MATCH EN DIRECT

Résultats Varea

Varea Varea
Calendrier des matchs en direct de Varea
» Varea - San Marcial Dimanche 11 décembre
» Deportivo Alaves II - Varea Jeudi 15 décembre
» SD Logroñés - Varea Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Varea SD Logroñés
01:00 07.05.17 San Marcial Varea
01:00 30.04.17 Varea Rapid de Murillo
01:00 23.04.17 Tedeón Varea
01:00 13.04.17 Varea Alfaro
01:00 09.04.17 Haro Varea
01:00 02.04.17 Varea Anguiano
01:00 26.03.17 Arnedo Varea
01:00 19.03.17 Varea Calasancio
01:00 12.03.17 Villegas Varea
01:00 05.03.17 Varea CDFC La Calzada
01:00 26.02.17 Varea Agoncillo
01:00 19.02.17 Vianés Varea
01:00 12.02.17 Varea River Ebro
01:00 05.02.17 Casalarreina Varea
01:00 29.01.17 Varea Náxara
01:00 22.01.17 Oyonesa Varea
01:00 15.01.17 Varea CD Calahorra
01:00 08.01.17 UD Logroñés II Varea
01:00 18.12.16 SD Logroñés Varea
01:00 11.12.16 Varea San Marcial
15:15 03.12.16 Rapid de Murillo0 - 4Varea
12:00 27.11.16 Varea4 - 1Tedeón
16:30 20.11.16 Alfaro1 - 0Varea
12:00 13.11.16 Varea3 - 1Haro
16:00 06.11.16 Anguiano0 - 4Varea
12:00 01.11.16 Varea4 - 1Arnedo
16:00 29.10.16 Calasancio0 - 2Varea
12:00 23.10.16 Varea8 - 0Villegas
16:45 16.10.16 CDFC La Calzada1 - 2Varea
17:00 09.10.16 Agoncillo0 - 2Varea
12:00 02.10.16 Varea3 - 0Vianés
17:30 25.09.16 River Ebro1 - 4Varea
17:00 18.09.16 Varea3 - 0Casalarreina
17:00 11.09.16 Náxara3 - 2Varea
12:00 04.09.16 Varea3 - 0Oyonesa
12:00 28.08.16 CD Calahorra3 - 2Varea
17:00 21.08.16 Varea1 - 0UD Logroñés II

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Varea1 - 3Oyonesa
11:30 08.05.16 San Marcial1 - 3Varea
12:00 01.05.16 Varea3 - 1SD Logroñés
18:00 24.04.16 Alberite1 - 2Varea
12:00 17.04.16 Varea5 - 0CD Calahorra
17:00 10.04.16 Náxara0 - 0Varea
12:00 03.04.16 Varea2 - 2Calasancio
16:30 24.03.16 Agoncillo5 - 2Varea
12:00 20.03.16 Varea3 - 1Tedeón
16:30 13.03.16 Pradejón0 - 4Varea
12:00 06.03.16 Varea4 - 0Arnedo
12:00 28.02.16 Varea2 - 1Anguiano
17:00 21.02.16 Haro2 - 0Varea
12:00 14.02.16 Varea5 - 1Peña Balsamaiso
16:30 07.02.16 CDFC La Calzada2 - 2Varea
12:00 31.01.16 Varea1 - 1Alfaro
12:15 24.01.16 Villegas1 - 1Varea
12:00 17.01.16 Varea2 - 1Vianés
16:00 10.01.16 River Ebro2 - 0Varea
17:00 03.01.16 Oyonesa0 - 1Varea
12:00 20.12.15 Varea4 - 0San Marcial
17:00 13.12.15 SD Logroñés0 - 1Varea
12:00 06.12.15 Varea4 - 0Alberite
16:30 29.11.15 CD Calahorra4 - 0Varea
12:00 22.11.15 Varea4 - 0Náxara
16:30 15.11.15 Calasancio1 - 1Varea
12:00 08.11.15 Varea2 - 2Agoncillo
17:00 01.11.15 Tedeón1 - 5Varea
12:00 25.10.15 Varea3 - 0Pradejón
17:00 18.10.15 Arnedo0 - 4Varea
17:00 11.10.15 Anguiano3 - 2Varea
12:00 04.10.15 Varea1 - 2Haro
12:00 27.09.15 Peña Balsamaiso1 - 8Varea
11:00 20.09.15 Varea5 - 1CDFC La Calzada
17:00 13.09.15 Alfaro3 - 1Varea
12:00 06.09.15 Varea3 - 1Villegas
18:00 30.08.15 Vianés0 - 3Varea
12:00 23.08.15 Varea4 - 0River Ebro

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

12:00 31.05.15 Varea2 - 2Ebro
19:00 24.05.15 Ebro1 - 0Varea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 14.06.15 Varea2 - 3Osasuna II
18:00 06.06.15 Osasuna II3 - 0Varea

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.15 Anguiano3 - 2Varea
17:30 10.05.15 Varea10 - 1Casalarreina
12:00 01.05.15 Yagüe0 - 7Varea
12:00 26.04.15 Varea4 - 0Vianés
17:00 19.04.15 Ciudad de Alfaro3 - 5Varea
16:00 12.04.15 Oyonesa1 - 3Varea
19:00 06.04.15 Alfaro1 - 2Varea
11:00 02.04.15 Varea3 - 1Villegas
15:45 29.03.15 CDFC La Calzada0 - 2Varea
12:00 22.03.15 Varea6 - 0River Ebro
17:00 14.03.15 Agoncillo1 - 2Varea
12:00 08.03.15 Varea1 - 3Náxara
17:00 01.03.15 Haro0 - 1Varea
12:00 22.02.15 Varea6 - 0Peña Balsamaiso
12:00 08.02.15 Varea0 - 2SD Logroñés
17:00 01.02.15 Arnedo0 - 1Varea
12:00 25.01.15 Varea2 - 1Calasancio
17:00 18.01.15 CD Calahorra3 - 1Varea
12:00 11.01.15 Varea3 - 0Tedeón
12:00 04.01.15 Varea2 - 0Anguiano
15:45 20.12.14 Casalarreina0 - 6Varea
12:00 14.12.14 Varea4 - 0Yagüe
17:00 06.12.14 Vianés1 - 1Varea
12:00 30.11.14 Varea5 - 0Ciudad de Alfaro
12:00 23.11.14 Varea4 - 0Oyonesa
12:15 16.11.14 Villegas0 - 1Varea
12:00 09.11.14 Varea3 - 1CDFC La Calzada
16:00 02.11.14 River Ebro0 - 3Varea
12:00 26.10.14 Varea4 - 0Agoncillo
16:00 19.10.14 Náxara2 - 5Varea
11:00 12.10.14 Varea3 - 1Haro
11:00 05.10.14 Peña Balsamaiso1 - 3Varea
11:00 28.09.14 Varea3 - 0Alfaro
19:30 20.09.14 SD Logroñés1 - 1Varea
11:00 14.09.14 Varea6 - 0Arnedo
17:00 07.09.14 Calasancio1 - 3Varea
11:00 31.08.14 Varea2 - 1CD Calahorra
17:00 24.08.14 Tedeón0 - 3Varea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:00 08.06.14 Varea5 - 3Ténérife II
12:00 01.06.14 Ténérife II3 - 0Varea

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

18:00 24.05.14 Leioa3 - 0Varea
11:00 18.05.14 Varea1 - 4Leioa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Pradejón0 - 3Varea
16:30 04.05.14 Varea0 - 0Arnedo
11:00 01.05.14 Ciudad de Alfaro0 - 5Varea
11:00 27.04.14 Varea5 - 3Berceo
17:00 17.04.14 Vianés0 - 5Varea
11:00 13.04.14 Varea1 - 0Náxara
17:00 05.04.14 Oyonesa0 - 1Varea
16:00 30.03.14 Alberite1 - 3Varea
12:00 23.03.14 Varea3 - 0CD Calahorra
17:00 16.03.14 Haro1 - 1Varea
12:00 09.03.14 Varea3 - 1San Marcial
16:30 01.03.14 Agoncillo2 - 2Varea
12:00 23.02.14 Varea2 - 1Alfaro
12:30 16.02.14 Peña Balsamaiso3 - 5Varea
12:00 09.02.14 Varea3 - 3Anguiano
18:00 01.02.14 Villegas3 - 1Varea
12:00 26.01.14 Varea1 - 0Calasancio
16:00 19.01.14 River Ebro1 - 3Varea
12:00 12.01.14 Varea4 - 1CDFC La Calzada
12:00 05.01.14 Varea3 - 0Pradejón
16:30 22.12.13 Arnedo1 - 2Varea
12:00 15.12.13 Varea2 - 0Ciudad de Alfaro
15:30 08.12.13 Berceo0 - 3Varea
12:00 01.12.13 Varea1 - 0Vianés
17:00 24.11.13 Náxara2 - 2Varea
12:00 17.11.13 Varea3 - 2Oyonesa
12:00 10.11.13 Varea5 - 2Alberite
12:00 03.11.13 CD Calahorra4 - 2Varea
12:00 27.10.13 Varea1 - 2Haro
15:30 20.10.13 San Marcial0 - 3Varea
11:00 13.10.13 Varea2 - 2Agoncillo
16:00 06.10.13 Alfaro3 - 3Varea
11:00 29.09.13 Varea5 - 0Peña Balsamaiso
16:00 22.09.13 Anguiano1 - 0Varea
11:00 15.09.13 Varea3 - 1Villegas
17:00 08.09.13 Calasancio0 - 3Varea
11:00 01.09.13 Varea2 - 0River Ebro
16:00 25.08.13 CDFC La Calzada0 - 5Varea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 15.06.13 Laudio1 - 1Varea
11:00 09.06.13 Varea0 - 2Laudio

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

19:00 01.06.13 Novelda1 - 3Varea
11:00 26.05.13 Varea1 - 2Novelda

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Varea2 - 1Vianés
16:30 12.05.13 Náxara0 - 2Varea
11:00 05.05.13 Varea7 - 0Aldeano
11:00 01.05.13 Calasancio0 - 4Varea
11:00 28.04.13 Varea3 - 0CDFC La Calzada
17:00 20.04.13 San Marcial0 - 2Varea
11:00 14.04.13 Varea2 - 1Alfaro
11:00 07.04.13 Varea0 - 4Haro
12:00 28.03.13 Agoncillo1 - 4Varea
12:00 24.03.13 Varea2 - 0Arnedo
12:00 17.03.13 Villegas1 - 6Varea
12:00 10.03.13 Varea3 - 0River Ebro
18:15 02.03.13 Yagüe2 - 3Varea
12:00 24.02.13 Varea1 - 0CD Calahorra
16:00 17.02.13 Pradejón0 - 4Varea
16:00 09.02.13 Varea3 - 0Anguiano
12:00 03.02.13 Berceo3 - 2Varea
12:00 27.01.13 Varea4 - 0Rapid de Murillo
17:30 19.01.13 Oyonesa3 - 1Varea
16:30 13.01.13 Vianés1 - 2Varea
12:00 06.01.13 Varea2 - 2Náxara
15:30 22.12.12 Aldeano1 - 1Varea
12:00 16.12.12 Varea0 - 1Calasancio
16:30 09.12.12 CDFC La Calzada2 - 6Varea
12:00 02.12.12 Varea5 - 0San Marcial
16:00 25.11.12 Alfaro2 - 0Varea
17:00 18.11.12 Haro3 - 1Varea
12:00 11.11.12 Varea2 - 1Agoncillo
17:00 04.11.12 Arnedo1 - 0Varea
12:00 28.10.12 Varea4 - 0Villegas
16:00 21.10.12 River Ebro2 - 1Varea
11:00 12.10.12 Varea1 - 1Yagüe
16:00 07.10.12 CD Calahorra1 - 3Varea
11:00 30.09.12 Varea1 - 1Pradejón
16:30 23.09.12 Anguiano3 - 3Varea
11:00 15.09.12 Varea2 - 1Berceo
16:30 08.09.12 Rapid de Murillo0 - 3Varea
11:00 02.09.12 Varea2 - 1Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

11:00 27.05.12 Tenisca1 - 1Varea
11:00 20.05.12 Varea0 - 1Tenisca

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Varea1 - 1Náxara
16:00 05.05.12 Vianés0 - 1Varea
17:00 01.05.12 Varea0 - 3Alfaro
15:00 28.04.12 Calasancio0 - 2Varea
16:00 22.04.12 Varea2 - 0Tedeón
11:00 15.04.12 Varea4 - 0CD Calahorra
16:00 05.04.12 SD Logroñés3 - 2Varea
16:00 31.03.12 Varea1 - 4UD Logroñés II
11:00 25.03.12 Berceo0 - 1Varea
16:45 17.03.12 Varea4 - 1Anguiano
16:30 11.03.12 Arnedo1 - 1Varea
12:00 04.03.12 Varea3 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 26.02.12 Agoncillo0 - 3Varea
16:30 18.02.12 Varea4 - 0San Marcial
16:30 12.02.12 River Ebro3 - 1Varea
12:00 05.02.12 Varea2 - 0Bañuelos
16:30 28.01.12 Oyonesa1 - 1Varea
12:00 22.01.12 Varea1 - 3Haro
16:00 15.01.12 Pradejón0 - 3Varea
16:30 08.01.12 Náxara4 - 1Varea
12:00 18.12.11 Varea4 - 0Vianés
16:00 11.12.11 Alfaro4 - 2Varea
12:00 08.12.11 Varea2 - 0Calasancio
17:00 04.12.11 Tedeón0 - 5Varea
16:00 27.11.11 CD Calahorra3 - 1Varea
12:00 20.11.11 Varea0 - 1SD Logroñés
12:00 13.11.11 UD Logroñés II1 - 2Varea
16:00 05.11.11 Varea6 - 2Berceo
16:30 30.10.11 Anguiano0 - 2Varea
11:00 23.10.11 Varea3 - 1Arnedo
16:00 16.10.11 Ciudad de Alfaro3 - 5Varea
11:00 12.10.11 Varea2 - 0Agoncillo
10:30 09.10.11 San Marcial0 - 3Varea
11:00 02.10.11 Varea5 - 0River Ebro
16:30 25.09.11 Bañuelos1 - 4Varea
11:00 18.09.11 Varea1 - 0Oyonesa
16:00 10.09.11 Haro2 - 0Varea
11:00 04.09.11 Varea8 - 0Pradejón

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

11:00 15.05.11 Berceo1 - 1Varea
11:00 08.05.11 Varea2 - 1River Ebro
16:00 01.05.11 Agoncillo1 - 0Varea
16:00 21.04.11 Náxara2 - 0Varea
16:00 16.04.11 Varea1 - 2Anguiano
11:00 10.04.11 San Marcial1 - 0Varea
11:00 03.04.11 Varea2 - 1Alfaro
16:00 27.03.11 Arnedo1 - 0Varea
12:00 20.03.11 Varea2 - 2Cenicero
17:00 13.03.11 AF Calahorra1 - 3Varea
16:00 05.03.11 Varea3 - 2Vianés
16:15 26.02.11 Aldeano0 - 1Varea
12:00 20.02.11 Varea1 - 0UD Logroñés II
17:00 13.02.11 SD Logroñés2 - 1Varea
12:00 06.02.11 Varea0 - 1Haro
16:00 30.01.11 Calasancio0 - 3Varea
12:00 23.01.11 Varea0 - 0Oyonesa
16:30 15.01.11 Pradejón0 - 5Varea
12:00 09.01.11 Varea1 - 1CD Calahorra
12:00 06.01.11 Varea1 - 0Berceo
15:30 18.12.10 River Ebro0 - 2Varea
12:00 12.12.10 Varea0 - 0Agoncillo
12:00 08.12.10 Varea0 - 2Náxara
15:45 04.12.10 Anguiano1 - 0Varea
12:00 28.11.10 Varea0 - 1San Marcial
17:00 21.11.10 Alfaro2 - 2Varea
12:00 14.11.10 Varea1 - 4Arnedo
17:00 07.11.10 Cenicero2 - 3Varea
12:00 31.10.10 Varea7 - 1AF Calahorra
16:30 23.10.10 Vianés1 - 0Varea
15:30 16.10.10 Varea4 - 0Aldeano
19:00 10.10.10 UD Logroñés II1 - 0Varea
10:00 03.10.10 Varea0 - 3SD Logroñés
17:00 26.09.10 Haro2 - 1Varea
11:00 18.09.10 Varea5 - 1Calasancio
17:00 12.09.10 Oyonesa2 - 2Varea
11:00 05.09.10 Varea3 - 0Pradejón
19:30 28.08.10 CD Calahorra0 - 0Varea

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

01:00 15.12.16 Deportivo Alaves II Varea
20:00 30.11.16 Varea1 - 3Deportivo Alaves II

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

17:30 12.10.16 Haro0 - 1Varea
19:30 31.08.16 Varea1 - 0SD Logroñés

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 02.09.15 Varea2 - 3Cultural Leonesa

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:30 17.12.14 Arandina3 - 0Varea
16:15 03.12.14 Varea1 - 0Arandina

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

17:00 03.09.14 Somozas3 - 0Varea

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:30 18.12.13 Amorebieta4 - 1Varea
20:15 04.12.13 Varea0 - 1Amorebieta

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Varea

Calendrier football et scores en direct de Varea. Les résultats et les prochains matchs de CD Varea (Varea) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Varea (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement