MATCH EN DIRECT

Résultats Vardar

Vardar Vardar
Calendrier des matchs en direct de Vardar
 
 
 

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 04.12.16 Vardar1 - 1Sileks
13:00 30.11.16 Pelister0 - 1Vardar
13:00 27.11.16 Vardar1 - 0Renova
13:00 20.11.16 Rabotnički3 - 0Vardar
13:00 16.11.16 Vardar4 - 1Makedonija GjP
13:30 05.11.16 Bregalnica Štip0 - 1Vardar
17:30 30.10.16 Vardar2 - 1Pobeda Junior
14:30 23.10.16 Shkendija0 - 2Vardar
14:30 16.10.16 Shkupi0 - 0Vardar
15:00 02.10.16 Sileks1 - 3Vardar
15:00 28.09.16 Vardar1 - 1Pelister
15:30 25.09.16 Renova0 - 0Vardar
15:30 18.09.16 Vardar1 - 0Rabotnički
16:00 11.09.16 Makedonija GjP0 - 4Vardar
16:30 27.08.16 Vardar5 - 1Bregalnica Štip
16:30 21.08.16 Pobeda Junior 0 - 1Vardar
17:30 14.08.16 Vardar3 - 0Shkendija
20:00 07.08.16 Vardar1 - 1Shkupi

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 07.12.16 Vardar4 - 1Metalurg
13:30 23.11.16 Metalurg1 - 4Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 19.10.16 Vardar2 - 0Vlazrimi Kičevo
15:30 21.09.16 Vlazrimi Kičevo1 - 3Vardar

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:30 24.08.16 Skënderbeu Poroj0 - 9Vardar

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

20:45 20.07.16 Dinamo Zagreb3 - 2Vardar
20:45 12.07.16 Vardar1 - 2Dinamo Zagreb

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 03.07.16 NK Maribor2 - 1Vardar
14:00 26.03.16 OFK Pirin0 - 1Vardar
14:00 13.02.16 Vardar3 - 1Elversberg
14:00 05.02.16 Slovan Liberec1 - 2Vardar
14:00 28.01.16 Vardar0 - 0Wil
14:30 26.01.16 Vardar3 - 2Wolfsberger AC

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 02.12.15 Vardar1 - 2Shkendija
13:00 26.11.15 Shkendija3 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.10.15 Pelister0 - 2Vardar
17:00 30.09.15 Vardar4 - 1Pelister

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 FK Kozuv Gevgelija0 - 1Vardar

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

20:00 23.09.15 Vardar*1 - 1Rabotnički

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.16 Rabotnički0 - 1Vardar
16:00 08.05.16 Vardar2 - 0Shkupi
16:00 30.04.16 Sileks1 - 2Vardar
16:00 24.04.16 Vardar1 - 0Shkendija
16:00 20.04.16 Vardar2 - 1Bregalnica Štip

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.04.16 Vardar1 - 1Shkendija
16:00 10.04.16 Sileks3 - 2Vardar
18:00 06.04.16 Vardar1 - 0Rabotnički
16:00 03.04.16 Shkupi0 - 1Vardar
14:00 19.03.16 Vardar2 - 1Metalurg
14:00 13.03.16 Mladost CD0 - 3Vardar
14:00 08.03.16 Vardar4 - 0Bregalnica Štip
14:00 28.02.16 Turnovo0 - 1Vardar
14:00 21.02.16 Vardar4 - 1Renova
13:00 10.12.15 Vardar4 - 0Sileks
13:00 05.12.15 Rabotnički1 - 1Vardar
13:00 29.11.15 Vardar2 - 0Renova
13:00 22.11.15 Turnovo2 - 1Vardar
13:00 08.11.15 Vardar3 - 1Bregalnica Štip
13:30 01.11.15 Metalurg0 - 1Vardar
13:30 28.10.15 Mladost CD0 - 1Vardar
13:30 25.10.15 Vardar0 - 0Shkendija
14:30 18.10.15 Shkupi0 - 3Vardar
15:00 04.10.15 Sileks0 - 3Vardar
15:30 27.09.15 Vardar2 - 1Rabotnički
15:30 20.09.15 Renova0 - 0Vardar
16:00 13.09.15 Vardar5 - 1Turnovo
16:30 29.08.15 Bregalnica Štip0 - 2Vardar
16:30 26.08.15 Vardar1 - 0Metalurg
16:30 23.08.15 Vardar6 - 0Mladost CD
17:30 16.08.15 Shkendija1 - 3Vardar
20:00 09.08.15 Vardar2 - 2Shkupi

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

20:00 21.07.15 Vardar1 - 1APOEL
19:00 14.07.15 APOEL0 - 0Vardar

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 29.06.15 Vardar1 - 1Puskás FC
18:00 27.06.15 Wolfsberger AC1 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 06.12.14 Renova2 - 0Vardar
13:00 18.11.14 Vardar3 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 22.10.14 Vardar3 - 0Shkendija
14:30 24.09.14 Shkendija2 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.08.14 Vlaznimi1 - 9Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 24.05.15 Sileks2 - 2Vardar
16:30 16.05.15 Vardar4 - 1Renova
16:30 12.05.15 Shkendija1 - 0Vardar
18:00 06.05.15 Vardar2 - 2Rabotnički
18:00 03.05.15 Vardar2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

18:00 28.04.15 Vardar2 - 0Rabotnički
14:00 24.04.15 Shkendija3 - 2Vardar
15:00 19.04.15 Vardar1 - 0Renova
15:00 11.04.15 Sileks0 - 2Vardar
15:00 08.04.15 Vardar2 - 0Teteks
15:00 04.04.15 Bregalnica Štip0 - 0Vardar
17:00 22.03.15 Vardar1 - 1Pelister
14:00 15.03.15 Turnovo0 - 2Vardar
14:00 10.03.15 Vardar2 - 1Metalurg
14:00 01.03.15 Sileks0 - 3Vardar
17:00 30.11.14 Vardar0 - 0Rabotnički
13:00 22.11.14 Renova3 - 0Vardar
13:00 09.11.14 Vardar3 - 1Metalurg
13:30 02.11.14 Turnovo0 - 0Vardar
13:30 29.10.14 Vardar5 - 0Teteks
13:30 26.10.14 Vardar1 - 0Bregalnica Štip
13:30 19.10.14 Shkendija1 - 2Vardar
14:00 04.10.14 Vardar1 - 0Pelister
14:30 28.09.14 Vardar2 - 0Sileks
14:30 20.09.14 Rabotnički0 - 2Vardar
18:00 14.09.14 Vardar1 - 1Renova
16:00 31.08.14 Metalurg1 - 4Vardar
18:00 27.08.14 Vardar0 - 0Turnovo
16:00 24.08.14 Teteks2 - 2Vardar
16:30 17.08.14 Bregalnica Štip1 - 2Vardar
18:00 10.08.14 Vardar3 - 0Shkendija
16:30 03.08.14 Pelister0 - 1Vardar

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:30 24.07.14 Vardar0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
17:00 09.07.14 Vardar2 - 2Simurq
17:00 07.07.14 Vardar1 - 3FC Zorya Louhansk
16:00 04.07.14 Vardar2 - 0Sarajevo
16:00 27.06.14 CS U Craiova2 - 2Vardar
17:00 11.02.14 Pandurii Târgu Jiu1 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Vardar2 - 1Metalurg
15:00 18.09.13 Metalurg1 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.08.13 Zajazi Zajas2 - 4Vardar

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

19:00 28.07.13 Vardar1 - 0Teteks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.05.14 Bregalnica Štip0 - 0Vardar
15:00 11.05.14 Vardar2 - 1Turnovo
14:00 04.05.14 Rabotnički3 - 1Vardar
13:00 26.04.14 Vardar1 - 0Gorno Lisiče
17:00 23.04.14 Vardar0 - 0Pelister
14:00 20.04.14 Metalurg2 - 1Vardar
19:00 12.04.14 Vardar5 - 1Renova
15:00 05.04.14 Gostivar0 - 2Vardar
15:00 30.03.14 Vardar6 - 0Napredok
15:00 26.03.14 Makedonija GjP2 - 2Vardar
16:00 23.03.14 Vardar1 - 2Shkendija
14:00 15.03.14 Rabotnički2 - 1Vardar
16:00 09.03.14 Vardar1 - 1Pelister
14:00 01.03.14 Napredok0 - 1Vardar
17:00 08.12.13 Vardar0 - 0Shkendija
13:00 03.12.13 Gostivar1 - 2Vardar
17:00 27.11.13 Vardar3 - 0Metalurg
13:00 24.11.13 Bregalnica Štip1 - 1Vardar
13:00 10.11.13 Vardar1 - 1Turnovo
13:00 03.11.13 Renova0 - 0Vardar
13:00 30.10.13 Vardar2 - 0Gorno Lisiče
13:00 27.10.13 Makedonija GjP1 - 3Vardar
13:00 19.10.13 Vardar1 - 1Rabotnički
14:00 06.10.13 Pelister1 - 2Vardar
14:30 29.09.13 Vardar3 - 0Napredok
14:30 22.09.13 Shkendija3 - 1Vardar
18:30 15.09.13 Vardar4 - 0Gostivar
15:30 01.09.13 Metalurg3 - 0Vardar
16:00 28.08.13 Vardar1 - 0Bregalnica Štip
16:00 25.08.13 Turnovo2 - 0Vardar
19:00 18.08.13 Vardar1 - 1Renova
16:30 11.08.13 Gorno Lisiče2 - 2Vardar
19:00 04.08.13 Vardar4 - 1Makedonija GjP

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:45 23.07.13 Vardar1 - 2FC Steaua Bucarest
18:45 16.07.13 FC Steaua Bucarest3 - 0Vardar

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:00 24.05.13 Vardar2 - 3Schalke 04
16:30 16.02.13 Vardar2 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

17:30 01.05.13 Vardar1 - 1Shkendija
15:00 17.04.13 Shkendija0 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 21.11.12 Vardar2 - 0Pelister
13:00 07.11.12 Pelister0 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Gorno Lisiče1 - 2Vardar
14:30 19.09.12 Vardar2 - 0Gorno Lisiče

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Rufeja0 - 2Vardar

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

11:00 29.07.12 Renova Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Vardar5 - 0Turnovo
16:00 29.05.13 Metalurg1 - 1Vardar
15:30 19.05.13 Vardar4 - 0Napredok
15:30 15.05.13 Shkendija0 - 1Vardar
19:00 11.05.13 Vardar3 - 1Renova
15:30 07.05.13 Teteks0 - 3Vardar
19:00 27.04.13 Vardar2 - 1Sileks
15:00 21.04.13 Drita1 - 3Vardar
18:30 13.04.13 Vardar0 - 1Pelister
15:00 07.04.13 Bregalnica Štip1 - 1Vardar
18:00 03.04.13 Vardar1 - 2Rabotnički
19:00 30.03.13 Vardar3 - 0Bregalnica Štip
14:00 17.03.13 Metalurg3 - 2Vardar
14:00 12.03.13 Vardar6 - 1Shkendija
14:00 06.03.13 Pelister0 - 0Vardar
16:00 09.12.12 Vardar5 - 0Sileks
13:00 04.12.12 Drita0 - 1Vardar
13:00 25.11.12 Turnovo0 - 0Vardar
16:30 18.11.12 Vardar3 - 0Renova
13:00 11.11.12 Teteks0 - 0Vardar
13:00 04.11.12 Vardar1 - 0Napredok
13:00 31.10.12 Rabotnički0 - 2Vardar
13:00 28.10.12 Bregalnica Štip1 - 1Vardar
13:00 21.10.12 Vardar1 - 1Metalurg
14:00 07.10.12 Shkendija2 - 1Vardar
18:00 30.09.12 Vardar3 - 1Pelister
14:00 23.09.12 Sileks0 - 0Vardar
19:00 16.09.12 Vardar4 - 0Drita
19:00 02.09.12 Vardar5 - 1Turnovo
16:00 29.08.12 Renova0 - 2Vardar
19:00 26.08.12 Vardar4 - 0Teteks
16:00 19.08.12 Napredok1 - 0Vardar
19:00 12.08.12 Vardar3 - 2Rabotnički

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:00 25.07.12 Vardar0 - 0BATE
17:00 18.07.12 BATE3 - 2Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Vardar2 - 1Metalurg
16:00 20.05.12 Shkendija1 - 0Vardar
16:00 16.05.12 Vardar1 - 1Renova
15:30 13.05.12 Sileks1 - 2Vardar
15:30 06.05.12 Vardar2 - 2Rabotnički
15:30 29.04.12 11 Oktomvri0 - 1Vardar
15:00 21.04.12 Vardar0 - 0Turnovo
15:00 14.04.12 Teteks0 - 0Vardar
15:00 11.04.12 Vardar4 - 0Ohrid
15:00 08.04.12 Napredok0 - 0Vardar
15:00 31.03.12 Vardar2 - 1Bregalnica Štip
14:00 28.03.12 Turnovo1 - 2Vardar
14:00 25.03.12 Vardar1 - 0Metalurg
14:00 22.03.12 Shkendija0 - 1Vardar
14:00 11.03.12 Vardar1 - 0Teteks
13:00 11.12.11 Vardar3 - 0Bregalnica Štip
13:00 03.12.11 Sileks1 - 1Vardar
13:00 26.11.11 Vardar2 - 0Ohrid
13:00 22.11.11 Renova0 - 0Vardar
13:00 19.11.11 Vardar5 - 1Napredok
13:00 05.11.11 Rabotnički1 - 2Vardar
13:00 29.10.11 Vardar2 - 011 Oktomvri
13:00 22.10.11 Vardar3 - 0Turnovo
13:00 15.10.11 Metalurg1 - 1Vardar
12:00 01.10.11 Vardar2 - 0Shkendija
14:00 24.09.11 Teteks0 - 0Vardar
13:30 18.09.11 Bregalnica Štip2 - 3Vardar
19:00 10.09.11 Vardar2 - 1Sileks
15:30 27.08.11 Ohrid0 - 2Vardar
19:00 21.08.11 Vardar0 - 0Renova
15:30 13.08.11 Napredok0 - 1Vardar
19:00 09.08.11 Vardar1 - 0Rabotnički
16:00 30.07.11 11 Oktomvri0 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Gorno Lisiče0 - 3Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.11 Tikveš0 - 1Vardar
17:30 15.09.11 Vardar6 - 1Tikveš

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 09.11.11 11 Oktomvri2 - 1Vardar
17:00 19.10.11 Vardar2 - 011 Oktomvri

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 25.04.12 Renova0 - 0Vardar
15:00 04.04.12 Vardar1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.11.10 Tikveš4 - 0Vardar
13:00 20.10.10 Vardar4 - 1Tikveš

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.10 Renova0 - 1Vardar
14:30 15.09.10 Vardar1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Novaci2 - 3Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Vardar1 - 0Napredok
16:00 21.05.11 Pelister1 - 0Vardar
16:00 17.05.11 Teteks2 - 1Vardar
12:00 14.05.11 Vardar0 - 0Skopje
15:30 07.05.11 Sileks0 - 1Vardar
15:30 29.04.11 Vardar1 - 1Bregalnica Štip
15:00 22.04.11 Shkendija2 - 0Vardar
15:00 16.04.11 Vardar0 - 1Metalurg
15:00 11.04.11 Renova1 - 0Vardar
15:00 05.04.11 Vardar1 - 3Rabotnički
15:00 02.04.11 Turnovo1 - 1Vardar
14:00 19.03.11 Vardar1 - 0Rabotnički
14:00 15.03.11 Bregalnica Štip0 - 0Vardar
14:00 12.03.11 Vardar2 - 0Teteks
14:00 06.03.11 Shkendija3 - 1Vardar
13:00 11.12.10 Vardar2 - 1Napredok
13:20 04.12.10 Skopje1 - 0Vardar
13:00 27.11.10 Pelister1 - 2Vardar
13:00 21.11.10 Vardar1 - 1Turnovo
13:00 13.11.10 Renova4 - 0Vardar
13:00 07.11.10 Vardar2 - 1Sileks
13:00 30.10.10 Metalurg1 - 0Vardar
13:00 24.10.10 Rabotnički2 - 0Vardar
13:00 16.10.10 Vardar1 - 2Bregalnica Štip
14:00 02.10.10 Teteks3 - 2Vardar
14:00 25.09.10 Vardar0 - 2Shkendija
14:30 18.09.10 Napredok2 - 1Vardar
14:30 11.09.10 Vardar1 - 0Skopje
19:00 28.08.10 Vardar1 - 0Pelister
16:00 23.08.10 Turnovo3 - 0Vardar
16:00 14.08.10 Vardar0 - 2Renova
16:00 07.08.10 Sileks1 - 0Vardar
16:00 31.07.10 Vardar1 - 2Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 15.05.10 Vardar2 - 0Sileks
15:30 12.05.10 Milano0 - 5Vardar
15:30 09.05.10 Pobeda Vardar
15:30 02.05.10 Vardar0 - 1Turnovo
15:00 25.04.10 Teteks1 - 1Vardar
15:00 18.04.10 Vardar2 - 0Renova
15:00 11.04.10 Rabotnički1 - 1Vardar
15:00 03.04.10 Vardar0 - 0Metalurg
15:00 28.03.10 Pelister1 - 0Vardar
14:00 24.03.10 Turnovo0 - 1Vardar
14:00 21.03.10 Vardar1 - 0Pelister
14:00 06.03.10 Rabotnički1 - 0Vardar
14:00 27.02.10 Vardar2 - 0Milano
13:00 13.12.09 Metalurg3 - 0Vardar
00:00 09.12.09 Vardar Sloga Jugomagnat
13:00 06.12.09 Pobeda2 - 1Vardar
13:00 29.11.09 Vardar1 - 1Renova
13:00 22.11.09 Vardar3 - 0Makedonija
13:00 08.11.09 Teteks1 - 0Vardar
13:00 04.11.09 Vardar3 - 1Sileks
13:00 01.11.09 Vardar1 - 3Turnovo
13:00 25.10.09 Pelister1 - 0Vardar
13:00 18.10.09 Vardar1 - 2Rabotnički
14:00 04.10.09 Milano0 - 4Vardar
14:00 27.09.09 Vardar0 - 0Metalurg
14:30 21.09.09 Sloga Jugomagnat1 - 0Vardar
14:30 13.09.09 Vardar0 - 0Pobeda
15:00 30.08.09 Renova3 - 2Vardar
15:00 16.08.09 Makedonija5 - 0Vardar
16:00 09.08.09 Vardar3 - 1Teteks
16:00 01.08.09 Sileks1 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Renova2 - 0Vardar
14:00 22.10.08 Vardar1 - 1Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.09 Pobeda1 - 1Vardar
16:00 27.05.09 Vardar1 - 0Metalurg
16:00 17.05.09 Makedonija0 - 0Vardar
15:30 09.05.09 Vardar0 - 0Renova
15:30 03.05.09 Milano1 - 0Vardar
15:00 30.04.09 Vardar0 - 2Sileks
15:00 26.04.09 Vardar2 - 0Rabotnički
15:00 22.04.09 Turnovo1 - 1Vardar
15:00 12.04.09 Pelister0 - 0Vardar
01:00 04.04.09 Vardar2 - 0Napredok
14:00 23.03.09 Vardar2 - 0Sileks
14:00 15.03.09 Metalurg1 - 1Vardar
14:00 08.03.09 Vardar2 - 1Rabotnički
14:00 01.03.09 Turnovo1 - 0Vardar
13:00 13.12.08 Vardar0 - 1Makedonija
13:00 07.12.08 Napredok1 - 1Vardar
13:00 29.11.08 Vardar2 - 4Milano
13:00 23.11.08 Renova1 - 1Vardar
13:00 16.11.08 Pelister0 - 0Vardar
13:00 09.11.08 Pobeda0 - 0Vardar
13:00 02.11.08 Sileks0 - 0Vardar
13:00 26.10.08 Vardar1 - 1Metalurg
14:00 18.10.08 Rabotnički2 - 0Vardar
14:00 07.10.08 Vardar2 - 0Turnovo
14:00 28.09.08 Makedonija1 - 0Vardar
14:30 20.09.08 Vardar4 - 2Napredok
14:30 14.09.08 Milano1 - 3Vardar
15:00 30.08.08 Vardar3 - 1Renova
16:00 23.08.08 Vardar3 - 0Pelister
16:00 03.08.08 Vardar3 - 0Pobeda

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.08 Napredok5 - 3Vardar
16:00 18.05.08 Vardar1 - 2Rabotnički
15:30 11.05.08 Milano9 - 0Vardar
15:00 03.05.08 Vardar0 - 1Makedonija
15:00 26.04.08 Vardar1 - 3Pelister
15:00 23.04.08 Pobeda0 - 2Vardar
15:00 20.04.08 Vardar3 - 1Renova
15:00 13.04.08 Bashkimi2 - 0Vardar
15:00 06.04.08 Vardar1 - 1Cementarnica 55
15:00 02.04.08 Shkendija1 - 0Vardar
01:00 29.03.08 Vardar2 - 1Sileks
14:00 22.03.08 Vardar1 - 0Sileks
16:00 16.03.08 Pelister2 - 1Vardar
14:00 09.03.08 Bashkimi1 - 1Vardar
14:00 02.03.08 Vardar1 - 0Cementarnica 55

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Vardar

Calendrier football et scores en direct de Vardar. Les résultats et les prochains matchs de FK Vardar Skopje (Vardar) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Vardar (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement