - 3Rēzekne / BJSS
15:00 20.08.16 Saldus0 - 11Valmiera / BSS
13:00 13.08.16 JDFS Alberts1 - 6Valmiera / BSS
15:00 06.08.16 Valmiera / BSS5 - 1Jēkabpils
16:00 30.07.16 Staiceles Bebri3 - 1Valmiera / BSS
16:00 23.07.16 Tukums2 - 0Valmiera / BSS
14:00 26.06.16 Valmiera / BSS2 - 1Smiltene
14:00 19.06.16 Ogre1 - 5Valmiera / BSS
14:00 12.06.16 Valmiera / BSS1 - 2Olaine
15:00 05.06.16 Preiļu BJSS0 - 1Valmiera / BSS
17:00 29.05.16 Valmiera / BSS2 - 1Auda
14:00 21.05.16 Babīte2 - 0Valmiera / BSS
13:00 14.05.16 Valmiera / BSS0 - 2RTU FC
13:00 04.05.16 Valmiera / BSS3 - 0Skonto
14:00 30.04.16 Rēzekne / BJSS3 - 2Valmiera / BSS
15:00 23.04.16 Valmiera / BSS8 - 0Saldus
13:00 16.04.16 Valmiera / BSS3 - 0JDFS Alberts
13:00 09.04.16 Jēkabpils1 - 2Valmiera / BSS
13:00 02.04.16 Valmiera / BSS1 - 0Staiceles Bebri

Lettonie : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

17:00 25.11.15 Metta / LU6 - 2Valmiera / BSS
13:00 21.11.15 Valmiera / BSS1 - 3Metta / LU

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 12.07.15 Valmiera / BSS10 - 1SK Kalnciema

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 18.07.15 Valmiera / BSS0 - 2BFC Daugavpils

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 04.07.15 Valmiera / BSS7 - 0Lielupe

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 07.11.15 Valmiera / BSS4 - 0Rēzekne / BJSS
13:00 31.10.15 Salaspils0 - 1Valmiera / BSS
13:00 24.10.15 Valmiera / BSS2 - 6Caramba/Dinamo Rīga
14:00 18.10.15 Ogre0 - 1Valmiera / BSS
14:00 10.10.15 Smiltene2 - 3Valmiera / BSS
14:00 03.10.15 Valmiera / BSS3 - 0Jēkabpils
15:00 26.09.15 1625 Liepāja2 - 2Valmiera / BSS
15:00 19.09.15 Valmiera / BSS4 - 0Saldus
15:00 12.09.15 Rīgas FS1 - 3Valmiera / BSS
14:00 05.09.15 Preiļu BJSS2 - 8Valmiera / BSS
17:00 29.08.15 Olaine0 - 1Valmiera / BSS
15:00 22.08.15 Valmiera / BSS3 - 2Auda
15:00 15.08.15 Tukums1 - 1Valmiera / BSS
16:00 08.08.15 Valmiera / BSS1 - 0JDFS Alberts
15:00 01.08.15 Staiceles Bebri1 - 6Valmiera / BSS
16:00 25.07.15 Rēzekne / BJSS0 - 5Valmiera / BSS
18:00 27.06.15 Valmiera / BSS3 - 1Salaspils
16:00 20.06.15 Caramba/Dinamo Rīga3 - 1Valmiera / BSS
14:00 13.06.15 Valmiera / BSS7 - 2Ogre
18:00 05.06.15 Valmiera / BSS3 - 1Smiltene
14:00 30.05.15 Jēkabpils4 - 3Valmiera / BSS
15:00 23.05.15 Valmiera / BSS0 - 01625 Liepāja
16:00 16.05.15 Saldus0 - 2Valmiera / BSS
15:00 09.05.15 Valmiera / BSS1 - 0Rīgas FS
14:00 04.05.15 Valmiera / BSS5 - 1Preiļu BJSS
14:00 01.05.15 Valmiera / BSS3 - 1Olaine
13:00 25.04.15 Auda0 - 3Valmiera / BSS
14:00 18.04.15 Valmiera / BSS2 - 1Tukums
13:00 12.04.15 JDFS Alberts2 - 3Valmiera / BSS
12:00 04.04.15 Valmiera / BSS5 - 0Staiceles Bebri

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

12:15 24.02.15 Metta / LU*1 - 1Valmiera / BSS
12:15 17.02.15 Jelgava3 - 3Valmiera / BSS
12:15 12.02.15 Valmiera / BSS0 - 2Rēzekne / BJSS
12:15 04.02.15 Liepāja4 - 1Valmiera / BSS
12:15 21.01.15 Gulbene1 - 3Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 12.07.14 Valmiera / BSS0 - 31625 Liepāja

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

13:00 05.07.14 Valmiera / BSS2 - 1RTU

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:30 08.11.14 Valmiera / BSS6 - 0Jēkabpils
12:30 01.11.14 Preiļu BJSS0 - 8Valmiera / BSS
13:00 25.10.14 Valmiera / BSS3 - 0Saldus
13:00 18.10.14 Tukums2 - 3Valmiera / BSS
13:00 11.10.14 Valmiera / BSS1 - 0Rēzekne / BJSS
12:00 04.10.14 Pļaviņas / DM0 - 7Valmiera / BSS
12:00 27.09.14 Valmiera / BSS4 - 0Auda
15:00 20.09.14 Salaspils1 - 2Valmiera / BSS
13:00 13.09.14 Valmiera / BSS7 - 21625 Liepāja
14:00 06.09.14 Rīgas FS5 - 1Valmiera / BSS
12:00 30.08.14 Valmiera / BSS1 - 0Ogre
13:00 24.08.14 Gulbene3 - 2Valmiera / BSS
14:00 16.08.14 Smiltene0 - 1Valmiera / BSS
17:00 13.08.14 Valmiera / BSS5 - 0SFK United
14:00 02.08.14 Olaine2 - 0Valmiera / BSS
15:00 26.07.14 Jēkabpils2 - 2Valmiera / BSS
14:00 28.06.14 Saldus1 - 4Valmiera / BSS
14:00 21.06.14 Valmiera / BSS4 - 1Tukums
14:00 14.06.14 Rēzekne / BJSS4 - 0Valmiera / BSS
13:00 07.06.14 Valmiera / BSS11 - 0Pļaviņas / DM
17:00 30.05.14 Auda2 - 4Valmiera / BSS
14:00 24.05.14 Valmiera / BSS7 - 0Salaspils
14:00 17.05.14 1625 Liepāja2 - 3Valmiera / BSS
14:00 10.05.14 Valmiera / BSS1 - 1Rīgas FS
12:00 04.05.14 Ogre0 - 1Valmiera / BSS
13:00 01.05.14 Valmiera / BSS4 - 1Preiļu BJSS
14:00 26.04.14 Valmiera / BSS0 - 1Gulbene
12:00 19.04.14 Valmiera / BSS6 - 0Smiltene
12:00 13.04.14 SFK United1 - 0Valmiera / BSS
13:00 05.04.14 Valmiera / BSS7 - 3Olaine

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 22.02.14 Jelgava0 - 4Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 21.07.13 Jelgava3 - 1Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 06.07.13 Auda0 - 2Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 10.11.13 1625 Liepāja2 - 2Valmiera / BSS
13:00 03.11.13 Valmiera / BSS10 - 0FK Jūrmala II
14:00 26.10.13 Liepājas Metalurgs II0 - 1Valmiera / BSS
12:00 19.10.13 Valmiera / BSS2 - 1Skonto II
13:00 12.10.13 Metta II / Salaspils0 - 2Valmiera / BSS
12:00 28.09.13 Valmiera / BSS1 - 2Gulbene
13:00 21.09.13 Jelgava II0 - 1Valmiera / BSS
14:00 14.09.13 Rēzekne / BJSS1 - 0Valmiera / BSS
12:00 07.09.13 Valmiera / BSS1 - 0SFK United
13:00 31.08.13 Auda1 - 3Valmiera / BSS
14:00 24.08.13 Valmiera / BSS0 - 1BFC Daugavpils
13:00 17.08.13 Jēkabpils1 - 6Valmiera / BSS
16:30 14.08.13 Valmiera / BSS1 - 0Ventspils II
14:00 11.08.13 Valmiera / BSS4 - 1Tukums
17:00 02.08.13 Valmiera / BSS0 - 3Rīgas FS
14:00 27.07.13 Valmiera / BSS0 - 01625 Liepāja
15:00 14.07.13 FK Jūrmala II1 - 3Valmiera / BSS
17:00 03.07.13 Valmiera / BSS0 - 0Liepājas Metalurgs II
17:00 21.06.13 Skonto II5 - 0Valmiera / BSS
17:00 14.06.13 Valmiera / BSS2 - 0Metta II / Salaspils
15:00 08.06.13 Ventspils II3 - 0Valmiera / BSS
14:00 01.06.13 Gulbene1 - 1Valmiera / BSS
13:00 25.05.13 Valmiera / BSS4 - 0Jelgava II
14:00 18.05.13 Valmiera / BSS2 - 1Rēzekne / BJSS
12:00 11.05.13 SFK United0 - 0Valmiera / BSS
17:00 03.05.13 Valmiera / BSS1 - 0Auda
13:00 27.04.13 BFC Daugavpils2 - 0Valmiera / BSS
13:00 20.04.13 Valmiera / BSS6 - 1Jēkabpils
13:00 13.04.13 Tukums0 - 5Valmiera / BSS
14:00 06.04.13 Rīgas FS0 - 1Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:00 02.07.12 Rīnūži-Strong2 - 1Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 11.11.12 Metta II / Salaspils2 - 2Valmiera / BSS
13:00 03.11.12 Valmiera / BSS1 - 1Skonto II
17:00 31.10.12 Valmiera / BSS0 - 1Liepājas Metalurgs II
13:00 27.10.12 Ilūkstes NSS3 - 0Valmiera / BSS
12:00 20.10.12 Valmiera / BSS3 - 0Spartaks II
13:00 13.10.12 Ventspils II5 - 0Valmiera / BSS
13:00 29.09.12 Jelgava II2 - 1Valmiera / BSS
12:00 22.09.12 Valmiera / BSS2 - 1Rīgas FS
13:00 15.09.12 Rēzekne / BJSS0 - 2Valmiera / BSS
14:00 09.09.12 Valmiera / BSS3 - 2Auda
13:00 02.09.12 BFC Daugavpils6 - 0Valmiera / BSS
14:00 25.08.12 Valmiera / BSS1 - 21625 Liepāja
14:00 18.08.12 Tukums3 - 9Valmiera / BSS
17:00 10.08.12 Valmiera / BSS3 - 0Metta II / Salaspils
15:00 05.08.12 Skonto II2 - 0Valmiera / BSS
16:30 01.08.12 Valmiera / BSS2 - 3Ventspils II
15:00 28.07.12 Valmiera / BSS1 - 2Ilūkstes NSS
17:00 13.07.12 Spartaks II1 - 0Valmiera / BSS
14:00 16.06.12 Liepājas Metalurgs II5 - 0Valmiera / BSS
14:00 09.06.12 Valmiera / BSS4 - 1Jelgava II
16:00 02.06.12 Rīgas FS2 - 0Valmiera / BSS
14:00 26.05.12 Valmiera / BSS0 - 3Rēzekne / BJSS
13:00 19.05.12 Auda2 - 3Valmiera / BSS
14:00 13.05.12 Valmiera / BSS0 - 1BFC Daugavpils
14:00 05.05.12 1625 Liepāja1 - 1Valmiera / BSS
12:00 29.04.12 Valmiera / BSS1 - 2Tukums

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 31.07.11 Valmiera / BSS1 - 3Gulbene

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:00 15.07.11 Ogre0 - 4Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 06.11.11 Ventspils II2 - 1Valmiera / BSS
12:00 29.10.11 Valmiera / BSS6 - 0Tukums
13:00 22.10.11 1625 Liepāja6 - 0Valmiera / BSS
13:00 15.10.11 Valmiera / BSS1 - 2BFC Daugavpils
12:00 01.10.11 Valmiera / BSS0 - 1Spartaks
12:00 24.09.11 Ogre1 - 5Valmiera / BSS
15:00 17.09.11 Valmiera / BSS0 - 2Auda
14:00 11.09.11 Liepājas Metalurgs II3 - 1Valmiera / BSS
12:00 03.09.11 Valmiera / BSS0 - 2Metta / LU
12:00 27.08.11 Rīgas FS4 - 1Valmiera / BSS
13:00 20.08.11 Valmiera / BSS2 - 1Rēzekne / BJSS
14:00 14.08.11 Valmiera / BSS1 - 0Jelgava II
14:00 06.08.11 Valmiera / BSS0 - 0Ventspils II
15:00 23.07.11 Tukums2 - 0Valmiera / BSS
15:00 09.07.11 Valmiera / BSS0 - 31625 Liepāja
17:00 22.06.11 BFC Daugavpils4 - 2Valmiera / BSS
15:00 12.06.11 Spartaks1 - 2Valmiera / BSS
17:00 03.06.11 Valmiera / BSS2 - 0Ogre
14:00 28.05.11 Auda1 - 3Valmiera / BSS
17:00 20.05.11 Valmiera / BSS1 - 0Liepājas Metalurgs II
16:00 14.05.11 Metta / LU7 - 0Valmiera / BSS
12:00 08.05.11 Valmiera / BSS0 - 1Rīgas FS
14:00 04.05.11 Rēzekne / BJSS3 - 1Valmiera / BSS
16:30 29.04.11 Jelgava II3 - 4Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:30 26.03.11 Daugava Rīga3 - 1Valmiera / BSS

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 10.10.10 Valmiera / BSS*0 - 0Jaunība

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

14:00 18.09.10 Valmiera / BSS6 - 1Kuldīga

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 06.11.10 Valmiera / BSS2 - 1Tukums
12:00 30.10.10 Jelgava II1 - 0Valmiera / BSS
13:00 16.10.10 Kuldīga0 - 3Valmiera / BSS
12:00 02.10.10 Valmiera / BSS3 - 1Rīgas FS
15:00 25.09.10 Valmiera / BSS3 - 1Spartaks
13:00 11.09.10 Gulbene5 - 1Valmiera / BSS
13:00 04.09.10 Valmiera / BSS2 - 1BFC Daugavpils
14:00 21.08.10 Liepājas Metalurgs II2 - 1Valmiera / BSS
14:00 14.08.10 Valmiera / BSS1 - 1FC Jūrmala
16:00 08.08.10 Metta / LU2 - 2Valmiera / BSS
14:00 24.07.10 Auda0 - 2Valmiera / BSS
14:00 17.07.10 Tukums3 - 2Valmiera / BSS
13:00 11.07.10 Valmiera / BSS2 - 0Jelgava II
13:00 03.07.10 Valmiera / BSS5 - 2Kuldīga
13:00 19.06.10 Rīgas FS5 - 0Valmiera / BSS
12:00 12.06.10 Valmiera / BSS0 - 1Gulbene
14:00 05.06.10 BFC Daugavpils1 - 2Valmiera / BSS
14:00 30.05.10 Valmiera / BSS1 - 1Liepājas Metalurgs II
14:00 22.05.10 FC Jūrmala3 - 0Valmiera / BSS
14:00 15.05.10 Valmiera / BSS0 - 3Metta / LU
14:00 09.05.10 Spartaks6 - 1Valmiera / BSS
14:00 02.05.10 Valmiera / BSS0 - 0Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 07.11.09 Valmiera / BSS0 - 4FC Jūrmala
13:00 31.10.09 Jaunība2 - 0Valmiera / BSS
12:00 17.10.09 Valmiera / BSS1 - 2Daugava Daugavpils
12:00 11.10.09 Valmiera / BSS2 - 1Jēkabpils
12:00 03.10.09 Auda3 - 0Valmiera / BSS
12:00 26.09.09 Valmiera / BSS2 - 2Kauguri
14:00 19.09.09 Jēkabpils2 - 2Valmiera / BSS
14:00 12.09.09 Valmiera / BSS1 - 0Skonto II
14:00 06.09.09 Spartaks0 - 1Valmiera / BSS
14:00 29.08.09 Tukums1 - 0Valmiera / BSS
15:00 23.08.09 Jelgava3 - 0Valmiera / BSS
14:00 16.08.09 Preiļu BJSS0 - 3Valmiera / BSS
14:00 08.08.09 Valmiera / BSS0 - 1Metta / LU
14:00 01.08.09 Valmiera / BSS2 - 4Liepājas Metalurgs II
17:00 25.07.09 FC Jūrmala5 - 0Valmiera / BSS
14:00 18.07.09 Valmiera / BSS0 - 2Jaunība
14:00 12.07.09 Daugava Daugavpils2 - 0Valmiera / BSS
14:00 05.07.09 Valmiera / BSS2 - 2Auda
16:00 27.06.09 Kauguri4 - 1Valmiera / BSS
14:00 13.06.09 Skonto II1 - 1Valmiera / BSS
14:00 06.06.09 Valmiera / BSS4 - 2Spartaks
14:00 30.05.09 Valmiera / BSS0 - 1Tukums
14:00 23.05.09 Valmiera / BSS0 - 3Jelgava
14:00 16.05.09 Valmiera / BSS1 - 0Preiļu BJSS
16:00 09.05.09 Metta / LU1 - 1Valmiera / BSS
14:00 01.05.09 Liepājas Metalurgs II3 - 2Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 01.11.08 FC Jūrmala0 - 0Valmiera / BSS
18:30 29.10.08 Rīgas FS5 - 0Valmiera / BSS
12:00 25.10.08 Valmiera / BSS0 - 1Metta / LU
13:00 19.10.08 Tranzīts0 - 0Valmiera / BSS
13:00 11.10.08 Valmiera / BSS2 - 2Tukums
12:00 27.09.08 Valmiera / BSS2 - 0Jēkabpils
14:00 20.09.08 Gulbene1 - 4Valmiera / BSS
15:00 14.09.08 Valmiera / BSS0 - 0Auda
14:00 06.09.08 Spartaks0 - 1Valmiera / BSS
14:00 30.08.08 Jaunība2 - 1Valmiera / BSS
14:00 23.08.08 Valmiera / BSS1 - 2Liepājas Metalurgs II
12:00 16.08.08 Jelgava3 - 2Valmiera / BSS
15:00 09.08.08 Valmiera / BSS9 - 1Abuls
14:00 02.08.08 Zibens Zemessardze1 - 4Valmiera / BSS
13:00 19.07.08 Valmiera / BSS5 - 0FC Jūrmala
17:00 16.07.08 Metta / LU3 - 0Valmiera / BSS
14:00 12.07.08 Valmiera / BSS1 - 1Tranzīts
14:00 05.07.08 Tukums2 - 2Valmiera / BSS
14:00 28.06.08 Valmiera / BSS3 - 2Rīgas FS
14:00 21.06.08 Jēkabpils2 - 1Valmiera / BSS
17:00 18.06.08 Valmiera / BSS3 - 1Gulbene
14:00 31.05.08 Valmiera / BSS1 - 0Spartaks
14:00 24.05.08 Valmiera / BSS0 - 1Jaunība
17:00 21.05.08 Auda2 - 3Valmiera / BSS
14:00 18.05.08 Liepājas Metalurgs II4 - 2Valmiera / BSS
17:00 10.05.08 Valmiera / BSS0 - 4Jelgava
14:00 04.05.08 Abuls0 - 4Valmiera / BSS
13:00 01.05.08 Valmiera / BSS2 - 2Zibens Zemessardze

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Valmiera / BSS

Calendrier football et scores en direct de Valmiera / BSS. Les résultats et les prochains matchs de Valmiera Glass FK / Bērnu sporta skola (Valmiera / BSS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Valmiera / BSS (Lettonie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement