Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SWZ

Calendrier des matchs en direct de SWZ
14:30 14:3027.05.18 SWZ Leonidas
14:30 14:3020.05.18 Alphense Boys SWZ
14:30 14:3013.05.18 SWZ De Bataven
14:30 14:3023.04.18 HVV Hollandia SWZ
14:30 14:3015.04.18 Achilles 1894 SWZ
14:30 14:3008.04.18 SWZ RKHVV
14:30 14:3001.04.18 RKAVV Leidschendam SWZ
14:30 14:3025.03.18 SWZ MSC
14:30 14:3018.03.18 SWZ SJC Noordwijk
14:30 14:3011.03.18 Purmersteijn SWZ
14:30 14:3025.02.18 SWZ Achilles '29 U23
14:30 14:3018.02.18 DHC Delft SWZ
14:30 14:3004.02.18 SWZ SDO
14:30 14:3028.01.18 VV Heerenveen SWZ
14:30 14:3021.01.18 SWZ Silvolde
14:30 14:3017.12.17 MSC SWZ
14:30 14:3010.12.17 SWZ Achilles 1894
14:30 14:3003.12.17 RKHVV SWZ
14:30 14:3026.11.17 De Bataven SWZ
14:30 14:3019.11.17 SWZ HVV Hollandia
14:30 14:3005.11.17 Leonidas SWZ
14:30 14:3029.10.17 SWZ Alphense Boys
14:30 14:3022.10.17 Silvolde SWZ
14:30 14:3015.10.17 SWZ RKAVV Leidschendam
14:00 14:0008.10.17 SDO SWZ
20:00 20:0030.09.17 SWZ VV Heerenveen
14:00 14:0024.09.17 SWZ Purmersteijn
14:00 14:0017.09.17 SJC Noordwijk3 - 0SWZ
14:00 14:0010.09.17 SWZ2 - 3DHC Delft
14:30 14:3003.09.17 Achilles '29 U233 - 3SWZ
14:00 14:0014.05.17 SWZ4 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0007.05.17 ADO '206 - 2SWZ
14:00 14:0030.04.17 Dieze West0 - 8SWZ
19:30 19:3022.04.17 SWZ0 - 2De Meern (Zon)
14:00 14:0017.04.17 SJC Noordwijk4 - 2SWZ
14:00 14:0015.04.17 HVV Hollandia2 - 1SWZ
14:30 14:3009.04.17 Woezik4 - 3SWZ
19:30 19:3001.04.17 SWZ2 - 3MSC
14:00 14:0026.03.17 RKHVV0 - 1SWZ
14:00 14:0019.03.17 SWZ0 - 0SDO
14:00 14:0012.03.17 Silvolde5 - 1SWZ
14:00 14:0005.03.17 De Bataven2 - 2SWZ
14:00 14:0019.02.17 SWZ2 - 2Hoogland
19:30 19:3004.02.17 SWZ2 - 0VV Heerenveen
14:00 14:0022.01.17 SWZ2 - 2Alverna
14:00 14:0011.12.16 JOS Watergraafsmeer2 - 2SWZ
14:00 14:0004.12.16 SWZ3 - 2ADO '20
18:00 18:0026.11.16 SWZ3 - 0Dieze West
14:00 14:0013.11.16 De Meern (Zon)2 - 2SWZ
14:00 14:0006.11.16 SWZ0 - 2Silvolde
19:30 19:3029.10.16 MSC2 - 3SWZ
20:00 20:0015.10.16 SWZ6 - 2RKHVV
14:00 14:0009.10.16 SDO2 - 1SWZ
14:00 14:0002.10.16 SWZ0 - 0Woezik
14:00 14:0025.09.16 Hoogland2 - 1SWZ
14:00 14:0018.09.16 SWZ4 - 0SJC Noordwijk
14:00 14:0011.09.16 VV Heerenveen1 - 2SWZ
14:00 14:0004.09.16 SWZ0 - 1HVV Hollandia
14:30 14:3028.08.16 Alverna1 - 1SWZ
14:00 14:0021.08.16 SWZ5 - 1De Bataven
14:00 14:0010.05.15 Juliana '313 - 2SWZ
14:00 14:0003.05.15 SWZ1 - 0RKHVV
14:00 14:0026.04.15 SWZ6 - 0De Bataven
14:00 14:0019.04.15 FVC0 - 9SWZ
13:00 13:0012.04.15 SWZ7 - 0AFC Arhem
13:00 13:0029.03.15 ROHDA Raalte1 - 4SWZ
19:30 19:3021.03.15 SWZ2 - 0Achilles 1894
14:00 14:0008.03.15 SC NEC3 - 4SWZ
14:00 14:0001.03.15 SWZ3 - 2Quick '20
14:00 14:0022.02.15 MSC0 - 1SWZ
14:00 14:0015.02.15 Alcides3 - 1SWZ
14:30 14:3008.02.15 Germania3 - 3SWZ
14:00 14:0001.02.15 SWZ2 - 0Be Quick 1887
14:00 14:0014.12.14 SWZ0 - 4FVC
14:00 14:0007.12.14 RKHVV0 - 4SWZ
14:00 14:0030.11.14 SWZ2 - 2Juliana '31
14:30 14:3023.11.14 AFC Arhem0 - 4SWZ
14:00 14:0009.11.14 SWZ5 - 0ROHDA Raalte
19:30 19:3001.11.14 Achilles 18943 - 2SWZ
14:00 14:0026.10.14 SWZ2 - 0SC NEC
13:00 13:0012.10.14 Quick '201 - 2SWZ
18:30 18:3004.10.14 SWZ1 - 1MSC
13:00 13:0028.09.14 SWZ6 - 0Germania
13:30 13:3021.09.14 Be Quick 18870 - 5SWZ
18:30 18:3013.09.14 SWZ3 - 0Alcides
13:30 13:3007.09.14 De Bataven3 - 1SWZ
13:30 13:3011.05.14 FVC3 - 0SWZ
13:30 13:3004.05.14 SWZ4 - 0Alcides
16:00 16:0019.04.14 USV Hercules1 - 2SWZ
13:30 13:3013.04.14 Alverna1 - 3SWZ
13:00 13:0006.04.14 SWZ2 - 1ROHDA Raalte
14:30 14:3023.03.14 De Bataven4 - 0SWZ
14:00 14:0016.03.14 SWZ3 - 2Hoogeveen
14:00 14:0009.03.14 MSC5 - 0SWZ
14:00 14:0023.02.14 SWZ1 - 2Quick '20
14:00 14:0016.02.14 Joure2 - 1SWZ
14:00 14:0002.02.14 SWZ3 - 1SC NEC
14:00 14:0026.01.14 LONGA '302 - 3SWZ
14:00 14:0019.01.14 SWZ0 - 3RKHVV
20:00 20:0014.12.13 SWZ2 - 1FVC
14:30 14:3008.12.13 Alcides2 - 1SWZ
14:00 14:0001.12.13 SWZ2 - 2USV Hercules
14:00 14:0017.11.13 SWZ0 - 2Alverna
14:00 14:0010.11.13 ROHDA Raalte1 - 3SWZ
14:00 14:0002.11.13 SWZ4 - 0De Bataven
14:30 14:3027.10.13 Hoogeveen0 - 5SWZ
13:00 13:0013.10.13 SWZ1 - 1MSC
13:00 13:0006.10.13 Quick '201 - 4SWZ
13:00 13:0029.09.13 SWZ3 - 2Joure
13:00 13:0022.09.13 SC NEC4 - 4SWZ
13:00 13:0015.09.13 SWZ7 - 0LONGA '30
13:30 13:3008.09.13 RKHVV3 - 1SWZ
13:00 13:0013.05.12 SWZ2 - 0Alcides
13:00 13:0006.05.12 Hoogeveen2 - 4SWZ
13:00 13:0022.04.12 SWZ1 - 0Juliana '31
13:00 13:0015.04.12 SWZ2 - 0Babberich
13:00 13:0009.04.12 ROHDA Raalte1 - 2SWZ
13:00 13:0001.04.12 Rigtersbleek1 - 3SWZ
13:00 13:0025.03.12 SWZ6 - 0LONGA '30
14:30 14:3018.03.12 Be Quick 18871 - 1SWZ
14:00 14:0011.03.12 SWZ1 - 1MSC
14:30 14:3004.03.12 RKHVV0 - 1SWZ
14:00 14:0026.02.12 SWZ1 - 1UDI '19
14:00 14:0029.01.12 SWZ2 - 0SC NEC
14:00 14:0011.12.11 Alcides4 - 3SWZ
14:30 14:3004.12.11 SWZ4 - 1Hoogeveen
14:00 14:0020.11.11 Juliana '311 - 4SWZ
14:00 14:0013.11.11 Babberich1 - 4SWZ
14:30 14:3006.11.11 SWZ2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:0030.10.11 LONGA '300 - 3SWZ
13:30 13:3016.10.11 SWZ2 - 0Be Quick 1887
13:00 13:0009.10.11 MSC0 - 1SWZ
13:30 13:3002.10.11 SWZ3 - 5RKHVV
13:30 13:3025.09.11 UDI '193 - 1SWZ
13:30 13:3018.09.11 SWZ1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0011.09.11 SC NEC0 - 1SWZ
13:00 13:0015.05.11 SWZ5 - 1WKE
13:00 13:0008.05.11 FVC1 - 3SWZ
13:00 13:0001.05.11 Rheden0 - 3SWZ
13:00 13:0017.04.11 SWZ0 - 3SC NEC
18:30 18:3009.04.11 ROHDA Raalte0 - 1SWZ
13:00 13:0027.03.11 SWZ0 - 0Alcides
14:30 14:3020.03.11 HSC '214 - 1SWZ
14:00 14:0013.03.11 SWZ6 - 1Hoogeveen
14:00 14:0027.02.11 WKE3 - 1SWZ
14:00 14:0020.02.11 Babberich1 - 4SWZ
14:00 14:0013.02.11 SWZ4 - 2RKHVV
14:30 14:3006.02.11 Be Quick 18871 - 0SWZ
14:00 14:0030.01.11 SWZ0 - 0MSC
14:00 14:0023.01.11 Rigtersbleek0 - 4SWZ
14:00 14:0016.01.11 SWZ2 - 4FVC
14:00 14:0021.11.10 SWZ3 - 3Rheden
19:00 19:0013.11.10 SC NEC2 - 2SWZ
14:00 14:0007.11.10 SWZ0 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0031.10.10 Alcides2 - 1SWZ
13:00 13:0017.10.10 SWZ0 - 1HSC '21
13:30 13:3010.10.10 Hoogeveen1 - 1SWZ
13:00 13:0003.10.10 SWZ1 - 2Babberich
13:30 13:3026.09.10 RKHVV4 - 0SWZ
13:00 13:0019.09.10 SWZ1 - 1Be Quick 1887
13:00 13:0012.09.10 MSC4 - 2SWZ
13:00 13:0005.09.10 SWZ0 - 2Rigtersbleek
13:00 13:0009.05.10 SWZ1 - 2Juliana '31
13:00 13:0002.05.10 Quick '205 - 0SWZ
13:00 13:0025.04.10 SWZ5 - 1Nieuw Buinen
13:00 13:0018.04.10 Babberich1 - 1SWZ
13:00 13:0011.04.10 SWZ2 - 2Lienden
13:00 13:0005.04.10 WKE2 - 1SWZ
17:00 17:0003.04.10 SWZ3 - 2Achilles '29
13:30 13:3028.03.10 De Treffers0 - 0SWZ
14:30 14:3020.03.10 Be Quick 18871 - 1SWZ
14:00 14:0014.03.10 SWZ2 - 2Joure
14:00 14:0007.03.10 Alcides4 - 1SWZ
14:00 14:0028.02.10 SWZ1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0007.02.10 SWZ0 - 2HSC '21
14:00 14:0013.12.09 Juliana '315 - 2SWZ
14:00 14:0006.12.09 SWZ0 - 3Quick '20
14:00 14:0029.11.09 Nieuw Buinen0 - 3SWZ
14:00 14:0015.11.09 SWZ2 - 1Babberich
14:00 14:0008.11.09 Lienden1 - 1SWZ
14:00 14:0001.11.09 SWZ0 - 3De Treffers
13:00 13:0018.10.09 Joure1 - 1SWZ
13:00 13:0011.10.09 SWZ0 - 2Alcides
13:00 13:0004.10.09 ROHDA Raalte0 - 0SWZ
13:00 13:0027.09.09 SWZ1 - 1WKE
13:30 13:3020.09.09 HSC '211 - 2SWZ
13:00 13:0013.09.09 SWZ2 - 1Be Quick 1887
13:00 13:0006.09.09 Achilles '294 - 0SWZ
13:30 13:3010.05.09 SWZ1 - 2WKE
13:00 13:0003.05.09 De Treffers3 - 0SWZ
13:00 13:0026.04.09 SWZ2 - 3Babberich
13:30 13:3019.04.09 Germania2 - 1SWZ
13:00 13:0013.04.09 SWZ2 - 1Joure
16:00 16:0011.04.09 Babberich2 - 0SWZ
13:00 13:0005.04.09 SWZ1 - 1Be Quick 1887
13:00 13:0029.03.09 SWZ0 - 3Achilles '29
20:00 20:0019.03.09 WKE0 - 0SWZ
14:00 14:0015.03.09 WSV2 - 2SWZ
14:30 14:3008.03.09 SWZ1 - 1Lienden
14:30 14:3001.03.09 Quick '201 - 1SWZ
14:00 14:0015.02.09 SWZ1 - 0De Bataven
14:00 14:0008.02.09 Alcides2 - 4SWZ
14:30 14:3025.01.09 HSC '212 - 1SWZ
14:00 14:0007.12.08 SWZ0 - 0De Treffers
14:00 14:0016.11.08 SWZ0 - 0Germania
14:30 14:3009.11.08 Be Quick 18872 - 2SWZ
14:30 14:3002.11.08 Achilles '290 - 0SWZ
14:00 14:0026.10.08 SWZ4 - 1WSV
13:30 13:3012.10.08 Lienden4 - 0SWZ
13:00 13:0005.10.08 SWZ0 - 2Quick '20
13:30 13:3028.09.08 De Bataven0 - 1SWZ
16:30 16:3021.09.08 SWZ2 - 3Alcides
17:00 17:0013.09.08 Joure0 - 1SWZ
13:00 13:0007.09.08 SWZ0 - 2HSC '21
13:00 13:0012.05.08 De Bataven2 - 2SWZ
13:30 13:3004.05.08 SWZ4 - 0WKE
13:00 13:0001.05.08 SWZ0 - 0Be Quick 1887
13:30 13:3027.04.08 Achilles '296 - 0SWZ
13:00 13:0020.04.08 SWZ2 - 0Rheden
13:30 13:3013.04.08 SC Enschede0 - 2SWZ
13:00 13:0006.04.08 SVBO2 - 1SWZ
13:00 13:0030.03.08 SWZ1 - 5WSV
14:00 14:0009.03.08 SWZ1 - 1Lienden
14:30 14:3002.03.08 De Treffers4 - 3SWZ
14:00 14:0024.02.08 SWZ1 - 0Quick '20
14:00 14:0010.02.08 Babberich1 - 0SWZ
14:00 14:0003.02.08 SWZ0 - 1De Bataven
14:30 14:3027.01.08 HSC '214 - 0SWZ
14:30 14:3005.06.16 UDI '193 - 0SWZ
14:30 14:3029.05.16 SWZ2 - 2UDI '19
14:00 14:0016.05.16 De Treffers6 - 1SWZ
14:30 14:3008.05.16 SWZ0 - 2OJC Rosmalen
14:00 14:0001.05.16 TEC2 - 0SWZ
14:30 14:3024.04.16 AFC0 - 0SWZ
19:00 19:0009.04.16 SWZ0 - 0UNA
14:00 14:0003.04.16 USV Hercules4 - 1SWZ
19:30 19:3019.03.16 SWZ0 - 2VVSB
14:30 14:3013.03.16 EVV2 - 0SWZ
14:00 14:0006.03.16 SWZ2 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:3028.02.16 HSC '211 - 1SWZ
14:00 14:0021.02.16 HBS1 - 1SWZ
19:30 19:3013.02.16 SWZ2 - 1WKE
14:30 14:3031.01.16 Lienden4 - 0SWZ
14:00 14:0024.01.16 SWZ2 - 1Magreb '90
14:00 14:0020.12.15 SWZ0 - 3JVC Cuijk
14:00 14:0013.12.15 SWZ2 - 3AFC
14:30 14:3006.12.15 UNA6 - 0SWZ
14:00 14:0029.11.15 SWZ0 - 2USV Hercules
14:00 14:0015.11.15 VVSB2 - 1SWZ
19:30 19:3007.11.15 SWZ0 - 1EVV
14:00 14:0001.11.15 Koninklijke HFC7 - 2SWZ
14:00 14:0018.10.15 SWZ3 - 0HBS
19:00 19:0010.10.15 WKE1 - 1SWZ
14:00 14:0004.10.15 SWZ0 - 1Lienden
14:30 14:3027.09.15 Magreb '904 - 5SWZ
14:00 14:0020.09.15 SWZ0 - 7HSC '21
14:00 14:0013.09.15 OJC Rosmalen1 - 1SWZ
14:00 14:0006.09.15 SWZ3 - 0De Treffers
14:30 14:3030.08.15 JVC Cuijk3 - 1SWZ
14:00 14:0023.08.15 SWZ0 - 1TEC
18:00 18:0003.07.13 SWZ0 - 5Cambuur
19:30 19:3009.01.13 SWZ1 - 0BV Veendam
13:30 13:3012.05.13 SWZ1 - 3Achilles '29
13:30 13:3005.05.13 ADO '203 - 1SWZ
13:00 13:0021.04.13 SWZ0 - 4HVV Hollandia
18:30 18:3013.04.13 Gemert1 - 1SWZ
18:30 18:3010.04.13 EVV1 - 0SWZ
18:30 18:3006.04.13 SWZ1 - 4JVC Cuijk
13:00 13:0001.04.13 SWZ3 - 3WKE
18:00 18:0030.03.13 HSC '215 - 1SWZ
14:00 14:0024.03.13 HBS1 - 1SWZ
14:00 14:0017.03.13 SWZ4 - 3AFC
19:30 19:3002.03.13 SWZ2 - 0De Treffers
14:00 14:0024.02.13 SWZ3 - 0Haaglandia
14:00 14:0017.02.13 VVSB2 - 0SWZ
14:00 14:0003.02.13 SWZ0 - 1Chabab
14:30 14:3002.12.12 Lienden1 - 0SWZ
14:30 14:3025.11.12 Achilles '296 - 0SWZ
14:00 14:0018.11.12 SWZ1 - 2ADO '20
14:00 14:0011.11.12 HVV Hollandia2 - 0SWZ
14:00 14:0004.11.12 SWZ3 - 0Gemert
19:00 19:0027.10.12 JVC Cuijk5 - 0SWZ
13:30 13:3021.10.12 AFC2 - 0SWZ
13:00 13:0007.10.12 SWZ0 - 2HBS
19:00 19:0029.09.12 De Treffers3 - 0SWZ
13:00 13:0023.09.12 SWZ0 - 1EVV
13:30 13:3016.09.12 Chabab0 - 0SWZ
13:00 13:0009.09.12 SWZ0 - 2VVSB
13:00 13:0002.09.12 SWZ0 - 3HSC '21
19:00 19:0029.08.12 WKE3 - 1SWZ
13:00 13:0026.08.12 SWZ1 - 3Lienden
19:00 19:0018.08.12 Haaglandia1 - 2SWZ
20:00 20:0023.01.12 SWZ Cambuur

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SWZ

Calendrier football et scores en direct de SWZ. Les résultats et les prochains matchs de VV SWZ Boso Sneek (SWZ) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SWZ (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.