Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vissel Kobe

Calendrier des matchs en direct de Vissel Kobe
06:00 06:0002.12.17 Vissel Kobe Shimizu S-Pulse
05:00 05:0026.11.17 Cerezo Osaka Vissel Kobe
06:00 06:0018.11.17 Vissel Kobe Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0029.10.17 Ventforet Kofu Vissel Kobe
07:00 07:0021.10.17 Vissel Kobe Sagan Tosu
12:00 12:0014.10.17 Urawa Reds Vissel Kobe
08:30 08:3030.09.17 Albirex Niigata Vissel Kobe
12:00 12:00Hier Vissel Kobe0 - 0Kawasaki Frontale
12:00 12:0016.09.17 Vissel Kobe2 - 0Consadole Sapporo
12:00 12:0009.09.17 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0026.08.17 Júbilo Iwata2 - 1Vissel Kobe
11:30 11:3020.08.17 Vissel Kobe0 - 0Yokohama F. Marinos
12:00 12:0013.08.17 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0009.08.17 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
12:00 12:0005.08.17 Kashiwa Reysol3 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0029.07.17 Vissel Kobe3 - 1Omiya Ardija
12:00 12:0008.07.17 Vissel Kobe3 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0001.07.17 Kawasaki Frontale5 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.06.17 Yokohama F. Marinos2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0017.06.17 Vissel Kobe0 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0004.06.17 Consadole Sapporo1 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0028.05.17 Vissel Kobe1 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0020.05.17 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
07:00 07:0014.05.17 Kashima Antlers1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0006.05.17 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0030.04.17 Vissel Kobe0 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0022.04.17 Sagan Tosu1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0016.04.17 Vissel Kobe1 - 2Kashiwa Reysol
08:00 08:0008.04.17 Omiya Ardija0 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0001.04.17 Vissel Kobe1 - 3Urawa Reds
08:00 08:0018.03.17 Vissel Kobe1 - 0Júbilo Iwata
08:00 08:0011.03.17 Vegalta Sendai0 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0004.03.17 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0025.02.17 Shimizu S-Pulse0 - 1Vissel Kobe
05:30 05:3003.11.16 Kashima Antlers0 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0029.10.16 Vissel Kobe3 - 0Nagoya Grampus
07:00 07:0022.10.16 Vegalta Sendai3 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0001.10.16 Vissel Kobe3 - 0Kawasaki Frontale
07:00 07:0025.09.16 Avispa Fukuoka1 - 4Vissel Kobe
12:00 12:0017.09.16 Vissel Kobe1 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0010.09.16 Júbilo Iwata3 - 4Vissel Kobe
12:00 12:0027.08.16 Vissel Kobe2 - 1Urawa Reds
12:00 12:0020.08.16 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0013.08.16 Vissel Kobe4 - 1Tokyo
12:00 12:0006.08.16 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.07.16 Vissel Kobe1 - 0Omiya Ardija
12:00 12:0023.07.16 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0017.07.16 Vissel Kobe2 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0013.07.16 Yokohama F. Marinos3 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0009.07.16 Vissel Kobe2 - 2Sagan Tosu
11:00 11:0002.07.16 Ventforet Kofu0 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0025.06.16 Urawa Reds3 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0018.06.16 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
09:00 09:0011.06.16 Vissel Kobe1 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0002.06.16 Sagan Tosu0 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0029.05.16 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0021.05.16 Vissel Kobe0 - 1Yokohama F. Marinos
08:00 08:0014.05.16 Kawasaki Frontale3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0008.05.16 Nagoya Grampus0 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0004.05.16 Vissel Kobe4 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0030.04.16 Kashiwa Reysol2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0024.04.16 Vissel Kobe2 - 2Vegalta Sendai
06:00 06:0010.04.16 Vissel Kobe0 - 0Avispa Fukuoka
11:30 11:3002.04.16 Shonan Bellmare1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0019.03.16 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.03.16 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
10:30 10:3005.03.16 Vissel Kobe6 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0027.02.16 Vissel Kobe0 - 2Ventforet Kofu
07:30 07:3006.12.14 Vissel Kobe1 - 2Kawasaki Frontale
06:00 06:0029.11.14 Gamba Osaka3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0022.11.14 Vissel Kobe1 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0002.11.14 Sagan Tosu2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0026.10.14 Vissel Kobe2 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0022.10.14 Vissel Kobe0 - 0Kashima Antlers
05:00 05:0018.10.14 Tokushima Vortis2 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0005.10.14 Vissel Kobe1 - 3Nagoya Grampus
07:30 07:3027.09.14 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0023.09.14 Ventforet Kofu2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0020.09.14 Vissel Kobe3 - 1Shimizu S-Pulse
10:30 10:3013.09.14 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.08.14 Cerezo Osaka1 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0023.08.14 Vissel Kobe2 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0016.08.14 Kashiwa Reysol2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0009.08.14 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.08.14 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0027.07.14 Vissel Kobe1 - 5Gamba Osaka
11:30 11:3023.07.14 Yokohama F. Marinos1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0019.07.14 Vissel Kobe0 - 1Sagan Tosu
06:00 06:0017.05.14 Shimizu S-Pulse1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0010.05.14 Vissel Kobe1 - 0Ventforet Kofu
05:00 05:0006.05.14 Vegalta Sendai4 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0003.05.14 Vissel Kobe0 - 0Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0029.04.14 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0026.04.14 Vissel Kobe2 - 2Cerezo Osaka
07:00 07:0019.04.14 Kashima Antlers2 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0012.04.14 Vissel Kobe3 - 0Tokushima Vortis
07:00 07:0006.04.14 Omiya Ardija0 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0029.03.14 Vissel Kobe3 - 1Urawa Reds
07:00 07:0023.03.14 Nagoya Grampus2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0015.03.14 Vissel Kobe2 - 1Tokyo
07:00 07:0008.03.14 Vissel Kobe1 - 1Kashiwa Reysol
08:00 08:0002.03.14 Kawasaki Frontale2 - 2Vissel Kobe
07:30 07:3001.12.12 Vissel Kobe0 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:30 09:3024.11.12 Kashiwa Reysol1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0017.11.12 Tokyo0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0007.11.12 Vissel Kobe1 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0027.10.12 Vissel Kobe3 - 3Kawasaki Frontale
07:00 07:0020.10.12 Shimizu S-Pulse1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0006.10.12 Albirex Niigata0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.09.12 Vissel Kobe2 - 3Cerezo Osaka
07:30 07:3022.09.12 Vegalta Sendai2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0015.09.12 Vissel Kobe1 - 2Júbilo Iwata
11:00 11:0001.09.12 Kashima Antlers1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.08.12 Vissel Kobe0 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0018.08.12 Consadole Sapporo2 - 4Vissel Kobe
11:00 11:0011.08.12 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0004.08.12 Nagoya Grampus5 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0028.07.12 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0014.07.12 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0007.07.12 Vissel Kobe0 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0030.06.12 Kawasaki Frontale0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0023.06.12 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.06.12 Júbilo Iwata1 - 3Vissel Kobe
09:00 09:0026.05.12 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
06:00 06:0019.05.12 Sanfrecce Hiroshima3 - 2Vissel Kobe
10:30 10:3012.05.12 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
05:00 05:0006.05.12 Cerezo Osaka1 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0003.05.12 Vissel Kobe3 - 0Omiya Ardija
08:00 08:0028.04.12 Yokohama F. Marinos3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0021.04.12 Vissel Kobe3 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0014.04.12 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0007.04.12 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0031.03.12 Sagan Tosu3 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0024.03.12 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
09:00 09:0017.03.12 Vissel Kobe2 - 1Consadole Sapporo
06:00 06:0010.03.12 Gamba Osaka2 - 3Vissel Kobe
07:30 07:3003.12.11 Vegalta Sendai2 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0027.11.11 Vissel Kobe3 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0020.11.11 Cerezo Osaka0 - 3Vissel Kobe
09:00 09:0003.11.11 Vissel Kobe2 - 0Montedio Yamagata
09:00 09:0022.10.11 Kashima Antlers1 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0015.10.11 Vissel Kobe1 - 1Shimizu S-Pulse
05:30 05:3001.10.11 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0023.09.11 Nagoya Grampus3 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0017.09.11 Vissel Kobe0 - 4Kashiwa Reysol
11:00 11:0011.09.11 Kawasaki Frontale0 - 3Vissel Kobe
10:00 10:0028.08.11 Vissel Kobe0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0024.08.11 Avispa Fukuoka2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0020.08.11 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0013.08.11 Vissel Kobe2 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0006.08.11 Urawa Reds2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0030.07.11 Vissel Kobe4 - 2Ventforet Kofu
11:00 11:0023.07.11 Yokohama F. Marinos1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0016.07.11 Vissel Kobe4 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0013.07.11 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0009.07.11 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0003.07.11 Júbilo Iwata3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0026.06.11 Omiya Ardija1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0022.06.11 Vissel Kobe0 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0018.06.11 Montedio Yamagata2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0015.06.11 Vissel Kobe0 - 0Avispa Fukuoka
09:00 09:0011.06.11 Vissel Kobe1 - 1Vegalta Sendai
06:00 06:0028.05.11 Kashiwa Reysol3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0021.05.11 Vissel Kobe1 - 0Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0014.05.11 Shimizu S-Pulse1 - 5Vissel Kobe
06:00 06:0007.05.11 Vissel Kobe1 - 0Kawasaki Frontale
06:00 06:0003.05.11 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.04.11 Vissel Kobe0 - 1Omiya Ardija
06:00 06:0023.04.11 Ventforet Kofu1 - 1Vissel Kobe
05:00 05:0006.03.11 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
07:30 07:3004.12.10 Urawa Reds0 - 4Vissel Kobe
06:00 06:0027.11.10 Vissel Kobe1 - 0Shimizu S-Pulse
09:00 09:0023.11.10 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0020.11.10 Vissel Kobe0 - 0Kashima Antlers
11:30 11:3014.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0006.11.10 Vissel Kobe2 - 0Vegalta Sendai
08:00 08:0030.10.10 Gamba Osaka2 - 4Vissel Kobe
11:00 11:0023.10.10 Vissel Kobe1 - 2Nagoya Grampus
05:00 05:0017.10.10 Yokohama F. Marinos1 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0002.10.10 Vissel Kobe0 - 4Kawasaki Frontale
07:00 07:0025.09.10 Vissel Kobe0 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0018.09.10 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0011.09.10 Kyoto Sanga3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0028.08.10 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
10:00 10:0022.08.10 Montedio Yamagata0 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0018.08.10 Júbilo Iwata3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.08.10 Vissel Kobe0 - 0Shonan Bellmare
10:00 10:0008.08.10 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0031.07.10 Kashima Antlers3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0028.07.10 Vissel Kobe1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0025.07.10 Vissel Kobe3 - 1Omiya Ardija
10:30 10:3017.07.10 Tokyo2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0015.05.10 Cerezo Osaka2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0008.05.10 Vissel Kobe3 - 0Júbilo Iwata
05:00 05:0005.05.10 Shonan Bellmare2 - 2Vissel Kobe
05:00 05:0001.05.10 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0024.04.10 Kawasaki Frontale3 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0017.04.10 Vegalta Sendai0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0011.04.10 Vissel Kobe0 - 2Montedio Yamagata
08:00 08:0003.04.10 Nagoya Grampus2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0027.03.10 Vissel Kobe1 - 1Yokohama F. Marinos
05:00 05:0020.03.10 Shimizu S-Pulse1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0014.03.10 Vissel Kobe1 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0007.03.10 Vissel Kobe2 - 0Kyoto Sanga
07:30 07:3005.12.09 Vissel Kobe1 - 1Júbilo Iwata
09:00 09:0028.11.09 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0021.11.09 Vissel Kobe2 - 2Yokohama F. Marinos
05:00 05:0008.11.09 Nagoya Grampus1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0024.10.09 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0017.10.09 Montedio Yamagata1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0003.10.09 Vissel Kobe1 - 1Kyoto Sanga
05:00 05:0027.09.09 Shimizu S-Pulse1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0020.09.09 Vissel Kobe2 - 2JEF United
11:00 11:0012.09.09 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.09 Vissel Kobe3 - 2Urawa Reds
12:00 12:0024.08.09 Oita Trinita0 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0019.08.09 Vissel Kobe1 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0015.08.09 Vissel Kobe0 - 0Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0002.08.09 Kashiwa Reysol0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0025.07.09 Vissel Kobe1 - 2Omiya Ardija
10:00 10:0018.07.09 Kawasaki Frontale2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0011.07.09 JEF United1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0004.07.09 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
08:00 08:0027.06.09 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0021.06.09 Sanfrecce Hiroshima4 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0023.05.09 Vissel Kobe3 - 1Kashiwa Reysol
06:00 06:0017.05.09 Albirex Niigata2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0010.05.09 Vissel Kobe2 - 2Nagoya Grampus
08:00 08:0005.05.09 Vissel Kobe3 - 1Montedio Yamagata
05:00 05:0002.05.09 Júbilo Iwata1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0029.04.09 Kashima Antlers1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0026.04.09 Vissel Kobe3 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.09 Vissel Kobe3 - 2Oita Trinita
07:00 07:0011.04.09 Yokohama F. Marinos5 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0005.04.09 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
05:00 05:0021.03.09 Omiya Ardija1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0014.03.09 Vissel Kobe2 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0008.03.09 Kyoto Sanga1 - 0Vissel Kobe
06:30 06:3006.12.08 Vissel Kobe0 - 2Kashiwa Reysol
06:00 06:0029.11.08 Kawasaki Frontale4 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0023.11.08 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
08:00 08:0009.11.08 Tokyo Verdy0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0025.10.08 Vissel Kobe1 - 0Oita Trinita
07:00 07:0018.10.08 Urawa Reds0 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0004.10.08 Vissel Kobe4 - 1Kyoto Sanga
06:00 06:0027.09.08 Omiya Ardija0 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0023.09.08 Albirex Niigata3 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0020.09.08 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
08:00 08:0013.09.08 Yokohama F. Marinos1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0027.08.08 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0023.08.08 Gamba Osaka1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0016.08.08 Vissel Kobe1 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0009.08.08 Júbilo Iwata0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0026.07.08 Vissel Kobe0 - 1JEF United
06:00 06:0020.07.08 Consadole Sapporo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0016.07.08 Vissel Kobe1 - 0Yokohama F. Marinos
10:00 10:0012.07.08 Shimizu S-Pulse0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0005.07.08 Vissel Kobe1 - 0Omiya Ardija
06:00 06:0029.06.08 Oita Trinita1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0018.05.08 Vissel Kobe1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0010.05.08 Nagoya Grampus0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0006.05.08 Kashiwa Reysol3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.05.08 Vissel Kobe1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0030.04.08 Kashima Antlers2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0027.04.08 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.08 Vissel Kobe1 - 1Consadole Sapporo
05:00 05:0013.04.08 Kyoto Sanga2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0006.04.08 Vissel Kobe0 - 1Tokyo Verdy
11:00 11:0002.04.08 JEF United1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.03.08 Vissel Kobe3 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0015.03.08 Vissel Kobe4 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0008.03.08 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
04:30 04:3024.11.13 Vissel Kobe3 - 0Roasso Kumamoto
10:00 10:0017.11.13 ThespaKusatsu Gunma2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0010.11.13 Consadole Sapporo1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.11.13 Vissel Kobe0 - 0Kyoto Sanga
05:00 05:0027.10.13 Gainare Tottori1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0020.10.13 Vissel Kobe7 - 0Matsumoto Yamaga
08:00 08:0006.10.13 JEF United2 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0029.09.13 Vissel Kobe1 - 1Mito Hollyhock
11:00 11:0022.09.13 Vissel Kobe3 - 2Tokushima Vortis
10:00 10:0015.09.13 V-Varen Nagasaki0 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0001.09.13 Giravanz Kitakyushu2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0025.08.13 Vissel Kobe4 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0021.08.13 Vissel Kobe2 - 1Tokyo Verdy
10:00 10:0018.08.13 Montedio Yamagata3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0011.08.13 Gifu1 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0004.08.13 Vissel Kobe2 - 0Tochigi
10:00 10:0027.07.13 Vissel Kobe1 - 0Yokohama
10:00 10:0020.07.13 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.07.13 Vissel Kobe1 - 0Kataller Toyama
10:00 10:0007.07.13 Vissel Kobe2 - 0Ehime
11:00 11:0003.07.13 Fagiano Okayama1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0029.06.13 Roasso Kumamoto1 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0022.06.13 Vissel Kobe2 - 0V-Varen Nagasaki
10:00 10:0015.06.13 Tochigi2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0008.06.13 Vissel Kobe2 - 2JEF United
05:00 05:0001.06.13 Mito Hollyhock0 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0026.05.13 Vissel Kobe0 - 1Gainare Tottori
05:00 05:0019.05.13 Ehime2 - 4Vissel Kobe
07:00 07:0012.05.13 Tokyo Verdy2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0006.05.13 Vissel Kobe2 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0003.05.13 Avispa Fukuoka0 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0028.04.13 Vissel Kobe3 - 3Fagiano Okayama
08:00 08:0021.04.13 Yokohama1 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0017.04.13 Vissel Kobe2 - 1Giravanz Kitakyushu
08:00 08:0014.04.13 Kataller Toyama0 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0007.04.13 Vissel Kobe1 - 0Montedio Yamagata
05:00 05:0031.03.13 Matsumoto Yamaga1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0024.03.13 Vissel Kobe4 - 1ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0020.03.13 Kyoto Sanga4 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0017.03.13 Vissel Kobe1 - 0Consadole Sapporo
08:00 08:0010.03.13 Vissel Kobe4 - 0Gifu
05:00 05:0003.03.13 Tokushima Vortis0 - 1Vissel Kobe

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Vissel Kobe

Calendrier football et scores en direct de Vissel Kobe. Les résultats et les prochains matchs de Vissel Kobe (Vissel Kobe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Vissel Kobe (Japon) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.